Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,5% | -9,4 | 1.749 | 39,7%–43,4% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 39,9% | -8,8 | 785 | 39,5%–44,7% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 41,1% | -8,0 | 837 | 40,5%–45,5% | ||
| 4 | AsheSuporte | Suporte | 43,9% | -6,7 | 4.094 | 43,0%–45,5% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -6,5 | 4.647 | 43,3%–45,7% | ||
| 6 | NasusSelva | Selva | 44,4% | -5,6 | 1.071 | 43,1%–47,7% | ||
| 7 | TristanaTopo | Topo | 43,9% | -5,4 | 638 | 42,7%–48,4% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 44,8% | -5,2 | 1.092 | 43,5%–48,0% | ||
| 9 | BrandSelva | Selva | 44,3% | -5,2 | 698 | 43,0%–48,5% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 43,9% | -5,1 | 531 | 42,8%–48,8% | ||
| 11 | Lee SinTopo | Topo | 44,1% | -5,0 | 547 | 42,9%–48,9% | ||
| 12 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,8% | -4,9 | 782 | 43,4%–48,6% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -4,9 | 16.454 | 45,4%–46,7% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,8 | 9.401 | 45,3%–47,0% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,1% | -4,7 | 884 | 43,7%–48,7% | ||
| 16 | ShacoTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 531 | 43,3%–49,4% | ||
| 17 | MelAtirador | Atirador | 46,0% | -4,6 | 2.410 | 44,8%–48,0% | ||
| 18 | VarusTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 2.284 | 44,9%–48,2% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -4,2 | 3.046 | 45,3%–48,2% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 46,5% | -4,1 | 2.140 | 45,2%–48,6% | ||
| 21 | Twisted FateTopo | Topo | 45,7% | -4,0 | 680 | 44,2%–49,7% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 1.158 | 44,9%–49,3% | ||
| 23 | GragasSelva | Selva | 46,6% | -3,8 | 1.537 | 45,2%–49,1% | ||
| 24 | KennenTopo | Topo | 47,0% | -3,7 | 4.045 | 45,9%–48,5% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,7 | 35.736 | 46,9%–47,7% | ||
| 26 | VeigarTopo | Topo | 46,0% | -3,5 | 504 | 44,3%–50,5% | ||
| 27 | KarthusSelva | Selva | 47,3% | -3,5 | 3.303 | 46,1%–48,9% | ||
| 28 | RyzeTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 916 | 45,0%–49,9% | ||
| 29 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -3,4 | 3.986 | 46,2%–48,8% | ||
| 30 | AhriSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 572 | 44,6%–50,5% | ||
| 31 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -3,3 | 2.216 | 46,0%–49,3% | ||
| 32 | MorganaSelva | Selva | 47,0% | -3,3 | 1.036 | 45,3%–50,0% | ||
| 33 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 978 | 45,3%–50,1% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 3.400 | 46,4%–49,1% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -3,1 | 7.209 | 46,9%–48,8% | ||
| 36 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -3,0 | 1.944 | 46,2%–49,7% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 11.963 | 47,2%–48,7% | ||
| 38 | TwitchSuporte | Suporte | 47,4% | -3,0 | 1.084 | 45,7%–50,3% | ||
| 39 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 3.977 | 46,8%–49,3% | ||
| 40 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 592 | 45,3%–51,1% | ||
| 41 | TaliyahSelva | Selva | 48,0% | -2,7 | 2.085 | 46,5%–50,0% | ||
| 42 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 771 | 45,7%–50,9% | ||
| 43 | AnnieSuporte | Suporte | 47,9% | -2,5 | 829 | 45,9%–51,0% | ||
| 44 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 15.307 | 47,9%–49,2% | ||
| 45 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 2.933 | 47,1%–50,0% | ||
| 46 | XerathAtirador | Atirador | 48,2% | -2,4 | 1.253 | 46,4%–50,7% | ||
| 47 | AmbessaSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 1.687 | 46,7%–50,5% | ||
| 48 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 9.093 | 47,8%–49,5% | ||
| 49 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 589 | 45,7%–51,6% | ||
| 50 | CaitlynTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 570 | 45,7%–51,6% | ||
| 51 | VarusAtirador | Atirador | 48,7% | -2,2 | 11.212 | 48,0%–49,5% | ||
| 52 | AniviaSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 1.331 | 46,8%–51,0% | ||
| 53 | UdyrTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 1.340 | 46,8%–51,0% | ||
| 54 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 9.454 | 48,1%–49,8% | ||
| 55 | TeemoSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 3.249 | 47,5%–50,3% | ||
| 56 | PantheonSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 3.308 | 47,6%–50,3% | ||
| 57 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 4.903 | 47,8%–50,1% | ||
| 58 | GragasSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 653 | 46,2%–51,8% | ||
| 59 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 32.712 | 48,6%–49,5% | ||
| 60 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 9.308 | 48,2%–49,9% | ||
| 61 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 7.367 | 48,1%–50,0% | ||
| 62 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -1,9 | 20.397 | 48,5%–49,7% | ||
| 63 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 18.584 | 48,6%–49,8% | ||
| 64 | BrandSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 10.678 | 48,5%–50,0% | ||
| 65 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 12.417 | 48,5%–50,0% | ||
| 66 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,7 | 24.665 | 48,8%–49,8% | ||
| 67 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 2.864 | 47,8%–50,8% | ||
| 68 | ZacSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 797 | 46,7%–51,9% | ||
| 69 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 1.453 | 47,3%–51,4% | ||
| 70 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 6.366 | 48,4%–50,4% | ||
| 71 | Kai'SaTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 514 | 46,4%–52,5% | ||
| 72 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 9.121 | 48,6%–50,3% | ||
| 73 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 5.071 | 48,3%–50,6% | ||
| 74 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 34.821 | 49,0%–49,9% | ||
| 75 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 1.607 | 47,5%–51,4% | ||
| 76 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,5 | 26.673 | 49,0%–50,0% | ||
| 77 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 713 | 46,8%–52,2% | ||
| 78 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 1.134 | 47,3%–51,8% | ||
| 79 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 8.299 | 48,7%–50,4% | ||
| 80 | GragasTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 4.712 | 48,4%–50,7% | ||
| 81 | PoppySelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 1.226 | 47,4%–51,7% | ||
| 82 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 5.916 | 48,5%–50,6% | ||
| 83 | DianaTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 532 | 46,5%–52,6% | ||
| 84 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 15.603 | 49,0%–50,3% | ||
| 85 | RengarSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 9.945 | 48,8%–50,5% | ||
| 86 | RengarTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 700 | 46,9%–52,4% | ||
| 87 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 7.036 | 48,7%–50,7% | ||
| 88 | ZyraSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 3.468 | 48,3%–51,1% | ||
| 89 | SyndraSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 525 | 46,7%–52,8% | ||
| 90 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 659 | 47,0%–52,6% | ||
| 91 | GalioTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 917 | 47,4%–52,3% | ||
| 92 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 1.361 | 47,8%–52,0% | ||
| 93 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 28.229 | 49,4%–50,4% | ||
| 94 | KindredSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 8.596 | 49,1%–50,8% | ||
| 95 | LucianAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 22.333 | 49,4%–50,5% | ||
| 96 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 11.839 | 49,3%–50,8% | ||
| 97 | ShacoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 4.108 | 48,8%–51,3% | ||
| 98 | KalistaTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 905 | 47,6%–52,5% | ||
| 99 | TeemoAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 621 | 47,2%–52,9% | ||
| 100 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 16.944 | 49,4%–50,7% | ||
| 101 | WukongTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 2.478 | 48,5%–51,7% | ||
| 102 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 5.412 | 49,0%–51,2% | ||
| 103 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 5.847 | 49,1%–51,2% | ||
| 104 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 56.845 | 49,8%–50,5% | ||
| 105 | MorganaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 21.851 | 49,6%–50,7% | ||
| 106 | PantheonSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 13.104 | 49,5%–50,9% | ||
| 107 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 15.340 | 49,5%–50,8% | ||
| 108 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 764 | 47,6%–52,8% | ||
| 109 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 15.825 | 49,6%–50,9% | ||
| 110 | SylasSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 3.101 | 48,8%–51,7% | ||
| 111 | SejuaniTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 644 | 47,4%–53,1% | ||
| 112 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 3.965 | 49,0%–51,5% | ||
| 113 | EkkoTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 638 | 47,4%–53,1% | ||
| 114 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 1.060 | 47,9%–52,5% | ||
| 115 | ZacSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 6.861 | 49,3%–51,2% | ||
| 116 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 6.188 | 49,2%–51,3% | ||
| 117 | Master YiTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 1.959 | 48,5%–52,0% | ||
| 118 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 3.053 | 48,8%–51,7% | ||
| 119 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 9.528 | 49,4%–51,1% | ||
| 120 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 14.835 | 49,6%–50,9% | ||
| 121 | ViktorTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 504 | 47,2%–53,4% | ||
| 122 | ViSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 14.562 | 49,6%–51,0% | ||
| 123 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 1.488 | 48,3%–52,3% | ||
| 124 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 967 | 47,9%–52,7% | ||
| 125 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 28.171 | 49,8%–50,8% | ||
| 126 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 2.430 | 48,7%–51,9% | ||
| 127 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 13.264 | 49,6%–51,0% | ||
| 128 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 7.715 | 49,4%–51,2% | ||
| 129 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 671 | 47,6%–53,2% | ||
| 130 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 4.451 | 49,2%–51,6% | ||
| 131 | BrandTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 897 | 47,9%–52,9% | ||
| 132 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 5.513 | 49,4%–51,6% | ||
| 133 | SingedTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 5.503 | 49,4%–51,6% | ||
| 134 | ShenTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 9.842 | 49,7%–51,3% | ||
| 135 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 3.864 | 49,2%–51,8% | ||
| 136 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 1.832 | 48,7%–52,4% | ||
| 137 | KarthusAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 884 | 48,0%–53,0% | ||
| 138 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 10.304 | 49,8%–51,4% | ||
| 139 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 12.866 | 49,9%–51,3% | ||
| 140 | VayneTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 4.223 | 49,4%–51,9% | ||
| 141 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 6.846 | 49,6%–51,6% | ||
| 142 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 13.521 | 49,9%–51,3% | ||
| 143 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 16.770 | 50,0%–51,3% | ||
| 144 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 17.104 | 50,0%–51,3% | ||
| 145 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 15.779 | 50,0%–51,3% | ||
| 146 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 1.277 | 48,6%–52,8% | ||
| 147 | FioraTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 12.133 | 50,0%–51,5% | ||
| 148 | SionSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 1.067 | 48,4%–53,1% | ||
| 149 | AniviaTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.201 | 48,5%–52,9% | ||
| 150 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 2.152 | 49,1%–52,5% | ||
| 151 | VayneAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 13.481 | 50,1%–51,5% | ||
| 152 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 56.349 | 50,5%–51,1% | ||
| 153 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 10.936 | 50,0%–51,6% | ||
| 154 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 16.930 | 50,2%–51,5% | ||
| 155 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 20.060 | 50,3%–51,4% | ||
| 156 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 19.417 | 50,3%–51,5% | ||
| 157 | OlafTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 8.343 | 50,0%–51,8% | ||
| 158 | RivenTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 6.213 | 49,9%–51,9% | ||
| 159 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 19.164 | 50,3%–51,5% | ||
| 160 | ZacTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 1.118 | 48,6%–53,2% | ||
| 161 | BrandAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 1.143 | 48,7%–53,2% | ||
| 162 | IvernSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 2.454 | 49,3%–52,5% | ||
| 163 | LissandraSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 565 | 48,0%–53,9% | ||
| 164 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 2.126 | 49,3%–52,7% | ||
| 165 | DariusTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 26.007 | 50,5%–51,5% | ||
| 166 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 2.722 | 49,5%–52,5% | ||
| 167 | IvernSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 513 | 48,0%–54,1% | ||
| 168 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 10.851 | 50,3%–51,9% | ||
| 169 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 6.943 | 50,1%–52,1% | ||
| 170 | SionSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 1.469 | 49,1%–53,1% | ||
| 171 | JaxTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 18.370 | 50,5%–51,7% | ||
| 172 | KalistaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 10.315 | 50,3%–51,9% | ||
| 173 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 9.250 | 50,3%–52,0% | ||
| 174 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 21.525 | 50,6%–51,7% | ||
| 175 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 5.737 | 50,1%–52,2% | ||
| 176 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 2.338 | 49,5%–52,8% | ||
| 177 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 2.281 | 49,5%–52,8% | ||
| 178 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 1.091 | 48,9%–53,5% | ||
| 179 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 2.932 | 49,7%–52,7% | ||
| 180 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 9.795 | 50,4%–52,0% | ||
| 181 | AuroraTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 1.041 | 48,9%–53,6% | ||
| 182 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 30.678 | 50,8%–51,7% | ||
| 183 | NilahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 3.364 | 49,9%–52,6% | ||
| 184 | SettSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 1.056 | 48,9%–53,6% | ||
| 185 | SamiraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 14.577 | 50,6%–52,0% | ||
| 186 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 3.084 | 49,9%–52,7% | ||
| 187 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 2.143 | 49,6%–53,0% | ||
| 188 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 11.798 | 50,6%–52,1% | ||
| 189 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 11.009 | 50,6%–52,2% | ||
| 190 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 1.559 | 49,4%–53,3% | ||
| 191 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 1.125 | 49,1%–53,6% | ||
| 192 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 7.495 | 50,5%–52,3% | ||
| 193 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 644 | 48,6%–54,2% | ||
| 194 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 12.457 | 50,7%–52,1% | ||
| 195 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 16.690 | 50,8%–52,1% | ||
| 196 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 13.053 | 50,8%–52,2% | ||
| 197 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 42.220 | 51,1%–51,9% | ||
| 198 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 6.740 | 50,5%–52,5% | ||
| 199 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 29.648 | 51,1%–52,0% | ||
| 200 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 21.849 | 51,1%–52,2% | ||
| 201 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 13.587 | 50,9%–52,3% | ||
| 202 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 28.829 | 51,2%–52,1% | ||
| 203 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 3.105 | 50,2%–53,1% | ||
| 204 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 16.416 | 51,1%–52,3% | ||
| 205 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 10.739 | 51,0%–52,5% | ||
| 206 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 12.433 | 51,0%–52,5% | ||
| 207 | UdyrSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 5.521 | 50,7%–52,9% | ||
| 208 | GalioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 2.965 | 50,3%–53,2% | ||
| 209 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 53.509 | 51,5%–52,2% | ||
| 210 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 7.247 | 50,9%–52,9% | ||
| 211 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 15.742 | 51,2%–52,6% | ||
| 212 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 1.614 | 50,0%–53,9% | ||
| 213 | NautilusSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 33.658 | 51,5%–52,4% | ||
| 214 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 13.909 | 51,3%–52,6% | ||
| 215 | SionTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 10.212 | 51,1%–52,8% | ||
| 216 | SkarnerSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 3.012 | 50,5%–53,4% | ||
| 217 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 21.436 | 51,4%–52,5% | ||
| 218 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 1.448 | 50,0%–54,1% | ||
| 219 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 8.939 | 51,2%–52,9% | ||
| 220 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 10.667 | 51,3%–52,9% | ||
| 221 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 2.102 | 50,4%–53,8% | ||
| 222 | EliseSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 1.330 | 50,0%–54,2% | ||
| 223 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 5.090 | 51,0%–53,3% | ||
| 224 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 12.110 | 51,5%–52,9% | ||
| 225 | SyndraAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 1.108 | 49,9%–54,5% | ||
| 226 | AhriTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 564 | 49,2%–55,2% | ||
| 227 | RakanSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 10.396 | 51,4%–53,0% | ||
| 228 | IreliaTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 13.010 | 51,5%–53,0% | ||
| 229 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 31.510 | 51,8%–52,7% | ||
| 230 | ShyvanaTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 542 | 49,3%–55,3% | ||
| 231 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 49.944 | 52,0%–52,7% | ||
| 232 | KledTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 4.780 | 51,2%–53,5% | ||
| 233 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 10.546 | 51,6%–53,1% | ||
| 234 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 9.531 | 51,5%–53,2% | ||
| 235 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 898 | 49,9%–54,8% | ||
| 236 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 26.043 | 51,9%–52,9% | ||
| 237 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 10.383 | 51,6%–53,2% | ||
| 238 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 3.775 | 51,2%–53,8% | ||
| 239 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 18.706 | 51,9%–53,1% | ||
| 240 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 28.207 | 52,0%–53,0% | ||
| 241 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 10.491 | 51,8%–53,4% | ||
| 242 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 6.106 | 51,5%–53,6% | ||
| 243 | BriarTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 992 | 50,3%–55,1% | ||
| 244 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 12.042 | 52,0%–53,5% | ||
| 245 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 1.548 | 50,8%–54,7% | ||
| 246 | GarenTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 24.678 | 52,2%–53,3% | ||
| 247 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +1,8 | 7.311 | 51,8%–53,7% | ||
| 248 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 5.289 | 51,7%–53,9% | ||
| 249 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 10.852 | 52,0%–53,6% | ||
| 250 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 17.399 | 52,2%–53,4% | ||
| 251 | SylasTopo | Topo | 53,0% | +1,9 | 2.399 | 51,3%–54,5% | ||
| 252 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 19.478 | 52,3%–53,5% | ||
| 253 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 3.928 | 51,6%–54,2% | ||
| 254 | ThreshSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 39.442 | 52,6%–53,4% | ||
| 255 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +2,1 | 23.381 | 52,5%–53,5% | ||
| 256 | ZedTopo | Topo | 53,3% | +2,1 | 1.655 | 51,1%–54,9% | ||
| 257 | AlistarSuporte | Suporte | 53,1% | +2,1 | 13.712 | 52,4%–53,8% | ||
| 258 | OlafSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 1.348 | 51,0%–55,2% | ||
| 259 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 2.120 | 51,4%–54,8% | ||
| 260 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +2,2 | 18.042 | 52,5%–53,8% | ||
| 261 | ShenSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 1.154 | 50,9%–55,4% | ||
| 262 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +2,2 | 646 | 50,4%–56,0% | ||
| 263 | AmumuSuporte | Suporte | 53,5% | +2,3 | 2.354 | 51,7%–54,9% | ||
| 264 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 8.182 | 52,6%–54,3% | ||
| 265 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 8.006 | 52,5%–54,4% | ||
| 266 | DariusSelva | Selva | 53,6% | +2,5 | 3.834 | 52,2%–54,8% | ||
| 267 | YoneAtirador | Atirador | 54,0% | +2,6 | 1.050 | 51,2%–55,8% | ||
| 268 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,6 | 22.441 | 53,0%–54,1% | ||
| 269 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,7 | 16.262 | 53,0%–54,3% | ||
| 270 | WarwickTopo | Topo | 54,0% | +2,9 | 4.290 | 52,6%–55,1% | ||
| 271 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 6.815 | 53,0%–54,9% | ||
| 272 | BraumSuporte | Suporte | 54,1% | +3,1 | 14.268 | 53,4%–54,7% | ||
| 273 | WarwickSelva | Selva | 54,2% | +3,2 | 18.468 | 53,6%–54,8% | ||
| 274 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +3,4 | 29.915 | 53,8%–54,8% | ||
| 275 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +3,5 | 2.067 | 52,8%–56,2% | ||
| 276 | ZaahenSelva | Selva | 55,0% | +3,6 | 1.319 | 52,4%–56,6% | ||
| 277 | YasuoAtirador | Atirador | 55,6% | +4,5 | 8.233 | 54,6%–56,3% |
