Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,3% | -9,5 | 1.021 | 40,9%–45,5% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 45,5% | -6,6 | 2.178 | 44,4%–47,8% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 46,2% | -5,7 | 1.469 | 44,9%–48,9% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 46,9% | -5,6 | 9.686 | 46,2%–47,9% | ||
| 5 | GragasSuporte | Suporte | 46,1% | -5,2 | 817 | 44,9%–50,0% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 46,4% | -5,2 | 923 | 45,0%–49,9% | ||
| 7 | CaitlynTopo | Topo | 46,4% | -5,1 | 878 | 45,0%–50,0% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 47,8% | -4,7 | 7.684 | 47,0%–48,9% | ||
| 9 | AsheTopo | Topo | 46,8% | -4,7 | 820 | 45,4%–50,5% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 46,4% | -4,6 | 548 | 45,0%–51,0% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -4,6 | 889 | 45,6%–50,5% | ||
| 12 | QiyanaMeio | Meio | 48,0% | -4,5 | 6.607 | 47,1%–49,1% | ||
| 13 | Kai'SaTopo | Topo | 46,7% | -4,5 | 615 | 45,3%–51,0% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 47,8% | -4,5 | 2.370 | 46,5%–49,8% | ||
| 15 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,1% | -4,3 | 2.873 | 46,9%–49,9% | ||
| 16 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -4,2 | 783 | 45,8%–51,1% | ||
| 17 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,6% | -4,1 | 815 | 46,0%–51,2% | ||
| 18 | Master YiMeio | Meio | 47,5% | -3,8 | 547 | 45,9%–51,9% | ||
| 19 | AzirMeio | Meio | 48,8% | -3,7 | 6.680 | 47,9%–49,9% | ||
| 20 | VarusTopo | Topo | 48,6% | -3,7 | 2.474 | 47,3%–50,5% | ||
| 21 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,5% | -3,7 | 505 | 45,9%–52,1% | ||
| 22 | EzrealAtirador | Atirador | 49,0% | -3,6 | 43.991 | 48,7%–49,4% | ||
| 23 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -3,6 | 11.599 | 48,3%–49,8% | ||
| 24 | RivenTopo | Topo | 49,0% | -3,6 | 6.875 | 48,1%–50,1% | ||
| 25 | SettSuporte | Suporte | 48,6% | -3,5 | 1.350 | 47,0%–51,2% | ||
| 26 | CorkiTopo | Topo | 48,4% | -3,5 | 888 | 46,7%–51,7% | ||
| 27 | JayceMeio | Meio | 48,8% | -3,4 | 1.603 | 47,3%–51,2% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,2% | -3,4 | 4.710 | 48,1%–50,5% | ||
| 29 | YuumiSuporte | Suporte | 49,3% | -3,3 | 18.214 | 48,7%–49,9% | ||
| 30 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -3,2 | 10.317 | 48,7%–50,3% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 49,2% | -3,1 | 1.776 | 47,7%–51,4% | ||
| 32 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -3,1 | 1.219 | 47,4%–51,7% | ||
| 33 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,0% | -3,0 | 996 | 47,2%–52,0% | ||
| 34 | MelMeio | Meio | 49,7% | -2,9 | 14.870 | 49,1%–50,4% | ||
| 35 | OriannaMeio | Meio | 49,7% | -2,9 | 13.260 | 49,0%–50,5% | ||
| 36 | RengarTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 717 | 47,0%–52,5% | ||
| 37 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,9% | -2,9 | 642 | 47,0%–52,6% | ||
| 38 | BardoSuporte | Suporte | 49,8% | -2,8 | 8.653 | 48,9%–50,7% | ||
| 39 | TristanaMeio | Meio | 49,6% | -2,8 | 2.265 | 48,2%–51,5% | ||
| 40 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -2,7 | 11.791 | 49,2%–50,7% | ||
| 41 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,4% | -2,7 | 1.056 | 47,6%–52,3% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 49,8% | -2,7 | 4.868 | 48,8%–51,1% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 49,9% | -2,7 | 5.323 | 48,9%–51,1% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 49,9% | -2,7 | 5.318 | 48,9%–51,1% | ||
| 45 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -2,6 | 6.716 | 49,1%–51,1% | ||
| 46 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -2,5 | 1.552 | 48,2%–52,1% | ||
| 47 | VarusMeio | Meio | 49,7% | -2,5 | 1.156 | 47,9%–52,4% | ||
| 48 | JhinMeio | Meio | 49,6% | -2,5 | 843 | 47,6%–52,7% | ||
| 49 | ZoeSuporte | Suporte | 50,0% | -2,5 | 2.614 | 48,6%–51,7% | ||
| 50 | ShacoTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 860 | 47,7%–52,7% | ||
| 51 | Kai'SaMeio | Meio | 49,8% | -2,4 | 1.013 | 47,9%–52,6% | ||
| 52 | AsheMeio | Meio | 49,6% | -2,4 | 748 | 47,6%–52,9% | ||
| 53 | TristanaTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 921 | 47,8%–52,7% | ||
| 54 | CorkiMeio | Meio | 49,6% | -2,3 | 691 | 47,6%–53,1% | ||
| 55 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -2,3 | 3.379 | 49,0%–51,7% | ||
| 56 | KalistaAtirador | Atirador | 50,4% | -2,3 | 11.825 | 49,6%–51,1% | ||
| 57 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,7% | -2,2 | 586 | 47,5%–53,4% | ||
| 58 | SylasSuporte | Suporte | 50,3% | -2,2 | 3.725 | 49,1%–51,7% | ||
| 59 | IvernSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 556 | 47,4%–53,4% | ||
| 60 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -2,2 | 12.909 | 49,8%–51,2% | ||
| 61 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -2,2 | 16.406 | 49,8%–51,1% | ||
| 62 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 49,7% | -2,2 | 585 | 47,6%–53,4% | ||
| 63 | Master YiTopo | Topo | 50,3% | -2,1 | 2.457 | 48,9%–52,1% | ||
| 64 | KaynTopo | Topo | 50,3% | -2,1 | 1.772 | 48,7%–52,4% | ||
| 65 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,2% | -2,1 | 1.209 | 48,4%–52,7% | ||
| 66 | AsheSuporte | Suporte | 50,5% | -2,1 | 5.527 | 49,5%–51,6% | ||
| 67 | RyzeMeio | Meio | 50,5% | -2,1 | 6.762 | 49,6%–51,6% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 50,5% | -2,1 | 3.572 | 49,3%–51,9% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 50,6% | -2,1 | 24.749 | 50,1%–51,1% | ||
| 70 | AhriSuporte | Suporte | 50,2% | -2,0 | 833 | 48,1%–53,2% | ||
| 71 | PykeSuporte | Suporte | 50,7% | -2,0 | 21.558 | 50,1%–51,2% | ||
| 72 | ZedMeio | Meio | 50,7% | -2,0 | 26.596 | 50,2%–51,2% | ||
| 73 | SmolderTopo | Topo | 50,4% | -1,9 | 1.135 | 48,5%–53,0% | ||
| 74 | AkshanMeio | Meio | 50,7% | -1,9 | 6.125 | 49,8%–51,8% | ||
| 75 | CamilleTopo | Topo | 50,8% | -1,8 | 9.209 | 50,0%–51,7% | ||
| 76 | EkkoTopo | Topo | 50,5% | -1,8 | 959 | 48,4%–53,3% | ||
| 77 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -1,8 | 17.152 | 50,2%–51,5% | ||
| 78 | LockeTopo | Topo | 50,5% | -1,8 | 905 | 48,4%–53,4% | ||
| 79 | DianaTopo | Topo | 50,4% | -1,8 | 730 | 48,2%–53,6% | ||
| 80 | ZoeMeio | Meio | 50,9% | -1,8 | 9.281 | 50,1%–51,7% | ||
| 81 | SeraphineMeio | Meio | 50,4% | -1,8 | 669 | 48,1%–53,7% | ||
| 82 | SylasMeio | Meio | 50,9% | -1,8 | 24.814 | 50,4%–51,4% | ||
| 83 | CorkiAtirador | Atirador | 50,9% | -1,7 | 5.377 | 49,8%–52,0% | ||
| 84 | GnarTopo | Topo | 50,9% | -1,7 | 10.226 | 50,2%–51,8% | ||
| 85 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -1,7 | 13.771 | 50,3%–51,7% | ||
| 86 | LockeMeio | Meio | 51,0% | -1,7 | 22.718 | 50,5%–51,5% | ||
| 87 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | -1,6 | 3.613 | 49,7%–52,3% | ||
| 88 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | -1,6 | 1.440 | 49,0%–53,1% | ||
| 89 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,6% | -1,6 | 727 | 48,4%–53,8% | ||
| 90 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,7% | -1,6 | 750 | 48,4%–53,8% | ||
| 91 | FioraTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 12.728 | 50,4%–51,8% | ||
| 92 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,9% | -1,5 | 1.132 | 48,9%–53,4% | ||
| 93 | VladimirTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 3.636 | 49,9%–52,5% | ||
| 94 | UdyrTopo | Topo | 51,1% | -1,4 | 1.571 | 49,3%–53,2% | ||
| 95 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,0% | -1,3 | 667 | 48,6%–54,2% | ||
| 96 | LissandraSuporte | Suporte | 51,0% | -1,3 | 731 | 48,7%–54,1% | ||
| 97 | DariusTopo | Topo | 51,4% | -1,2 | 34.468 | 51,0%–51,9% | ||
| 98 | LucianMeio | Meio | 51,2% | -1,2 | 1.041 | 49,1%–53,8% | ||
| 99 | MelAtirador | Atirador | 51,4% | -1,2 | 4.402 | 50,2%–52,7% | ||
| 100 | ZedTopo | Topo | 51,3% | -1,2 | 1.713 | 49,6%–53,3% | ||
| 101 | AkaliMeio | Meio | 51,5% | -1,2 | 35.999 | 51,0%–51,9% | ||
| 102 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | -1,2 | 14.117 | 50,8%–52,2% | ||
| 103 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | -1,2 | 8.838 | 50,6%–52,4% | ||
| 104 | KennenTopo | Topo | 51,5% | -1,1 | 6.499 | 50,5%–52,5% | ||
| 105 | VayneAtirador | Atirador | 51,6% | -1,1 | 18.050 | 51,0%–52,2% | ||
| 106 | ShyvanaTopo | Topo | 51,3% | -1,1 | 704 | 48,9%–54,3% | ||
| 107 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | -1,1 | 9.542 | 50,8%–52,4% | ||
| 108 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | -1,0 | 10.565 | 50,8%–52,4% | ||
| 109 | NeekoMeio | Meio | 51,5% | -1,0 | 1.706 | 49,8%–53,5% | ||
| 110 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,4% | -1,0 | 908 | 49,2%–54,1% | ||
| 111 | VarusAtirador | Atirador | 51,6% | -1,0 | 15.332 | 51,0%–52,3% | ||
| 112 | GangplankTopo | Topo | 51,7% | -1,0 | 13.594 | 51,0%–52,4% | ||
| 113 | NaafiriMeio | Meio | 51,6% | -1,0 | 4.871 | 50,5%–52,8% | ||
| 114 | TalonMeio | Meio | 51,6% | -1,0 | 4.370 | 50,5%–52,9% | ||
| 115 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,7% | -0,9 | 70.720 | 51,4%–52,0% | ||
| 116 | SamiraAtirador | Atirador | 51,7% | -0,9 | 18.553 | 51,1%–52,3% | ||
| 117 | SwainTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 2.408 | 50,1%–53,3% | ||
| 118 | JaxTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 21.630 | 51,2%–52,3% | ||
| 119 | NautilusSuporte | Suporte | 51,7% | -0,9 | 39.352 | 51,3%–52,2% | ||
| 120 | YoneTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 31.884 | 51,3%–52,2% | ||
| 121 | OlafTopo | Topo | 51,8% | -0,9 | 9.355 | 50,9%–52,6% | ||
| 122 | KarmaSuporte | Suporte | 51,8% | -0,9 | 17.574 | 51,2%–52,4% | ||
| 123 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | -0,8 | 39.819 | 51,4%–52,2% | ||
| 124 | NeekoSuporte | Suporte | 51,8% | -0,8 | 9.502 | 51,0%–52,6% | ||
| 125 | YunaraAtirador | Atirador | 51,8% | -0,8 | 30.446 | 51,3%–52,3% | ||
| 126 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,9% | -0,7 | 4.667 | 50,7%–53,1% | ||
| 127 | VolibearMeio | Meio | 51,8% | -0,7 | 1.172 | 49,7%–54,1% | ||
| 128 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,8% | -0,7 | 1.370 | 49,9%–54,0% | ||
| 129 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,9% | -0,7 | 2.492 | 50,4%–53,6% | ||
| 130 | AuroraTopo | Topo | 51,9% | -0,7 | 1.693 | 50,1%–53,9% | ||
| 131 | JhinTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 635 | 49,2%–54,9% | ||
| 132 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,0% | -0,6 | 19.832 | 51,4%–52,6% | ||
| 133 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | -0,6 | 1.736 | 50,2%–53,9% | ||
| 134 | SwainSuporte | Suporte | 52,0% | -0,6 | 19.489 | 51,5%–52,6% | ||
| 135 | KarmaTopo | Topo | 51,9% | -0,6 | 621 | 49,2%–54,9% | ||
| 136 | ZacTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 1.224 | 49,9%–54,2% | ||
| 137 | AsheAtirador | Atirador | 52,1% | -0,6 | 33.383 | 51,6%–52,5% | ||
| 138 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | -0,6 | 15.562 | 51,4%–52,7% | ||
| 139 | TwitchMeio | Meio | 51,9% | -0,6 | 601 | 49,2%–55,0% | ||
| 140 | Kog'MawTopo | Topo | 51,9% | -0,5 | 593 | 49,2%–55,0% | ||
| 141 | LissandraTopo | Topo | 52,1% | -0,5 | 1.313 | 50,1%–54,3% | ||
| 142 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,1% | -0,5 | 1.669 | 50,3%–54,1% | ||
| 143 | GalioTopo | Topo | 52,1% | -0,5 | 1.337 | 50,1%–54,3% | ||
| 144 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | -0,4 | 14.396 | 51,5%–52,9% | ||
| 145 | ViktorMeio | Meio | 52,2% | -0,4 | 19.339 | 51,6%–52,8% | ||
| 146 | MalzaharSuporte | Suporte | 52,2% | -0,4 | 786 | 49,6%–54,9% | ||
| 147 | AniviaSuporte | Suporte | 52,2% | -0,4 | 1.729 | 50,4%–54,1% | ||
| 148 | ViktorTopo | Topo | 52,2% | -0,4 | 736 | 49,6%–55,0% | ||
| 149 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | -0,4 | 33.880 | 51,8%–52,7% | ||
| 150 | BrandTopo | Topo | 52,2% | -0,4 | 1.380 | 50,2%–54,4% | ||
| 151 | Twisted FateMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 11.990 | 51,6%–53,1% | ||
| 152 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | -0,3 | 27.631 | 51,8%–52,8% | ||
| 153 | KledTopo | Topo | 52,3% | -0,3 | 5.317 | 51,2%–53,4% | ||
| 154 | KarmaMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 599 | 49,4%–55,3% | ||
| 155 | KatarinaMeio | Meio | 52,4% | -0,3 | 22.905 | 51,9%–52,9% | ||
| 156 | GalioMeio | Meio | 52,4% | -0,2 | 15.696 | 51,8%–53,1% | ||
| 157 | GragasMeio | Meio | 52,4% | -0,2 | 1.630 | 50,5%–54,3% | ||
| 158 | JhinAtirador | Atirador | 52,4% | -0,2 | 66.940 | 52,1%–52,7% | ||
| 159 | LeBlancMeio | Meio | 52,4% | -0,2 | 18.781 | 51,8%–53,0% | ||
| 160 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | -0,2 | 809 | 49,9%–55,0% | ||
| 161 | ShacoSuporte | Suporte | 52,5% | -0,2 | 4.945 | 51,3%–53,6% | ||
| 162 | SyndraMeio | Meio | 52,5% | -0,2 | 25.650 | 52,0%–53,0% | ||
| 163 | YoneAtirador | Atirador | 52,5% | -0,2 | 1.193 | 50,3%–54,7% | ||
| 164 | AnnieMeio | Meio | 52,5% | -0,1 | 7.244 | 51,6%–53,5% | ||
| 165 | RivenMeio | Meio | 52,5% | -0,1 | 1.182 | 50,3%–54,8% | ||
| 166 | WukongTopo | Topo | 52,6% | -0,1 | 2.671 | 51,0%–54,1% | ||
| 167 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,6% | -0,1 | 14.374 | 51,9%–53,3% | ||
| 168 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | 0,0 | 40.793 | 52,2%–53,0% | ||
| 169 | GwenTopo | Topo | 52,6% | 0,0 | 10.251 | 51,8%–53,4% | ||
| 170 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | 0,0 | 3.884 | 51,3%–53,9% | ||
| 171 | KarthusMeio | Meio | 52,6% | 0,0 | 606 | 49,8%–55,5% | ||
| 172 | PoppySuporte | Suporte | 52,7% | 0,0 | 5.769 | 51,6%–53,7% | ||
| 173 | MalzaharTopo | Topo | 52,7% | 0,0 | 3.025 | 51,2%–54,1% | ||
| 174 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,7% | 0,0 | 72.236 | 52,4%–53,0% | ||
| 175 | EliseSuporte | Suporte | 52,7% | 0,0 | 1.300 | 50,6%–54,8% | ||
| 176 | MorganaMeio | Meio | 52,7% | +0,1 | 2.783 | 51,2%–54,2% | ||
| 177 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +0,1 | 35.701 | 52,3%–53,2% | ||
| 178 | LuxSuporte | Suporte | 52,7% | +0,1 | 53.775 | 52,4%–53,1% | ||
| 179 | RenektonTopo | Topo | 52,8% | +0,1 | 18.620 | 52,2%–53,4% | ||
| 180 | UrgotTopo | Topo | 52,8% | +0,1 | 10.251 | 52,0%–53,6% | ||
| 181 | QuinnMeio | Meio | 52,8% | +0,1 | 932 | 50,3%–55,2% | ||
| 182 | AkaliTopo | Topo | 52,8% | +0,1 | 12.445 | 52,1%–53,5% | ||
| 183 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,8% | +0,1 | 740 | 50,1%–55,5% | ||
| 184 | VolibearTopo | Topo | 52,9% | +0,2 | 20.698 | 52,3%–53,4% | ||
| 185 | ZeriAtirador | Atirador | 52,9% | +0,2 | 11.545 | 52,1%–53,7% | ||
| 186 | SennaAtirador | Atirador | 52,9% | +0,3 | 1.836 | 51,1%–54,7% | ||
| 187 | AniviaMeio | Meio | 52,9% | +0,3 | 6.805 | 51,9%–53,9% | ||
| 188 | LuluSuporte | Suporte | 52,9% | +0,3 | 29.899 | 52,5%–53,4% | ||
| 189 | SettMeio | Meio | 53,0% | +0,3 | 947 | 50,5%–55,4% | ||
| 190 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +0,3 | 8.970 | 52,1%–53,8% | ||
| 191 | KalistaTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 923 | 50,6%–55,5% | ||
| 192 | RyzeTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 1.534 | 51,0%–55,0% | ||
| 193 | MorganaTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 668 | 50,2%–55,8% | ||
| 194 | PoppyTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 2.665 | 51,5%–54,6% | ||
| 195 | SorakaSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 15.408 | 52,4%–53,7% | ||
| 196 | LissandraMeio | Meio | 53,2% | +0,5 | 15.777 | 52,5%–53,8% | ||
| 197 | DianaMeio | Meio | 53,2% | +0,5 | 17.618 | 52,6%–53,8% | ||
| 198 | WarwickTopo | Topo | 53,2% | +0,5 | 5.169 | 52,1%–54,3% | ||
| 199 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | +0,6 | 4.549 | 52,0%–54,4% | ||
| 200 | JinxAtirador | Atirador | 53,3% | +0,6 | 54.036 | 52,9%–53,6% | ||
| 201 | KassadinMeio | Meio | 53,3% | +0,6 | 7.958 | 52,4%–54,2% | ||
| 202 | SejuaniTopo | Topo | 53,5% | +0,7 | 796 | 50,7%–55,9% | ||
| 203 | NaafiriTopo | Topo | 53,5% | +0,7 | 1.260 | 51,2%–55,5% | ||
| 204 | RellSuporte | Suporte | 53,4% | +0,7 | 11.210 | 52,6%–54,2% | ||
| 205 | SyndraSuporte | Suporte | 53,6% | +0,8 | 673 | 50,6%–56,2% | ||
| 206 | ZacSuporte | Suporte | 53,6% | +0,8 | 918 | 51,0%–55,9% | ||
| 207 | AuroraMeio | Meio | 53,5% | +0,8 | 8.518 | 52,6%–54,3% | ||
| 208 | BrandSuporte | Suporte | 53,5% | +0,8 | 16.846 | 52,8%–54,1% | ||
| 209 | KayleMeio | Meio | 53,6% | +0,8 | 1.463 | 51,5%–55,5% | ||
| 210 | Cho'GathTopo | Topo | 53,5% | +0,8 | 14.231 | 52,8%–54,2% | ||
| 211 | SivirAtirador | Atirador | 53,5% | +0,8 | 14.305 | 52,8%–54,2% | ||
| 212 | MorganaSuporte | Suporte | 53,5% | +0,9 | 32.958 | 53,1%–54,0% | ||
| 213 | NamiSuporte | Suporte | 53,5% | +0,9 | 25.289 | 53,0%–54,0% | ||
| 214 | XerathSuporte | Suporte | 53,5% | +0,9 | 13.840 | 52,8%–54,2% | ||
| 215 | ZiggsMeio | Meio | 53,6% | +0,9 | 3.433 | 52,2%–54,9% | ||
| 216 | Cho'GathMeio | Meio | 53,6% | +0,9 | 2.200 | 51,9%–55,2% | ||
| 217 | AhriMeio | Meio | 53,6% | +0,9 | 42.316 | 53,2%–54,0% | ||
| 218 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,6% | +0,9 | 7.977 | 52,7%–54,5% | ||
| 219 | IllaoiTopo | Topo | 53,6% | +1,0 | 16.458 | 53,0%–54,2% | ||
| 220 | PantheonMeio | Meio | 53,7% | +1,0 | 4.178 | 52,4%–54,9% | ||
| 221 | TryndamereMeio | Meio | 53,8% | +1,0 | 1.225 | 51,5%–55,8% | ||
| 222 | MilioSuporte | Suporte | 53,6% | +1,0 | 17.635 | 53,0%–54,3% | ||
| 223 | SennaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,0 | 21.320 | 53,1%–54,2% | ||
| 224 | MaokaiTopo | Topo | 53,8% | +1,0 | 1.624 | 51,8%–55,6% | ||
| 225 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,8% | +1,1 | 8.119 | 52,8%–54,6% | ||
| 226 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 42.074 | 53,3%–54,1% | ||
| 227 | RakanSuporte | Suporte | 53,8% | +1,1 | 12.295 | 53,0%–54,5% | ||
| 228 | XayahAtirador | Atirador | 53,8% | +1,1 | 23.572 | 53,3%–54,3% | ||
| 229 | GarenTopo | Topo | 53,8% | +1,2 | 30.544 | 53,3%–54,3% | ||
| 230 | SettTopo | Topo | 53,8% | +1,2 | 35.516 | 53,4%–54,3% | ||
| 231 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,0% | +1,2 | 1.099 | 51,6%–56,1% | ||
| 232 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 9.144 | 53,0%–54,7% | ||
| 233 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,9% | +1,2 | 15.143 | 53,2%–54,5% | ||
| 234 | NasusTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 18.754 | 53,3%–54,4% | ||
| 235 | YorickMeio | Meio | 54,2% | +1,2 | 792 | 51,3%–56,5% | ||
| 236 | TwitchAtirador | Atirador | 53,9% | +1,2 | 22.775 | 53,3%–54,4% | ||
| 237 | HweiMeio | Meio | 53,9% | +1,2 | 11.297 | 53,1%–54,7% | ||
| 238 | GalioSuporte | Suporte | 54,0% | +1,3 | 4.094 | 52,7%–55,2% | ||
| 239 | MordekaiserMeio | Meio | 54,2% | +1,3 | 887 | 51,5%–56,4% | ||
| 240 | LeonaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,3 | 36.270 | 53,6%–54,4% | ||
| 241 | AnnieSuporte | Suporte | 54,3% | +1,4 | 1.128 | 51,8%–56,3% | ||
| 242 | HweiSuporte | Suporte | 54,2% | +1,4 | 2.727 | 52,5%–55,6% | ||
| 243 | ShenTopo | Topo | 54,1% | +1,4 | 12.267 | 53,4%–54,8% | ||
| 244 | Vel'KozMeio | Meio | 54,2% | +1,5 | 4.480 | 52,9%–55,3% | ||
| 245 | RenektonMeio | Meio | 54,4% | +1,5 | 961 | 51,7%–56,5% | ||
| 246 | MordekaiserTopo | Topo | 54,2% | +1,5 | 35.686 | 53,7%–54,6% | ||
| 247 | BraumSuporte | Suporte | 54,2% | +1,5 | 14.752 | 53,5%–54,8% | ||
| 248 | NasusMeio | Meio | 54,3% | +1,5 | 2.245 | 52,5%–55,9% | ||
| 249 | Tahm KenchTopo | Topo | 54,3% | +1,6 | 10.504 | 53,4%–55,0% | ||
| 250 | GarenMeio | Meio | 54,4% | +1,6 | 1.692 | 52,4%–56,1% | ||
| 251 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +1,6 | 4.287 | 53,1%–55,5% | ||
| 252 | YorickTopo | Topo | 54,3% | +1,7 | 17.119 | 53,7%–55,0% | ||
| 253 | SionTopo | Topo | 54,4% | +1,7 | 12.108 | 53,6%–55,1% | ||
| 254 | JannaSuporte | Suporte | 54,4% | +1,7 | 9.991 | 53,6%–55,2% | ||
| 255 | KayleTopo | Topo | 54,4% | +1,7 | 10.645 | 53,6%–55,2% | ||
| 256 | ShenSuporte | Suporte | 54,5% | +1,7 | 4.117 | 53,2%–55,6% | ||
| 257 | ZyraSuporte | Suporte | 54,4% | +1,7 | 16.301 | 53,8%–55,0% | ||
| 258 | VladimirMeio | Meio | 54,5% | +1,8 | 13.222 | 53,7%–55,1% | ||
| 259 | TeemoSuporte | Suporte | 54,5% | +1,8 | 4.520 | 53,3%–55,6% | ||
| 260 | XerathMeio | Meio | 54,5% | +1,8 | 14.504 | 53,8%–55,1% | ||
| 261 | SionSuporte | Suporte | 54,7% | +1,8 | 1.354 | 52,4%–56,5% | ||
| 262 | VexMeio | Meio | 54,6% | +1,9 | 17.863 | 53,9%–55,1% | ||
| 263 | LuxMeio | Meio | 54,6% | +1,9 | 20.187 | 54,0%–55,1% | ||
| 264 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,7% | +1,9 | 2.048 | 52,8%–56,3% | ||
| 265 | FizzMeio | Meio | 54,6% | +1,9 | 25.412 | 54,1%–55,1% | ||
| 266 | AmbessaMeio | Meio | 55,3% | +1,9 | 557 | 51,6%–57,6% | ||
| 267 | VeigarTopo | Topo | 55,0% | +2,0 | 1.072 | 52,4%–57,0% | ||
| 268 | EkkoMeio | Meio | 54,7% | +2,0 | 20.849 | 54,1%–55,2% | ||
| 269 | Renata GlascSuporte | Suporte | 54,7% | +2,0 | 6.428 | 53,7%–55,7% | ||
| 270 | XerathAtirador | Atirador | 55,0% | +2,1 | 1.907 | 53,0%–56,5% | ||
| 271 | SmolderAtirador | Atirador | 54,8% | +2,1 | 18.118 | 54,1%–55,3% | ||
| 272 | KarthusAtirador | Atirador | 55,1% | +2,1 | 1.455 | 52,8%–56,8% | ||
| 273 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,8% | +2,1 | 66.636 | 54,5%–55,1% | ||
| 274 | BrandAtirador | Atirador | 55,0% | +2,1 | 2.034 | 53,1%–56,5% | ||
| 275 | KennenMeio | Meio | 55,1% | +2,2 | 1.617 | 52,9%–56,8% | ||
| 276 | AmumuSuporte | Suporte | 55,0% | +2,2 | 3.058 | 53,4%–56,3% | ||
| 277 | ZyraMeio | Meio | 55,4% | +2,3 | 966 | 52,5%–57,3% | ||
| 278 | ZileanSuporte | Suporte | 55,0% | +2,3 | 8.118 | 54,0%–55,8% | ||
| 279 | VeigarMeio | Meio | 55,0% | +2,3 | 25.251 | 54,4%–55,5% | ||
| 280 | MalphiteTopo | Topo | 55,1% | +2,4 | 27.976 | 54,6%–55,5% | ||
| 281 | BrandMeio | Meio | 55,2% | +2,4 | 4.552 | 53,9%–56,3% | ||
| 282 | ZileanMeio | Meio | 56,0% | +2,5 | 568 | 52,2%–58,1% | ||
| 283 | TeemoAtirador | Atirador | 55,6% | +2,5 | 1.081 | 52,9%–57,4% | ||
| 284 | MalzaharMeio | Meio | 55,2% | +2,5 | 29.261 | 54,7%–55,7% | ||
| 285 | TeemoTopo | Topo | 55,2% | +2,5 | 30.086 | 54,7%–55,7% | ||
| 286 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,2% | +2,6 | 539 | 52,2%–58,3% | ||
| 287 | OrnnTopo | Topo | 55,3% | +2,6 | 12.169 | 54,5%–56,0% | ||
| 288 | SingedTopo | Topo | 55,3% | +2,6 | 7.674 | 54,4%–56,2% | ||
| 289 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,7% | +2,7 | 1.579 | 53,4%–57,3% | ||
| 290 | SwainMeio | Meio | 55,5% | +2,7 | 3.329 | 54,0%–56,7% | ||
| 291 | ZiggsAtirador | Atirador | 55,4% | +2,7 | 7.447 | 54,4%–56,3% | ||
| 292 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,5% | +2,7 | 8.923 | 54,5%–56,2% | ||
| 293 | SionMeio | Meio | 55,7% | +2,8 | 1.896 | 53,7%–57,2% | ||
| 294 | SyndraAtirador | Atirador | 55,8% | +2,9 | 2.052 | 53,8%–57,3% | ||
| 295 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,9% | +3,0 | 2.528 | 54,1%–57,2% | ||
| 296 | TeemoMeio | Meio | 56,1% | +3,1 | 1.721 | 53,9%–57,6% | ||
| 297 | AhriTopo | Topo | 56,5% | +3,2 | 881 | 53,3%–58,3% | ||
| 298 | SonaSuporte | Suporte | 55,9% | +3,2 | 9.494 | 55,0%–56,7% | ||
| 299 | MalzaharAtirador | Atirador | 56,6% | +3,4 | 1.191 | 53,8%–58,2% | ||
| 300 | HweiAtirador | Atirador | 56,4% | +3,4 | 2.447 | 54,5%–57,7% | ||
| 301 | TaricSuporte | Suporte | 56,4% | +3,6 | 4.782 | 55,1%–57,4% | ||
| 302 | FizzTopo | Topo | 57,5% | +3,6 | 584 | 53,4%–59,2% | ||
| 303 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,8% | +3,8 | 2.620 | 54,9%–58,0% | ||
| 304 | LuxAtirador | Atirador | 57,1% | +4,2 | 2.777 | 55,4%–58,3% | ||
| 305 | SingedMeio | Meio | 58,5% | +4,3 | 566 | 54,0%–59,9% | ||
| 306 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,7% | +4,5 | 593 | 54,3%–60,1% | ||
| 307 | SwainAtirador | Atirador | 57,5% | +4,6 | 3.204 | 55,8%–58,6% | ||
| 308 | VeigarAtirador | Atirador | 57,4% | +4,6 | 5.839 | 56,2%–58,3% | ||
| 309 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 58,1% | +4,9 | 2.020 | 55,9%–59,3% | ||
| 310 | GwenMeio | Meio | 58,2% | +5,0 | 1.936 | 55,9%–59,5% | ||
| 311 | Dr. MundoTopo | Topo | 58,2% | +5,5 | 15.944 | 57,5%–58,8% |
