Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 39,4% | -7,8 | 1.268 | 38,5%–42,7% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,1% | -7,5 | 808 | 38,4%–43,5% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 39,8% | -6,8 | 736 | 39,0%–44,3% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 41,0% | -6,2 | 1.065 | 39,9%–44,5% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 41,1% | -6,2 | 1.101 | 40,0%–44,5% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 40,6% | -6,1 | 719 | 39,6%–45,0% | ||
| 7 | CaitlynMeio | Meio | 40,1% | -6,1 | 546 | 39,4%–45,3% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 41,8% | -5,9 | 1.528 | 40,6%–44,5% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 42,7% | -5,5 | 4.575 | 41,8%–44,1% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,1% | -5,0 | 3.509 | 42,1%–44,8% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,3% | -4,6 | 1.671 | 41,9%–45,7% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 42,7% | -4,5 | 763 | 41,3%–46,5% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -4,4 | 604 | 41,1%–46,9% | ||
| 14 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,2% | -4,3 | 933 | 41,7%–46,5% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 43,9% | -4,3 | 3.605 | 42,8%–45,4% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 44,0% | -4,3 | 5.525 | 43,1%–45,2% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 44,2% | -4,1 | 10.278 | 43,5%–45,1% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 44,4% | -4,0 | 14.171 | 43,8%–45,1% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 44,4% | -4,0 | 32.508 | 44,0%–44,9% | ||
| 20 | VeigarSuporte | Suporte | 44,2% | -3,9 | 2.453 | 42,9%–46,1% | ||
| 21 | NasusSelva | Selva | 44,2% | -3,5 | 952 | 42,5%–47,4% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 44,8% | -3,5 | 5.271 | 43,9%–46,1% | ||
| 23 | SettSuporte | Suporte | 44,2% | -3,5 | 856 | 42,5%–47,5% | ||
| 24 | JayceMeio | Meio | 44,6% | -3,3 | 1.269 | 43,0%–47,3% | ||
| 25 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -3,0 | 9.812 | 44,6%–46,3% | ||
| 26 | VarusAtirador | Atirador | 45,4% | -2,9 | 9.870 | 44,7%–46,3% | ||
| 27 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -2,9 | 5.457 | 44,4%–46,6% | ||
| 28 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,8% | -2,9 | 724 | 42,9%–48,2% | ||
| 29 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,5% | -2,8 | 519 | 42,5%–48,7% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 45,5% | -2,8 | 3.231 | 44,2%–47,0% | ||
| 31 | VarusMeio | Meio | 45,1% | -2,7 | 761 | 43,1%–48,4% | ||
| 32 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -2,6 | 8.415 | 44,9%–46,7% | ||
| 33 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -2,5 | 2.193 | 44,2%–47,6% | ||
| 34 | PantheonSuporte | Suporte | 45,9% | -2,5 | 11.464 | 45,2%–46,7% | ||
| 35 | OlafSelva | Selva | 45,5% | -2,5 | 1.073 | 43,6%–48,2% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 45,9% | -2,5 | 6.429 | 44,9%–47,0% | ||
| 37 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,8% | -2,4 | 2.973 | 44,5%–47,4% | ||
| 38 | PoppySelva | Selva | 45,5% | -2,4 | 1.111 | 43,7%–48,2% | ||
| 39 | NeekoSuporte | Suporte | 45,9% | -2,4 | 6.233 | 45,0%–47,0% | ||
| 40 | TristanaMeio | Meio | 45,8% | -2,4 | 1.815 | 44,2%–47,9% | ||
| 41 | BrandSelva | Selva | 45,4% | -2,4 | 768 | 43,4%–48,7% | ||
| 42 | VolibearMeio | Meio | 45,6% | -2,3 | 928 | 43,6%–48,5% | ||
| 43 | Lee SinSelva | Selva | 46,2% | -2,2 | 30.206 | 45,8%–46,7% | ||
| 44 | LissandraSuporte | Suporte | 45,7% | -2,0 | 571 | 43,5%–49,4% | ||
| 45 | JayceSelva | Selva | 46,3% | -2,0 | 3.343 | 45,1%–47,8% | ||
| 46 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,5% | -1,9 | 6.103 | 45,5%–47,6% | ||
| 47 | HecarimSelva | Selva | 46,5% | -1,9 | 10.753 | 45,8%–47,3% | ||
| 48 | ZoeSuporte | Suporte | 46,4% | -1,9 | 2.014 | 44,8%–48,3% | ||
| 49 | ShacoSuporte | Suporte | 46,5% | -1,8 | 3.616 | 45,3%–47,9% | ||
| 50 | PantheonSelva | Selva | 46,5% | -1,8 | 2.826 | 45,1%–48,1% | ||
| 51 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,1% | -1,8 | 608 | 43,8%–49,5% | ||
| 52 | SylasMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 19.715 | 46,1%–47,3% | ||
| 53 | TaliyahMeio | Meio | 46,6% | -1,7 | 3.622 | 45,4%–48,0% | ||
| 54 | VayneAtirador | Atirador | 46,7% | -1,7 | 12.341 | 46,0%–47,4% | ||
| 55 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -1,7 | 21.731 | 46,2%–47,3% | ||
| 56 | MorganaMeio | Meio | 46,5% | -1,7 | 1.736 | 44,9%–48,6% | ||
| 57 | SyndraSuporte | Suporte | 46,3% | -1,6 | 562 | 43,9%–49,8% | ||
| 58 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -1,6 | 2.955 | 45,4%–48,3% | ||
| 59 | Cho'GathMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 1.588 | 45,0%–48,9% | ||
| 60 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 8.272 | 46,0%–47,8% | ||
| 61 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,5% | -1,5 | 658 | 44,2%–49,8% | ||
| 62 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | -1,5 | 1.399 | 44,9%–49,0% | ||
| 63 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,4 | 22.773 | 46,5%–47,6% | ||
| 64 | UdyrSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 4.796 | 45,9%–48,2% | ||
| 65 | KalistaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 9.168 | 46,3%–48,0% | ||
| 66 | DravenAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 10.301 | 46,3%–47,9% | ||
| 67 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,3 | 20.461 | 46,6%–47,7% | ||
| 68 | SennaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,2 | 1.244 | 45,1%–49,4% | ||
| 69 | KindredSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 7.115 | 46,3%–48,2% | ||
| 70 | VolibearSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 4.991 | 46,1%–48,4% | ||
| 71 | AkshanMeio | Meio | 47,2% | -1,2 | 4.197 | 46,0%–48,5% | ||
| 72 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -1,1 | 567 | 44,3%–50,3% | ||
| 73 | MalphiteSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 3.617 | 46,0%–48,7% | ||
| 74 | SionSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 929 | 44,9%–49,8% | ||
| 75 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 14.825 | 46,7%–48,1% | ||
| 76 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,4% | -1,0 | 51.682 | 47,1%–47,8% | ||
| 77 | SwainSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 12.633 | 46,7%–48,1% | ||
| 78 | TeemoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 3.057 | 46,0%–48,9% | ||
| 79 | GalioMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 10.468 | 46,6%–48,2% | ||
| 80 | QuinnMeio | Meio | 47,1% | -1,0 | 666 | 44,7%–50,2% | ||
| 81 | RivenMeio | Meio | 47,3% | -0,9 | 819 | 44,9%–50,1% | ||
| 82 | TryndamereSelva | Selva | 47,4% | -0,9 | 1.659 | 45,6%–49,4% | ||
| 83 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 3.264 | 46,1%–48,9% | ||
| 84 | LockeMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 18.516 | 46,9%–48,1% | ||
| 85 | GragasSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 1.940 | 45,8%–49,3% | ||
| 86 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 16.072 | 46,9%–48,2% | ||
| 87 | NaafiriMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 2.873 | 46,1%–49,1% | ||
| 88 | SettMeio | Meio | 47,3% | -0,8 | 550 | 44,6%–50,6% | ||
| 89 | YoneAtirador | Atirador | 47,4% | -0,8 | 854 | 45,1%–50,1% | ||
| 90 | DianaSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 11.315 | 46,9%–48,4% | ||
| 91 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 13.882 | 47,0%–48,4% | ||
| 92 | SylasSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 18.918 | 47,1%–48,3% | ||
| 93 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 567 | 44,7%–50,7% | ||
| 94 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 4.003 | 46,4%–49,0% | ||
| 95 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 841 | 45,2%–50,3% | ||
| 96 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -0,7 | 4.082 | 46,5%–49,0% | ||
| 97 | ViSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 12.540 | 47,0%–48,5% | ||
| 98 | LuluSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 25.970 | 47,3%–48,3% | ||
| 99 | TeemoSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 3.350 | 46,4%–49,2% | ||
| 100 | JaxSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 5.122 | 46,7%–48,9% | ||
| 101 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 19.209 | 47,2%–48,4% | ||
| 102 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 15.011 | 47,2%–48,5% | ||
| 103 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 5.962 | 46,8%–48,9% | ||
| 104 | SennaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 14.886 | 47,2%–48,5% | ||
| 105 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 14.701 | 47,2%–48,5% | ||
| 106 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 9.426 | 47,0%–48,7% | ||
| 107 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -0,6 | 700 | 45,1%–50,6% | ||
| 108 | LuxSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 34.383 | 47,5%–48,3% | ||
| 109 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 22.798 | 47,4%–48,5% | ||
| 110 | MorganaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 21.188 | 47,4%–48,5% | ||
| 111 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 15.502 | 47,3%–48,6% | ||
| 112 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 1.261 | 45,8%–50,1% | ||
| 113 | RenektonMeio | Meio | 47,8% | -0,5 | 621 | 45,1%–50,8% | ||
| 114 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 16.229 | 47,3%–48,6% | ||
| 115 | Vel'KozMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 2.790 | 46,5%–49,5% | ||
| 116 | BrandSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 11.330 | 47,2%–48,8% | ||
| 117 | TalonMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 3.586 | 46,7%–49,4% | ||
| 118 | KayleMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 1.056 | 45,8%–50,4% | ||
| 119 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,1% | -0,3 | 17.408 | 47,5%–48,7% | ||
| 120 | JhinMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 560 | 45,2%–51,1% | ||
| 121 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 27.250 | 47,7%–48,7% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 28.991 | 47,7%–48,7% | ||
| 123 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 2.310 | 46,6%–49,8% | ||
| 124 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 19.017 | 47,6%–48,8% | ||
| 125 | AnnieMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 5.067 | 47,1%–49,4% | ||
| 126 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 27.829 | 47,7%–48,7% | ||
| 127 | ShenSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 2.582 | 46,7%–49,8% | ||
| 128 | DariusSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 2.886 | 46,8%–49,7% | ||
| 129 | EvelynnSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 7.721 | 47,4%–49,2% | ||
| 130 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 7.124 | 47,3%–49,2% | ||
| 131 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 7.300 | 47,3%–49,2% | ||
| 132 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -0,1 | 50.171 | 47,9%–48,7% | ||
| 133 | LissandraMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 12.992 | 47,6%–49,0% | ||
| 134 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 11.182 | 47,6%–49,1% | ||
| 135 | TeemoMeio | Meio | 48,4% | 0,0 | 957 | 46,0%–50,8% | ||
| 136 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 8.153 | 47,5%–49,3% | ||
| 137 | MordekaiserSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 1.650 | 46,6%–50,4% | ||
| 138 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 5.169 | 47,4%–49,6% | ||
| 139 | AatroxSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 1.756 | 46,7%–50,4% | ||
| 140 | JannaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 9.418 | 47,7%–49,4% | ||
| 141 | SyndraMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 19.517 | 48,0%–49,1% | ||
| 142 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 4.458 | 47,4%–49,8% | ||
| 143 | HweiSuporte | Suporte | 48,6% | +0,2 | 1.886 | 46,8%–50,4% | ||
| 144 | MalphiteMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 2.437 | 47,0%–50,2% | ||
| 145 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 13.062 | 47,9%–49,4% | ||
| 146 | GravesSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 17.931 | 48,0%–49,3% | ||
| 147 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 10.460 | 47,9%–49,5% | ||
| 148 | ZacSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 6.908 | 47,7%–49,6% | ||
| 149 | NaafiriSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 7.146 | 47,7%–49,6% | ||
| 150 | ViegoSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 24.619 | 48,2%–49,2% | ||
| 151 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 3.267 | 47,3%–50,1% | ||
| 152 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 9.845 | 47,9%–49,6% | ||
| 153 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,9% | +0,3 | 831 | 46,2%–51,3% | ||
| 154 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 12.687 | 48,1%–49,5% | ||
| 155 | MalzaharMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 20.065 | 48,2%–49,4% | ||
| 156 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 24.415 | 48,3%–49,4% | ||
| 157 | YoneMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 26.297 | 48,4%–49,4% | ||
| 158 | NeekoMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 1.101 | 46,6%–51,2% | ||
| 159 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 15.018 | 48,3%–49,6% | ||
| 160 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 17.916 | 48,4%–49,6% | ||
| 161 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 51.462 | 48,6%–49,4% | ||
| 162 | HweiMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 8.974 | 48,2%–49,9% | ||
| 163 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 37.027 | 48,6%–49,5% | ||
| 164 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 28.703 | 48,6%–49,5% | ||
| 165 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,6 | 5.417 | 48,0%–50,2% | ||
| 166 | ZyraMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 525 | 46,0%–52,1% | ||
| 167 | ZyraSuporte | Suporte | 49,1% | +0,7 | 10.235 | 48,3%–49,9% | ||
| 168 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | +0,7 | 26.535 | 48,6%–49,6% | ||
| 169 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +0,7 | 9.277 | 48,3%–50,0% | ||
| 170 | IvernSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 2.334 | 47,5%–50,8% | ||
| 171 | TeemoAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 733 | 46,5%–51,9% | ||
| 172 | BrandMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 2.989 | 47,7%–50,7% | ||
| 173 | SmolderAtirador | Atirador | 49,2% | +0,8 | 13.115 | 48,5%–49,9% | ||
| 174 | ZeriAtirador | Atirador | 49,2% | +0,8 | 9.401 | 48,4%–50,1% | ||
| 175 | AmumuSelva | Selva | 49,2% | +0,8 | 9.837 | 48,4%–50,0% | ||
| 176 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 5.495 | 48,1%–50,3% | ||
| 177 | Kog'MawMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 1.518 | 47,3%–51,2% | ||
| 178 | LuxMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 13.656 | 48,5%–49,9% | ||
| 179 | SyndraAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 1.700 | 47,4%–51,1% | ||
| 180 | NasusMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 1.862 | 47,5%–51,1% | ||
| 181 | EliseSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 1.283 | 47,2%–51,5% | ||
| 182 | AnnieSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 833 | 46,8%–51,9% | ||
| 183 | KassadinMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 6.351 | 48,3%–50,4% | ||
| 184 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 28.904 | 48,9%–49,9% | ||
| 185 | ZileanSuporte | Suporte | 49,4% | +1,0 | 6.306 | 48,4%–50,4% | ||
| 186 | TaliyahSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 2.617 | 47,9%–51,0% | ||
| 187 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 1.373 | 47,4%–51,5% | ||
| 188 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 1.291 | 47,4%–51,6% | ||
| 189 | GwenSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 2.374 | 47,9%–51,1% | ||
| 190 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 2.741 | 48,0%–51,0% | ||
| 191 | VeigarMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 15.844 | 48,9%–50,2% | ||
| 192 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +1,1 | 16.621 | 48,9%–50,2% | ||
| 193 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 10.923 | 48,8%–50,3% | ||
| 194 | SionMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 1.136 | 47,3%–51,8% | ||
| 195 | PantheonMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 2.708 | 48,0%–51,1% | ||
| 196 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 3.303 | 48,2%–50,9% | ||
| 197 | TryndamereMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 816 | 47,0%–52,2% | ||
| 198 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,6% | +1,2 | 20.649 | 49,0%–50,2% | ||
| 199 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 34.516 | 49,2%–50,1% | ||
| 200 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,8% | +1,3 | 2.398 | 48,1%–51,3% | ||
| 201 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 2.079 | 48,0%–51,5% | ||
| 202 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 12.200 | 49,0%–50,5% | ||
| 203 | ShenSelva | Selva | 50,1% | +1,3 | 957 | 47,4%–52,2% | ||
| 204 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +1,4 | 10.925 | 49,0%–50,6% | ||
| 205 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,4 | 15.928 | 49,1%–50,4% | ||
| 206 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 1.591 | 47,9%–51,7% | ||
| 207 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 2.413 | 48,2%–51,4% | ||
| 208 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 12.347 | 49,1%–50,6% | ||
| 209 | ZacSuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 757 | 47,2%–52,5% | ||
| 210 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 1.116 | 47,6%–52,1% | ||
| 211 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 6.772 | 48,9%–50,8% | ||
| 212 | EkkoMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 14.029 | 49,2%–50,5% | ||
| 213 | GragasMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 1.294 | 47,7%–52,0% | ||
| 214 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 698 | 47,1%–52,6% | ||
| 215 | EliseSelva | Selva | 49,9% | +1,5 | 7.023 | 48,9%–50,9% | ||
| 216 | SwainMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 2.445 | 48,3%–51,5% | ||
| 217 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 1.020 | 47,6%–52,3% | ||
| 218 | SejuaniSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 6.557 | 48,9%–50,9% | ||
| 219 | FizzMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 17.936 | 49,3%–50,6% | ||
| 220 | SorakaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,6 | 11.704 | 49,2%–50,7% | ||
| 221 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +1,6 | 19.696 | 49,4%–50,6% | ||
| 222 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 6.611 | 49,0%–51,0% | ||
| 223 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | +1,6 | 4.598 | 48,9%–51,2% | ||
| 224 | AlistarSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 12.350 | 49,3%–50,8% | ||
| 225 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +1,7 | 4.501 | 48,9%–51,3% | ||
| 226 | Cho'GathSelva | Selva | 50,2% | +1,7 | 18.335 | 49,5%–50,7% | ||
| 227 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 44.638 | 49,8%–50,5% | ||
| 228 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +1,7 | 8.733 | 49,3%–51,0% | ||
| 229 | VexMeio | Meio | 50,2% | +1,8 | 11.877 | 49,4%–50,9% | ||
| 230 | XayahAtirador | Atirador | 50,2% | +1,8 | 16.583 | 49,6%–50,8% | ||
| 231 | XerathMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 11.280 | 49,5%–51,0% | ||
| 232 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 6.055 | 49,2%–51,3% | ||
| 233 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 14.273 | 49,6%–51,0% | ||
| 234 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 6.383 | 49,3%–51,3% | ||
| 235 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +2,0 | 24.996 | 49,9%–50,9% | ||
| 236 | KarthusAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 1.127 | 48,2%–52,7% | ||
| 237 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 997 | 48,2%–52,9% | ||
| 238 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 6.913 | 49,6%–51,5% | ||
| 239 | ShyvanaSelva | Selva | 50,6% | +2,1 | 13.452 | 49,9%–51,3% | ||
| 240 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +2,1 | 2.141 | 48,9%–52,3% | ||
| 241 | WukongSelva | Selva | 50,6% | +2,2 | 18.710 | 50,0%–51,2% | ||
| 242 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,8% | +2,2 | 5.253 | 49,6%–51,8% | ||
| 243 | HweiAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 1.949 | 49,0%–52,5% | ||
| 244 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 6.352 | 49,8%–51,8% | ||
| 245 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +2,4 | 1.073 | 48,5%–53,1% | ||
| 246 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +2,4 | 1.301 | 48,7%–52,9% | ||
| 247 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +2,5 | 15.723 | 50,3%–51,6% | ||
| 248 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +2,5 | 2.002 | 49,2%–52,7% | ||
| 249 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +2,5 | 10.913 | 50,2%–51,8% | ||
| 250 | NilahAtirador | Atirador | 51,1% | +2,6 | 3.052 | 49,5%–52,4% | ||
| 251 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +2,6 | 1.349 | 48,9%–53,1% | ||
| 252 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +2,6 | 7.331 | 50,1%–52,0% | ||
| 253 | BriarMeio | Meio | 51,8% | +2,6 | 767 | 48,4%–53,7% | ||
| 254 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,4% | +2,7 | 1.614 | 49,2%–53,0% | ||
| 255 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +2,7 | 4.020 | 49,8%–52,4% | ||
| 256 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +2,7 | 1.386 | 49,1%–53,2% | ||
| 257 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 14.967 | 50,5%–51,8% | ||
| 258 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +2,7 | 1.252 | 49,0%–53,3% | ||
| 259 | SionSelva | Selva | 51,7% | +2,8 | 1.142 | 48,9%–53,4% | ||
| 260 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 1.734 | 49,4%–53,2% | ||
| 261 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +3,0 | 1.881 | 49,6%–53,2% | ||
| 262 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,9% | +3,1 | 1.469 | 49,5%–53,5% | ||
| 263 | ZyraSelva | Selva | 51,9% | +3,3 | 3.795 | 50,5%–53,1% | ||
| 264 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +3,4 | 3.470 | 50,5%–53,2% | ||
| 265 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +3,4 | 2.025 | 50,1%–53,6% | ||
| 266 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +4,0 | 1.197 | 50,2%–54,6% | ||
| 267 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +4,2 | 856 | 50,1%–55,2% | ||
| 268 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +4,5 | 2.530 | 51,4%–54,5% | ||
| 269 | MordekaiserMeio | Meio | 55,7% | +5,4 | 574 | 50,9%–56,8% |
