Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 43,2% | -6,3 | 1.297 | 42,0%–46,3% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 42,8% | -6,1 | 794 | 41,8%–46,9% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,1% | -5,8 | 2.238 | 43,0%–46,3% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -5,5 | 1.595 | 43,0%–46,9% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -5,2 | 2.211 | 43,5%–46,9% | ||
| 6 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,1% | -5,2 | 901 | 42,8%–47,7% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -5,2 | 2.366 | 43,6%–46,9% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 1.144 | 43,1%–47,6% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -4,9 | 7.403 | 44,6%–46,5% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 45,6% | -4,8 | 14.256 | 45,0%–46,3% | ||
| 11 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -4,8 | 993 | 43,3%–48,0% | ||
| 12 | YasuoSuporte | Suporte | 44,6% | -4,5 | 662 | 43,1%–48,7% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 44,6% | -4,5 | 675 | 43,2%–48,7% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 5.508 | 45,1%–47,3% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 9.075 | 45,5%–47,2% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 5.346 | 45,3%–47,5% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 46,2% | -4,0 | 5.425 | 45,3%–47,5% | ||
| 18 | AsheMeio | Meio | 45,4% | -3,9 | 703 | 43,8%–49,2% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,9 | 37.474 | 46,1%–46,9% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 46,5% | -3,9 | 16.976 | 45,9%–47,2% | ||
| 21 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 1.151 | 44,5%–48,9% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 3.761 | 45,4%–48,1% | ||
| 23 | MelAtirador | Atirador | 46,6% | -3,6 | 3.864 | 45,5%–48,1% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 806 | 44,2%–49,4% | ||
| 25 | AhriSuporte | Suporte | 45,9% | -3,5 | 695 | 44,2%–49,7% | ||
| 26 | BrandSelva | Selva | 46,2% | -3,5 | 911 | 44,5%–49,4% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -3,4 | 12.276 | 46,3%–47,7% | ||
| 28 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 3.492 | 45,9%–48,6% | ||
| 29 | VarusMeio | Meio | 46,6% | -3,2 | 1.028 | 44,9%–49,6% | ||
| 30 | VeigarSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 3.371 | 45,9%–48,6% | ||
| 31 | LucianMeio | Meio | 46,8% | -3,2 | 1.488 | 45,3%–49,3% | ||
| 32 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -3,1 | 1.563 | 45,4%–49,3% | ||
| 33 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 849 | 44,9%–50,0% | ||
| 34 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 8.764 | 46,6%–48,3% | ||
| 35 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 1.745 | 45,6%–49,4% | ||
| 36 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -2,9 | 1.033 | 45,2%–49,9% | ||
| 37 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 5.229 | 46,4%–48,6% | ||
| 38 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 841 | 45,0%–50,1% | ||
| 39 | PantheonSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 3.489 | 46,2%–48,9% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -2,8 | 33.574 | 47,2%–48,1% | ||
| 41 | TaliyahMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 3.492 | 46,3%–49,0% | ||
| 42 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 712 | 45,0%–50,4% | ||
| 43 | SkarnerSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 2.311 | 46,1%–49,4% | ||
| 44 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 976 | 45,5%–50,3% | ||
| 45 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -2,4 | 4.241 | 46,7%–49,2% | ||
| 46 | HecarimSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 12.963 | 47,4%–48,8% | ||
| 47 | VolibearMeio | Meio | 47,7% | -2,3 | 1.278 | 46,0%–50,2% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 16.640 | 47,5%–48,7% | ||
| 49 | SettSelva | Selva | 47,4% | -2,3 | 647 | 45,3%–51,0% | ||
| 50 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 8.565 | 47,4%–49,1% | ||
| 51 | GalioMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 10.529 | 47,5%–49,1% | ||
| 52 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 804 | 45,7%–50,9% | ||
| 53 | SeraphineMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 596 | 45,4%–51,3% | ||
| 54 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -2,1 | 12.256 | 47,6%–49,1% | ||
| 55 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 7.932 | 47,5%–49,3% | ||
| 56 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -2,0 | 10.727 | 47,6%–49,2% | ||
| 57 | TaliyahSelva | Selva | 48,2% | -2,0 | 1.881 | 46,6%–50,2% | ||
| 58 | TwitchMeio | Meio | 47,8% | -2,0 | 607 | 45,5%–51,3% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -2,0 | 23.644 | 47,9%–49,0% | ||
| 60 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 7.118 | 47,5%–49,5% | ||
| 61 | MordekaiserSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 2.032 | 46,8%–50,3% | ||
| 62 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 2.830 | 47,0%–50,0% | ||
| 63 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 1.367 | 46,5%–50,6% | ||
| 64 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 2.034 | 46,8%–50,3% | ||
| 65 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 541 | 45,5%–51,6% | ||
| 66 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,8 | 2.347 | 47,0%–50,2% | ||
| 67 | JayceMeio | Meio | 48,4% | -1,8 | 1.999 | 46,9%–50,4% | ||
| 68 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 25.612 | 48,1%–49,1% | ||
| 69 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 2.717 | 47,2%–50,2% | ||
| 70 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 1.512 | 46,7%–50,7% | ||
| 71 | VladimirAtirador | Atirador | 48,2% | -1,7 | 678 | 46,0%–51,5% | ||
| 72 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,1% | -1,7 | 501 | 45,7%–51,9% | ||
| 73 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 3.453 | 47,4%–50,2% | ||
| 74 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,4% | -1,5 | 630 | 46,0%–51,7% | ||
| 75 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 7.607 | 48,0%–49,9% | ||
| 76 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 20.061 | 48,4%–49,6% | ||
| 77 | AnnieSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 1.041 | 46,6%–51,3% | ||
| 78 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 1.590 | 47,0%–50,9% | ||
| 79 | ShacoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 4.508 | 47,8%–50,2% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 20.861 | 48,4%–49,6% | ||
| 81 | YorickMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 669 | 46,2%–51,8% | ||
| 82 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 1.675 | 47,1%–50,9% | ||
| 83 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 5.113 | 47,9%–50,2% | ||
| 84 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 8.334 | 48,1%–49,9% | ||
| 85 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 10.381 | 48,3%–49,9% | ||
| 86 | KarthusSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 4.346 | 47,9%–50,3% | ||
| 87 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 13.663 | 48,5%–49,9% | ||
| 88 | EliseSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 1.254 | 47,1%–51,4% | ||
| 89 | AnnieMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 6.355 | 48,2%–50,3% | ||
| 90 | KarmaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 16.285 | 48,6%–49,9% | ||
| 91 | KassadinMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 7.024 | 48,4%–50,3% | ||
| 92 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 19.832 | 48,8%–50,0% | ||
| 93 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 1.335 | 47,3%–51,5% | ||
| 94 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 1.616 | 47,5%–51,3% | ||
| 95 | LissandraSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 721 | 46,7%–52,1% | ||
| 96 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 12.978 | 48,7%–50,1% | ||
| 97 | TeemoAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 872 | 46,9%–51,9% | ||
| 98 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 6.680 | 48,4%–50,4% | ||
| 99 | PantheonSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 16.075 | 48,8%–50,1% | ||
| 100 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 7.079 | 48,5%–50,4% | ||
| 101 | MalphiteSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 5.245 | 48,4%–50,6% | ||
| 102 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 29.184 | 49,0%–50,0% | ||
| 103 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 12.769 | 48,8%–50,2% | ||
| 104 | GangplankMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 1.437 | 47,5%–51,6% | ||
| 105 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 647 | 46,7%–52,4% | ||
| 106 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 22.685 | 49,0%–50,1% | ||
| 107 | BrandMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 4.194 | 48,3%–50,8% | ||
| 108 | IreliaMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 11.521 | 48,9%–50,4% | ||
| 109 | SyndraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 1.594 | 47,7%–51,6% | ||
| 110 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 784 | 47,1%–52,3% | ||
| 111 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 17.041 | 49,1%–50,3% | ||
| 112 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 8.844 | 48,9%–50,6% | ||
| 113 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 33.549 | 49,3%–50,2% | ||
| 114 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 6.867 | 48,8%–50,8% | ||
| 115 | SylasSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 3.238 | 48,4%–51,2% | ||
| 116 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 55.514 | 49,5%–50,2% | ||
| 117 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 13.714 | 49,2%–50,5% | ||
| 118 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 31.717 | 49,4%–50,3% | ||
| 119 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 70.667 | 49,6%–50,2% | ||
| 120 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 26.389 | 49,4%–50,4% | ||
| 121 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 619 | 47,0%–52,8% | ||
| 122 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 4.581 | 48,7%–51,1% | ||
| 123 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 13.546 | 49,2%–50,6% | ||
| 124 | GwenSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 2.654 | 48,4%–51,5% | ||
| 125 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 19.424 | 49,4%–50,6% | ||
| 126 | YorickSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 552 | 47,0%–53,0% | ||
| 127 | VayneAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 17.252 | 49,4%–50,6% | ||
| 128 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 1.176 | 47,8%–52,2% | ||
| 129 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 27.718 | 49,5%–50,5% | ||
| 130 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 18.622 | 49,4%–50,6% | ||
| 131 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 1.448 | 48,0%–52,1% | ||
| 132 | NeekoMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 1.432 | 48,0%–52,1% | ||
| 133 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 10.039 | 49,3%–50,9% | ||
| 134 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 15.798 | 49,4%–50,7% | ||
| 135 | Kog'MawMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 1.639 | 48,2%–52,0% | ||
| 136 | GravesSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 24.794 | 49,6%–50,7% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 21.722 | 49,6%–50,7% | ||
| 138 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 5.796 | 49,1%–51,3% | ||
| 139 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 17.049 | 49,6%–50,8% | ||
| 140 | ViSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 16.328 | 49,6%–50,9% | ||
| 141 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 9.389 | 49,4%–51,1% | ||
| 142 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 21.431 | 49,7%–50,8% | ||
| 143 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 2.253 | 48,6%–52,0% | ||
| 144 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 10.442 | 49,5%–51,1% | ||
| 145 | IvernSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 507 | 47,2%–53,4% | ||
| 146 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 21.343 | 49,8%–50,9% | ||
| 147 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 5.385 | 49,2%–51,4% | ||
| 148 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 19.951 | 49,8%–50,9% | ||
| 149 | ZyraMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 790 | 47,8%–53,0% | ||
| 150 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 19.295 | 49,8%–51,0% | ||
| 151 | ZiggsMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 3.336 | 49,0%–51,8% | ||
| 152 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 1.322 | 48,3%–52,6% | ||
| 153 | EliseSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 6.287 | 49,4%–51,5% | ||
| 154 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 62.045 | 50,1%–50,8% | ||
| 155 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 14.164 | 49,8%–51,2% | ||
| 156 | FizzSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 1.943 | 48,8%–52,3% | ||
| 157 | ShenSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 1.165 | 48,3%–52,8% | ||
| 158 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 20.965 | 50,0%–51,1% | ||
| 159 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 5.658 | 49,5%–51,7% | ||
| 160 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 49.588 | 50,2%–51,0% | ||
| 161 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 16.939 | 50,0%–51,2% | ||
| 162 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 7.434 | 49,7%–51,6% | ||
| 163 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 12.556 | 49,9%–51,4% | ||
| 164 | AmbessaMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 625 | 47,8%–53,5% | ||
| 165 | TeemoSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 4.520 | 49,5%–51,9% | ||
| 166 | KarthusMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 540 | 47,6%–53,7% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 10.377 | 49,9%–51,5% | ||
| 168 | IvernSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 2.584 | 49,1%–52,2% | ||
| 169 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 2.410 | 49,1%–52,3% | ||
| 170 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 35.590 | 50,2%–51,1% | ||
| 171 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 6.050 | 49,6%–51,7% | ||
| 172 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 10.861 | 49,9%–51,5% | ||
| 173 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 4.319 | 49,5%–51,9% | ||
| 174 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 12.055 | 50,0%–51,4% | ||
| 175 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 9.613 | 49,9%–51,5% | ||
| 176 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 32.893 | 50,3%–51,2% | ||
| 177 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 4.853 | 49,6%–51,9% | ||
| 178 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 18.072 | 50,1%–51,4% | ||
| 179 | SorakaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 14.970 | 50,1%–51,5% | ||
| 180 | NaafiriMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 4.868 | 49,7%–52,0% | ||
| 181 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 29.811 | 50,3%–51,3% | ||
| 182 | KayleMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 1.273 | 48,7%–53,0% | ||
| 183 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 6.471 | 49,8%–51,9% | ||
| 184 | JaxSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 8.332 | 50,1%–51,8% | ||
| 185 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 2.185 | 49,3%–52,7% | ||
| 186 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 12.412 | 50,2%–51,7% | ||
| 187 | GragasMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 1.388 | 48,9%–53,1% | ||
| 188 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 1.121 | 48,7%–53,3% | ||
| 189 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 38.133 | 50,6%–51,5% | ||
| 190 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 41.310 | 50,7%–51,5% | ||
| 191 | PantheonMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 4.188 | 49,9%–52,4% | ||
| 192 | ZyraSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 13.551 | 50,4%–51,8% | ||
| 193 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 8.785 | 50,3%–52,0% | ||
| 194 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 642 | 48,3%–54,0% | ||
| 195 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 2.682 | 49,7%–52,8% | ||
| 196 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 14.060 | 50,6%–51,9% | ||
| 197 | PoppySelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 1.231 | 49,1%–53,5% | ||
| 198 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 5.184 | 50,2%–52,5% | ||
| 199 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 7.428 | 50,4%–52,3% | ||
| 200 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 17.353 | 50,8%–52,0% | ||
| 201 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 40.352 | 51,0%–51,8% | ||
| 202 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 36.202 | 51,0%–51,8% | ||
| 203 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 56.695 | 51,1%–51,7% | ||
| 204 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 924 | 49,0%–53,9% | ||
| 205 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 3.504 | 50,1%–52,8% | ||
| 206 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 24.625 | 50,9%–51,9% | ||
| 207 | ShenSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 3.457 | 50,1%–52,8% | ||
| 208 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 40.977 | 51,0%–51,9% | ||
| 209 | Master YiMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 505 | 48,4%–54,6% | ||
| 210 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 1.490 | 49,5%–53,5% | ||
| 211 | ViktorAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 4.029 | 50,2%–52,8% | ||
| 212 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 5.055 | 50,4%–52,7% | ||
| 213 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 13.232 | 50,8%–52,2% | ||
| 214 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 6.511 | 50,5%–52,5% | ||
| 215 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 12.555 | 50,8%–52,3% | ||
| 216 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 13.714 | 50,9%–52,3% | ||
| 217 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 5.197 | 50,5%–52,7% | ||
| 218 | SettMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 737 | 49,0%–54,3% | ||
| 219 | HweiAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 1.953 | 49,9%–53,5% | ||
| 220 | MorganaMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 2.452 | 50,1%–53,3% | ||
| 221 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 6.290 | 50,7%–52,7% | ||
| 222 | ZyraSelva | Selva | 51,8% | +1,3 | 3.291 | 50,3%–53,1% | ||
| 223 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 22.321 | 51,2%–52,3% | ||
| 224 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 1.315 | 49,6%–53,9% | ||
| 225 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 23.306 | 51,2%–52,3% | ||
| 226 | RellSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 9.973 | 50,9%–52,6% | ||
| 227 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 1.334 | 49,7%–53,8% | ||
| 228 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 23.372 | 51,2%–52,3% | ||
| 229 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 19.385 | 51,2%–52,4% | ||
| 230 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 49.792 | 51,4%–52,2% | ||
| 231 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 18.431 | 51,2%–52,4% | ||
| 232 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 18.454 | 51,2%–52,4% | ||
| 233 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 3.315 | 50,4%–53,2% | ||
| 234 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 2.238 | 50,2%–53,5% | ||
| 235 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 24.677 | 51,3%–52,4% | ||
| 236 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +1,5 | 12.818 | 51,2%–52,6% | ||
| 237 | RivenMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 1.378 | 49,9%–54,0% | ||
| 238 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 16.948 | 51,4%–52,6% | ||
| 239 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 31.119 | 51,5%–52,5% | ||
| 240 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 13.995 | 51,3%–52,7% | ||
| 241 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 2.910 | 50,6%–53,5% | ||
| 242 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 25.793 | 51,6%–52,6% | ||
| 243 | SionSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 1.491 | 50,1%–54,1% | ||
| 244 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 16.070 | 51,5%–52,8% | ||
| 245 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 2.857 | 50,7%–53,6% | ||
| 246 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 2.330 | 50,5%–53,8% | ||
| 247 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,8 | 59.181 | 51,9%–52,5% | ||
| 248 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 7.557 | 51,3%–53,2% | ||
| 249 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 502 | 49,2%–55,4% | ||
| 250 | YoneAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 1.231 | 50,1%–54,4% | ||
| 251 | GalioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,9 | 3.120 | 50,9%–53,7% | ||
| 252 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 2.263 | 50,7%–54,0% | ||
| 253 | YoneMeio | Meio | 52,5% | +2,1 | 43.125 | 52,1%–52,9% | ||
| 254 | RenektonMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 906 | 50,0%–55,0% | ||
| 255 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,1 | 11.349 | 51,8%–53,3% | ||
| 256 | KarthusAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 1.045 | 50,3%–54,9% | ||
| 257 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 4.058 | 51,3%–53,9% | ||
| 258 | MordekaiserMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 754 | 49,9%–55,3% | ||
| 259 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 1.337 | 50,5%–54,7% | ||
| 260 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 9.325 | 51,8%–53,5% | ||
| 261 | SionMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 1.376 | 50,6%–54,7% | ||
| 262 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 12.591 | 52,0%–53,4% | ||
| 263 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 24.360 | 52,2%–53,2% | ||
| 264 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 26.084 | 52,2%–53,2% | ||
| 265 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +2,5 | 7.612 | 52,0%–53,8% | ||
| 266 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 1.134 | 50,7%–55,2% | ||
| 267 | GwenMeio | Meio | 53,2% | +2,5 | 1.610 | 51,0%–54,8% | ||
| 268 | VeigarAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 4.688 | 51,8%–54,1% | ||
| 269 | GarenMeio | Meio | 53,2% | +2,5 | 1.913 | 51,2%–54,7% | ||
| 270 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,5 | 18.773 | 52,4%–53,6% | ||
| 271 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 1.380 | 51,0%–55,1% | ||
| 272 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 1.462 | 51,0%–55,1% | ||
| 273 | RammusSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 9.485 | 52,2%–53,9% | ||
| 274 | LuxAtirador | Atirador | 53,4% | +2,7 | 2.260 | 51,5%–54,8% | ||
| 275 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +2,7 | 9.320 | 52,3%–54,0% | ||
| 276 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 3.579 | 51,8%–54,5% | ||
| 277 | BrandAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 1.541 | 51,3%–55,2% | ||
| 278 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +3,0 | 2.365 | 51,8%–55,0% | ||
| 279 | TeemoMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 1.666 | 51,7%–55,5% | ||
| 280 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +3,3 | 21.738 | 53,2%–54,3% | ||
| 281 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,3% | +3,6 | 2.418 | 52,4%–55,6% | ||
| 282 | TaricSuporte | Suporte | 54,7% | +4,1 | 4.551 | 53,3%–55,7% | ||
| 283 | ZileanMeio | Meio | 56,2% | +4,2 | 532 | 51,6%–57,6% | ||
| 284 | BriarMeio | Meio | 56,1% | +4,7 | 935 | 52,7%–57,6% |
