Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 38,6% | -7,6 | 578 | 38,3%–44,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -6,8 | 1.037 | 39,7%–44,3% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 40,9% | -6,1 | 646 | 39,9%–45,5% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 42,9% | -5,6 | 2.758 | 41,8%–44,8% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 42,1% | -5,5 | 913 | 40,8%–45,7% | ||
| 6 | AsheTopo | Topo | 41,9% | -5,5 | 766 | 40,7%–46,0% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 42,9% | -5,4 | 2.160 | 41,7%–45,1% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 43,4% | -5,4 | 16.811 | 42,8%–44,1% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 42,0% | -5,3 | 747 | 40,8%–46,1% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 42,6% | -5,3 | 1.269 | 41,3%–45,6% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 43,4% | -5,3 | 10.899 | 42,7%–44,3% | ||
| 12 | LockeTopo | Topo | 42,5% | -5,0 | 778 | 41,2%–46,4% | ||
| 13 | Kai'SaMeio | Meio | 43,1% | -4,7 | 970 | 41,7%–46,5% | ||
| 14 | CaitlynTopo | Topo | 42,9% | -4,7 | 822 | 41,5%–46,6% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 44,3% | -4,5 | 41.485 | 43,9%–44,7% | ||
| 16 | QiyanaMeio | Meio | 44,4% | -4,3 | 6.795 | 43,5%–45,5% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 44,5% | -4,2 | 10.367 | 43,8%–45,4% | ||
| 18 | AsheMeio | Meio | 43,1% | -4,2 | 582 | 41,7%–47,5% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -3,8 | 1.277 | 42,9%–47,1% | ||
| 20 | ZedSelva | Selva | 45,3% | -3,4 | 8.027 | 44,5%–46,3% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,4 | 13.654 | 44,7%–46,1% | ||
| 22 | MelAtirador | Atirador | 45,3% | -3,3 | 4.344 | 44,3%–46,7% | ||
| 23 | ShacoTopo | Topo | 44,7% | -3,3 | 821 | 42,9%–48,1% | ||
| 24 | KalistaTopo | Topo | 45,1% | -3,2 | 1.172 | 43,4%–47,8% | ||
| 25 | CaitlynMeio | Meio | 44,8% | -3,2 | 810 | 43,0%–48,2% | ||
| 26 | Lee SinSelva | Selva | 45,6% | -3,2 | 37.927 | 45,2%–46,0% | ||
| 27 | TwitchMeio | Meio | 44,7% | -3,0 | 532 | 42,8%–48,9% | ||
| 28 | UdyrTopo | Topo | 45,5% | -2,9 | 1.359 | 43,8%–48,0% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 45,2% | -2,8 | 703 | 43,3%–48,8% | ||
| 30 | Twisted FateTopo | Topo | 45,4% | -2,7 | 745 | 43,4%–48,8% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,7 | 4.674 | 45,0%–47,3% | ||
| 32 | YoneAtirador | Atirador | 45,7% | -2,6 | 1.055 | 43,9%–48,5% | ||
| 33 | GragasTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 6.874 | 45,2%–47,2% | ||
| 34 | SettSelva | Selva | 45,4% | -2,6 | 584 | 43,3%–49,2% | ||
| 35 | SeraphineMeio | Meio | 45,5% | -2,5 | 627 | 43,4%–49,1% | ||
| 36 | VarusTopo | Topo | 46,1% | -2,5 | 2.526 | 44,7%–47,9% | ||
| 37 | ZedMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 27.332 | 45,8%–46,8% | ||
| 38 | VarusMeio | Meio | 45,9% | -2,5 | 1.184 | 44,2%–48,6% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 14.078 | 45,7%–47,1% | ||
| 40 | AkaliMeio | Meio | 46,4% | -2,4 | 33.362 | 45,9%–46,8% | ||
| 41 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 6.690 | 45,5%–47,4% | ||
| 42 | AmbessaSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 1.828 | 44,7%–48,3% | ||
| 43 | IreliaMeio | Meio | 46,5% | -2,3 | 10.697 | 45,7%–47,3% | ||
| 44 | AkaliTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 11.904 | 45,8%–47,3% | ||
| 45 | VayneAtirador | Atirador | 46,5% | -2,2 | 15.832 | 45,9%–47,2% | ||
| 46 | NidaleeSelva | Selva | 46,5% | -2,2 | 6.732 | 45,6%–47,6% | ||
| 47 | KarthusMeio | Meio | 45,8% | -2,2 | 559 | 43,6%–49,6% | ||
| 48 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 5.346 | 45,5%–47,7% | ||
| 49 | PantheonSelva | Selva | 46,5% | -2,2 | 3.953 | 45,4%–47,9% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 46,6% | -2,2 | 21.785 | 46,1%–47,2% | ||
| 51 | JhinTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 636 | 43,9%–49,6% | ||
| 52 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -2,1 | 5.071 | 45,6%–47,9% | ||
| 53 | QuinnSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 3.909 | 45,5%–48,0% | ||
| 54 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 903 | 44,3%–49,2% | ||
| 55 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -2,0 | 764 | 44,2%–49,5% | ||
| 56 | ViktorTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 772 | 44,2%–49,5% | ||
| 57 | JayceMeio | Meio | 46,7% | -1,9 | 1.936 | 45,1%–48,7% | ||
| 58 | JayceSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 4.790 | 45,7%–48,1% | ||
| 59 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 1.189 | 44,7%–49,1% | ||
| 60 | NaafiriMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 4.094 | 45,7%–48,2% | ||
| 61 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -1,9 | 7.068 | 46,0%–47,9% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 2.347 | 45,3%–48,6% | ||
| 63 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -1,9 | 13.477 | 46,2%–47,6% | ||
| 64 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -1,8 | 2.301 | 45,4%–48,6% | ||
| 65 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,8 | 13.664 | 46,3%–47,7% | ||
| 66 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -1,7 | 26.277 | 46,6%–47,6% | ||
| 67 | AsheAtirador | Atirador | 47,1% | -1,7 | 24.359 | 46,6%–47,6% | ||
| 68 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -1,7 | 25.436 | 46,6%–47,7% | ||
| 69 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 10.846 | 46,4%–48,0% | ||
| 70 | JhinAtirador | Atirador | 47,2% | -1,6 | 63.034 | 46,9%–47,5% | ||
| 71 | YasuoTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 14.199 | 46,5%–47,9% | ||
| 72 | SmolderMeio | Meio | 47,1% | -1,5 | 1.971 | 45,5%–49,1% | ||
| 73 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 9.234 | 46,5%–48,1% | ||
| 74 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 18.043 | 46,7%–47,9% | ||
| 75 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 17.316 | 46,7%–47,9% | ||
| 76 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 13.216 | 46,6%–48,0% | ||
| 77 | DianaTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 657 | 44,5%–50,1% | ||
| 78 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 6.295 | 46,3%–48,4% | ||
| 79 | NasusSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 1.343 | 45,3%–49,4% | ||
| 80 | SylasTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 3.607 | 46,0%–48,7% | ||
| 81 | Master YiMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 521 | 44,3%–50,4% | ||
| 82 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 626 | 44,6%–50,3% | ||
| 83 | KaynTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 1.473 | 45,4%–49,4% | ||
| 84 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,4% | -1,4 | 59.713 | 47,1%–47,8% | ||
| 85 | AkshanMeio | Meio | 47,4% | -1,3 | 5.675 | 46,4%–48,5% | ||
| 86 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 661 | 44,8%–50,4% | ||
| 87 | SwainTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 2.376 | 46,0%–49,2% | ||
| 88 | FizzTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 545 | 44,6%–50,6% | ||
| 89 | AatroxTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 19.089 | 47,0%–48,2% | ||
| 90 | ZedTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 1.743 | 45,8%–49,5% | ||
| 91 | GragasSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 2.473 | 46,1%–49,2% | ||
| 92 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 10.032 | 46,8%–48,5% | ||
| 93 | TrundleTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 8.907 | 46,8%–48,5% | ||
| 94 | PantheonTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 12.396 | 46,9%–48,4% | ||
| 95 | BrandSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 1.043 | 45,3%–50,0% | ||
| 96 | Kog'MawMeio | Meio | 47,5% | -1,1 | 1.626 | 45,8%–49,6% | ||
| 97 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -1,1 | 14.813 | 47,0%–48,4% | ||
| 98 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 21.917 | 47,2%–48,3% | ||
| 99 | YoneTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 31.862 | 47,3%–48,2% | ||
| 100 | VolibearMeio | Meio | 47,6% | -1,0 | 1.075 | 45,5%–50,1% | ||
| 101 | CamilleTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 9.604 | 47,0%–48,7% | ||
| 102 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -0,9 | 15.121 | 47,2%–48,5% | ||
| 103 | QuinnMeio | Meio | 47,7% | -0,9 | 883 | 45,4%–50,4% | ||
| 104 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,7% | -0,9 | 780 | 45,3%–50,5% | ||
| 105 | ShacoSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 20.139 | 47,3%–48,5% | ||
| 106 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 9.038 | 47,1%–48,8% | ||
| 107 | WarwickTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 4.937 | 46,8%–49,1% | ||
| 108 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 33.743 | 47,5%–48,4% | ||
| 109 | GravesSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 22.559 | 47,4%–48,5% | ||
| 110 | BriarTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 1.155 | 45,8%–50,2% | ||
| 111 | ShyvanaTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 626 | 45,2%–50,9% | ||
| 112 | SylasSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 23.472 | 47,5%–48,6% | ||
| 113 | LeBlancMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 18.797 | 47,5%–48,7% | ||
| 114 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 4.788 | 46,9%–49,3% | ||
| 115 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 866 | 45,6%–50,6% | ||
| 116 | TalonSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 12.650 | 47,4%–48,8% | ||
| 117 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 3.687 | 46,8%–49,4% | ||
| 118 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 695 | 45,4%–50,9% | ||
| 119 | AmbessaMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 605 | 45,3%–51,0% | ||
| 120 | EvelynnSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 11.451 | 47,4%–48,9% | ||
| 121 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 23.765 | 47,7%–48,7% | ||
| 122 | SejuaniTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 747 | 45,5%–50,9% | ||
| 123 | YoneMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 35.756 | 47,8%–48,7% | ||
| 124 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 8.819 | 47,4%–49,1% | ||
| 125 | GangplankMeio | Meio | 48,2% | -0,5 | 1.218 | 46,1%–50,5% | ||
| 126 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 1.597 | 46,3%–50,2% | ||
| 127 | OlafTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 9.049 | 47,4%–49,1% | ||
| 128 | SamiraAtirador | Atirador | 48,3% | -0,5 | 23.895 | 47,8%–48,8% | ||
| 129 | OlafSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 1.300 | 46,2%–50,4% | ||
| 130 | ViegoSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 33.182 | 47,9%–48,8% | ||
| 131 | KatarinaMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 22.073 | 47,8%–48,9% | ||
| 132 | RivenMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 1.208 | 46,1%–50,5% | ||
| 133 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 2.947 | 46,9%–49,8% | ||
| 134 | SettMeio | Meio | 48,3% | -0,4 | 956 | 46,0%–50,8% | ||
| 135 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 20.827 | 47,9%–49,0% | ||
| 136 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 36.511 | 48,0%–48,9% | ||
| 137 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 5.005 | 47,3%–49,6% | ||
| 138 | ViktorAtirador | Atirador | 48,4% | -0,4 | 4.093 | 47,2%–49,7% | ||
| 139 | YasuoMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 40.556 | 48,1%–48,9% | ||
| 140 | Cho'GathMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 2.201 | 46,8%–50,2% | ||
| 141 | KarmaTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 607 | 45,6%–51,4% | ||
| 142 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 724 | 45,8%–51,3% | ||
| 143 | GwenSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 2.939 | 47,1%–50,0% | ||
| 144 | VolibearSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 7.078 | 47,6%–49,5% | ||
| 145 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 6.485 | 47,6%–49,6% | ||
| 146 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 8.963 | 47,8%–49,5% | ||
| 147 | MorganaMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 2.326 | 47,0%–50,3% | ||
| 148 | PoppyTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 2.515 | 47,1%–50,3% | ||
| 149 | ViegoMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 525 | 45,7%–51,8% | ||
| 150 | MorganaTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 623 | 45,9%–51,7% | ||
| 151 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 41.009 | 48,4%–49,2% | ||
| 152 | Master YiSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 35.720 | 48,4%–49,2% | ||
| 153 | JaxSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 7.337 | 47,9%–49,8% | ||
| 154 | YorickSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 512 | 45,7%–51,9% | ||
| 155 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 9.739 | 48,0%–49,7% | ||
| 156 | SennaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,1 | 1.344 | 46,8%–51,0% | ||
| 157 | IreliaTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 14.449 | 48,2%–49,6% | ||
| 158 | PantheonMeio | Meio | 48,9% | +0,1 | 4.131 | 47,7%–50,2% | ||
| 159 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | +0,1 | 20.465 | 48,4%–49,5% | ||
| 160 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 12.112 | 48,2%–49,7% | ||
| 161 | YorickTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 14.636 | 48,3%–49,6% | ||
| 162 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 18.843 | 48,4%–49,6% | ||
| 163 | GarenMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 1.838 | 47,2%–50,8% | ||
| 164 | NaafiriSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 9.556 | 48,2%–49,9% | ||
| 165 | MaokaiTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 1.425 | 47,0%–51,1% | ||
| 166 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,1% | +0,2 | 831 | 46,5%–51,6% | ||
| 167 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | +0,3 | 23.601 | 48,6%–49,6% | ||
| 168 | TryndamereTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 13.806 | 48,4%–49,8% | ||
| 169 | BriarMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 979 | 46,8%–51,6% | ||
| 170 | EkkoSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 16.109 | 48,6%–49,8% | ||
| 171 | GragasMeio | Meio | 49,3% | +0,4 | 1.522 | 47,2%–51,2% | ||
| 172 | FioraTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 12.593 | 48,5%–50,0% | ||
| 173 | LissandraTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 1.305 | 47,2%–51,4% | ||
| 174 | VeigarTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 992 | 46,9%–51,7% | ||
| 175 | ZaahenTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 8.520 | 48,4%–50,2% | ||
| 176 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | +0,5 | 6.858 | 48,4%–50,3% | ||
| 177 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 4.853 | 48,2%–50,5% | ||
| 178 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 18.959 | 48,8%–49,9% | ||
| 179 | KennenMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 1.412 | 47,3%–51,4% | ||
| 180 | DianaSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 14.880 | 48,7%–50,0% | ||
| 181 | QuinnTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 3.239 | 48,0%–50,8% | ||
| 182 | GalioTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 1.174 | 47,2%–51,6% | ||
| 183 | PoppySelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 1.352 | 47,3%–51,5% | ||
| 184 | HweiMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 10.771 | 48,7%–50,2% | ||
| 185 | AatroxSelva | Selva | 49,5% | +0,7 | 2.318 | 47,8%–51,1% | ||
| 186 | JinxAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 45.058 | 49,1%–49,9% | ||
| 187 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 18.207 | 48,9%–50,1% | ||
| 188 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,6% | +0,7 | 1.169 | 47,3%–51,7% | ||
| 189 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 96.805 | 49,2%–49,8% | ||
| 190 | DianaMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 15.850 | 48,9%–50,2% | ||
| 191 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 18.248 | 48,9%–50,1% | ||
| 192 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 38.765 | 49,1%–49,9% | ||
| 193 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 19.973 | 48,9%–50,1% | ||
| 194 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 5.649 | 48,5%–50,6% | ||
| 195 | BrandTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 1.587 | 47,6%–51,5% | ||
| 196 | UrgotTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 9.218 | 48,7%–50,4% | ||
| 197 | MalzaharTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 2.694 | 48,1%–51,2% | ||
| 198 | ZyraMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 754 | 47,0%–52,3% | ||
| 199 | WarwickSelva | Selva | 49,7% | +0,9 | 24.099 | 49,1%–50,2% | ||
| 200 | BrandMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 4.270 | 48,5%–51,0% | ||
| 201 | FizzMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 23.979 | 49,2%–50,3% | ||
| 202 | ShenTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 11.123 | 49,0%–50,6% | ||
| 203 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 1.924 | 48,0%–51,6% | ||
| 204 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 13.419 | 49,1%–50,5% | ||
| 205 | RenektonMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 1.040 | 47,5%–52,1% | ||
| 206 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 1.589 | 47,9%–51,8% | ||
| 207 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +1,0 | 22.780 | 49,3%–50,4% | ||
| 208 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 14.322 | 49,2%–50,5% | ||
| 209 | KarmaMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 535 | 46,8%–52,9% | ||
| 210 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 28.401 | 49,4%–50,4% | ||
| 211 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 25.433 | 49,4%–50,4% | ||
| 212 | TaliyahSelva | Selva | 50,0% | +1,1 | 4.192 | 48,7%–51,2% | ||
| 213 | KledTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 5.211 | 48,8%–51,0% | ||
| 214 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 1.367 | 47,9%–52,0% | ||
| 215 | DariusSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 4.838 | 48,8%–51,1% | ||
| 216 | Cho'GathTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 13.794 | 49,3%–50,7% | ||
| 217 | Vel'KozMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 4.280 | 48,8%–51,2% | ||
| 218 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 7.915 | 49,1%–50,9% | ||
| 219 | OrnnTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 11.901 | 49,3%–50,8% | ||
| 220 | IllaoiTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 14.608 | 49,4%–50,8% | ||
| 221 | DariusMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 504 | 47,0%–53,2% | ||
| 222 | TeemoMeio | Meio | 50,3% | +1,3 | 1.520 | 48,1%–52,1% | ||
| 223 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 16.621 | 49,5%–50,7% | ||
| 224 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 627 | 47,3%–53,0% | ||
| 225 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 1.633 | 48,2%–52,1% | ||
| 226 | XerathAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 1.690 | 48,3%–52,1% | ||
| 227 | EkkoTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 885 | 47,7%–52,7% | ||
| 228 | SettTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 33.073 | 49,7%–50,6% | ||
| 229 | MordekaiserMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 843 | 47,7%–52,7% | ||
| 230 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 27.676 | 49,7%–50,7% | ||
| 231 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 6.953 | 49,3%–51,2% | ||
| 232 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,6% | +1,5 | 857 | 47,8%–52,8% | ||
| 233 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 15.806 | 49,7%–51,0% | ||
| 234 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 1.562 | 48,4%–52,3% | ||
| 235 | ZiggsMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 3.217 | 48,9%–51,7% | ||
| 236 | EkkoMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 18.782 | 49,7%–50,9% | ||
| 237 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 32.699 | 49,9%–50,8% | ||
| 238 | SionTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 11.823 | 49,6%–51,1% | ||
| 239 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 13.024 | 49,6%–51,1% | ||
| 240 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 8.290 | 49,5%–51,3% | ||
| 241 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 6.854 | 49,4%–51,4% | ||
| 242 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 6.954 | 49,5%–51,4% | ||
| 243 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 3.882 | 49,1%–51,7% | ||
| 244 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 8.344 | 49,6%–51,3% | ||
| 245 | SingedMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 594 | 47,5%–53,4% | ||
| 246 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 4.800 | 49,3%–51,6% | ||
| 247 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 7.987 | 49,6%–51,4% | ||
| 248 | WukongTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 2.768 | 49,0%–52,0% | ||
| 249 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +1,7 | 1.290 | 48,4%–52,6% | ||
| 250 | SwainMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 3.107 | 49,1%–51,9% | ||
| 251 | BriarSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 19.896 | 50,0%–51,2% | ||
| 252 | SyndraAtirador | Atirador | 50,8% | +1,8 | 1.971 | 48,8%–52,4% | ||
| 253 | KayleMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 1.360 | 48,5%–52,7% | ||
| 254 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,8% | +1,8 | 2.143 | 48,9%–52,3% | ||
| 255 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,1% | +1,9 | 1.075 | 48,4%–53,0% | ||
| 256 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 19.661 | 50,2%–51,3% | ||
| 257 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | +1,9 | 1.498 | 48,7%–52,7% | ||
| 258 | NaafiriTopo | Topo | 51,1% | +1,9 | 1.086 | 48,5%–53,0% | ||
| 259 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +2,0 | 22.126 | 50,2%–51,3% | ||
| 260 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 26.009 | 50,3%–51,3% | ||
| 261 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 9.552 | 50,0%–51,6% | ||
| 262 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +2,1 | 8.167 | 50,0%–51,8% | ||
| 263 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +2,1 | 27.353 | 50,4%–51,4% | ||
| 264 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,9% | +2,1 | 59.194 | 50,6%–51,3% | ||
| 265 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | +2,1 | 2.871 | 49,5%–52,4% | ||
| 266 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 2.193 | 49,3%–52,6% | ||
| 267 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 6.474 | 50,0%–52,0% | ||
| 268 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 2.440 | 49,4%–52,6% | ||
| 269 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 7.647 | 50,1%–51,9% | ||
| 270 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 1.998 | 49,2%–52,7% | ||
| 271 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 11.633 | 50,2%–51,7% | ||
| 272 | UdyrSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 5.939 | 49,9%–52,0% | ||
| 273 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 8.024 | 50,1%–51,9% | ||
| 274 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 14.660 | 50,4%–51,7% | ||
| 275 | NilahAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 4.762 | 49,9%–52,2% | ||
| 276 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +2,4 | 14.359 | 50,5%–51,8% | ||
| 277 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 4.665 | 50,0%–52,4% | ||
| 278 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +2,4 | 23.128 | 50,7%–51,8% | ||
| 279 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 14.780 | 50,6%–52,0% | ||
| 280 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 9.425 | 50,5%–52,1% | ||
| 281 | RammusSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 9.402 | 50,5%–52,2% | ||
| 282 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | +2,5 | 2.133 | 49,6%–53,0% | ||
| 283 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +2,6 | 6.855 | 50,4%–52,4% | ||
| 284 | TryndamereSelva | Selva | 51,6% | +2,6 | 2.771 | 49,9%–52,9% | ||
| 285 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +2,6 | 22.195 | 50,8%–51,9% | ||
| 286 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +2,7 | 12.805 | 50,8%–52,3% | ||
| 287 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +2,8 | 7.022 | 50,6%–52,6% | ||
| 288 | YorickMeio | Meio | 52,5% | +2,8 | 640 | 48,8%–54,5% | ||
| 289 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +2,8 | 1.620 | 49,7%–53,6% | ||
| 290 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +2,8 | 2.423 | 50,0%–53,2% | ||
| 291 | AniviaTopo | Topo | 52,0% | +2,8 | 1.567 | 49,7%–53,6% | ||
| 292 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +2,8 | 4.780 | 50,5%–52,8% | ||
| 293 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +2,9 | 8.486 | 50,9%–52,6% | ||
| 294 | Kog'MawTopo | Topo | 52,9% | +3,0 | 539 | 48,8%–54,8% | ||
| 295 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +3,0 | 23.326 | 51,3%–52,4% | ||
| 296 | IvernSelva | Selva | 52,0% | +3,0 | 2.944 | 50,4%–53,3% | ||
| 297 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +3,0 | 1.232 | 49,7%–54,0% | ||
| 298 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +3,1 | 17.734 | 51,3%–52,5% | ||
| 299 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +3,1 | 9.314 | 51,1%–52,8% | ||
| 300 | TeemoAtirador | Atirador | 52,6% | +3,1 | 972 | 49,5%–54,3% | ||
| 301 | MordekaiserSelva | Selva | 52,3% | +3,2 | 2.137 | 50,3%–53,7% | ||
| 302 | AhriTopo | Topo | 52,9% | +3,3 | 855 | 49,6%–54,6% | ||
| 303 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +3,3 | 20.394 | 51,6%–52,7% | ||
| 304 | ZileanMeio | Meio | 53,5% | +3,4 | 561 | 49,3%–55,2% | ||
| 305 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +3,5 | 5.582 | 51,2%–53,4% | ||
| 306 | ShenSelva | Selva | 52,8% | +3,5 | 1.565 | 50,4%–54,3% | ||
| 307 | VladimirAtirador | Atirador | 53,1% | +3,5 | 909 | 49,9%–54,8% | ||
| 308 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,0% | +3,7 | 1.711 | 50,6%–54,4% | ||
| 309 | SionMeio | Meio | 52,9% | +3,7 | 1.883 | 50,8%–54,3% | ||
| 310 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +4,0 | 1.535 | 50,9%–54,8% | ||
| 311 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +4,9 | 3.464 | 52,3%–55,1% | ||
| 312 | HweiAtirador | Atirador | 54,3% | +5,0 | 2.046 | 52,0%–55,5% | ||
| 313 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +5,0 | 1.507 | 51,8%–55,8% | ||
| 314 | SionSelva | Selva | 54,3% | +5,0 | 1.947 | 52,1%–55,6% |
