Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,3% | -6,2 | 1.055 | 41,1%–45,8% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,6% | -6,1 | 637 | 40,7%–46,3% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,2% | -6,0 | 778 | 41,1%–46,3% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -5,4 | 2.079 | 42,5%–46,0% | ||
| 5 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -4,7 | 2.075 | 43,2%–46,7% | ||
| 6 | AmbessaSelva | Selva | 44,1% | -4,5 | 927 | 42,7%–47,5% | ||
| 7 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -4,0 | 1.413 | 43,6%–47,7% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 568 | 42,8%–48,7% | ||
| 9 | OlafSelva | Selva | 44,5% | -3,8 | 569 | 42,9%–48,8% | ||
| 10 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -3,8 | 2.999 | 44,4%–47,3% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -3,8 | 8.798 | 45,0%–46,8% | ||
| 12 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 3.204 | 44,9%–47,7% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 45,9% | -3,3 | 1.415 | 44,4%–48,4% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -3,2 | 5.170 | 45,3%–47,5% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,1 | 20.773 | 46,0%–47,1% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 2.110 | 44,8%–48,3% | ||
| 17 | SylasSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 1.867 | 44,9%–48,5% | ||
| 18 | MelAtirador | Atirador | 46,5% | -2,7 | 1.365 | 44,8%–49,0% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 3.455 | 45,7%–48,4% | ||
| 20 | AsheAtirador | Atirador | 47,1% | -2,5 | 12.016 | 46,4%–47,9% | ||
| 21 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 987 | 44,9%–49,7% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 4.740 | 46,2%–48,5% | ||
| 23 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 3.672 | 46,1%–48,7% | ||
| 24 | NeekoMeio | Meio | 46,7% | -2,2 | 578 | 44,5%–50,4% | ||
| 25 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -2,1 | 18.466 | 46,9%–48,1% | ||
| 26 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 1.783 | 45,7%–49,4% | ||
| 27 | AkaliMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 14.616 | 46,9%–48,3% | ||
| 28 | TryndamereSelva | Selva | 47,1% | -2,1 | 828 | 45,0%–50,2% | ||
| 29 | VayneAtirador | Atirador | 47,5% | -2,0 | 6.516 | 46,6%–48,6% | ||
| 30 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 1.180 | 45,4%–49,8% | ||
| 31 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 11.154 | 47,0%–48,5% | ||
| 32 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 9.081 | 46,9%–48,6% | ||
| 33 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 6.355 | 46,8%–48,8% | ||
| 34 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 8.345 | 46,9%–48,7% | ||
| 35 | ZedMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 11.076 | 47,1%–48,7% | ||
| 36 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 793 | 45,5%–50,7% | ||
| 37 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 795 | 45,5%–50,7% | ||
| 38 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 792 | 45,5%–50,7% | ||
| 39 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 7.886 | 47,2%–49,1% | ||
| 40 | TrundleSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 1.740 | 46,3%–50,0% | ||
| 41 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 10.031 | 47,3%–49,0% | ||
| 42 | PoppySelva | Selva | 47,8% | -1,4 | 624 | 45,4%–51,1% | ||
| 43 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 829 | 45,7%–50,8% | ||
| 44 | NautilusSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 17.557 | 47,6%–48,9% | ||
| 45 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 26.445 | 47,8%–48,8% | ||
| 46 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 12.345 | 47,6%–49,0% | ||
| 47 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 2.688 | 46,8%–49,9% | ||
| 48 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 3.476 | 47,0%–49,7% | ||
| 49 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 1.708 | 46,6%–50,3% | ||
| 50 | ZoeMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 4.173 | 47,2%–49,7% | ||
| 51 | OriannaMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 6.927 | 47,5%–49,5% | ||
| 52 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 2.922 | 47,1%–50,0% | ||
| 53 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 10.615 | 47,8%–49,4% | ||
| 54 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 3.861 | 47,3%–49,9% | ||
| 55 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 723 | 45,9%–51,3% | ||
| 56 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 6.619 | 47,6%–49,6% | ||
| 57 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 8.863 | 47,7%–49,4% | ||
| 58 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 5.847 | 47,6%–49,7% | ||
| 59 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 8.596 | 47,8%–49,5% | ||
| 60 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 4.776 | 47,5%–49,8% | ||
| 61 | AkshanMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 2.596 | 47,2%–50,3% | ||
| 62 | SkarnerSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 1.422 | 46,7%–50,8% | ||
| 63 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 1.276 | 46,6%–50,9% | ||
| 64 | ViegoSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 13.581 | 48,1%–49,5% | ||
| 65 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 6.561 | 47,9%–49,9% | ||
| 66 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 6.656 | 47,9%–49,9% | ||
| 67 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 2.056 | 47,2%–50,6% | ||
| 68 | SennaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 655 | 46,1%–51,7% | ||
| 69 | JaxSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 2.369 | 47,3%–50,6% | ||
| 70 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 5.487 | 47,9%–50,0% | ||
| 71 | MalphiteSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 2.167 | 47,3%–50,7% | ||
| 72 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 1.221 | 46,9%–51,3% | ||
| 73 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 5.222 | 48,0%–50,2% | ||
| 74 | TristanaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 13.178 | 48,4%–49,8% | ||
| 75 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 2.886 | 47,7%–50,6% | ||
| 76 | YasuoMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 14.488 | 48,5%–49,8% | ||
| 77 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 6.468 | 48,2%–50,2% | ||
| 78 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 5.838 | 48,1%–50,2% | ||
| 79 | ViktorMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 10.030 | 48,4%–50,0% | ||
| 80 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 9.968 | 48,4%–50,0% | ||
| 81 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 17.652 | 48,6%–49,8% | ||
| 82 | KaynSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 13.680 | 48,5%–49,9% | ||
| 83 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 12.397 | 48,5%–50,0% | ||
| 84 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 10.604 | 48,5%–50,0% | ||
| 85 | YoneMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 13.301 | 48,6%–50,0% | ||
| 86 | ShacoSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 8.059 | 48,4%–50,2% | ||
| 87 | DariusSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 2.025 | 47,5%–51,0% | ||
| 88 | WarwickSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 7.605 | 48,4%–50,2% | ||
| 89 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 1.533 | 47,3%–51,3% | ||
| 90 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 2.770 | 47,8%–50,8% | ||
| 91 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 4.369 | 48,1%–50,6% | ||
| 92 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 2.764 | 47,9%–50,9% | ||
| 93 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 13.996 | 48,7%–50,1% | ||
| 94 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 6.680 | 48,4%–50,4% | ||
| 95 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 34.963 | 49,0%–49,8% | ||
| 96 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 1.377 | 47,3%–51,5% | ||
| 97 | TeemoSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 1.593 | 47,5%–51,4% | ||
| 98 | MalzaharMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 10.814 | 48,7%–50,3% | ||
| 99 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 5.697 | 48,4%–50,6% | ||
| 100 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 10.620 | 48,7%–50,3% | ||
| 101 | Vel'KozMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.844 | 47,8%–51,4% | ||
| 102 | IreliaMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 4.045 | 48,3%–50,9% | ||
| 103 | KayleMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 593 | 46,7%–52,5% | ||
| 104 | ShenSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 615 | 46,7%–52,5% | ||
| 105 | DianaSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 6.127 | 48,6%–50,7% | ||
| 106 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 30.424 | 49,2%–50,1% | ||
| 107 | TalonMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 2.077 | 48,0%–51,4% | ||
| 108 | MorganaSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 521 | 46,6%–52,8% | ||
| 109 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 6.644 | 48,7%–50,7% | ||
| 110 | AhriMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 17.315 | 49,1%–50,3% | ||
| 111 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 848 | 47,2%–52,3% | ||
| 112 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 12.464 | 49,0%–50,5% | ||
| 113 | MorganaMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 897 | 47,3%–52,3% | ||
| 114 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 9.150 | 49,0%–50,7% | ||
| 115 | RammusSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 3.555 | 48,5%–51,2% | ||
| 116 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 6.723 | 48,9%–50,8% | ||
| 117 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 14.375 | 49,2%–50,5% | ||
| 118 | GalioMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 10.942 | 49,1%–50,7% | ||
| 119 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 1.280 | 47,7%–52,0% | ||
| 120 | GravesSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 10.883 | 49,1%–50,7% | ||
| 121 | ZyraSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 5.751 | 48,9%–51,0% | ||
| 122 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 1.083 | 47,7%–52,3% | ||
| 123 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 16.359 | 49,3%–50,6% | ||
| 124 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 3.207 | 48,6%–51,4% | ||
| 125 | KarthusSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 2.368 | 48,4%–51,6% | ||
| 126 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | +0,4 | 21.150 | 49,5%–50,6% | ||
| 127 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 2.084 | 48,3%–51,8% | ||
| 128 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 1.039 | 47,7%–52,4% | ||
| 129 | AlistarSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 8.549 | 49,2%–51,0% | ||
| 130 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 12.530 | 49,4%–50,9% | ||
| 131 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 5.183 | 49,0%–51,3% | ||
| 132 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 1.429 | 48,1%–52,2% | ||
| 133 | KindredSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 3.954 | 48,9%–51,5% | ||
| 134 | FizzMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 9.782 | 49,4%–51,0% | ||
| 135 | LuxMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 7.570 | 49,3%–51,1% | ||
| 136 | DianaMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 6.455 | 49,3%–51,3% | ||
| 137 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 9.897 | 49,5%–51,1% | ||
| 138 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 3.046 | 48,9%–51,8% | ||
| 139 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 3.256 | 49,0%–51,8% | ||
| 140 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 3.386 | 49,0%–51,7% | ||
| 141 | FizzSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 1.044 | 48,1%–52,8% | ||
| 142 | NidaleeSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 3.752 | 49,1%–51,7% | ||
| 143 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 13.352 | 49,8%–51,2% | ||
| 144 | VexMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 6.484 | 49,5%–51,5% | ||
| 145 | RakanSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 6.192 | 49,4%–51,5% | ||
| 146 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 7.833 | 49,6%–51,4% | ||
| 147 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +0,8 | 1.658 | 48,6%–52,4% | ||
| 148 | TeemoSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 1.540 | 48,6%–52,5% | ||
| 149 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 20.703 | 50,0%–51,2% | ||
| 150 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 5.846 | 49,6%–51,7% | ||
| 151 | EkkoSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 7.738 | 49,7%–51,6% | ||
| 152 | TwitchAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 8.858 | 49,8%–51,5% | ||
| 153 | NasusMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 803 | 48,1%–53,3% | ||
| 154 | BrandMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 1.517 | 48,7%–52,7% | ||
| 155 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 3.927 | 49,4%–52,0% | ||
| 156 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +1,1 | 22.110 | 50,2%–51,3% | ||
| 157 | BriarSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 8.028 | 49,9%–51,7% | ||
| 158 | GarenMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 626 | 47,9%–53,6% | ||
| 159 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 2.360 | 49,2%–52,4% | ||
| 160 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 8.757 | 50,0%–51,7% | ||
| 161 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 1.530 | 48,9%–52,9% | ||
| 162 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 3.047 | 49,4%–52,3% | ||
| 163 | GragasMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 722 | 48,2%–53,6% | ||
| 164 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 7.812 | 50,0%–51,8% | ||
| 165 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 4.900 | 49,8%–52,1% | ||
| 166 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 6.937 | 50,0%–51,9% | ||
| 167 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 8.680 | 50,1%–51,9% | ||
| 168 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 7.070 | 50,0%–52,0% | ||
| 169 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 1.416 | 49,0%–53,1% | ||
| 170 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 937 | 48,6%–53,5% | ||
| 171 | GragasSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 1.221 | 48,9%–53,2% | ||
| 172 | ZaahenSelva | Selva | 51,5% | +1,4 | 643 | 48,2%–53,9% | ||
| 173 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 14.867 | 50,4%–51,8% | ||
| 174 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 2.520 | 49,6%–52,8% | ||
| 175 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 11.911 | 50,5%–52,0% | ||
| 176 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 3.717 | 49,9%–52,6% | ||
| 177 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 983 | 48,9%–53,6% | ||
| 178 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 11.324 | 50,5%–52,0% | ||
| 179 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 3.349 | 49,9%–52,6% | ||
| 180 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +1,7 | 5.515 | 50,3%–52,4% | ||
| 181 | KennenMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 617 | 48,6%–54,3% | ||
| 182 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 1.370 | 49,4%–53,6% | ||
| 183 | EliseSuporte | Suporte | 51,9% | +1,8 | 931 | 49,0%–53,9% | ||
| 184 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 723 | 48,8%–54,2% | ||
| 185 | WukongSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 10.156 | 50,7%–52,4% | ||
| 186 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,9 | 4.030 | 50,3%–52,9% | ||
| 187 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 4.482 | 50,4%–52,8% | ||
| 188 | IvernSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 1.420 | 49,6%–53,7% | ||
| 189 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 893 | 49,1%–54,1% | ||
| 190 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 8.408 | 50,7%–52,5% | ||
| 191 | ShyvanaSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 7.339 | 50,7%–52,6% | ||
| 192 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 4.109 | 50,4%–52,9% | ||
| 193 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 1.956 | 50,0%–53,5% | ||
| 194 | VeigarAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 2.113 | 50,1%–53,5% | ||
| 195 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 3.803 | 50,5%–53,1% | ||
| 196 | MaokaiSelva | Selva | 52,3% | +2,2 | 877 | 49,3%–54,3% | ||
| 197 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 5.975 | 50,8%–52,9% | ||
| 198 | HweiMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 5.197 | 50,7%–53,0% | ||
| 199 | SionSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 858 | 49,4%–54,4% | ||
| 200 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | +2,3 | 1.673 | 50,1%–53,9% | ||
| 201 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 731 | 49,3%–54,7% | ||
| 202 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,4 | 10.071 | 51,2%–52,8% | ||
| 203 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +2,4 | 1.140 | 49,8%–54,3% | ||
| 204 | SionMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 786 | 49,4%–54,7% | ||
| 205 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 3.761 | 50,8%–53,4% | ||
| 206 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +2,4 | 7.500 | 51,2%–53,0% | ||
| 207 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 7.163 | 51,2%–53,1% | ||
| 208 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +2,6 | 2.949 | 50,8%–53,7% | ||
| 209 | TaliyahSelva | Selva | 52,5% | +2,6 | 2.693 | 50,7%–53,8% | ||
| 210 | SyndraAtirador | Atirador | 52,8% | +2,7 | 1.169 | 50,1%–54,5% | ||
| 211 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 6.563 | 51,5%–53,5% | ||
| 212 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +2,9 | 6.403 | 51,5%–53,6% | ||
| 213 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +3,0 | 5.707 | 51,6%–53,7% | ||
| 214 | ZileanSuporte | Suporte | 52,9% | +3,1 | 3.791 | 51,4%–54,0% | ||
| 215 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +3,1 | 9.297 | 51,9%–53,6% | ||
| 216 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +3,1 | 888 | 50,3%–55,3% | ||
| 217 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +3,1 | 4.032 | 51,5%–54,1% | ||
| 218 | BrandAtirador | Atirador | 53,6% | +3,2 | 768 | 50,2%–55,5% | ||
| 219 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,5% | +3,3 | 1.134 | 50,7%–55,2% | ||
| 220 | ZacSelva | Selva | 53,1% | +3,3 | 3.908 | 51,7%–54,2% | ||
| 221 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +3,6 | 1.395 | 51,2%–55,3% | ||
| 222 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +3,9 | 703 | 50,8%–56,3% | ||
| 223 | MordekaiserSelva | Selva | 54,8% | +4,0 | 741 | 51,0%–56,4% | ||
| 224 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +4,1 | 2.998 | 52,3%–55,2% | ||
| 225 | VladimirAtirador | Atirador | 55,9% | +4,6 | 544 | 51,2%–57,2% | ||
| 226 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,4% | +4,8 | 987 | 52,1%–56,8% | ||
| 227 | HweiAtirador | Atirador | 55,5% | +5,0 | 1.233 | 52,5%–56,8% | ||
| 228 | SwainAtirador | Atirador | 55,3% | +5,0 | 1.478 | 52,7%–56,7% | ||
| 229 | KarthusAtirador | Atirador | 57,5% | +6,4 | 850 | 53,5%–58,5% |
