Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | RengarTopo | Topo | 42,0% | -8,2 | 842 | 41,5%–46,5% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 42,7% | -7,8 | 951 | 41,9%–46,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -7,2 | 1.565 | 43,1%–47,0% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 43,2% | -7,1 | 759 | 42,4%–47,7% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -6,9 | 1.689 | 43,4%–47,2% | ||
| 6 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,7% | -6,5 | 632 | 42,9%–48,6% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,8% | -6,3 | 1.167 | 43,7%–48,1% | ||
| 8 | ViSuporte | Suporte | 44,2% | -5,8 | 539 | 43,3%–49,3% | ||
| 9 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,1% | -5,8 | 881 | 43,9%–48,9% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 44,3% | -5,7 | 546 | 43,4%–49,4% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 46,1% | -5,5 | 2.113 | 45,0%–48,4% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 46,0% | -5,4 | 1.477 | 44,8%–48,8% | ||
| 13 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,6% | -5,3 | 890 | 44,3%–49,3% | ||
| 14 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -5,3 | 2.386 | 45,2%–48,5% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -5,3 | 5.187 | 45,7%–48,0% | ||
| 16 | LucianTopo | Topo | 44,9% | -5,3 | 528 | 43,8%–49,9% | ||
| 17 | JhinMeio | Meio | 46,1% | -5,1 | 1.028 | 44,8%–49,4% | ||
| 18 | MelSuporte | Suporte | 47,1% | -5,0 | 10.260 | 46,4%–48,0% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 46,8% | -4,7 | 1.308 | 45,4%–49,6% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,7% | -4,5 | 972 | 45,2%–50,0% | ||
| 21 | CorkiMeio | Meio | 46,6% | -4,4 | 775 | 45,1%–50,4% | ||
| 22 | AsheMeio | Meio | 46,8% | -4,4 | 938 | 45,3%–50,2% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -4,3 | 3.937 | 46,6%–49,2% | ||
| 24 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -4,2 | 7.584 | 47,0%–48,9% | ||
| 25 | VayneTopo | Topo | 47,9% | -4,2 | 7.160 | 47,0%–48,9% | ||
| 26 | AsheTopo | Topo | 47,2% | -4,1 | 948 | 45,6%–50,5% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -4,1 | 5.058 | 47,0%–49,2% | ||
| 28 | KalistaTopo | Topo | 47,6% | -3,9 | 1.213 | 46,0%–50,4% | ||
| 29 | SmolderMeio | Meio | 48,0% | -3,8 | 2.236 | 46,7%–50,0% | ||
| 30 | AkshanTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 537 | 45,3%–51,4% | ||
| 31 | LockeTopo | Topo | 47,8% | -3,7 | 1.101 | 46,2%–50,7% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 48,4% | -3,7 | 6.101 | 47,5%–49,5% | ||
| 33 | K'SanteTopo | Topo | 48,5% | -3,6 | 10.153 | 47,7%–49,4% | ||
| 34 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -3,6 | 3.798 | 47,3%–49,9% | ||
| 35 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -3,5 | 2.864 | 47,2%–50,1% | ||
| 36 | SingedSuporte | Suporte | 47,6% | -3,4 | 567 | 45,8%–51,8% | ||
| 37 | ShacoTopo | Topo | 48,2% | -3,3 | 988 | 46,5%–51,2% | ||
| 38 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,3% | -3,3 | 1.149 | 46,6%–51,1% | ||
| 39 | ShyvanaTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 715 | 46,2%–51,6% | ||
| 40 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -3,3 | 1.187 | 46,7%–51,1% | ||
| 41 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,7% | -3,3 | 547 | 45,9%–51,9% | ||
| 42 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -3,2 | 25.348 | 48,5%–49,5% | ||
| 43 | MelTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 501 | 45,9%–52,1% | ||
| 44 | EzrealAtirador | Atirador | 49,0% | -3,2 | 42.794 | 48,6%–49,4% | ||
| 45 | CaitlynMeio | Meio | 48,4% | -3,2 | 1.191 | 46,8%–51,2% | ||
| 46 | UdyrTopo | Topo | 48,7% | -3,1 | 1.962 | 47,3%–50,8% | ||
| 47 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | -3,1 | 834 | 46,5%–51,6% | ||
| 48 | RyzeMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 7.917 | 48,2%–50,0% | ||
| 49 | MelMeio | Meio | 49,1% | -3,1 | 20.616 | 48,5%–49,7% | ||
| 50 | JhinSuporte | Suporte | 47,9% | -3,0 | 505 | 46,0%–52,2% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -3,0 | 11.150 | 48,4%–49,9% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -2,9 | 13.059 | 48,5%–50,0% | ||
| 53 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 2.324 | 47,6%–50,9% | ||
| 54 | OriannaMeio | Meio | 49,2% | -2,9 | 11.049 | 48,5%–50,0% | ||
| 55 | Kai'SaMeio | Meio | 48,8% | -2,9 | 1.292 | 47,2%–51,4% | ||
| 56 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -2,8 | 9.079 | 48,5%–50,2% | ||
| 57 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -2,8 | 10.605 | 48,6%–50,2% | ||
| 58 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 8.758 | 48,5%–50,3% | ||
| 59 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -2,8 | 20.898 | 48,8%–50,0% | ||
| 60 | AzirMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 6.696 | 48,4%–50,4% | ||
| 61 | SeraphineMeio | Meio | 49,0% | -2,6 | 978 | 47,1%–51,9% | ||
| 62 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | -2,6 | 2.139 | 47,8%–51,2% | ||
| 63 | Master YiTopo | Topo | 49,3% | -2,6 | 2.700 | 48,0%–51,1% | ||
| 64 | TristanaTopo | Topo | 49,0% | -2,6 | 894 | 47,1%–52,1% | ||
| 65 | QiyanaTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 547 | 46,6%–52,6% | ||
| 66 | OriannaSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 555 | 46,6%–52,6% | ||
| 67 | FizzTopo | Topo | 48,9% | -2,6 | 710 | 46,9%–52,3% | ||
| 68 | RumbleTopo | Topo | 49,5% | -2,5 | 5.318 | 48,5%–50,7% | ||
| 69 | IreliaMeio | Meio | 49,7% | -2,4 | 12.504 | 49,0%–50,5% | ||
| 70 | CaitlynTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 1.215 | 47,6%–52,0% | ||
| 71 | Master YiMeio | Meio | 49,0% | -2,4 | 590 | 46,9%–52,7% | ||
| 72 | VarusMeio | Meio | 49,4% | -2,4 | 1.196 | 47,6%–52,0% | ||
| 73 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -2,3 | 19.196 | 49,3%–50,5% | ||
| 74 | JayceMeio | Meio | 49,7% | -2,2 | 1.718 | 48,1%–51,8% | ||
| 75 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -2,2 | 34.707 | 49,5%–50,4% | ||
| 76 | GravesTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 523 | 46,9%–53,0% | ||
| 77 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -2,2 | 30.263 | 49,5%–50,5% | ||
| 78 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | -2,2 | 4.301 | 48,8%–51,2% | ||
| 79 | IvernSuporte | Suporte | 49,5% | -2,1 | 762 | 47,4%–52,7% | ||
| 80 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -2,0 | 5.789 | 49,1%–51,2% | ||
| 81 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -2,0 | 4.434 | 49,0%–51,4% | ||
| 82 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,9% | -2,0 | 1.594 | 48,2%–52,1% | ||
| 83 | DianaTopo | Topo | 49,7% | -2,0 | 729 | 47,5%–52,9% | ||
| 84 | PykeSuporte | Suporte | 50,2% | -2,0 | 25.545 | 49,7%–50,7% | ||
| 85 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -2,0 | 16.077 | 49,6%–50,9% | ||
| 86 | FioraTopo | Topo | 50,3% | -1,9 | 14.986 | 49,6%–50,9% | ||
| 87 | GnarTopo | Topo | 50,3% | -1,9 | 11.640 | 49,5%–51,0% | ||
| 88 | JaxMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 532 | 47,3%–53,4% | ||
| 89 | DariusMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 520 | 47,3%–53,4% | ||
| 90 | SkarnerTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 502 | 47,2%–53,4% | ||
| 91 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -1,8 | 7.052 | 49,4%–51,3% | ||
| 92 | KalistaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,8 | 10.166 | 49,6%–51,2% | ||
| 93 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -1,8 | 15.293 | 49,8%–51,1% | ||
| 94 | SylasMeio | Meio | 50,5% | -1,7 | 29.739 | 50,0%–50,9% | ||
| 95 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -1,7 | 18.017 | 49,9%–51,1% | ||
| 96 | AkshanAtirador | Atirador | 49,9% | -1,7 | 575 | 47,5%–53,4% | ||
| 97 | AniviaTopo | Topo | 50,3% | -1,7 | 2.064 | 48,8%–52,2% | ||
| 98 | VolibearMeio | Meio | 50,3% | -1,7 | 1.341 | 48,4%–52,6% | ||
| 99 | VeigarSuporte | Suporte | 50,4% | -1,7 | 4.728 | 49,3%–51,7% | ||
| 100 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 5.563 | 49,5%–51,6% | ||
| 101 | AkshanMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 6.985 | 49,6%–51,5% | ||
| 102 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,1% | -1,6 | 718 | 47,9%–53,3% | ||
| 103 | Kai'SaTopo | Topo | 50,2% | -1,6 | 852 | 48,1%–53,1% | ||
| 104 | AkaliMeio | Meio | 50,6% | -1,5 | 29.411 | 50,1%–51,1% | ||
| 105 | KarthusMeio | Meio | 50,2% | -1,5 | 691 | 47,9%–53,4% | ||
| 106 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -1,5 | 10.947 | 49,9%–51,4% | ||
| 107 | ZyraMeio | Meio | 50,4% | -1,5 | 1.026 | 48,3%–53,0% | ||
| 108 | VexSuporte | Suporte | 50,2% | -1,5 | 578 | 47,7%–53,6% | ||
| 109 | Twisted FateTopo | Topo | 50,4% | -1,5 | 1.012 | 48,3%–53,0% | ||
| 110 | TwitchMeio | Meio | 50,3% | -1,4 | 741 | 48,0%–53,4% | ||
| 111 | LockeMeio | Meio | 50,7% | -1,4 | 24.936 | 50,2%–51,3% | ||
| 112 | GangplankTopo | Topo | 50,8% | -1,4 | 16.551 | 50,2%–51,4% | ||
| 113 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,5% | -1,3 | 709 | 48,1%–53,6% | ||
| 114 | KarmaSuporte | Suporte | 50,8% | -1,3 | 18.362 | 50,3%–51,5% | ||
| 115 | TristanaMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 3.182 | 49,5%–52,3% | ||
| 116 | LissandraSuporte | Suporte | 50,6% | -1,3 | 767 | 48,3%–53,6% | ||
| 117 | TalonMeio | Meio | 50,9% | -1,3 | 5.280 | 49,8%–52,0% | ||
| 118 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 16.401 | 50,3%–51,6% | ||
| 119 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 1.680 | 49,1%–52,9% | ||
| 120 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | -1,2 | 22.109 | 50,5%–51,6% | ||
| 121 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 2.095 | 49,3%–52,8% | ||
| 122 | MorganaTopo | Topo | 50,8% | -1,1 | 792 | 48,4%–53,7% | ||
| 123 | SwainSuporte | Suporte | 51,1% | -1,1 | 21.254 | 50,5%–51,6% | ||
| 124 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | -1,1 | 7.551 | 50,2%–52,0% | ||
| 125 | AuroraTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 1.972 | 49,4%–52,9% | ||
| 126 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 1.576 | 49,2%–53,1% | ||
| 127 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 1.933 | 49,4%–52,9% | ||
| 128 | KarmaMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 705 | 48,5%–53,9% | ||
| 129 | NautilusSuporte | Suporte | 51,2% | -1,0 | 41.801 | 50,8%–51,6% | ||
| 130 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | -1,0 | 11.070 | 50,4%–52,0% | ||
| 131 | JhinTopo | Topo | 51,0% | -0,9 | 843 | 48,7%–53,8% | ||
| 132 | NeekoSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 10.075 | 50,4%–52,1% | ||
| 133 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | -0,9 | 1.449 | 49,2%–53,3% | ||
| 134 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | -0,9 | 25.824 | 50,8%–51,8% | ||
| 135 | VladimirTopo | Topo | 51,3% | -0,9 | 4.676 | 50,1%–52,5% | ||
| 136 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | -0,9 | 17.652 | 50,7%–51,9% | ||
| 137 | AkaliTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 10.722 | 50,5%–52,1% | ||
| 138 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,8 | 18.704 | 50,7%–51,9% | ||
| 139 | JaxTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 24.103 | 50,8%–51,9% | ||
| 140 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 2.929 | 49,9%–52,8% | ||
| 141 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 11.373 | 50,6%–52,1% | ||
| 142 | GragasTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 7.267 | 50,5%–52,4% | ||
| 143 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 3.423 | 50,1%–52,8% | ||
| 144 | AhriSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 837 | 48,9%–54,0% | ||
| 145 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | -0,7 | 26.926 | 51,0%–52,0% | ||
| 146 | SettSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 1.454 | 49,5%–53,5% | ||
| 147 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | -0,7 | 44.900 | 51,1%–51,9% | ||
| 148 | MalzaharSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 906 | 49,0%–53,9% | ||
| 149 | GalioMeio | Meio | 51,5% | -0,7 | 15.722 | 50,8%–52,1% | ||
| 150 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 70.104 | 51,2%–51,8% | ||
| 151 | OlafTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 10.309 | 50,7%–52,4% | ||
| 152 | ZedTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 1.813 | 49,7%–53,4% | ||
| 153 | YorickMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 956 | 49,2%–54,0% | ||
| 154 | KarmaTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 729 | 48,9%–54,3% | ||
| 155 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | -0,6 | 4.208 | 50,4%–52,9% | ||
| 156 | ZacTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 1.479 | 49,7%–53,7% | ||
| 157 | YoneTopo | Topo | 51,7% | -0,5 | 38.488 | 51,3%–52,1% | ||
| 158 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 16.412 | 51,1%–52,4% | ||
| 159 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 912 | 49,3%–54,2% | ||
| 160 | CamilleTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 9.873 | 50,9%–52,6% | ||
| 161 | ViegoMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 728 | 49,1%–54,5% | ||
| 162 | SwainTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 2.704 | 50,2%–53,3% | ||
| 163 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | -0,4 | 9.346 | 50,9%–52,6% | ||
| 164 | ViegoTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 575 | 48,8%–54,7% | ||
| 165 | AsheAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 40.296 | 51,4%–52,2% | ||
| 166 | VolibearTopo | Topo | 51,9% | -0,3 | 24.255 | 51,3%–52,4% | ||
| 167 | SivirAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 15.417 | 51,3%–52,6% | ||
| 168 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 87.523 | 51,7%–52,2% | ||
| 169 | HweiSuporte | Suporte | 52,0% | -0,2 | 3.149 | 50,5%–53,4% | ||
| 170 | AmbessaMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 628 | 49,1%–54,8% | ||
| 171 | SyndraSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 799 | 49,4%–54,6% | ||
| 172 | GangplankMeio | Meio | 52,0% | -0,2 | 1.653 | 50,1%–53,9% | ||
| 173 | SylasTopo | Topo | 52,0% | -0,2 | 3.753 | 50,7%–53,3% | ||
| 174 | YunaraAtirador | Atirador | 52,0% | -0,2 | 45.433 | 51,6%–52,4% | ||
| 175 | Twisted FateAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 721 | 49,3%–54,8% | ||
| 176 | QuinnMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 1.161 | 49,8%–54,3% | ||
| 177 | LeBlancMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 21.024 | 51,5%–52,6% | ||
| 178 | TryndamereMeio | Meio | 52,1% | -0,1 | 1.544 | 50,1%–54,1% | ||
| 179 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | -0,1 | 2.044 | 50,4%–53,8% | ||
| 180 | HweiMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 13.874 | 51,4%–52,8% | ||
| 181 | ZacSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 1.134 | 49,9%–54,4% | ||
| 182 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 14.007 | 51,4%–52,8% | ||
| 183 | Twisted FateMeio | Meio | 52,2% | 0,0 | 14.153 | 51,5%–52,9% | ||
| 184 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 1.258 | 50,1%–54,4% | ||
| 185 | RyzeTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 1.821 | 50,4%–54,0% | ||
| 186 | ZiggsSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 1.405 | 50,2%–54,3% | ||
| 187 | MalzaharTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 3.353 | 50,9%–53,6% | ||
| 188 | KennenTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 7.549 | 51,3%–53,2% | ||
| 189 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +0,1 | 30.200 | 51,8%–52,7% | ||
| 190 | RakanSuporte | Suporte | 52,3% | +0,1 | 11.505 | 51,5%–53,0% | ||
| 191 | KledTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 6.225 | 51,3%–53,3% | ||
| 192 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +0,1 | 6.866 | 51,3%–53,3% | ||
| 193 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 5.971 | 51,3%–53,4% | ||
| 194 | DianaMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 18.703 | 51,8%–53,0% | ||
| 195 | SennaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 23.147 | 51,8%–52,9% | ||
| 196 | RenektonTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 19.653 | 51,8%–53,0% | ||
| 197 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 17.524 | 51,8%–53,0% | ||
| 198 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 3.420 | 51,0%–53,8% | ||
| 199 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 5.844 | 51,4%–53,5% | ||
| 200 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,5% | +0,3 | 2.865 | 51,0%–53,9% | ||
| 201 | TristanaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,3 | 50.019 | 52,1%–52,8% | ||
| 202 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +0,3 | 19.266 | 51,9%–53,0% | ||
| 203 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,3 | 64.058 | 52,1%–52,8% | ||
| 204 | SionTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 10.791 | 51,7%–53,3% | ||
| 205 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 18.750 | 51,9%–53,1% | ||
| 206 | AnnieMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 8.184 | 51,6%–53,4% | ||
| 207 | KassadinMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 9.305 | 51,7%–53,4% | ||
| 208 | LuluSuporte | Suporte | 52,5% | +0,4 | 34.085 | 52,1%–53,0% | ||
| 209 | MaokaiTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 1.630 | 50,6%–54,5% | ||
| 210 | GalioTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 1.180 | 50,4%–54,8% | ||
| 211 | NaafiriTopo | Topo | 52,7% | +0,4 | 1.396 | 50,5%–54,6% | ||
| 212 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +0,4 | 26.474 | 52,1%–53,1% | ||
| 213 | UrgotTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 13.885 | 51,9%–53,3% | ||
| 214 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 18.565 | 52,0%–53,2% | ||
| 215 | LuxSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 63.036 | 52,3%–53,0% | ||
| 216 | GwenTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 11.874 | 51,9%–53,4% | ||
| 217 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 8.883 | 51,8%–53,5% | ||
| 218 | RivenMeio | Meio | 52,8% | +0,5 | 1.357 | 50,6%–54,8% | ||
| 219 | SyndraMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 24.106 | 52,2%–53,2% | ||
| 220 | AuroraMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 10.064 | 51,9%–53,6% | ||
| 221 | YoneAtirador | Atirador | 52,8% | +0,6 | 1.270 | 50,6%–54,9% | ||
| 222 | AhriMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 40.954 | 52,4%–53,2% | ||
| 223 | Cho'GathMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 2.821 | 51,3%–54,3% | ||
| 224 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 16.435 | 52,2%–53,4% | ||
| 225 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +0,7 | 46.750 | 52,4%–53,2% | ||
| 226 | VeigarTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 1.387 | 50,8%–54,9% | ||
| 227 | AmumuSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 3.071 | 51,4%–54,3% | ||
| 228 | YoneMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 42.192 | 52,4%–53,2% | ||
| 229 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 5.145 | 51,7%–54,0% | ||
| 230 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 62.739 | 52,5%–53,2% | ||
| 231 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 12.248 | 52,1%–53,6% | ||
| 232 | ZeriAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 13.109 | 52,2%–53,6% | ||
| 233 | PantheonMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 4.683 | 51,7%–54,1% | ||
| 234 | BrandTopo | Topo | 53,0% | +0,7 | 1.636 | 51,0%–54,8% | ||
| 235 | Cho'GathTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 17.329 | 52,3%–53,5% | ||
| 236 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 1.877 | 51,1%–54,7% | ||
| 237 | XerathSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 16.651 | 52,3%–53,6% | ||
| 238 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 14.855 | 52,3%–53,6% | ||
| 239 | BrandMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 5.432 | 51,9%–54,0% | ||
| 240 | ShenSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 4.555 | 51,8%–54,2% | ||
| 241 | BrandSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 19.906 | 52,4%–53,6% | ||
| 242 | SingedMeio | Meio | 53,3% | +0,8 | 691 | 50,3%–55,8% | ||
| 243 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 48.312 | 52,7%–53,4% | ||
| 244 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 37.621 | 52,6%–53,5% | ||
| 245 | ViktorAtirador | Atirador | 53,1% | +0,9 | 7.241 | 52,1%–54,0% | ||
| 246 | RumbleMeio | Meio | 53,4% | +0,9 | 522 | 50,0%–56,1% | ||
| 247 | SonaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,0 | 10.357 | 52,3%–53,9% | ||
| 248 | GalioSuporte | Suporte | 53,2% | +1,0 | 4.429 | 51,9%–54,4% | ||
| 249 | KassadinTopo | Topo | 53,6% | +1,0 | 506 | 50,1%–56,3% | ||
| 250 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,2% | +1,0 | 5.431 | 52,1%–54,3% | ||
| 251 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 28.273 | 52,8%–53,8% | ||
| 252 | SennaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,1 | 2.281 | 51,7%–54,9% | ||
| 253 | MorganaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 38.783 | 52,9%–53,7% | ||
| 254 | YorickTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 19.663 | 52,8%–53,9% | ||
| 255 | NasusTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 27.019 | 52,8%–53,8% | ||
| 256 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,5% | +1,2 | 2.341 | 51,8%–55,0% | ||
| 257 | ZyraSuporte | Suporte | 53,4% | +1,2 | 17.113 | 52,8%–54,0% | ||
| 258 | GarenTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 35.485 | 53,0%–53,9% | ||
| 259 | SmolderAtirador | Atirador | 53,4% | +1,3 | 20.190 | 52,9%–54,0% | ||
| 260 | ZiggsMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 4.215 | 52,2%–54,7% | ||
| 261 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 2.685 | 52,0%–55,1% | ||
| 262 | YasuoAtirador | Atirador | 53,6% | +1,4 | 9.700 | 52,7%–54,4% | ||
| 263 | MilioSuporte | Suporte | 53,6% | +1,4 | 20.676 | 53,0%–54,2% | ||
| 264 | MalphiteTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 32.634 | 53,1%–54,1% | ||
| 265 | TeemoSuporte | Suporte | 53,7% | +1,4 | 5.401 | 52,5%–54,7% | ||
| 266 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 53,9% | +1,5 | 1.177 | 51,4%–55,8% | ||
| 267 | SionMeio | Meio | 53,8% | +1,5 | 1.727 | 51,8%–55,5% | ||
| 268 | LuxMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 23.675 | 53,1%–54,2% | ||
| 269 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,9% | +1,5 | 1.503 | 51,7%–55,7% | ||
| 270 | ViktorTopo | Topo | 54,0% | +1,5 | 1.026 | 51,4%–56,0% | ||
| 271 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,2% | +1,6 | 707 | 51,0%–56,5% | ||
| 272 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +1,6 | 1.573 | 51,8%–55,7% | ||
| 273 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +1,6 | 2.713 | 52,3%–55,3% | ||
| 274 | ViktorMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 27.837 | 53,3%–54,3% | ||
| 275 | SettTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 37.352 | 53,4%–54,3% | ||
| 276 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 9.452 | 53,1%–54,7% | ||
| 277 | VexMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 20.770 | 53,4%–54,5% | ||
| 278 | BrandAtirador | Atirador | 54,1% | +1,8 | 2.737 | 52,4%–55,5% | ||
| 279 | KayleMeio | Meio | 54,1% | +1,8 | 1.834 | 52,1%–55,8% | ||
| 280 | Vel'KozMeio | Meio | 54,1% | +1,8 | 4.009 | 52,7%–55,2% | ||
| 281 | JannaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,8 | 16.495 | 53,3%–54,6% | ||
| 282 | SejuaniTopo | Topo | 54,4% | +1,8 | 958 | 51,6%–56,4% | ||
| 283 | JinxAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 76.991 | 53,7%–54,3% | ||
| 284 | SwainMeio | Meio | 54,1% | +1,8 | 3.500 | 52,7%–55,4% | ||
| 285 | MalphiteMeio | Meio | 54,1% | +1,8 | 4.672 | 52,8%–55,2% | ||
| 286 | RellSuporte | Suporte | 54,1% | +1,9 | 12.208 | 53,3%–54,8% | ||
| 287 | AhriTopo | Topo | 54,5% | +1,9 | 887 | 51,5%–56,5% | ||
| 288 | EkkoMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 20.377 | 53,5%–54,7% | ||
| 289 | MalzaharMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 33.863 | 53,7%–54,6% | ||
| 290 | ZileanTopo | Topo | 54,9% | +2,1 | 590 | 51,3%–57,1% | ||
| 291 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +2,1 | 38.565 | 53,8%–54,7% | ||
| 292 | VeigarMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 30.559 | 53,8%–54,7% | ||
| 293 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,3% | +2,1 | 10.484 | 53,5%–55,1% | ||
| 294 | GarenMeio | Meio | 54,5% | +2,1 | 2.253 | 52,7%–56,0% | ||
| 295 | XerathMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 17.747 | 53,7%–54,9% | ||
| 296 | VeigarAtirador | Atirador | 54,4% | +2,2 | 9.633 | 53,5%–55,1% | ||
| 297 | SingedTopo | Topo | 54,4% | +2,2 | 9.602 | 53,5%–55,2% | ||
| 298 | FizzMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 30.275 | 53,9%–54,8% | ||
| 299 | AnnieSuporte | Suporte | 54,8% | +2,3 | 1.377 | 52,4%–56,5% | ||
| 300 | NasusMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 5.598 | 53,4%–55,5% | ||
| 301 | KayleTopo | Topo | 54,5% | +2,3 | 12.151 | 53,7%–55,2% | ||
| 302 | Aurelion SolTopo | Topo | 55,0% | +2,3 | 838 | 51,9%–57,0% | ||
| 303 | Kog'MawTopo | Topo | 55,2% | +2,3 | 689 | 51,7%–57,2% | ||
| 304 | GragasMeio | Meio | 54,7% | +2,3 | 1.759 | 52,6%–56,3% | ||
| 305 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,6% | +2,4 | 8.764 | 53,7%–55,4% | ||
| 306 | BraumSuporte | Suporte | 54,6% | +2,4 | 17.435 | 53,9%–55,2% | ||
| 307 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,7% | +2,5 | 9.260 | 53,8%–55,5% | ||
| 308 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 55,4% | +2,6 | 738 | 52,1%–57,4% | ||
| 309 | ShenTopo | Topo | 54,9% | +2,7 | 13.263 | 54,2%–55,6% | ||
| 310 | MordekaiserMeio | Meio | 55,5% | +2,8 | 1.081 | 52,7%–57,3% | ||
| 311 | OrnnTopo | Topo | 55,1% | +2,9 | 12.894 | 54,3%–55,7% | ||
| 312 | TeemoTopo | Topo | 55,1% | +2,9 | 37.001 | 54,7%–55,5% | ||
| 313 | ZileanSuporte | Suporte | 55,2% | +2,9 | 9.578 | 54,3%–55,9% | ||
| 314 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +3,0 | 2.286 | 53,5%–56,8% | ||
| 315 | TeemoMeio | Meio | 55,5% | +3,1 | 2.094 | 53,5%–57,0% | ||
| 316 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +3,1 | 2.811 | 53,8%–56,8% | ||
| 317 | KarthusAtirador | Atirador | 55,8% | +3,1 | 1.302 | 53,2%–57,4% | ||
| 318 | LissandraTopo | Topo | 55,8% | +3,2 | 1.432 | 53,3%–57,4% | ||
| 319 | RenektonMeio | Meio | 56,0% | +3,2 | 1.054 | 53,1%–57,7% | ||
| 320 | TeemoAtirador | Atirador | 56,0% | +3,4 | 1.326 | 53,4%–57,6% | ||
| 321 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,7% | +3,4 | 3.346 | 54,2%–56,9% | ||
| 322 | SwainAtirador | Atirador | 55,9% | +3,5 | 3.592 | 54,4%–57,0% | ||
| 323 | VladimirAtirador | Atirador | 56,4% | +3,6 | 1.265 | 53,7%–57,9% | ||
| 324 | ZileanMeio | Meio | 56,8% | +3,7 | 748 | 53,2%–58,5% | ||
| 325 | LuxAtirador | Atirador | 56,1% | +3,7 | 3.135 | 54,5%–57,3% | ||
| 326 | TaricSuporte | Suporte | 56,0% | +3,7 | 5.773 | 54,8%–56,9% | ||
| 327 | HweiAtirador | Atirador | 56,5% | +4,0 | 3.135 | 54,8%–57,6% | ||
| 328 | GwenMeio | Meio | 56,5% | +4,1 | 2.559 | 54,7%–57,8% | ||
| 329 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 58,3% | +4,7 | 645 | 54,0%–59,6% | ||
| 330 | SettMeio | Meio | 58,9% | +5,7 | 1.018 | 55,5%–60,2% | ||
| 331 | Dr. MundoTopo | Topo | 58,2% | +6,0 | 17.141 | 57,5%–58,8% |
