Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynMeio | Meio | 43,6% | -6,6 | 800 | 42,7%–47,9% | ||
| 2 | RivenSelva | Selva | 43,0% | -6,3 | 509 | 42,4%–48,6% | ||
| 3 | CaitlynTopo | Topo | 45,4% | -5,2 | 872 | 44,1%–49,1% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 46,2% | -5,2 | 2.146 | 45,0%–48,4% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 44,8% | -5,1 | 525 | 43,7%–49,8% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 45,5% | -5,0 | 741 | 44,2%–49,5% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 46,9% | -4,9 | 10.911 | 46,2%–47,7% | ||
| 8 | Kai'SaTopo | Topo | 45,8% | -4,9 | 802 | 44,4%–49,6% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -4,8 | 1.325 | 45,0%–49,2% | ||
| 10 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | -4,6 | 11.003 | 46,5%–48,1% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 47,3% | -4,5 | 7.753 | 46,5%–48,3% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 47,1% | -4,3 | 1.818 | 45,7%–49,4% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -4,3 | 22.009 | 47,0%–48,1% | ||
| 14 | AsheTopo | Topo | 46,6% | -4,3 | 833 | 45,0%–50,2% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -4,2 | 37.416 | 47,2%–48,1% | ||
| 16 | JhinAtirador | Atirador | 47,7% | -4,1 | 32.030 | 47,3%–48,2% | ||
| 17 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -3,8 | 2.215 | 46,4%–49,7% | ||
| 18 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -3,8 | 1.699 | 46,2%–49,9% | ||
| 19 | FizzTopo | Topo | 47,0% | -3,8 | 673 | 45,3%–50,9% | ||
| 20 | KarthusMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 627 | 45,4%–51,1% | ||
| 21 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 799 | 45,7%–50,9% | ||
| 22 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -3,5 | 1.247 | 46,2%–50,5% | ||
| 23 | CorkiMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 882 | 45,9%–50,9% | ||
| 24 | TristanaTopo | Topo | 47,7% | -3,4 | 916 | 46,0%–50,9% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,3% | -3,4 | 4.938 | 47,3%–49,6% | ||
| 26 | VolibearMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 1.398 | 46,5%–50,6% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 48,5% | -3,3 | 14.809 | 47,9%–49,2% | ||
| 28 | TwitchSelva | Selva | 48,0% | -3,3 | 1.210 | 46,4%–50,8% | ||
| 29 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -3,3 | 2.162 | 46,9%–50,3% | ||
| 30 | Cho'GathMeio | Meio | 48,3% | -3,3 | 2.289 | 47,0%–50,3% | ||
| 31 | LockeTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 1.042 | 46,3%–50,9% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 48,6% | -3,2 | 6.117 | 47,6%–49,7% | ||
| 33 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -3,2 | 11.401 | 47,9%–49,4% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 48,7% | -3,1 | 13.628 | 48,0%–49,4% | ||
| 35 | CorkiTopo | Topo | 48,4% | -3,1 | 1.619 | 46,8%–50,7% | ||
| 36 | LockeSelva | Selva | 48,7% | -3,0 | 3.426 | 47,5%–50,3% | ||
| 37 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -2,9 | 16.019 | 48,3%–49,6% | ||
| 38 | ViegoMeio | Meio | 48,0% | -2,9 | 592 | 46,0%–51,9% | ||
| 39 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -2,9 | 12.069 | 48,2%–49,7% | ||
| 40 | YorickMeio | Meio | 48,1% | -2,9 | 675 | 46,2%–51,8% | ||
| 41 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -2,8 | 4.062 | 47,8%–50,3% | ||
| 42 | ViktorAtirador | Atirador | 48,9% | -2,7 | 2.481 | 47,6%–50,7% | ||
| 43 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -2,7 | 43.325 | 48,8%–49,6% | ||
| 44 | QiyanaMeio | Meio | 49,2% | -2,6 | 8.880 | 48,4%–50,1% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -2,6 | 15.434 | 48,6%–49,9% | ||
| 46 | ShacoTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 818 | 46,7%–51,9% | ||
| 47 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 643 | 46,5%–52,1% | ||
| 48 | OriannaMeio | Meio | 49,3% | -2,5 | 13.474 | 48,6%–50,0% | ||
| 49 | AsheMeio | Meio | 48,7% | -2,5 | 690 | 46,7%–52,2% | ||
| 50 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -2,4 | 1.882 | 47,6%–51,2% | ||
| 51 | ZedSelva | Selva | 49,5% | -2,3 | 9.422 | 48,7%–50,4% | ||
| 52 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,0% | -2,2 | 694 | 46,9%–52,4% | ||
| 53 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,5% | -2,2 | 2.221 | 48,0%–51,3% | ||
| 54 | AmbessaMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 716 | 47,0%–52,5% | ||
| 55 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 27.038 | 49,3%–50,3% | ||
| 56 | JayceSelva | Selva | 49,7% | -2,1 | 4.568 | 48,6%–51,0% | ||
| 57 | VarusTopo | Topo | 49,7% | -2,0 | 3.501 | 48,5%–51,2% | ||
| 58 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 4.840 | 48,7%–51,0% | ||
| 59 | KarmaTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 887 | 47,3%–52,3% | ||
| 60 | VarusMeio | Meio | 49,5% | -2,0 | 1.196 | 47,6%–52,0% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -2,0 | 22.948 | 49,3%–50,4% | ||
| 62 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -2,0 | 62.783 | 49,5%–50,2% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 12.199 | 49,1%–50,6% | ||
| 64 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | -2,0 | 1.309 | 47,8%–52,0% | ||
| 65 | SmolderTopo | Topo | 49,6% | -2,0 | 1.491 | 47,9%–51,9% | ||
| 66 | GravesTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 500 | 46,9%–53,1% | ||
| 67 | MalphiteSelva | Selva | 49,9% | -1,9 | 5.009 | 48,9%–51,1% | ||
| 68 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 641 | 47,2%–52,9% | ||
| 69 | RivenTopo | Topo | 50,0% | -1,8 | 8.279 | 49,1%–50,9% | ||
| 70 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | -1,8 | 2.905 | 48,6%–51,5% | ||
| 71 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | -1,8 | 5.454 | 49,0%–51,2% | ||
| 72 | GalioTopo | Topo | 49,8% | -1,7 | 1.158 | 47,9%–52,4% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -1,7 | 4.773 | 49,0%–51,3% | ||
| 74 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | -1,7 | 10.328 | 49,4%–51,0% | ||
| 75 | VayneTopo | Topo | 50,2% | -1,6 | 6.201 | 49,2%–51,3% | ||
| 76 | AkaliMeio | Meio | 50,3% | -1,6 | 31.856 | 49,8%–50,7% | ||
| 77 | GragasSelva | Selva | 50,2% | -1,6 | 2.725 | 48,8%–51,8% | ||
| 78 | PoppySelva | Selva | 50,1% | -1,6 | 1.382 | 48,2%–52,4% | ||
| 79 | BrandSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 1.221 | 48,2%–52,5% | ||
| 80 | AmbessaSelva | Selva | 50,3% | -1,4 | 2.028 | 48,7%–52,2% | ||
| 81 | AzirMeio | Meio | 50,4% | -1,4 | 7.635 | 49,5%–51,4% | ||
| 82 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | -1,3 | 10.114 | 49,7%–51,3% | ||
| 83 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,3 | 30.500 | 50,1%–51,0% | ||
| 84 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -1,3 | 71.346 | 50,2%–50,9% | ||
| 85 | LucianAtirador | Atirador | 50,6% | -1,3 | 86.660 | 50,3%–50,8% | ||
| 86 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | -1,3 | 4.150 | 49,3%–51,8% | ||
| 87 | KatarinaTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 639 | 47,8%–53,5% | ||
| 88 | ViSelva | Selva | 50,7% | -1,2 | 18.502 | 50,1%–51,3% | ||
| 89 | AkshanAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 657 | 47,9%–53,5% | ||
| 90 | KennenTopo | Topo | 50,7% | -1,1 | 7.872 | 49,8%–51,7% | ||
| 91 | TalonMeio | Meio | 50,7% | -1,1 | 5.558 | 49,7%–51,9% | ||
| 92 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | -1,1 | 3.300 | 49,4%–52,2% | ||
| 93 | TristanaMeio | Meio | 50,7% | -1,1 | 2.687 | 49,3%–52,3% | ||
| 94 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | -1,0 | 1.677 | 48,9%–52,7% | ||
| 95 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 1.018 | 48,5%–53,2% | ||
| 96 | ZacTopo | Topo | 50,8% | -0,9 | 1.558 | 49,0%–52,9% | ||
| 97 | TeemoMeio | Meio | 50,9% | -0,9 | 1.433 | 49,0%–53,0% | ||
| 98 | NidaleeSelva | Selva | 51,0% | -0,9 | 9.001 | 50,1%–51,9% | ||
| 99 | VayneAtirador | Atirador | 51,0% | -0,8 | 18.394 | 50,4%–51,6% | ||
| 100 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | -0,8 | 21.377 | 50,5%–51,6% | ||
| 101 | UdyrTopo | Topo | 50,9% | -0,8 | 1.944 | 49,2%–52,8% | ||
| 102 | NilahAtirador | Atirador | 51,0% | -0,8 | 3.018 | 49,6%–52,5% | ||
| 103 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 12.513 | 50,3%–51,8% | ||
| 104 | KaynSelva | Selva | 51,1% | -0,8 | 39.866 | 50,6%–51,5% | ||
| 105 | GravesSelva | Selva | 51,1% | -0,8 | 27.262 | 50,6%–51,6% | ||
| 106 | ZoeMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 10.886 | 50,3%–51,9% | ||
| 107 | Master YiTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 2.867 | 49,6%–52,6% | ||
| 108 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | -0,8 | 14.192 | 50,4%–51,8% | ||
| 109 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | -0,8 | 11.665 | 50,4%–51,9% | ||
| 110 | RyzeTopo | Topo | 51,0% | -0,7 | 1.891 | 49,3%–52,9% | ||
| 111 | MorganaTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 685 | 48,4%–53,9% | ||
| 112 | NasusTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 19.556 | 50,6%–51,8% | ||
| 113 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,7 | 71.647 | 50,9%–51,5% | ||
| 114 | SkarnerSelva | Selva | 51,2% | -0,7 | 3.100 | 49,8%–52,6% | ||
| 115 | AkshanMeio | Meio | 51,2% | -0,6 | 7.593 | 50,3%–52,1% | ||
| 116 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,6 | 21.997 | 50,7%–51,8% | ||
| 117 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | -0,6 | 11.568 | 50,5%–52,0% | ||
| 118 | LockeMeio | Meio | 51,3% | -0,6 | 27.071 | 50,8%–51,8% | ||
| 119 | KindredSelva | Selva | 51,3% | -0,6 | 11.824 | 50,5%–52,0% | ||
| 120 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | -0,6 | 14.005 | 50,6%–52,0% | ||
| 121 | XerathAtirador | Atirador | 51,2% | -0,6 | 776 | 48,7%–53,9% | ||
| 122 | TwitchMeio | Meio | 51,2% | -0,6 | 735 | 48,6%–54,0% | ||
| 123 | KarthusSelva | Selva | 51,3% | -0,5 | 6.036 | 50,3%–52,4% | ||
| 124 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 9.066 | 50,5%–52,2% | ||
| 125 | OlafSelva | Selva | 51,3% | -0,5 | 1.633 | 49,5%–53,3% | ||
| 126 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | -0,5 | 10.261 | 50,6%–52,2% | ||
| 127 | DariusTopo | Topo | 51,4% | -0,4 | 33.200 | 51,0%–51,9% | ||
| 128 | GalioMeio | Meio | 51,4% | -0,4 | 14.081 | 50,7%–52,1% | ||
| 129 | SejuaniTopo | Topo | 51,3% | -0,4 | 890 | 49,0%–53,9% | ||
| 130 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | -0,4 | 7.707 | 50,5%–52,4% | ||
| 131 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,4% | -0,4 | 897 | 49,0%–54,0% | ||
| 132 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,4% | -0,4 | 623 | 48,6%–54,3% | ||
| 133 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | -0,4 | 2.662 | 50,0%–53,0% | ||
| 134 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | -0,3 | 3.526 | 50,2%–52,9% | ||
| 135 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 4.709 | 50,4%–52,7% | ||
| 136 | ViktorMeio | Meio | 51,5% | -0,3 | 27.257 | 51,0%–52,0% | ||
| 137 | TalonSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 17.713 | 50,9%–52,2% | ||
| 138 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | -0,3 | 14.204 | 50,9%–52,2% | ||
| 139 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | -0,3 | 680 | 48,8%–54,3% | ||
| 140 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 20.615 | 51,0%–52,1% | ||
| 141 | VarusAtirador | Atirador | 51,6% | -0,3 | 14.723 | 50,9%–52,2% | ||
| 142 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 29.070 | 51,1%–52,1% | ||
| 143 | GangplankMeio | Meio | 51,5% | -0,3 | 1.647 | 49,7%–53,5% | ||
| 144 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 2.327 | 50,0%–53,2% | ||
| 145 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | -0,2 | 7.888 | 50,7%–52,5% | ||
| 146 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,6% | -0,2 | 8.992 | 50,8%–52,5% | ||
| 147 | ZacSelva | Selva | 51,6% | -0,2 | 9.075 | 50,8%–52,5% | ||
| 148 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | -0,2 | 9.564 | 50,8%–52,5% | ||
| 149 | GarenMeio | Meio | 51,6% | -0,2 | 1.875 | 49,8%–53,5% | ||
| 150 | NasusMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 2.656 | 50,1%–53,2% | ||
| 151 | IreliaMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 11.827 | 50,9%–52,4% | ||
| 152 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 3.007 | 50,2%–53,1% | ||
| 153 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 2.494 | 50,1%–53,3% | ||
| 154 | ShenSelva | Selva | 51,8% | -0,1 | 1.381 | 49,7%–53,9% | ||
| 155 | AnnieMeio | Meio | 51,8% | -0,1 | 7.596 | 50,9%–52,7% | ||
| 156 | QuinnSelva | Selva | 51,8% | 0,0 | 5.591 | 50,7%–52,9% | ||
| 157 | JhinMeio | Meio | 51,8% | 0,0 | 787 | 49,2%–54,5% | ||
| 158 | UdyrSelva | Selva | 51,9% | 0,0 | 7.182 | 50,9%–52,8% | ||
| 159 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,9% | 0,0 | 42.997 | 51,5%–52,3% | ||
| 160 | ZaahenTopo | Topo | 51,9% | 0,0 | 9.880 | 51,1%–52,7% | ||
| 161 | MaokaiTopo | Topo | 51,9% | 0,0 | 1.467 | 49,9%–53,9% | ||
| 162 | KarmaMeio | Meio | 51,9% | 0,0 | 717 | 49,2%–54,6% | ||
| 163 | ShacoSelva | Selva | 51,9% | 0,0 | 23.738 | 51,4%–52,4% | ||
| 164 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +0,1 | 7.120 | 50,9%–52,9% | ||
| 165 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 16.135 | 51,3%–52,6% | ||
| 166 | Twisted FateTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 1.086 | 49,6%–54,2% | ||
| 167 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 15.576 | 51,3%–52,6% | ||
| 168 | GragasTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 8.314 | 51,0%–52,8% | ||
| 169 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,1 | 1.449 | 49,9%–54,0% | ||
| 170 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 30.573 | 51,5%–52,4% | ||
| 171 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | +0,1 | 1.814 | 50,1%–53,8% | ||
| 172 | JaxTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 24.954 | 51,5%–52,5% | ||
| 173 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +0,1 | 1.023 | 49,6%–54,3% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 52,0% | +0,2 | 20.716 | 51,4%–52,6% | ||
| 175 | LucianTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 601 | 49,1%–54,9% | ||
| 176 | SylasTopo | Topo | 52,0% | +0,2 | 4.082 | 50,8%–53,3% | ||
| 177 | VolibearSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 7.291 | 51,1%–53,0% | ||
| 178 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +0,2 | 1.769 | 50,2%–53,9% | ||
| 179 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,0% | +0,2 | 8.792 | 51,2%–52,9% | ||
| 180 | DianaSelva | Selva | 52,1% | +0,2 | 17.429 | 51,4%–52,7% | ||
| 181 | AniviaMeio | Meio | 52,1% | +0,2 | 8.038 | 51,2%–53,0% | ||
| 182 | YoneAtirador | Atirador | 52,1% | +0,2 | 886 | 49,6%–54,6% | ||
| 183 | JhinTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 717 | 49,4%–54,8% | ||
| 184 | VladimirMeio | Meio | 52,1% | +0,2 | 15.670 | 51,4%–52,7% | ||
| 185 | CamilleTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 12.370 | 51,4%–52,8% | ||
| 186 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 16.927 | 51,5%–52,7% | ||
| 187 | FioraTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 16.554 | 51,5%–52,7% | ||
| 188 | VeigarTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 1.085 | 49,8%–54,4% | ||
| 189 | YasuoTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 17.237 | 51,5%–52,7% | ||
| 190 | SylasSelva | Selva | 52,1% | +0,3 | 25.486 | 51,6%–52,6% | ||
| 191 | KalistaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,3 | 18.391 | 51,5%–52,7% | ||
| 192 | OlafTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 10.551 | 51,4%–52,9% | ||
| 193 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 29.354 | 51,7%–52,6% | ||
| 194 | RivenMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 1.406 | 50,1%–54,2% | ||
| 195 | YasuoMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 45.597 | 51,8%–52,6% | ||
| 196 | YoneTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 37.702 | 51,8%–52,6% | ||
| 197 | Vel'KozTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 527 | 49,2%–55,3% | ||
| 198 | SwainTopo | Topo | 52,3% | +0,4 | 2.588 | 50,7%–53,8% | ||
| 199 | VolibearTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 21.424 | 51,8%–52,9% | ||
| 200 | SionTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 11.914 | 51,6%–53,1% | ||
| 201 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 19.349 | 51,8%–52,9% | ||
| 202 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 2.568 | 50,8%–53,9% | ||
| 203 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 10.941 | 51,6%–53,2% | ||
| 204 | BriarTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 1.273 | 50,3%–54,5% | ||
| 205 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +0,5 | 14.942 | 51,7%–53,1% | ||
| 206 | HweiAtirador | Atirador | 52,5% | +0,5 | 1.181 | 50,2%–54,6% | ||
| 207 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,6 | 18.893 | 51,8%–53,0% | ||
| 208 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +0,6 | 1.228 | 50,3%–54,6% | ||
| 209 | RengarTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 972 | 50,1%–54,8% | ||
| 210 | AuroraMeio | Meio | 52,5% | +0,6 | 9.711 | 51,6%–53,3% | ||
| 211 | SettTopo | Topo | 52,5% | +0,6 | 32.599 | 52,0%–52,9% | ||
| 212 | ZileanMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 801 | 49,9%–55,1% | ||
| 213 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +0,7 | 16.529 | 51,9%–53,2% | ||
| 214 | SeraphineMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 789 | 49,9%–55,2% | ||
| 215 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,6% | +0,7 | 23.271 | 52,0%–53,1% | ||
| 216 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +0,7 | 889 | 50,1%–55,1% | ||
| 217 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,6% | +0,7 | 3.923 | 51,3%–53,9% | ||
| 218 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 1.759 | 50,8%–54,5% | ||
| 219 | AkshanTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 664 | 49,8%–55,4% | ||
| 220 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 39.311 | 52,2%–53,1% | ||
| 221 | GwenTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 11.086 | 51,9%–53,4% | ||
| 222 | FizzSelva | Selva | 52,7% | +0,8 | 2.697 | 51,1%–54,2% | ||
| 223 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +0,8 | 4.802 | 51,5%–53,8% | ||
| 224 | ViegoSelva | Selva | 52,7% | +0,8 | 38.601 | 52,3%–53,1% | ||
| 225 | AhriMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 42.399 | 52,3%–53,1% | ||
| 226 | ViktorTopo | Topo | 52,9% | +0,9 | 1.112 | 50,5%–55,0% | ||
| 227 | Master YiAtirador | Atirador | 52,9% | +0,9 | 835 | 50,2%–55,3% | ||
| 228 | OrnnTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 12.914 | 52,0%–53,4% | ||
| 229 | UrgotTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 11.315 | 52,0%–53,5% | ||
| 230 | QuinnMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 1.034 | 50,4%–55,1% | ||
| 231 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 8.986 | 51,9%–53,6% | ||
| 232 | ShenTopo | Topo | 52,8% | +0,9 | 13.127 | 52,0%–53,5% | ||
| 233 | Vel'KozMeio | Meio | 52,8% | +0,9 | 4.723 | 51,6%–54,0% | ||
| 234 | NeekoMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 1.709 | 50,9%–54,7% | ||
| 235 | SwainMeio | Meio | 52,9% | +1,0 | 3.597 | 51,5%–54,2% | ||
| 236 | MorganaSelva | Selva | 53,0% | +1,0 | 1.590 | 50,9%–54,8% | ||
| 237 | ZyraSelva | Selva | 52,9% | +1,0 | 5.963 | 51,8%–53,9% | ||
| 238 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 29.850 | 52,4%–53,3% | ||
| 239 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 5.746 | 51,8%–53,9% | ||
| 240 | AuroraTopo | Topo | 53,0% | +1,1 | 2.158 | 51,2%–54,6% | ||
| 241 | MalphiteMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 3.681 | 51,6%–54,2% | ||
| 242 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 10.032 | 52,1%–53,7% | ||
| 243 | GragasMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 1.887 | 51,1%–54,7% | ||
| 244 | DianaMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 17.210 | 52,3%–53,6% | ||
| 245 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 1.150 | 50,8%–55,2% | ||
| 246 | VeigarMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 23.260 | 52,5%–53,6% | ||
| 247 | WukongTopo | Topo | 53,1% | +1,2 | 3.292 | 51,6%–54,4% | ||
| 248 | Master YiMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 568 | 50,1%–56,0% | ||
| 249 | AzirTopo | Topo | 53,5% | +1,2 | 615 | 50,2%–56,0% | ||
| 250 | KledTopo | Topo | 53,1% | +1,2 | 6.060 | 52,1%–54,1% | ||
| 251 | Twisted FateMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 16.390 | 52,5%–53,7% | ||
| 252 | GangplankTopo | Topo | 53,1% | +1,3 | 18.114 | 52,5%–53,7% | ||
| 253 | QuinnTopo | Topo | 53,2% | +1,3 | 4.041 | 51,9%–54,4% | ||
| 254 | ApheliosAtirador | Atirador | 53,1% | +1,3 | 30.141 | 52,7%–53,6% | ||
| 255 | TeemoAtirador | Atirador | 53,6% | +1,3 | 558 | 50,1%–56,1% | ||
| 256 | DianaTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 964 | 50,7%–55,6% | ||
| 257 | QiyanaTopo | Topo | 53,6% | +1,3 | 614 | 50,3%–56,0% | ||
| 258 | BrandMeio | Meio | 53,2% | +1,3 | 4.302 | 51,9%–54,4% | ||
| 259 | GwenSelva | Selva | 53,3% | +1,3 | 3.687 | 51,9%–54,5% | ||
| 260 | TristanaAtirador | Atirador | 53,2% | +1,3 | 46.038 | 52,8%–53,6% | ||
| 261 | DariusSelva | Selva | 53,3% | +1,4 | 4.448 | 52,0%–54,4% | ||
| 262 | SionMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 1.819 | 51,5%–55,2% | ||
| 263 | MordekaiserTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 33.452 | 52,9%–53,8% | ||
| 264 | PantheonMeio | Meio | 53,4% | +1,5 | 4.271 | 52,1%–54,6% | ||
| 265 | LuxAtirador | Atirador | 53,7% | +1,5 | 817 | 50,8%–55,9% | ||
| 266 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +1,5 | 25.826 | 52,9%–53,9% | ||
| 267 | TryndamereMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 1.424 | 51,3%–55,4% | ||
| 268 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +1,5 | 17.209 | 52,8%–54,0% | ||
| 269 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,8% | +1,5 | 747 | 50,7%–56,1% | ||
| 270 | TeemoTopo | Topo | 53,4% | +1,5 | 31.609 | 52,9%–53,9% | ||
| 271 | BrandTopo | Topo | 53,6% | +1,6 | 1.619 | 51,5%–55,3% | ||
| 272 | KatarinaMeio | Meio | 53,5% | +1,6 | 27.739 | 53,0%–54,0% | ||
| 273 | EkkoTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 1.129 | 51,2%–55,7% | ||
| 274 | ZaahenSelva | Selva | 53,7% | +1,6 | 1.602 | 51,5%–55,4% | ||
| 275 | EkkoMeio | Meio | 53,5% | +1,6 | 21.049 | 52,9%–54,0% | ||
| 276 | AmumuSelva | Selva | 53,5% | +1,6 | 13.637 | 52,8%–54,2% | ||
| 277 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,9% | +1,7 | 1.168 | 51,3%–55,8% | ||
| 278 | SingedTopo | Topo | 53,6% | +1,7 | 8.708 | 52,7%–54,4% | ||
| 279 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +1,8 | 23.436 | 53,1%–54,2% | ||
| 280 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +1,8 | 2.039 | 51,9%–55,4% | ||
| 281 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,3% | +1,8 | 634 | 50,8%–56,5% | ||
| 282 | Master YiSelva | Selva | 53,8% | +1,9 | 38.750 | 53,4%–54,2% | ||
| 283 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +1,9 | 23.295 | 53,3%–54,3% | ||
| 284 | VexMeio | Meio | 53,8% | +2,0 | 16.927 | 53,2%–54,4% | ||
| 285 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,0 | 24.529 | 53,4%–54,4% | ||
| 286 | KayleTopo | Topo | 53,9% | +2,0 | 11.322 | 53,1%–54,6% | ||
| 287 | SyndraAtirador | Atirador | 54,4% | +2,1 | 893 | 51,5%–56,4% | ||
| 288 | LuxMeio | Meio | 54,1% | +2,2 | 22.745 | 53,5%–54,6% | ||
| 289 | HweiMeio | Meio | 54,1% | +2,2 | 13.777 | 53,3%–54,7% | ||
| 290 | MordekaiserSelva | Selva | 54,3% | +2,2 | 2.125 | 52,4%–55,8% | ||
| 291 | XayahAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 21.396 | 53,6%–54,7% | ||
| 292 | LissandraTopo | Topo | 54,4% | +2,3 | 1.802 | 52,3%–56,0% | ||
| 293 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +2,3 | 1.244 | 52,0%–56,3% | ||
| 294 | BriarSelva | Selva | 54,2% | +2,3 | 22.769 | 53,6%–54,7% | ||
| 295 | MordekaiserMeio | Meio | 54,7% | +2,3 | 822 | 51,6%–56,7% | ||
| 296 | SivirAtirador | Atirador | 54,2% | +2,3 | 15.693 | 53,5%–54,8% | ||
| 297 | Kog'MawMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 2.396 | 52,6%–55,8% | ||
| 298 | ZyraMeio | Meio | 54,8% | +2,4 | 862 | 51,7%–56,7% | ||
| 299 | ZeriAtirador | Atirador | 54,3% | +2,4 | 12.253 | 53,6%–55,0% | ||
| 300 | SingedMeio | Meio | 55,2% | +2,6 | 689 | 51,7%–57,2% | ||
| 301 | ZedTopo | Topo | 54,6% | +2,6 | 2.315 | 52,8%–56,1% | ||
| 302 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +2,6 | 2.333 | 52,8%–56,1% | ||
| 303 | IvernSelva | Selva | 54,6% | +2,6 | 3.879 | 53,2%–55,7% | ||
| 304 | Kog'MawTopo | Topo | 55,2% | +2,6 | 781 | 51,9%–57,1% | ||
| 305 | ShyvanaSelva | Selva | 54,6% | +2,7 | 20.565 | 54,0%–55,1% | ||
| 306 | JinxAtirador | Atirador | 54,6% | +2,7 | 88.149 | 54,3%–54,9% | ||
| 307 | TaliyahSelva | Selva | 54,8% | +2,8 | 3.871 | 53,4%–55,9% | ||
| 308 | KarthusTopo | Topo | 55,8% | +2,8 | 529 | 51,7%–57,7% | ||
| 309 | SettMeio | Meio | 55,4% | +2,9 | 828 | 52,2%–57,3% | ||
| 310 | WukongSelva | Selva | 54,8% | +3,0 | 28.351 | 54,3%–55,3% | ||
| 311 | TwitchAtirador | Atirador | 54,9% | +3,0 | 24.209 | 54,3%–55,4% | ||
| 312 | Bel'VethSelva | Selva | 54,9% | +3,0 | 10.746 | 54,1%–55,6% | ||
| 313 | ZileanTopo | Topo | 55,8% | +3,1 | 763 | 52,4%–57,6% | ||
| 314 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,1% | +3,1 | 10.269 | 54,2%–55,8% | ||
| 315 | GwenMeio | Meio | 55,4% | +3,2 | 2.067 | 53,4%–56,8% | ||
| 316 | AhriTopo | Topo | 55,8% | +3,3 | 1.048 | 52,9%–57,5% | ||
| 317 | YunaraAtirador | Atirador | 55,2% | +3,4 | 49.333 | 54,8%–55,6% | ||
| 318 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,4% | +3,5 | 10.118 | 54,5%–56,1% | ||
| 319 | KassadinTopo | Topo | 58,0% | +4,4 | 521 | 53,2%–59,3% | ||
| 320 | SionSelva | Selva | 57,3% | +4,8 | 1.699 | 54,8%–58,6% |
