Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -5,5 | 3.568 | 45,6%–48,3% | ||
| 2 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | -5,1 | 1.247 | 45,2%–49,6% | ||
| 3 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -4,8 | 2.532 | 46,1%–49,2% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 46,8% | -4,7 | 1.044 | 45,4%–50,1% | ||
| 5 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -4,1 | 6.604 | 47,4%–49,4% | ||
| 6 | RumbleTopo | Topo | 47,8% | -3,9 | 994 | 46,2%–51,0% | ||
| 7 | PoppySuporte | Suporte | 47,8% | -3,9 | 963 | 46,2%–51,0% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 48,3% | -3,7 | 1.698 | 46,8%–50,6% | ||
| 9 | SylasMeio | Meio | 48,9% | -3,4 | 4.265 | 47,8%–50,3% | ||
| 10 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -3,4 | 1.986 | 47,3%–50,8% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -3,1 | 1.314 | 47,2%–51,4% | ||
| 12 | PantheonSuporte | Suporte | 49,3% | -3,0 | 3.139 | 48,1%–50,9% | ||
| 13 | QuinnSelva | Selva | 48,9% | -2,9 | 841 | 47,0%–52,1% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 49,5% | -2,8 | 2.657 | 48,1%–51,2% | ||
| 15 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | -2,8 | 774 | 47,1%–52,3% | ||
| 16 | AsheSuporte | Suporte | 49,0% | -2,8 | 794 | 47,1%–52,3% | ||
| 17 | VayneTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 1.061 | 47,5%–52,1% | ||
| 18 | NaafiriSelva | Selva | 49,6% | -2,6 | 1.810 | 48,1%–51,7% | ||
| 19 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -2,5 | 724 | 47,3%–52,7% | ||
| 20 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -2,5 | 730 | 47,3%–52,7% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 49,6% | -2,5 | 1.272 | 47,9%–52,1% | ||
| 22 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | -2,2 | 734 | 47,6%–53,0% | ||
| 23 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -2,2 | 555 | 47,3%–53,3% | ||
| 24 | AkaliMeio | Meio | 50,3% | -2,1 | 6.614 | 49,4%–51,4% | ||
| 25 | YoneMeio | Meio | 50,4% | -2,0 | 7.157 | 49,5%–51,4% | ||
| 26 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -2,0 | 4.430 | 49,2%–51,6% | ||
| 27 | WarwickTopo | Topo | 50,1% | -2,0 | 965 | 48,1%–52,9% | ||
| 28 | RivenTopo | Topo | 50,2% | -2,0 | 1.394 | 48,4%–52,6% | ||
| 29 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -2,0 | 1.918 | 48,7%–52,3% | ||
| 30 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -1,9 | 4.188 | 49,3%–51,8% | ||
| 31 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | -1,9 | 1.742 | 48,7%–52,5% | ||
| 32 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | -1,8 | 3.065 | 49,2%–52,1% | ||
| 33 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -1,8 | 4.881 | 49,5%–51,9% | ||
| 34 | QiyanaMeio | Meio | 50,5% | -1,8 | 1.500 | 48,7%–52,7% | ||
| 35 | ZedMeio | Meio | 50,7% | -1,7 | 5.661 | 49,7%–51,8% | ||
| 36 | BraumSuporte | Suporte | 50,7% | -1,6 | 2.017 | 49,1%–52,6% | ||
| 37 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -1,6 | 4.314 | 49,6%–52,1% | ||
| 38 | OriannaMeio | Meio | 50,7% | -1,6 | 2.739 | 49,3%–52,4% | ||
| 39 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 659 | 48,1%–53,7% | ||
| 40 | JayceTopo | Topo | 50,7% | -1,6 | 2.381 | 49,3%–52,5% | ||
| 41 | TrundleTopo | Topo | 50,8% | -1,5 | 1.946 | 49,2%–52,7% | ||
| 42 | NeekoSuporte | Suporte | 50,7% | -1,5 | 1.404 | 48,9%–53,0% | ||
| 43 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | -1,5 | 950 | 48,5%–53,4% | ||
| 44 | SylasSuporte | Suporte | 50,5% | -1,5 | 667 | 48,2%–53,8% | ||
| 45 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | -1,5 | 2.191 | 49,3%–52,7% | ||
| 46 | ZiggsMeio | Meio | 50,6% | -1,5 | 682 | 48,2%–53,8% | ||
| 47 | HweiMeio | Meio | 50,9% | -1,5 | 2.146 | 49,3%–52,7% | ||
| 48 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | -1,4 | 6.951 | 50,1%–52,0% | ||
| 49 | TeemoSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 703 | 48,3%–53,8% | ||
| 50 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | -1,4 | 1.333 | 49,0%–53,2% | ||
| 51 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | -1,4 | 2.881 | 49,6%–52,6% | ||
| 52 | NautilusSuporte | Suporte | 51,1% | -1,3 | 7.446 | 50,2%–52,1% | ||
| 53 | CassiopeiaMeio | Meio | 50,9% | -1,3 | 955 | 48,7%–53,6% | ||
| 54 | NaafiriMeio | Meio | 50,9% | -1,3 | 884 | 48,7%–53,7% | ||
| 55 | GwenTopo | Topo | 51,1% | -1,3 | 1.843 | 49,4%–53,0% | ||
| 56 | AlistarSuporte | Suporte | 51,2% | -1,2 | 3.033 | 49,8%–52,7% | ||
| 57 | ShacoSuporte | Suporte | 51,0% | -1,2 | 743 | 48,6%–54,0% | ||
| 58 | PykeSuporte | Suporte | 51,3% | -1,1 | 5.172 | 50,2%–52,5% | ||
| 59 | GnarTopo | Topo | 51,3% | -1,1 | 2.161 | 49,7%–53,1% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,3% | -1,1 | 3.742 | 50,1%–52,7% | ||
| 61 | GwenSelva | Selva | 51,0% | -1,1 | 541 | 48,4%–54,4% | ||
| 62 | HecarimSelva | Selva | 51,3% | -1,1 | 2.968 | 50,0%–52,9% | ||
| 63 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | -1,0 | 5.490 | 50,4%–52,6% | ||
| 64 | SylasSelva | Selva | 51,4% | -1,0 | 3.953 | 50,2%–52,8% | ||
| 65 | ZedSelva | Selva | 51,4% | -0,9 | 1.606 | 49,6%–53,5% | ||
| 66 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | -0,9 | 5.273 | 50,5%–52,7% | ||
| 67 | NidaleeSelva | Selva | 51,5% | -0,8 | 1.075 | 49,4%–54,0% | ||
| 68 | FioraTopo | Topo | 51,6% | -0,8 | 2.590 | 50,1%–53,2% | ||
| 69 | AkshanMeio | Meio | 51,6% | -0,8 | 1.282 | 49,5%–53,8% | ||
| 70 | NasusTopo | Topo | 51,7% | -0,8 | 3.624 | 50,4%–53,0% | ||
| 71 | TalonMeio | Meio | 51,5% | -0,8 | 821 | 49,1%–54,3% | ||
| 72 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | -0,8 | 7.421 | 50,8%–52,7% | ||
| 73 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | -0,7 | 7.404 | 50,8%–52,7% | ||
| 74 | DariusTopo | Topo | 51,7% | -0,7 | 6.898 | 50,8%–52,7% | ||
| 75 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | -0,6 | 2.061 | 50,1%–53,6% | ||
| 76 | YoneTopo | Topo | 51,9% | -0,6 | 6.117 | 50,9%–52,9% | ||
| 77 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | -0,6 | 9.039 | 51,0%–52,8% | ||
| 78 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | -0,6 | 3.078 | 50,5%–53,4% | ||
| 79 | AatroxTopo | Topo | 51,9% | -0,5 | 3.484 | 50,6%–53,3% | ||
| 80 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | -0,5 | 2.900 | 50,5%–53,4% | ||
| 81 | WukongTopo | Topo | 51,8% | -0,5 | 560 | 49,0%–54,9% | ||
| 82 | DianaSelva | Selva | 52,0% | -0,4 | 3.080 | 50,6%–53,5% | ||
| 83 | KaynSelva | Selva | 52,1% | -0,4 | 7.846 | 51,2%–53,0% | ||
| 84 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,0% | -0,4 | 679 | 49,3%–54,9% | ||
| 85 | SkarnerSelva | Selva | 52,0% | -0,3 | 563 | 49,2%–55,1% | ||
| 86 | ZaahenTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 1.872 | 50,4%–54,0% | ||
| 87 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | -0,3 | 672 | 49,4%–55,0% | ||
| 88 | GragasTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 1.270 | 50,0%–54,3% | ||
| 89 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 2.880 | 50,7%–53,7% | ||
| 90 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 1.989 | 50,5%–54,0% | ||
| 91 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | -0,2 | 506 | 49,2%–55,3% | ||
| 92 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | -0,2 | 1.050 | 50,0%–54,6% | ||
| 93 | KindredSelva | Selva | 52,4% | -0,1 | 2.011 | 50,6%–54,1% | ||
| 94 | KayleTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 2.213 | 50,8%–54,1% | ||
| 95 | NocturneSelva | Selva | 52,4% | 0,0 | 4.286 | 51,2%–53,7% | ||
| 96 | MorganaSuporte | Suporte | 52,5% | 0,0 | 4.769 | 51,3%–53,6% | ||
| 97 | ViSelva | Selva | 52,5% | 0,0 | 3.437 | 51,1%–53,8% | ||
| 98 | GalioMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 2.749 | 51,0%–54,0% | ||
| 99 | AnnieMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 1.400 | 50,4%–54,5% | ||
| 100 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,5% | 0,0 | 1.866 | 50,7%–54,3% | ||
| 101 | BrandSuporte | Suporte | 52,5% | +0,1 | 2.600 | 51,0%–54,1% | ||
| 102 | TalonSelva | Selva | 52,6% | +0,1 | 2.645 | 51,0%–54,1% | ||
| 103 | GangplankTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 2.749 | 51,0%–54,1% | ||
| 104 | SwainSuporte | Suporte | 52,6% | +0,1 | 3.694 | 51,3%–53,9% | ||
| 105 | RenektonTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 3.767 | 51,3%–53,9% | ||
| 106 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +0,1 | 528 | 49,6%–55,6% | ||
| 107 | Vel'KozMeio | Meio | 52,7% | +0,1 | 904 | 50,2%–55,1% | ||
| 108 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +0,2 | 2.098 | 50,9%–54,4% | ||
| 109 | KennenTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 1.271 | 50,5%–54,8% | ||
| 110 | ZoeMeio | Meio | 52,7% | +0,2 | 1.842 | 50,9%–54,5% | ||
| 111 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,2 | 5.371 | 51,6%–53,8% | ||
| 112 | AkaliTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 2.426 | 51,1%–54,3% | ||
| 113 | Twisted FateMeio | Meio | 52,7% | +0,2 | 2.177 | 51,0%–54,4% | ||
| 114 | YuumiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,3 | 10.141 | 51,9%–53,5% | ||
| 115 | RakanSuporte | Suporte | 52,8% | +0,3 | 2.471 | 51,2%–54,3% | ||
| 116 | OlafTopo | Topo | 52,8% | +0,3 | 1.832 | 51,0%–54,6% | ||
| 117 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,9% | +0,3 | 1.345 | 50,7%–54,9% | ||
| 118 | LissandraMeio | Meio | 52,9% | +0,4 | 3.348 | 51,5%–54,2% | ||
| 119 | YorickTopo | Topo | 52,9% | +0,4 | 3.112 | 51,4%–54,3% | ||
| 120 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,9% | +0,4 | 5.280 | 51,8%–54,0% | ||
| 121 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,9% | +0,4 | 1.689 | 51,0%–54,8% | ||
| 122 | ShacoSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 4.381 | 51,7%–54,1% | ||
| 123 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +0,4 | 4.849 | 51,7%–54,1% | ||
| 124 | KassadinMeio | Meio | 53,1% | +0,5 | 1.666 | 51,1%–54,9% | ||
| 125 | MalphiteMeio | Meio | 53,2% | +0,6 | 697 | 50,3%–55,8% | ||
| 126 | ViktorMeio | Meio | 53,1% | +0,6 | 3.838 | 51,8%–54,4% | ||
| 127 | ThreshSuporte | Suporte | 53,1% | +0,6 | 7.964 | 52,2%–54,0% | ||
| 128 | PantheonTopo | Topo | 53,2% | +0,6 | 2.314 | 51,5%–54,7% | ||
| 129 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +0,6 | 2.355 | 51,5%–54,7% | ||
| 130 | MalphiteSelva | Selva | 53,2% | +0,6 | 1.035 | 50,8%–55,4% | ||
| 131 | Cho'GathTopo | Topo | 53,2% | +0,7 | 2.765 | 51,6%–54,7% | ||
| 132 | AuroraMeio | Meio | 53,3% | +0,7 | 1.579 | 51,2%–55,1% | ||
| 133 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 53,2% | +0,7 | 2.758 | 51,7%–54,7% | ||
| 134 | SorakaSuporte | Suporte | 53,2% | +0,7 | 7.060 | 52,3%–54,2% | ||
| 135 | TeemoSelva | Selva | 53,5% | +0,8 | 869 | 50,8%–55,8% | ||
| 136 | IllaoiTopo | Topo | 53,4% | +0,9 | 3.005 | 51,9%–54,8% | ||
| 137 | VolibearTopo | Topo | 53,4% | +0,9 | 3.931 | 52,1%–54,7% | ||
| 138 | EkkoSelva | Selva | 53,5% | +1,0 | 3.387 | 52,1%–54,8% | ||
| 139 | TaliyahMeio | Meio | 53,7% | +1,0 | 980 | 51,1%–55,9% | ||
| 140 | DariusSelva | Selva | 53,7% | +1,0 | 1.133 | 51,2%–55,7% | ||
| 141 | SwainMeio | Meio | 53,8% | +1,0 | 615 | 50,6%–56,4% | ||
| 142 | Jarvan IVSelva | Selva | 53,6% | +1,0 | 4.654 | 52,3%–54,7% | ||
| 143 | IreliaMeio | Meio | 53,6% | +1,1 | 2.073 | 51,8%–55,3% | ||
| 144 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +1,1 | 4.372 | 52,3%–54,8% | ||
| 145 | SettTopo | Topo | 53,6% | +1,1 | 6.824 | 52,6%–54,5% | ||
| 146 | TeemoTopo | Topo | 53,6% | +1,1 | 5.752 | 52,5%–54,6% | ||
| 147 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +1,1 | 1.431 | 51,6%–55,6% | ||
| 148 | TaliyahSelva | Selva | 53,9% | +1,1 | 759 | 50,9%–56,2% | ||
| 149 | VladimirTopo | Topo | 53,9% | +1,1 | 731 | 50,9%–56,3% | ||
| 150 | MordekaiserTopo | Topo | 53,6% | +1,1 | 6.297 | 52,6%–54,6% | ||
| 151 | TryndamereSelva | Selva | 54,0% | +1,1 | 520 | 50,5%–56,7% | ||
| 152 | XerathMeio | Meio | 53,7% | +1,2 | 2.854 | 52,1%–55,1% | ||
| 153 | UrgotTopo | Topo | 53,8% | +1,2 | 2.047 | 52,0%–55,4% | ||
| 154 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,8% | +1,3 | 6.885 | 52,8%–54,7% | ||
| 155 | MalzaharTopo | Topo | 54,2% | +1,3 | 585 | 50,8%–56,7% | ||
| 156 | KarmaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,3 | 3.349 | 52,4%–55,1% | ||
| 157 | VolibearSelva | Selva | 53,9% | +1,3 | 1.546 | 51,8%–55,7% | ||
| 158 | ZacSelva | Selva | 54,0% | +1,3 | 1.519 | 51,8%–55,8% | ||
| 159 | SonaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,3 | 2.641 | 52,3%–55,4% | ||
| 160 | IvernSelva | Selva | 54,3% | +1,4 | 635 | 51,1%–56,7% | ||
| 161 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +1,4 | 1.987 | 52,2%–55,7% | ||
| 162 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +1,4 | 5.393 | 52,8%–55,0% | ||
| 163 | EliseSelva | Selva | 54,2% | +1,5 | 1.522 | 52,0%–56,0% | ||
| 164 | VexMeio | Meio | 54,1% | +1,5 | 3.129 | 52,6%–55,4% | ||
| 165 | XerathSuporte | Suporte | 54,2% | +1,6 | 1.593 | 52,1%–56,0% | ||
| 166 | KledTopo | Topo | 54,3% | +1,6 | 1.115 | 51,8%–56,3% | ||
| 167 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +1,6 | 4.985 | 52,9%–55,2% | ||
| 168 | AhriMeio | Meio | 54,1% | +1,6 | 8.165 | 53,2%–55,0% | ||
| 169 | SionTopo | Topo | 54,2% | +1,6 | 2.472 | 52,5%–55,7% | ||
| 170 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +1,7 | 3.986 | 52,9%–55,4% | ||
| 171 | GarenTopo | Topo | 54,2% | +1,7 | 6.194 | 53,1%–55,2% | ||
| 172 | DianaMeio | Meio | 54,3% | +1,7 | 3.259 | 52,8%–55,6% | ||
| 173 | BriarSelva | Selva | 54,3% | +1,7 | 4.285 | 53,0%–55,4% | ||
| 174 | FizzMeio | Meio | 54,3% | +1,8 | 4.841 | 53,1%–55,4% | ||
| 175 | SennaSuporte | Suporte | 54,3% | +1,8 | 5.158 | 53,2%–55,4% | ||
| 176 | Renata GlascSuporte | Suporte | 54,6% | +1,8 | 1.082 | 52,0%–56,6% | ||
| 177 | FiddlesticksSelva | Selva | 54,5% | +1,8 | 1.562 | 52,4%–56,3% | ||
| 178 | ZyraSuporte | Suporte | 54,5% | +1,8 | 2.263 | 52,7%–56,0% | ||
| 179 | BrandMeio | Meio | 54,8% | +1,9 | 863 | 51,9%–56,9% | ||
| 180 | EkkoMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 4.019 | 53,1%–55,7% | ||
| 181 | LeonaSuporte | Suporte | 54,5% | +2,0 | 7.167 | 53,5%–55,4% | ||
| 182 | VladimirMeio | Meio | 54,7% | +2,0 | 2.779 | 53,0%–56,0% | ||
| 183 | Cho'GathSelva | Selva | 54,6% | +2,1 | 4.695 | 53,4%–55,7% | ||
| 184 | EvelynnSelva | Selva | 54,7% | +2,1 | 2.454 | 53,0%–56,1% | ||
| 185 | MalphiteTopo | Topo | 54,8% | +2,2 | 5.601 | 53,6%–55,8% | ||
| 186 | LeBlancMeio | Meio | 55,2% | +2,5 | 3.515 | 53,7%–56,4% | ||
| 187 | RellSuporte | Suporte | 55,4% | +2,8 | 3.078 | 53,8%–56,7% | ||
| 188 | SejuaniSelva | Selva | 55,7% | +2,9 | 1.852 | 53,6%–57,2% | ||
| 189 | JaxSelva | Selva | 55,7% | +2,9 | 1.516 | 53,4%–57,3% | ||
| 190 | RammusSelva | Selva | 55,9% | +3,1 | 1.905 | 53,8%–57,4% | ||
| 191 | Aurelion SolMeio | Meio | 56,0% | +3,1 | 1.570 | 53,6%–57,5% | ||
| 192 | ZyraSelva | Selva | 56,3% | +3,1 | 967 | 53,2%–58,0% | ||
| 193 | LuxMeio | Meio | 55,9% | +3,3 | 3.997 | 54,5%–57,0% | ||
| 194 | AniviaMeio | Meio | 56,3% | +3,3 | 1.304 | 53,7%–57,9% | ||
| 195 | TaricSuporte | Suporte | 56,1% | +3,4 | 3.045 | 54,4%–57,3% | ||
| 196 | AmumuSelva | Selva | 56,2% | +3,5 | 3.121 | 54,6%–57,4% | ||
| 197 | LilliaSelva | Selva | 57,3% | +4,6 | 3.982 | 55,8%–58,3% | ||
| 198 | ShenTopo | Topo | 57,6% | +4,8 | 2.424 | 55,7%–58,8% |
