Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | PantheonAtirador | Atirador | 41,8% | -7,9 | 713 | 41,3%–46,7% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 45,0% | -6,3 | 1.755 | 43,8%–47,5% | ||
| 3 | TristanaTopo | Topo | 44,4% | -6,1 | 820 | 43,3%–48,4% | ||
| 4 | CaitlynMeio | Meio | 44,5% | -6,0 | 838 | 43,4%–48,5% | ||
| 5 | VolibearMeio | Meio | 45,3% | -5,8 | 1.202 | 44,0%–48,4% | ||
| 6 | Kai'SaTopo | Topo | 45,1% | -5,6 | 886 | 43,9%–48,9% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 45,2% | -5,4 | 799 | 43,9%–49,1% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 46,4% | -5,4 | 7.645 | 45,6%–47,5% | ||
| 9 | SmolderMeio | Meio | 46,3% | -5,2 | 2.057 | 45,1%–48,5% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 46,7% | -4,8 | 1.906 | 45,4%–49,0% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 46,5% | -4,7 | 1.339 | 45,1%–49,3% | ||
| 12 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | -4,7 | 10.591 | 46,5%–48,0% | ||
| 13 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -4,6 | 1.982 | 45,6%–49,1% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 46,5% | -4,4 | 856 | 45,0%–50,1% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -4,4 | 32.635 | 47,2%–48,1% | ||
| 16 | TwitchSelva | Selva | 46,9% | -4,4 | 1.188 | 45,4%–49,8% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -4,3 | 10.110 | 46,9%–48,5% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 47,0% | -4,2 | 1.220 | 45,6%–49,9% | ||
| 19 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -4,1 | 3.487 | 46,5%–49,2% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 47,6% | -4,1 | 2.807 | 46,4%–49,4% | ||
| 21 | JayceMeio | Meio | 47,5% | -4,0 | 1.967 | 46,2%–49,7% | ||
| 22 | JhinAtirador | Atirador | 48,0% | -4,0 | 28.043 | 47,5%–48,5% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 47,6% | -3,9 | 1.832 | 46,2%–49,9% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -3,9 | 12.712 | 47,4%–48,8% | ||
| 25 | ShacoTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 704 | 45,7%–51,2% | ||
| 26 | JhinMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 752 | 46,0%–51,3% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 48,6% | -3,3 | 11.017 | 47,9%–49,4% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,6% | -3,3 | 628 | 45,8%–51,5% | ||
| 29 | LockeTopo | Topo | 48,1% | -3,3 | 1.019 | 46,4%–51,1% | ||
| 30 | JayceTopo | Topo | 48,7% | -3,2 | 13.564 | 48,1%–49,5% | ||
| 31 | RumbleTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 5.367 | 47,8%–50,0% | ||
| 32 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -3,0 | 11.852 | 48,2%–49,7% | ||
| 33 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,9% | -3,0 | 539 | 46,0%–52,0% | ||
| 34 | MelMeio | Meio | 49,0% | -3,0 | 14.981 | 48,3%–49,7% | ||
| 35 | VarusMeio | Meio | 48,5% | -2,9 | 1.009 | 46,7%–51,4% | ||
| 36 | CaitlynTopo | Topo | 48,4% | -2,9 | 869 | 46,6%–51,6% | ||
| 37 | QiyanaSelva | Selva | 49,2% | -2,7 | 18.774 | 48,6%–49,8% | ||
| 38 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -2,7 | 4.719 | 48,1%–50,4% | ||
| 39 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,3% | -2,7 | 520 | 46,2%–52,4% | ||
| 40 | UdyrTopo | Topo | 49,1% | -2,7 | 1.951 | 47,6%–51,1% | ||
| 41 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -2,6 | 1.032 | 47,0%–51,7% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -2,6 | 4.131 | 48,2%–50,7% | ||
| 43 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 799 | 46,8%–52,0% | ||
| 44 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -2,5 | 1.881 | 47,6%–51,2% | ||
| 45 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | -2,5 | 2.856 | 48,0%–51,0% | ||
| 46 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -2,5 | 6.612 | 48,5%–50,5% | ||
| 47 | ZedSelva | Selva | 49,5% | -2,5 | 8.821 | 48,7%–50,4% | ||
| 48 | AsheMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 714 | 46,8%–52,3% | ||
| 49 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,4% | -2,4 | 2.018 | 47,8%–51,3% | ||
| 50 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,6% | -2,4 | 23.508 | 49,1%–50,2% | ||
| 51 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -2,3 | 73.611 | 49,4%–50,0% | ||
| 52 | HecarimSelva | Selva | 49,7% | -2,2 | 14.953 | 49,1%–50,4% | ||
| 53 | RyzeTopo | Topo | 49,5% | -2,2 | 1.827 | 47,9%–51,6% | ||
| 54 | JaxSelva | Selva | 49,8% | -2,1 | 6.686 | 48,9%–50,9% | ||
| 55 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | -2,1 | 1.267 | 47,7%–52,0% | ||
| 56 | AmbessaTopo | Topo | 49,9% | -2,1 | 9.803 | 49,1%–50,7% | ||
| 57 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -2,0 | 3.965 | 48,7%–51,3% | ||
| 58 | FizzTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 691 | 47,3%–52,8% | ||
| 59 | QiyanaMeio | Meio | 50,0% | -1,9 | 8.667 | 49,2%–50,9% | ||
| 60 | SmolderTopo | Topo | 49,8% | -1,9 | 1.323 | 48,0%–52,2% | ||
| 61 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -1,9 | 4.742 | 48,9%–51,3% | ||
| 62 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,8 | 15.627 | 49,5%–50,8% | ||
| 63 | Lee SinSelva | Selva | 50,1% | -1,8 | 40.088 | 49,7%–50,6% | ||
| 64 | SeraphineMeio | Meio | 49,7% | -1,8 | 741 | 47,5%–52,8% | ||
| 65 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -1,8 | 4.497 | 49,0%–51,4% | ||
| 66 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | -1,7 | 9.468 | 49,5%–51,1% | ||
| 67 | Lee SinTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 678 | 47,6%–53,1% | ||
| 68 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 2.274 | 48,7%–52,0% | ||
| 69 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -1,6 | 25.778 | 49,9%–50,9% | ||
| 70 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | -1,5 | 595 | 47,5%–53,3% | ||
| 71 | ZoeMeio | Meio | 50,4% | -1,5 | 9.981 | 49,6%–51,3% | ||
| 72 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -1,5 | 60.486 | 50,1%–50,8% | ||
| 73 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | -1,5 | 4.202 | 49,2%–51,7% | ||
| 74 | RivenTopo | Topo | 50,4% | -1,5 | 7.829 | 49,6%–51,4% | ||
| 75 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -1,5 | 10.648 | 49,7%–51,3% | ||
| 76 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | -1,5 | 1.414 | 48,4%–52,5% | ||
| 77 | ViegoMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 598 | 47,6%–53,4% | ||
| 78 | VeigarTopo | Topo | 50,2% | -1,5 | 1.061 | 48,2%–52,8% | ||
| 79 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -1,4 | 9.054 | 49,7%–51,4% | ||
| 80 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -1,4 | 5.655 | 49,5%–51,6% | ||
| 81 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | -1,4 | 2.437 | 48,9%–52,1% | ||
| 82 | AzirTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 516 | 47,5%–53,6% | ||
| 83 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | -1,4 | 1.831 | 48,7%–52,4% | ||
| 84 | NilahAtirador | Atirador | 50,5% | -1,4 | 2.831 | 49,1%–52,1% | ||
| 85 | JayceSelva | Selva | 50,5% | -1,4 | 3.769 | 49,3%–51,9% | ||
| 86 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -1,4 | 69.525 | 50,3%–50,9% | ||
| 87 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,5% | -1,4 | 2.787 | 49,1%–52,1% | ||
| 88 | AzirMeio | Meio | 50,6% | -1,3 | 6.638 | 49,7%–51,7% | ||
| 89 | KaynSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 36.323 | 50,3%–51,1% | ||
| 90 | KatarinaTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 589 | 47,8%–53,6% | ||
| 91 | JhinTopo | Topo | 50,4% | -1,3 | 695 | 48,0%–53,5% | ||
| 92 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 28.622 | 50,3%–51,2% | ||
| 93 | AkaliMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 25.046 | 50,3%–51,3% | ||
| 94 | BriarTopo | Topo | 50,6% | -1,2 | 1.249 | 48,6%–52,9% | ||
| 95 | ViSelva | Selva | 50,8% | -1,2 | 15.766 | 50,2%–51,5% | ||
| 96 | TristanaMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 2.727 | 49,3%–52,4% | ||
| 97 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 11.006 | 50,1%–51,6% | ||
| 98 | ShenSelva | Selva | 50,7% | -1,1 | 1.254 | 48,7%–53,0% | ||
| 99 | VarusTopo | Topo | 50,9% | -1,0 | 3.994 | 49,7%–52,2% | ||
| 100 | AkshanMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 7.154 | 50,0%–52,0% | ||
| 101 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 28.539 | 50,5%–51,5% | ||
| 102 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | -1,0 | 34.244 | 50,6%–51,5% | ||
| 103 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -1,0 | 58.952 | 50,7%–51,4% | ||
| 104 | QuinnMeio | Meio | 50,9% | -0,9 | 1.034 | 48,7%–53,4% | ||
| 105 | ZacTopo | Topo | 50,9% | -0,9 | 1.488 | 49,1%–53,1% | ||
| 106 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,0% | -0,9 | 1.625 | 49,1%–53,0% | ||
| 107 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | -0,9 | 2.754 | 49,6%–52,6% | ||
| 108 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,1% | -0,8 | 7.943 | 50,2%–52,0% | ||
| 109 | GnarTopo | Topo | 51,1% | -0,8 | 11.713 | 50,4%–51,9% | ||
| 110 | KindredSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 10.239 | 50,4%–52,0% | ||
| 111 | RengarTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 894 | 48,7%–53,7% | ||
| 112 | ZacSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 9.071 | 50,3%–52,0% | ||
| 113 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 11.136 | 50,4%–52,0% | ||
| 114 | GragasTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 7.802 | 50,3%–52,2% | ||
| 115 | ViktorTopo | Topo | 51,1% | -0,7 | 1.134 | 49,0%–53,5% | ||
| 116 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 13.620 | 50,6%–52,0% | ||
| 117 | KarmaMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 671 | 48,5%–54,1% | ||
| 118 | GravesSelva | Selva | 51,3% | -0,7 | 26.577 | 50,8%–51,8% | ||
| 119 | KarmaTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 821 | 48,7%–53,9% | ||
| 120 | GalioMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 12.452 | 50,7%–52,1% | ||
| 121 | TalonMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 5.427 | 50,3%–52,5% | ||
| 122 | ShyvanaTopo | Topo | 51,2% | -0,6 | 646 | 48,6%–54,2% | ||
| 123 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 15.083 | 50,8%–52,1% | ||
| 124 | ShacoSelva | Selva | 51,4% | -0,6 | 22.485 | 50,9%–52,0% | ||
| 125 | NasusTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 21.362 | 50,9%–52,0% | ||
| 126 | SionMeio | Meio | 51,4% | -0,5 | 1.546 | 49,5%–53,4% | ||
| 127 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | -0,5 | 737 | 48,8%–54,1% | ||
| 128 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 12.712 | 50,7%–52,2% | ||
| 129 | SejuaniTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 894 | 49,0%–53,9% | ||
| 130 | BrandSelva | Selva | 51,4% | -0,5 | 1.146 | 49,2%–53,7% | ||
| 131 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | -0,5 | 1.342 | 49,4%–53,6% | ||
| 132 | RivenMeio | Meio | 51,4% | -0,5 | 1.268 | 49,4%–53,6% | ||
| 133 | MaokaiTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 1.435 | 49,5%–53,5% | ||
| 134 | AkshanTopo | Topo | 51,4% | -0,4 | 648 | 48,7%–54,3% | ||
| 135 | AniviaTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 2.348 | 49,9%–53,2% | ||
| 136 | AkaliTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 10.229 | 50,8%–52,4% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,4 | 21.182 | 51,0%–52,1% | ||
| 138 | VarusAtirador | Atirador | 51,6% | -0,4 | 11.494 | 50,8%–52,4% | ||
| 139 | DianaSelva | Selva | 51,6% | -0,4 | 14.763 | 50,9%–52,3% | ||
| 140 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 20.047 | 51,0%–52,2% | ||
| 141 | VeigarAtirador | Atirador | 51,6% | -0,4 | 2.418 | 50,0%–53,2% | ||
| 142 | AmbessaSelva | Selva | 51,6% | -0,3 | 2.066 | 49,9%–53,4% | ||
| 143 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 42.292 | 51,3%–52,1% | ||
| 144 | OlafSelva | Selva | 51,7% | -0,3 | 1.569 | 49,8%–53,7% | ||
| 145 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 14.265 | 51,0%–52,4% | ||
| 146 | TrundleTopo | Topo | 51,7% | -0,2 | 8.710 | 50,9%–52,6% | ||
| 147 | JaxTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 22.630 | 51,2%–52,3% | ||
| 148 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 9.101 | 50,9%–52,6% | ||
| 149 | SylasTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 3.910 | 50,5%–53,1% | ||
| 150 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 976 | 49,4%–54,2% | ||
| 151 | ZyraMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 779 | 49,2%–54,4% | ||
| 152 | IreliaTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 15.799 | 51,1%–52,4% | ||
| 153 | DianaTopo | Topo | 51,7% | -0,2 | 686 | 49,0%–54,6% | ||
| 154 | PoppySelva | Selva | 51,8% | -0,2 | 1.435 | 49,8%–53,8% | ||
| 155 | AmbessaMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 705 | 49,1%–54,5% | ||
| 156 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | -0,2 | 925 | 49,4%–54,3% | ||
| 157 | AatroxTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 19.382 | 51,3%–52,4% | ||
| 158 | UdyrSelva | Selva | 51,8% | -0,1 | 7.150 | 50,9%–52,8% | ||
| 159 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | -0,1 | 11.205 | 51,1%–52,7% | ||
| 160 | AkshanAtirador | Atirador | 51,9% | -0,1 | 684 | 49,2%–54,7% | ||
| 161 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | 0,0 | 4.441 | 50,7%–53,1% | ||
| 162 | AatroxSelva | Selva | 51,9% | 0,0 | 2.351 | 50,3%–53,6% | ||
| 163 | GragasSelva | Selva | 51,9% | 0,0 | 2.441 | 50,3%–53,5% | ||
| 164 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 9.120 | 51,1%–52,8% | ||
| 165 | CamilleTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 11.108 | 51,2%–52,8% | ||
| 166 | LockeMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 24.092 | 51,5%–52,5% | ||
| 167 | RenektonTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 18.547 | 51,4%–52,6% | ||
| 168 | YasuoTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 15.748 | 51,4%–52,7% | ||
| 169 | GangplankMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 1.605 | 50,1%–54,0% | ||
| 170 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +0,1 | 6.932 | 51,1%–53,0% | ||
| 171 | SionTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 9.643 | 51,2%–52,9% | ||
| 172 | AniviaMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 7.288 | 51,1%–53,0% | ||
| 173 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 5.584 | 51,0%–53,2% | ||
| 174 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +0,2 | 15.059 | 51,5%–52,8% | ||
| 175 | SylasSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 26.082 | 51,6%–52,7% | ||
| 176 | NidaleeSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 9.011 | 51,3%–53,0% | ||
| 177 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 9.419 | 51,3%–53,0% | ||
| 178 | EvelynnSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 9.928 | 51,4%–53,0% | ||
| 179 | FioraTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 15.694 | 51,5%–52,8% | ||
| 180 | Master YiTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 2.666 | 50,7%–53,7% | ||
| 181 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 767 | 49,6%–54,9% | ||
| 182 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 8.183 | 51,3%–53,1% | ||
| 183 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +0,3 | 10.297 | 51,4%–53,0% | ||
| 184 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 29.058 | 51,8%–52,7% | ||
| 185 | SwainTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 2.468 | 50,7%–53,9% | ||
| 186 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 7.196 | 51,3%–53,3% | ||
| 187 | SyndraMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 25.112 | 51,8%–52,8% | ||
| 188 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 13.887 | 51,6%–53,0% | ||
| 189 | GwenTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 10.517 | 51,5%–53,1% | ||
| 190 | YoneTopo | Topo | 52,3% | +0,4 | 35.657 | 51,9%–52,8% | ||
| 191 | QuinnTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 3.876 | 51,1%–53,6% | ||
| 192 | BrandMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 4.142 | 51,1%–53,6% | ||
| 193 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 27.435 | 51,9%–52,9% | ||
| 194 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,4 | 1.457 | 50,4%–54,4% | ||
| 195 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +0,4 | 783 | 49,8%–55,0% | ||
| 196 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +0,4 | 10.600 | 51,6%–53,2% | ||
| 197 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 1.157 | 50,2%–54,6% | ||
| 198 | AhriMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 37.121 | 52,0%–52,8% | ||
| 199 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +0,5 | 15.319 | 51,8%–53,1% | ||
| 200 | LucianTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 580 | 49,5%–55,4% | ||
| 201 | QuinnSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 5.663 | 51,4%–53,5% | ||
| 202 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +0,5 | 7.570 | 51,5%–53,4% | ||
| 203 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 16.915 | 51,8%–53,1% | ||
| 204 | VolibearTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 19.628 | 51,9%–53,1% | ||
| 205 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 1.649 | 50,6%–54,4% | ||
| 206 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,5% | +0,5 | 28.067 | 52,0%–53,0% | ||
| 207 | VladimirMeio | Meio | 52,5% | +0,6 | 15.339 | 51,9%–53,2% | ||
| 208 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,6 | 17.259 | 51,9%–53,2% | ||
| 209 | NaafiriTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 1.174 | 50,3%–54,8% | ||
| 210 | Master YiMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 525 | 49,5%–55,6% | ||
| 211 | KayleMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 1.797 | 50,7%–54,4% | ||
| 212 | ViegoSelva | Selva | 52,6% | +0,6 | 36.767 | 52,2%–53,0% | ||
| 213 | TalonSelva | Selva | 52,6% | +0,7 | 17.606 | 52,0%–53,3% | ||
| 214 | YorickMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 702 | 49,9%–55,4% | ||
| 215 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 35.422 | 52,2%–53,1% | ||
| 216 | KennenTopo | Topo | 52,7% | +0,7 | 7.552 | 51,7%–53,6% | ||
| 217 | AuroraMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 9.437 | 51,8%–53,5% | ||
| 218 | GalioTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 1.047 | 50,4%–55,0% | ||
| 219 | NeekoMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 1.487 | 50,7%–54,7% | ||
| 220 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 22.591 | 52,2%–53,2% | ||
| 221 | Kog'MawMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 2.226 | 51,1%–54,4% | ||
| 222 | LissandraTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 1.617 | 50,8%–54,6% | ||
| 223 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 11.921 | 52,0%–53,5% | ||
| 224 | MalzaharTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 2.871 | 51,3%–54,2% | ||
| 225 | YoneAtirador | Atirador | 53,0% | +0,8 | 738 | 50,1%–55,4% | ||
| 226 | MorganaMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 2.422 | 51,2%–54,4% | ||
| 227 | MordekaiserMeio | Meio | 53,1% | +0,8 | 737 | 50,1%–55,5% | ||
| 228 | NasusMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 4.342 | 51,6%–54,1% | ||
| 229 | ViktorMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 29.366 | 52,4%–53,3% | ||
| 230 | Twisted FateMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 15.501 | 52,2%–53,5% | ||
| 231 | SettTopo | Topo | 52,9% | +0,9 | 28.657 | 52,4%–53,4% | ||
| 232 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 12.859 | 52,2%–53,6% | ||
| 233 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 17.196 | 52,3%–53,5% | ||
| 234 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,2% | +0,9 | 739 | 50,2%–55,6% | ||
| 235 | SionSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 1.033 | 50,6%–55,3% | ||
| 236 | MalphiteMeio | Meio | 53,0% | +1,0 | 3.580 | 51,7%–54,3% | ||
| 237 | KledTopo | Topo | 53,0% | +1,0 | 5.812 | 51,9%–54,1% | ||
| 238 | MordekaiserTopo | Topo | 53,0% | +1,0 | 29.005 | 52,5%–53,5% | ||
| 239 | RenektonMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 943 | 50,6%–55,4% | ||
| 240 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 16.594 | 52,4%–53,7% | ||
| 241 | OlafTopo | Topo | 53,1% | +1,1 | 9.747 | 52,2%–53,9% | ||
| 242 | KalistaAtirador | Atirador | 53,1% | +1,1 | 15.680 | 52,4%–53,7% | ||
| 243 | VolibearSelva | Selva | 53,1% | +1,1 | 7.049 | 52,1%–54,0% | ||
| 244 | SkarnerSelva | Selva | 53,2% | +1,1 | 3.016 | 51,7%–54,6% | ||
| 245 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +1,2 | 1.110 | 50,9%–55,4% | ||
| 246 | TwitchMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 720 | 50,4%–55,9% | ||
| 247 | Vel'KozMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 3.899 | 51,9%–54,4% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 17.898 | 52,6%–53,8% | ||
| 249 | SwainMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 2.993 | 51,8%–54,7% | ||
| 250 | GangplankTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 17.717 | 52,7%–53,9% | ||
| 251 | GarenMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 1.864 | 51,5%–55,1% | ||
| 252 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,3 | 15.983 | 52,7%–53,9% | ||
| 253 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +1,3 | 22.461 | 52,8%–53,8% | ||
| 254 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 28.144 | 52,8%–53,8% | ||
| 255 | FizzSelva | Selva | 53,4% | +1,4 | 2.757 | 51,8%–54,8% | ||
| 256 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 833 | 50,8%–55,9% | ||
| 257 | TryndamereMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 1.371 | 51,3%–55,4% | ||
| 258 | KatarinaMeio | Meio | 53,4% | +1,4 | 26.627 | 52,9%–53,9% | ||
| 259 | XayahAtirador | Atirador | 53,4% | +1,4 | 15.604 | 52,8%–54,1% | ||
| 260 | Master YiAtirador | Atirador | 53,8% | +1,4 | 777 | 50,8%–56,0% | ||
| 261 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +1,5 | 24.374 | 52,9%–54,0% | ||
| 262 | Master YiSelva | Selva | 53,5% | +1,5 | 37.115 | 53,1%–53,9% | ||
| 263 | MorganaTopo | Topo | 54,0% | +1,5 | 611 | 50,6%–56,4% | ||
| 264 | TristanaAtirador | Atirador | 53,5% | +1,5 | 47.759 | 53,1%–53,9% | ||
| 265 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 9.022 | 52,7%–54,4% | ||
| 266 | GragasMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 1.770 | 51,7%–55,4% | ||
| 267 | UrgotTopo | Topo | 53,6% | +1,6 | 11.482 | 52,8%–54,3% | ||
| 268 | WukongTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 3.255 | 52,2%–55,0% | ||
| 269 | ZiggsMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 3.486 | 52,2%–54,9% | ||
| 270 | SivirAtirador | Atirador | 53,6% | +1,6 | 13.612 | 52,9%–54,3% | ||
| 271 | AuroraTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 2.033 | 51,9%–55,3% | ||
| 272 | DariusSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 3.032 | 52,2%–55,1% | ||
| 273 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +1,7 | 24.616 | 53,2%–54,2% | ||
| 274 | QiyanaTopo | Topo | 54,3% | +1,7 | 623 | 50,8%–56,6% | ||
| 275 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +1,7 | 19.375 | 53,1%–54,3% | ||
| 276 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,8% | +1,8 | 3.550 | 52,4%–55,1% | ||
| 277 | MordekaiserSelva | Selva | 54,0% | +1,8 | 1.862 | 52,0%–55,6% | ||
| 278 | HweiMeio | Meio | 53,8% | +1,8 | 13.355 | 53,1%–54,5% | ||
| 279 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 3.872 | 52,5%–55,1% | ||
| 280 | BrandTopo | Topo | 54,1% | +1,9 | 1.568 | 51,9%–55,8% | ||
| 281 | PantheonMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 3.701 | 52,5%–55,2% | ||
| 282 | SingedMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 631 | 51,1%–56,7% | ||
| 283 | TeemoTopo | Topo | 53,9% | +1,9 | 30.458 | 53,4%–54,4% | ||
| 284 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +2,0 | 1.042 | 51,6%–56,3% | ||
| 285 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +2,0 | 8.462 | 53,1%–54,8% | ||
| 286 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,7% | +2,0 | 517 | 50,9%–57,0% | ||
| 287 | IvernSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 3.836 | 52,7%–55,3% | ||
| 288 | TeemoSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 4.527 | 52,8%–55,2% | ||
| 289 | Bel'VethSelva | Selva | 54,2% | +2,2 | 10.207 | 53,4%–55,0% | ||
| 290 | ZeriAtirador | Atirador | 54,2% | +2,2 | 10.972 | 53,4%–55,0% | ||
| 291 | LuxMeio | Meio | 54,2% | +2,2 | 21.487 | 53,6%–54,7% | ||
| 292 | LeBlancTopo | Topo | 55,1% | +2,3 | 532 | 51,2%–57,3% | ||
| 293 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,9% | +2,3 | 728 | 51,6%–57,0% | ||
| 294 | KayleTopo | Topo | 54,4% | +2,4 | 11.239 | 53,6%–55,1% | ||
| 295 | GwenSelva | Selva | 54,5% | +2,4 | 3.500 | 53,0%–55,7% | ||
| 296 | TaliyahSelva | Selva | 54,7% | +2,5 | 2.136 | 52,8%–56,2% | ||
| 297 | ZileanMeio | Meio | 55,2% | +2,6 | 790 | 51,9%–57,1% | ||
| 298 | GwenMeio | Meio | 54,8% | +2,6 | 2.196 | 52,9%–56,3% | ||
| 299 | SettMeio | Meio | 55,3% | +2,7 | 834 | 52,1%–57,2% | ||
| 300 | AhriTopo | Topo | 55,3% | +2,7 | 894 | 52,2%–57,1% | ||
| 301 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +2,7 | 8.783 | 53,8%–55,5% | ||
| 302 | BriarSelva | Selva | 54,7% | +2,7 | 21.632 | 54,1%–55,2% | ||
| 303 | ShyvanaSelva | Selva | 54,7% | +2,7 | 20.993 | 54,2%–55,3% | ||
| 304 | ZedTopo | Topo | 55,1% | +2,8 | 2.066 | 53,1%–56,5% | ||
| 305 | TwitchAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 22.369 | 54,3%–55,4% | ||
| 306 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,1% | +2,9 | 2.303 | 53,3%–56,5% | ||
| 307 | TeemoAtirador | Atirador | 56,0% | +2,9 | 554 | 51,9%–57,9% | ||
| 308 | EkkoTopo | Topo | 55,5% | +2,9 | 940 | 52,5%–57,3% | ||
| 309 | BriarMeio | Meio | 55,6% | +3,0 | 1.116 | 52,8%–57,3% | ||
| 310 | WukongSelva | Selva | 55,1% | +3,1 | 27.181 | 54,6%–55,6% | ||
| 311 | ZileanTopo | Topo | 56,0% | +3,1 | 718 | 52,4%–57,8% | ||
| 312 | JinxAtirador | Atirador | 55,3% | +3,4 | 89.854 | 55,1%–55,6% | ||
| 313 | ZaahenSelva | Selva | 55,9% | +3,5 | 1.526 | 53,5%–57,4% | ||
| 314 | YunaraAtirador | Atirador | 55,9% | +3,9 | 62.721 | 55,5%–56,2% | ||
| 315 | KassadinTopo | Topo | 57,5% | +4,0 | 532 | 53,0%–59,0% | ||
| 316 | Kog'MawAtirador | Atirador | 56,2% | +4,1 | 8.958 | 55,3%–57,0% | ||
| 317 | Kog'MawTopo | Topo | 57,3% | +4,3 | 792 | 53,7%–58,8% |
