Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 43,5% | -6,9 | 1.047 | 42,5%–47,1% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,1% | -6,9 | 1.847 | 43,0%–46,6% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 43,8% | -6,2 | 730 | 42,8%–48,2% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,1% | -6,1 | 780 | 43,0%–48,3% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 45,3% | -5,7 | 1.576 | 44,1%–48,0% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 45,3% | -5,5 | 1.211 | 44,0%–48,4% | ||
| 7 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -5,4 | 10.426 | 45,5%–47,1% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 46,5% | -5,0 | 5.033 | 45,6%–47,9% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 45,7% | -4,9 | 853 | 44,3%–49,4% | ||
| 10 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,4% | -4,8 | 650 | 44,1%–49,7% | ||
| 11 | AmbessaSelva | Selva | 46,3% | -4,8 | 1.595 | 45,0%–48,9% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -4,7 | 3.880 | 45,8%–48,3% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 47,0% | -4,5 | 4.421 | 46,0%–48,4% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -4,3 | 17.003 | 46,8%–48,1% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 47,3% | -4,2 | 5.889 | 46,4%–48,5% | ||
| 16 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -4,2 | 3.021 | 46,0%–48,9% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 47,2% | -4,2 | 2.455 | 45,9%–49,1% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 47,6% | -4,1 | 11.131 | 46,9%–48,4% | ||
| 19 | LucianMeio | Meio | 47,1% | -4,1 | 1.392 | 45,6%–49,7% | ||
| 20 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -4,0 | 6.823 | 46,7%–48,7% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -3,9 | 34.815 | 47,4%–48,3% | ||
| 22 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,0% | -3,8 | 811 | 45,3%–50,5% | ||
| 23 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,4% | -3,4 | 741 | 45,6%–51,0% | ||
| 24 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -3,4 | 2.647 | 46,8%–49,9% | ||
| 25 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -3,3 | 1.547 | 46,5%–50,4% | ||
| 26 | BrandSelva | Selva | 47,8% | -3,2 | 919 | 46,0%–50,9% | ||
| 27 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,3% | -3,2 | 560 | 45,5%–51,5% | ||
| 28 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -3,2 | 1.071 | 46,2%–50,8% | ||
| 29 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,5% | -3,1 | 514 | 45,6%–51,7% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 48,5% | -3,0 | 3.106 | 47,3%–50,1% | ||
| 31 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,6% | -3,0 | 519 | 45,7%–51,8% | ||
| 32 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -2,9 | 1.898 | 47,0%–50,6% | ||
| 33 | MalphiteSelva | Selva | 48,7% | -2,9 | 3.404 | 47,5%–50,2% | ||
| 34 | AhriSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 528 | 45,9%–52,0% | ||
| 35 | AzirMeio | Meio | 48,9% | -2,7 | 5.606 | 47,9%–50,1% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 48,4% | -2,6 | 836 | 46,5%–51,6% | ||
| 37 | CorkiMeio | Meio | 48,4% | -2,6 | 742 | 46,4%–51,8% | ||
| 38 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -2,6 | 9.246 | 48,3%–50,0% | ||
| 39 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -2,5 | 6.918 | 48,2%–50,2% | ||
| 40 | ShacoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,4 | 4.115 | 48,0%–50,5% | ||
| 41 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,7% | -2,4 | 787 | 46,7%–51,9% | ||
| 42 | JhinMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 664 | 46,6%–52,2% | ||
| 43 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,8% | -2,3 | 769 | 46,7%–52,0% | ||
| 44 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -2,3 | 10.032 | 48,6%–50,2% | ||
| 45 | KarthusMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 517 | 46,4%–52,5% | ||
| 46 | MorganaMeio | Meio | 49,2% | -2,3 | 1.916 | 47,7%–51,2% | ||
| 47 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -2,3 | 3.938 | 48,2%–50,7% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -2,2 | 30.989 | 49,0%–49,9% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -2,2 | 11.060 | 48,7%–50,3% | ||
| 50 | VolibearMeio | Meio | 49,0% | -2,2 | 910 | 47,0%–52,0% | ||
| 51 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -2,2 | 2.358 | 47,9%–51,1% | ||
| 52 | NidaleeSelva | Selva | 49,5% | -2,2 | 5.968 | 48,5%–50,6% | ||
| 53 | RengarSelva | Selva | 49,5% | -2,2 | 11.102 | 48,8%–50,3% | ||
| 54 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,5% | -2,1 | 2.782 | 48,1%–51,1% | ||
| 55 | ZacSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 722 | 47,0%–52,4% | ||
| 56 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -2,0 | 25.089 | 49,2%–50,3% | ||
| 57 | ShenSuporte | Suporte | 49,7% | -1,9 | 2.648 | 48,3%–51,3% | ||
| 58 | IvernSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 513 | 46,8%–52,9% | ||
| 59 | KarthusSelva | Selva | 49,8% | -1,8 | 4.469 | 48,7%–51,1% | ||
| 60 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -1,7 | 20.532 | 49,5%–50,6% | ||
| 61 | OlafSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 1.282 | 47,9%–52,2% | ||
| 62 | ShenSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 924 | 47,7%–52,6% | ||
| 63 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,6 | 17.388 | 49,5%–50,8% | ||
| 64 | PantheonSelva | Selva | 50,1% | -1,6 | 2.997 | 48,7%–51,6% | ||
| 65 | PoppySelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 1.045 | 47,8%–52,5% | ||
| 66 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | -1,6 | 3.710 | 48,8%–51,5% | ||
| 67 | ZedSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 7.168 | 49,2%–51,1% | ||
| 68 | TwitchMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 536 | 47,2%–53,2% | ||
| 69 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | -1,5 | 2.651 | 48,7%–51,8% | ||
| 70 | PykeSuporte | Suporte | 50,2% | -1,5 | 19.588 | 49,7%–50,8% | ||
| 71 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -1,4 | 23.510 | 49,8%–50,9% | ||
| 72 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,3% | -1,4 | 6.219 | 49,3%–51,4% | ||
| 73 | LucianAtirador | Atirador | 50,4% | -1,3 | 22.456 | 49,8%–50,9% | ||
| 74 | ViSelva | Selva | 50,4% | -1,3 | 14.143 | 49,7%–51,1% | ||
| 75 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -1,3 | 24.589 | 49,9%–50,9% | ||
| 76 | TeemoAtirador | Atirador | 50,0% | -1,3 | 628 | 47,6%–53,3% | ||
| 77 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -1,3 | 8.248 | 49,5%–51,3% | ||
| 78 | SylasSuporte | Suporte | 50,4% | -1,3 | 3.128 | 49,0%–51,9% | ||
| 79 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 9.309 | 49,6%–51,3% | ||
| 80 | BrandMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 3.269 | 49,1%–51,9% | ||
| 81 | JaxSelva | Selva | 50,5% | -1,2 | 5.651 | 49,5%–51,6% | ||
| 82 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -1,2 | 12.396 | 49,8%–51,3% | ||
| 83 | IvernSelva | Selva | 50,5% | -1,2 | 2.455 | 49,0%–52,2% | ||
| 84 | NasusMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 1.655 | 48,7%–52,5% | ||
| 85 | TeemoMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 1.089 | 48,3%–52,9% | ||
| 86 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | -1,1 | 4.387 | 49,4%–51,9% | ||
| 87 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 1.447 | 48,6%–52,7% | ||
| 88 | YuumiSuporte | Suporte | 50,7% | -1,0 | 16.522 | 50,0%–51,3% | ||
| 89 | FizzSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 1.883 | 48,9%–52,5% | ||
| 90 | TristanaMeio | Meio | 50,6% | -1,0 | 2.242 | 49,0%–52,3% | ||
| 91 | SeraphineMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 529 | 47,6%–53,7% | ||
| 92 | AnnieSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 965 | 48,3%–53,1% | ||
| 93 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | -1,0 | 17.717 | 50,1%–51,3% | ||
| 94 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -1,0 | 2.071 | 49,0%–52,5% | ||
| 95 | PantheonSuporte | Suporte | 50,7% | -1,0 | 12.976 | 50,0%–51,5% | ||
| 96 | GravesSelva | Selva | 50,8% | -0,9 | 21.721 | 50,2%–51,3% | ||
| 97 | SylasMeio | Meio | 50,8% | -0,9 | 19.639 | 50,2%–51,4% | ||
| 98 | KindredSelva | Selva | 50,8% | -0,9 | 9.593 | 50,0%–51,6% | ||
| 99 | Kai'SaMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 877 | 48,3%–53,3% | ||
| 100 | NautilusSuporte | Suporte | 50,8% | -0,9 | 28.745 | 50,4%–51,3% | ||
| 101 | JayceSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 3.688 | 49,6%–52,2% | ||
| 102 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | -0,8 | 6.012 | 49,8%–51,9% | ||
| 103 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,8% | -0,8 | 1.264 | 48,8%–53,1% | ||
| 104 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 568 | 48,0%–53,9% | ||
| 105 | NeekoMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 1.208 | 48,8%–53,2% | ||
| 106 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | -0,7 | 20.715 | 50,5%–51,6% | ||
| 107 | AniviaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,7 | 1.485 | 49,1%–53,1% | ||
| 108 | YoneAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 954 | 48,7%–53,5% | ||
| 109 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,1% | -0,6 | 59.026 | 50,7%–51,4% | ||
| 110 | SettSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 895 | 48,6%–53,6% | ||
| 111 | TalonMeio | Meio | 51,1% | -0,6 | 4.164 | 49,9%–52,4% | ||
| 112 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,1% | -0,6 | 18.755 | 50,5%–51,7% | ||
| 113 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,6 | 17.358 | 50,5%–51,8% | ||
| 114 | LissandraSuporte | Suporte | 51,0% | -0,6 | 667 | 48,4%–53,9% | ||
| 115 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | -0,6 | 9.067 | 50,3%–52,0% | ||
| 116 | LuluSuporte | Suporte | 51,2% | -0,5 | 30.821 | 50,7%–51,6% | ||
| 117 | EliseSelva | Selva | 51,2% | -0,5 | 7.400 | 50,2%–52,1% | ||
| 118 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,5 | 26.898 | 50,7%–51,7% | ||
| 119 | SionMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 979 | 48,9%–53,7% | ||
| 120 | ZoeMeio | Meio | 51,3% | -0,4 | 7.980 | 50,4%–52,2% | ||
| 121 | GragasSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 1.879 | 49,5%–53,1% | ||
| 122 | HecarimSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 12.568 | 50,6%–52,0% | ||
| 123 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | -0,4 | 10.593 | 50,5%–52,1% | ||
| 124 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 1.990 | 49,5%–53,1% | ||
| 125 | SwainSuporte | Suporte | 51,3% | -0,4 | 13.534 | 50,6%–52,0% | ||
| 126 | CaitlynMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 674 | 48,5%–54,1% | ||
| 127 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 6.753 | 50,4%–52,3% | ||
| 128 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 1.475 | 49,4%–53,4% | ||
| 129 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | -0,3 | 8.942 | 50,5%–52,2% | ||
| 130 | SylasSelva | Selva | 51,4% | -0,3 | 18.535 | 50,8%–52,0% | ||
| 131 | MordekaiserMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 503 | 48,3%–54,5% | ||
| 132 | DianaSelva | Selva | 51,4% | -0,3 | 12.606 | 50,7%–52,2% | ||
| 133 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | -0,2 | 17.725 | 50,9%–52,1% | ||
| 134 | NaafiriMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 3.531 | 50,1%–52,8% | ||
| 135 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | -0,2 | 3.635 | 50,2%–52,8% | ||
| 136 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | -0,2 | 56.124 | 51,2%–51,9% | ||
| 137 | AkshanMeio | Meio | 51,6% | -0,2 | 6.093 | 50,5%–52,6% | ||
| 138 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | -0,1 | 12.953 | 50,9%–52,3% | ||
| 139 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | -0,1 | 3.238 | 50,2%–53,0% | ||
| 140 | TalonSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 13.993 | 50,9%–52,3% | ||
| 141 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | -0,1 | 13.796 | 50,9%–52,3% | ||
| 142 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 8.916 | 50,8%–52,5% | ||
| 143 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | 0,0 | 22.674 | 51,1%–52,2% | ||
| 144 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,7% | 0,0 | 20.123 | 51,1%–52,3% | ||
| 145 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | 0,0 | 11.065 | 50,9%–52,5% | ||
| 146 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | 0,0 | 5.152 | 50,6%–52,8% | ||
| 147 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | 0,0 | 2.124 | 50,0%–53,4% | ||
| 148 | KayleMeio | Meio | 51,8% | 0,0 | 1.304 | 49,6%–53,9% | ||
| 149 | KaynSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 32.413 | 51,3%–52,3% | ||
| 150 | VayneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,1 | 14.402 | 51,1%–52,5% | ||
| 151 | KatarinaMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 20.162 | 51,3%–52,4% | ||
| 152 | LuxSuporte | Suporte | 51,9% | +0,2 | 39.630 | 51,5%–52,3% | ||
| 153 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 6.000 | 50,8%–52,9% | ||
| 154 | SejuaniSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 5.700 | 50,8%–53,0% | ||
| 155 | ZyraSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 4.333 | 50,7%–53,1% | ||
| 156 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 5.897 | 50,8%–53,0% | ||
| 157 | EkkoSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 13.870 | 51,2%–52,6% | ||
| 158 | GangplankMeio | Meio | 52,0% | +0,2 | 1.143 | 49,7%–54,2% | ||
| 159 | LeBlancMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 15.952 | 51,3%–52,6% | ||
| 160 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 1.483 | 50,0%–54,0% | ||
| 161 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,2 | 24.168 | 51,4%–52,5% | ||
| 162 | QuinnSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 4.444 | 50,8%–53,2% | ||
| 163 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,3 | 55.096 | 51,6%–52,3% | ||
| 164 | IreliaMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 8.836 | 51,1%–52,9% | ||
| 165 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +0,3 | 2.403 | 50,4%–53,6% | ||
| 166 | TaliyahSelva | Selva | 52,1% | +0,3 | 2.753 | 50,6%–53,6% | ||
| 167 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 22.078 | 51,5%–52,6% | ||
| 168 | SennaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,4 | 1.471 | 50,1%–54,1% | ||
| 169 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +0,4 | 2.233 | 50,4%–53,8% | ||
| 170 | TristanaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,4 | 31.549 | 51,6%–52,6% | ||
| 171 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 3.394 | 50,7%–53,5% | ||
| 172 | ZiggsMeio | Meio | 52,2% | +0,4 | 2.682 | 50,6%–53,7% | ||
| 173 | ZyraMeio | Meio | 52,3% | +0,4 | 614 | 49,3%–55,0% | ||
| 174 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | +0,4 | 12.226 | 51,4%–52,9% | ||
| 175 | VeigarMeio | Meio | 52,2% | +0,4 | 18.390 | 51,5%–52,8% | ||
| 176 | MorganaSelva | Selva | 52,2% | +0,4 | 1.072 | 49,9%–54,5% | ||
| 177 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 42.593 | 51,8%–52,6% | ||
| 178 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,3% | +0,5 | 1.489 | 50,2%–54,2% | ||
| 179 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +0,5 | 4.710 | 51,1%–53,4% | ||
| 180 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +0,5 | 3.707 | 50,9%–53,6% | ||
| 181 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 6.128 | 51,2%–53,3% | ||
| 182 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 2.683 | 50,8%–53,8% | ||
| 183 | XerathSuporte | Suporte | 52,3% | +0,6 | 11.201 | 51,5%–53,1% | ||
| 184 | ViegoSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 31.018 | 51,8%–52,8% | ||
| 185 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,3% | +0,6 | 5.731 | 51,3%–53,4% | ||
| 186 | SyndraSuporte | Suporte | 52,6% | +0,6 | 588 | 49,4%–55,3% | ||
| 187 | SionSuporte | Suporte | 52,5% | +0,6 | 842 | 49,8%–54,9% | ||
| 188 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,6 | 2.263 | 50,7%–54,0% | ||
| 189 | ZyraSuporte | Suporte | 52,4% | +0,6 | 12.459 | 51,6%–53,1% | ||
| 190 | ZileanSuporte | Suporte | 52,4% | +0,7 | 7.534 | 51,4%–53,3% | ||
| 191 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,7 | 14.256 | 51,7%–53,1% | ||
| 192 | EliseSuporte | Suporte | 52,5% | +0,7 | 1.517 | 50,4%–54,4% | ||
| 193 | SyndraAtirador | Atirador | 52,5% | +0,7 | 1.839 | 50,6%–54,2% | ||
| 194 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +0,7 | 1.232 | 50,2%–54,6% | ||
| 195 | AuroraMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 7.319 | 51,5%–53,4% | ||
| 196 | TeemoSuporte | Suporte | 52,5% | +0,8 | 3.292 | 51,1%–53,9% | ||
| 197 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +0,8 | 4.610 | 51,3%–53,7% | ||
| 198 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,7% | +0,8 | 797 | 49,9%–55,1% | ||
| 199 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 1.808 | 50,7%–54,3% | ||
| 200 | SivirAtirador | Atirador | 52,5% | +0,8 | 12.694 | 51,8%–53,2% | ||
| 201 | HweiMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 10.453 | 51,7%–53,3% | ||
| 202 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,6% | +0,8 | 31.729 | 52,1%–53,0% | ||
| 203 | SennaSuporte | Suporte | 52,6% | +0,9 | 19.642 | 52,0%–53,2% | ||
| 204 | SamiraAtirador | Atirador | 52,6% | +0,9 | 14.792 | 51,9%–53,3% | ||
| 205 | VexMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 13.167 | 51,9%–53,3% | ||
| 206 | GragasSuporte | Suporte | 52,9% | +0,9 | 652 | 49,8%–55,4% | ||
| 207 | UdyrSelva | Selva | 52,7% | +0,9 | 5.348 | 51,6%–53,8% | ||
| 208 | SmolderAtirador | Atirador | 52,7% | +1,0 | 16.509 | 52,0%–53,3% | ||
| 209 | LuxAtirador | Atirador | 52,8% | +1,0 | 2.081 | 51,0%–54,4% | ||
| 210 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +1,0 | 17.949 | 52,1%–53,3% | ||
| 211 | HweiSuporte | Suporte | 52,8% | +1,0 | 2.210 | 51,0%–54,4% | ||
| 212 | VolibearSelva | Selva | 52,8% | +1,0 | 5.700 | 51,7%–53,8% | ||
| 213 | RammusSelva | Selva | 52,8% | +1,0 | 6.407 | 51,7%–53,7% | ||
| 214 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +1,0 | 3.024 | 51,3%–54,2% | ||
| 215 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,8% | +1,0 | 5.249 | 51,6%–53,9% | ||
| 216 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +1,0 | 3.831 | 51,5%–54,0% | ||
| 217 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +1,0 | 1.503 | 50,8%–54,7% | ||
| 218 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +1,0 | 13.256 | 52,1%–53,5% | ||
| 219 | ZeriAtirador | Atirador | 52,8% | +1,1 | 11.290 | 52,0%–53,5% | ||
| 220 | AhriMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 32.654 | 52,3%–53,2% | ||
| 221 | RivenMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 1.008 | 50,5%–55,2% | ||
| 222 | ThreshSuporte | Suporte | 52,9% | +1,2 | 37.734 | 52,5%–53,3% | ||
| 223 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 31.724 | 52,5%–53,4% | ||
| 224 | RellSuporte | Suporte | 53,0% | +1,2 | 9.416 | 52,1%–53,8% | ||
| 225 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 15.473 | 52,3%–53,6% | ||
| 226 | MordekaiserSelva | Selva | 53,1% | +1,2 | 1.521 | 51,0%–54,9% | ||
| 227 | AmumuSelva | Selva | 53,0% | +1,3 | 9.435 | 52,2%–53,8% | ||
| 228 | SonaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,3 | 8.086 | 52,2%–54,0% | ||
| 229 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +1,4 | 2.095 | 51,4%–54,8% | ||
| 230 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,4 | 52.260 | 52,8%–53,5% | ||
| 231 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 12.036 | 52,4%–53,9% | ||
| 232 | NamiSuporte | Suporte | 53,2% | +1,5 | 25.237 | 52,7%–53,7% | ||
| 233 | KarthusAtirador | Atirador | 53,5% | +1,5 | 1.191 | 51,0%–55,4% | ||
| 234 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 1.311 | 51,1%–55,3% | ||
| 235 | KassadinMeio | Meio | 53,3% | +1,5 | 7.337 | 52,3%–54,2% | ||
| 236 | DianaMeio | Meio | 53,4% | +1,6 | 12.751 | 52,6%–54,1% | ||
| 237 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,6% | +1,6 | 1.450 | 51,3%–55,4% | ||
| 238 | Master YiSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 30.764 | 52,9%–53,9% | ||
| 239 | TwitchAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 19.580 | 52,8%–54,0% | ||
| 240 | KennenMeio | Meio | 53,7% | +1,7 | 1.320 | 51,3%–55,6% | ||
| 241 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +1,7 | 1.606 | 51,5%–55,4% | ||
| 242 | XayahAtirador | Atirador | 53,5% | +1,7 | 18.769 | 52,9%–54,1% | ||
| 243 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,5% | +1,7 | 21.999 | 52,9%–54,0% | ||
| 244 | SionSelva | Selva | 53,8% | +1,8 | 1.151 | 51,2%–55,7% | ||
| 245 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,5% | +1,8 | 11.751 | 52,7%–54,2% | ||
| 246 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +1,9 | 26.430 | 53,1%–54,1% | ||
| 247 | LilliaSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 17.906 | 53,0%–54,2% | ||
| 248 | RenektonMeio | Meio | 54,2% | +1,9 | 642 | 50,8%–56,4% | ||
| 249 | JannaSuporte | Suporte | 53,6% | +1,9 | 12.371 | 52,9%–54,4% | ||
| 250 | EkkoMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 15.899 | 53,0%–54,3% | ||
| 251 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 16.153 | 53,0%–54,3% | ||
| 252 | YasuoAtirador | Atirador | 53,8% | +2,0 | 8.523 | 52,8%–54,6% | ||
| 253 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +2,0 | 4.154 | 52,5%–55,0% | ||
| 254 | MaokaiSelva | Selva | 54,2% | +2,1 | 1.117 | 51,5%–56,0% | ||
| 255 | YasuoMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 39.297 | 53,4%–54,2% | ||
| 256 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,1 | 3.493 | 52,5%–55,2% | ||
| 257 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +2,1 | 16.120 | 53,2%–54,5% | ||
| 258 | WarwickSelva | Selva | 53,9% | +2,1 | 17.992 | 53,3%–54,5% | ||
| 259 | Rek'SaiSelva | Selva | 54,0% | +2,2 | 2.726 | 52,4%–55,4% | ||
| 260 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 7.351 | 53,0%–54,9% | ||
| 261 | Kog'MawMeio | Meio | 54,2% | +2,3 | 1.713 | 52,1%–55,8% | ||
| 262 | XerathAtirador | Atirador | 54,3% | +2,3 | 1.615 | 52,1%–55,9% | ||
| 263 | HweiAtirador | Atirador | 54,3% | +2,3 | 2.084 | 52,3%–55,8% | ||
| 264 | XerathMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 12.680 | 53,4%–54,8% | ||
| 265 | WukongSelva | Selva | 54,3% | +2,5 | 22.033 | 53,7%–54,8% | ||
| 266 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +2,6 | 2.417 | 52,7%–55,9% | ||
| 267 | Bel'VethSelva | Selva | 54,4% | +2,6 | 8.414 | 53,5%–55,2% | ||
| 268 | FizzMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 19.621 | 53,8%–55,0% | ||
| 269 | TryndamereMeio | Meio | 54,9% | +2,7 | 1.020 | 52,0%–56,7% | ||
| 270 | BriarMeio | Meio | 55,1% | +2,7 | 762 | 51,8%–57,1% | ||
| 271 | GragasMeio | Meio | 54,9% | +2,7 | 1.268 | 52,3%–56,6% | ||
| 272 | QuinnMeio | Meio | 55,2% | +2,8 | 784 | 51,9%–57,1% | ||
| 273 | VladimirAtirador | Atirador | 55,3% | +2,9 | 904 | 52,2%–57,1% | ||
| 274 | BriarSelva | Selva | 55,4% | +3,6 | 18.525 | 54,7%–55,9% |
