Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealTopo | Topo | 38,3% | -8,5 | 903 | 37,8%–42,6% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 39,3% | -8,4 | 1.617 | 38,4%–42,2% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,6% | -8,4 | 2.215 | 38,7%–42,0% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 39,9% | -8,0 | 2.018 | 39,0%–42,4% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 40,8% | -7,5 | 3.646 | 39,9%–42,5% | ||
| 6 | AsheMeio | Meio | 39,8% | -7,5 | 1.016 | 38,9%–43,6% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 41,0% | -7,1 | 2.053 | 39,9%–43,4% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 41,6% | -7,0 | 9.085 | 40,9%–42,6% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 39,8% | -6,9 | 718 | 39,1%–44,4% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,7% | -6,6 | 2.989 | 40,7%–43,5% | ||
| 11 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,2% | -6,5 | 1.209 | 40,1%–44,4% | ||
| 12 | Lee SinMeio | Meio | 40,9% | -6,3 | 826 | 39,9%–45,0% | ||
| 13 | ZedSuporte | Suporte | 41,1% | -6,1 | 819 | 40,1%–45,2% | ||
| 14 | LockeSuporte | Suporte | 41,5% | -5,7 | 735 | 40,4%–45,7% | ||
| 15 | CaitlynTopo | Topo | 42,5% | -5,5 | 1.733 | 41,3%–45,0% | ||
| 16 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,9% | -5,3 | 709 | 40,7%–46,1% | ||
| 17 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -5,3 | 1.377 | 41,3%–45,5% | ||
| 18 | Kai'SaTopo | Topo | 42,8% | -5,2 | 1.475 | 41,5%–45,5% | ||
| 19 | CorkiMeio | Meio | 42,9% | -5,2 | 1.470 | 41,6%–45,6% | ||
| 20 | YoneSelva | Selva | 42,7% | -4,8 | 836 | 41,3%–46,4% | ||
| 21 | RengarSuporte | Suporte | 42,3% | -4,8 | 593 | 41,0%–46,8% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 43,9% | -4,8 | 19.965 | 43,4%–44,5% | ||
| 23 | AhriSuporte | Suporte | 43,0% | -4,7 | 988 | 41,6%–46,3% | ||
| 24 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,9% | -4,7 | 6.017 | 43,0%–45,1% | ||
| 25 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -4,7 | 2.650 | 42,5%–45,6% | ||
| 26 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,1% | -4,6 | 976 | 41,7%–46,5% | ||
| 27 | CaitlynMeio | Meio | 43,5% | -4,6 | 1.506 | 42,1%–46,1% | ||
| 28 | CamilleSuporte | Suporte | 44,0% | -4,6 | 7.831 | 43,2%–45,1% | ||
| 29 | SingedSuporte | Suporte | 42,9% | -4,4 | 634 | 41,5%–47,1% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 43,7% | -4,4 | 1.399 | 42,3%–46,3% | ||
| 31 | ViegoTopo | Topo | 43,3% | -4,3 | 804 | 41,8%–46,9% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 44,2% | -4,3 | 6.195 | 43,3%–45,4% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -4,3 | 21.043 | 43,8%–44,9% | ||
| 34 | Kai'SaSelva | Selva | 43,0% | -4,3 | 630 | 41,6%–47,2% | ||
| 35 | VexSuporte | Suporte | 43,0% | -4,3 | 596 | 41,5%–47,3% | ||
| 36 | QiyanaSelva | Selva | 44,4% | -4,3 | 34.721 | 44,0%–44,9% | ||
| 37 | MelTopo | Topo | 43,3% | -4,2 | 718 | 41,8%–47,2% | ||
| 38 | DariusSuporte | Suporte | 42,9% | -4,2 | 538 | 41,5%–47,5% | ||
| 39 | ViTopo | Topo | 43,2% | -4,1 | 622 | 41,7%–47,4% | ||
| 40 | LockeTopo | Topo | 44,3% | -4,0 | 1.613 | 42,8%–46,7% | ||
| 41 | Kai'SaMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 1.907 | 43,0%–46,6% | ||
| 42 | GarenSelva | Selva | 44,2% | -3,9 | 1.137 | 42,6%–47,1% | ||
| 43 | FizzSuporte | Suporte | 43,8% | -3,8 | 719 | 42,2%–47,6% | ||
| 44 | QiyanaMeio | Meio | 45,0% | -3,6 | 14.070 | 44,4%–45,7% | ||
| 45 | RyzeMeio | Meio | 45,0% | -3,6 | 13.499 | 44,4%–45,8% | ||
| 46 | MelMeio | Meio | 45,1% | -3,6 | 25.410 | 44,6%–45,6% | ||
| 47 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,6% | -3,6 | 1.299 | 43,0%–47,2% | ||
| 48 | VeigarSuporte | Suporte | 45,0% | -3,6 | 3.506 | 43,8%–46,5% | ||
| 49 | KaynTopo | Topo | 44,9% | -3,6 | 2.972 | 43,7%–46,6% | ||
| 50 | DravenTopo | Topo | 44,5% | -3,5 | 866 | 42,7%–47,8% | ||
| 51 | LuluSuporte | Suporte | 45,3% | -3,4 | 28.452 | 44,8%–45,8% | ||
| 52 | TrundleSuporte | Suporte | 44,1% | -3,4 | 571 | 42,4%–48,3% | ||
| 53 | Jarvan IVMeio | Meio | 44,0% | -3,4 | 518 | 42,3%–48,4% | ||
| 54 | RivenSelva | Selva | 44,5% | -3,4 | 789 | 42,7%–47,9% | ||
| 55 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 12.364 | 44,6%–46,1% | ||
| 56 | ViSuporte | Suporte | 44,6% | -3,3 | 799 | 42,8%–48,0% | ||
| 57 | ShyvanaTopo | Topo | 44,9% | -3,3 | 1.201 | 43,2%–47,6% | ||
| 58 | K'SanteMeio | Meio | 44,4% | -3,3 | 622 | 42,6%–48,3% | ||
| 59 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,6% | -3,3 | 789 | 42,8%–48,0% | ||
| 60 | VayneSelva | Selva | 44,4% | -3,2 | 576 | 42,6%–48,5% | ||
| 61 | CorkiTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 2.760 | 44,0%–47,1% | ||
| 62 | NautilusSelva | Selva | 44,8% | -3,1 | 786 | 43,0%–48,2% | ||
| 63 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 21.559 | 45,1%–46,2% | ||
| 64 | Dr. MundoMeio | Meio | 44,7% | -3,1 | 653 | 42,8%–48,5% | ||
| 65 | TristanaMeio | Meio | 45,5% | -3,0 | 4.056 | 44,4%–46,9% | ||
| 66 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -3,0 | 876 | 43,2%–48,2% | ||
| 67 | EkkoSuporte | Suporte | 44,8% | -3,0 | 703 | 42,9%–48,4% | ||
| 68 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,6% | -3,0 | 8.204 | 44,8%–46,6% | ||
| 69 | YorickMeio | Meio | 45,2% | -3,0 | 1.215 | 43,5%–47,9% | ||
| 70 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -3,0 | 5.289 | 44,6%–46,8% | ||
| 71 | NeekoSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 9.900 | 44,9%–46,5% | ||
| 72 | SettSuporte | Suporte | 45,4% | -3,0 | 2.042 | 44,0%–47,5% | ||
| 73 | TristanaTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 1.570 | 43,8%–47,7% | ||
| 74 | TwitchMeio | Meio | 45,3% | -2,9 | 1.085 | 43,5%–48,1% | ||
| 75 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,0% | -2,9 | 695 | 43,1%–48,6% | ||
| 76 | GragasSuporte | Suporte | 45,5% | -2,7 | 1.239 | 43,8%–48,1% | ||
| 77 | NocturneTopo | Topo | 45,1% | -2,7 | 623 | 43,1%–48,8% | ||
| 78 | QiyanaTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 954 | 43,6%–48,5% | ||
| 79 | ViegoMeio | Meio | 45,5% | -2,7 | 1.043 | 43,7%–48,4% | ||
| 80 | AlistarTopo | Topo | 45,1% | -2,6 | 506 | 43,0%–49,2% | ||
| 81 | ZoeSuporte | Suporte | 46,0% | -2,5 | 2.944 | 44,7%–47,6% | ||
| 82 | NasusSelva | Selva | 45,9% | -2,5 | 2.255 | 44,5%–47,8% | ||
| 83 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -2,5 | 1.882 | 44,4%–48,0% | ||
| 84 | WukongSuporte | Suporte | 45,3% | -2,5 | 548 | 43,2%–49,2% | ||
| 85 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -2,5 | 9.867 | 45,4%–47,0% | ||
| 86 | NeekoSelva | Selva | 45,3% | -2,5 | 508 | 43,2%–49,3% | ||
| 87 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,8% | -2,4 | 1.102 | 44,0%–48,5% | ||
| 88 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -2,4 | 28.326 | 45,8%–46,8% | ||
| 89 | AkshanMeio | Meio | 46,2% | -2,4 | 10.113 | 45,5%–47,1% | ||
| 90 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,9% | -2,4 | 1.320 | 44,2%–48,4% | ||
| 91 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -2,4 | 1.894 | 44,5%–48,1% | ||
| 92 | SmolderMeio | Meio | 46,2% | -2,4 | 4.149 | 45,1%–47,5% | ||
| 93 | RammusSuporte | Suporte | 45,5% | -2,4 | 572 | 43,3%–49,2% | ||
| 94 | RammusTopo | Topo | 45,7% | -2,4 | 735 | 43,7%–49,0% | ||
| 95 | RengarTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 1.692 | 44,5%–48,3% | ||
| 96 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 29.338 | 45,9%–46,9% | ||
| 97 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 13.105 | 45,7%–47,1% | ||
| 98 | JhinMeio | Meio | 46,1% | -2,3 | 1.375 | 44,4%–48,5% | ||
| 99 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 5.962 | 45,4%–47,5% | ||
| 100 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 6.859 | 45,5%–47,4% | ||
| 101 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -2,2 | 17.432 | 45,9%–47,1% | ||
| 102 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,2% | -2,1 | 1.169 | 44,3%–48,8% | ||
| 103 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,0% | -2,1 | 793 | 44,0%–49,2% | ||
| 104 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 9.890 | 45,8%–47,4% | ||
| 105 | KarmaTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 1.202 | 44,4%–48,8% | ||
| 106 | Master YiTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 4.434 | 45,4%–47,8% | ||
| 107 | KarmaMeio | Meio | 46,2% | -2,1 | 1.032 | 44,3%–49,0% | ||
| 108 | KalistaMeio | Meio | 46,0% | -2,1 | 605 | 43,7%–49,5% | ||
| 109 | JayceMeio | Meio | 46,6% | -2,0 | 3.725 | 45,4%–48,0% | ||
| 110 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 2.476 | 45,1%–48,3% | ||
| 111 | BardoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,0 | 11.877 | 46,0%–47,5% | ||
| 112 | RumbleSelva | Selva | 46,2% | -2,0 | 727 | 44,1%–49,4% | ||
| 113 | RyzeTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 3.167 | 45,4%–48,2% | ||
| 114 | SingedSelva | Selva | 46,2% | -1,9 | 587 | 43,9%–49,7% | ||
| 115 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -1,9 | 17.451 | 46,2%–47,5% | ||
| 116 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | -1,9 | 3.156 | 45,4%–48,3% | ||
| 117 | PykeSuporte | Suporte | 46,9% | -1,8 | 41.519 | 46,5%–47,3% | ||
| 118 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 6.935 | 45,9%–47,9% | ||
| 119 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -1,8 | 18.492 | 46,3%–47,5% | ||
| 120 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 19.404 | 46,4%–47,6% | ||
| 121 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 81.270 | 46,7%–47,3% | ||
| 122 | ShacoTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 1.359 | 44,9%–49,1% | ||
| 123 | IvernTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 559 | 44,1%–50,1% | ||
| 124 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 52.982 | 46,8%–47,5% | ||
| 125 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,2% | -1,5 | 38.122 | 46,8%–47,6% | ||
| 126 | LissandraSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 1.047 | 44,9%–49,5% | ||
| 127 | KalistaTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 2.641 | 45,7%–48,8% | ||
| 128 | SylasMeio | Meio | 47,2% | -1,5 | 48.269 | 46,8%–47,6% | ||
| 129 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 1.122 | 45,0%–49,5% | ||
| 130 | SennaSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 35.521 | 46,8%–47,7% | ||
| 131 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 8.644 | 46,4%–48,2% | ||
| 132 | SeraphineMeio | Meio | 47,0% | -1,4 | 1.059 | 45,0%–49,6% | ||
| 133 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,8% | -1,4 | 568 | 44,4%–50,3% | ||
| 134 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -1,4 | 42.946 | 46,9%–47,7% | ||
| 135 | SettSelva | Selva | 47,1% | -1,3 | 873 | 44,9%–49,9% | ||
| 136 | KarmaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 22.122 | 46,8%–47,9% | ||
| 137 | SkarnerTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 763 | 44,8%–50,0% | ||
| 138 | JaxMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 805 | 44,8%–50,0% | ||
| 139 | ZedMeio | Meio | 47,4% | -1,3 | 53.234 | 47,1%–47,8% | ||
| 140 | DariusMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 771 | 44,8%–50,1% | ||
| 141 | OlafSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 2.595 | 45,9%–49,0% | ||
| 142 | MorganaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 33.428 | 47,0%–47,9% | ||
| 143 | KindredSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 16.926 | 46,8%–48,1% | ||
| 144 | SionSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 1.558 | 45,5%–49,4% | ||
| 145 | SkarnerSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 5.230 | 46,4%–48,6% | ||
| 146 | SwainSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 24.524 | 47,0%–48,0% | ||
| 147 | IreliaMeio | Meio | 47,5% | -1,2 | 20.593 | 47,0%–48,1% | ||
| 148 | ShenSuporte | Suporte | 47,5% | -1,1 | 5.513 | 46,5%–48,7% | ||
| 149 | BrandSuporte | Suporte | 47,6% | -1,1 | 20.418 | 47,0%–48,1% | ||
| 150 | RumbleMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 749 | 44,9%–50,2% | ||
| 151 | LuxSuporte | Suporte | 47,6% | -1,1 | 53.481 | 47,2%–47,9% | ||
| 152 | AmbessaMeio | Meio | 47,4% | -1,1 | 1.106 | 45,3%–49,9% | ||
| 153 | ViSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 31.037 | 47,1%–48,0% | ||
| 154 | VolibearMeio | Meio | 47,5% | -1,1 | 2.312 | 45,9%–49,2% | ||
| 155 | NocturneSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 38.063 | 47,2%–48,0% | ||
| 156 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 2.414 | 46,0%–49,2% | ||
| 157 | TrundleTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 14.583 | 47,0%–48,3% | ||
| 158 | XerathSuporte | Suporte | 47,6% | -1,1 | 14.994 | 47,0%–48,3% | ||
| 159 | GalioMeio | Meio | 47,7% | -1,1 | 25.878 | 47,1%–48,2% | ||
| 160 | NaafiriSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 18.760 | 47,1%–48,3% | ||
| 161 | MorganaTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 1.080 | 45,4%–50,0% | ||
| 162 | VayneMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 704 | 45,0%–50,5% | ||
| 163 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 5.383 | 46,7%–48,9% | ||
| 164 | NaafiriMeio | Meio | 47,8% | -0,9 | 6.921 | 46,8%–48,8% | ||
| 165 | DariusTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 55.443 | 47,5%–48,1% | ||
| 166 | AniviaSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 2.155 | 46,1%–49,5% | ||
| 167 | BrandSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 1.855 | 46,0%–49,7% | ||
| 168 | CamilleSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 576 | 44,9%–50,8% | ||
| 169 | ViegoSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 60.189 | 47,5%–48,2% | ||
| 170 | YorickSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 837 | 45,3%–50,4% | ||
| 171 | AnnieSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 1.605 | 46,0%–49,8% | ||
| 172 | KarthusMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 1.108 | 45,6%–50,2% | ||
| 173 | RakanSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 11.777 | 47,2%–48,7% | ||
| 174 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 1.511 | 46,0%–49,9% | ||
| 175 | NautilusSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 50.925 | 47,6%–48,3% | ||
| 176 | HecarimSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 26.284 | 47,5%–48,5% | ||
| 177 | TeemoSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 5.585 | 46,9%–49,1% | ||
| 178 | WukongMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 634 | 45,2%–50,9% | ||
| 179 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 7.399 | 47,1%–49,0% | ||
| 180 | SylasTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 7.349 | 47,1%–49,0% | ||
| 181 | QuinnSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 8.667 | 47,2%–48,9% | ||
| 182 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,1% | -0,6 | 14.340 | 47,4%–48,8% | ||
| 183 | Twisted FateTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 1.595 | 46,2%–50,0% | ||
| 184 | GwenTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 16.021 | 47,5%–48,8% | ||
| 185 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -0,6 | 10.214 | 47,3%–48,9% | ||
| 186 | LilliaTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 528 | 45,1%–51,2% | ||
| 187 | IllaoiMeio | Meio | 48,0% | -0,6 | 638 | 45,3%–51,0% | ||
| 188 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 19.946 | 47,6%–48,7% | ||
| 189 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | -0,5 | 76.475 | 47,9%–48,5% | ||
| 190 | JhinTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 1.248 | 46,0%–50,3% | ||
| 191 | MalphiteSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 9.229 | 47,3%–49,0% | ||
| 192 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 13.462 | 47,5%–48,9% | ||
| 193 | MalzaharTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 5.273 | 47,1%–49,3% | ||
| 194 | AkshanTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 852 | 45,7%–50,8% | ||
| 195 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -0,5 | 8.236 | 47,3%–49,1% | ||
| 196 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 20.409 | 47,7%–48,8% | ||
| 197 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 45.165 | 47,9%–48,7% | ||
| 198 | ShacoSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 36.330 | 47,9%–48,7% | ||
| 199 | AatroxSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 4.501 | 47,1%–49,5% | ||
| 200 | RivenMeio | Meio | 48,3% | -0,4 | 2.100 | 46,6%–50,0% | ||
| 201 | GangplankMeio | Meio | 48,3% | -0,4 | 2.580 | 46,8%–49,9% | ||
| 202 | Cho'GathTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 23.334 | 47,8%–48,9% | ||
| 203 | ZyraSuporte | Suporte | 48,3% | -0,4 | 15.370 | 47,7%–49,0% | ||
| 204 | KarthusTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 897 | 45,9%–50,8% | ||
| 205 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 8.905 | 47,5%–49,2% | ||
| 206 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,4% | -0,3 | 38.525 | 48,0%–48,8% | ||
| 207 | ZiggsMeio | Meio | 48,4% | -0,3 | 5.868 | 47,3%–49,4% | ||
| 208 | KatarinaTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 900 | 45,9%–50,9% | ||
| 209 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 28.612 | 47,9%–48,9% | ||
| 210 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 65.799 | 48,1%–48,7% | ||
| 211 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 15.325 | 47,8%–49,1% | ||
| 212 | FizzTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 1.093 | 46,2%–50,7% | ||
| 213 | LuxTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 643 | 45,6%–51,3% | ||
| 214 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 17.093 | 47,8%–49,1% | ||
| 215 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 13.867 | 47,8%–49,2% | ||
| 216 | VolibearTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 34.795 | 48,0%–48,9% | ||
| 217 | YoneMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 66.149 | 48,2%–48,8% | ||
| 218 | QuinnTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 5.946 | 47,4%–49,5% | ||
| 219 | BrandMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 7.161 | 47,5%–49,5% | ||
| 220 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 508 | 45,4%–51,6% | ||
| 221 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -0,2 | 1.594 | 46,6%–50,5% | ||
| 222 | ZileanSuporte | Suporte | 48,5% | -0,2 | 9.702 | 47,7%–49,3% | ||
| 223 | Kog'MawMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 3.782 | 47,3%–49,9% | ||
| 224 | GalioSuporte | Suporte | 48,5% | -0,2 | 5.135 | 47,4%–49,7% | ||
| 225 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 38.773 | 48,1%–49,0% | ||
| 226 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 23.831 | 48,1%–49,1% | ||
| 227 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 49.030 | 48,2%–49,0% | ||
| 228 | Master YiMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 947 | 46,2%–51,0% | ||
| 229 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 15.473 | 48,0%–49,3% | ||
| 230 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 9.447 | 47,8%–49,4% | ||
| 231 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,6% | -0,1 | 2.415 | 47,0%–50,2% | ||
| 232 | VeigarTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 1.763 | 46,8%–50,5% | ||
| 233 | KledMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 609 | 45,7%–51,5% | ||
| 234 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 41.447 | 48,2%–49,0% | ||
| 235 | YorickTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 26.182 | 48,1%–49,1% | ||
| 236 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 38.816 | 48,2%–49,1% | ||
| 237 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 12.240 | 47,9%–49,4% | ||
| 238 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 1.819 | 46,8%–50,5% | ||
| 239 | SwainTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 4.106 | 47,4%–49,9% | ||
| 240 | GragasSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 4.838 | 47,5%–49,8% | ||
| 241 | OlafTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 17.434 | 48,1%–49,3% | ||
| 242 | UdyrTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 2.928 | 47,2%–50,2% | ||
| 243 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 4.470 | 47,5%–49,9% | ||
| 244 | Master YiSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 63.767 | 48,4%–49,0% | ||
| 245 | MordekaiserMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 1.556 | 46,8%–50,7% | ||
| 246 | TryndamereTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 25.298 | 48,2%–49,2% | ||
| 247 | SyndraSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 1.034 | 46,4%–51,1% | ||
| 248 | KayleMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 2.437 | 47,1%–50,3% | ||
| 249 | PoppySelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 2.549 | 47,2%–50,3% | ||
| 250 | YoneTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 64.443 | 48,4%–49,1% | ||
| 251 | AatroxMeio | Meio | 48,8% | +0,1 | 945 | 46,3%–51,2% | ||
| 252 | SorakaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 21.092 | 48,2%–49,3% | ||
| 253 | TalonSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 28.067 | 48,3%–49,3% | ||
| 254 | DianaSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 26.210 | 48,3%–49,3% | ||
| 255 | JaxSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 733 | 46,1%–51,5% | ||
| 256 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | +0,1 | 4.018 | 47,6%–50,1% | ||
| 257 | TeemoMeio | Meio | 48,9% | +0,1 | 2.505 | 47,3%–50,4% | ||
| 258 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 648 | 46,0%–51,7% | ||
| 259 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 23.627 | 48,4%–49,5% | ||
| 260 | IllaoiTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 24.427 | 48,4%–49,5% | ||
| 261 | EvelynnSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 17.548 | 48,3%–49,6% | ||
| 262 | IvernSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 5.183 | 47,8%–50,1% | ||
| 263 | KennenTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 12.372 | 48,2%–49,7% | ||
| 264 | TryndamereSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 4.624 | 47,8%–50,2% | ||
| 265 | ZileanMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 1.183 | 46,8%–51,2% | ||
| 266 | ZaahenSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 2.268 | 47,3%–50,7% | ||
| 267 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 11.376 | 48,2%–49,8% | ||
| 268 | NasusTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 35.491 | 48,6%–49,5% | ||
| 269 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 16.972 | 48,4%–49,7% | ||
| 270 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 42.067 | 48,7%–49,5% | ||
| 271 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 28.557 | 48,6%–49,6% | ||
| 272 | ZyraMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 1.333 | 47,0%–51,2% | ||
| 273 | ShenTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 20.125 | 48,5%–49,7% | ||
| 274 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 12.226 | 48,4%–49,9% | ||
| 275 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 12.953 | 48,4%–49,8% | ||
| 276 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 34.702 | 48,7%–49,6% | ||
| 277 | FioraTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 25.565 | 48,6%–49,7% | ||
| 278 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 13.706 | 48,5%–49,9% | ||
| 279 | GarenTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 50.042 | 48,8%–49,6% | ||
| 280 | MorganaSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 2.468 | 47,6%–50,8% | ||
| 281 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 10.960 | 48,4%–50,0% | ||
| 282 | TrundleSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 7.609 | 48,3%–50,1% | ||
| 283 | AlistarSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 20.655 | 48,7%–49,8% | ||
| 284 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 2.901 | 47,7%–50,7% | ||
| 285 | AzirTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 869 | 46,7%–51,8% | ||
| 286 | SettTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 53.806 | 48,9%–49,6% | ||
| 287 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 14.851 | 48,6%–50,0% | ||
| 288 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 3.798 | 48,0%–50,6% | ||
| 289 | KayleTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 15.809 | 48,7%–50,0% | ||
| 290 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 28.794 | 48,9%–49,8% | ||
| 291 | ShenSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 2.200 | 47,7%–51,0% | ||
| 292 | KledTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 9.329 | 48,5%–50,2% | ||
| 293 | UrgotTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 16.590 | 48,7%–50,0% | ||
| 294 | MorganaMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 4.241 | 48,2%–50,6% | ||
| 295 | DianaMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 28.484 | 48,9%–49,9% | ||
| 296 | WukongTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 5.505 | 48,3%–50,5% | ||
| 297 | DianaTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 1.727 | 47,6%–51,3% | ||
| 298 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 46.720 | 49,1%–49,8% | ||
| 299 | TeemoSelva | Selva | 49,5% | +0,7 | 8.084 | 48,5%–50,3% | ||
| 300 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 66.456 | 49,1%–49,8% | ||
| 301 | EliseSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 2.890 | 48,0%–50,9% | ||
| 302 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 7.475 | 48,5%–50,4% | ||
| 303 | SejuaniTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 1.363 | 47,4%–51,6% | ||
| 304 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 2.733 | 48,0%–51,0% | ||
| 305 | IvernSuporte | Suporte | 49,7% | +0,8 | 694 | 46,7%–52,2% | ||
| 306 | ViktorTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 1.965 | 47,7%–51,3% | ||
| 307 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 12.187 | 48,8%–50,2% | ||
| 308 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 19.273 | 48,9%–50,1% | ||
| 309 | GwenSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 5.211 | 48,4%–50,6% | ||
| 310 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 6.062 | 48,5%–50,6% | ||
| 311 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 29.006 | 49,1%–50,0% | ||
| 312 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 9.009 | 48,7%–50,4% | ||
| 313 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 8.589 | 48,7%–50,5% | ||
| 314 | WarwickSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 39.451 | 49,2%–50,0% | ||
| 315 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 14.223 | 48,9%–50,3% | ||
| 316 | Vel'KozMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 6.244 | 48,6%–50,7% | ||
| 317 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 36.344 | 49,2%–50,1% | ||
| 318 | NeekoTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 582 | 46,7%–52,6% | ||
| 319 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 9.412 | 48,8%–50,5% | ||
| 320 | MalzaharMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 46.750 | 49,3%–50,1% | ||
| 321 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 45.180 | 49,3%–50,1% | ||
| 322 | FizzSelva | Selva | 49,8% | +1,0 | 4.686 | 48,5%–50,9% | ||
| 323 | VeigarMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 36.647 | 49,3%–50,2% | ||
| 324 | NamiSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 186.514 | 49,6%–49,9% | ||
| 325 | SionTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 19.155 | 49,2%–50,3% | ||
| 326 | QuinnMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 1.677 | 47,9%–51,7% | ||
| 327 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 14.939 | 49,1%–50,5% | ||
| 328 | DariusSelva | Selva | 49,8% | +1,1 | 6.926 | 48,8%–50,8% | ||
| 329 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 45.357 | 49,4%–50,2% | ||
| 330 | BriarTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 2.187 | 48,1%–51,5% | ||
| 331 | ZacTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 2.577 | 48,3%–51,4% | ||
| 332 | GalioTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 2.013 | 48,1%–51,6% | ||
| 333 | VladimirMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 26.080 | 49,4%–50,4% | ||
| 334 | ZoeTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 719 | 47,2%–52,6% | ||
| 335 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 3.869 | 48,6%–51,2% | ||
| 336 | RenektonMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 1.961 | 48,1%–51,7% | ||
| 337 | ThreshSuporte | Suporte | 49,9% | +1,2 | 71.580 | 49,6%–50,2% | ||
| 338 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 54.888 | 49,6%–50,3% | ||
| 339 | MalphiteMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 7.087 | 49,0%–50,9% | ||
| 340 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 20.498 | 49,4%–50,5% | ||
| 341 | TryndamereMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 2.404 | 48,4%–51,6% | ||
| 342 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 4.895 | 48,8%–51,2% | ||
| 343 | GragasMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 2.996 | 48,6%–51,5% | ||
| 344 | TeemoTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 48.062 | 49,6%–50,4% | ||
| 345 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,1% | +1,3 | 13.602 | 49,3%–50,7% | ||
| 346 | Twisted FateMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 28.342 | 49,6%–50,5% | ||
| 347 | BriarSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 35.487 | 49,6%–50,5% | ||
| 348 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 1.976 | 48,3%–51,8% | ||
| 349 | SejuaniSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 16.618 | 49,4%–50,7% | ||
| 350 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | +1,4 | 3.246 | 48,7%–51,5% | ||
| 351 | AniviaTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 3.421 | 48,7%–51,5% | ||
| 352 | Kog'MawTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 1.277 | 48,0%–52,3% | ||
| 353 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 51.526 | 49,8%–50,5% | ||
| 354 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 1.975 | 48,4%–51,9% | ||
| 355 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 15.028 | 49,5%–50,9% | ||
| 356 | AmumuSuporte | Suporte | 50,3% | +1,5 | 3.599 | 48,9%–51,5% | ||
| 357 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 20.624 | 49,6%–50,8% | ||
| 358 | LeBlancTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 828 | 47,7%–52,8% | ||
| 359 | FizzMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 43.701 | 49,9%–50,7% | ||
| 360 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 155.044 | 50,1%–50,5% | ||
| 361 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 32.098 | 49,8%–50,7% | ||
| 362 | EliseTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 582 | 47,4%–53,2% | ||
| 363 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 2.517 | 48,8%–51,9% | ||
| 364 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 2.968 | 48,9%–51,8% | ||
| 365 | BrandTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 2.913 | 48,9%–51,8% | ||
| 366 | ZacMeio | Meio | 50,9% | +1,7 | 658 | 47,6%–53,2% | ||
| 367 | Bel'VethSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 14.912 | 49,7%–51,1% | ||
| 368 | MordekaiserSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 3.483 | 49,1%–51,8% | ||
| 369 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 5.502 | 49,4%–51,5% | ||
| 370 | FioraMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 502 | 47,4%–53,6% | ||
| 371 | VexMeio | Meio | 50,5% | +1,8 | 28.173 | 50,0%–51,0% | ||
| 372 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 15.633 | 49,9%–51,2% | ||
| 373 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 31.680 | 50,1%–51,0% | ||
| 374 | LeonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 47.673 | 50,2%–50,9% | ||
| 375 | EliseSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 16.522 | 49,9%–51,2% | ||
| 376 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 82.812 | 50,3%–50,8% | ||
| 377 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 578 | 47,6%–53,5% | ||
| 378 | BriarMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 2.130 | 48,9%–52,3% | ||
| 379 | AhriTopo | Topo | 50,9% | +1,9 | 1.502 | 48,6%–52,6% | ||
| 380 | SyndraTopo | Topo | 51,1% | +1,9 | 802 | 48,0%–53,2% | ||
| 381 | GwenMeio | Meio | 50,9% | +2,0 | 2.802 | 49,2%–52,2% | ||
| 382 | KennenMeio | Meio | 50,9% | +2,1 | 2.545 | 49,2%–52,3% | ||
| 383 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +2,1 | 14.135 | 50,2%–51,5% | ||
| 384 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +2,2 | 28.656 | 50,4%–51,4% | ||
| 385 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +2,2 | 22.348 | 50,4%–51,5% | ||
| 386 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +2,2 | 34.122 | 50,5%–51,4% | ||
| 387 | SettMeio | Meio | 51,3% | +2,3 | 1.709 | 49,1%–52,9% | ||
| 388 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +2,3 | 8.816 | 50,1%–51,9% | ||
| 389 | ShyvanaSelva | Selva | 51,1% | +2,3 | 29.683 | 50,6%–51,5% | ||
| 390 | SionMeio | Meio | 51,2% | +2,4 | 3.249 | 49,7%–52,5% | ||
| 391 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +2,4 | 42.572 | 50,7%–51,5% | ||
| 392 | Vel'KozTopo | Topo | 51,8% | +2,5 | 844 | 48,6%–53,7% | ||
| 393 | SionSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 2.700 | 49,7%–52,7% | ||
| 394 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +2,5 | 1.772 | 49,4%–53,1% | ||
| 395 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +2,6 | 36.205 | 50,8%–51,7% | ||
| 396 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +2,6 | 13.670 | 50,6%–52,0% | ||
| 397 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,6 | 44.957 | 50,9%–51,7% | ||
| 398 | KassadinTopo | Topo | 52,0% | +2,6 | 837 | 48,8%–53,9% | ||
| 399 | VexTopo | Topo | 52,4% | +2,6 | 500 | 48,2%–54,5% | ||
| 400 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,8% | +2,7 | 1.175 | 49,2%–53,6% | ||
| 401 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +2,8 | 3.463 | 50,2%–52,9% | ||
| 402 | SingedMeio | Meio | 52,0% | +2,8 | 1.192 | 49,3%–53,7% | ||
| 403 | TaliyahSelva | Selva | 51,6% | +2,8 | 5.916 | 50,5%–52,6% | ||
| 404 | ZyraSelva | Selva | 51,7% | +3,0 | 8.610 | 50,8%–52,5% | ||
| 405 | YuumiSuporte | Suporte | 51,8% | +3,1 | 55.668 | 51,4%–52,1% | ||
| 406 | ZedTopo | Topo | 52,1% | +3,2 | 3.552 | 50,5%–53,2% | ||
| 407 | SwainMeio | Meio | 52,1% | +3,3 | 5.785 | 50,9%–53,0% | ||
| 408 | AnnieTopo | Topo | 53,1% | +3,3 | 591 | 49,1%–54,9% | ||
| 409 | LissandraTopo | Topo | 52,4% | +3,5 | 2.725 | 50,7%–53,7% | ||
| 410 | RammusSelva | Selva | 52,8% | +4,0 | 18.698 | 52,1%–53,3% | ||
| 411 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,5% | +4,4 | 594 | 50,2%–56,0% | ||
| 412 | HweiTopo | Topo | 54,7% | +4,5 | 596 | 50,3%–56,1% | ||
| 413 | ZileanTopo | Topo | 56,9% | +6,7 | 925 | 53,0%–57,9% |
