Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | ThreshAtirador | Atirador | 35,2% | -13,4 | 1.044 | 35,5%–40,0% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -7,5 | 4.137 | 42,4%–44,9% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -7,0 | 1.462 | 42,1%–46,1% | ||
| 4 | VayneSelva | Selva | 42,5% | -6,7 | 713 | 41,7%–47,1% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 45,1% | -5,6 | 2.560 | 44,0%–47,1% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 45,3% | -5,5 | 3.300 | 44,2%–47,0% | ||
| 7 | DravenTopo | Topo | 44,6% | -5,4 | 1.009 | 43,3%–48,0% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -5,4 | 78.608 | 45,4%–46,0% | ||
| 9 | CamilleSelva | Selva | 44,0% | -5,4 | 629 | 42,9%–48,6% | ||
| 10 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -5,3 | 2.200 | 44,1%–47,4% | ||
| 11 | DariusAtirador | Atirador | 43,9% | -5,2 | 515 | 42,8%–49,0% | ||
| 12 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,0% | -4,9 | 860 | 43,6%–48,7% | ||
| 13 | EzrealTopo | Topo | 45,3% | -4,9 | 1.080 | 43,9%–48,5% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -4,7 | 22.746 | 45,8%–46,9% | ||
| 15 | NautilusSelva | Selva | 45,4% | -4,7 | 901 | 44,0%–48,9% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 45,9% | -4,7 | 1.835 | 44,6%–48,3% | ||
| 17 | AsheMeio | Meio | 45,8% | -4,6 | 1.357 | 44,4%–48,6% | ||
| 18 | ViTopo | Topo | 45,4% | -4,5 | 767 | 43,9%–49,2% | ||
| 19 | LucianTopo | Topo | 45,9% | -4,5 | 1.205 | 44,4%–48,8% | ||
| 20 | KatarinaTopo | Topo | 45,8% | -4,3 | 897 | 44,3%–49,3% | ||
| 21 | Lee SinTopo | Topo | 46,2% | -4,3 | 1.489 | 44,8%–48,8% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -4,3 | 21.758 | 46,3%–47,4% | ||
| 23 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -4,2 | 1.912 | 45,1%–48,7% | ||
| 24 | RivenSelva | Selva | 46,2% | -4,0 | 862 | 44,6%–49,6% | ||
| 25 | SkarnerTopo | Topo | 46,3% | -3,9 | 873 | 44,7%–49,7% | ||
| 26 | CaitlynMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 1.942 | 45,4%–49,0% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -3,9 | 2.875 | 45,7%–48,7% | ||
| 28 | LockeTopo | Topo | 46,8% | -3,8 | 1.774 | 45,4%–49,1% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 1.832 | 45,5%–49,1% | ||
| 30 | Cho'GathAtirador | Atirador | 45,8% | -3,8 | 517 | 44,2%–50,4% | ||
| 31 | AsheTopo | Topo | 47,0% | -3,7 | 1.746 | 45,5%–49,3% | ||
| 32 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -3,6 | 37.156 | 47,0%–47,9% | ||
| 33 | NautilusTopo | Topo | 46,1% | -3,6 | 529 | 44,4%–50,5% | ||
| 34 | NeekoSelva | Selva | 46,4% | -3,6 | 646 | 44,7%–50,4% | ||
| 35 | Kai'SaSelva | Selva | 46,7% | -3,5 | 703 | 44,9%–50,4% | ||
| 36 | LockeAtirador | Atirador | 46,7% | -3,5 | 726 | 44,9%–50,3% | ||
| 37 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,4% | -3,5 | 535 | 44,6%–50,7% | ||
| 38 | CorkiTopo | Topo | 47,5% | -3,4 | 3.136 | 46,3%–49,1% | ||
| 39 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -3,4 | 11.628 | 47,0%–48,5% | ||
| 40 | RammusTopo | Topo | 46,9% | -3,4 | 884 | 45,2%–50,2% | ||
| 41 | AlistarTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 571 | 44,8%–50,7% | ||
| 42 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -3,3 | 14.271 | 47,1%–48,4% | ||
| 43 | AsheAtirador | Atirador | 47,8% | -3,3 | 50.368 | 47,4%–48,1% | ||
| 44 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 30.793 | 47,3%–48,2% | ||
| 45 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 4.618 | 46,7%–49,0% | ||
| 46 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 3.448 | 46,5%–49,3% | ||
| 47 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 1.482 | 45,9%–49,9% | ||
| 48 | ShacoTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 1.620 | 46,1%–49,9% | ||
| 49 | UdyrTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 3.322 | 46,6%–49,4% | ||
| 50 | LockeSelva | Selva | 48,0% | -3,0 | 6.042 | 47,0%–49,1% | ||
| 51 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -3,0 | 18.095 | 47,5%–48,7% | ||
| 52 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,1% | -2,9 | 9.471 | 47,3%–49,0% | ||
| 53 | RyzeTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 3.447 | 46,8%–49,5% | ||
| 54 | SeraphineMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 1.365 | 46,1%–50,3% | ||
| 55 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -2,9 | 7.558 | 47,3%–49,2% | ||
| 56 | AzirMeio | Meio | 48,2% | -2,8 | 13.158 | 47,6%–49,0% | ||
| 57 | ViegoTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 991 | 45,9%–50,7% | ||
| 58 | VarusMeio | Meio | 48,1% | -2,8 | 2.403 | 46,7%–49,9% | ||
| 59 | ShyvanaTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 1.349 | 46,2%–50,4% | ||
| 60 | SejuaniTopo | Topo | 48,0% | -2,8 | 1.474 | 46,3%–50,3% | ||
| 61 | VarusTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 7.047 | 47,4%–49,3% | ||
| 62 | NidaleeTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 572 | 45,4%–51,3% | ||
| 63 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -2,6 | 16.089 | 47,8%–49,1% | ||
| 64 | PantheonSelva | Selva | 48,4% | -2,6 | 8.548 | 47,6%–49,4% | ||
| 65 | RyzeMeio | Meio | 48,6% | -2,5 | 14.425 | 47,9%–49,3% | ||
| 66 | SennaTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 578 | 45,7%–51,6% | ||
| 67 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 20.987 | 48,1%–49,2% | ||
| 68 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 1.482 | 46,6%–50,6% | ||
| 69 | KarthusMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 1.228 | 46,5%–50,9% | ||
| 70 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 53.640 | 48,3%–49,1% | ||
| 71 | Lee SinMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 983 | 46,3%–51,1% | ||
| 72 | AmbessaSelva | Selva | 48,6% | -2,3 | 3.716 | 47,4%–50,1% | ||
| 73 | ViMeio | Meio | 47,9% | -2,3 | 516 | 45,7%–51,8% | ||
| 74 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -2,3 | 10.980 | 48,0%–49,6% | ||
| 75 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 87.844 | 48,5%–49,1% | ||
| 76 | VolibearMeio | Meio | 48,7% | -2,2 | 2.504 | 47,3%–50,4% | ||
| 77 | ZedMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 59.076 | 48,6%–49,3% | ||
| 78 | JayceMeio | Meio | 48,8% | -2,2 | 4.200 | 47,7%–50,2% | ||
| 79 | ZacMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 636 | 46,1%–51,8% | ||
| 80 | OriannaMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 24.439 | 48,4%–49,5% | ||
| 81 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 934 | 46,5%–51,4% | ||
| 82 | TwitchMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 1.236 | 46,8%–51,1% | ||
| 83 | MelTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 915 | 46,5%–51,4% | ||
| 84 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 31.090 | 48,5%–49,5% | ||
| 85 | TristanaMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 5.256 | 47,9%–50,1% | ||
| 86 | GravesTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 942 | 46,6%–51,5% | ||
| 87 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 28.117 | 48,7%–49,7% | ||
| 88 | PoppySelva | Selva | 49,1% | -1,9 | 3.011 | 47,7%–50,6% | ||
| 89 | CaitlynTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 2.031 | 47,5%–51,0% | ||
| 90 | K'SanteMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 615 | 46,3%–52,1% | ||
| 91 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 775 | 46,6%–51,9% | ||
| 92 | Master YiMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 1.156 | 47,0%–51,5% | ||
| 93 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 32.582 | 48,9%–49,8% | ||
| 94 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 5.829 | 48,3%–50,4% | ||
| 95 | JaxMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 917 | 46,9%–51,8% | ||
| 96 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,7 | 28.291 | 48,9%–49,9% | ||
| 97 | Master YiTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 5.360 | 48,3%–50,5% | ||
| 98 | JhinAtirador | Atirador | 49,5% | -1,6 | 120.839 | 49,2%–49,7% | ||
| 99 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 62.239 | 49,2%–49,9% | ||
| 100 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 688 | 46,8%–52,3% | ||
| 101 | JhinTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 1.537 | 47,6%–51,6% | ||
| 102 | NaafiriMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 8.953 | 48,7%–50,5% | ||
| 103 | QuinnAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 602 | 46,7%–52,6% | ||
| 104 | KennenTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 13.481 | 49,0%–50,4% | ||
| 105 | GnarTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 21.277 | 49,2%–50,3% | ||
| 106 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 9.072 | 48,9%–50,6% | ||
| 107 | LilliaTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 737 | 47,1%–52,4% | ||
| 108 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 1.223 | 47,6%–51,9% | ||
| 109 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 17.663 | 49,2%–50,4% | ||
| 110 | KalistaTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 2.967 | 48,3%–51,3% | ||
| 111 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,3 | 48.748 | 49,5%–50,2% | ||
| 112 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | -1,2 | 19.230 | 49,3%–50,4% | ||
| 113 | OlafSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 2.905 | 48,4%–51,3% | ||
| 114 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 28.258 | 49,4%–50,4% | ||
| 115 | GragasTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 13.859 | 49,2%–50,6% | ||
| 116 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 138.965 | 49,7%–50,1% | ||
| 117 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 41.719 | 49,5%–50,3% | ||
| 118 | ZedAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 738 | 47,2%–52,6% | ||
| 119 | KarmaTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 1.369 | 47,8%–52,0% | ||
| 120 | AzirTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 850 | 47,4%–52,5% | ||
| 121 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 23.752 | 49,4%–50,5% | ||
| 122 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 16.466 | 49,3%–50,6% | ||
| 123 | YorickSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 1.068 | 47,6%–52,2% | ||
| 124 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 44.006 | 49,5%–50,3% | ||
| 125 | DravenMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 539 | 46,9%–53,0% | ||
| 126 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 12.700 | 49,3%–50,7% | ||
| 127 | FizzTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 1.186 | 47,8%–52,2% | ||
| 128 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 3.619 | 48,7%–51,3% | ||
| 129 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 18.089 | 49,4%–50,7% | ||
| 130 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 5.313 | 49,0%–51,2% | ||
| 131 | DariusTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 64.966 | 49,7%–50,4% | ||
| 132 | Kai'SaTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 1.494 | 48,1%–52,1% | ||
| 133 | IvernTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 723 | 47,4%–52,8% | ||
| 134 | NidaleeSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 16.367 | 49,4%–50,7% | ||
| 135 | Twisted FateTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 1.923 | 48,3%–51,9% | ||
| 136 | JhinMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 1.777 | 48,2%–51,9% | ||
| 137 | LockeMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 47.439 | 49,7%–50,5% | ||
| 138 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 27.525 | 49,6%–50,6% | ||
| 139 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 7.125 | 49,2%–51,1% | ||
| 140 | EliseTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 637 | 47,4%–53,0% | ||
| 141 | KarmaMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 1.180 | 48,0%–52,4% | ||
| 142 | IreliaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 698 | 47,5%–53,0% | ||
| 143 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 9.898 | 49,4%–51,1% | ||
| 144 | ViegoMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 1.320 | 48,2%–52,4% | ||
| 145 | KindredSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 20.418 | 49,7%–50,9% | ||
| 146 | SettSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 1.124 | 48,1%–52,6% | ||
| 147 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 29.305 | 49,8%–50,8% | ||
| 148 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 7.711 | 49,4%–51,3% | ||
| 149 | NocturneTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 700 | 47,6%–53,1% | ||
| 150 | CamilleTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 21.037 | 49,8%–50,9% | ||
| 151 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 2.550 | 48,8%–51,9% | ||
| 152 | ViSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 35.350 | 50,0%–50,8% | ||
| 153 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 32.101 | 50,0%–50,9% | ||
| 154 | YoneSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 1.034 | 48,1%–52,8% | ||
| 155 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 4.837 | 49,3%–51,6% | ||
| 156 | AkaliTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 23.101 | 49,9%–51,0% | ||
| 157 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 13.694 | 49,8%–51,2% | ||
| 158 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 6.484 | 49,5%–51,5% | ||
| 159 | SmolderTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 2.957 | 49,0%–52,0% | ||
| 160 | NaafiriTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 2.438 | 48,9%–52,1% | ||
| 161 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 50.621 | 50,1%–50,9% | ||
| 162 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 43.614 | 50,1%–50,9% | ||
| 163 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 10.772 | 49,8%–51,3% | ||
| 164 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 736 | 47,9%–53,2% | ||
| 165 | ZyraMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 1.711 | 48,7%–52,4% | ||
| 166 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 43.400 | 50,2%–51,0% | ||
| 167 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 3.315 | 49,2%–52,0% | ||
| 168 | AkshanTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 1.071 | 48,3%–52,9% | ||
| 169 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 46.502 | 50,3%–51,1% | ||
| 170 | ShenMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 550 | 47,7%–53,7% | ||
| 171 | QiyanaTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 976 | 48,3%–53,1% | ||
| 172 | GalioTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 2.222 | 49,0%–52,4% | ||
| 173 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 9.292 | 49,9%–51,6% | ||
| 174 | VayneMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 886 | 48,3%–53,2% | ||
| 175 | AhriAtirador | Atirador | 50,6% | -0,3 | 547 | 47,8%–53,8% | ||
| 176 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 46.429 | 50,4%–51,2% | ||
| 177 | YoneAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 2.093 | 49,1%–52,5% | ||
| 178 | JaxSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 15.196 | 50,1%–51,4% | ||
| 179 | MaokaiTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 2.867 | 49,3%–52,3% | ||
| 180 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 42.010 | 50,4%–51,2% | ||
| 181 | AatroxMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 1.058 | 48,5%–53,1% | ||
| 182 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 39.231 | 50,4%–51,2% | ||
| 183 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 48.022 | 50,4%–51,2% | ||
| 184 | SylasTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 7.759 | 49,9%–51,7% | ||
| 185 | ZedTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 3.849 | 49,5%–52,1% | ||
| 186 | YoneTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 75.544 | 50,5%–51,1% | ||
| 187 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 2.597 | 49,3%–52,4% | ||
| 188 | KarthusAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 2.115 | 49,1%–52,6% | ||
| 189 | MorganaTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 1.300 | 48,8%–53,0% | ||
| 190 | BriarTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 2.534 | 49,3%–52,5% | ||
| 191 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 30.812 | 50,4%–51,4% | ||
| 192 | OlafTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 20.128 | 50,3%–51,5% | ||
| 193 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 23.535 | 50,4%–51,5% | ||
| 194 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 71.894 | 50,6%–51,2% | ||
| 195 | NaafiriSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 20.529 | 50,4%–51,5% | ||
| 196 | JayceSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 9.555 | 50,2%–51,8% | ||
| 197 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 40.467 | 50,6%–51,4% | ||
| 198 | GragasMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 3.174 | 49,6%–52,4% | ||
| 199 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 20.509 | 50,5%–51,6% | ||
| 200 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 81.341 | 50,7%–51,3% | ||
| 201 | SingedSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 825 | 48,5%–53,6% | ||
| 202 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 4.540 | 49,9%–52,3% | ||
| 203 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 18.042 | 50,5%–51,7% | ||
| 204 | KarthusTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 957 | 48,7%–53,5% | ||
| 205 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 1.792 | 49,3%–53,0% | ||
| 206 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 3.178 | 49,7%–52,5% | ||
| 207 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 32.028 | 50,7%–51,6% | ||
| 208 | UdyrSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 12.142 | 50,4%–51,9% | ||
| 209 | BriarMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 2.558 | 49,6%–52,7% | ||
| 210 | GragasSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 4.801 | 50,0%–52,4% | ||
| 211 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 30.003 | 50,7%–51,7% | ||
| 212 | KalistaMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 716 | 48,5%–53,9% | ||
| 213 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 6.098 | 50,2%–52,3% | ||
| 214 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 76.113 | 50,9%–51,5% | ||
| 215 | KaynSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 76.768 | 51,0%–51,5% | ||
| 216 | YunaraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 55.522 | 50,9%–51,6% | ||
| 217 | TryndamereMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 2.840 | 49,8%–52,8% | ||
| 218 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 16.550 | 50,7%–51,9% | ||
| 219 | DariusMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 952 | 48,9%–53,7% | ||
| 220 | KalistaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 31.809 | 50,9%–51,8% | ||
| 221 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 568 | 48,4%–54,3% | ||
| 222 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 36.191 | 50,9%–51,8% | ||
| 223 | VexTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 562 | 48,4%–54,3% | ||
| 224 | LeBlancTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 879 | 48,9%–53,9% | ||
| 225 | RumbleMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 894 | 48,9%–53,9% | ||
| 226 | DravenAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 42.414 | 51,0%–51,8% | ||
| 227 | BrandSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 2.349 | 49,8%–53,0% | ||
| 228 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 7.812 | 50,5%–52,3% | ||
| 229 | YorickMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 1.562 | 49,5%–53,4% | ||
| 230 | NeekoMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 3.306 | 50,0%–52,8% | ||
| 231 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 2.991 | 50,0%–52,9% | ||
| 232 | AmbessaMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 1.310 | 49,4%–53,6% | ||
| 233 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 50.078 | 51,1%–51,9% | ||
| 234 | IllaoiMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 816 | 48,9%–54,1% | ||
| 235 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 2.726 | 50,0%–53,0% | ||
| 236 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 32.301 | 51,1%–52,0% | ||
| 237 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 6.064 | 50,5%–52,6% | ||
| 238 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 30.946 | 51,1%–52,0% | ||
| 239 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 40.047 | 51,1%–52,0% | ||
| 240 | GangplankMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 2.803 | 50,1%–53,1% | ||
| 241 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 5.792 | 50,5%–52,6% | ||
| 242 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 39.157 | 51,1%–52,0% | ||
| 243 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 4.581 | 50,4%–52,8% | ||
| 244 | KarthusSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 10.788 | 50,8%–52,4% | ||
| 245 | KennenMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 3.033 | 50,2%–53,0% | ||
| 246 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 31.373 | 51,1%–52,1% | ||
| 247 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 3.620 | 50,3%–52,9% | ||
| 248 | ShenSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 2.546 | 50,0%–53,2% | ||
| 249 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 15.769 | 51,0%–52,3% | ||
| 250 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 19.187 | 51,0%–52,2% | ||
| 251 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 2.105 | 49,9%–53,3% | ||
| 252 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 14.264 | 51,0%–52,3% | ||
| 253 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 88.695 | 51,4%–51,9% | ||
| 254 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 1.483 | 49,6%–53,6% | ||
| 255 | ZaahenSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 2.616 | 50,1%–53,2% | ||
| 256 | DianaTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 1.745 | 49,8%–53,5% | ||
| 257 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 5.081 | 50,6%–52,8% | ||
| 258 | GwenSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 5.842 | 50,7%–52,8% | ||
| 259 | SwainTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 4.780 | 50,6%–52,9% | ||
| 260 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 21.874 | 51,2%–52,3% | ||
| 261 | TalonMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 11.582 | 51,0%–52,5% | ||
| 262 | VeigarTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 2.069 | 50,0%–53,5% | ||
| 263 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 22.003 | 51,2%–52,3% | ||
| 264 | Twisted FateMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 29.891 | 51,3%–52,2% | ||
| 265 | AnnieTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 654 | 49,0%–54,6% | ||
| 266 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 77.616 | 51,5%–52,1% | ||
| 267 | GravesSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 53.099 | 51,4%–52,1% | ||
| 268 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 18.293 | 51,2%–52,4% | ||
| 269 | ViktorAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 8.712 | 50,9%–52,7% | ||
| 270 | AnnieMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 13.545 | 51,1%–52,5% | ||
| 271 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 9.498 | 51,0%–52,6% | ||
| 272 | TristanaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 97.388 | 51,5%–52,1% | ||
| 273 | FioraTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 28.335 | 51,4%–52,3% | ||
| 274 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 197.365 | 51,7%–52,0% | ||
| 275 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 29.649 | 51,4%–52,4% | ||
| 276 | MalzaharTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 5.976 | 50,9%–53,0% | ||
| 277 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 10.796 | 51,1%–52,7% | ||
| 278 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 15.335 | 51,3%–52,6% | ||
| 279 | FizzMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 48.777 | 51,6%–52,3% | ||
| 280 | SionMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 3.691 | 50,7%–53,3% | ||
| 281 | KayleTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 18.820 | 51,4%–52,6% | ||
| 282 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 59.339 | 51,6%–52,3% | ||
| 283 | ViktorTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 2.053 | 50,3%–53,7% | ||
| 284 | Cho'GathTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 26.361 | 51,5%–52,5% | ||
| 285 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 20.054 | 51,4%–52,6% | ||
| 286 | SettTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 64.627 | 51,7%–52,3% | ||
| 287 | WukongMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 729 | 49,3%–54,7% | ||
| 288 | AniviaMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 14.284 | 51,3%–52,7% | ||
| 289 | EkkoSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 31.637 | 51,6%–52,5% | ||
| 290 | SettMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 1.991 | 50,3%–53,8% | ||
| 291 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 56.404 | 51,7%–52,4% | ||
| 292 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 33.249 | 51,6%–52,5% | ||
| 293 | KledTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 10.754 | 51,3%–52,9% | ||
| 294 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 50.122 | 51,7%–52,4% | ||
| 295 | SwainMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 6.793 | 51,1%–53,1% | ||
| 296 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 17.225 | 51,5%–52,7% | ||
| 297 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 4.037 | 50,9%–53,4% | ||
| 298 | AuroraMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 16.613 | 51,5%–52,8% | ||
| 299 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 14.248 | 51,5%–52,9% | ||
| 300 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 27.862 | 51,7%–52,7% | ||
| 301 | TeemoAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 1.919 | 50,5%–54,0% | ||
| 302 | EkkoMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 36.167 | 51,8%–52,7% | ||
| 303 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 688 | 49,5%–55,0% | ||
| 304 | AuroraTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 3.209 | 50,9%–53,7% | ||
| 305 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 48.016 | 51,9%–52,7% | ||
| 306 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 8.455 | 51,4%–53,2% | ||
| 307 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 4.958 | 51,3%–53,6% | ||
| 308 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,3 | 1.655 | 50,5%–54,3% | ||
| 309 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 17.989 | 51,8%–53,0% | ||
| 310 | SennaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 2.522 | 50,9%–54,0% | ||
| 311 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 27.165 | 51,9%–52,9% | ||
| 312 | ViktorMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 49.544 | 52,1%–52,8% | ||
| 313 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 20.225 | 51,9%–53,1% | ||
| 314 | QuinnMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 2.050 | 50,8%–54,2% | ||
| 315 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 7.853 | 51,6%–53,4% | ||
| 316 | SivirAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 23.985 | 52,0%–53,1% | ||
| 317 | ZoeTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 807 | 50,0%–55,1% | ||
| 318 | KledMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 692 | 49,9%–55,3% | ||
| 319 | RenektonMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 2.169 | 50,9%–54,3% | ||
| 320 | Vel'KozTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 950 | 50,2%–55,0% | ||
| 321 | LuxTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 832 | 50,1%–55,2% | ||
| 322 | VexMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 33.925 | 52,2%–53,1% | ||
| 323 | Kog'MawTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 1.436 | 50,7%–54,7% | ||
| 324 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 42.828 | 52,3%–53,1% | ||
| 325 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 1.802 | 50,9%–54,5% | ||
| 326 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 3.901 | 51,4%–54,0% | ||
| 327 | SingedTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 14.977 | 52,1%–53,4% | ||
| 328 | ZiggsMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 6.851 | 51,8%–53,7% | ||
| 329 | MordekaiserTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 65.197 | 52,4%–53,1% | ||
| 330 | RumbleSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 885 | 50,2%–55,2% | ||
| 331 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 115.256 | 52,5%–53,0% | ||
| 332 | MalzaharMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 54.097 | 52,4%–53,1% | ||
| 333 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 26.305 | 52,3%–53,3% | ||
| 334 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 17.542 | 52,2%–53,4% | ||
| 335 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,0% | +1,7 | 2.355 | 51,2%–54,4% | ||
| 336 | TeemoSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 10.178 | 52,0%–53,7% | ||
| 337 | EkkoTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 1.866 | 51,1%–54,7% | ||
| 338 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 30.816 | 52,5%–53,4% | ||
| 339 | MorganaSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 2.967 | 51,5%–54,4% | ||
| 340 | AniviaTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 3.798 | 51,6%–54,2% | ||
| 341 | SionTopo | Topo | 53,0% | +1,9 | 21.742 | 52,4%–53,5% | ||
| 342 | IvernSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 6.017 | 52,0%–54,0% | ||
| 343 | JinxAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 133.650 | 52,8%–53,2% | ||
| 344 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 23.292 | 52,5%–53,6% | ||
| 345 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 637 | 50,2%–55,9% | ||
| 346 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 41.090 | 52,7%–53,5% | ||
| 347 | VeigarMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 45.826 | 52,7%–53,5% | ||
| 348 | BrandAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 2.786 | 51,6%–54,6% | ||
| 349 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 2.821 | 51,6%–54,6% | ||
| 350 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 3.522 | 51,8%–54,5% | ||
| 351 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 2.193 | 51,5%–54,9% | ||
| 352 | NeekoTopo | Topo | 53,8% | +2,2 | 758 | 50,6%–55,9% | ||
| 353 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 10.488 | 52,5%–54,1% | ||
| 354 | TeemoTopo | Topo | 53,3% | +2,2 | 59.655 | 52,9%–53,6% | ||
| 355 | KassadinTopo | Topo | 53,8% | +2,2 | 887 | 50,8%–55,8% | ||
| 356 | BrandMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 9.093 | 52,5%–54,2% | ||
| 357 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 2.904 | 51,9%–54,8% | ||
| 358 | Vel'KozMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 7.612 | 52,4%–54,3% | ||
| 359 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 36.058 | 53,0%–53,8% | ||
| 360 | HweiTopo | Topo | 54,1% | +2,3 | 645 | 50,6%–56,2% | ||
| 361 | ZileanTopo | Topo | 53,9% | +2,3 | 978 | 51,0%–55,8% | ||
| 362 | BrandTopo | Topo | 53,6% | +2,4 | 3.465 | 52,1%–54,8% | ||
| 363 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +2,4 | 13.087 | 52,8%–54,2% | ||
| 364 | OrnnTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 22.057 | 52,9%–54,0% | ||
| 365 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 32.561 | 53,1%–54,0% | ||
| 366 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 51.376 | 53,2%–53,9% | ||
| 367 | TaliyahSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 6.499 | 52,5%–54,6% | ||
| 368 | ZileanMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 1.307 | 51,5%–55,7% | ||
| 369 | LuxAtirador | Atirador | 53,8% | +2,5 | 3.494 | 52,3%–55,0% | ||
| 370 | VeigarAtirador | Atirador | 53,7% | +2,5 | 8.303 | 52,8%–54,5% | ||
| 371 | MordekaiserSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 4.206 | 52,4%–54,9% | ||
| 372 | Master YiAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 909 | 51,2%–56,1% | ||
| 373 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +2,6 | 4.937 | 52,5%–54,8% | ||
| 374 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 47.016 | 53,4%–54,1% | ||
| 375 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,1% | +2,7 | 1.352 | 51,7%–55,8% | ||
| 376 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +2,7 | 3.183 | 52,4%–55,2% | ||
| 377 | VladimirAtirador | Atirador | 54,3% | +2,8 | 1.469 | 51,9%–55,9% | ||
| 378 | SyndraTopo | Topo | 54,6% | +2,9 | 877 | 51,5%–56,5% | ||
| 379 | FioraMeio | Meio | 54,9% | +2,9 | 628 | 51,2%–56,9% | ||
| 380 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +3,1 | 5.014 | 53,0%–55,3% | ||
| 381 | Bel'VethSelva | Selva | 54,3% | +3,1 | 17.764 | 53,6%–54,8% | ||
| 382 | SionSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 3.157 | 52,8%–55,6% | ||
| 383 | XayahAtirador | Atirador | 54,2% | +3,1 | 48.753 | 53,9%–54,6% | ||
| 384 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 1.909 | 52,6%–56,1% | ||
| 385 | LilliaSelva | Selva | 54,4% | +3,3 | 42.252 | 54,0%–54,8% | ||
| 386 | ZyraSelva | Selva | 54,6% | +3,5 | 10.829 | 53,8%–55,4% | ||
| 387 | SingedMeio | Meio | 55,2% | +3,6 | 1.302 | 52,6%–56,8% | ||
| 388 | MordekaiserMeio | Meio | 55,2% | +3,7 | 1.752 | 52,9%–56,6% | ||
| 389 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,5% | +5,1 | 2.897 | 54,7%–57,7% | ||
| 390 | AhriTopo | Topo | 56,8% | +5,1 | 1.740 | 54,4%–58,1% |
