Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | ThreshAtirador | Atirador | 35,2% | -13,3 | 1.025 | 35,5%–40,1% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -7,5 | 4.084 | 42,4%–44,9% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 43,3% | -6,9 | 1.447 | 42,2%–46,2% | ||
| 4 | VayneSelva | Selva | 42,3% | -6,9 | 709 | 41,5%–47,0% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 45,1% | -5,5 | 2.526 | 44,0%–47,1% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 45,1% | -5,5 | 2.179 | 43,9%–47,3% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 45,4% | -5,4 | 3.272 | 44,3%–47,1% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -5,4 | 77.682 | 45,4%–46,0% | ||
| 9 | DravenTopo | Topo | 44,9% | -5,2 | 1.001 | 43,5%–48,3% | ||
| 10 | CamilleSelva | Selva | 44,2% | -5,2 | 624 | 43,0%–48,8% | ||
| 11 | DariusAtirador | Atirador | 44,2% | -5,0 | 505 | 43,0%–49,2% | ||
| 12 | EzrealTopo | Topo | 45,3% | -4,9 | 1.067 | 43,9%–48,5% | ||
| 13 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 830 | 43,7%–48,8% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -4,8 | 22.349 | 45,8%–46,9% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 45,9% | -4,7 | 1.810 | 44,5%–48,2% | ||
| 16 | AsheMeio | Meio | 45,7% | -4,7 | 1.340 | 44,4%–48,5% | ||
| 17 | Lee SinTopo | Topo | 45,9% | -4,6 | 1.476 | 44,5%–48,6% | ||
| 18 | NautilusSelva | Selva | 45,6% | -4,5 | 886 | 44,1%–49,1% | ||
| 19 | ViTopo | Topo | 45,5% | -4,4 | 758 | 44,0%–49,3% | ||
| 20 | KatarinaTopo | Topo | 45,7% | -4,4 | 884 | 44,2%–49,2% | ||
| 21 | LucianTopo | Topo | 46,0% | -4,4 | 1.193 | 44,6%–48,9% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -4,2 | 21.529 | 46,3%–47,4% | ||
| 23 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -4,2 | 1.883 | 45,1%–48,7% | ||
| 24 | CaitlynMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 1.914 | 45,3%–48,9% | ||
| 25 | LockeTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 1.747 | 45,2%–49,0% | ||
| 26 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -3,9 | 2.835 | 45,7%–48,6% | ||
| 27 | SkarnerTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 864 | 44,8%–49,8% | ||
| 28 | AsheTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 1.714 | 45,5%–49,2% | ||
| 29 | LockeAtirador | Atirador | 46,4% | -3,7 | 716 | 44,7%–50,1% | ||
| 30 | RivenSelva | Selva | 46,6% | -3,7 | 848 | 44,9%–50,0% | ||
| 31 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -3,6 | 36.696 | 47,1%–47,9% | ||
| 32 | NeekoSelva | Selva | 46,4% | -3,6 | 640 | 44,7%–50,4% | ||
| 33 | RengarTopo | Topo | 47,1% | -3,6 | 1.814 | 45,7%–49,4% | ||
| 34 | Cho'GathAtirador | Atirador | 46,2% | -3,5 | 509 | 44,5%–50,6% | ||
| 35 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 11.464 | 46,9%–48,4% | ||
| 36 | CorkiTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 3.112 | 46,2%–49,1% | ||
| 37 | AlistarTopo | Topo | 46,5% | -3,4 | 566 | 44,7%–50,6% | ||
| 38 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -3,4 | 14.040 | 47,0%–48,4% | ||
| 39 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 530 | 44,7%–50,7% | ||
| 40 | Kai'SaSelva | Selva | 46,8% | -3,4 | 701 | 45,0%–50,5% | ||
| 41 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -3,3 | 49.609 | 47,4%–48,1% | ||
| 42 | MelMeio | Meio | 47,8% | -3,3 | 30.366 | 47,3%–48,2% | ||
| 43 | RammusTopo | Topo | 47,0% | -3,3 | 876 | 45,3%–50,3% | ||
| 44 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,4% | -3,3 | 1.466 | 45,8%–49,9% | ||
| 45 | NautilusTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 515 | 44,8%–50,9% | ||
| 46 | ShacoTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 1.597 | 45,9%–49,8% | ||
| 47 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -3,2 | 4.560 | 46,7%–49,1% | ||
| 48 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 3.407 | 46,5%–49,3% | ||
| 49 | ViegoTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 981 | 45,7%–50,5% | ||
| 50 | LockeSelva | Selva | 48,0% | -3,0 | 5.962 | 47,1%–49,2% | ||
| 51 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,1% | -3,0 | 9.359 | 47,3%–49,0% | ||
| 52 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -3,0 | 3.273 | 46,8%–49,5% | ||
| 53 | SeraphineMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 1.343 | 46,1%–50,3% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 17.878 | 47,6%–48,9% | ||
| 55 | VarusMeio | Meio | 48,1% | -2,8 | 2.369 | 46,7%–49,9% | ||
| 56 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 3.404 | 47,0%–49,7% | ||
| 57 | VarusTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 6.999 | 47,4%–49,3% | ||
| 58 | MelAtirador | Atirador | 48,3% | -2,7 | 7.453 | 47,4%–49,3% | ||
| 59 | NidaleeTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 565 | 45,4%–51,4% | ||
| 60 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -2,7 | 13.003 | 47,7%–49,1% | ||
| 61 | ShyvanaTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 1.323 | 46,3%–50,5% | ||
| 62 | PantheonSelva | Selva | 48,4% | -2,7 | 8.421 | 47,6%–49,3% | ||
| 63 | SejuaniTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 1.453 | 46,4%–50,5% | ||
| 64 | QiyanaMeio | Meio | 48,5% | -2,6 | 15.875 | 47,9%–49,2% | ||
| 65 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,2% | -2,5 | 1.455 | 46,6%–50,6% | ||
| 66 | Lee SinMeio | Meio | 48,1% | -2,5 | 970 | 46,2%–51,1% | ||
| 67 | RyzeMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 14.263 | 48,0%–49,4% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 20.711 | 48,1%–49,3% | ||
| 69 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 53.088 | 48,3%–49,1% | ||
| 70 | MelTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 902 | 46,3%–51,2% | ||
| 71 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -2,3 | 10.843 | 48,0%–49,5% | ||
| 72 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 87.064 | 48,6%–49,1% | ||
| 73 | SennaTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 570 | 45,9%–51,8% | ||
| 74 | JayceMeio | Meio | 48,8% | -2,2 | 4.157 | 47,6%–50,1% | ||
| 75 | TwitchMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 1.208 | 46,7%–51,1% | ||
| 76 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -2,2 | 3.634 | 47,6%–50,2% | ||
| 77 | OriannaMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 24.045 | 48,4%–49,4% | ||
| 78 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 922 | 46,5%–51,4% | ||
| 79 | GravesTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 928 | 46,5%–51,4% | ||
| 80 | VolibearMeio | Meio | 48,8% | -2,1 | 2.472 | 47,4%–50,6% | ||
| 81 | ZedMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 58.275 | 48,6%–49,3% | ||
| 82 | KarthusMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 1.215 | 46,8%–51,2% | ||
| 83 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 30.812 | 48,6%–49,5% | ||
| 84 | TristanaMeio | Meio | 49,0% | -2,0 | 5.204 | 48,0%–50,2% | ||
| 85 | K'SanteMeio | Meio | 48,4% | -2,0 | 599 | 46,2%–52,0% | ||
| 86 | ZacMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 629 | 46,3%–52,0% | ||
| 87 | CaitlynTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 2.009 | 47,4%–50,9% | ||
| 88 | PoppySelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 2.969 | 47,7%–50,6% | ||
| 89 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 27.702 | 48,7%–49,7% | ||
| 90 | JaxMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 905 | 46,8%–51,7% | ||
| 91 | ViMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 506 | 46,2%–52,4% | ||
| 92 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 5.743 | 48,3%–50,4% | ||
| 93 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 761 | 46,7%–52,0% | ||
| 94 | Master YiTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 5.282 | 48,2%–50,5% | ||
| 95 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 32.046 | 48,9%–49,8% | ||
| 96 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,7 | 27.885 | 48,9%–49,9% | ||
| 97 | JhinAtirador | Atirador | 49,5% | -1,6 | 119.175 | 49,2%–49,7% | ||
| 98 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 61.412 | 49,2%–49,9% | ||
| 99 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 8.834 | 48,7%–50,4% | ||
| 100 | DravenMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 532 | 46,6%–52,7% | ||
| 101 | JhinTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 1.514 | 47,7%–51,6% | ||
| 102 | Master YiMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 1.141 | 47,4%–51,9% | ||
| 103 | ZedAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 728 | 47,0%–52,4% | ||
| 104 | GnarTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 20.947 | 49,1%–50,3% | ||
| 105 | FizzTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 1.162 | 47,5%–51,9% | ||
| 106 | AzirTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 838 | 47,2%–52,3% | ||
| 107 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 8.923 | 48,9%–50,6% | ||
| 108 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 17.358 | 49,1%–50,4% | ||
| 109 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 1.207 | 47,6%–52,0% | ||
| 110 | KennenTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 13.323 | 49,1%–50,5% | ||
| 111 | QuinnAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 593 | 46,9%–52,8% | ||
| 112 | KalistaTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 2.944 | 48,4%–51,3% | ||
| 113 | LilliaTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 725 | 47,2%–52,6% | ||
| 114 | LucianAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 48.197 | 49,5%–50,2% | ||
| 115 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 27.913 | 49,4%–50,4% | ||
| 116 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 12.516 | 49,2%–50,6% | ||
| 117 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 41.197 | 49,5%–50,3% | ||
| 118 | GragasTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 13.682 | 49,2%–50,6% | ||
| 119 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 137.020 | 49,7%–50,2% | ||
| 120 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 23.470 | 49,4%–50,5% | ||
| 121 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 43.376 | 49,6%–50,3% | ||
| 122 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 3.564 | 48,6%–51,3% | ||
| 123 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 679 | 47,2%–52,7% | ||
| 124 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 18.966 | 49,4%–50,6% | ||
| 125 | OlafSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 2.864 | 48,5%–51,5% | ||
| 126 | Twisted FateTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 1.896 | 48,2%–51,8% | ||
| 127 | Kai'SaTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 1.484 | 48,0%–52,0% | ||
| 128 | KarmaTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 1.350 | 47,9%–52,1% | ||
| 129 | YorickSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 1.048 | 47,7%–52,3% | ||
| 130 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 17.824 | 49,4%–50,7% | ||
| 131 | KarmaMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 1.161 | 47,8%–52,3% | ||
| 132 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 16.182 | 49,4%–50,7% | ||
| 133 | JhinMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 1.748 | 48,2%–51,9% | ||
| 134 | LockeMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 46.761 | 49,7%–50,4% | ||
| 135 | NidaleeSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 16.253 | 49,4%–50,7% | ||
| 136 | EliseTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 629 | 47,2%–52,9% | ||
| 137 | DariusTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 63.936 | 49,8%–50,4% | ||
| 138 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 5.245 | 49,0%–51,2% | ||
| 139 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 27.175 | 49,6%–50,6% | ||
| 140 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 6.987 | 49,2%–51,1% | ||
| 141 | YoneSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 1.022 | 47,8%–52,5% | ||
| 142 | IreliaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 689 | 47,4%–52,9% | ||
| 143 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 718 | 47,5%–53,0% | ||
| 144 | IvernTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 712 | 47,5%–53,0% | ||
| 145 | ZyraMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 1.685 | 48,4%–52,1% | ||
| 146 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 9.777 | 49,4%–51,1% | ||
| 147 | RivenMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 2.501 | 48,7%–51,9% | ||
| 148 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 20.700 | 49,8%–50,9% | ||
| 149 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 28.848 | 49,8%–50,8% | ||
| 150 | KindredSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 20.176 | 49,7%–50,9% | ||
| 151 | ViegoMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 1.310 | 48,2%–52,5% | ||
| 152 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 7.602 | 49,4%–51,3% | ||
| 153 | SettSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 1.103 | 48,1%–52,6% | ||
| 154 | ViSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 34.863 | 50,0%–50,8% | ||
| 155 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 31.706 | 50,0%–50,9% | ||
| 156 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 13.513 | 49,7%–51,2% | ||
| 157 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 4.789 | 49,3%–51,7% | ||
| 158 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 10.633 | 49,7%–51,3% | ||
| 159 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 22.790 | 50,0%–51,0% | ||
| 160 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 42.925 | 50,1%–50,9% | ||
| 161 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 50.112 | 50,2%–50,9% | ||
| 162 | ShacoSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 42.723 | 50,1%–50,9% | ||
| 163 | SmolderTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 2.928 | 49,1%–52,0% | ||
| 164 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 6.407 | 49,6%–51,6% | ||
| 165 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 3.266 | 49,2%–52,0% | ||
| 166 | NocturneTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 695 | 47,9%–53,4% | ||
| 167 | AkshanTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 1.056 | 48,3%–53,0% | ||
| 168 | JaxSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 15.008 | 50,0%–51,3% | ||
| 169 | VayneMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 873 | 48,2%–53,2% | ||
| 170 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 45.738 | 50,3%–51,1% | ||
| 171 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 2.557 | 49,2%–52,3% | ||
| 172 | AhriAtirador | Atirador | 50,6% | -0,3 | 539 | 47,8%–53,8% | ||
| 173 | AatroxMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 1.051 | 48,5%–53,1% | ||
| 174 | NaafiriTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 2.394 | 49,2%–52,4% | ||
| 175 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 38.665 | 50,4%–51,2% | ||
| 176 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 41.565 | 50,4%–51,2% | ||
| 177 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 45.798 | 50,4%–51,2% | ||
| 178 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 47.254 | 50,4%–51,2% | ||
| 179 | YoneTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 74.802 | 50,5%–51,1% | ||
| 180 | YoneAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 2.067 | 49,1%–52,6% | ||
| 181 | MaokaiTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 2.838 | 49,4%–52,4% | ||
| 182 | GalioTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 2.193 | 49,2%–52,5% | ||
| 183 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 9.201 | 50,0%–51,7% | ||
| 184 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 23.212 | 50,3%–51,4% | ||
| 185 | SylasTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 7.663 | 49,9%–51,8% | ||
| 186 | QiyanaTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 964 | 48,5%–53,3% | ||
| 187 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 30.466 | 50,4%–51,4% | ||
| 188 | BriarTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 2.475 | 49,3%–52,5% | ||
| 189 | ZedTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 3.786 | 49,6%–52,2% | ||
| 190 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 70.980 | 50,6%–51,3% | ||
| 191 | MorganaTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 1.284 | 48,8%–53,1% | ||
| 192 | NaafiriSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 20.329 | 50,4%–51,5% | ||
| 193 | OlafTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 19.868 | 50,4%–51,5% | ||
| 194 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 1.771 | 49,1%–52,9% | ||
| 195 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 39.939 | 50,6%–51,4% | ||
| 196 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 3.130 | 49,6%–52,5% | ||
| 197 | JayceSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 9.479 | 50,2%–51,9% | ||
| 198 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 80.393 | 50,8%–51,3% | ||
| 199 | SingedSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 815 | 48,5%–53,6% | ||
| 200 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 20.188 | 50,5%–51,6% | ||
| 201 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 17.796 | 50,5%–51,7% | ||
| 202 | GragasMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 3.121 | 49,7%–52,5% | ||
| 203 | GragasSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 4.723 | 49,9%–52,3% | ||
| 204 | KalistaMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 710 | 48,4%–53,8% | ||
| 205 | KarthusAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 2.057 | 49,4%–52,9% | ||
| 206 | UdyrSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 11.911 | 50,4%–51,9% | ||
| 207 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 4.468 | 50,0%–52,4% | ||
| 208 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 31.638 | 50,7%–51,6% | ||
| 209 | BriarMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 2.527 | 49,6%–52,7% | ||
| 210 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 6.019 | 50,1%–52,2% | ||
| 211 | ShenMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 533 | 48,2%–54,2% | ||
| 212 | KarthusTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 947 | 48,8%–53,6% | ||
| 213 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 54.722 | 50,9%–51,6% | ||
| 214 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 29.584 | 50,8%–51,7% | ||
| 215 | KaynSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 75.532 | 51,0%–51,6% | ||
| 216 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 75.032 | 51,0%–51,6% | ||
| 217 | VexTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 557 | 48,3%–54,3% | ||
| 218 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 16.322 | 50,7%–51,9% | ||
| 219 | KalistaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 31.339 | 50,9%–51,8% | ||
| 220 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 35.517 | 50,9%–51,8% | ||
| 221 | DariusMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 941 | 48,9%–53,8% | ||
| 222 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 7.711 | 50,5%–52,3% | ||
| 223 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 555 | 48,4%–54,4% | ||
| 224 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 2.809 | 49,9%–52,9% | ||
| 225 | LissandraTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 2.947 | 50,0%–52,9% | ||
| 226 | DravenAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 41.750 | 51,0%–51,8% | ||
| 227 | BrandSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 2.312 | 49,8%–53,1% | ||
| 228 | YorickMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 1.544 | 49,5%–53,4% | ||
| 229 | RumbleMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 879 | 49,0%–54,0% | ||
| 230 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 31.846 | 51,0%–51,9% | ||
| 231 | GangplankMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 2.781 | 50,0%–53,0% | ||
| 232 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 30.880 | 51,0%–52,0% | ||
| 233 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 49.281 | 51,2%–51,9% | ||
| 234 | LeBlancTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 860 | 49,0%–54,1% | ||
| 235 | NeekoMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 3.254 | 50,1%–52,9% | ||
| 236 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 15.510 | 50,9%–52,2% | ||
| 237 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 18.842 | 51,0%–52,2% | ||
| 238 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 5.747 | 50,5%–52,6% | ||
| 239 | ShenSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 2.506 | 50,0%–53,1% | ||
| 240 | TryndamereSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 5.985 | 50,5%–52,6% | ||
| 241 | GangplankTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 30.563 | 51,1%–52,0% | ||
| 242 | IllaoiMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 801 | 49,0%–54,2% | ||
| 243 | KarthusSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 10.626 | 50,8%–52,4% | ||
| 244 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 4.519 | 50,4%–52,8% | ||
| 245 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 38.595 | 51,2%–52,0% | ||
| 246 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 39.565 | 51,2%–52,0% | ||
| 247 | DianaTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 1.717 | 49,7%–53,5% | ||
| 248 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 14.039 | 50,9%–52,3% | ||
| 249 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 1.461 | 49,6%–53,6% | ||
| 250 | KayleMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 2.677 | 50,1%–53,2% | ||
| 251 | GwenSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 5.747 | 50,6%–52,7% | ||
| 252 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 2.086 | 49,9%–53,3% | ||
| 253 | SwainTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 4.693 | 50,5%–52,8% | ||
| 254 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 2.978 | 50,2%–53,1% | ||
| 255 | AmbessaMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 1.289 | 49,5%–53,8% | ||
| 256 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 87.437 | 51,4%–51,9% | ||
| 257 | TalonMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 11.467 | 50,9%–52,5% | ||
| 258 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 29.622 | 51,3%–52,2% | ||
| 259 | MorganaMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 5.020 | 50,6%–52,9% | ||
| 260 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 21.535 | 51,2%–52,3% | ||
| 261 | GravesSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 52.482 | 51,4%–52,1% | ||
| 262 | ZaahenSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 2.557 | 50,2%–53,3% | ||
| 263 | VeigarTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 2.038 | 50,1%–53,5% | ||
| 264 | FioraTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 27.963 | 51,3%–52,3% | ||
| 265 | TristanaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 96.224 | 51,5%–52,1% | ||
| 266 | ViktorAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 8.632 | 50,9%–52,7% | ||
| 267 | MaokaiSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 3.575 | 50,5%–53,2% | ||
| 268 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 76.469 | 51,5%–52,1% | ||
| 269 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 21.669 | 51,3%–52,4% | ||
| 270 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 9.349 | 51,0%–52,7% | ||
| 271 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 18.041 | 51,3%–52,5% | ||
| 272 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 29.186 | 51,4%–52,3% | ||
| 273 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 194.901 | 51,7%–52,1% | ||
| 274 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 13.324 | 51,2%–52,6% | ||
| 275 | MalzaharTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 5.891 | 50,8%–52,9% | ||
| 276 | AnnieTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 631 | 49,0%–54,7% | ||
| 277 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 10.629 | 51,1%–52,7% | ||
| 278 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 15.109 | 51,3%–52,6% | ||
| 279 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 48.032 | 51,6%–52,3% | ||
| 280 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 58.445 | 51,6%–52,3% | ||
| 281 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 678 | 49,2%–54,7% | ||
| 282 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 6.694 | 51,0%–53,0% | ||
| 283 | AniviaMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 14.102 | 51,3%–52,7% | ||
| 284 | KayleTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 18.491 | 51,4%–52,6% | ||
| 285 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 19.718 | 51,4%–52,6% | ||
| 286 | Cho'GathTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 25.982 | 51,5%–52,5% | ||
| 287 | EkkoSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 31.164 | 51,5%–52,5% | ||
| 288 | SionMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 3.633 | 50,7%–53,4% | ||
| 289 | SettTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 63.657 | 51,7%–52,4% | ||
| 290 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 55.688 | 51,7%–52,4% | ||
| 291 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 32.841 | 51,6%–52,5% | ||
| 292 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 49.345 | 51,7%–52,5% | ||
| 293 | ViktorTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 2.040 | 50,4%–53,8% | ||
| 294 | KledTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 10.578 | 51,3%–52,9% | ||
| 295 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 3.991 | 50,9%–53,4% | ||
| 296 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 2.493 | 50,6%–53,7% | ||
| 297 | SettMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 1.971 | 50,4%–53,9% | ||
| 298 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 16.939 | 51,5%–52,8% | ||
| 299 | AuroraMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 16.370 | 51,5%–52,8% | ||
| 300 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 13.997 | 51,5%–52,9% | ||
| 301 | WukongMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 718 | 49,5%–54,9% | ||
| 302 | FizzSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 4.899 | 51,1%–53,4% | ||
| 303 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 35.545 | 51,8%–52,7% | ||
| 304 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 8.289 | 51,4%–53,2% | ||
| 305 | TeemoAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 1.908 | 50,5%–54,1% | ||
| 306 | ZoeTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 791 | 49,7%–54,9% | ||
| 307 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 27.422 | 51,8%–52,8% | ||
| 308 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 47.503 | 51,9%–52,7% | ||
| 309 | AuroraTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 3.153 | 51,0%–53,8% | ||
| 310 | QuinnMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 2.025 | 50,7%–54,2% | ||
| 311 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,3 | 1.641 | 50,5%–54,3% | ||
| 312 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 19.934 | 51,9%–53,0% | ||
| 313 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 17.760 | 51,8%–53,1% | ||
| 314 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 26.695 | 52,0%–53,0% | ||
| 315 | ViktorMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 49.065 | 52,1%–52,8% | ||
| 316 | SivirAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 23.632 | 52,0%–53,1% | ||
| 317 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 7.722 | 51,6%–53,5% | ||
| 318 | KledMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 688 | 49,9%–55,4% | ||
| 319 | ZiggsMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 6.741 | 51,7%–53,6% | ||
| 320 | Kog'MawTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 1.422 | 50,6%–54,7% | ||
| 321 | RenektonMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 2.145 | 51,0%–54,4% | ||
| 322 | VexMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 33.485 | 52,2%–53,1% | ||
| 323 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 42.206 | 52,3%–53,1% | ||
| 324 | RumbleSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 878 | 50,2%–55,2% | ||
| 325 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 113.489 | 52,5%–53,0% | ||
| 326 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 64.237 | 52,4%–53,1% | ||
| 327 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 17.273 | 52,1%–53,4% | ||
| 328 | MalzaharMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 53.320 | 52,4%–53,1% | ||
| 329 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 621 | 49,9%–55,6% | ||
| 330 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 25.869 | 52,3%–53,3% | ||
| 331 | Vel'KozTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 937 | 50,4%–55,2% | ||
| 332 | SingedTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 14.780 | 52,1%–53,5% | ||
| 333 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,0% | +1,7 | 1.772 | 51,0%–54,6% | ||
| 334 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 3.864 | 51,5%–54,1% | ||
| 335 | LuxTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 820 | 50,3%–55,4% | ||
| 336 | AniviaTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 3.764 | 51,6%–54,2% | ||
| 337 | TeemoSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 10.046 | 52,1%–53,7% | ||
| 338 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 2.304 | 51,2%–54,5% | ||
| 339 | EkkoTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 1.846 | 51,1%–54,7% | ||
| 340 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 30.361 | 52,5%–53,4% | ||
| 341 | SionTopo | Topo | 53,0% | +1,9 | 21.393 | 52,4%–53,6% | ||
| 342 | IvernSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 5.923 | 52,0%–54,1% | ||
| 343 | BrandAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 2.731 | 51,5%–54,5% | ||
| 344 | JinxAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 131.994 | 52,8%–53,3% | ||
| 345 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 22.946 | 52,5%–53,6% | ||
| 346 | VeigarMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 45.047 | 52,7%–53,4% | ||
| 347 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 40.453 | 52,7%–53,5% | ||
| 348 | NeekoTopo | Topo | 53,7% | +2,0 | 749 | 50,5%–55,8% | ||
| 349 | MorganaSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 2.924 | 51,7%–54,6% | ||
| 350 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 2.790 | 51,7%–54,7% | ||
| 351 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 2.159 | 51,5%–54,9% | ||
| 352 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 3.470 | 51,8%–54,5% | ||
| 353 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 10.349 | 52,4%–54,0% | ||
| 354 | TeemoTopo | Topo | 53,2% | +2,1 | 58.861 | 52,9%–53,6% | ||
| 355 | KassadinTopo | Topo | 53,8% | +2,2 | 865 | 50,7%–55,8% | ||
| 356 | HweiTopo | Topo | 54,0% | +2,2 | 633 | 50,5%–56,2% | ||
| 357 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 35.454 | 52,9%–53,8% | ||
| 358 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +2,3 | 2.864 | 51,9%–54,9% | ||
| 359 | BrandMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 8.962 | 52,5%–54,3% | ||
| 360 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +2,3 | 12.848 | 52,7%–54,2% | ||
| 361 | Vel'KozMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 7.438 | 52,5%–54,4% | ||
| 362 | BrandTopo | Topo | 53,6% | +2,4 | 3.426 | 52,1%–54,8% | ||
| 363 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 32.101 | 53,0%–53,9% | ||
| 364 | OrnnTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 21.713 | 53,0%–54,1% | ||
| 365 | VeigarAtirador | Atirador | 53,6% | +2,4 | 8.166 | 52,6%–54,4% | ||
| 366 | TaliyahSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 6.404 | 52,5%–54,5% | ||
| 367 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 50.658 | 53,2%–53,9% | ||
| 368 | LuxAtirador | Atirador | 53,7% | +2,5 | 3.437 | 52,2%–54,9% | ||
| 369 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,0% | +2,5 | 1.332 | 51,5%–55,7% | ||
| 370 | Master YiAtirador | Atirador | 54,3% | +2,6 | 894 | 51,2%–56,2% | ||
| 371 | ZileanTopo | Topo | 54,2% | +2,6 | 966 | 51,3%–56,1% | ||
| 372 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +2,6 | 4.865 | 52,6%–54,9% | ||
| 373 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 46.339 | 53,3%–54,1% | ||
| 374 | ZileanMeio | Meio | 54,1% | +2,6 | 1.280 | 51,6%–55,9% | ||
| 375 | MordekaiserSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 4.142 | 52,5%–55,0% | ||
| 376 | VladimirAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 1.453 | 51,8%–55,8% | ||
| 377 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +2,7 | 3.114 | 52,4%–55,3% | ||
| 378 | SyndraTopo | Topo | 54,7% | +2,9 | 863 | 51,5%–56,5% | ||
| 379 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +3,0 | 4.939 | 53,0%–55,3% | ||
| 380 | Bel'VethSelva | Selva | 54,2% | +3,1 | 17.450 | 53,5%–54,8% | ||
| 381 | FioraMeio | Meio | 55,2% | +3,1 | 620 | 51,3%–57,0% | ||
| 382 | SionSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 3.094 | 52,8%–55,7% | ||
| 383 | XayahAtirador | Atirador | 54,2% | +3,1 | 48.032 | 53,9%–54,6% | ||
| 384 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 1.867 | 52,5%–56,1% | ||
| 385 | LilliaSelva | Selva | 54,4% | +3,2 | 41.667 | 53,9%–54,7% | ||
| 386 | ZyraSelva | Selva | 54,7% | +3,6 | 10.695 | 53,9%–55,5% | ||
| 387 | SingedMeio | Meio | 55,2% | +3,6 | 1.278 | 52,6%–56,8% | ||
| 388 | MordekaiserMeio | Meio | 55,3% | +3,8 | 1.729 | 53,0%–56,8% | ||
| 389 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,5% | +5,1 | 2.856 | 54,7%–57,7% | ||
| 390 | AhriTopo | Topo | 57,0% | +5,3 | 1.716 | 54,5%–58,2% |
