Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | JhinSelva | Selva | 40,2% | -9,8 | 967 | 39,9%–44,6% | ||
| 2 | YasuoSelva | Selva | 39,6% | -9,6 | 669 | 39,7%–45,2% | ||
| 3 | GarenSuporte | Suporte | 39,6% | -9,5 | 621 | 39,8%–45,5% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 39,9% | -9,3 | 636 | 40,0%–45,7% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -9,2 | 2.481 | 41,3%–44,5% | ||
| 6 | NaafiriSuporte | Suporte | 39,6% | -8,9 | 500 | 40,1%–46,3% | ||
| 7 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,5% | -8,9 | 657 | 40,4%–46,0% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -8,5 | 4.200 | 42,4%–44,9% | ||
| 9 | UrgotSuporte | Suporte | 40,6% | -8,3 | 529 | 40,8%–46,8% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -8,3 | 6.005 | 42,8%–44,8% | ||
| 11 | GarenSelva | Selva | 43,4% | -8,1 | 2.496 | 42,5%–45,6% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 43,7% | -8,1 | 4.714 | 42,9%–45,2% | ||
| 13 | TwitchSelva | Selva | 43,7% | -8,0 | 4.167 | 42,9%–45,3% | ||
| 14 | JhinSuporte | Suporte | 43,1% | -7,8 | 1.221 | 42,2%–46,5% | ||
| 15 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,1% | -7,4 | 2.676 | 43,2%–46,2% | ||
| 16 | ThreshTopo | Topo | 42,3% | -7,4 | 614 | 41,9%–47,6% | ||
| 17 | AlistarTopo | Topo | 43,7% | -7,1 | 1.061 | 42,8%–47,4% | ||
| 18 | AatroxSuporte | Suporte | 42,8% | -6,9 | 554 | 42,3%–48,2% | ||
| 19 | OriannaSuporte | Suporte | 44,3% | -6,8 | 1.353 | 43,3%–47,4% | ||
| 20 | EzrealMeio | Meio | 45,2% | -6,7 | 6.369 | 44,4%–46,4% | ||
| 21 | YorickSuporte | Suporte | 43,5% | -6,5 | 607 | 42,7%–48,5% | ||
| 22 | YasuoSuporte | Suporte | 44,8% | -6,4 | 1.462 | 43,7%–47,7% | ||
| 23 | SamiraMeio | Meio | 43,3% | -6,4 | 527 | 42,7%–48,7% | ||
| 24 | NasusSuporte | Suporte | 44,2% | -6,3 | 814 | 43,2%–48,4% | ||
| 25 | EzrealTopo | Topo | 45,1% | -6,3 | 1.580 | 43,9%–47,8% | ||
| 26 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,1% | -6,2 | 1.502 | 43,9%–47,9% | ||
| 27 | SorakaTopo | Topo | 43,5% | -6,2 | 508 | 42,9%–49,0% | ||
| 28 | CorkiMeio | Meio | 45,7% | -6,0 | 2.617 | 44,6%–47,7% | ||
| 29 | HeimerdingerSelva | Selva | 44,1% | -6,0 | 574 | 43,2%–49,1% | ||
| 30 | BriarSuporte | Suporte | 45,0% | -5,9 | 947 | 43,8%–48,6% | ||
| 31 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,9% | -5,8 | 3.427 | 44,9%–47,6% | ||
| 32 | YunaraMeio | Meio | 44,5% | -5,7 | 622 | 43,5%–49,2% | ||
| 33 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -5,6 | 26.743 | 46,0%–47,0% | ||
| 34 | LockeSuporte | Suporte | 45,8% | -5,4 | 1.182 | 44,5%–48,9% | ||
| 35 | Lee SinMeio | Meio | 46,0% | -5,4 | 1.477 | 44,7%–48,7% | ||
| 36 | ViTopo | Topo | 46,0% | -5,3 | 1.357 | 44,7%–48,9% | ||
| 37 | ViegoTopo | Topo | 46,2% | -5,3 | 1.665 | 44,9%–48,7% | ||
| 38 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -5,3 | 2.792 | 45,3%–48,3% | ||
| 39 | CorkiTopo | Topo | 46,7% | -5,2 | 4.666 | 45,7%–48,1% | ||
| 40 | UdyrMeio | Meio | 45,7% | -5,2 | 899 | 44,4%–49,4% | ||
| 41 | Master YiSuporte | Suporte | 45,9% | -5,1 | 929 | 44,5%–49,4% | ||
| 42 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -5,1 | 13.615 | 46,4%–47,8% | ||
| 43 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,7% | -5,0 | 717 | 44,4%–49,8% | ||
| 44 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -4,9 | 47.079 | 46,8%–47,5% | ||
| 45 | CaitlynMeio | Meio | 46,9% | -4,9 | 3.398 | 45,8%–48,6% | ||
| 46 | Kai'SaSelva | Selva | 46,5% | -4,8 | 1.191 | 45,1%–49,5% | ||
| 47 | VolibearSuporte | Suporte | 46,2% | -4,7 | 824 | 44,8%–50,0% | ||
| 48 | SmolderTopo | Topo | 47,2% | -4,7 | 4.519 | 46,2%–48,6% | ||
| 49 | YoneSelva | Selva | 46,8% | -4,7 | 1.618 | 45,5%–49,4% | ||
| 50 | RivenSelva | Selva | 46,8% | -4,7 | 1.432 | 45,4%–49,5% | ||
| 51 | DariusSuporte | Suporte | 46,7% | -4,6 | 1.165 | 45,3%–49,7% | ||
| 52 | ViSuporte | Suporte | 46,9% | -4,6 | 1.408 | 45,5%–49,6% | ||
| 53 | UrgotSelva | Selva | 46,3% | -4,6 | 728 | 44,9%–50,2% | ||
| 54 | Lee SinTopo | Topo | 47,2% | -4,6 | 2.395 | 45,9%–49,2% | ||
| 55 | LucianTopo | Topo | 47,0% | -4,5 | 1.641 | 45,7%–49,5% | ||
| 56 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,4% | -4,5 | 733 | 44,9%–50,3% | ||
| 57 | LockeSelva | Selva | 47,5% | -4,5 | 8.666 | 46,8%–48,5% | ||
| 58 | AsheMeio | Meio | 47,3% | -4,5 | 2.661 | 46,1%–49,2% | ||
| 59 | LissandraSuporte | Suporte | 47,3% | -4,4 | 2.148 | 46,0%–49,4% | ||
| 60 | VayneMeio | Meio | 47,1% | -4,4 | 1.451 | 45,7%–49,7% | ||
| 61 | MelTopo | Topo | 47,2% | -4,4 | 1.562 | 45,8%–49,7% | ||
| 62 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,8% | -4,3 | 920 | 45,3%–50,2% | ||
| 63 | VarusMeio | Meio | 47,5% | -4,3 | 3.349 | 46,4%–49,2% | ||
| 64 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -4,2 | 15.660 | 47,2%–48,5% | ||
| 65 | GravesMeio | Meio | 46,8% | -4,2 | 774 | 45,2%–50,5% | ||
| 66 | NautilusTopo | Topo | 47,2% | -4,2 | 1.229 | 45,7%–50,1% | ||
| 67 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -4,2 | 40.443 | 47,5%–48,3% | ||
| 68 | KayleSuporte | Suporte | 46,6% | -4,1 | 601 | 45,1%–50,9% | ||
| 69 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -4,1 | 35.677 | 47,5%–48,4% | ||
| 70 | CaitlynTopo | Topo | 47,8% | -4,1 | 3.629 | 46,7%–49,3% | ||
| 71 | NidaleeTopo | Topo | 47,0% | -4,1 | 829 | 45,5%–50,6% | ||
| 72 | RyzeMeio | Meio | 48,0% | -4,0 | 25.785 | 47,6%–48,6% | ||
| 73 | Kai'SaSuporte | Suporte | 46,8% | -4,0 | 611 | 45,2%–51,0% | ||
| 74 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -4,0 | 20.171 | 47,5%–48,7% | ||
| 75 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,4% | -3,9 | 1.042 | 45,8%–50,5% | ||
| 76 | NasusSelva | Selva | 48,1% | -3,9 | 6.008 | 47,2%–49,2% | ||
| 77 | NocturneMeio | Meio | 47,3% | -3,9 | 800 | 45,6%–50,8% | ||
| 78 | CamilleSelva | Selva | 47,7% | -3,8 | 1.091 | 46,1%–50,6% | ||
| 79 | KarthusSuporte | Suporte | 47,5% | -3,8 | 853 | 45,8%–50,9% | ||
| 80 | RengarTopo | Topo | 48,1% | -3,7 | 2.722 | 46,8%–49,9% | ||
| 81 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,1% | -3,7 | 3.160 | 47,0%–49,8% | ||
| 82 | MordekaiserSuporte | Suporte | 47,5% | -3,7 | 894 | 45,9%–50,9% | ||
| 83 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,9% | -3,7 | 1.531 | 46,4%–50,4% | ||
| 84 | DravenTopo | Topo | 48,0% | -3,7 | 1.592 | 46,5%–50,4% | ||
| 85 | K'SanteTopo | Topo | 48,5% | -3,6 | 33.912 | 48,1%–49,0% | ||
| 86 | LilliaTopo | Topo | 48,0% | -3,6 | 1.230 | 46,4%–50,7% | ||
| 87 | SingedSuporte | Suporte | 48,1% | -3,5 | 1.293 | 46,5%–50,8% | ||
| 88 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,5% | -3,5 | 4.557 | 47,5%–49,8% | ||
| 89 | KaynMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 746 | 46,0%–51,3% | ||
| 90 | MelMeio | Meio | 48,6% | -3,5 | 59.180 | 48,3%–49,0% | ||
| 91 | JaxSuporte | Suporte | 48,1% | -3,5 | 1.276 | 46,5%–50,8% | ||
| 92 | SingedSelva | Selva | 48,2% | -3,4 | 1.283 | 46,6%–50,8% | ||
| 93 | SmolderMeio | Meio | 48,6% | -3,4 | 7.415 | 47,8%–49,7% | ||
| 94 | K'SanteSuporte | Suporte | 47,6% | -3,4 | 586 | 45,8%–51,7% | ||
| 95 | ZyraTopo | Topo | 47,8% | -3,3 | 649 | 46,0%–51,6% | ||
| 96 | NautilusSelva | Selva | 48,5% | -3,3 | 1.916 | 47,0%–50,6% | ||
| 97 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,4% | -3,3 | 1.362 | 46,8%–50,9% | ||
| 98 | OrnnSelva | Selva | 47,7% | -3,2 | 535 | 45,8%–51,9% | ||
| 99 | VayneSelva | Selva | 48,3% | -3,2 | 1.161 | 46,6%–51,1% | ||
| 100 | JhinMeio | Meio | 48,7% | -3,2 | 3.047 | 47,4%–50,3% | ||
| 101 | GravesTopo | Topo | 48,6% | -3,2 | 1.799 | 47,1%–50,8% | ||
| 102 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -3,1 | 28.362 | 48,5%–49,5% | ||
| 103 | JayceMeio | Meio | 48,9% | -3,1 | 6.257 | 48,0%–50,0% | ||
| 104 | VarusTopo | Topo | 48,9% | -3,1 | 12.335 | 48,2%–49,7% | ||
| 105 | ZedSuporte | Suporte | 48,5% | -3,1 | 1.274 | 46,9%–51,1% | ||
| 106 | QiyanaSelva | Selva | 49,0% | -3,1 | 52.564 | 48,6%–49,4% | ||
| 107 | Kai'SaTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 2.882 | 47,6%–50,5% | ||
| 108 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,0% | -3,1 | 15.246 | 48,4%–49,7% | ||
| 109 | Kai'SaMeio | Meio | 48,9% | -3,1 | 3.794 | 47,8%–50,4% | ||
| 110 | SennaTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 1.059 | 46,8%–51,4% | ||
| 111 | RumbleTopo | Topo | 49,1% | -3,0 | 16.711 | 48,5%–49,8% | ||
| 112 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 15.690 | 48,5%–49,8% | ||
| 113 | AsheTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 2.910 | 47,7%–50,6% | ||
| 114 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -2,9 | 29.186 | 48,7%–49,7% | ||
| 115 | RengarSuporte | Suporte | 48,5% | -2,9 | 831 | 46,6%–51,8% | ||
| 116 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,9% | -2,9 | 2.231 | 47,5%–50,9% | ||
| 117 | ShacoTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 2.795 | 47,7%–50,7% | ||
| 118 | VeigarSuporte | Suporte | 49,2% | -2,9 | 9.980 | 48,4%–50,1% | ||
| 119 | JhinTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 2.584 | 47,7%–50,8% | ||
| 120 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -2,8 | 12.033 | 48,5%–50,0% | ||
| 121 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 28.079 | 48,8%–49,8% | ||
| 122 | LuluTopo | Topo | 48,5% | -2,8 | 699 | 46,6%–52,0% | ||
| 123 | EliseTopo | Topo | 49,0% | -2,8 | 1.383 | 47,3%–51,4% | ||
| 124 | RammusTopo | Topo | 49,0% | -2,8 | 1.541 | 47,4%–51,3% | ||
| 125 | LockeTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 3.259 | 48,0%–50,8% | ||
| 126 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -2,8 | 6.294 | 48,3%–50,4% | ||
| 127 | AatroxMeio | Meio | 49,0% | -2,7 | 1.585 | 47,4%–51,3% | ||
| 128 | KaynTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 6.648 | 48,4%–50,4% | ||
| 129 | ZaahenMeio | Meio | 48,6% | -2,7 | 734 | 46,7%–52,1% | ||
| 130 | RivenTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 24.614 | 48,9%–49,9% | ||
| 131 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -2,7 | 3.433 | 48,1%–50,8% | ||
| 132 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,7 | 23.414 | 48,9%–50,0% | ||
| 133 | RumbleSelva | Selva | 49,2% | -2,7 | 1.825 | 47,6%–51,3% | ||
| 134 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -2,7 | 8.867 | 48,6%–50,3% | ||
| 135 | AhriSuporte | Suporte | 49,2% | -2,7 | 1.968 | 47,7%–51,2% | ||
| 136 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -2,6 | 21.989 | 48,9%–50,0% | ||
| 137 | SettSuporte | Suporte | 49,4% | -2,5 | 3.808 | 48,3%–50,9% | ||
| 138 | RammusSuporte | Suporte | 49,2% | -2,5 | 1.329 | 47,5%–51,7% | ||
| 139 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -2,5 | 49.783 | 49,2%–50,0% | ||
| 140 | KarthusTopo | Topo | 49,3% | -2,5 | 1.362 | 47,6%–51,7% | ||
| 141 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,4% | -2,5 | 1.736 | 47,8%–51,5% | ||
| 142 | VolibearMeio | Meio | 49,5% | -2,5 | 3.909 | 48,4%–50,9% | ||
| 143 | CamilleMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 664 | 46,9%–52,5% | ||
| 144 | K'SanteMeio | Meio | 49,2% | -2,4 | 980 | 47,3%–52,1% | ||
| 145 | WukongSuporte | Suporte | 49,3% | -2,4 | 1.090 | 47,4%–52,0% | ||
| 146 | Jarvan IVTopo | Topo | 49,3% | -2,4 | 1.122 | 47,5%–52,0% | ||
| 147 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,6% | -2,4 | 3.438 | 48,4%–51,1% | ||
| 148 | AuroraSuporte | Suporte | 48,9% | -2,4 | 536 | 46,7%–52,8% | ||
| 149 | RumbleMeio | Meio | 49,5% | -2,3 | 1.514 | 47,8%–51,8% | ||
| 150 | ShyvanaTopo | Topo | 49,6% | -2,3 | 2.205 | 48,1%–51,5% | ||
| 151 | JaxMeio | Meio | 49,5% | -2,3 | 1.622 | 47,9%–51,7% | ||
| 152 | Twisted FateTopo | Topo | 49,6% | -2,3 | 3.106 | 48,4%–51,2% | ||
| 153 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 42.171 | 49,4%–50,2% | ||
| 154 | AkshanMeio | Meio | 49,8% | -2,3 | 20.997 | 49,3%–50,4% | ||
| 155 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,2% | -2,3 | 723 | 47,2%–52,6% | ||
| 156 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,7% | -2,2 | 2.908 | 48,4%–51,4% | ||
| 157 | OrnnSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 1.235 | 47,7%–52,1% | ||
| 158 | IvernTopo | Topo | 49,6% | -2,2 | 1.253 | 47,8%–52,1% | ||
| 159 | VexSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 1.439 | 47,9%–52,0% | ||
| 160 | EkkoSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 1.278 | 47,8%–52,1% | ||
| 161 | GragasSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 2.403 | 48,3%–51,6% | ||
| 162 | UdyrTopo | Topo | 49,9% | -2,2 | 5.808 | 48,9%–51,0% | ||
| 163 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -2,1 | 28.976 | 49,5%–50,5% | ||
| 164 | KalistaMeio | Meio | 49,7% | -2,1 | 1.146 | 47,8%–52,3% | ||
| 165 | RivenMeio | Meio | 50,0% | -2,1 | 4.258 | 48,8%–51,3% | ||
| 166 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,0% | -2,0 | 3.093 | 48,6%–51,5% | ||
| 167 | ZeriMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 549 | 47,1%–53,1% | ||
| 168 | TrundleSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 1.389 | 48,0%–52,2% | ||
| 169 | HweiTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 1.221 | 47,9%–52,3% | ||
| 170 | ViMeio | Meio | 49,7% | -2,0 | 963 | 47,7%–52,6% | ||
| 171 | TwitchMeio | Meio | 50,0% | -2,0 | 2.269 | 48,5%–51,8% | ||
| 172 | MorganaTopo | Topo | 50,0% | -1,9 | 2.208 | 48,5%–51,9% | ||
| 173 | ApheliosMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 689 | 47,4%–53,0% | ||
| 174 | TalonTopo | Topo | 49,6% | -1,9 | 639 | 47,4%–53,0% | ||
| 175 | NidaleeMeio | Meio | 49,8% | -1,9 | 812 | 47,6%–52,8% | ||
| 176 | AniviaSuporte | Suporte | 50,2% | -1,9 | 5.364 | 49,1%–51,3% | ||
| 177 | DravenMeio | Meio | 49,8% | -1,9 | 941 | 47,8%–52,7% | ||
| 178 | PantheonSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 11.741 | 49,5%–51,0% | ||
| 179 | AzirTopo | Topo | 50,0% | -1,8 | 1.393 | 48,2%–52,4% | ||
| 180 | ViktorSuporte | Suporte | 49,8% | -1,8 | 621 | 47,5%–53,2% | ||
| 181 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,7 | 13.953 | 49,7%–51,1% | ||
| 182 | UrgotMeio | Meio | 50,1% | -1,7 | 939 | 48,0%–52,9% | ||
| 183 | NautilusMeio | Meio | 49,8% | -1,7 | 558 | 47,4%–53,4% | ||
| 184 | JayceSelva | Selva | 50,4% | -1,7 | 11.067 | 49,7%–51,2% | ||
| 185 | SyndraSuporte | Suporte | 50,3% | -1,7 | 2.143 | 48,8%–52,2% | ||
| 186 | FizzSuporte | Suporte | 50,2% | -1,7 | 1.360 | 48,4%–52,5% | ||
| 187 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 77.067 | 50,2%–50,8% | ||
| 188 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,3% | -1,6 | 2.072 | 48,8%–52,2% | ||
| 189 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 99.941 | 50,2%–50,8% | ||
| 190 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | -1,6 | 3.020 | 49,1%–52,0% | ||
| 191 | ShacoMeio | Meio | 50,0% | -1,6 | 584 | 47,6%–53,5% | ||
| 192 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 17.776 | 49,9%–51,2% | ||
| 193 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 39.233 | 50,1%–51,0% | ||
| 194 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 7.669 | 49,6%–51,5% | ||
| 195 | NeekoSelva | Selva | 50,2% | -1,6 | 1.003 | 48,2%–52,9% | ||
| 196 | PykeSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 68.569 | 50,3%–50,9% | ||
| 197 | SeraphineMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 2.525 | 49,0%–52,2% | ||
| 198 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,2% | -1,5 | 866 | 48,1%–53,1% | ||
| 199 | PantheonSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 48.545 | 50,2%–51,0% | ||
| 200 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 57.209 | 50,3%–50,9% | ||
| 201 | AmbessaTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 30.728 | 50,1%–51,1% | ||
| 202 | AmbessaSelva | Selva | 50,6% | -1,5 | 6.742 | 49,6%–51,6% | ||
| 203 | KatarinaTopo | Topo | 50,4% | -1,5 | 1.711 | 48,7%–52,5% | ||
| 204 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 2.090 | 48,9%–52,3% | ||
| 205 | GnarTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 37.411 | 50,2%–51,1% | ||
| 206 | QiyanaTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 1.840 | 48,8%–52,5% | ||
| 207 | BrandSelva | Selva | 50,6% | -1,4 | 3.709 | 49,4%–52,0% | ||
| 208 | Lee SinSelva | Selva | 50,7% | -1,4 | 128.916 | 50,5%–51,0% | ||
| 209 | Master YiTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 8.312 | 49,9%–51,7% | ||
| 210 | NidaleeSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 24.906 | 50,3%–51,3% | ||
| 211 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 5.263 | 49,7%–51,9% | ||
| 212 | SwainTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 7.918 | 49,9%–51,7% | ||
| 213 | KarmaMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 2.199 | 49,1%–52,5% | ||
| 214 | SylasSuporte | Suporte | 50,8% | -1,3 | 11.189 | 50,1%–51,6% | ||
| 215 | GalioTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 3.442 | 49,5%–52,2% | ||
| 216 | OrnnMeio | Meio | 50,6% | -1,2 | 923 | 48,4%–53,3% | ||
| 217 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 5.808 | 49,8%–51,9% | ||
| 218 | NocturneTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 1.076 | 48,6%–53,2% | ||
| 219 | RyzeTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 5.603 | 49,8%–52,0% | ||
| 220 | KalistaTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 4.388 | 49,7%–52,1% | ||
| 221 | OlafMeio | Meio | 50,6% | -1,1 | 648 | 48,1%–53,8% | ||
| 222 | ZacSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 2.839 | 49,5%–52,5% | ||
| 223 | GravesSelva | Selva | 51,0% | -1,1 | 86.059 | 50,7%–51,3% | ||
| 224 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 58.476 | 50,7%–51,4% | ||
| 225 | AkaliMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 86.534 | 50,8%–51,3% | ||
| 226 | DariusTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 104.996 | 50,8%–51,3% | ||
| 227 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 37.705 | 50,7%–51,5% | ||
| 228 | FioraMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 1.044 | 48,8%–53,5% | ||
| 229 | PoppySelva | Selva | 51,1% | -1,0 | 5.396 | 50,0%–52,2% | ||
| 230 | LuxTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 1.288 | 49,0%–53,3% | ||
| 231 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 32.145 | 50,7%–51,6% | ||
| 232 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 24.895 | 50,7%–51,7% | ||
| 233 | TalonSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 53.040 | 50,8%–51,6% | ||
| 234 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 74.752 | 50,9%–51,5% | ||
| 235 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,1% | -0,9 | 1.155 | 49,0%–53,5% | ||
| 236 | IvernSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 1.854 | 49,5%–53,1% | ||
| 237 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 33.021 | 50,8%–51,7% | ||
| 238 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 1.130 | 49,0%–53,5% | ||
| 239 | FizzTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 2.247 | 49,6%–53,0% | ||
| 240 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 2.114 | 49,6%–53,0% | ||
| 241 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 32.571 | 50,9%–51,8% | ||
| 242 | JaxSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 27.424 | 50,8%–51,8% | ||
| 243 | BriarTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 4.471 | 50,1%–52,5% | ||
| 244 | FioraTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 47.481 | 51,0%–51,7% | ||
| 245 | GragasTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 22.689 | 50,8%–51,9% | ||
| 246 | QuinnSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 828 | 48,8%–53,9% | ||
| 247 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 16.945 | 50,8%–52,0% | ||
| 248 | GalioMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 46.471 | 51,0%–51,8% | ||
| 249 | ViegoMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 2.049 | 49,7%–53,1% | ||
| 250 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 10.555 | 50,6%–52,2% | ||
| 251 | KennenSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 983 | 49,0%–53,8% | ||
| 252 | KarmaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 54.730 | 51,1%–51,8% | ||
| 253 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 11.705 | 50,7%–52,2% | ||
| 254 | LockeMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 74.570 | 51,1%–51,7% | ||
| 255 | VladimirTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 14.431 | 50,7%–52,1% | ||
| 256 | ViSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 55.309 | 51,1%–51,8% | ||
| 257 | YorickMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 2.929 | 50,0%–52,9% | ||
| 258 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 1.440 | 49,4%–53,5% | ||
| 259 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 7.232 | 50,5%–52,4% | ||
| 260 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 51.369 | 51,2%–51,9% | ||
| 261 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 37.628 | 51,1%–52,0% | ||
| 262 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 7.929 | 50,6%–52,5% | ||
| 263 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 1.329 | 49,5%–53,7% | ||
| 264 | GangplankTopo | Topo | 51,6% | -0,6 | 52.346 | 51,2%–51,9% | ||
| 265 | VeigarTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 3.727 | 50,3%–52,9% | ||
| 266 | MaokaiTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 5.003 | 50,5%–52,7% | ||
| 267 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 66.333 | 51,3%–51,9% | ||
| 268 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 79.348 | 51,3%–51,9% | ||
| 269 | SkarnerTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 1.598 | 49,7%–53,6% | ||
| 270 | GragasSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 8.274 | 50,8%–52,5% | ||
| 271 | JaxTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 76.100 | 51,3%–51,9% | ||
| 272 | DianaSelva | Selva | 51,7% | -0,5 | 46.609 | 51,3%–52,0% | ||
| 273 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 27.887 | 51,2%–52,2% | ||
| 274 | OlafSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 5.479 | 50,6%–52,8% | ||
| 275 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 16.071 | 51,1%–52,3% | ||
| 276 | AkaliTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 32.891 | 51,3%–52,2% | ||
| 277 | Kog'MawTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 2.022 | 50,0%–53,5% | ||
| 278 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 148.971 | 51,5%–51,9% | ||
| 279 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 24.110 | 51,2%–52,3% | ||
| 280 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 150.731 | 51,5%–52,0% | ||
| 281 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 813 | 49,2%–54,3% | ||
| 282 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 12.617 | 51,0%–52,5% | ||
| 283 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 41.942 | 51,4%–52,2% | ||
| 284 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 8.736 | 50,9%–52,6% | ||
| 285 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 12.745 | 51,1%–52,5% | ||
| 286 | WarwickMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 571 | 48,8%–54,7% | ||
| 287 | GragasMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 5.677 | 50,7%–52,9% | ||
| 288 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 29.770 | 51,3%–52,3% | ||
| 289 | SylasMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 87.582 | 51,5%–52,1% | ||
| 290 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 29.212 | 51,3%–52,3% | ||
| 291 | PykeMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 611 | 48,9%–54,7% | ||
| 292 | ShenSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 4.592 | 50,6%–53,0% | ||
| 293 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 56.357 | 51,5%–52,2% | ||
| 294 | AniviaMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 23.339 | 51,3%–52,4% | ||
| 295 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 4.999 | 50,7%–53,0% | ||
| 296 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | -0,3 | 54.268 | 51,5%–52,2% | ||
| 297 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 16.733 | 51,3%–52,5% | ||
| 298 | Kog'MawMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 5.891 | 50,8%–53,0% | ||
| 299 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 18.278 | 51,3%–52,5% | ||
| 300 | SionMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 5.624 | 50,8%–53,0% | ||
| 301 | KarmaTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 2.320 | 50,3%–53,6% | ||
| 302 | KaynSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 130.939 | 51,7%–52,1% | ||
| 303 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 35.769 | 51,5%–52,4% | ||
| 304 | GwenTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 32.421 | 51,5%–52,4% | ||
| 305 | ZoeMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 32.098 | 51,5%–52,4% | ||
| 306 | TaliyahSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 5.569 | 50,9%–53,0% | ||
| 307 | EkkoTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 2.734 | 50,5%–53,5% | ||
| 308 | DianaTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 2.128 | 50,3%–53,7% | ||
| 309 | BrandSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 52.735 | 51,6%–52,4% | ||
| 310 | SettSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 1.831 | 50,2%–53,8% | ||
| 311 | ShenSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 13.141 | 51,3%–52,7% | ||
| 312 | DariusMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 1.601 | 50,1%–54,0% | ||
| 313 | SionTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 32.756 | 51,6%–52,5% | ||
| 314 | ViegoSelva | Selva | 52,1% | -0,1 | 121.747 | 51,8%–52,3% | ||
| 315 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | 0,0 | 10.397 | 51,3%–52,9% | ||
| 316 | YoneTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 118.619 | 51,8%–52,3% | ||
| 317 | ZiggsTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 801 | 49,5%–54,7% | ||
| 318 | EliseSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 4.134 | 50,8%–53,3% | ||
| 319 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 44.433 | 51,7%–52,5% | ||
| 320 | KayleMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 5.344 | 51,0%–53,2% | ||
| 321 | KennenTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 22.415 | 51,6%–52,7% | ||
| 322 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | 0,0 | 101.614 | 51,9%–52,4% | ||
| 323 | ViktorTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 3.278 | 50,8%–53,6% | ||
| 324 | NautilusSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 119.605 | 51,9%–52,4% | ||
| 325 | SejuaniMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 521 | 49,1%–55,2% | ||
| 326 | OlafTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 33.060 | 51,7%–52,6% | ||
| 327 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 51.771 | 51,8%–52,6% | ||
| 328 | IllaoiMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 1.467 | 50,2%–54,2% | ||
| 329 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 36.098 | 51,8%–52,6% | ||
| 330 | ZileanSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 30.515 | 51,8%–52,7% | ||
| 331 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 2.862 | 50,7%–53,7% | ||
| 332 | KatarinaMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 83.505 | 51,9%–52,5% | ||
| 333 | AnnieSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 3.736 | 50,9%–53,6% | ||
| 334 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 63.491 | 51,9%–52,6% | ||
| 335 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 129.167 | 52,1%–52,5% | ||
| 336 | VolibearTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 68.382 | 52,0%–52,6% | ||
| 337 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 29.003 | 51,9%–52,8% | ||
| 338 | AuroraTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 5.503 | 51,3%–53,4% | ||
| 339 | SyndraMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 77.934 | 52,1%–52,6% | ||
| 340 | PoppyTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 9.382 | 51,5%–53,2% | ||
| 341 | QuinnMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 3.614 | 51,1%–53,7% | ||
| 342 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 57.170 | 52,1%–52,7% | ||
| 343 | MalzaharTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 9.962 | 51,6%–53,2% | ||
| 344 | IvernSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 11.334 | 51,6%–53,2% | ||
| 345 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 117.909 | 52,2%–52,6% | ||
| 346 | ZyraMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 3.034 | 51,0%–53,9% | ||
| 347 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 56.466 | 52,1%–52,8% | ||
| 348 | EvelynnSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 32.022 | 52,0%–52,9% | ||
| 349 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 135.658 | 52,2%–52,7% | ||
| 350 | SylasSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 86.479 | 52,2%–52,7% | ||
| 351 | TalonMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 17.573 | 51,8%–53,1% | ||
| 352 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 39.880 | 52,0%–52,9% | ||
| 353 | AmbessaMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 2.208 | 50,8%–54,1% | ||
| 354 | TeemoMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 5.764 | 51,4%–53,6% | ||
| 355 | Cho'GathTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 50.416 | 52,2%–52,9% | ||
| 356 | AkshanTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 1.756 | 50,7%–54,4% | ||
| 357 | LeBlancMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 66.549 | 52,3%–52,9% | ||
| 358 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 17.137 | 52,0%–53,2% | ||
| 359 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 34.878 | 52,2%–53,0% | ||
| 360 | WukongMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 1.333 | 50,5%–54,7% | ||
| 361 | EkkoSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 50.993 | 52,2%–53,0% | ||
| 362 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 13.678 | 51,9%–53,3% | ||
| 363 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 30.870 | 52,2%–53,1% | ||
| 364 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 23.155 | 52,1%–53,2% | ||
| 365 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 16.579 | 52,0%–53,3% | ||
| 366 | LuluSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 230.638 | 52,5%–52,8% | ||
| 367 | PantheonTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 35.429 | 52,2%–53,1% | ||
| 368 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 83.758 | 52,4%–53,0% | ||
| 369 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 28.382 | 52,2%–53,2% | ||
| 370 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 8.532 | 51,8%–53,6% | ||
| 371 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 57.045 | 52,4%–53,0% | ||
| 372 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 29.039 | 52,2%–53,2% | ||
| 373 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 28.856 | 52,2%–53,2% | ||
| 374 | LeBlancTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 1.620 | 50,8%–54,6% | ||
| 375 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 26.338 | 52,2%–53,2% | ||
| 376 | SylasTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 12.131 | 52,0%–53,5% | ||
| 377 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 48.193 | 52,4%–53,1% | ||
| 378 | AnnieMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 24.861 | 52,2%–53,3% | ||
| 379 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 6.392 | 51,8%–53,8% | ||
| 380 | SejuaniTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 2.760 | 51,3%–54,3% | ||
| 381 | NeekoMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 5.373 | 51,7%–53,9% | ||
| 382 | NeekoTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 1.175 | 50,6%–55,0% | ||
| 383 | ZacSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 31.325 | 52,4%–53,3% | ||
| 384 | Twisted FateMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 48.409 | 52,5%–53,2% | ||
| 385 | MorganaMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 9.589 | 52,1%–53,7% | ||
| 386 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 14.134 | 52,2%–53,6% | ||
| 387 | SonaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 32.626 | 52,4%–53,3% | ||
| 388 | Master YiMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 1.877 | 51,1%–54,7% | ||
| 389 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +0,8 | 6.575 | 52,0%–54,0% | ||
| 390 | WukongTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 10.990 | 52,2%–53,7% | ||
| 391 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 19.771 | 52,4%–53,6% | ||
| 392 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 53.673 | 52,6%–53,4% | ||
| 393 | HweiMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 41.171 | 52,6%–53,4% | ||
| 394 | NaafiriTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 4.180 | 51,8%–54,3% | ||
| 395 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 49.888 | 52,7%–53,4% | ||
| 396 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 15.859 | 52,4%–53,7% | ||
| 397 | DariusSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 10.636 | 52,3%–53,9% | ||
| 398 | VexTopo | Topo | 53,3% | +1,0 | 919 | 50,7%–55,6% | ||
| 399 | DianaMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 52.803 | 52,8%–53,5% | ||
| 400 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 103.755 | 52,9%–53,4% | ||
| 401 | GwenSelva | Selva | 53,2% | +1,0 | 10.589 | 52,4%–53,9% | ||
| 402 | ViktorMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 90.671 | 52,9%–53,4% | ||
| 403 | Vel'KozMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 12.225 | 52,4%–53,9% | ||
| 404 | EliseSelva | Selva | 53,2% | +1,1 | 29.602 | 52,7%–53,7% | ||
| 405 | AhriMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 121.144 | 53,0%–53,4% | ||
| 406 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 86.174 | 52,9%–53,5% | ||
| 407 | SkarnerSelva | Selva | 53,2% | +1,1 | 11.507 | 52,5%–54,0% | ||
| 408 | SorakaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 62.553 | 52,9%–53,6% | ||
| 409 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 18.789 | 52,7%–53,8% | ||
| 410 | ZileanTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 2.020 | 51,5%–55,0% | ||
| 411 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 58.018 | 52,9%–53,6% | ||
| 412 | SyndraTopo | Topo | 53,5% | +1,2 | 1.315 | 51,2%–55,4% | ||
| 413 | ZedTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 6.029 | 52,2%–54,3% | ||
| 414 | BrandTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 5.745 | 52,2%–54,4% | ||
| 415 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 79.775 | 53,0%–53,6% | ||
| 416 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 107.670 | 53,1%–53,6% | ||
| 417 | AnnieTopo | Topo | 53,6% | +1,2 | 1.165 | 51,1%–55,6% | ||
| 418 | GarenTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 107.312 | 53,1%–53,6% | ||
| 419 | PantheonMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 14.003 | 52,7%–54,1% | ||
| 420 | MorganaSelva | Selva | 53,4% | +1,3 | 4.758 | 52,2%–54,5% | ||
| 421 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +1,3 | 5.361 | 52,3%–54,5% | ||
| 422 | KassadinTopo | Topo | 53,6% | +1,3 | 1.594 | 51,5%–55,3% | ||
| 423 | RellSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 34.260 | 53,0%–53,9% | ||
| 424 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 6.803 | 52,4%–54,4% | ||
| 425 | ShenMeio | Meio | 53,7% | +1,4 | 1.085 | 51,2%–55,8% | ||
| 426 | FizzSelva | Selva | 53,5% | +1,4 | 8.783 | 52,6%–54,4% | ||
| 427 | MordekaiserSelva | Selva | 53,6% | +1,4 | 7.058 | 52,6%–54,5% | ||
| 428 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 69.678 | 53,2%–53,9% | ||
| 429 | RenektonMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 3.573 | 52,2%–54,9% | ||
| 430 | Vel'KozTopo | Topo | 53,8% | +1,5 | 1.409 | 51,5%–55,6% | ||
| 431 | YorickSelva | Selva | 53,7% | +1,5 | 2.047 | 51,9%–55,3% | ||
| 432 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 100.187 | 53,3%–53,9% | ||
| 433 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 3.761 | 52,3%–54,9% | ||
| 434 | KledTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 19.442 | 53,0%–54,2% | ||
| 435 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 54.657 | 53,3%–54,0% | ||
| 436 | WarwickTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 18.144 | 53,1%–54,3% | ||
| 437 | OrnnTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 39.231 | 53,3%–54,1% | ||
| 438 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +1,6 | 7.764 | 52,8%–54,6% | ||
| 439 | MalphiteTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 100.231 | 53,5%–54,0% | ||
| 440 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +1,6 | 10.512 | 53,0%–54,5% | ||
| 441 | ShenTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 40.240 | 53,4%–54,2% | ||
| 442 | BriarMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 4.179 | 52,5%–55,0% | ||
| 443 | EkkoMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 57.601 | 53,5%–54,1% | ||
| 444 | SwainMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 10.088 | 53,1%–54,7% | ||
| 445 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 73.905 | 53,6%–54,2% | ||
| 446 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +1,8 | 28.124 | 53,5%–54,4% | ||
| 447 | TeemoTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 103.790 | 53,7%–54,2% | ||
| 448 | LissandraTopo | Topo | 54,1% | +1,9 | 4.806 | 52,8%–55,1% | ||
| 449 | TryndamereMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 4.970 | 52,9%–55,1% | ||
| 450 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 52.734 | 53,7%–54,4% | ||
| 451 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,2% | +1,9 | 2.409 | 52,4%–55,6% | ||
| 452 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 76.849 | 53,7%–54,3% | ||
| 453 | JannaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 59.495 | 53,7%–54,4% | ||
| 454 | SingedMeio | Meio | 54,2% | +1,9 | 2.130 | 52,3%–55,7% | ||
| 455 | FizzMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 89.901 | 53,8%–54,3% | ||
| 456 | LilliaSelva | Selva | 54,1% | +1,9 | 59.732 | 53,7%–54,4% | ||
| 457 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 91.474 | 53,8%–54,3% | ||
| 458 | KennenMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 5.329 | 53,0%–55,2% | ||
| 459 | ThreshSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 219.739 | 53,9%–54,3% | ||
| 460 | MilioSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 96.383 | 53,9%–54,5% | ||
| 461 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,6% | +2,1 | 1.166 | 52,0%–56,5% | ||
| 462 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 110.498 | 54,1%–54,6% | ||
| 463 | GwenMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 6.871 | 53,4%–55,4% | ||
| 464 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 9.188 | 53,6%–55,3% | ||
| 465 | MalzaharMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 99.031 | 54,2%–54,7% | ||
| 466 | TaricSuporte | Suporte | 54,5% | +2,4 | 15.469 | 53,8%–55,1% | ||
| 467 | ZacTopo | Topo | 54,6% | +2,4 | 4.637 | 53,3%–55,7% | ||
| 468 | Cho'GathSelva | Selva | 54,6% | +2,4 | 91.967 | 54,3%–54,8% | ||
| 469 | SejuaniSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 33.555 | 54,3%–55,1% | ||
| 470 | WukongSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 89.292 | 54,4%–55,0% | ||
| 471 | AhriTopo | Topo | 54,9% | +2,6 | 2.565 | 53,2%–56,3% | ||
| 472 | ZileanMeio | Meio | 55,0% | +2,7 | 2.617 | 53,2%–56,3% | ||
| 473 | ZoeTopo | Topo | 55,4% | +2,8 | 1.083 | 52,6%–57,2% | ||
| 474 | SionSelva | Selva | 55,1% | +2,8 | 3.567 | 53,6%–56,3% | ||
| 475 | MordekaiserMeio | Meio | 55,4% | +3,1 | 2.986 | 53,7%–56,6% | ||
| 476 | SettMeio | Meio | 55,5% | +3,2 | 3.108 | 53,9%–56,7% | ||
| 477 | BraumSuporte | Suporte | 55,3% | +3,2 | 71.353 | 55,0%–55,6% | ||
| 478 | KledMeio | Meio | 55,8% | +3,2 | 1.342 | 53,3%–57,4% | ||
| 479 | RammusSelva | Selva | 55,6% | +3,4 | 42.895 | 55,2%–55,9% | ||
| 480 | ZacMeio | Meio | 56,6% | +3,9 | 1.169 | 53,8%–58,2% |
