Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,3% | -6,7 | 672 | 39,6%–45,1% | ||
| 2 | OriannaMeio | Meio | 42,1% | -6,3 | 2.190 | 41,0%–44,3% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 42,5% | -5,9 | 2.163 | 41,4%–44,8% | ||
| 4 | MelAtirador | Atirador | 42,4% | -5,7 | 1.260 | 41,2%–45,4% | ||
| 5 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,9% | -5,3 | 1.190 | 41,6%–45,9% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 43,6% | -4,9 | 1.845 | 42,3%–45,9% | ||
| 7 | RumbleTopo | Topo | 43,1% | -4,9 | 963 | 41,7%–46,5% | ||
| 8 | TaliyahMeio | Meio | 43,1% | -4,9 | 885 | 41,7%–46,6% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 43,9% | -4,6 | 1.830 | 42,6%–46,2% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 42,7% | -4,6 | 511 | 41,4%–47,5% | ||
| 11 | VeigarSuporte | Suporte | 43,6% | -4,5 | 1.001 | 42,1%–46,8% | ||
| 12 | AniviaMeio | Meio | 44,3% | -4,3 | 1.782 | 42,9%–46,6% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 44,7% | -4,1 | 4.537 | 43,7%–46,1% | ||
| 14 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -4,0 | 945 | 42,6%–47,4% | ||
| 15 | JayceTopo | Topo | 44,8% | -4,0 | 4.859 | 43,9%–46,2% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 44,6% | -3,9 | 1.690 | 43,2%–47,0% | ||
| 17 | SwainTopo | Topo | 44,0% | -3,7 | 552 | 42,4%–48,3% | ||
| 18 | VarusAtirador | Atirador | 45,2% | -3,7 | 3.714 | 44,0%–46,7% | ||
| 19 | ZoeSuporte | Suporte | 44,5% | -3,5 | 665 | 42,8%–48,3% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -3,2 | 14.018 | 45,2%–46,5% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 3.695 | 44,7%–47,3% | ||
| 22 | RivenTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 2.770 | 44,6%–47,6% | ||
| 23 | AnnieMeio | Meio | 46,1% | -2,6 | 1.762 | 44,5%–48,2% | ||
| 24 | SyndraMeio | Meio | 46,4% | -2,6 | 5.491 | 45,4%–47,5% | ||
| 25 | HweiSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 710 | 43,8%–49,2% | ||
| 26 | ShacoSuporte | Suporte | 46,3% | -2,5 | 1.777 | 44,7%–48,4% | ||
| 27 | CorkiTopo | Topo | 45,7% | -2,4 | 514 | 43,6%–49,7% | ||
| 28 | AniviaSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 530 | 43,7%–49,8% | ||
| 29 | AkaliTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 2.251 | 45,1%–48,4% | ||
| 30 | HweiMeio | Meio | 46,6% | -2,2 | 2.931 | 45,3%–48,3% | ||
| 31 | LockeMeio | Meio | 46,8% | -2,1 | 5.812 | 45,8%–47,9% | ||
| 32 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 2.310 | 45,3%–48,5% | ||
| 33 | EzrealMeio | Meio | 46,4% | -2,1 | 774 | 44,3%–49,6% | ||
| 34 | MalzaharTopo | Topo | 46,4% | -2,1 | 746 | 44,3%–49,6% | ||
| 35 | GnarTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 3.736 | 45,6%–48,3% | ||
| 36 | KaynTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 679 | 44,2%–49,8% | ||
| 37 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 3.272 | 45,6%–48,4% | ||
| 38 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,0% | -1,9 | 3.251 | 45,7%–48,5% | ||
| 39 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -1,9 | 1.552 | 45,2%–49,1% | ||
| 40 | SennaSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 7.076 | 46,2%–48,2% | ||
| 41 | SionMeio | Meio | 46,8% | -1,8 | 829 | 44,7%–49,8% | ||
| 42 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,1% | -1,8 | 2.065 | 45,5%–49,0% | ||
| 43 | CamilleSuporte | Suporte | 47,1% | -1,7 | 2.042 | 45,5%–49,0% | ||
| 44 | KarmaSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 5.607 | 46,2%–48,4% | ||
| 45 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -1,6 | 10.881 | 46,6%–48,1% | ||
| 46 | GangplankTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 5.558 | 46,3%–48,5% | ||
| 47 | LuxSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 14.320 | 46,7%–48,1% | ||
| 48 | LissandraMeio | Meio | 47,3% | -1,6 | 3.973 | 46,2%–48,7% | ||
| 49 | AuroraMeio | Meio | 47,3% | -1,6 | 2.169 | 45,8%–49,1% | ||
| 50 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 548 | 44,5%–50,5% | ||
| 51 | SennaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,5 | 632 | 44,6%–50,3% | ||
| 52 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 870 | 45,0%–50,0% | ||
| 53 | VarusTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 1.103 | 45,2%–49,8% | ||
| 54 | KayleTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 2.529 | 46,0%–49,1% | ||
| 55 | AkaliMeio | Meio | 47,5% | -1,5 | 6.688 | 46,5%–48,5% | ||
| 56 | LuluSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 10.956 | 46,8%–48,3% | ||
| 57 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,4% | -1,4 | 1.431 | 45,5%–49,6% | ||
| 58 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 3.423 | 46,2%–49,0% | ||
| 59 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 2.183 | 45,9%–49,3% | ||
| 60 | MorganaMeio | Meio | 47,3% | -1,3 | 763 | 45,0%–50,3% | ||
| 61 | ZoeMeio | Meio | 47,6% | -1,3 | 2.509 | 46,1%–49,3% | ||
| 62 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -1,3 | 1.068 | 45,4%–50,0% | ||
| 63 | KatarinaMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 7.139 | 46,8%–48,7% | ||
| 64 | ViktorAtirador | Atirador | 47,5% | -1,3 | 1.191 | 45,5%–49,9% | ||
| 65 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 6.349 | 46,7%–48,8% | ||
| 66 | VeigarMeio | Meio | 47,7% | -1,2 | 6.034 | 46,7%–48,8% | ||
| 67 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 1.597 | 45,9%–49,7% | ||
| 68 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 2.174 | 46,1%–49,5% | ||
| 69 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 8.129 | 46,9%–48,7% | ||
| 70 | VeigarAtirador | Atirador | 47,7% | -1,2 | 1.462 | 45,8%–49,9% | ||
| 71 | MalzaharMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 7.250 | 46,9%–48,8% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 8.635 | 47,0%–48,8% | ||
| 73 | Kog'MawMeio | Meio | 47,5% | -1,1 | 537 | 44,9%–50,9% | ||
| 74 | TwitchSuporte | Suporte | 47,5% | -1,1 | 516 | 44,8%–51,0% | ||
| 75 | ShenTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 3.719 | 46,6%–49,3% | ||
| 76 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 10.459 | 47,2%–48,8% | ||
| 77 | OrnnTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 3.817 | 46,7%–49,3% | ||
| 78 | Cho'GathMeio | Meio | 47,8% | -1,0 | 874 | 45,5%–50,6% | ||
| 79 | XerathAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 543 | 45,0%–51,1% | ||
| 80 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 1.598 | 46,1%–50,0% | ||
| 81 | ZaahenTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 3.049 | 46,6%–49,5% | ||
| 82 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,0% | -0,9 | 1.468 | 46,1%–50,2% | ||
| 83 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -0,8 | 5.271 | 47,1%–49,3% | ||
| 84 | SwainSuporte | Suporte | 48,1% | -0,8 | 5.169 | 47,0%–49,3% | ||
| 85 | BrandSuporte | Suporte | 48,2% | -0,8 | 4.358 | 47,0%–49,4% | ||
| 86 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -0,8 | 6.420 | 47,2%–49,2% | ||
| 87 | GwenTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 1.998 | 46,5%–50,0% | ||
| 88 | BrandMeio | Meio | 48,1% | -0,8 | 1.160 | 46,0%–50,5% | ||
| 89 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,8 | 3.571 | 46,9%–49,6% | ||
| 90 | LuxMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 5.372 | 47,2%–49,4% | ||
| 91 | LuxAtirador | Atirador | 48,1% | -0,7 | 630 | 45,5%–51,2% | ||
| 92 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -0,6 | 4.795 | 47,2%–49,5% | ||
| 93 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 8.110 | 47,5%–49,3% | ||
| 94 | QuinnTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 1.283 | 46,3%–50,6% | ||
| 95 | ZiggsMeio | Meio | 48,3% | -0,6 | 958 | 46,0%–50,9% | ||
| 96 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 1.337 | 46,4%–50,6% | ||
| 97 | GarenMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 957 | 46,1%–50,9% | ||
| 98 | Cho'GathTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 4.202 | 47,3%–49,7% | ||
| 99 | SmolderAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 6.039 | 47,5%–49,5% | ||
| 100 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 927 | 46,1%–51,0% | ||
| 101 | PantheonSuporte | Suporte | 48,5% | -0,5 | 5.946 | 47,5%–49,6% | ||
| 102 | Vel'KozMeio | Meio | 48,5% | -0,4 | 913 | 46,1%–51,1% | ||
| 103 | SwainMeio | Meio | 48,5% | -0,4 | 884 | 46,1%–51,1% | ||
| 104 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 1.591 | 46,7%–50,6% | ||
| 105 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 6.494 | 47,7%–49,7% | ||
| 106 | RenektonMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 515 | 45,6%–51,7% | ||
| 107 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 11.368 | 48,0%–49,5% | ||
| 108 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 4.770 | 47,6%–49,9% | ||
| 109 | FioraTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 5.096 | 47,6%–49,9% | ||
| 110 | MalphiteMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 1.442 | 46,8%–50,8% | ||
| 111 | GalioSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 1.099 | 46,5%–51,1% | ||
| 112 | SingedTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 2.152 | 47,1%–50,5% | ||
| 113 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 16.057 | 48,2%–49,5% | ||
| 114 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 3.102 | 47,4%–50,3% | ||
| 115 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 25.180 | 48,3%–49,3% | ||
| 116 | JaxTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 7.517 | 47,9%–49,8% | ||
| 117 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 18.138 | 48,2%–49,5% | ||
| 118 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 13.342 | 48,1%–49,6% | ||
| 119 | KennenTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 1.375 | 46,9%–51,0% | ||
| 120 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 7.126 | 48,0%–50,0% | ||
| 121 | NamiSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 8.269 | 48,1%–49,9% | ||
| 122 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 4.900 | 47,9%–50,2% | ||
| 123 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 5.159 | 47,9%–50,1% | ||
| 124 | SylasMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 6.811 | 48,0%–50,0% | ||
| 125 | MordekaiserTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 7.403 | 48,1%–50,0% | ||
| 126 | OlafTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 3.478 | 47,7%–50,4% | ||
| 127 | PoppyTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 939 | 46,6%–51,5% | ||
| 128 | SylasTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 883 | 46,6%–51,6% | ||
| 129 | ZyraSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 3.861 | 47,8%–50,4% | ||
| 130 | VolibearTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 5.831 | 48,2%–50,3% | ||
| 131 | VladimirMeio | Meio | 49,2% | +0,2 | 3.935 | 47,9%–50,5% | ||
| 132 | DianaMeio | Meio | 49,2% | +0,2 | 4.194 | 48,0%–50,5% | ||
| 133 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | +0,2 | 6.527 | 48,2%–50,2% | ||
| 134 | XerathMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 4.019 | 48,0%–50,5% | ||
| 135 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 699 | 46,5%–52,0% | ||
| 136 | GalioMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 4.330 | 48,1%–50,5% | ||
| 137 | SivirAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 4.727 | 48,1%–50,5% | ||
| 138 | JayceMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 1.248 | 47,2%–51,5% | ||
| 139 | SylasSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 1.189 | 47,2%–51,6% | ||
| 140 | ZileanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 2.480 | 47,8%–51,0% | ||
| 141 | ZeriAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 4.077 | 48,1%–50,7% | ||
| 142 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 4.002 | 48,2%–50,7% | ||
| 143 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 3.972 | 48,2%–50,8% | ||
| 144 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 8.978 | 48,7%–50,4% | ||
| 145 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 5.324 | 48,5%–50,7% | ||
| 146 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 7.836 | 48,7%–50,5% | ||
| 147 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 21.806 | 49,1%–50,2% | ||
| 148 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +0,6 | 8.977 | 48,8%–50,5% | ||
| 149 | SorakaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 5.395 | 48,6%–50,8% | ||
| 150 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 7.967 | 48,8%–50,6% | ||
| 151 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 5.538 | 48,6%–50,8% | ||
| 152 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 4.845 | 48,6%–50,9% | ||
| 153 | YoneTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 12.574 | 49,1%–50,5% | ||
| 154 | VexMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 4.456 | 48,6%–51,0% | ||
| 155 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 2.216 | 48,2%–51,5% | ||
| 156 | GangplankMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 721 | 47,1%–52,5% | ||
| 157 | EkkoMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 4.478 | 48,7%–51,1% | ||
| 158 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 2.857 | 48,4%–51,4% | ||
| 159 | MilioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 6.374 | 48,9%–50,9% | ||
| 160 | SwainAtirador | Atirador | 50,1% | +0,9 | 724 | 47,2%–52,6% | ||
| 161 | KledTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 1.930 | 48,2%–51,8% | ||
| 162 | ZedMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 15.617 | 49,4%–50,7% | ||
| 163 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 8.921 | 49,2%–50,9% | ||
| 164 | XayahAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 5.975 | 49,0%–51,1% | ||
| 165 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,2% | +1,1 | 2.452 | 48,5%–51,7% | ||
| 166 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 2.516 | 48,6%–51,7% | ||
| 167 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 2.093 | 48,5%–51,9% | ||
| 168 | PantheonTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 3.813 | 48,9%–51,5% | ||
| 169 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 3.709 | 49,0%–51,6% | ||
| 170 | JannaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 5.043 | 49,1%–51,4% | ||
| 171 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +1,3 | 22.471 | 49,8%–50,9% | ||
| 172 | CamilleTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 3.598 | 49,0%–51,7% | ||
| 173 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 5.388 | 49,3%–51,5% | ||
| 174 | YorickTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 5.628 | 49,3%–51,5% | ||
| 175 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,4 | 1.493 | 48,4%–52,4% | ||
| 176 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 5.621 | 49,4%–51,6% | ||
| 177 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 14.008 | 49,8%–51,2% | ||
| 178 | TalonMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 3.151 | 49,1%–51,9% | ||
| 179 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 3.091 | 49,1%–51,9% | ||
| 180 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 14.755 | 49,9%–51,2% | ||
| 181 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 15.912 | 49,9%–51,2% | ||
| 182 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +1,6 | 10.570 | 49,8%–51,4% | ||
| 183 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 5.296 | 49,5%–51,7% | ||
| 184 | NasusMeio | Meio | 50,8% | +1,6 | 2.347 | 49,0%–52,3% | ||
| 185 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 5.261 | 49,5%–51,8% | ||
| 186 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +1,7 | 1.821 | 48,8%–52,5% | ||
| 187 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | +1,7 | 5.897 | 49,6%–51,7% | ||
| 188 | TryndamereMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 677 | 48,0%–53,5% | ||
| 189 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 3.940 | 49,5%–52,1% | ||
| 190 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | +1,8 | 18.840 | 50,2%–51,4% | ||
| 191 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +1,9 | 6.869 | 49,9%–51,9% | ||
| 192 | SionTopo | Topo | 51,0% | +1,9 | 3.596 | 49,6%–52,3% | ||
| 193 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 544 | 47,9%–54,0% | ||
| 194 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +1,9 | 2.177 | 49,3%–52,6% | ||
| 195 | TeemoSuporte | Suporte | 51,3% | +2,0 | 1.360 | 48,9%–53,1% | ||
| 196 | SettTopo | Topo | 51,1% | +2,1 | 10.493 | 50,3%–51,9% | ||
| 197 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 1.159 | 48,9%–53,4% | ||
| 198 | RellSuporte | Suporte | 51,3% | +2,2 | 4.117 | 49,9%–52,4% | ||
| 199 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +2,2 | 3.236 | 49,8%–52,6% | ||
| 200 | YoneMeio | Meio | 51,4% | +2,3 | 19.306 | 50,8%–51,9% | ||
| 201 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +2,4 | 728 | 48,7%–54,1% | ||
| 202 | AmumuSuporte | Suporte | 51,9% | +2,4 | 899 | 48,9%–53,9% | ||
| 203 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +2,4 | 7.533 | 50,5%–52,4% | ||
| 204 | RivenMeio | Meio | 52,6% | +2,7 | 635 | 48,9%–54,6% | ||
| 205 | ZedTopo | Topo | 52,6% | +2,8 | 648 | 49,0%–54,6% | ||
| 206 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | +3,0 | 9.519 | 51,2%–52,8% | ||
| 207 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +3,1 | 12.082 | 51,3%–52,8% | ||
| 208 | TaricSuporte | Suporte | 52,5% | +3,1 | 1.610 | 50,2%–54,1% | ||
| 209 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +3,2 | 752 | 49,5%–54,9% | ||
| 210 | NaafiriMeio | Meio | 52,8% | +3,5 | 2.335 | 50,9%–54,1% | ||
| 211 | AkshanMeio | Meio | 52,7% | +3,5 | 3.573 | 51,2%–53,9% | ||
| 212 | BriarMeio | Meio | 55,0% | +4,5 | 626 | 50,7%–56,4% |
