Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 43,3% | -6,9 | 2.363 | 42,3%–45,5% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,4 | 3.927 | 43,1%–45,6% | ||
| 3 | AsheTopo | Topo | 43,7% | -6,3 | 1.718 | 42,6%–46,3% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -6,3 | 2.689 | 42,9%–46,0% | ||
| 5 | EzrealTopo | Topo | 43,3% | -6,0 | 808 | 42,2%–47,4% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -5,5 | 4.098 | 44,0%–46,5% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -5,4 | 2.053 | 43,7%–47,2% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -5,3 | 2.426 | 43,9%–47,1% | ||
| 9 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,0% | -5,1 | 1.736 | 43,8%–47,5% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 45,6% | -5,1 | 11.328 | 44,9%–46,4% | ||
| 11 | Lee SinTopo | Topo | 44,9% | -5,0 | 1.143 | 43,5%–48,0% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -5,0 | 6.748 | 44,8%–46,8% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -5,0 | 23.221 | 45,3%–46,3% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -4,9 | 1.524 | 43,9%–47,8% | ||
| 15 | RivenSelva | Selva | 44,6% | -4,8 | 700 | 43,2%–48,7% | ||
| 16 | YoneSelva | Selva | 44,9% | -4,8 | 891 | 43,5%–48,5% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -4,8 | 9.576 | 45,1%–46,8% | ||
| 18 | IvernTopo | Topo | 44,3% | -4,8 | 566 | 43,1%–49,0% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,7 | 15.378 | 45,4%–46,7% | ||
| 20 | ViTopo | Topo | 44,6% | -4,7 | 650 | 43,3%–48,9% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -4,7 | 19.635 | 45,5%–46,7% | ||
| 22 | Lee SinMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 743 | 43,4%–48,8% | ||
| 23 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -4,5 | 15.313 | 45,6%–46,9% | ||
| 24 | AlistarTopo | Topo | 44,5% | -4,5 | 512 | 43,2%–49,4% | ||
| 25 | NautilusTopo | Topo | 44,8% | -4,4 | 578 | 43,4%–49,3% | ||
| 26 | LucianTopo | Topo | 45,3% | -4,4 | 758 | 43,8%–49,1% | ||
| 27 | TristanaTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 1.558 | 44,5%–48,4% | ||
| 28 | Kai'SaSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 565 | 43,5%–49,4% | ||
| 29 | LockeTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 1.404 | 44,4%–48,5% | ||
| 30 | CamilleSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 558 | 43,5%–49,5% | ||
| 31 | GarenSelva | Selva | 46,0% | -4,3 | 1.628 | 44,6%–48,4% | ||
| 32 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -4,2 | 18.387 | 46,0%–47,2% | ||
| 33 | RengarTopo | Topo | 45,9% | -4,2 | 1.237 | 44,4%–48,8% | ||
| 34 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,6% | -4,1 | 787 | 44,1%–49,3% | ||
| 35 | GalioTopo | Topo | 46,1% | -4,1 | 1.522 | 44,7%–48,6% | ||
| 36 | TaliyahSelva | Selva | 46,3% | -4,1 | 1.991 | 45,0%–48,5% | ||
| 37 | SennaTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 569 | 43,8%–49,7% | ||
| 38 | LilliaTopo | Topo | 45,6% | -4,0 | 652 | 44,0%–49,6% | ||
| 39 | CorkiAtirador | Atirador | 46,7% | -4,0 | 5.824 | 45,7%–47,9% | ||
| 40 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,9 | 5.788 | 45,9%–48,0% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 11.604 | 46,2%–47,7% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -3,7 | 4.946 | 45,9%–48,2% | ||
| 43 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -3,7 | 4.405 | 45,8%–48,3% | ||
| 44 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -3,7 | 1.950 | 45,3%–48,8% | ||
| 45 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -3,7 | 25.720 | 46,5%–47,6% | ||
| 46 | AsheMeio | Meio | 46,7% | -3,7 | 1.684 | 45,2%–49,0% | ||
| 47 | NautilusSelva | Selva | 46,4% | -3,7 | 1.028 | 44,8%–49,5% | ||
| 48 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -3,7 | 7.490 | 46,2%–48,1% | ||
| 49 | ViegoTopo | Topo | 46,3% | -3,6 | 846 | 44,6%–49,7% | ||
| 50 | EliseTopo | Topo | 45,9% | -3,6 | 555 | 44,2%–50,2% | ||
| 51 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 31.983 | 46,8%–47,7% | ||
| 52 | RumbleSelva | Selva | 46,3% | -3,5 | 715 | 44,6%–50,0% | ||
| 53 | NidaleeSelva | Selva | 47,3% | -3,5 | 9.773 | 46,5%–48,1% | ||
| 54 | JhinTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 1.349 | 45,3%–49,4% | ||
| 55 | VarusAtirador | Atirador | 47,3% | -3,4 | 21.596 | 46,8%–47,9% | ||
| 56 | VayneSelva | Selva | 46,3% | -3,4 | 622 | 44,5%–50,3% | ||
| 57 | ShacoTopo | Topo | 47,0% | -3,3 | 1.510 | 45,5%–49,4% | ||
| 58 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -3,3 | 62.417 | 47,2%–47,8% | ||
| 59 | KalistaAtirador | Atirador | 47,4% | -3,3 | 11.643 | 46,7%–48,3% | ||
| 60 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 11.824 | 46,8%–48,3% | ||
| 61 | MelTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 852 | 45,1%–50,1% | ||
| 62 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 582 | 44,7%–50,6% | ||
| 63 | SingedSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 647 | 44,8%–50,5% | ||
| 64 | ZedAtirador | Atirador | 46,6% | -3,0 | 532 | 44,7%–50,8% | ||
| 65 | CaitlynMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 2.294 | 46,1%–49,4% | ||
| 66 | SettSelva | Selva | 47,3% | -3,0 | 1.152 | 45,6%–50,1% | ||
| 67 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 15.374 | 47,2%–48,5% | ||
| 68 | KatarinaTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 696 | 45,1%–50,6% | ||
| 69 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 1.091 | 45,6%–50,1% | ||
| 70 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 2.067 | 46,2%–49,6% | ||
| 71 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 8.843 | 47,0%–48,8% | ||
| 72 | Twisted FateTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 1.463 | 46,0%–50,0% | ||
| 73 | DianaTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 1.021 | 45,7%–50,4% | ||
| 74 | AzirTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 621 | 45,2%–50,9% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 17.532 | 47,5%–48,7% | ||
| 76 | CaitlynTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 2.006 | 46,3%–49,8% | ||
| 77 | UdyrTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 2.737 | 46,6%–49,6% | ||
| 78 | NasusSelva | Selva | 48,0% | -2,7 | 3.461 | 46,8%–49,5% | ||
| 79 | Master YiTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 4.422 | 46,9%–49,3% | ||
| 80 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 5.598 | 47,1%–49,2% | ||
| 81 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 3.203 | 46,7%–49,6% | ||
| 82 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 1.476 | 46,2%–50,2% | ||
| 83 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 14.081 | 47,5%–48,9% | ||
| 84 | BrandTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 2.702 | 46,7%–49,7% | ||
| 85 | Kai'SaMeio | Meio | 47,9% | -2,6 | 1.832 | 46,4%–50,0% | ||
| 86 | DravenMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 545 | 45,3%–51,3% | ||
| 87 | Kog'MawTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 891 | 45,8%–50,8% | ||
| 88 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,5 | 59.704 | 47,9%–48,6% | ||
| 89 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -2,5 | 23.069 | 47,8%–48,8% | ||
| 90 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 4.530 | 47,2%–49,6% | ||
| 91 | Kai'SaTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 1.173 | 46,2%–50,6% | ||
| 92 | LockeAtirador | Atirador | 47,5% | -2,4 | 528 | 45,4%–51,5% | ||
| 93 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 2.275 | 46,8%–50,1% | ||
| 94 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,9% | -2,3 | 754 | 45,8%–51,1% | ||
| 95 | SkarnerTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 722 | 45,8%–51,2% | ||
| 96 | RammusTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 705 | 45,8%–51,3% | ||
| 97 | BrandSelva | Selva | 48,3% | -2,2 | 1.651 | 46,7%–50,5% | ||
| 98 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 26.852 | 48,1%–49,1% | ||
| 99 | TwitchMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 1.183 | 46,4%–50,8% | ||
| 100 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 15.798 | 48,0%–49,3% | ||
| 101 | GravesTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 884 | 46,2%–51,2% | ||
| 102 | LockeMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 34.017 | 48,2%–49,1% | ||
| 103 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 2.143 | 47,0%–50,4% | ||
| 104 | FizzTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 1.051 | 46,4%–51,0% | ||
| 105 | AuroraTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 2.323 | 47,1%–50,4% | ||
| 106 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 35.801 | 48,3%–49,2% | ||
| 107 | JhinMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 1.940 | 47,0%–50,5% | ||
| 108 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 9.204 | 48,0%–49,7% | ||
| 109 | VeigarTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 1.846 | 47,0%–50,6% | ||
| 110 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 13.226 | 48,1%–49,5% | ||
| 111 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 5.818 | 47,8%–50,0% | ||
| 112 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 14.159 | 48,3%–49,6% | ||
| 113 | KarmaMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 1.088 | 46,7%–51,2% | ||
| 114 | DravenTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 851 | 46,4%–51,5% | ||
| 115 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,8 | 26.241 | 48,5%–49,5% | ||
| 116 | AkshanTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 793 | 46,4%–51,6% | ||
| 117 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 21.308 | 48,5%–49,6% | ||
| 118 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 3.691 | 47,8%–50,4% | ||
| 119 | VayneMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 772 | 46,5%–51,8% | ||
| 120 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 12.282 | 48,4%–49,9% | ||
| 121 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 15.051 | 48,5%–49,8% | ||
| 122 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 6.287 | 48,2%–50,3% | ||
| 123 | DariusMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 954 | 46,8%–51,7% | ||
| 124 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 13.745 | 48,6%–50,0% | ||
| 125 | KassadinTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 618 | 46,5%–52,2% | ||
| 126 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 922 | 46,9%–51,8% | ||
| 127 | LissandraTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 1.905 | 47,5%–51,1% | ||
| 128 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 42.807 | 49,0%–49,8% | ||
| 129 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 3.768 | 48,1%–50,7% | ||
| 130 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 23.948 | 48,9%–49,9% | ||
| 131 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 4.545 | 48,2%–50,6% | ||
| 132 | DariusTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 55.892 | 49,1%–49,8% | ||
| 133 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 21.134 | 48,9%–50,1% | ||
| 134 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 5.032 | 48,4%–50,7% | ||
| 135 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 51.814 | 49,2%–49,9% | ||
| 136 | PoppySelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 2.511 | 47,9%–51,1% | ||
| 137 | RumbleMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 633 | 46,7%–52,4% | ||
| 138 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 40.084 | 49,1%–50,0% | ||
| 139 | LeBlancTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 669 | 46,8%–52,3% | ||
| 140 | MelAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 11.964 | 48,8%–50,3% | ||
| 141 | AkshanAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 796 | 47,0%–52,2% | ||
| 142 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 21.696 | 49,0%–50,1% | ||
| 143 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 2.854 | 48,1%–51,1% | ||
| 144 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 7.780 | 48,7%–50,6% | ||
| 145 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 14.243 | 49,0%–50,3% | ||
| 146 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 82.727 | 49,4%–49,9% | ||
| 147 | ShenSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 2.334 | 48,0%–51,3% | ||
| 148 | AatroxSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 3.658 | 48,4%–51,0% | ||
| 149 | AsheAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 53.985 | 49,4%–50,1% | ||
| 150 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 13.161 | 49,0%–50,5% | ||
| 151 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 36.544 | 49,3%–50,2% | ||
| 152 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 5.312 | 48,7%–50,9% | ||
| 153 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 13.107 | 49,1%–50,5% | ||
| 154 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 24.091 | 49,3%–50,3% | ||
| 155 | EliseSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 10.783 | 49,0%–50,6% | ||
| 156 | ViSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 28.085 | 49,4%–50,3% | ||
| 157 | ShacoSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 40.097 | 49,5%–50,3% | ||
| 158 | GragasSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 3.332 | 48,5%–51,3% | ||
| 159 | NeekoTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 611 | 47,0%–52,8% | ||
| 160 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 40.900 | 49,5%–50,3% | ||
| 161 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 8.969 | 49,0%–50,8% | ||
| 162 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 701 | 47,2%–52,6% | ||
| 163 | SeraphineMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.464 | 47,9%–51,9% | ||
| 164 | ViMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 564 | 47,0%–52,9% | ||
| 165 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 18.410 | 49,4%–50,6% | ||
| 166 | KarmaTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 1.001 | 47,6%–52,4% | ||
| 167 | NocturneTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 589 | 47,1%–52,9% | ||
| 168 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 25.891 | 49,5%–50,5% | ||
| 169 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 4.143 | 48,8%–51,3% | ||
| 170 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 56.284 | 49,7%–50,4% | ||
| 171 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 14.246 | 49,4%–50,8% | ||
| 172 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 10.244 | 49,3%–50,9% | ||
| 173 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 69.934 | 49,8%–50,4% | ||
| 174 | RivenMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 2.262 | 48,5%–51,8% | ||
| 175 | VolibearMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 2.106 | 48,5%–51,9% | ||
| 176 | ZileanTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 821 | 47,6%–52,8% | ||
| 177 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 14.168 | 49,5%–50,9% | ||
| 178 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 17.222 | 49,6%–50,9% | ||
| 179 | ZyraSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 3.962 | 49,0%–51,5% | ||
| 180 | ZedTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 2.809 | 48,7%–51,7% | ||
| 181 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 12.242 | 49,5%–51,0% | ||
| 182 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 11.587 | 49,5%–51,1% | ||
| 183 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 33.705 | 49,9%–50,7% | ||
| 184 | JayceMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 3.331 | 48,9%–51,7% | ||
| 185 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 1.170 | 48,1%–52,6% | ||
| 186 | IvernSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 4.328 | 49,1%–51,6% | ||
| 187 | FioraTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 22.220 | 49,8%–50,9% | ||
| 188 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 14.547 | 49,7%–51,1% | ||
| 189 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 31.688 | 49,9%–50,9% | ||
| 190 | GangplankMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 2.781 | 48,9%–51,9% | ||
| 191 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 29.721 | 50,0%–50,9% | ||
| 192 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 1.714 | 48,6%–52,3% | ||
| 193 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 41.241 | 50,0%–50,9% | ||
| 194 | AhriMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 57.187 | 50,1%–50,8% | ||
| 195 | ShenMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 530 | 47,4%–53,5% | ||
| 196 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 38.828 | 50,1%–50,9% | ||
| 197 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 2.335 | 48,9%–52,1% | ||
| 198 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 11.779 | 49,8%–51,3% | ||
| 199 | ZacMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 563 | 47,6%–53,5% | ||
| 200 | OlafSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 2.979 | 49,1%–52,0% | ||
| 201 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 22.567 | 50,0%–51,1% | ||
| 202 | HweiMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 18.065 | 49,9%–51,2% | ||
| 203 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 25.444 | 50,0%–51,1% | ||
| 204 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 24.192 | 50,0%–51,1% | ||
| 205 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 22.364 | 50,0%–51,1% | ||
| 206 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 4.881 | 49,5%–51,8% | ||
| 207 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 18.356 | 50,0%–51,2% | ||
| 208 | TalonMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 9.279 | 49,8%–51,5% | ||
| 209 | ZyraMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 1.776 | 48,8%–52,5% | ||
| 210 | KarthusTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 587 | 47,7%–53,6% | ||
| 211 | AkshanMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 11.723 | 49,9%–51,4% | ||
| 212 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 36.845 | 50,3%–51,1% | ||
| 213 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 9.988 | 49,9%–51,5% | ||
| 214 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 20.348 | 50,1%–51,3% | ||
| 215 | FiddlesticksMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 562 | 47,8%–53,7% | ||
| 216 | JaxSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 16.570 | 50,1%–51,4% | ||
| 217 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 1.098 | 48,5%–53,0% | ||
| 218 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 25.950 | 50,2%–51,3% | ||
| 219 | TeemoSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 8.598 | 49,9%–51,7% | ||
| 220 | ZacSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 13.883 | 50,1%–51,5% | ||
| 221 | BriarTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 2.402 | 49,2%–52,4% | ||
| 222 | TrundleTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 18.002 | 50,2%–51,4% | ||
| 223 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 42.471 | 50,4%–51,2% | ||
| 224 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 2.039 | 49,1%–52,6% | ||
| 225 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 16.143 | 50,2%–51,5% | ||
| 226 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 125.544 | 50,7%–51,1% | ||
| 227 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 1.188 | 48,7%–53,1% | ||
| 228 | QuinnAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 614 | 48,0%–53,8% | ||
| 229 | SyndraMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 32.728 | 50,5%–51,4% | ||
| 230 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 6.778 | 50,0%–51,9% | ||
| 231 | KaynSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 74.592 | 50,7%–51,3% | ||
| 232 | KalistaMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 621 | 48,1%–53,9% | ||
| 233 | EkkoTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 1.223 | 48,8%–53,2% | ||
| 234 | AhriAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 560 | 48,0%–54,0% | ||
| 235 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 22.530 | 50,5%–51,6% | ||
| 236 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 5.149 | 49,9%–52,2% | ||
| 237 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 4.423 | 49,8%–52,2% | ||
| 238 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 30.917 | 50,6%–51,5% | ||
| 239 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 10.513 | 50,3%–51,9% | ||
| 240 | YorickSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 1.220 | 48,9%–53,3% | ||
| 241 | JaxMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 949 | 48,7%–53,6% | ||
| 242 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 8.434 | 50,3%–52,0% | ||
| 243 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 2.671 | 49,6%–52,7% | ||
| 244 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 19.447 | 50,6%–51,8% | ||
| 245 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 12.502 | 50,5%–51,9% | ||
| 246 | MaokaiTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 2.344 | 49,6%–52,9% | ||
| 247 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 12.860 | 50,5%–52,0% | ||
| 248 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 767 | 48,6%–53,9% | ||
| 249 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 15.435 | 50,6%–51,9% | ||
| 250 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 64.734 | 50,9%–51,6% | ||
| 251 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 15.290 | 50,6%–51,9% | ||
| 252 | QuinnTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 6.586 | 50,3%–52,3% | ||
| 253 | Vel'KozTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 704 | 48,5%–54,0% | ||
| 254 | AatroxMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 809 | 48,7%–53,9% | ||
| 255 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 25.217 | 50,8%–51,8% | ||
| 256 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 2.494 | 49,7%–52,9% | ||
| 257 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 3.130 | 49,9%–52,8% | ||
| 258 | ZileanMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 1.036 | 49,0%–53,7% | ||
| 259 | YorickMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 1.722 | 49,5%–53,3% | ||
| 260 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 5.545 | 50,3%–52,5% | ||
| 261 | GragasMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 2.542 | 49,8%–53,0% | ||
| 262 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 5.847 | 50,3%–52,5% | ||
| 263 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 21.233 | 50,9%–52,0% | ||
| 264 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 3.147 | 50,0%–52,9% | ||
| 265 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 25.208 | 50,9%–52,0% | ||
| 266 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 35.310 | 51,0%–51,9% | ||
| 267 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 18.524 | 50,9%–52,1% | ||
| 268 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 61.632 | 51,1%–51,8% | ||
| 269 | LuxTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 786 | 48,9%–54,1% | ||
| 270 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 27.342 | 51,0%–52,0% | ||
| 271 | BrandMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 8.768 | 50,6%–52,4% | ||
| 272 | TeemoAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 1.878 | 49,8%–53,4% | ||
| 273 | SejuaniTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 1.253 | 49,4%–53,7% | ||
| 274 | ViegoMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 1.033 | 49,3%–54,0% | ||
| 275 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 83.648 | 51,4%–51,9% | ||
| 276 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 108.820 | 51,4%–51,9% | ||
| 277 | QiyanaTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 775 | 49,0%–54,3% | ||
| 278 | VexMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 29.637 | 51,2%–52,1% | ||
| 279 | OrnnTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 18.073 | 51,1%–52,3% | ||
| 280 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 31.557 | 51,2%–52,2% | ||
| 281 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 25.190 | 51,2%–52,2% | ||
| 282 | NaafiriTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 2.149 | 50,1%–53,4% | ||
| 283 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 31.549 | 51,3%–52,2% | ||
| 284 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 4.317 | 50,5%–53,0% | ||
| 285 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 49.100 | 51,5%–52,2% | ||
| 286 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 28.003 | 51,4%–52,3% | ||
| 287 | SionTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 16.091 | 51,2%–52,5% | ||
| 288 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 4.016 | 50,6%–53,1% | ||
| 289 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 3.253 | 50,5%–53,3% | ||
| 290 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 225.066 | 51,7%–52,1% | ||
| 291 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 3.052 | 50,5%–53,4% | ||
| 292 | AmbessaMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 1.089 | 49,7%–54,2% | ||
| 293 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 53.325 | 51,6%–52,3% | ||
| 294 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 29.074 | 51,5%–52,5% | ||
| 295 | Master YiMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 1.034 | 49,7%–54,3% | ||
| 296 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 1.005 | 49,6%–54,4% | ||
| 297 | AnnieTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 503 | 48,9%–55,1% | ||
| 298 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 3.881 | 50,7%–53,3% | ||
| 299 | Master YiSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 78.141 | 51,8%–52,3% | ||
| 300 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 16.671 | 51,5%–52,7% | ||
| 301 | TwitchAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 35.071 | 51,7%–52,6% | ||
| 302 | KledMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 701 | 49,4%–54,9% | ||
| 303 | IllaoiMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 866 | 49,6%–54,6% | ||
| 304 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 2.137 | 50,4%–53,8% | ||
| 305 | Master YiAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 545 | 49,1%–55,2% | ||
| 306 | KledTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 9.087 | 51,3%–53,0% | ||
| 307 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 9.155 | 51,3%–53,0% | ||
| 308 | VeigarMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 46.346 | 51,8%–52,6% | ||
| 309 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 110.844 | 52,0%–52,5% | ||
| 310 | PantheonMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 8.315 | 51,4%–53,1% | ||
| 311 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 16.615 | 51,6%–52,9% | ||
| 312 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 1.948 | 50,5%–54,0% | ||
| 313 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 54.858 | 51,9%–52,6% | ||
| 314 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 22.832 | 51,7%–52,8% | ||
| 315 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 44.570 | 51,9%–52,7% | ||
| 316 | VladimirAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 1.344 | 50,2%–54,4% | ||
| 317 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 11.535 | 51,6%–53,1% | ||
| 318 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 8.786 | 51,5%–53,3% | ||
| 319 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 4.969 | 51,3%–53,5% | ||
| 320 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 11.355 | 51,7%–53,2% | ||
| 321 | LuxMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 38.936 | 52,0%–52,8% | ||
| 322 | TryndamereSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 6.605 | 51,4%–53,4% | ||
| 323 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 3.077 | 51,0%–53,9% | ||
| 324 | HweiAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 4.044 | 51,3%–53,8% | ||
| 325 | TrundleSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 10.050 | 51,7%–53,3% | ||
| 326 | KarthusMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 1.124 | 50,3%–54,8% | ||
| 327 | MalzaharMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 49.182 | 52,2%–52,9% | ||
| 328 | SionMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 2.737 | 51,0%–54,1% | ||
| 329 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 30.472 | 52,1%–53,0% | ||
| 330 | TeemoMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 3.386 | 51,2%–54,0% | ||
| 331 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 28.203 | 52,1%–53,1% | ||
| 332 | MalphiteMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 7.305 | 51,7%–53,6% | ||
| 333 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 45.416 | 52,3%–53,0% | ||
| 334 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 57.045 | 52,3%–53,0% | ||
| 335 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 25.062 | 52,2%–53,2% | ||
| 336 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 3.601 | 51,4%–54,0% | ||
| 337 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 25.204 | 52,3%–53,3% | ||
| 338 | FioraMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 526 | 49,8%–55,9% | ||
| 339 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 4.271 | 51,6%–54,1% | ||
| 340 | SettTopo | Topo | 52,9% | +2,1 | 60.026 | 52,5%–53,2% | ||
| 341 | ZaahenSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 2.715 | 51,3%–54,4% | ||
| 342 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 78.061 | 52,6%–53,2% | ||
| 343 | GarenMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 3.783 | 51,6%–54,2% | ||
| 344 | UrgotMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 537 | 50,0%–56,0% | ||
| 345 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 5.889 | 52,0%–54,1% | ||
| 346 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 9.727 | 52,3%–54,0% | ||
| 347 | KayleMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 2.324 | 51,6%–54,9% | ||
| 348 | SingedMeio | Meio | 53,8% | +2,5 | 958 | 50,8%–55,7% | ||
| 349 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 5.306 | 52,2%–54,4% | ||
| 350 | YoneAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 1.361 | 51,3%–55,4% | ||
| 351 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 3.923 | 52,1%–54,6% | ||
| 352 | AhriTopo | Topo | 53,9% | +2,6 | 1.116 | 51,1%–55,6% | ||
| 353 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 42.192 | 53,0%–53,8% | ||
| 354 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 54.939 | 53,1%–53,8% | ||
| 355 | VeigarAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 12.659 | 52,8%–54,2% | ||
| 356 | WukongMeio | Meio | 54,2% | +2,7 | 777 | 50,9%–56,1% | ||
| 357 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 2.036 | 51,8%–55,2% | ||
| 358 | Bel'VethSelva | Selva | 53,6% | +2,7 | 15.439 | 52,9%–54,2% | ||
| 359 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,8 | 44.177 | 53,2%–54,0% | ||
| 360 | KarthusAtirador | Atirador | 54,1% | +2,9 | 1.512 | 51,7%–55,7% | ||
| 361 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 2.211 | 52,1%–55,4% | ||
| 362 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +3,0 | 43.790 | 53,4%–54,2% | ||
| 363 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,8% | +3,0 | 600 | 50,9%–56,7% | ||
| 364 | SionSelva | Selva | 54,2% | +3,1 | 1.846 | 52,1%–55,7% | ||
| 365 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,0% | +3,1 | 4.749 | 52,7%–55,1% | ||
| 366 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +3,1 | 38.374 | 53,5%–54,3% | ||
| 367 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +3,2 | 1.549 | 52,0%–56,0% | ||
| 368 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +3,4 | 12.987 | 53,5%–54,9% | ||
| 369 | ViktorTopo | Topo | 54,8% | +3,4 | 1.243 | 52,1%–56,4% | ||
| 370 | TryndamereMeio | Meio | 54,5% | +3,5 | 2.799 | 52,8%–55,8% | ||
| 371 | SettMeio | Meio | 54,7% | +3,5 | 1.833 | 52,5%–56,1% | ||
| 372 | BriarMeio | Meio | 54,6% | +3,5 | 2.182 | 52,6%–56,0% | ||
| 373 | GwenMeio | Meio | 54,5% | +3,5 | 3.345 | 52,9%–55,7% | ||
| 374 | SyndraTopo | Topo | 55,8% | +3,6 | 513 | 51,3%–57,4% | ||
| 375 | XerathAtirador | Atirador | 54,6% | +3,6 | 4.005 | 53,2%–55,7% | ||
| 376 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +3,9 | 22.850 | 54,1%–55,2% | ||
| 377 | ZyraAtirador | Atirador | 56,6% | +4,2 | 532 | 52,0%–58,0% |
