Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,2% | -9,2 | 6.508 | 39,5%–41,5% | ||
| 2 | LeonaTopo | Topo | 37,8% | -8,8 | 548 | 38,0%–43,9% | ||
| 3 | VarusSuporte | Suporte | 39,3% | -8,7 | 970 | 38,7%–43,4% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 39,7% | -8,5 | 1.079 | 39,0%–43,5% | ||
| 5 | AmumuTopo | Topo | 38,4% | -8,4 | 563 | 38,4%–44,3% | ||
| 6 | AatroxSuporte | Suporte | 39,6% | -8,3 | 862 | 39,0%–44,0% | ||
| 7 | LuluTopo | Topo | 39,7% | -8,2 | 895 | 39,1%–44,0% | ||
| 8 | ThreshTopo | Topo | 39,7% | -8,1 | 829 | 39,1%–44,2% | ||
| 9 | JhinSelva | Selva | 40,5% | -7,9 | 1.205 | 39,6%–44,0% | ||
| 10 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -7,5 | 5.151 | 41,1%–43,3% | ||
| 11 | NidaleeTopo | Topo | 41,0% | -7,5 | 1.226 | 40,1%–44,4% | ||
| 12 | YuumiSuporte | Suporte | 42,2% | -7,5 | 46.239 | 41,9%–42,6% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 42,1% | -7,4 | 7.418 | 41,4%–43,3% | ||
| 14 | DianaSuporte | Suporte | 40,4% | -7,4 | 731 | 39,7%–45,0% | ||
| 15 | EzrealTopo | Topo | 41,9% | -7,2 | 2.602 | 41,0%–44,0% | ||
| 16 | K'SanteSuporte | Suporte | 40,7% | -7,2 | 827 | 40,0%–45,0% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 42,5% | -7,1 | 6.758 | 41,7%–43,6% | ||
| 18 | TristanaSelva | Selva | 40,1% | -7,1 | 551 | 39,7%–45,6% | ||
| 19 | NasusSuporte | Suporte | 41,5% | -7,0 | 1.176 | 40,5%–44,9% | ||
| 20 | YasuoSuporte | Suporte | 42,1% | -7,0 | 2.539 | 41,1%–44,3% | ||
| 21 | Twisted FateSelva | Selva | 41,2% | -6,7 | 736 | 40,3%–45,7% | ||
| 22 | ZedSuporte | Suporte | 42,4% | -6,7 | 2.289 | 41,4%–44,6% | ||
| 23 | EzrealMeio | Meio | 42,9% | -6,7 | 9.923 | 42,2%–43,8% | ||
| 24 | VolibearSuporte | Suporte | 42,0% | -6,7 | 1.266 | 40,9%–45,2% | ||
| 25 | AsheTopo | Topo | 42,9% | -6,6 | 4.534 | 42,0%–44,3% | ||
| 26 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,1% | -6,5 | 1.181 | 41,0%–45,4% | ||
| 27 | ApheliosMeio | Meio | 41,8% | -6,5 | 881 | 40,8%–45,7% | ||
| 28 | Kai'SaSelva | Selva | 42,5% | -6,5 | 1.801 | 41,4%–45,1% | ||
| 29 | AlistarMeio | Meio | 41,1% | -6,5 | 589 | 40,4%–46,2% | ||
| 30 | GarenSuporte | Suporte | 42,2% | -6,4 | 1.134 | 41,1%–45,6% | ||
| 31 | YasuoSelva | Selva | 42,1% | -6,4 | 1.016 | 41,0%–45,7% | ||
| 32 | IllaoiSuporte | Suporte | 42,0% | -6,2 | 784 | 40,9%–46,1% | ||
| 33 | TwitchTopo | Topo | 41,6% | -6,2 | 623 | 40,7%–46,4% | ||
| 34 | GarenSelva | Selva | 43,3% | -6,1 | 4.016 | 42,3%–44,8% | ||
| 35 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -6,1 | 10.640 | 42,8%–44,4% | ||
| 36 | GravesMeio | Meio | 42,8% | -5,9 | 1.132 | 41,6%–46,0% | ||
| 37 | Nunu e WillumpTopo | Topo | 41,7% | -5,8 | 509 | 40,9%–47,0% | ||
| 38 | AkaliSuporte | Suporte | 41,9% | -5,8 | 575 | 41,0%–46,9% | ||
| 39 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,9% | -5,6 | 5.504 | 43,1%–45,2% | ||
| 40 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 1.447 | 42,2%–46,2% | ||
| 41 | Lee SinTopo | Topo | 43,9% | -5,5 | 3.619 | 42,9%–45,6% | ||
| 42 | OriannaSuporte | Suporte | 43,7% | -5,5 | 1.890 | 42,5%–46,1% | ||
| 43 | ZeriMeio | Meio | 42,9% | -5,4 | 799 | 41,7%–46,9% | ||
| 44 | CorkiMeio | Meio | 44,0% | -5,4 | 3.816 | 43,0%–45,6% | ||
| 45 | CamilleSelva | Selva | 43,7% | -5,4 | 1.553 | 42,4%–46,3% | ||
| 46 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,1% | -5,4 | 3.949 | 43,1%–45,6% | ||
| 47 | LucianTopo | Topo | 43,9% | -5,4 | 2.481 | 42,8%–45,9% | ||
| 48 | CamilleSuporte | Suporte | 44,4% | -5,3 | 20.563 | 43,9%–45,0% | ||
| 49 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,8% | -5,3 | 1.639 | 42,5%–46,4% | ||
| 50 | ViTopo | Topo | 43,9% | -5,3 | 1.996 | 42,7%–46,2% | ||
| 51 | HeimerdingerSelva | Selva | 43,1% | -5,3 | 768 | 41,8%–47,1% | ||
| 52 | AsheMeio | Meio | 44,2% | -5,2 | 3.908 | 43,2%–45,8% | ||
| 53 | AlistarTopo | Topo | 43,9% | -5,2 | 1.517 | 42,6%–46,6% | ||
| 54 | YunaraMeio | Meio | 43,5% | -5,1 | 863 | 42,1%–47,1% | ||
| 55 | ViSuporte | Suporte | 44,2% | -5,1 | 2.140 | 43,0%–46,4% | ||
| 56 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -5,0 | 55.132 | 44,4%–45,1% | ||
| 57 | RivenSelva | Selva | 44,2% | -5,0 | 1.964 | 43,0%–46,5% | ||
| 58 | IvernTopo | Topo | 44,2% | -5,0 | 1.744 | 42,9%–46,6% | ||
| 59 | Lee SinMeio | Meio | 44,4% | -4,9 | 2.246 | 43,2%–46,5% | ||
| 60 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -4,8 | 5.106 | 43,8%–46,0% | ||
| 61 | SorakaTopo | Topo | 43,5% | -4,8 | 681 | 42,1%–47,6% | ||
| 62 | YoneSelva | Selva | 44,5% | -4,8 | 2.407 | 43,3%–46,5% | ||
| 63 | KayleSelva | Selva | 43,1% | -4,8 | 536 | 41,9%–47,9% | ||
| 64 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -4,8 | 47.252 | 44,5%–45,3% | ||
| 65 | NaafiriSuporte | Suporte | 43,8% | -4,8 | 885 | 42,4%–47,4% | ||
| 66 | DariusSuporte | Suporte | 44,4% | -4,8 | 1.768 | 43,1%–46,8% | ||
| 67 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -4,8 | 46.710 | 44,6%–45,3% | ||
| 68 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -4,7 | 6.613 | 44,0%–46,0% | ||
| 69 | ViMeio | Meio | 44,3% | -4,7 | 1.459 | 43,0%–47,0% | ||
| 70 | JayceSuporte | Suporte | 43,9% | -4,6 | 799 | 42,5%–47,7% | ||
| 71 | Kai'SaMeio | Meio | 44,9% | -4,6 | 5.344 | 44,0%–46,2% | ||
| 72 | YunaraTopo | Topo | 43,6% | -4,6 | 608 | 42,2%–48,0% | ||
| 73 | Miss FortuneTopo | Topo | 44,3% | -4,6 | 1.089 | 42,8%–47,4% | ||
| 74 | LockeTopo | Topo | 44,9% | -4,6 | 4.354 | 43,9%–46,3% | ||
| 75 | SmolderMeio | Meio | 45,2% | -4,5 | 11.833 | 44,5%–46,0% | ||
| 76 | JhinSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 2.471 | 43,7%–46,8% | ||
| 77 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -4,5 | 7.245 | 44,3%–46,2% | ||
| 78 | JaxSuporte | Suporte | 44,8% | -4,5 | 2.020 | 43,5%–47,0% | ||
| 79 | RengarTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 3.759 | 44,0%–46,6% | ||
| 80 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -4,4 | 12.558 | 44,6%–46,1% | ||
| 81 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 48.367 | 45,0%–45,7% | ||
| 82 | NautilusTopo | Topo | 44,8% | -4,4 | 1.686 | 43,5%–47,2% | ||
| 83 | KayleSuporte | Suporte | 44,4% | -4,4 | 879 | 42,9%–47,9% | ||
| 84 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 44,2% | -4,4 | 729 | 42,7%–48,1% | ||
| 85 | NidaleeMeio | Meio | 44,6% | -4,3 | 1.103 | 43,1%–47,7% | ||
| 86 | SkarnerTopo | Topo | 45,0% | -4,3 | 2.016 | 43,7%–47,2% | ||
| 87 | GravesTopo | Topo | 45,1% | -4,3 | 2.561 | 43,9%–47,0% | ||
| 88 | UrgotSuporte | Suporte | 44,4% | -4,2 | 712 | 42,8%–48,3% | ||
| 89 | OrnnSuporte | Suporte | 45,1% | -4,2 | 1.761 | 43,7%–47,4% | ||
| 90 | AuroraSuporte | Suporte | 44,6% | -4,2 | 826 | 43,0%–48,1% | ||
| 91 | K'SanteMeio | Meio | 45,0% | -4,1 | 1.324 | 43,5%–47,7% | ||
| 92 | SamiraMeio | Meio | 44,5% | -4,1 | 730 | 43,0%–48,3% | ||
| 93 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -4,1 | 28.812 | 45,2%–46,1% | ||
| 94 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,0% | -4,0 | 1.033 | 43,4%–48,1% | ||
| 95 | ShacoTopo | Topo | 45,6% | -3,9 | 3.935 | 44,5%–47,1% | ||
| 96 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,7% | -3,9 | 4.955 | 44,7%–47,0% | ||
| 97 | DravenTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 2.338 | 44,3%–47,5% | ||
| 98 | KledSuporte | Suporte | 44,5% | -3,8 | 550 | 42,9%–48,9% | ||
| 99 | PykeMeio | Meio | 45,0% | -3,8 | 848 | 43,4%–48,5% | ||
| 100 | SingedSuporte | Suporte | 45,5% | -3,8 | 1.749 | 44,1%–47,8% | ||
| 101 | TaliyahTopo | Topo | 44,6% | -3,8 | 578 | 43,0%–48,9% | ||
| 102 | TristanaTopo | Topo | 45,8% | -3,8 | 4.365 | 44,8%–47,2% | ||
| 103 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,8 | 34.992 | 45,5%–46,4% | ||
| 104 | JhinTopo | Topo | 45,8% | -3,8 | 3.781 | 44,7%–47,3% | ||
| 105 | JinxMeio | Meio | 45,1% | -3,7 | 875 | 43,5%–48,5% | ||
| 106 | MalzaharSelva | Selva | 45,0% | -3,7 | 709 | 43,3%–48,8% | ||
| 107 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,6% | -3,7 | 1.551 | 44,1%–48,0% | ||
| 108 | QuinnSuporte | Suporte | 45,6% | -3,6 | 1.393 | 44,1%–48,2% | ||
| 109 | RammusTopo | Topo | 45,8% | -3,6 | 2.241 | 44,4%–47,8% | ||
| 110 | ShyvanaTopo | Topo | 45,9% | -3,6 | 3.000 | 44,7%–47,6% | ||
| 111 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -3,6 | 72.650 | 45,8%–46,4% | ||
| 112 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,9% | -3,5 | 2.179 | 44,5%–47,9% | ||
| 113 | JinxTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 560 | 43,3%–49,2% | ||
| 114 | VayneTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 31.125 | 45,8%–46,7% | ||
| 115 | RengarSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 1.274 | 44,2%–48,4% | ||
| 116 | QiyanaMeio | Meio | 46,3% | -3,4 | 40.327 | 45,9%–46,7% | ||
| 117 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -3,4 | 9.012 | 45,5%–47,2% | ||
| 118 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 23.067 | 45,9%–47,0% | ||
| 119 | YorickSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 888 | 44,0%–48,9% | ||
| 120 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,4% | -3,3 | 23.191 | 45,9%–47,0% | ||
| 121 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,3% | -3,3 | 3.975 | 45,2%–47,7% | ||
| 122 | Kai'SaTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 3.965 | 45,2%–47,8% | ||
| 123 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -3,2 | 8.759 | 45,7%–47,4% | ||
| 124 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,2% | -3,2 | 2.094 | 44,8%–48,2% | ||
| 125 | JhinMeio | Meio | 46,4% | -3,2 | 4.610 | 45,4%–47,7% | ||
| 126 | GnarMeio | Meio | 45,6% | -3,2 | 645 | 43,7%–49,4% | ||
| 127 | LilliaTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 1.965 | 44,8%–48,3% | ||
| 128 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -3,1 | 28.550 | 46,1%–47,1% | ||
| 129 | SivirMeio | Meio | 45,5% | -3,1 | 595 | 43,7%–49,5% | ||
| 130 | SettSelva | Selva | 46,4% | -3,1 | 2.869 | 45,1%–48,1% | ||
| 131 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 2.221 | 44,9%–48,3% | ||
| 132 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 62.347 | 46,3%–47,0% | ||
| 133 | MelMeio | Meio | 46,6% | -3,1 | 84.773 | 46,4%–46,9% | ||
| 134 | TwitchMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 3.022 | 45,2%–48,1% | ||
| 135 | VexSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 2.200 | 45,0%–48,4% | ||
| 136 | RumbleSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 662 | 43,9%–49,5% | ||
| 137 | Twisted FateTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 4.502 | 45,5%–47,9% | ||
| 138 | UdyrMeio | Meio | 46,2% | -3,0 | 1.128 | 44,5%–49,0% | ||
| 139 | BriarSuporte | Suporte | 46,3% | -3,0 | 1.465 | 44,7%–48,8% | ||
| 140 | NautilusMeio | Meio | 46,0% | -3,0 | 729 | 44,1%–49,5% | ||
| 141 | VayneSelva | Selva | 46,4% | -3,0 | 1.695 | 44,9%–48,7% | ||
| 142 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 12.075 | 46,0%–47,5% | ||
| 143 | DravenMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 1.269 | 44,7%–48,9% | ||
| 144 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 12.959 | 46,1%–47,5% | ||
| 145 | OriannaTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 570 | 43,9%–49,8% | ||
| 146 | VayneMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 1.959 | 45,1%–48,6% | ||
| 147 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 33.835 | 46,4%–47,3% | ||
| 148 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 22.232 | 46,3%–47,4% | ||
| 149 | AhriSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 3.308 | 45,5%–48,3% | ||
| 150 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 8.041 | 46,0%–47,8% | ||
| 151 | MelTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 2.328 | 45,3%–48,6% | ||
| 152 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 9.637 | 46,1%–47,8% | ||
| 153 | GalioSelva | Selva | 45,9% | -2,8 | 527 | 43,9%–50,0% | ||
| 154 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 1.957 | 45,2%–48,8% | ||
| 155 | SennaMeio | Meio | 46,3% | -2,7 | 752 | 44,3%–49,7% | ||
| 156 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 3.230 | 45,6%–48,4% | ||
| 157 | LockeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 2.045 | 45,3%–48,8% | ||
| 158 | NocturneMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 1.203 | 44,9%–49,3% | ||
| 159 | KaynMeio | Meio | 46,6% | -2,6 | 1.018 | 44,7%–49,4% | ||
| 160 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 7.258 | 46,1%–48,0% | ||
| 161 | GalioTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 4.694 | 45,9%–48,3% | ||
| 162 | DianaTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 3.401 | 45,8%–48,5% | ||
| 163 | VarusTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 17.603 | 46,6%–47,8% | ||
| 164 | SettSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 5.740 | 46,1%–48,2% | ||
| 165 | NeekoSelva | Selva | 46,8% | -2,5 | 1.452 | 45,2%–49,2% | ||
| 166 | TalonTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 921 | 44,8%–49,7% | ||
| 167 | VolibearMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 5.958 | 46,2%–48,3% | ||
| 168 | FizzTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 3.183 | 45,8%–48,7% | ||
| 169 | ZaahenMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 1.045 | 44,9%–49,6% | ||
| 170 | RyzeTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 7.551 | 46,3%–48,2% | ||
| 171 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 65.237 | 47,0%–47,6% | ||
| 172 | ViegoTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 2.436 | 45,7%–48,9% | ||
| 173 | NautilusSelva | Selva | 47,1% | -2,4 | 2.495 | 45,7%–48,9% | ||
| 174 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -2,4 | 42.283 | 47,0%–47,8% | ||
| 175 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 4.130 | 46,1%–48,6% | ||
| 176 | PantheonSelva | Selva | 47,4% | -2,4 | 17.559 | 46,8%–48,0% | ||
| 177 | LuluSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 72.185 | 47,1%–47,7% | ||
| 178 | JaxMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 2.566 | 45,9%–49,0% | ||
| 179 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 16.100 | 46,8%–48,1% | ||
| 180 | CamilleMeio | Meio | 46,9% | -2,3 | 931 | 45,0%–49,9% | ||
| 181 | KarthusSuporte | Suporte | 47,1% | -2,3 | 1.382 | 45,4%–49,5% | ||
| 182 | TrundleSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 1.935 | 45,7%–49,2% | ||
| 183 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 1.682 | 45,6%–49,4% | ||
| 184 | Master YiSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 1.515 | 45,5%–49,5% | ||
| 185 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 16.411 | 46,9%–48,1% | ||
| 186 | AniviaSuporte | Suporte | 47,5% | -2,2 | 8.846 | 46,7%–48,4% | ||
| 187 | SejuaniSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 1.561 | 45,6%–49,5% | ||
| 188 | NocturneTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 1.647 | 45,7%–49,5% | ||
| 189 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 3.943 | 46,3%–48,9% | ||
| 190 | JayceMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 9.420 | 46,8%–48,4% | ||
| 191 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 75.747 | 47,3%–47,9% | ||
| 192 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 2.385 | 46,0%–49,3% | ||
| 193 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 41.586 | 47,2%–48,0% | ||
| 194 | LissandraSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 3.578 | 46,3%–49,0% | ||
| 195 | AkshanMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 28.339 | 47,2%–48,2% | ||
| 196 | ApheliosTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 597 | 44,8%–50,6% | ||
| 197 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 18.665 | 47,1%–48,3% | ||
| 198 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -2,0 | 189.697 | 47,6%–48,0% | ||
| 199 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -2,0 | 34.762 | 47,3%–48,2% | ||
| 200 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 50.604 | 47,4%–48,2% | ||
| 201 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 3.822 | 46,5%–49,1% | ||
| 202 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 17.023 | 47,2%–48,4% | ||
| 203 | IvernSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 3.165 | 46,5%–49,3% | ||
| 204 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 1.935 | 46,1%–49,7% | ||
| 205 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 42.960 | 47,5%–48,3% | ||
| 206 | RumbleSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 2.428 | 46,3%–49,5% | ||
| 207 | RakanMeio | Meio | 47,2% | -1,8 | 502 | 44,8%–51,0% | ||
| 208 | OlafMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 946 | 45,5%–50,4% | ||
| 209 | Kog'MawTopo | Topo | 47,9% | -1,7 | 2.956 | 46,5%–49,4% | ||
| 210 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 105.252 | 47,8%–48,3% | ||
| 211 | UrgotSelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 1.066 | 45,8%–50,4% | ||
| 212 | SingedSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 1.889 | 46,3%–49,9% | ||
| 213 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 151.616 | 47,9%–48,3% | ||
| 214 | SeraphineMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 3.565 | 46,8%–49,5% | ||
| 215 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 44.723 | 47,8%–48,5% | ||
| 216 | ZeriSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 561 | 45,2%–51,1% | ||
| 217 | SejuaniTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 3.475 | 46,8%–49,5% | ||
| 218 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 99.737 | 47,9%–48,5% | ||
| 219 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 16.243 | 47,6%–48,8% | ||
| 220 | EvelynnSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 709 | 45,5%–51,0% | ||
| 221 | ZedMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 145.412 | 48,0%–48,5% | ||
| 222 | Rek'SaiTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 980 | 45,9%–50,7% | ||
| 223 | RivenMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 5.822 | 47,2%–49,3% | ||
| 224 | ZiggsTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 1.245 | 46,2%–50,5% | ||
| 225 | GalioMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 64.923 | 48,0%–48,7% | ||
| 226 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 7.201 | 47,4%–49,3% | ||
| 227 | SennaTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 1.525 | 46,4%–50,4% | ||
| 228 | TaricSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 514 | 45,3%–51,5% | ||
| 229 | KarmaTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 3.000 | 46,9%–49,8% | ||
| 230 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 127.256 | 48,2%–48,6% | ||
| 231 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 37.960 | 48,0%–48,8% | ||
| 232 | Tahm KenchSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 754 | 45,8%–51,1% | ||
| 233 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 5.068 | 47,4%–49,6% | ||
| 234 | ViSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 80.318 | 48,2%–48,8% | ||
| 235 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 30.120 | 48,0%–49,0% | ||
| 236 | SylasTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 16.837 | 47,9%–49,2% | ||
| 237 | ViktorSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 1.056 | 46,2%–50,8% | ||
| 238 | AmbessaMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 2.993 | 47,1%–50,0% | ||
| 239 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 1.330 | 46,4%–50,6% | ||
| 240 | MorganaTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 3.310 | 47,1%–49,9% | ||
| 241 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 6.297 | 47,5%–49,6% | ||
| 242 | ViegoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 598 | 45,6%–51,5% | ||
| 243 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 1.707 | 46,7%–50,5% | ||
| 244 | RakanSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 28.166 | 48,1%–49,1% | ||
| 245 | ZacSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 3.896 | 47,3%–49,9% | ||
| 246 | WukongSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 1.606 | 46,7%–50,6% | ||
| 247 | IreliaMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 57.484 | 48,3%–49,0% | ||
| 248 | ZacMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 1.461 | 46,7%–50,7% | ||
| 249 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 71.269 | 48,4%–49,0% | ||
| 250 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 5.088 | 47,6%–49,9% | ||
| 251 | KalistaTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 6.891 | 47,8%–49,7% | ||
| 252 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 65.384 | 48,4%–49,1% | ||
| 253 | OrnnSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 724 | 46,0%–51,5% | ||
| 254 | PoppySelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 7.322 | 47,8%–49,7% | ||
| 255 | YasuoTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 75.706 | 48,5%–49,1% | ||
| 256 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 119.047 | 48,5%–49,0% | ||
| 257 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 6.009 | 47,7%–49,8% | ||
| 258 | SejuaniMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 631 | 45,9%–51,6% | ||
| 259 | LockeMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 104.392 | 48,5%–49,0% | ||
| 260 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 13.526 | 48,1%–49,5% | ||
| 261 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 25.195 | 48,3%–49,3% | ||
| 262 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 125.479 | 48,6%–49,1% | ||
| 263 | LeBlancTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 2.240 | 47,2%–50,5% | ||
| 264 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 87.895 | 48,6%–49,2% | ||
| 265 | KennenTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 30.707 | 48,4%–49,4% | ||
| 266 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 13.539 | 48,2%–49,6% | ||
| 267 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 43.976 | 48,5%–49,3% | ||
| 268 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 158.787 | 48,7%–49,1% | ||
| 269 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 95.659 | 48,7%–49,2% | ||
| 270 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 109.560 | 48,7%–49,2% | ||
| 271 | DariusMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 2.304 | 47,3%–50,6% | ||
| 272 | OrnnMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 1.248 | 46,8%–51,2% | ||
| 273 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 15.579 | 48,3%–49,7% | ||
| 274 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 17.370 | 48,4%–49,6% | ||
| 275 | VexTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 1.286 | 46,9%–51,2% | ||
| 276 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 3.934 | 47,8%–50,3% | ||
| 277 | ShacoMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 751 | 46,4%–51,7% | ||
| 278 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 125.047 | 48,8%–49,3% | ||
| 279 | AlistarSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 51.049 | 48,7%–49,4% | ||
| 280 | Master YiMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 2.722 | 47,6%–50,6% | ||
| 281 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 47.527 | 48,7%–49,5% | ||
| 282 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 70.555 | 48,8%–49,4% | ||
| 283 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 14.762 | 48,4%–49,8% | ||
| 284 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 7.242 | 48,2%–50,1% | ||
| 285 | IvernSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 13.781 | 48,4%–49,8% | ||
| 286 | ShacoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 22.520 | 48,6%–49,7% | ||
| 287 | SionSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 5.041 | 48,0%–50,3% | ||
| 288 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 3.060 | 47,7%–50,6% | ||
| 289 | KalistaMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 1.601 | 47,2%–51,1% | ||
| 290 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 53.577 | 48,8%–49,5% | ||
| 291 | LuxTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 1.924 | 47,4%–51,0% | ||
| 292 | ViegoMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 3.018 | 47,7%–50,6% | ||
| 293 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 115.461 | 48,9%–49,4% | ||
| 294 | TalonMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 25.432 | 48,7%–49,7% | ||
| 295 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 46.065 | 48,8%–49,6% | ||
| 296 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 46.103 | 48,8%–49,6% | ||
| 297 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 43.366 | 48,8%–49,6% | ||
| 298 | BrandSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 5.161 | 48,1%–50,3% | ||
| 299 | KatarinaTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 2.229 | 47,6%–50,9% | ||
| 300 | KarthusMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 3.073 | 47,8%–50,7% | ||
| 301 | FizzSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 2.429 | 47,7%–50,9% | ||
| 302 | KayleMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 6.829 | 48,3%–50,3% | ||
| 303 | QiyanaTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 2.400 | 47,7%–50,9% | ||
| 304 | ShenMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.453 | 47,3%–51,4% | ||
| 305 | YorickSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 3.121 | 47,9%–50,8% | ||
| 306 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 43.773 | 49,0%–49,7% | ||
| 307 | SyndraSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 3.671 | 48,0%–50,7% | ||
| 308 | Kog'MawMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 8.199 | 48,5%–50,3% | ||
| 309 | EliseTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 1.918 | 47,6%–51,1% | ||
| 310 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 98.230 | 49,1%–49,6% | ||
| 311 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 66.218 | 49,1%–49,7% | ||
| 312 | ZyraTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 987 | 47,0%–51,8% | ||
| 313 | KarmaMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 3.010 | 48,0%–50,9% | ||
| 314 | SwainTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 11.095 | 48,7%–50,2% | ||
| 315 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 4.187 | 48,2%–50,7% | ||
| 316 | ShenSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 6.336 | 48,4%–50,5% | ||
| 317 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 24.596 | 49,0%–50,0% | ||
| 318 | KennenSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 1.539 | 47,5%–51,5% | ||
| 319 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 62.984 | 49,2%–49,8% | ||
| 320 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 40.146 | 49,1%–49,9% | ||
| 321 | FioraTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 64.617 | 49,2%–49,9% | ||
| 322 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 80.081 | 49,2%–49,8% | ||
| 323 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 31.549 | 49,1%–50,0% | ||
| 324 | OlafSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 7.720 | 48,6%–50,5% | ||
| 325 | MaokaiTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 6.714 | 48,6%–50,6% | ||
| 326 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 73.243 | 49,3%–49,9% | ||
| 327 | RumbleMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 2.098 | 47,9%–51,3% | ||
| 328 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 71.157 | 49,3%–49,9% | ||
| 329 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 17.739 | 49,0%–50,2% | ||
| 330 | AatroxMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 2.240 | 47,9%–51,3% | ||
| 331 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 96.548 | 49,3%–49,9% | ||
| 332 | ZiggsMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 18.692 | 49,0%–50,2% | ||
| 333 | ZyraMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 4.459 | 48,4%–50,8% | ||
| 334 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 8.144 | 48,7%–50,5% | ||
| 335 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 107.156 | 49,4%–49,9% | ||
| 336 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 12.161 | 48,9%–50,4% | ||
| 337 | UrgotMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.340 | 47,5%–51,7% | ||
| 338 | YasuoMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 218.246 | 49,5%–49,8% | ||
| 339 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 172.208 | 49,5%–49,8% | ||
| 340 | ZoeTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 1.486 | 47,7%–51,7% | ||
| 341 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 52.202 | 49,3%–50,1% | ||
| 342 | MalphiteSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 27.749 | 49,2%–50,2% | ||
| 343 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 114.466 | 49,5%–50,0% | ||
| 344 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 92.706 | 49,5%–50,0% | ||
| 345 | ZaahenSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 7.014 | 48,8%–50,8% | ||
| 346 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 88.631 | 49,5%–50,1% | ||
| 347 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 192.770 | 49,6%–50,0% | ||
| 348 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 31.290 | 49,3%–50,3% | ||
| 349 | GragasSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 10.981 | 49,0%–50,6% | ||
| 350 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 24.238 | 49,3%–50,3% | ||
| 351 | JaxSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 41.348 | 49,4%–50,2% | ||
| 352 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 31.662 | 49,4%–50,3% | ||
| 353 | AuroraTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 7.427 | 48,9%–50,8% | ||
| 354 | GragasMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 7.611 | 49,0%–50,8% | ||
| 355 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 8.680 | 49,0%–50,8% | ||
| 356 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 6.998 | 48,9%–50,9% | ||
| 357 | AnnieSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 5.630 | 48,8%–51,0% | ||
| 358 | OlafTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 45.613 | 49,6%–50,3% | ||
| 359 | RellSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 37.767 | 49,5%–50,4% | ||
| 360 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 172.515 | 49,7%–50,1% | ||
| 361 | ZedTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 8.363 | 49,1%–50,9% | ||
| 362 | AzirTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 1.876 | 48,2%–51,8% | ||
| 363 | VeigarTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 5.221 | 48,9%–51,1% | ||
| 364 | TryndamereTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 78.407 | 49,7%–50,3% | ||
| 365 | TrundleMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 763 | 47,3%–52,6% | ||
| 366 | KledTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 25.610 | 49,5%–50,5% | ||
| 367 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 103.362 | 49,8%–50,3% | ||
| 368 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 39.497 | 49,6%–50,4% | ||
| 369 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 37.900 | 49,6%–50,4% | ||
| 370 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 5.286 | 48,9%–51,2% | ||
| 371 | RammusSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 1.897 | 48,3%–51,8% | ||
| 372 | ShenTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 51.594 | 49,7%–50,4% | ||
| 373 | EliseSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 38.183 | 49,6%–50,5% | ||
| 374 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 98.573 | 49,8%–50,3% | ||
| 375 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 124.370 | 49,8%–50,3% | ||
| 376 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 70.129 | 49,8%–50,4% | ||
| 377 | EliseMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 601 | 47,2%–53,0% | ||
| 378 | YoneTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 175.042 | 49,9%–50,3% | ||
| 379 | EkkoSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 1.933 | 48,4%–51,9% | ||
| 380 | UrgotTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 53.542 | 49,9%–50,6% | ||
| 381 | Master YiSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 200.550 | 50,0%–50,4% | ||
| 382 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 78.283 | 49,9%–50,5% | ||
| 383 | BriarTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 6.510 | 49,3%–51,3% | ||
| 384 | ZacSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 41.362 | 49,9%–50,7% | ||
| 385 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 34.014 | 49,8%–50,7% | ||
| 386 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 12.525 | 49,6%–51,0% | ||
| 387 | BrandTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 8.558 | 49,4%–51,2% | ||
| 388 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 5.904 | 49,3%–51,4% | ||
| 389 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 44.278 | 49,9%–50,7% | ||
| 390 | KassadinTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 2.059 | 48,6%–52,1% | ||
| 391 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 22.683 | 49,8%–50,9% | ||
| 392 | QuinnMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 5.261 | 49,3%–51,5% | ||
| 393 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 169.467 | 50,2%–50,6% | ||
| 394 | TrundleSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 24.755 | 49,9%–50,9% | ||
| 395 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 150.364 | 50,2%–50,6% | ||
| 396 | BraumSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 60.033 | 50,1%–50,7% | ||
| 397 | NasusTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 119.321 | 50,2%–50,7% | ||
| 398 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 13.450 | 49,7%–51,1% | ||
| 399 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 38.901 | 50,0%–50,8% | ||
| 400 | SionTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 44.547 | 50,1%–50,8% | ||
| 401 | WukongTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 14.813 | 49,8%–51,1% | ||
| 402 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 36.402 | 50,0%–50,9% | ||
| 403 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 8.283 | 49,6%–51,3% | ||
| 404 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 50.443 | 50,1%–50,8% | ||
| 405 | HweiMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 54.406 | 50,1%–50,8% | ||
| 406 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 16.458 | 49,9%–51,1% | ||
| 407 | ViktorTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 4.484 | 49,3%–51,7% | ||
| 408 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 7.759 | 49,6%–51,4% | ||
| 409 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 69.487 | 50,2%–50,8% | ||
| 410 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 38.207 | 50,1%–50,9% | ||
| 411 | XerathTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 755 | 47,9%–53,2% | ||
| 412 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 194.902 | 50,4%–50,7% | ||
| 413 | BrandMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 23.231 | 50,0%–51,1% | ||
| 414 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 14.463 | 49,9%–51,3% | ||
| 415 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 86.570 | 50,3%–50,9% | ||
| 416 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 73.262 | 50,3%–50,9% | ||
| 417 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 10.631 | 49,8%–51,4% | ||
| 418 | YorickTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 81.404 | 50,3%–50,9% | ||
| 419 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 62.118 | 50,3%–50,9% | ||
| 420 | SonaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 38.768 | 50,3%–51,1% | ||
| 421 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 10.485 | 49,9%–51,5% | ||
| 422 | MalphiteMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 20.733 | 50,1%–51,3% | ||
| 423 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 24.574 | 50,2%–51,2% | ||
| 424 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 77.768 | 50,4%–51,0% | ||
| 425 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 42.393 | 50,3%–51,1% | ||
| 426 | HweiTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 1.571 | 48,8%–52,7% | ||
| 427 | DariusSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 15.020 | 50,1%–51,4% | ||
| 428 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 122.627 | 50,5%–51,0% | ||
| 429 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 47.421 | 50,4%–51,1% | ||
| 430 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 6.261 | 49,7%–51,8% | ||
| 431 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 1.363 | 48,7%–52,8% | ||
| 432 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 67.478 | 50,5%–51,2% | ||
| 433 | WukongMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 2.061 | 49,1%–52,6% | ||
| 434 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 68.840 | 50,5%–51,2% | ||
| 435 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 75.645 | 50,6%–51,2% | ||
| 436 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 21.136 | 50,3%–51,4% | ||
| 437 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 13.316 | 50,2%–51,6% | ||
| 438 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 124.138 | 50,6%–51,1% | ||
| 439 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 25.902 | 50,4%–51,4% | ||
| 440 | GarenMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 9.799 | 50,1%–51,7% | ||
| 441 | VexMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 83.480 | 50,6%–51,2% | ||
| 442 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 205.460 | 50,7%–51,1% | ||
| 443 | LuxSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 490.207 | 50,8%–51,0% | ||
| 444 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 12.487 | 50,2%–51,7% | ||
| 445 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 16.951 | 50,3%–51,6% | ||
| 446 | KarthusTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 1.949 | 49,2%–52,7% | ||
| 447 | WarwickMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 736 | 48,3%–53,7% | ||
| 448 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 14.155 | 50,4%–51,7% | ||
| 449 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 101.200 | 50,8%–51,3% | ||
| 450 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 25.296 | 50,5%–51,6% | ||
| 451 | MordekaiserMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 4.425 | 49,8%–52,3% | ||
| 452 | KennenMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 7.392 | 50,1%–52,0% | ||
| 453 | Vel'KozTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 2.061 | 49,3%–52,8% | ||
| 454 | RenektonMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 5.349 | 50,0%–52,2% | ||
| 455 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 51.439 | 50,7%–51,5% | ||
| 456 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 67.811 | 50,8%–51,4% | ||
| 457 | SionMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 7.616 | 50,2%–52,1% | ||
| 458 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 16.848 | 50,5%–51,8% | ||
| 459 | SettTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 157.023 | 51,0%–51,4% | ||
| 460 | SyndraTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 1.625 | 49,3%–53,1% | ||
| 461 | IllaoiMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 2.136 | 49,5%–52,9% | ||
| 462 | AnnieTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 1.560 | 49,3%–53,2% | ||
| 463 | NasusMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 25.753 | 50,7%–51,8% | ||
| 464 | IllaoiTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 77.032 | 51,0%–51,5% | ||
| 465 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 3.455 | 49,9%–52,6% | ||
| 466 | TeemoMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 8.725 | 50,4%–52,2% | ||
| 467 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 41.981 | 50,9%–51,7% | ||
| 468 | FizzSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 12.441 | 50,6%–52,1% | ||
| 469 | ZileanMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 3.016 | 49,9%–52,8% | ||
| 470 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 138.726 | 51,1%–51,6% | ||
| 471 | JannaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 65.045 | 51,0%–51,7% | ||
| 472 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 80.984 | 51,1%–51,7% | ||
| 473 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 152.756 | 51,2%–51,6% | ||
| 474 | ZyraSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 13.915 | 50,8%–52,2% | ||
| 475 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 140.565 | 51,3%–51,7% | ||
| 476 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 153.144 | 51,3%–51,7% | ||
| 477 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 9.058 | 50,7%–52,4% | ||
| 478 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 6.377 | 50,5%–52,6% | ||
| 479 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 93.285 | 51,3%–51,8% | ||
| 480 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 72.607 | 51,3%–51,9% | ||
| 481 | SwainMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 14.197 | 50,9%–52,3% | ||
| 482 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 35.361 | 51,2%–52,1% | ||
| 483 | NeekoTopo | Topo | 51,9% | +1,9 | 1.657 | 49,8%–53,6% | ||
| 484 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +1,9 | 37.386 | 51,3%–52,1% | ||
| 485 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 134.595 | 51,5%–52,0% | ||
| 486 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 129.688 | 51,5%–52,0% | ||
| 487 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 150.915 | 51,5%–52,0% | ||
| 488 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 45.836 | 51,4%–52,2% | ||
| 489 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 96.224 | 51,5%–52,1% | ||
| 490 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 256.960 | 51,7%–52,0% | ||
| 491 | TaricSuporte | Suporte | 51,9% | +2,1 | 17.809 | 51,2%–52,4% | ||
| 492 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 82.542 | 51,6%–52,2% | ||
| 493 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 108.984 | 51,8%–52,3% | ||
| 494 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 1.705 | 50,2%–54,0% | ||
| 495 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +2,4 | 75.850 | 51,8%–52,4% | ||
| 496 | ZileanTopo | Topo | 52,3% | +2,4 | 2.388 | 50,5%–53,8% | ||
| 497 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 2.013 | 50,4%–53,9% | ||
| 498 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 12.305 | 51,6%–53,1% | ||
| 499 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 122.704 | 52,1%–52,6% | ||
| 500 | ShyvanaSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 99.421 | 52,1%–52,7% | ||
| 501 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 127.251 | 52,2%–52,7% | ||
| 502 | FioraMeio | Meio | 52,8% | +2,7 | 1.486 | 50,5%–54,5% | ||
| 503 | TryndamereMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 7.285 | 51,6%–53,5% | ||
| 504 | SionSelva | Selva | 52,6% | +2,8 | 5.184 | 51,4%–53,6% | ||
| 505 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +2,8 | 10.262 | 51,8%–53,4% | ||
| 506 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +2,9 | 8.926 | 51,8%–53,5% | ||
| 507 | SettMeio | Meio | 53,2% | +3,3 | 4.785 | 51,9%–54,2% | ||
| 508 | BriarMeio | Meio | 53,4% | +3,5 | 6.173 | 52,2%–54,3% | ||
| 509 | KledMeio | Meio | 53,7% | +3,6 | 1.790 | 51,5%–55,1% | ||
| 510 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +3,6 | 13.539 | 52,6%–54,0% | ||
| 511 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +3,7 | 61.050 | 53,1%–53,7% | ||
| 512 | AhriTopo | Topo | 54,2% | +4,2 | 3.663 | 52,6%–55,3% | ||
| 513 | SingedMeio | Meio | 54,5% | +4,5 | 2.846 | 52,7%–55,7% |
