Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 40,2% | -8,2 | 518 | 40,3%–46,4% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,8% | -6,8 | 1.419 | 42,8%–46,8% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 44,1% | -6,7 | 1.875 | 43,0%–46,6% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 43,0% | -6,7 | 700 | 42,2%–47,6% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -5,8 | 3.644 | 44,4%–47,1% | ||
| 6 | NasusSelva | Selva | 45,2% | -5,6 | 1.495 | 43,9%–47,9% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -5,6 | 21.438 | 45,4%–46,5% | ||
| 8 | KarmaMeio | Meio | 44,3% | -5,4 | 574 | 43,2%–49,1% | ||
| 9 | ZedSuporte | Suporte | 44,4% | -5,4 | 628 | 43,3%–49,0% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 46,2% | -5,2 | 7.800 | 45,5%–47,3% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -5,1 | 1.048 | 44,2%–48,8% | ||
| 12 | EzrealSuporte | Suporte | 46,1% | -4,8 | 1.279 | 44,7%–48,9% | ||
| 13 | DariusSuporte | Suporte | 45,0% | -4,7 | 505 | 43,7%–49,9% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -4,6 | 4.876 | 45,8%–48,1% | ||
| 15 | GarenSelva | Selva | 45,9% | -4,6 | 839 | 44,4%–49,5% | ||
| 16 | EzrealMeio | Meio | 46,6% | -4,6 | 2.567 | 45,4%–48,5% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -4,4 | 6.563 | 46,2%–48,2% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 46,5% | -4,3 | 1.139 | 45,0%–49,5% | ||
| 19 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,4% | -4,2 | 854 | 44,8%–49,9% | ||
| 20 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,1% | -4,2 | 655 | 44,6%–50,2% | ||
| 21 | YasuoSuporte | Suporte | 46,4% | -4,2 | 796 | 44,8%–50,0% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 47,2% | -4,1 | 3.261 | 46,0%–48,8% | ||
| 23 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,6% | -4,0 | 918 | 45,0%–50,0% | ||
| 24 | MelMeio | Meio | 47,5% | -4,0 | 14.861 | 46,8%–48,2% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -4,0 | 13.835 | 46,8%–48,2% | ||
| 26 | GragasSuporte | Suporte | 47,0% | -3,8 | 945 | 45,4%–50,2% | ||
| 27 | CamilleSuporte | Suporte | 47,7% | -3,6 | 3.398 | 46,6%–49,3% | ||
| 28 | SeraphineMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 674 | 45,3%–50,8% | ||
| 29 | LucianMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 1.766 | 46,2%–49,9% | ||
| 30 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -3,5 | 52.802 | 47,7%–48,4% | ||
| 31 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,6% | -3,5 | 1.474 | 46,1%–50,1% | ||
| 32 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,6% | -3,5 | 1.455 | 46,1%–50,1% | ||
| 33 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -3,3 | 3.893 | 47,0%–49,6% | ||
| 34 | VarusMeio | Meio | 47,8% | -3,2 | 1.388 | 46,2%–50,4% | ||
| 35 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -3,2 | 4.671 | 47,2%–49,5% | ||
| 36 | OriannaMeio | Meio | 48,4% | -3,1 | 16.904 | 47,8%–49,0% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -3,1 | 10.290 | 47,6%–49,2% | ||
| 38 | LissandraSuporte | Suporte | 47,7% | -3,1 | 822 | 45,9%–51,0% | ||
| 39 | TwitchMeio | Meio | 47,7% | -3,0 | 703 | 45,8%–51,3% | ||
| 40 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -3,0 | 2.365 | 47,0%–50,2% | ||
| 41 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -2,9 | 46.292 | 48,2%–49,0% | ||
| 42 | AzirMeio | Meio | 48,6% | -2,9 | 7.471 | 47,7%–49,6% | ||
| 43 | LockeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 502 | 45,6%–51,8% | ||
| 44 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -2,8 | 8.726 | 47,9%–49,7% | ||
| 45 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,8 | 11.107 | 48,0%–49,6% | ||
| 46 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 7.404 | 48,1%–49,9% | ||
| 47 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 661 | 46,2%–51,8% | ||
| 48 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,3% | -2,5 | 677 | 46,3%–51,8% | ||
| 49 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,5 | 2.940 | 47,6%–50,5% | ||
| 50 | BrandSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 1.058 | 46,7%–51,4% | ||
| 51 | SmolderMeio | Meio | 49,0% | -2,4 | 2.594 | 47,6%–50,7% | ||
| 52 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | -2,4 | 7.323 | 48,2%–50,1% | ||
| 53 | CorkiMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 1.039 | 46,8%–51,5% | ||
| 54 | TeemoAtirador | Atirador | 48,8% | -2,2 | 883 | 46,8%–51,8% | ||
| 55 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -2,2 | 9.746 | 48,5%–50,2% | ||
| 56 | ViSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 564 | 46,4%–52,3% | ||
| 57 | YoneSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 507 | 46,3%–52,5% | ||
| 58 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,9% | -2,2 | 841 | 46,8%–51,9% | ||
| 59 | MaokaiSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 1.675 | 47,5%–51,3% | ||
| 60 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 1.306 | 47,3%–51,5% | ||
| 61 | VeigarSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 3.757 | 48,1%–50,7% | ||
| 62 | SettSuporte | Suporte | 49,3% | -2,0 | 1.588 | 47,6%–51,5% | ||
| 63 | AmbessaMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 661 | 46,8%–52,4% | ||
| 64 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 36.211 | 49,2%–50,1% | ||
| 65 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 13.809 | 48,9%–50,3% | ||
| 66 | AsheAtirador | Atirador | 49,6% | -1,9 | 34.029 | 49,2%–50,1% | ||
| 67 | SyndraSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 829 | 47,1%–52,2% | ||
| 68 | SettSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 628 | 46,9%–52,6% | ||
| 69 | IvernSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 664 | 47,0%–52,6% | ||
| 70 | AhriSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 913 | 47,3%–52,2% | ||
| 71 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 1.535 | 47,8%–51,8% | ||
| 72 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,5% | -1,7 | 1.111 | 47,5%–52,1% | ||
| 73 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 8.837 | 49,0%–50,7% | ||
| 74 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 7.938 | 48,9%–50,8% | ||
| 75 | GragasSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 2.630 | 48,4%–51,4% | ||
| 76 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 1.904 | 48,1%–51,7% | ||
| 77 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 24.879 | 49,4%–50,4% | ||
| 78 | JayceSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 5.749 | 48,9%–51,0% | ||
| 79 | TaliyahMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 5.475 | 48,9%–51,1% | ||
| 80 | GangplankMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 1.568 | 48,1%–52,0% | ||
| 81 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 24.218 | 49,5%–50,5% | ||
| 82 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 896 | 47,5%–52,5% | ||
| 83 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 1.075 | 47,7%–52,4% | ||
| 84 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 1.803 | 48,2%–51,9% | ||
| 85 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 22.361 | 49,6%–50,7% | ||
| 86 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 1.114 | 47,9%–52,4% | ||
| 87 | AnnieSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 1.303 | 48,1%–52,3% | ||
| 88 | JhinMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 998 | 47,8%–52,6% | ||
| 89 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 11.854 | 49,4%–50,9% | ||
| 90 | VarusAtirador | Atirador | 50,2% | -1,3 | 16.832 | 49,6%–50,8% | ||
| 91 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 10.117 | 49,4%–51,0% | ||
| 92 | PykeSuporte | Suporte | 50,2% | -1,3 | 26.271 | 49,7%–50,8% | ||
| 93 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 2.795 | 48,8%–51,8% | ||
| 94 | TristanaMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 3.139 | 48,8%–51,7% | ||
| 95 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 43.776 | 49,9%–50,7% | ||
| 96 | YuumiSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 22.476 | 49,8%–50,9% | ||
| 97 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 15.280 | 49,7%–51,0% | ||
| 98 | HecarimSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 15.787 | 49,7%–51,0% | ||
| 99 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 19.261 | 49,8%–50,9% | ||
| 100 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 79.733 | 50,1%–50,6% | ||
| 101 | VolibearMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 1.107 | 48,1%–52,6% | ||
| 102 | YorickSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 544 | 47,4%–53,4% | ||
| 103 | LucianAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 31.027 | 50,0%–50,9% | ||
| 104 | BrandMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 4.660 | 49,3%–51,6% | ||
| 105 | TeemoSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 4.895 | 49,3%–51,6% | ||
| 106 | ViSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 20.999 | 49,9%–51,0% | ||
| 107 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 6.538 | 49,5%–51,5% | ||
| 108 | ZileanMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 610 | 47,6%–53,4% | ||
| 109 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 24.044 | 50,0%–51,0% | ||
| 110 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 33.761 | 50,1%–51,0% | ||
| 111 | KarthusMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 595 | 47,7%–53,5% | ||
| 112 | KarmaSuporte | Suporte | 50,6% | -1,0 | 22.638 | 50,0%–51,1% | ||
| 113 | AmbessaSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 2.384 | 49,0%–52,2% | ||
| 114 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 29.551 | 50,1%–51,1% | ||
| 115 | SylasMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 26.459 | 50,1%–51,1% | ||
| 116 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 1.573 | 48,7%–52,6% | ||
| 117 | PoppySelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 1.486 | 48,7%–52,7% | ||
| 118 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 921 | 48,2%–53,1% | ||
| 119 | TalonMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 6.159 | 49,7%–51,7% | ||
| 120 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 5.738 | 49,7%–51,8% | ||
| 121 | AkshanMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 7.417 | 49,8%–51,7% | ||
| 122 | AniviaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 1.960 | 49,0%–52,6% | ||
| 123 | ZacSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 8.004 | 49,9%–51,7% | ||
| 124 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 78.938 | 50,6%–51,1% | ||
| 125 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 4.268 | 49,6%–52,1% | ||
| 126 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 1.084 | 48,6%–53,2% | ||
| 127 | SyndraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 1.949 | 49,1%–52,6% | ||
| 128 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 19.936 | 50,3%–51,5% | ||
| 129 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 14.577 | 50,3%–51,6% | ||
| 130 | ShenSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 1.603 | 49,0%–52,9% | ||
| 131 | RammusSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 9.698 | 50,2%–51,8% | ||
| 132 | SylasSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 24.858 | 50,5%–51,5% | ||
| 133 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 38.272 | 50,6%–51,5% | ||
| 134 | KarthusSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 5.334 | 50,0%–52,2% | ||
| 135 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 28.236 | 50,6%–51,6% | ||
| 136 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 18.174 | 50,5%–51,7% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 25.932 | 50,6%–51,6% | ||
| 138 | ZyraMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 862 | 48,6%–53,7% | ||
| 139 | KalistaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 14.977 | 50,5%–51,8% | ||
| 140 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 18.049 | 50,6%–51,8% | ||
| 141 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 2.145 | 49,5%–52,9% | ||
| 142 | HweiMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 11.886 | 50,5%–52,0% | ||
| 143 | JaxSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 8.398 | 50,4%–52,2% | ||
| 144 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 14.435 | 50,6%–52,0% | ||
| 145 | SionSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 1.373 | 49,2%–53,4% | ||
| 146 | TeemoSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 4.869 | 50,2%–52,5% | ||
| 147 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 18.925 | 50,7%–51,9% | ||
| 148 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 58.022 | 51,0%–51,7% | ||
| 149 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 2.010 | 49,6%–53,1% | ||
| 150 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 7.650 | 50,4%–52,3% | ||
| 151 | ViegoMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 614 | 48,5%–54,2% | ||
| 152 | GravesSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 29.489 | 50,9%–51,9% | ||
| 153 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 12.936 | 50,7%–52,1% | ||
| 154 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 83.681 | 51,1%–51,7% | ||
| 155 | AniviaMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 7.704 | 50,5%–52,4% | ||
| 156 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 7.814 | 50,6%–52,4% | ||
| 157 | SylasSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 4.990 | 50,3%–52,6% | ||
| 158 | FizzSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 2.564 | 49,9%–53,1% | ||
| 159 | TalonSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 16.852 | 50,9%–52,1% | ||
| 160 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 16.788 | 50,9%–52,2% | ||
| 161 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 2.888 | 50,1%–53,0% | ||
| 162 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 2.156 | 49,9%–53,3% | ||
| 163 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 7.370 | 50,7%–52,6% | ||
| 164 | LuluSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 38.356 | 51,2%–52,1% | ||
| 165 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 505 | 48,6%–54,7% | ||
| 166 | KindredSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 11.474 | 50,9%–52,4% | ||
| 167 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 2.172 | 50,0%–53,4% | ||
| 168 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 3.367 | 50,4%–53,1% | ||
| 169 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 8.489 | 50,9%–52,6% | ||
| 170 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 31.606 | 51,3%–52,2% | ||
| 171 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 17.410 | 51,2%–52,4% | ||
| 172 | TaliyahSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 4.609 | 50,6%–53,0% | ||
| 173 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 8.483 | 50,9%–52,7% | ||
| 174 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +0,2 | 1.374 | 49,7%–53,9% | ||
| 175 | DianaSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 16.406 | 51,2%–52,4% | ||
| 176 | YunaraAtirador | Atirador | 51,8% | +0,3 | 33.370 | 51,4%–52,3% | ||
| 177 | VexMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 17.366 | 51,2%–52,4% | ||
| 178 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 3.588 | 50,5%–53,2% | ||
| 179 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,8% | +0,3 | 24.199 | 51,3%–52,4% | ||
| 180 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 1.729 | 50,0%–53,7% | ||
| 181 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 43.078 | 51,5%–52,2% | ||
| 182 | IvernSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 2.878 | 50,4%–53,4% | ||
| 183 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 2.099 | 50,2%–53,6% | ||
| 184 | NaafiriSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 12.113 | 51,2%–52,6% | ||
| 185 | LeBlancMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 21.322 | 51,4%–52,5% | ||
| 186 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 1.493 | 49,9%–53,9% | ||
| 187 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 8.259 | 51,1%–52,8% | ||
| 188 | AmumuSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 14.270 | 51,3%–52,6% | ||
| 189 | KayleMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 1.485 | 50,0%–54,0% | ||
| 190 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 33.688 | 51,6%–52,4% | ||
| 191 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 29.186 | 51,5%–52,5% | ||
| 192 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 2.596 | 50,5%–53,6% | ||
| 193 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 20.041 | 51,5%–52,6% | ||
| 194 | OlafSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 1.749 | 50,2%–53,9% | ||
| 195 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 41.714 | 51,7%–52,5% | ||
| 196 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 8.822 | 51,2%–53,0% | ||
| 197 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 7.622 | 51,2%–53,0% | ||
| 198 | KatarinaMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 25.887 | 51,6%–52,6% | ||
| 199 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 4.641 | 50,9%–53,3% | ||
| 200 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 14.775 | 51,5%–52,8% | ||
| 201 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 4.109 | 50,9%–53,4% | ||
| 202 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 3.120 | 50,8%–53,7% | ||
| 203 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 1.255 | 50,1%–54,4% | ||
| 204 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 6.378 | 51,3%–53,3% | ||
| 205 | AuroraMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 8.863 | 51,4%–53,2% | ||
| 206 | DariusMeio | Meio | 52,6% | +0,7 | 502 | 49,2%–55,4% | ||
| 207 | KaynSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 44.328 | 51,9%–52,7% | ||
| 208 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 1.348 | 50,2%–54,4% | ||
| 209 | SamiraAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 20.494 | 51,8%–52,9% | ||
| 210 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 24.054 | 51,9%–53,0% | ||
| 211 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 19.787 | 51,9%–53,1% | ||
| 212 | ShenSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 4.115 | 51,2%–53,7% | ||
| 213 | SennaAtirador | Atirador | 52,6% | +0,9 | 1.818 | 50,7%–54,3% | ||
| 214 | YoneMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 46.326 | 52,1%–52,9% | ||
| 215 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 6.728 | 51,6%–53,5% | ||
| 216 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 62.383 | 52,2%–52,9% | ||
| 217 | UdyrSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 6.566 | 51,5%–53,5% | ||
| 218 | SennaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 24.157 | 52,1%–53,1% | ||
| 219 | VladimirAtirador | Atirador | 52,9% | +1,0 | 806 | 50,0%–55,2% | ||
| 220 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 1.756 | 50,8%–54,5% | ||
| 221 | ViegoSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 41.103 | 52,2%–53,0% | ||
| 222 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 28.746 | 52,2%–53,2% | ||
| 223 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 15.883 | 52,0%–53,3% | ||
| 224 | YoneAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 1.395 | 50,7%–54,8% | ||
| 225 | SionMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 1.850 | 50,9%–54,6% | ||
| 226 | MilioSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 20.492 | 52,2%–53,3% | ||
| 227 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 18.407 | 52,2%–53,4% | ||
| 228 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 16.450 | 52,2%–53,4% | ||
| 229 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 1.639 | 50,9%–54,7% | ||
| 230 | ThreshSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 50.219 | 52,5%–53,3% | ||
| 231 | RakanSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 15.193 | 52,2%–53,6% | ||
| 232 | TryndamereSelva | Selva | 53,0% | +1,3 | 3.354 | 51,5%–54,3% | ||
| 233 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 20.631 | 52,4%–53,5% | ||
| 234 | PantheonMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 5.090 | 51,8%–54,1% | ||
| 235 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 24.913 | 52,5%–53,6% | ||
| 236 | SivirAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 16.408 | 52,4%–53,7% | ||
| 237 | ZyraSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 17.014 | 52,4%–53,7% | ||
| 238 | JannaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 11.950 | 52,3%–53,8% | ||
| 239 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 7.524 | 52,2%–54,0% | ||
| 240 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +1,6 | 1.129 | 50,9%–55,4% | ||
| 241 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 3.288 | 51,8%–54,5% | ||
| 242 | QuinnSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 5.131 | 52,0%–54,3% | ||
| 243 | GragasMeio | Meio | 53,4% | +1,6 | 1.585 | 51,2%–55,1% | ||
| 244 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 2.772 | 51,7%–54,7% | ||
| 245 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 26.647 | 52,7%–53,7% | ||
| 246 | XerathMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 15.808 | 52,6%–53,9% | ||
| 247 | DianaMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 18.101 | 52,7%–53,9% | ||
| 248 | Master YiSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 44.711 | 52,9%–53,7% | ||
| 249 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 71.406 | 53,1%–53,7% | ||
| 250 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 2.487 | 51,8%–55,0% | ||
| 251 | Master YiMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 605 | 50,5%–56,3% | ||
| 252 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 20.910 | 52,9%–54,0% | ||
| 253 | PoppySuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 6.517 | 52,4%–54,4% | ||
| 254 | RellSuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 13.164 | 52,7%–54,2% | ||
| 255 | BrandAtirador | Atirador | 53,7% | +1,9 | 1.725 | 51,6%–55,3% | ||
| 256 | LeonaSuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 39.028 | 53,1%–53,9% | ||
| 257 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 27.664 | 53,0%–54,0% | ||
| 258 | XerathAtirador | Atirador | 53,7% | +1,9 | 1.948 | 51,7%–55,3% | ||
| 259 | TrundleSelva | Selva | 53,6% | +2,0 | 5.443 | 52,4%–54,6% | ||
| 260 | SonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,0 | 9.971 | 52,7%–54,3% | ||
| 261 | SettMeio | Meio | 53,9% | +2,0 | 1.020 | 51,2%–55,9% | ||
| 262 | YasuoMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 76.096 | 53,3%–53,9% | ||
| 263 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 3.411 | 52,3%–55,0% | ||
| 264 | ZeriAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 14.163 | 52,9%–54,3% | ||
| 265 | XayahAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 27.123 | 53,1%–54,1% | ||
| 266 | SorakaSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 17.599 | 53,1%–54,3% | ||
| 267 | NaafiriMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 5.358 | 52,7%–54,9% | ||
| 268 | NasusMeio | Meio | 54,0% | +2,3 | 2.799 | 52,3%–55,3% | ||
| 269 | LuxAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 2.589 | 52,3%–55,4% | ||
| 270 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,1% | +2,3 | 2.470 | 52,3%–55,5% | ||
| 271 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +2,4 | 9.040 | 53,1%–54,8% | ||
| 272 | AatroxSelva | Selva | 54,1% | +2,4 | 2.829 | 52,4%–55,4% | ||
| 273 | VladimirMeio | Meio | 54,1% | +2,5 | 14.387 | 53,3%–54,7% | ||
| 274 | GarenMeio | Meio | 54,2% | +2,5 | 2.260 | 52,4%–55,7% | ||
| 275 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 27.373 | 53,5%–54,5% | ||
| 276 | GwenSelva | Selva | 54,2% | +2,5 | 3.075 | 52,6%–55,5% | ||
| 277 | YasuoAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 14.145 | 53,5%–54,8% | ||
| 278 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 23.608 | 53,6%–54,7% | ||
| 279 | TaricSuporte | Suporte | 54,3% | +2,7 | 4.777 | 53,1%–55,4% | ||
| 280 | SionSelva | Selva | 54,5% | +2,7 | 2.049 | 52,5%–56,0% | ||
| 281 | YorickMeio | Meio | 55,0% | +2,8 | 813 | 51,7%–56,9% | ||
| 282 | VeigarAtirador | Atirador | 54,4% | +2,8 | 4.781 | 53,2%–55,5% | ||
| 283 | BriarMeio | Meio | 54,9% | +2,9 | 1.268 | 52,3%–56,6% | ||
| 284 | RivenMeio | Meio | 54,9% | +2,9 | 1.421 | 52,4%–56,5% | ||
| 285 | DariusSelva | Selva | 54,6% | +3,0 | 6.496 | 53,5%–55,5% | ||
| 286 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,9% | +3,0 | 1.812 | 52,8%–56,4% | ||
| 287 | MordekaiserMeio | Meio | 55,4% | +3,0 | 773 | 52,0%–57,2% | ||
| 288 | GwenMeio | Meio | 55,0% | +3,1 | 1.759 | 52,8%–56,5% | ||
| 289 | SingedMeio | Meio | 55,7% | +3,2 | 619 | 51,9%–57,6% | ||
| 290 | ShyvanaSelva | Selva | 54,8% | +3,2 | 20.282 | 54,2%–55,3% | ||
| 291 | NilahAtirador | Atirador | 55,0% | +3,3 | 4.917 | 53,8%–56,0% | ||
| 292 | BriarSelva | Selva | 54,9% | +3,3 | 24.468 | 54,4%–55,4% | ||
| 293 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,2% | +3,4 | 2.903 | 53,5%–56,4% | ||
| 294 | Bel'VethSelva | Selva | 55,3% | +3,7 | 10.466 | 54,4%–56,0% | ||
| 295 | TryndamereMeio | Meio | 57,6% | +5,3 | 1.401 | 54,8%–58,9% |
