Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,8% | -6,7 | 1.760 | 41,8%–45,4% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 41,6% | -6,7 | 666 | 40,8%–46,4% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,6% | -6,6 | 1.152 | 41,5%–46,0% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 43,1% | -6,4 | 1.486 | 41,9%–45,9% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,8% | -5,9 | 1.781 | 42,6%–46,3% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 43,9% | -5,9 | 1.965 | 42,7%–46,2% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 44,4% | -5,8 | 7.219 | 43,6%–45,5% | ||
| 8 | GarenSelva | Selva | 43,4% | -5,4 | 694 | 42,2%–47,7% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 44,8% | -5,4 | 5.432 | 43,9%–46,0% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -5,3 | 1.409 | 43,0%–47,1% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -4,5 | 1.677 | 44,0%–47,7% | ||
| 12 | AsheMeio | Meio | 44,7% | -4,4 | 742 | 43,3%–48,6% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,2% | -4,2 | 1.008 | 43,7%–48,4% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -4,2 | 31.758 | 45,7%–46,6% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 13.747 | 45,5%–46,9% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -4,0 | 7.475 | 45,4%–47,3% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -4,0 | 3.433 | 45,0%–47,7% | ||
| 18 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -3,5 | 9.575 | 46,0%–47,7% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,4 | 4.825 | 45,7%–48,1% | ||
| 20 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -3,4 | 4.125 | 45,7%–48,2% | ||
| 21 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,1% | -3,4 | 798 | 44,4%–49,6% | ||
| 22 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 770 | 44,4%–49,7% | ||
| 23 | YasuoSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 563 | 44,2%–50,1% | ||
| 24 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -3,0 | 863 | 44,8%–49,8% | ||
| 25 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -3,0 | 19.869 | 46,7%–47,9% | ||
| 26 | SettSelva | Selva | 46,2% | -3,0 | 541 | 44,3%–50,3% | ||
| 27 | VarusMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 864 | 44,8%–49,9% | ||
| 28 | ZoeSuporte | Suporte | 47,1% | -3,0 | 2.053 | 45,6%–49,1% | ||
| 29 | TaliyahMeio | Meio | 47,1% | -3,0 | 2.557 | 45,8%–48,9% | ||
| 30 | Kai'SaMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 942 | 45,0%–49,9% | ||
| 31 | EliseSuporte | Suporte | 47,0% | -2,9 | 1.148 | 45,2%–49,7% | ||
| 32 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -2,8 | 7.740 | 46,6%–48,4% | ||
| 33 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 13.488 | 46,8%–48,2% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 4.466 | 46,3%–48,7% | ||
| 35 | VladimirAtirador | Atirador | 46,8% | -2,8 | 767 | 44,9%–50,2% | ||
| 36 | SettSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 1.133 | 45,3%–49,8% | ||
| 37 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,4% | -2,8 | 6.076 | 46,5%–48,6% | ||
| 38 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -2,8 | 996 | 45,2%–49,9% | ||
| 39 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 838 | 45,0%–50,1% | ||
| 40 | GragasSelva | Selva | 47,3% | -2,7 | 1.744 | 45,8%–49,5% | ||
| 41 | IvernSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 507 | 44,5%–50,7% | ||
| 42 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 5.098 | 46,5%–48,8% | ||
| 43 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 2.387 | 46,1%–49,3% | ||
| 44 | LissandraSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 583 | 44,8%–50,7% | ||
| 45 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 11.200 | 47,0%–48,5% | ||
| 46 | TristanaMeio | Meio | 47,7% | -2,5 | 2.860 | 46,3%–49,3% | ||
| 47 | AhriSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 584 | 45,0%–50,8% | ||
| 48 | CamilleSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 4.157 | 46,7%–49,2% | ||
| 49 | HecarimSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 11.898 | 47,2%–48,7% | ||
| 50 | CorkiMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 745 | 45,3%–50,7% | ||
| 51 | VeigarSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 3.271 | 46,7%–49,4% | ||
| 52 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 2.821 | 46,6%–49,5% | ||
| 53 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 30.162 | 47,7%–48,7% | ||
| 54 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | -2,0 | 3.347 | 46,9%–49,7% | ||
| 55 | GalioMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 8.812 | 47,4%–49,2% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 4.498 | 47,1%–49,5% | ||
| 57 | EliseSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 5.951 | 47,3%–49,4% | ||
| 58 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 1.398 | 46,4%–50,5% | ||
| 59 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 15.351 | 47,8%–49,2% | ||
| 60 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 19.489 | 48,0%–49,1% | ||
| 61 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 1.500 | 46,6%–50,6% | ||
| 62 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 1.744 | 46,8%–50,5% | ||
| 63 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 3.923 | 47,4%–50,0% | ||
| 64 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 6.264 | 47,7%–49,7% | ||
| 65 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 939 | 46,3%–51,1% | ||
| 66 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 8.334 | 47,8%–49,6% | ||
| 67 | ZyraSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 2.259 | 47,1%–50,4% | ||
| 68 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 7.289 | 47,9%–49,8% | ||
| 69 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 8.570 | 48,0%–49,7% | ||
| 70 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 2.723 | 47,4%–50,4% | ||
| 71 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 10.696 | 48,1%–49,7% | ||
| 72 | JhinMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 910 | 46,4%–51,4% | ||
| 73 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 6.467 | 47,9%–49,9% | ||
| 74 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 16.798 | 48,3%–49,5% | ||
| 75 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 14.313 | 48,2%–49,6% | ||
| 76 | MorganaSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 1.038 | 46,6%–51,3% | ||
| 77 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 7.825 | 48,0%–49,9% | ||
| 78 | ShenSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 993 | 46,6%–51,4% | ||
| 79 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 3.022 | 47,6%–50,5% | ||
| 80 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 14.767 | 48,4%–49,7% | ||
| 81 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 13.904 | 48,4%–49,8% | ||
| 82 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 6.466 | 48,1%–50,1% | ||
| 83 | QiyanaMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 7.977 | 48,3%–50,1% | ||
| 84 | Kog'MawMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 1.337 | 47,1%–51,3% | ||
| 85 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 9.389 | 48,5%–50,1% | ||
| 86 | IreliaMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 10.398 | 48,5%–50,1% | ||
| 87 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 11.367 | 48,6%–50,1% | ||
| 88 | GragasSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 636 | 46,5%–52,2% | ||
| 89 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 1.837 | 47,6%–51,2% | ||
| 90 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 1.511 | 47,4%–51,4% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 20.523 | 48,9%–50,0% | ||
| 92 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 20.692 | 48,9%–50,0% | ||
| 93 | TaliyahSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 1.180 | 47,3%–51,7% | ||
| 94 | MalphiteSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 4.480 | 48,3%–50,7% | ||
| 95 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 28.834 | 49,0%–50,0% | ||
| 96 | Vel'KozMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 2.746 | 48,0%–51,0% | ||
| 97 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 16.989 | 48,9%–50,2% | ||
| 98 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 45.476 | 49,1%–49,9% | ||
| 99 | Twisted FateMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 10.143 | 48,7%–50,4% | ||
| 100 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 554 | 46,6%–52,5% | ||
| 101 | SamiraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 16.463 | 48,9%–50,2% | ||
| 102 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 11.295 | 48,8%–50,4% | ||
| 103 | SennaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 1.598 | 47,7%–51,5% | ||
| 104 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 14.462 | 48,9%–50,3% | ||
| 105 | GarenMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 1.827 | 47,8%–51,4% | ||
| 106 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 17.072 | 49,0%–50,3% | ||
| 107 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 29.621 | 49,2%–50,2% | ||
| 108 | SeraphineMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 570 | 46,7%–52,7% | ||
| 109 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 5.208 | 48,6%–50,8% | ||
| 110 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 841 | 47,2%–52,3% | ||
| 111 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 4.151 | 48,5%–51,0% | ||
| 112 | ZacSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 706 | 47,0%–52,5% | ||
| 113 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 18.290 | 49,1%–50,4% | ||
| 114 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 7.446 | 48,8%–50,7% | ||
| 115 | PoppySelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 1.147 | 47,5%–52,0% | ||
| 116 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 18.400 | 49,2%–50,4% | ||
| 117 | SylasSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 3.002 | 48,3%–51,3% | ||
| 118 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 14.081 | 49,1%–50,5% | ||
| 119 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 14.370 | 49,1%–50,5% | ||
| 120 | ZaahenSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 1.330 | 47,7%–51,9% | ||
| 121 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 19.847 | 49,3%–50,4% | ||
| 122 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 6.560 | 48,9%–50,9% | ||
| 123 | TwitchMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 571 | 46,9%–52,9% | ||
| 124 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 1.164 | 47,7%–52,1% | ||
| 125 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 4.628 | 48,7%–51,1% | ||
| 126 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 1.956 | 48,2%–51,7% | ||
| 127 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 5.604 | 48,9%–51,0% | ||
| 128 | SyndraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 1.596 | 48,0%–51,9% | ||
| 129 | TeemoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 4.042 | 48,7%–51,3% | ||
| 130 | RivenMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 1.181 | 47,8%–52,2% | ||
| 131 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 7.342 | 49,1%–51,0% | ||
| 132 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 19.504 | 49,5%–50,6% | ||
| 133 | GravesSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 23.915 | 49,5%–50,6% | ||
| 134 | SkarnerSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 2.253 | 48,4%–51,7% | ||
| 135 | DariusSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 2.796 | 48,6%–51,6% | ||
| 136 | TalonMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 4.312 | 48,9%–51,3% | ||
| 137 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 13.686 | 49,4%–50,8% | ||
| 138 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 65.206 | 49,8%–50,5% | ||
| 139 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 20.539 | 49,6%–50,7% | ||
| 140 | SyndraSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 579 | 47,2%–53,1% | ||
| 141 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 12.497 | 49,4%–50,9% | ||
| 142 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 27.822 | 49,7%–50,7% | ||
| 143 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 8.015 | 49,3%–51,1% | ||
| 144 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 678 | 47,4%–53,0% | ||
| 145 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 1.066 | 47,9%–52,5% | ||
| 146 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 6.416 | 49,2%–51,2% | ||
| 147 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 5.688 | 49,2%–51,3% | ||
| 148 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 53.422 | 49,9%–50,6% | ||
| 149 | ZacSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 6.072 | 49,2%–51,3% | ||
| 150 | ZyraMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 734 | 47,6%–53,0% | ||
| 151 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 44.951 | 49,9%–50,7% | ||
| 152 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 2.705 | 48,8%–51,8% | ||
| 153 | AmbessaMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 610 | 47,4%–53,2% | ||
| 154 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 5.150 | 49,2%–51,5% | ||
| 155 | TalonSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 13.371 | 49,7%–51,1% | ||
| 156 | AnnieSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 919 | 47,9%–52,8% | ||
| 157 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 11.602 | 49,6%–51,2% | ||
| 158 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 12.693 | 49,7%–51,1% | ||
| 159 | TeemoAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 811 | 47,8%–53,0% | ||
| 160 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 10.221 | 49,6%–51,2% | ||
| 161 | GragasMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 1.215 | 48,2%–52,6% | ||
| 162 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 14.001 | 49,7%–51,1% | ||
| 163 | MorganaMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 2.228 | 48,8%–52,1% | ||
| 164 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 11.342 | 49,7%–51,3% | ||
| 165 | YorickSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 538 | 47,5%–53,5% | ||
| 166 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 25.940 | 50,0%–51,1% | ||
| 167 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 31.264 | 50,1%–51,0% | ||
| 168 | ZileanMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 501 | 47,5%–53,7% | ||
| 169 | ZiggsMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 3.142 | 49,2%–52,0% | ||
| 170 | YorickMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 622 | 47,8%–53,6% | ||
| 171 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 27.131 | 50,2%–51,2% | ||
| 172 | SettMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 657 | 47,9%–53,5% | ||
| 173 | BrandMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 3.841 | 49,4%–52,0% | ||
| 174 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 5.090 | 49,6%–51,9% | ||
| 175 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 16.477 | 50,1%–51,4% | ||
| 176 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 32.245 | 50,3%–51,2% | ||
| 177 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 45.381 | 50,4%–51,1% | ||
| 178 | GangplankMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 1.465 | 48,8%–52,8% | ||
| 179 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 18.496 | 50,2%–51,4% | ||
| 180 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 8.905 | 49,9%–51,7% | ||
| 181 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 8.527 | 49,9%–51,7% | ||
| 182 | IvernSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 2.354 | 49,2%–52,4% | ||
| 183 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 2.381 | 49,2%–52,4% | ||
| 184 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 11.356 | 50,1%–51,6% | ||
| 185 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 27.150 | 50,3%–51,3% | ||
| 186 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 10.330 | 50,1%–51,7% | ||
| 187 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 13.796 | 50,2%–51,6% | ||
| 188 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 5.487 | 49,8%–52,0% | ||
| 189 | KaynSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 35.837 | 50,5%–51,3% | ||
| 190 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 1.906 | 49,1%–52,7% | ||
| 191 | MordekaiserMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 632 | 48,1%–53,8% | ||
| 192 | BrandSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 15.056 | 50,3%–51,6% | ||
| 193 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 932 | 48,5%–53,4% | ||
| 194 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 6.908 | 50,0%–51,9% | ||
| 195 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 1.334 | 48,9%–53,1% | ||
| 196 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 12.769 | 50,2%–51,7% | ||
| 197 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 18.737 | 50,4%–51,6% | ||
| 198 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 6.904 | 50,0%–52,0% | ||
| 199 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 9.515 | 50,2%–51,9% | ||
| 200 | RenektonMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 845 | 48,5%–53,6% | ||
| 201 | VeigarAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 5.358 | 50,0%–52,2% | ||
| 202 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 37.497 | 50,7%–51,5% | ||
| 203 | KayleMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 1.286 | 49,0%–53,3% | ||
| 204 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 12.635 | 50,4%–51,8% | ||
| 205 | VexMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 12.962 | 50,4%–51,9% | ||
| 206 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 4.409 | 50,0%–52,4% | ||
| 207 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 914 | 48,8%–53,7% | ||
| 208 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 2.022 | 49,5%–53,0% | ||
| 209 | MalphiteMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 3.059 | 49,8%–52,7% | ||
| 210 | KarthusAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 802 | 48,7%–53,9% | ||
| 211 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 1.209 | 49,1%–53,5% | ||
| 212 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 2.256 | 49,6%–52,9% | ||
| 213 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 4.822 | 50,2%–52,5% | ||
| 214 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 37.839 | 50,9%–51,8% | ||
| 215 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 4.267 | 50,1%–52,6% | ||
| 216 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 36.088 | 50,9%–51,8% | ||
| 217 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 16.999 | 50,8%–52,0% | ||
| 218 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 2.122 | 49,7%–53,1% | ||
| 219 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 32.683 | 51,0%–51,9% | ||
| 220 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 1.647 | 49,6%–53,4% | ||
| 221 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 7.652 | 50,5%–52,4% | ||
| 222 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 11.906 | 50,7%–52,2% | ||
| 223 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 21.421 | 50,9%–52,1% | ||
| 224 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 12.963 | 50,8%–52,3% | ||
| 225 | QuinnMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 1.095 | 49,3%–53,8% | ||
| 226 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 21.556 | 51,0%–52,1% | ||
| 227 | Master YiMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 532 | 48,6%–54,6% | ||
| 228 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 15.805 | 51,0%–52,3% | ||
| 229 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 8.850 | 50,8%–52,6% | ||
| 230 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 43.753 | 51,3%–52,1% | ||
| 231 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 19.880 | 51,2%–52,3% | ||
| 232 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 23.269 | 51,2%–52,3% | ||
| 233 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 3.712 | 50,5%–53,1% | ||
| 234 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 4.153 | 50,6%–53,1% | ||
| 235 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 21.646 | 51,4%–52,5% | ||
| 236 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 26.844 | 51,4%–52,4% | ||
| 237 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 13.654 | 51,2%–52,6% | ||
| 238 | TryndamereSelva | Selva | 52,0% | +1,6 | 3.315 | 50,6%–53,3% | ||
| 239 | NamiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 22.070 | 51,4%–52,5% | ||
| 240 | ZyraSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 11.760 | 51,2%–52,7% | ||
| 241 | LuxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 2.034 | 50,2%–53,7% | ||
| 242 | SionMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 1.150 | 49,8%–54,3% | ||
| 243 | SwainAtirador | Atirador | 52,2% | +1,7 | 2.076 | 50,3%–53,8% | ||
| 244 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 2.359 | 50,5%–53,7% | ||
| 245 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 12.934 | 51,4%–52,9% | ||
| 246 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 37.446 | 51,9%–52,7% | ||
| 247 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 6.222 | 51,3%–53,3% | ||
| 248 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 18.181 | 51,7%–52,9% | ||
| 249 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,6% | +2,0 | 1.874 | 50,5%–54,1% | ||
| 250 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 11.247 | 51,6%–53,1% | ||
| 251 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 2.255 | 50,7%–54,0% | ||
| 252 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 1.401 | 50,3%–54,4% | ||
| 253 | TeemoSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 4.477 | 51,2%–53,6% | ||
| 254 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +2,1 | 23.599 | 51,9%–53,0% | ||
| 255 | TeemoMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 1.553 | 50,6%–54,5% | ||
| 256 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 8.413 | 51,6%–53,4% | ||
| 257 | MaokaiSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 1.280 | 50,4%–54,7% | ||
| 258 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 58.428 | 52,2%–52,9% | ||
| 259 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +2,4 | 4.607 | 51,5%–53,9% | ||
| 260 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,6% | +2,4 | 528 | 49,7%–55,7% | ||
| 261 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,4 | 22.070 | 52,2%–53,3% | ||
| 262 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 6.798 | 51,8%–53,7% | ||
| 263 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +2,4 | 6.523 | 51,8%–53,8% | ||
| 264 | HweiAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 1.855 | 51,0%–54,6% | ||
| 265 | SionSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 881 | 50,4%–55,4% | ||
| 266 | AmumuSuporte | Suporte | 53,3% | +2,7 | 1.934 | 51,2%–54,8% | ||
| 267 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +2,7 | 3.919 | 51,7%–54,3% | ||
| 268 | XerathAtirador | Atirador | 53,4% | +2,7 | 1.578 | 51,1%–55,0% | ||
| 269 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 19.956 | 52,5%–53,7% | ||
| 270 | KennenMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 1.189 | 50,9%–55,3% | ||
| 271 | NilahAtirador | Atirador | 53,4% | +2,9 | 3.817 | 51,9%–54,5% | ||
| 272 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,9 | 8.003 | 52,3%–54,1% | ||
| 273 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +3,0 | 1.652 | 51,4%–55,2% | ||
| 274 | BrandAtirador | Atirador | 54,1% | +3,3 | 1.496 | 51,6%–55,6% | ||
| 275 | YoneAtirador | Atirador | 54,4% | +3,3 | 977 | 51,3%–56,1% | ||
| 276 | RammusSelva | Selva | 53,8% | +3,4 | 9.424 | 52,9%–54,5% | ||
| 277 | TryndamereMeio | Meio | 54,7% | +3,8 | 1.362 | 52,1%–56,2% | ||
| 278 | BriarMeio | Meio | 55,0% | +3,8 | 920 | 51,7%–56,6% | ||
| 279 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +4,3 | 2.066 | 52,9%–56,3% |
