Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | ThreshAtirador | Atirador | 36,0% | -12,0 | 778 | 36,5%–41,6% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,5% | -7,8 | 1.966 | 41,5%–45,0% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 42,2% | -7,5 | 1.079 | 41,3%–45,8% | ||
| 4 | CorkiMeio | Meio | 43,4% | -6,8 | 1.512 | 42,3%–46,3% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -6,7 | 2.859 | 42,9%–45,8% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -6,6 | 2.601 | 43,0%–46,1% | ||
| 7 | EzrealTopo | Topo | 43,7% | -6,0 | 842 | 42,6%–47,7% | ||
| 8 | NautilusSelva | Selva | 44,1% | -5,5 | 706 | 42,9%–48,3% | ||
| 9 | RengarSelva | Selva | 45,7% | -5,4 | 16.694 | 45,1%–46,4% | ||
| 10 | Kai'SaSelva | Selva | 44,2% | -5,2 | 602 | 43,0%–48,8% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -5,1 | 55.909 | 45,6%–46,3% | ||
| 12 | CaitlynMeio | Meio | 45,4% | -5,1 | 1.569 | 44,1%–48,0% | ||
| 13 | ShacoTopo | Topo | 45,2% | -5,0 | 1.218 | 43,9%–48,2% | ||
| 14 | KatarinaTopo | Topo | 44,6% | -5,0 | 672 | 43,3%–48,9% | ||
| 15 | MelTopo | Topo | 44,7% | -4,9 | 678 | 43,4%–48,9% | ||
| 16 | AsheMeio | Meio | 45,6% | -4,6 | 1.091 | 44,2%–48,8% | ||
| 17 | KarmaMeio | Meio | 45,6% | -4,4 | 826 | 44,1%–49,3% | ||
| 18 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,1% | -4,3 | 1.116 | 44,6%–49,1% | ||
| 19 | Lee SinTopo | Topo | 46,4% | -4,0 | 1.194 | 44,9%–49,3% | ||
| 20 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -4,0 | 1.630 | 45,2%–49,0% | ||
| 21 | AsheTopo | Topo | 46,6% | -3,9 | 1.324 | 45,1%–49,3% | ||
| 22 | IvernTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 544 | 44,2%–50,2% | ||
| 23 | ViTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 582 | 44,4%–50,3% | ||
| 24 | VayneTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 10.621 | 46,6%–48,2% | ||
| 25 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 10.319 | 46,6%–48,2% | ||
| 26 | VayneSelva | Selva | 46,2% | -3,7 | 572 | 44,5%–50,4% | ||
| 27 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -3,6 | 5.821 | 46,4%–48,5% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -3,6 | 6.992 | 46,5%–48,4% | ||
| 29 | TristanaTopo | Topo | 47,0% | -3,6 | 1.448 | 45,5%–49,5% | ||
| 30 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -3,5 | 1.304 | 45,4%–49,7% | ||
| 31 | CorkiTopo | Topo | 47,3% | -3,5 | 2.976 | 46,1%–49,0% | ||
| 32 | NasusSelva | Selva | 47,4% | -3,5 | 2.527 | 46,1%–49,2% | ||
| 33 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -3,4 | 16.618 | 47,0%–48,3% | ||
| 34 | CaitlynTopo | Topo | 47,3% | -3,4 | 1.693 | 45,8%–49,5% | ||
| 35 | UdyrTopo | Topo | 47,4% | -3,4 | 2.523 | 46,1%–49,3% | ||
| 36 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 15.947 | 47,1%–48,4% | ||
| 37 | Kai'SaTopo | Topo | 47,3% | -3,4 | 1.401 | 45,7%–49,8% | ||
| 38 | RyzeMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 11.757 | 47,0%–48,5% | ||
| 39 | EliseTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 708 | 45,1%–50,5% | ||
| 40 | LockeAtirador | Atirador | 46,7% | -3,2 | 548 | 44,9%–50,9% | ||
| 41 | YorickSelva | Selva | 47,2% | -3,2 | 850 | 45,4%–50,5% | ||
| 42 | Twisted FateTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 1.627 | 46,0%–49,9% | ||
| 43 | LucianTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 977 | 45,6%–50,4% | ||
| 44 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 6.930 | 47,1%–49,0% | ||
| 45 | RyzeTopo | Topo | 47,8% | -3,0 | 2.795 | 46,6%–49,6% | ||
| 46 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 1.742 | 46,2%–50,0% | ||
| 47 | Master YiTopo | Topo | 48,0% | -3,0 | 3.983 | 46,9%–49,4% | ||
| 48 | JhinMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 1.375 | 46,1%–50,3% | ||
| 49 | LockeSelva | Selva | 48,1% | -2,8 | 4.156 | 47,0%–49,5% | ||
| 50 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -2,8 | 22.143 | 47,7%–48,8% | ||
| 51 | MelMeio | Meio | 48,4% | -2,7 | 25.206 | 47,9%–48,9% | ||
| 52 | VarusMeio | Meio | 48,1% | -2,7 | 1.748 | 46,6%–50,3% | ||
| 53 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -2,6 | 13.181 | 47,7%–49,2% | ||
| 54 | QiyanaSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 25.219 | 48,0%–49,0% | ||
| 55 | AatroxMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 730 | 45,9%–51,3% | ||
| 56 | KaynTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 2.838 | 47,1%–50,1% | ||
| 57 | QiyanaMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 12.244 | 47,9%–49,4% | ||
| 58 | SkarnerTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 727 | 46,0%–51,4% | ||
| 59 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -2,4 | 40.925 | 48,3%–49,1% | ||
| 60 | ShyvanaTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 919 | 46,3%–51,2% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,4 | 33.582 | 48,3%–49,2% | ||
| 62 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,0% | -2,3 | 586 | 45,8%–51,7% | ||
| 63 | SmolderTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 2.140 | 47,1%–50,5% | ||
| 64 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 18.550 | 48,2%–49,4% | ||
| 65 | ViegoTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 846 | 46,3%–51,4% | ||
| 66 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -2,2 | 4.495 | 47,7%–50,1% | ||
| 67 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 993 | 46,6%–51,3% | ||
| 68 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -2,1 | 20.542 | 48,4%–49,5% | ||
| 69 | AkshanMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 9.357 | 48,1%–49,8% | ||
| 70 | ZedMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 43.667 | 48,6%–49,4% | ||
| 71 | KassadinTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 733 | 46,3%–51,7% | ||
| 72 | SmolderMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 3.504 | 47,7%–50,4% | ||
| 73 | AzirMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 9.056 | 48,2%–49,9% | ||
| 74 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 44.993 | 48,7%–49,4% | ||
| 75 | SejuaniTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 1.168 | 46,8%–51,3% | ||
| 76 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -2,0 | 5.386 | 48,0%–50,2% | ||
| 77 | VarusTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 6.832 | 48,1%–50,1% | ||
| 78 | RumbleMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 688 | 46,4%–51,9% | ||
| 79 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -1,9 | 85.553 | 48,9%–49,4% | ||
| 80 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,7% | -1,9 | 905 | 46,7%–51,6% | ||
| 81 | YorickMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 1.277 | 47,0%–51,3% | ||
| 82 | RumbleTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 7.769 | 48,4%–50,2% | ||
| 83 | MaokaiTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 2.174 | 47,6%–51,0% | ||
| 84 | Lee SinMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 695 | 46,5%–52,0% | ||
| 85 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 41.371 | 48,9%–49,7% | ||
| 86 | IreliaMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 17.877 | 48,7%–49,9% | ||
| 87 | TwitchMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 966 | 46,9%–51,7% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 34.155 | 48,9%–49,8% | ||
| 89 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 4.680 | 48,2%–50,5% | ||
| 90 | AkshanAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 710 | 46,6%–52,1% | ||
| 91 | KarthusMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 886 | 46,9%–51,9% | ||
| 92 | LockeTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 1.368 | 47,3%–51,5% | ||
| 93 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 3.001 | 47,9%–50,9% | ||
| 94 | DravenTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 873 | 46,9%–51,9% | ||
| 95 | RivenSelva | Selva | 48,9% | -1,6 | 579 | 46,5%–52,4% | ||
| 96 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 2.918 | 48,1%–51,0% | ||
| 97 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 65.576 | 49,2%–49,9% | ||
| 98 | FizzTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 942 | 47,1%–52,0% | ||
| 99 | SeraphineMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 1.129 | 47,3%–51,9% | ||
| 100 | ZedAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 528 | 46,6%–52,7% | ||
| 101 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 11.618 | 48,9%–50,4% | ||
| 102 | GnarTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 16.146 | 49,0%–50,3% | ||
| 103 | ViSelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 24.693 | 49,1%–50,2% | ||
| 104 | JayceTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 22.010 | 49,2%–50,3% | ||
| 105 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 39.726 | 49,3%–50,2% | ||
| 106 | ZyraMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 1.221 | 47,6%–51,9% | ||
| 107 | SwainTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 3.596 | 48,4%–51,1% | ||
| 108 | VayneMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 652 | 47,0%–52,6% | ||
| 109 | SingedSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 639 | 47,0%–52,7% | ||
| 110 | MorganaTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 1.030 | 47,5%–52,2% | ||
| 111 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,8% | -1,2 | 2.527 | 48,3%–51,5% | ||
| 112 | ShacoSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 31.912 | 49,5%–50,4% | ||
| 113 | AkshanTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 842 | 47,4%–52,5% | ||
| 114 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 908 | 47,5%–52,4% | ||
| 115 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 16.338 | 49,3%–50,6% | ||
| 116 | JhinTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 1.297 | 47,9%–52,1% | ||
| 117 | DianaSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 19.744 | 49,4%–50,6% | ||
| 118 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 1.786 | 48,2%–51,9% | ||
| 119 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 13.807 | 49,3%–50,7% | ||
| 120 | NocturneSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 34.325 | 49,6%–50,5% | ||
| 121 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 23.267 | 49,5%–50,6% | ||
| 122 | KalistaMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 551 | 47,1%–53,1% | ||
| 123 | LilliaTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 507 | 47,0%–53,2% | ||
| 124 | AmbessaTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 14.499 | 49,5%–50,8% | ||
| 125 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 7.286 | 49,2%–51,1% | ||
| 126 | LuxTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 670 | 47,4%–52,9% | ||
| 127 | DianaTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 977 | 47,7%–52,5% | ||
| 128 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 107.632 | 49,9%–50,4% | ||
| 129 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 33.468 | 49,7%–50,6% | ||
| 130 | CorkiAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 8.848 | 49,4%–51,2% | ||
| 131 | RammusTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 709 | 47,6%–53,0% | ||
| 132 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 14.839 | 49,6%–51,0% | ||
| 133 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 14.446 | 49,6%–51,0% | ||
| 134 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 13.480 | 49,6%–51,0% | ||
| 135 | JaxMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 702 | 47,6%–53,1% | ||
| 136 | LeBlancTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 678 | 47,6%–53,1% | ||
| 137 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 19.840 | 49,8%–51,0% | ||
| 138 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 2.360 | 48,8%–52,0% | ||
| 139 | GwenTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 13.792 | 49,7%–51,1% | ||
| 140 | YoneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 1.436 | 48,4%–52,5% | ||
| 141 | Master YiMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 843 | 47,9%–53,0% | ||
| 142 | VladimirTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 6.176 | 49,4%–51,5% | ||
| 143 | KennenTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 10.458 | 49,7%–51,3% | ||
| 144 | PantheonMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 6.530 | 49,5%–51,5% | ||
| 145 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 1.348 | 48,4%–52,6% | ||
| 146 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 2.142 | 48,9%–52,3% | ||
| 147 | GragasTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 10.150 | 49,8%–51,4% | ||
| 148 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 7.636 | 49,7%–51,5% | ||
| 149 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 28.866 | 50,1%–51,1% | ||
| 150 | KalistaTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 2.508 | 49,1%–52,2% | ||
| 151 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 15.382 | 50,0%–51,3% | ||
| 152 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 36.238 | 50,2%–51,1% | ||
| 153 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 4.852 | 49,5%–51,9% | ||
| 154 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 4.022 | 49,4%–52,0% | ||
| 155 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 53.934 | 50,4%–51,1% | ||
| 156 | JaxSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 11.422 | 50,0%–51,5% | ||
| 157 | VladimirAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 1.174 | 48,5%–53,0% | ||
| 158 | AuroraTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 2.496 | 49,2%–52,3% | ||
| 159 | RumbleSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 823 | 48,2%–53,3% | ||
| 160 | KatarinaMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 34.977 | 50,3%–51,2% | ||
| 161 | RenektonMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 1.642 | 48,9%–52,7% | ||
| 162 | IvernSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 4.517 | 49,6%–52,0% | ||
| 163 | GravesTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 783 | 48,2%–53,4% | ||
| 164 | GalioTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 1.497 | 48,8%–52,8% | ||
| 165 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 33.744 | 50,4%–51,3% | ||
| 166 | WukongMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 542 | 47,8%–53,9% | ||
| 167 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 11.695 | 50,1%–51,6% | ||
| 168 | SylasSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 42.034 | 50,4%–51,2% | ||
| 169 | KarthusTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 681 | 48,1%–53,6% | ||
| 170 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 1.597 | 48,9%–52,8% | ||
| 171 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 12.886 | 50,2%–51,6% | ||
| 172 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 17.705 | 50,3%–51,5% | ||
| 173 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 24.611 | 50,4%–51,5% | ||
| 174 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 15.010 | 50,3%–51,6% | ||
| 175 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 31.214 | 50,5%–51,4% | ||
| 176 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 58.800 | 50,6%–51,3% | ||
| 177 | NasusTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 36.122 | 50,5%–51,4% | ||
| 178 | WukongTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 4.770 | 49,8%–52,2% | ||
| 179 | YoneSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 788 | 48,4%–53,6% | ||
| 180 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 1.413 | 49,0%–53,1% | ||
| 181 | BrandSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 1.845 | 49,2%–52,9% | ||
| 182 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 513 | 48,0%–54,2% | ||
| 183 | DianaMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 22.738 | 50,5%–51,6% | ||
| 184 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 7.497 | 50,2%–52,0% | ||
| 185 | LeBlancMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 30.281 | 50,6%–51,6% | ||
| 186 | MalphiteMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 5.922 | 50,0%–52,1% | ||
| 187 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 14.092 | 50,4%–51,8% | ||
| 188 | SettSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 757 | 48,5%–53,8% | ||
| 189 | ZacMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 532 | 48,1%–54,2% | ||
| 190 | Aurelion SolSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 688 | 48,4%–53,9% | ||
| 191 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 3.010 | 49,7%–52,6% | ||
| 192 | DariusMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 635 | 48,3%–54,0% | ||
| 193 | TalonMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 9.154 | 50,3%–52,0% | ||
| 194 | UdyrSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 9.507 | 50,3%–52,0% | ||
| 195 | MaokaiSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 2.818 | 49,7%–52,7% | ||
| 196 | AatroxSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 3.491 | 49,9%–52,6% | ||
| 197 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 58.926 | 50,9%–51,6% | ||
| 198 | JayceSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 6.629 | 50,2%–52,2% | ||
| 199 | QuinnTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 5.455 | 50,2%–52,3% | ||
| 200 | GangplankMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 2.229 | 49,6%–52,9% | ||
| 201 | YoneTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 57.291 | 50,9%–51,6% | ||
| 202 | SennaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 1.901 | 49,5%–53,1% | ||
| 203 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 65.157 | 51,0%–51,6% | ||
| 204 | KaynSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 54.646 | 50,9%–51,6% | ||
| 205 | SylasTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 5.900 | 50,2%–52,4% | ||
| 206 | EkkoTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 1.258 | 49,2%–53,5% | ||
| 207 | NidaleeSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 13.256 | 50,6%–52,0% | ||
| 208 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 13.969 | 50,7%–52,0% | ||
| 209 | DravenAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 32.184 | 50,9%–51,8% | ||
| 210 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 2.374 | 49,7%–53,0% | ||
| 211 | FioraTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 21.263 | 50,8%–51,9% | ||
| 212 | OlafTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 14.897 | 50,7%–52,1% | ||
| 213 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 2.741 | 49,9%–52,9% | ||
| 214 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 22.817 | 50,9%–51,9% | ||
| 215 | AniviaMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 10.452 | 50,6%–52,2% | ||
| 216 | VeigarTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 1.704 | 49,5%–53,3% | ||
| 217 | QiyanaTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 722 | 48,7%–54,1% | ||
| 218 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 25.520 | 50,9%–51,9% | ||
| 219 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 4.571 | 50,2%–52,6% | ||
| 220 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 12.188 | 50,7%–52,2% | ||
| 221 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 15.682 | 50,8%–52,1% | ||
| 222 | KalistaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 20.394 | 50,9%–52,0% | ||
| 223 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 20.186 | 50,9%–52,1% | ||
| 224 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 2.214 | 49,8%–53,2% | ||
| 225 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 10.049 | 50,7%–52,3% | ||
| 226 | AuroraMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 13.355 | 50,8%–52,2% | ||
| 227 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 13.420 | 50,8%–52,2% | ||
| 228 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 23.955 | 51,0%–52,1% | ||
| 229 | SwainAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 3.419 | 50,2%–52,9% | ||
| 230 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 3.529 | 50,2%–52,9% | ||
| 231 | GravesSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 41.734 | 51,2%–52,0% | ||
| 232 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 2.250 | 49,9%–53,2% | ||
| 233 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 23.954 | 51,0%–52,1% | ||
| 234 | TrundleSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 7.292 | 50,7%–52,6% | ||
| 235 | ViegoMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 1.151 | 49,4%–53,8% | ||
| 236 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 33.927 | 51,2%–52,1% | ||
| 237 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 26.840 | 51,1%–52,1% | ||
| 238 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 23.821 | 51,1%–52,2% | ||
| 239 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 3.018 | 50,2%–53,1% | ||
| 240 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 27.702 | 51,2%–52,2% | ||
| 241 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 12.980 | 51,0%–52,4% | ||
| 242 | OlafSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 2.295 | 50,0%–53,3% | ||
| 243 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 22.049 | 51,1%–52,2% | ||
| 244 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 133.380 | 51,5%–52,0% | ||
| 245 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 5.018 | 50,6%–52,9% | ||
| 246 | MalzaharTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 4.337 | 50,5%–53,0% | ||
| 247 | ShenSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 1.794 | 49,9%–53,6% | ||
| 248 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 53.443 | 51,4%–52,1% | ||
| 249 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 4.134 | 50,6%–53,1% | ||
| 250 | MorganaMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 4.094 | 50,6%–53,1% | ||
| 251 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 1.671 | 50,0%–53,8% | ||
| 252 | YunaraAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 60.176 | 51,5%–52,2% | ||
| 253 | SyndraTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 577 | 48,9%–54,8% | ||
| 254 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 20.184 | 51,3%–52,5% | ||
| 255 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 1.894 | 50,1%–53,7% | ||
| 256 | Twisted FateMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 23.174 | 51,4%–52,5% | ||
| 257 | SettTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 45.125 | 51,5%–52,3% | ||
| 258 | NeekoTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 547 | 49,0%–55,0% | ||
| 259 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 24.182 | 51,4%–52,5% | ||
| 260 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 37.649 | 51,5%–52,4% | ||
| 261 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 4.433 | 50,8%–53,2% | ||
| 262 | GangplankTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 24.024 | 51,5%–52,5% | ||
| 263 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 16.027 | 51,3%–52,6% | ||
| 264 | SyndraAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 2.676 | 50,5%–53,5% | ||
| 265 | Kog'MawTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 1.191 | 49,8%–54,2% | ||
| 266 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 14.883 | 51,4%–52,7% | ||
| 267 | Cho'GathMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 3.514 | 50,7%–53,4% | ||
| 268 | NasusMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 8.074 | 51,1%–52,9% | ||
| 269 | SettMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 1.431 | 50,0%–54,1% | ||
| 270 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 7.644 | 51,1%–53,0% | ||
| 271 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 44.607 | 51,7%–52,5% | ||
| 272 | SionTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 13.531 | 51,4%–52,8% | ||
| 273 | KarthusSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 8.236 | 51,2%–53,0% | ||
| 274 | ZiggsMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 5.304 | 51,0%–53,2% | ||
| 275 | AzirTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 588 | 49,3%–55,1% | ||
| 276 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 21.397 | 51,6%–52,7% | ||
| 277 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 14.331 | 51,5%–52,9% | ||
| 278 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 76.268 | 51,9%–52,5% | ||
| 279 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 42.687 | 51,8%–52,6% | ||
| 280 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 7.988 | 51,3%–53,1% | ||
| 281 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 37.150 | 51,8%–52,6% | ||
| 282 | SivirAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 17.582 | 51,6%–52,8% | ||
| 283 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 4.617 | 51,1%–53,4% | ||
| 284 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 22.819 | 51,7%–52,8% | ||
| 285 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 11.152 | 51,5%–53,0% | ||
| 286 | GwenMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 2.759 | 50,7%–53,8% | ||
| 287 | SionMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 2.533 | 50,7%–53,8% | ||
| 288 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,5% | +1,2 | 1.090 | 50,0%–54,5% | ||
| 289 | MordekaiserSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 2.887 | 50,8%–53,8% | ||
| 290 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 2.357 | 50,7%–53,9% | ||
| 291 | WarwickSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 38.147 | 51,9%–52,7% | ||
| 292 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 557 | 49,4%–55,3% | ||
| 293 | GragasSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 3.518 | 51,0%–53,7% | ||
| 294 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 20.507 | 51,8%–52,9% | ||
| 295 | TeemoMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 2.492 | 50,8%–53,9% | ||
| 296 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 11.071 | 51,6%–53,1% | ||
| 297 | TristanaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 80.189 | 52,1%–52,7% | ||
| 298 | MordekaiserTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 44.992 | 52,0%–52,8% | ||
| 299 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 16.629 | 51,8%–53,1% | ||
| 300 | ZileanTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 730 | 49,8%–55,2% | ||
| 301 | BrandTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 2.701 | 51,0%–54,0% | ||
| 302 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 32.818 | 52,1%–53,0% | ||
| 303 | KledTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 8.144 | 51,6%–53,4% | ||
| 304 | TeemoSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 7.486 | 51,6%–53,5% | ||
| 305 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 1.544 | 50,6%–54,5% | ||
| 306 | BrandMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 6.883 | 51,6%–53,5% | ||
| 307 | VexMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 25.840 | 52,0%–53,1% | ||
| 308 | ZoeTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 508 | 49,5%–55,7% | ||
| 309 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 4.141 | 51,3%–53,8% | ||
| 310 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 5.771 | 51,5%–53,6% | ||
| 311 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 12.811 | 51,9%–53,3% | ||
| 312 | BriarTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 1.996 | 50,9%–54,4% | ||
| 313 | ZaahenSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 2.205 | 50,9%–54,3% | ||
| 314 | BriarMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 2.160 | 51,0%–54,4% | ||
| 315 | AmbessaMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 1.055 | 50,4%–55,0% | ||
| 316 | LissandraTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 2.171 | 51,0%–54,4% | ||
| 317 | IllaoiMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 624 | 49,8%–55,6% | ||
| 318 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 35.044 | 52,3%–53,1% | ||
| 319 | MalzaharMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 40.412 | 52,3%–53,1% | ||
| 320 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 20.259 | 52,2%–53,3% | ||
| 321 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 7.356 | 51,8%–53,7% | ||
| 322 | BrandAtirador | Atirador | 53,0% | +1,7 | 2.202 | 51,1%–54,5% | ||
| 323 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 1.674 | 50,9%–54,7% | ||
| 324 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 13.125 | 52,2%–53,6% | ||
| 325 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 8.301 | 52,0%–53,8% | ||
| 326 | EliseSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 13.979 | 52,2%–53,6% | ||
| 327 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 30.900 | 52,5%–53,4% | ||
| 328 | TryndamereMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 2.337 | 51,4%–54,6% | ||
| 329 | OrnnTopo | Topo | 53,0% | +1,9 | 15.360 | 52,4%–53,7% | ||
| 330 | QuinnMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 1.688 | 51,1%–54,9% | ||
| 331 | HweiTopo | Topo | 53,7% | +1,9 | 547 | 50,0%–56,0% | ||
| 332 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 18.118 | 52,4%–53,6% | ||
| 333 | KledMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 607 | 50,2%–55,9% | ||
| 334 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 8.762 | 52,2%–54,0% | ||
| 335 | TeemoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 1.558 | 51,2%–55,1% | ||
| 336 | TeemoTopo | Topo | 53,2% | +2,1 | 45.617 | 52,8%–53,5% | ||
| 337 | Vel'KozTopo | Topo | 53,8% | +2,1 | 630 | 50,3%–56,0% | ||
| 338 | ZacTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 2.099 | 51,5%–54,9% | ||
| 339 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 1.115 | 50,9%–55,4% | ||
| 340 | AniviaTopo | Topo | 53,3% | +2,1 | 2.986 | 51,7%–54,6% | ||
| 341 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 12.947 | 52,5%–53,9% | ||
| 342 | KarthusAtirador | Atirador | 53,6% | +2,2 | 1.267 | 51,1%–55,4% | ||
| 343 | ZileanMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 1.035 | 51,0%–55,6% | ||
| 344 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 29.247 | 52,9%–53,8% | ||
| 345 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 27.271 | 52,9%–53,9% | ||
| 346 | SingedTopo | Topo | 53,4% | +2,3 | 11.890 | 52,6%–54,1% | ||
| 347 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 25.139 | 52,9%–54,0% | ||
| 348 | ViktorMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 42.921 | 53,1%–53,9% | ||
| 349 | ZyraSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 5.548 | 52,4%–54,6% | ||
| 350 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 38.607 | 53,1%–53,9% | ||
| 351 | XerathAtirador | Atirador | 53,8% | +2,5 | 2.330 | 52,0%–55,2% | ||
| 352 | JinxAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 109.517 | 53,4%–53,9% | ||
| 353 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,5 | 38.249 | 53,2%–54,1% | ||
| 354 | XayahAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 28.885 | 53,2%–54,1% | ||
| 355 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,2% | +2,6 | 1.032 | 51,3%–56,0% | ||
| 356 | KennenMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 2.202 | 52,0%–55,4% | ||
| 357 | ViktorTopo | Topo | 54,2% | +2,8 | 1.661 | 52,0%–55,8% | ||
| 358 | SionSelva | Selva | 54,5% | +3,0 | 1.482 | 52,1%–56,1% | ||
| 359 | Master YiAtirador | Atirador | 55,0% | +3,1 | 723 | 51,5%–56,9% | ||
| 360 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +3,3 | 2.429 | 52,8%–56,0% | ||
| 361 | TaliyahSelva | Selva | 54,8% | +3,5 | 2.815 | 53,1%–56,1% | ||
| 362 | SingedMeio | Meio | 55,6% | +3,8 | 976 | 52,5%–57,2% | ||
| 363 | HweiAtirador | Atirador | 55,2% | +3,8 | 2.682 | 53,4%–56,4% | ||
| 364 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +3,9 | 2.115 | 53,3%–56,7% | ||
| 365 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,3% | +4,0 | 3.984 | 53,8%–56,3% | ||
| 366 | MordekaiserMeio | Meio | 55,9% | +4,1 | 1.264 | 53,1%–57,3% | ||
| 367 | AhriTopo | Topo | 56,7% | +4,9 | 1.262 | 53,8%–58,1% |
