Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,1% | -8,6 | 896 | 39,5%–44,4% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -7,3 | 691 | 40,5%–45,9% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 43,2% | -7,2 | 11.398 | 42,6%–44,1% | ||
| 4 | MorganaTopo | Topo | 41,7% | -6,4 | 518 | 41,1%–47,2% | ||
| 5 | VarusMeio | Meio | 42,9% | -6,1 | 825 | 41,8%–46,9% | ||
| 6 | RumbleTopo | Topo | 44,4% | -5,7 | 2.604 | 43,3%–46,4% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 44,8% | -5,6 | 6.376 | 44,0%–46,0% | ||
| 8 | ShacoTopo | Topo | 43,2% | -5,5 | 616 | 42,1%–47,8% | ||
| 9 | CaitlynTopo | Topo | 43,5% | -5,5 | 718 | 42,3%–47,7% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -5,5 | 1.613 | 43,1%–46,9% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 44,0% | -5,3 | 911 | 42,7%–47,6% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 43,2% | -5,3 | 507 | 42,2%–48,3% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 44,2% | -5,0 | 774 | 42,9%–48,1% | ||
| 14 | TaliyahSelva | Selva | 45,0% | -5,0 | 1.639 | 43,7%–47,5% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -4,6 | 7.490 | 45,0%–46,9% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -4,5 | 2.871 | 44,5%–47,5% | ||
| 17 | EzrealMeio | Meio | 45,6% | -4,5 | 2.068 | 44,3%–47,7% | ||
| 18 | TristanaTopo | Topo | 44,9% | -4,5 | 775 | 43,4%–48,7% | ||
| 19 | NidaleeSelva | Selva | 46,0% | -4,3 | 3.100 | 44,8%–47,7% | ||
| 20 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,0% | -4,2 | 607 | 43,5%–49,2% | ||
| 21 | JayceSelva | Selva | 46,1% | -4,1 | 2.724 | 44,9%–47,9% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 3.880 | 45,1%–47,7% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -4,1 | 8.278 | 45,5%–47,3% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 45,1% | -4,1 | 603 | 43,6%–49,4% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,9 | 10.675 | 45,8%–47,4% | ||
| 26 | VarusTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 1.472 | 44,6%–48,7% | ||
| 27 | TristanaMeio | Meio | 46,5% | -3,7 | 2.358 | 45,2%–48,4% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -3,7 | 1.218 | 44,7%–49,0% | ||
| 29 | SmolderMeio | Meio | 46,7% | -3,5 | 2.166 | 45,4%–48,7% | ||
| 30 | KarthusSelva | Selva | 46,8% | -3,5 | 2.799 | 45,6%–48,5% | ||
| 31 | LucianMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 1.036 | 44,8%–49,4% | ||
| 32 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -3,4 | 8.956 | 46,3%–48,0% | ||
| 33 | MaokaiTopo | Topo | 46,5% | -3,3 | 867 | 44,7%–49,8% | ||
| 34 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -3,2 | 5.149 | 46,3%–48,5% | ||
| 35 | JhinMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 893 | 44,9%–49,9% | ||
| 36 | GragasSelva | Selva | 47,0% | -3,1 | 1.390 | 45,4%–49,5% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -3,1 | 6.461 | 46,4%–48,4% | ||
| 38 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -3,1 | 6.352 | 46,4%–48,5% | ||
| 39 | Kai'SaMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 782 | 44,8%–50,1% | ||
| 40 | CorkiMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 630 | 44,6%–50,3% | ||
| 41 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 6.970 | 46,6%–48,5% | ||
| 42 | AniviaMeio | Meio | 47,4% | -3,0 | 4.084 | 46,3%–48,8% | ||
| 43 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -2,9 | 26.064 | 47,1%–48,1% | ||
| 44 | GragasTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 3.501 | 46,3%–49,0% | ||
| 45 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 949 | 45,3%–50,1% | ||
| 46 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -2,7 | 11.861 | 47,0%–48,5% | ||
| 47 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 4.926 | 46,7%–49,0% | ||
| 48 | GwenTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 5.081 | 46,8%–49,0% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 47,7% | -2,6 | 2.622 | 46,4%–49,5% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -2,6 | 13.716 | 47,2%–48,6% | ||
| 51 | AuroraTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 814 | 45,4%–50,5% | ||
| 52 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 767 | 45,3%–50,6% | ||
| 53 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 9.360 | 47,2%–48,8% | ||
| 54 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -2,5 | 3.238 | 46,6%–49,4% | ||
| 55 | QuinnSelva | Selva | 47,8% | -2,5 | 2.993 | 46,6%–49,5% | ||
| 56 | MalzaharTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 1.827 | 46,3%–49,9% | ||
| 57 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 6.594 | 47,2%–49,2% | ||
| 58 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -2,3 | 5.434 | 47,1%–49,3% | ||
| 59 | TalonSelva | Selva | 48,1% | -2,3 | 8.405 | 47,3%–49,1% | ||
| 60 | RyzeMeio | Meio | 48,1% | -2,3 | 4.037 | 47,0%–49,5% | ||
| 61 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 1.892 | 46,4%–50,0% | ||
| 62 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 1.199 | 46,1%–50,4% | ||
| 63 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,3 | 13.078 | 47,5%–49,0% | ||
| 64 | EvelynnSelva | Selva | 48,3% | -2,2 | 6.696 | 47,4%–49,3% | ||
| 65 | EzrealAtirador | Atirador | 48,4% | -2,1 | 40.207 | 48,0%–48,8% | ||
| 66 | GangplankMeio | Meio | 48,1% | -2,1 | 1.103 | 46,2%–50,7% | ||
| 67 | ZoeMeio | Meio | 48,4% | -2,1 | 5.435 | 47,4%–49,5% | ||
| 68 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 514 | 45,4%–51,5% | ||
| 69 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 1.473 | 46,5%–50,5% | ||
| 70 | DianaSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 8.464 | 47,6%–49,4% | ||
| 71 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -2,0 | 14.771 | 47,9%–49,2% | ||
| 72 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 4.160 | 47,4%–49,9% | ||
| 73 | GangplankTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 9.032 | 47,8%–49,5% | ||
| 74 | ViktorMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 11.416 | 48,0%–49,5% | ||
| 75 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 13.686 | 48,1%–49,5% | ||
| 76 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 8.799 | 47,9%–49,7% | ||
| 77 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 3.799 | 47,5%–50,1% | ||
| 78 | SyndraMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 14.684 | 48,2%–49,5% | ||
| 79 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 7.013 | 48,0%–49,9% | ||
| 80 | NeekoMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 1.068 | 46,7%–51,4% | ||
| 81 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -1,5 | 2.802 | 47,6%–50,6% | ||
| 82 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 8.118 | 48,2%–50,0% | ||
| 83 | HweiMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 6.110 | 48,1%–50,2% | ||
| 84 | OlafSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 1.029 | 46,8%–51,5% | ||
| 85 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 3.826 | 47,9%–50,5% | ||
| 86 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 660 | 46,4%–52,0% | ||
| 87 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 1.294 | 47,1%–51,3% | ||
| 88 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 4.840 | 48,1%–50,4% | ||
| 89 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 1.620 | 47,3%–51,2% | ||
| 90 | RyzeTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 712 | 46,5%–52,0% | ||
| 91 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 3.363 | 47,9%–50,7% | ||
| 92 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 921 | 46,9%–51,8% | ||
| 93 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 6.081 | 48,3%–50,4% | ||
| 94 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 15.001 | 48,7%–50,0% | ||
| 95 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 23.075 | 48,8%–49,9% | ||
| 96 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 21.610 | 48,8%–49,9% | ||
| 97 | SwainAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 2.203 | 47,7%–51,1% | ||
| 98 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 2.958 | 47,9%–50,9% | ||
| 99 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 18.471 | 48,8%–50,0% | ||
| 100 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 11.968 | 48,7%–50,2% | ||
| 101 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 16.002 | 48,8%–50,1% | ||
| 102 | VolibearMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 892 | 47,0%–51,9% | ||
| 103 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 11.280 | 48,7%–50,2% | ||
| 104 | LissandraTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 655 | 46,7%–52,3% | ||
| 105 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 4.730 | 48,4%–50,7% | ||
| 106 | ShenTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 7.880 | 48,6%–50,5% | ||
| 107 | NaafiriTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 871 | 47,1%–52,1% | ||
| 108 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 4.537 | 48,4%–50,8% | ||
| 109 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 1.832 | 47,8%–51,4% | ||
| 110 | KindredSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 6.621 | 48,6%–50,6% | ||
| 111 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 15.426 | 49,0%–50,3% | ||
| 112 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 7.403 | 48,7%–50,6% | ||
| 113 | IvernSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 1.728 | 47,8%–51,6% | ||
| 114 | ViSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 12.676 | 49,0%–50,5% | ||
| 115 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 11.007 | 49,0%–50,5% | ||
| 116 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 1.362 | 47,7%–51,8% | ||
| 117 | KennenMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 978 | 47,4%–52,1% | ||
| 118 | Master YiTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 1.948 | 48,0%–51,6% | ||
| 119 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 15.398 | 49,2%–50,5% | ||
| 120 | FizzSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 1.378 | 47,8%–51,9% | ||
| 121 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 17.485 | 49,3%–50,5% | ||
| 122 | ShenSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 1.164 | 47,7%–52,2% | ||
| 123 | AmbessaSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 1.304 | 47,8%–52,1% | ||
| 124 | LuxAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 2.127 | 48,2%–51,6% | ||
| 125 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -0,6 | 10.495 | 49,1%–50,7% | ||
| 126 | Twisted FateMeio | Meio | 49,9% | -0,6 | 7.759 | 49,0%–50,9% | ||
| 127 | GragasMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 993 | 47,6%–52,3% | ||
| 128 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 8.630 | 49,1%–50,9% | ||
| 129 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 11.012 | 49,2%–50,8% | ||
| 130 | KarthusAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 953 | 47,6%–52,5% | ||
| 131 | AniviaTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 741 | 47,4%–52,7% | ||
| 132 | ZacTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 627 | 47,2%–52,9% | ||
| 133 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 5.633 | 49,0%–51,2% | ||
| 134 | ZyraSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 2.332 | 48,5%–51,8% | ||
| 135 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 1.165 | 48,0%–52,4% | ||
| 136 | OlafTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 6.309 | 49,2%–51,2% | ||
| 137 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 52.698 | 49,8%–50,6% | ||
| 138 | EliseSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 3.627 | 48,9%–51,5% | ||
| 139 | JaxSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 6.371 | 49,2%–51,3% | ||
| 140 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 4.572 | 49,1%–51,5% | ||
| 141 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 11.589 | 49,6%–51,1% | ||
| 142 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 2.702 | 48,8%–51,9% | ||
| 143 | YoneTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 23.052 | 49,8%–50,9% | ||
| 144 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 1.998 | 48,6%–52,1% | ||
| 145 | MorganaMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 1.922 | 48,6%–52,2% | ||
| 146 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 25.920 | 49,9%–51,0% | ||
| 147 | TeemoSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 3.441 | 49,1%–51,8% | ||
| 148 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 23.699 | 50,0%–51,0% | ||
| 149 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 13.789 | 49,8%–51,2% | ||
| 150 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 8.271 | 49,6%–51,4% | ||
| 151 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 1.662 | 48,6%–52,4% | ||
| 152 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 5.076 | 49,4%–51,7% | ||
| 153 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 7.400 | 49,6%–51,5% | ||
| 154 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 5.241 | 49,5%–51,7% | ||
| 155 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 9.483 | 49,8%–51,4% | ||
| 156 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 24.277 | 50,1%–51,1% | ||
| 157 | DariusTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 26.617 | 50,1%–51,1% | ||
| 158 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 10.412 | 49,8%–51,4% | ||
| 159 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 9.804 | 49,8%–51,5% | ||
| 160 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 14.601 | 50,0%–51,3% | ||
| 161 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 16.517 | 50,0%–51,3% | ||
| 162 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 4.519 | 49,5%–51,9% | ||
| 163 | YorickMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 618 | 47,9%–53,6% | ||
| 164 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 16.724 | 50,1%–51,4% | ||
| 165 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 42.786 | 50,4%–51,2% | ||
| 166 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 10.402 | 50,0%–51,6% | ||
| 167 | FioraTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 8.777 | 49,9%–51,7% | ||
| 168 | LilliaSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 10.115 | 50,0%–51,6% | ||
| 169 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 2.594 | 49,3%–52,4% | ||
| 170 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 6.285 | 49,9%–51,9% | ||
| 171 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 7.907 | 50,0%–51,8% | ||
| 172 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 3.285 | 49,5%–52,3% | ||
| 173 | DariusSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 3.987 | 49,7%–52,2% | ||
| 174 | NaafiriSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 7.152 | 50,0%–51,9% | ||
| 175 | TalonMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 3.474 | 49,6%–52,3% | ||
| 176 | VexMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 10.334 | 50,2%–51,8% | ||
| 177 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 1.719 | 49,1%–52,9% | ||
| 178 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 1.702 | 49,2%–52,9% | ||
| 179 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 4.330 | 49,9%–52,3% | ||
| 180 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 13.780 | 50,4%–51,8% | ||
| 181 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 19.230 | 50,6%–51,7% | ||
| 182 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 13.804 | 50,5%–51,8% | ||
| 183 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 11.124 | 50,4%–51,9% | ||
| 184 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 12.743 | 50,4%–51,9% | ||
| 185 | VeigarTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 695 | 48,4%–53,9% | ||
| 186 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 5.835 | 50,1%–52,2% | ||
| 187 | SennaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 1.490 | 49,2%–53,2% | ||
| 188 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 35.858 | 50,8%–51,6% | ||
| 189 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 907 | 48,8%–53,7% | ||
| 190 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 12.298 | 50,5%–52,0% | ||
| 191 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 1.572 | 49,3%–53,2% | ||
| 192 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 5.506 | 50,2%–52,3% | ||
| 193 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 1.064 | 49,0%–53,6% | ||
| 194 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 7.672 | 50,4%–52,2% | ||
| 195 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 905 | 48,8%–53,8% | ||
| 196 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 1.470 | 49,3%–53,3% | ||
| 197 | NaafiriMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 3.995 | 50,1%–52,6% | ||
| 198 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 30.117 | 50,9%–51,8% | ||
| 199 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 24.684 | 50,9%–51,9% | ||
| 200 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 21.240 | 50,9%–52,0% | ||
| 201 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 1.416 | 49,4%–53,5% | ||
| 202 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 6.401 | 50,5%–52,5% | ||
| 203 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 7.392 | 50,6%–52,5% | ||
| 204 | HweiAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 1.617 | 49,6%–53,4% | ||
| 205 | GalioTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 650 | 48,7%–54,4% | ||
| 206 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 1.622 | 49,7%–53,5% | ||
| 207 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 15.273 | 50,9%–52,3% | ||
| 208 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 3.109 | 50,2%–53,0% | ||
| 209 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 50.731 | 51,3%–52,0% | ||
| 210 | Kog'MawMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 1.042 | 49,4%–54,0% | ||
| 211 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 17.712 | 51,1%–52,3% | ||
| 212 | JhinAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 61.836 | 51,4%–52,0% | ||
| 213 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 16.083 | 51,1%–52,4% | ||
| 214 | KayleMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 829 | 49,2%–54,4% | ||
| 215 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 2.429 | 50,2%–53,4% | ||
| 216 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 5.303 | 50,7%–52,9% | ||
| 217 | PoppySelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 915 | 49,4%–54,3% | ||
| 218 | KledTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 3.726 | 50,5%–53,2% | ||
| 219 | ZyraMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 631 | 49,0%–54,7% | ||
| 220 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 9.380 | 51,1%–52,7% | ||
| 221 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 11.947 | 51,2%–52,7% | ||
| 222 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 11.829 | 51,2%–52,7% | ||
| 223 | SettSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 509 | 49,0%–55,1% | ||
| 224 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 4.040 | 50,8%–53,4% | ||
| 225 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 1.253 | 49,9%–54,3% | ||
| 226 | WukongTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 2.005 | 50,4%–53,9% | ||
| 227 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 4.063 | 50,9%–53,4% | ||
| 228 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 5.031 | 51,0%–53,3% | ||
| 229 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 11.899 | 51,4%–52,9% | ||
| 230 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 32.769 | 51,7%–52,6% | ||
| 231 | SionTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 8.527 | 51,3%–53,1% | ||
| 232 | YasuoMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 37.465 | 51,8%–52,6% | ||
| 233 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 576 | 49,2%–55,1% | ||
| 234 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 19.074 | 51,6%–52,8% | ||
| 235 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 1.823 | 50,4%–54,1% | ||
| 236 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 2.147 | 50,6%–54,0% | ||
| 237 | MordekaiserSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 1.489 | 50,3%–54,3% | ||
| 238 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 6.848 | 51,3%–53,3% | ||
| 239 | Xin ZhaoTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 568 | 49,4%–55,3% | ||
| 240 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 30.853 | 51,9%–52,8% | ||
| 241 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,9 | 17.886 | 51,8%–53,0% | ||
| 242 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 1.314 | 50,3%–54,6% | ||
| 243 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 19.520 | 51,9%–53,1% | ||
| 244 | SettTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 26.793 | 52,1%–53,1% | ||
| 245 | YoneAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 657 | 49,8%–55,4% | ||
| 246 | RivenMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 1.012 | 50,3%–55,0% | ||
| 247 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 8.232 | 51,8%–53,6% | ||
| 248 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 16.080 | 52,1%–53,4% | ||
| 249 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 745 | 50,1%–55,5% | ||
| 250 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +2,3 | 2.400 | 51,2%–54,5% | ||
| 251 | TryndamereSelva | Selva | 53,0% | +2,4 | 2.739 | 51,4%–54,4% | ||
| 252 | SionSelva | Selva | 53,2% | +2,4 | 1.488 | 50,9%–54,9% | ||
| 253 | MordekaiserMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 593 | 50,1%–55,9% | ||
| 254 | GarenTopo | Topo | 53,0% | +2,5 | 23.790 | 52,5%–53,5% | ||
| 255 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 3.624 | 51,7%–54,3% | ||
| 256 | TeemoAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 989 | 50,7%–55,5% | ||
| 257 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,2% | +2,6 | 10.622 | 52,4%–53,9% | ||
| 258 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +2,7 | 17.007 | 52,6%–53,8% | ||
| 259 | TeemoMeio | Meio | 53,7% | +2,8 | 1.338 | 51,2%–55,4% | ||
| 260 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +2,9 | 15.518 | 52,7%–54,1% | ||
| 261 | AmumuSelva | Selva | 53,5% | +2,9 | 11.258 | 52,6%–54,2% | ||
| 262 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +2,9 | 1.069 | 51,1%–55,7% | ||
| 263 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +2,9 | 1.257 | 51,3%–55,6% | ||
| 264 | EkkoMeio | Meio | 53,7% | +3,1 | 12.741 | 52,9%–54,4% | ||
| 265 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +3,3 | 13.452 | 53,1%–54,5% | ||
| 266 | YasuoAtirador | Atirador | 54,0% | +3,3 | 4.569 | 52,7%–55,1% | ||
| 267 | VeigarAtirador | Atirador | 54,1% | +3,4 | 4.358 | 52,7%–55,1% | ||
| 268 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +3,5 | 21.019 | 53,5%–54,6% | ||
| 269 | TryndamereMeio | Meio | 54,7% | +3,5 | 1.086 | 51,8%–56,3% | ||
| 270 | Bel'VethSelva | Selva | 54,5% | +3,9 | 6.445 | 53,4%–55,4% | ||
| 271 | MaokaiSelva | Selva | 55,2% | +4,0 | 1.189 | 52,3%–56,7% | ||
| 272 | BriarMeio | Meio | 55,7% | +4,0 | 731 | 51,9%–57,3% | ||
| 273 | SionMeio | Meio | 55,2% | +4,1 | 1.515 | 52,7%–56,6% | ||
| 274 | SettMeio | Meio | 55,8% | +4,2 | 720 | 52,0%–57,4% | ||
| 275 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +4,4 | 1.820 | 53,1%–56,8% | ||
| 276 | RammusSelva | Selva | 55,5% | +4,8 | 7.662 | 54,4%–56,3% | ||
| 277 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,9% | +4,9 | 2.012 | 53,7%–57,2% | ||
| 278 | NasusMeio | Meio | 55,9% | +5,0 | 2.306 | 53,9%–57,1% | ||
| 279 | BriarTopo | Topo | 56,7% | +5,0 | 884 | 53,1%–58,0% | ||
| 280 | GarenMeio | Meio | 57,6% | +6,3 | 1.603 | 54,9%–58,7% |
