Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 39,6% | -9,1 | 715 | 39,4%–44,8% | ||
| 2 | JhinSelva | Selva | 40,1% | -8,3 | 598 | 40,0%–45,8% | ||
| 3 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,9% | -7,9 | 670 | 40,5%–46,0% | ||
| 4 | LuluTopo | Topo | 40,2% | -7,9 | 507 | 40,3%–46,4% | ||
| 5 | NasusSuporte | Suporte | 41,0% | -7,8 | 652 | 40,6%–46,1% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 43,3% | -7,3 | 2.649 | 42,4%–45,4% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -7,2 | 1.602 | 42,1%–46,0% | ||
| 8 | GarenSuporte | Suporte | 41,8% | -7,0 | 565 | 41,3%–47,2% | ||
| 9 | RengarTopo | Topo | 43,5% | -6,9 | 1.723 | 42,5%–46,2% | ||
| 10 | LucianTopo | Topo | 43,3% | -6,8 | 1.242 | 42,3%–46,6% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -6,7 | 3.349 | 43,2%–45,9% | ||
| 12 | DariusSuporte | Suporte | 43,2% | -6,6 | 1.013 | 42,2%–46,9% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -6,6 | 4.045 | 43,4%–45,9% | ||
| 14 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,1% | -6,6 | 845 | 42,1%–47,2% | ||
| 15 | TrundleSuporte | Suporte | 43,5% | -6,5 | 1.084 | 42,4%–46,9% | ||
| 16 | OriannaSuporte | Suporte | 44,0% | -6,3 | 1.315 | 42,8%–47,0% | ||
| 17 | GarenSelva | Selva | 44,3% | -6,2 | 1.853 | 43,2%–46,8% | ||
| 18 | ViTopo | Topo | 43,5% | -6,2 | 850 | 42,5%–47,5% | ||
| 19 | EzrealTopo | Topo | 44,0% | -6,2 | 1.281 | 42,9%–47,1% | ||
| 20 | NautilusTopo | Topo | 43,7% | -6,1 | 876 | 42,6%–47,6% | ||
| 21 | TwitchSelva | Selva | 44,8% | -6,0 | 3.266 | 43,8%–46,6% | ||
| 22 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,8% | -6,0 | 2.814 | 43,7%–46,7% | ||
| 23 | AatroxSuporte | Suporte | 42,9% | -5,9 | 508 | 42,2%–48,3% | ||
| 24 | VayneSelva | Selva | 44,0% | -5,9 | 905 | 42,8%–47,7% | ||
| 25 | ViegoTopo | Topo | 44,4% | -5,9 | 1.231 | 43,1%–47,5% | ||
| 26 | VarusSuporte | Suporte | 43,2% | -5,8 | 533 | 42,3%–48,4% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -5,8 | 23.820 | 44,9%–45,9% | ||
| 28 | Kai'SaSelva | Selva | 44,3% | -5,7 | 979 | 43,1%–47,9% | ||
| 29 | GravesTopo | Topo | 44,7% | -5,5 | 1.115 | 43,4%–47,9% | ||
| 30 | YasuoSuporte | Suporte | 45,1% | -5,4 | 1.770 | 43,9%–47,6% | ||
| 31 | RivenSelva | Selva | 44,5% | -5,4 | 843 | 43,2%–48,3% | ||
| 32 | Master YiSuporte | Suporte | 44,5% | -5,4 | 798 | 43,2%–48,4% | ||
| 33 | SylasAtirador | Atirador | 45,0% | -5,1 | 892 | 43,6%–48,6% | ||
| 34 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,0% | -5,0 | 5.817 | 45,1%–47,2% | ||
| 35 | ZedSuporte | Suporte | 45,4% | -5,0 | 1.234 | 44,0%–48,4% | ||
| 36 | KayleSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 504 | 43,1%–49,3% | ||
| 37 | JhinSuporte | Suporte | 45,5% | -4,9 | 1.187 | 44,1%–48,5% | ||
| 38 | OriannaAtirador | Atirador | 44,9% | -4,9 | 675 | 43,6%–49,1% | ||
| 39 | CamilleSelva | Selva | 44,9% | -4,8 | 652 | 43,6%–49,2% | ||
| 40 | DianaSuporte | Suporte | 44,5% | -4,8 | 501 | 43,3%–49,5% | ||
| 41 | RengarSuporte | Suporte | 45,3% | -4,7 | 758 | 43,8%–49,1% | ||
| 42 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,9% | -4,7 | 1.540 | 44,5%–48,5% | ||
| 43 | NidaleeTopo | Topo | 45,2% | -4,7 | 695 | 43,8%–49,3% | ||
| 44 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -4,7 | 11.371 | 45,8%–47,3% | ||
| 45 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -4,5 | 29.270 | 46,2%–47,2% | ||
| 46 | LockeSelva | Selva | 46,7% | -4,4 | 8.489 | 45,9%–47,7% | ||
| 47 | OrnnSuporte | Suporte | 46,0% | -4,3 | 983 | 44,5%–49,2% | ||
| 48 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,3% | -4,3 | 521 | 43,9%–50,0% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -4,2 | 26.130 | 46,5%–47,5% | ||
| 50 | VolibearSuporte | Suporte | 45,9% | -4,2 | 741 | 44,3%–49,7% | ||
| 51 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -4,1 | 22.622 | 46,6%–47,7% | ||
| 52 | CaitlynTopo | Topo | 46,8% | -4,1 | 2.788 | 45,6%–48,6% | ||
| 53 | NautilusSelva | Selva | 46,5% | -4,0 | 1.247 | 45,0%–49,3% | ||
| 54 | AsheTopo | Topo | 46,9% | -4,0 | 2.370 | 45,6%–48,8% | ||
| 55 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 669 | 44,4%–50,0% | ||
| 56 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -3,8 | 24.925 | 46,9%–47,9% | ||
| 57 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -3,8 | 2.291 | 45,8%–49,1% | ||
| 58 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -3,8 | 16.350 | 46,8%–48,1% | ||
| 59 | ZyraTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 545 | 44,4%–50,4% | ||
| 60 | Master YiTopo | Topo | 47,4% | -3,7 | 5.521 | 46,4%–48,6% | ||
| 61 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -3,7 | 18.770 | 46,9%–48,1% | ||
| 62 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,6% | -3,6 | 721 | 44,9%–50,3% | ||
| 63 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -3,5 | 44.687 | 47,3%–48,1% | ||
| 64 | BriarSuporte | Suporte | 46,9% | -3,4 | 831 | 45,2%–50,3% | ||
| 65 | SmolderTopo | Topo | 47,6% | -3,4 | 3.421 | 46,4%–49,2% | ||
| 66 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -3,4 | 13.623 | 47,1%–48,5% | ||
| 67 | QuinnAtirador | Atirador | 47,0% | -3,3 | 745 | 45,2%–50,5% | ||
| 68 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -3,3 | 96.099 | 47,6%–48,2% | ||
| 69 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -3,3 | 14.894 | 47,2%–48,6% | ||
| 70 | ViSuporte | Suporte | 47,4% | -3,2 | 1.108 | 45,7%–50,2% | ||
| 71 | JhinTopo | Topo | 47,6% | -3,2 | 1.927 | 46,2%–49,8% | ||
| 72 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -3,2 | 17.876 | 47,4%–48,6% | ||
| 73 | ViktorSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 1.220 | 45,8%–50,2% | ||
| 74 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -3,1 | 53.069 | 47,7%–48,4% | ||
| 75 | DravenTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 1.209 | 45,9%–50,3% | ||
| 76 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,7% | -3,1 | 1.641 | 46,2%–50,0% | ||
| 77 | LockeTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 3.057 | 46,7%–49,6% | ||
| 78 | EliseTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 1.172 | 45,9%–50,4% | ||
| 79 | NaafiriAtirador | Atirador | 47,0% | -3,0 | 509 | 45,1%–51,2% | ||
| 80 | NasusSelva | Selva | 48,0% | -3,0 | 4.177 | 46,9%–49,4% | ||
| 81 | GragasSuporte | Suporte | 47,9% | -3,0 | 1.993 | 46,5%–50,0% | ||
| 82 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -3,0 | 7.471 | 47,3%–49,2% | ||
| 83 | TristanaTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 2.077 | 46,5%–50,0% | ||
| 84 | Kai'SaTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 2.097 | 46,5%–50,0% | ||
| 85 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 75.696 | 48,0%–48,6% | ||
| 86 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 1.177 | 46,1%–50,5% | ||
| 87 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 45.509 | 48,1%–48,9% | ||
| 88 | RumbleSelva | Selva | 48,2% | -2,6 | 1.650 | 46,6%–50,5% | ||
| 89 | KatarinaTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 1.271 | 46,4%–50,7% | ||
| 90 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 1.213 | 46,4%–50,8% | ||
| 91 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 3.523 | 47,3%–49,9% | ||
| 92 | LilliaTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 1.222 | 46,4%–50,8% | ||
| 93 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 5.977 | 47,6%–49,7% | ||
| 94 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 43.921 | 48,3%–49,1% | ||
| 95 | IreliaAtirador | Atirador | 48,2% | -2,5 | 1.017 | 46,3%–51,0% | ||
| 96 | SkarnerTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 1.095 | 46,4%–51,0% | ||
| 97 | AlistarTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 780 | 46,1%–51,3% | ||
| 98 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 50.846 | 48,4%–49,1% | ||
| 99 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -2,4 | 22.312 | 48,2%–49,3% | ||
| 100 | HeimerdingerSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 508 | 45,7%–51,9% | ||
| 101 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -2,4 | 36.566 | 48,4%–49,2% | ||
| 102 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 19.456 | 48,2%–49,4% | ||
| 103 | AuroraSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 505 | 45,8%–51,9% | ||
| 104 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 22.473 | 48,3%–49,4% | ||
| 105 | FizzSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 1.398 | 46,8%–51,0% | ||
| 106 | ShyvanaTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 1.537 | 46,9%–50,9% | ||
| 107 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -2,3 | 4.356 | 47,7%–50,1% | ||
| 108 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,6% | -2,3 | 1.473 | 46,9%–50,9% | ||
| 109 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -2,3 | 30.597 | 48,4%–49,4% | ||
| 110 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 3.749 | 47,6%–50,2% | ||
| 111 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 890 | 46,4%–51,4% | ||
| 112 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 29.649 | 48,5%–49,4% | ||
| 113 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 6.260 | 47,9%–50,0% | ||
| 114 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 1.044 | 46,7%–51,3% | ||
| 115 | MelTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 1.499 | 47,0%–51,0% | ||
| 116 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -2,2 | 9.360 | 48,2%–49,9% | ||
| 117 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -2,2 | 11.464 | 48,3%–49,8% | ||
| 118 | KarthusSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 861 | 46,5%–51,6% | ||
| 119 | RumbleTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 18.071 | 48,5%–49,7% | ||
| 120 | LockeAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 1.243 | 47,0%–51,3% | ||
| 121 | SingedSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 1.133 | 46,9%–51,4% | ||
| 122 | PoppySelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 3.160 | 47,8%–50,6% | ||
| 123 | UdyrTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 4.010 | 47,9%–50,5% | ||
| 124 | SettSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 1.388 | 47,1%–51,3% | ||
| 125 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 52.276 | 48,9%–49,6% | ||
| 126 | SettSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 3.035 | 47,8%–50,7% | ||
| 127 | QuinnSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 678 | 46,5%–52,0% | ||
| 128 | Twisted FateTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 2.668 | 47,7%–50,8% | ||
| 129 | IvernSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 1.510 | 47,3%–51,3% | ||
| 130 | LissandraSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 2.192 | 47,7%–51,0% | ||
| 131 | Rek'SaiTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 510 | 46,3%–52,4% | ||
| 132 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 29.279 | 48,9%–49,8% | ||
| 133 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 13.843 | 48,7%–50,1% | ||
| 134 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 71.452 | 49,1%–49,7% | ||
| 135 | AhriSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 2.118 | 47,7%–51,1% | ||
| 136 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 1.957 | 47,7%–51,2% | ||
| 137 | JaxSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 1.077 | 47,1%–51,7% | ||
| 138 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 2.931 | 48,0%–50,9% | ||
| 139 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 30.376 | 49,0%–49,9% | ||
| 140 | IvernTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 914 | 47,0%–52,0% | ||
| 141 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 32.476 | 49,1%–50,0% | ||
| 142 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 10.282 | 48,7%–50,3% | ||
| 143 | LockeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 1.330 | 47,5%–51,7% | ||
| 144 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 33.443 | 49,1%–50,0% | ||
| 145 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 5.084 | 48,5%–50,7% | ||
| 146 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 22.076 | 49,1%–50,2% | ||
| 147 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,5 | 850 | 47,1%–52,2% | ||
| 148 | WukongSuporte | Suporte | 49,3% | -1,5 | 888 | 47,2%–52,2% | ||
| 149 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 2.345 | 48,1%–51,3% | ||
| 150 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 22.352 | 49,1%–50,2% | ||
| 151 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 2.893 | 48,2%–51,2% | ||
| 152 | KennenSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 1.054 | 47,4%–52,0% | ||
| 153 | ViegoAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 593 | 46,8%–52,7% | ||
| 154 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 18.970 | 49,1%–50,3% | ||
| 155 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -1,4 | 52.223 | 49,4%–50,1% | ||
| 156 | ZacSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 2.271 | 48,1%–51,4% | ||
| 157 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 8.199 | 48,9%–50,7% | ||
| 158 | Miss FortuneTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 514 | 46,7%–52,8% | ||
| 159 | NeekoTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 996 | 47,4%–52,2% | ||
| 160 | FioraTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 29.374 | 49,3%–50,3% | ||
| 161 | VeigarSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 12.532 | 49,1%–50,6% | ||
| 162 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | -1,3 | 24.504 | 49,4%–50,4% | ||
| 163 | DianaTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 2.141 | 48,2%–51,6% | ||
| 164 | AkshanAtirador | Atirador | 49,7% | -1,3 | 1.079 | 47,6%–52,2% | ||
| 165 | SionAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 612 | 47,0%–52,8% | ||
| 166 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 36.487 | 49,5%–50,4% | ||
| 167 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 2.813 | 48,4%–51,4% | ||
| 168 | TrundleTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 21.238 | 49,4%–50,5% | ||
| 169 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,7% | -1,2 | 941 | 47,6%–52,4% | ||
| 170 | QiyanaTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 1.019 | 47,6%–52,3% | ||
| 171 | ZoeSuporte | Suporte | 50,0% | -1,2 | 7.261 | 49,1%–51,0% | ||
| 172 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 30.010 | 49,6%–50,5% | ||
| 173 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 20.840 | 49,5%–50,6% | ||
| 174 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 43.120 | 49,6%–50,4% | ||
| 175 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 5.677 | 49,0%–51,1% | ||
| 176 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -1,1 | 43.542 | 49,7%–50,5% | ||
| 177 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 3.924 | 48,8%–51,4% | ||
| 178 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 3.049 | 48,6%–51,5% | ||
| 179 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 2.482 | 48,5%–51,7% | ||
| 180 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 49.732 | 49,7%–50,5% | ||
| 181 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 13.832 | 49,4%–50,8% | ||
| 182 | NeekoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 23.218 | 49,6%–50,7% | ||
| 183 | RammusTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 1.067 | 47,8%–52,5% | ||
| 184 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 17.848 | 49,6%–50,8% | ||
| 185 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 4.596 | 49,0%–51,4% | ||
| 186 | YorickSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 1.339 | 48,1%–52,3% | ||
| 187 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 30.844 | 49,7%–50,7% | ||
| 188 | NocturneTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 752 | 47,6%–52,9% | ||
| 189 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 44.745 | 49,9%–50,6% | ||
| 190 | BriarTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 3.022 | 48,8%–51,7% | ||
| 191 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 20.686 | 49,7%–50,8% | ||
| 192 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 5.610 | 49,2%–51,4% | ||
| 193 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 3.859 | 49,0%–51,6% | ||
| 194 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 67.475 | 50,0%–50,7% | ||
| 195 | OlafSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 3.438 | 49,0%–51,7% | ||
| 196 | KarmaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 39.357 | 50,0%–50,8% | ||
| 197 | OlafTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 21.250 | 49,8%–51,0% | ||
| 198 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 76.961 | 50,1%–50,7% | ||
| 199 | FizzTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 1.983 | 48,6%–52,2% | ||
| 200 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 999 | 48,0%–52,8% | ||
| 201 | QuinnSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 10.737 | 49,6%–51,2% | ||
| 202 | SylasTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 12.183 | 49,7%–51,2% | ||
| 203 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 3.927 | 49,2%–51,7% | ||
| 204 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 85.606 | 50,2%–50,7% | ||
| 205 | RammusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 1.104 | 48,2%–52,8% | ||
| 206 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 179.813 | 50,3%–50,7% | ||
| 207 | VexAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 638 | 47,7%–53,4% | ||
| 208 | KarmaTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 1.726 | 48,7%–52,4% | ||
| 209 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 33.194 | 50,1%–51,0% | ||
| 210 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 83.001 | 50,3%–50,8% | ||
| 211 | AniviaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 932 | 48,1%–53,0% | ||
| 212 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 38.519 | 50,2%–51,0% | ||
| 213 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 86.671 | 50,3%–50,9% | ||
| 214 | JaxTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 51.833 | 50,2%–51,0% | ||
| 215 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 145.182 | 50,4%–50,8% | ||
| 216 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 32.723 | 50,2%–51,1% | ||
| 217 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 7.107 | 49,7%–51,7% | ||
| 218 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 23.211 | 50,2%–51,3% | ||
| 219 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 91.344 | 50,5%–51,0% | ||
| 220 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 31.202 | 50,3%–51,2% | ||
| 221 | SingedSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 1.402 | 48,7%–52,8% | ||
| 222 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 48.051 | 50,4%–51,2% | ||
| 223 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 1.974 | 49,0%–52,6% | ||
| 224 | AkshanTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 1.062 | 48,5%–53,1% | ||
| 225 | ZeriAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 25.728 | 50,3%–51,3% | ||
| 226 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 4.513 | 49,7%–52,1% | ||
| 227 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 37.962 | 50,5%–51,3% | ||
| 228 | LissandraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 579 | 47,9%–53,8% | ||
| 229 | AzirTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 1.219 | 48,7%–53,1% | ||
| 230 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 85.449 | 50,7%–51,2% | ||
| 231 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 63.594 | 50,6%–51,3% | ||
| 232 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 35.358 | 50,6%–51,4% | ||
| 233 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 44.303 | 50,6%–51,4% | ||
| 234 | AsheAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 80.354 | 50,7%–51,3% | ||
| 235 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 99.356 | 50,8%–51,3% | ||
| 236 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 11.240 | 50,3%–51,8% | ||
| 237 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 22.593 | 50,5%–51,6% | ||
| 238 | SyndraSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 2.338 | 49,4%–52,7% | ||
| 239 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 144.817 | 50,9%–51,3% | ||
| 240 | ZedAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 974 | 48,7%–53,5% | ||
| 241 | ViktorTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 3.544 | 49,8%–52,5% | ||
| 242 | GragasSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 6.688 | 50,2%–52,2% | ||
| 243 | GwenTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 32.549 | 50,7%–51,6% | ||
| 244 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 12.478 | 50,5%–51,9% | ||
| 245 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 22.264 | 50,7%–51,8% | ||
| 246 | WukongTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 6.410 | 50,3%–52,3% | ||
| 247 | VexSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 1.459 | 49,3%–53,3% | ||
| 248 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,4% | +0,1 | 808 | 48,7%–53,9% | ||
| 249 | Kog'MawTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 1.834 | 49,5%–53,2% | ||
| 250 | ZiggsTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 700 | 48,6%–54,1% | ||
| 251 | BrandSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 3.590 | 50,0%–52,7% | ||
| 252 | JaxSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 19.499 | 50,8%–52,0% | ||
| 253 | KarthusSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 17.859 | 50,8%–52,0% | ||
| 254 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 24.473 | 50,9%–51,9% | ||
| 255 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 11.317 | 50,7%–52,2% | ||
| 256 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 6.603 | 50,5%–52,5% | ||
| 257 | AnnieTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 1.029 | 49,1%–53,8% | ||
| 258 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 52.277 | 51,1%–51,8% | ||
| 259 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 53.582 | 51,1%–51,8% | ||
| 260 | SionTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 19.820 | 50,9%–52,1% | ||
| 261 | KennenTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 23.020 | 51,0%–52,0% | ||
| 262 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 29.627 | 51,0%–52,0% | ||
| 263 | LuxTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 1.232 | 49,4%–53,7% | ||
| 264 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 2.665 | 50,0%–53,1% | ||
| 265 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 18.865 | 51,0%–52,2% | ||
| 266 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 93.088 | 51,3%–51,8% | ||
| 267 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 55.066 | 51,2%–51,9% | ||
| 268 | KassadinTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 1.367 | 49,5%–53,7% | ||
| 269 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 15.347 | 50,9%–52,3% | ||
| 270 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 25.222 | 51,1%–52,1% | ||
| 271 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 17.222 | 51,0%–52,2% | ||
| 272 | NeekoSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 974 | 49,3%–54,0% | ||
| 273 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 8.664 | 50,8%–52,5% | ||
| 274 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 10.376 | 50,9%–52,5% | ||
| 275 | GalioTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 2.935 | 50,2%–53,2% | ||
| 276 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 3.259 | 50,4%–53,2% | ||
| 277 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 126.977 | 51,5%–52,0% | ||
| 278 | AuroraTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 5.873 | 50,7%–52,8% | ||
| 279 | XerathSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 42.604 | 51,4%–52,2% | ||
| 280 | PoppySuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 13.802 | 51,1%–52,5% | ||
| 281 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 37.433 | 51,4%–52,2% | ||
| 282 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 9.068 | 51,0%–52,7% | ||
| 283 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 148.155 | 51,6%–52,0% | ||
| 284 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 4.866 | 50,7%–53,0% | ||
| 285 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 2.675 | 50,3%–53,4% | ||
| 286 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 20.780 | 51,3%–52,4% | ||
| 287 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 33.414 | 51,4%–52,3% | ||
| 288 | MelAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 19.944 | 51,3%–52,5% | ||
| 289 | EkkoSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 1.173 | 49,7%–54,1% | ||
| 290 | TaliyahSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 5.522 | 50,9%–53,0% | ||
| 291 | MalphiteSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 13.954 | 51,3%–52,7% | ||
| 292 | HweiTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 1.115 | 49,7%–54,2% | ||
| 293 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 51.012 | 51,6%–52,3% | ||
| 294 | SwainTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 7.144 | 51,0%–53,0% | ||
| 295 | ZedTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 3.799 | 50,7%–53,3% | ||
| 296 | ShenSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 3.051 | 50,6%–53,5% | ||
| 297 | SennaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 4.191 | 50,8%–53,3% | ||
| 298 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 69.871 | 51,8%–52,4% | ||
| 299 | SettTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 75.434 | 51,8%–52,4% | ||
| 300 | MaokaiTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 3.447 | 50,7%–53,4% | ||
| 301 | MorganaTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 1.984 | 50,4%–53,9% | ||
| 302 | SonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 20.558 | 51,6%–52,8% | ||
| 303 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 152.597 | 52,0%–52,5% | ||
| 304 | Cho'GathTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 37.465 | 51,8%–52,7% | ||
| 305 | SejuaniTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 1.911 | 50,5%–54,1% | ||
| 306 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 53.269 | 51,9%–52,7% | ||
| 307 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 48.804 | 51,9%–52,7% | ||
| 308 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 7.593 | 51,4%–53,3% | ||
| 309 | ZoeAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 649 | 49,5%–55,2% | ||
| 310 | GalioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 9.154 | 51,5%–53,2% | ||
| 311 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 36.083 | 51,9%–52,8% | ||
| 312 | Kog'MawSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 729 | 49,7%–55,0% | ||
| 313 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 29.654 | 51,9%–52,8% | ||
| 314 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 7.194 | 51,4%–53,3% | ||
| 315 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 32.436 | 52,0%–52,9% | ||
| 316 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 26.520 | 52,0%–53,0% | ||
| 317 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 35.421 | 52,0%–52,9% | ||
| 318 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 20.664 | 51,9%–53,1% | ||
| 319 | EvelynnSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 29.603 | 52,0%–53,0% | ||
| 320 | AnnieSuporte | Suporte | 52,6% | +1,3 | 3.129 | 51,1%–53,9% | ||
| 321 | HweiSuporte | Suporte | 52,6% | +1,3 | 7.314 | 51,6%–53,5% | ||
| 322 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 29.127 | 52,1%–53,0% | ||
| 323 | PantheonAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 592 | 49,7%–55,5% | ||
| 324 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 4.652 | 51,4%–53,8% | ||
| 325 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 18.925 | 52,0%–53,2% | ||
| 326 | IvernSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 7.573 | 51,7%–53,6% | ||
| 327 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 101.763 | 52,4%–52,9% | ||
| 328 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 12.094 | 51,9%–53,4% | ||
| 329 | ZyraAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 1.097 | 50,4%–55,0% | ||
| 330 | KarthusTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 1.328 | 50,6%–54,8% | ||
| 331 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 5.882 | 51,7%–53,8% | ||
| 332 | Vel'KozTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 1.234 | 50,6%–54,9% | ||
| 333 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 34.029 | 52,3%–53,2% | ||
| 334 | IllaoiTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 37.210 | 52,4%–53,2% | ||
| 335 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 36.169 | 52,4%–53,2% | ||
| 336 | ShenTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 24.107 | 52,3%–53,4% | ||
| 337 | MaokaiSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 5.319 | 51,7%–53,9% | ||
| 338 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 41.267 | 52,5%–53,3% | ||
| 339 | ZoeTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 1.102 | 50,6%–55,1% | ||
| 340 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 9.543 | 52,1%–53,7% | ||
| 341 | MorganaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 83.511 | 52,6%–53,2% | ||
| 342 | BrandSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 48.139 | 52,6%–53,4% | ||
| 343 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 49.671 | 52,7%–53,4% | ||
| 344 | MorganaAtirador | Atirador | 53,5% | +1,9 | 974 | 50,7%–55,5% | ||
| 345 | FizzSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 8.401 | 52,2%–54,0% | ||
| 346 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 70.995 | 52,8%–53,4% | ||
| 347 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 3.168 | 51,7%–54,5% | ||
| 348 | VeigarTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 3.571 | 51,8%–54,5% | ||
| 349 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 24.415 | 52,6%–53,7% | ||
| 350 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 22.820 | 52,6%–53,7% | ||
| 351 | LeBlancTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 1.520 | 51,2%–55,2% | ||
| 352 | SennaTopo | Topo | 53,8% | +2,0 | 785 | 50,6%–55,8% | ||
| 353 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 75.171 | 52,9%–53,5% | ||
| 354 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 51.068 | 52,9%–53,6% | ||
| 355 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 24.684 | 52,8%–53,8% | ||
| 356 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 49.049 | 52,9%–53,7% | ||
| 357 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 25.767 | 52,8%–53,8% | ||
| 358 | TeemoSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 14.235 | 52,7%–54,1% | ||
| 359 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,5% | +2,3 | 26.653 | 52,9%–53,9% | ||
| 360 | AniviaTopo | Topo | 53,5% | +2,3 | 5.920 | 52,4%–54,5% | ||
| 361 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 64.007 | 53,2%–53,8% | ||
| 362 | TeemoSuporte | Suporte | 53,6% | +2,3 | 13.014 | 52,8%–54,2% | ||
| 363 | ZaahenSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 3.248 | 52,2%–54,9% | ||
| 364 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,4 | 6.863 | 52,6%–54,6% | ||
| 365 | TeemoAtirador | Atirador | 53,8% | +2,5 | 3.421 | 52,3%–55,0% | ||
| 366 | MordekaiserTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 101.483 | 53,4%–53,9% | ||
| 367 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 22.570 | 53,1%–54,2% | ||
| 368 | Master YiAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 952 | 51,3%–56,1% | ||
| 369 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +2,5 | 6.841 | 52,7%–54,7% | ||
| 370 | FizzAtirador | Atirador | 54,7% | +2,6 | 545 | 50,7%–56,7% | ||
| 371 | LilliaSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 60.922 | 53,4%–54,1% | ||
| 372 | VexTopo | Topo | 54,4% | +2,6 | 848 | 51,2%–56,3% | ||
| 373 | SyndraTopo | Topo | 54,2% | +2,6 | 1.229 | 51,6%–55,9% | ||
| 374 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +2,7 | 9.974 | 53,1%–54,7% | ||
| 375 | SyndraAtirador | Atirador | 54,0% | +2,7 | 8.960 | 53,0%–54,8% | ||
| 376 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 1.410 | 51,9%–56,0% | ||
| 377 | MalzaharTopo | Topo | 54,1% | +2,9 | 9.442 | 53,2%–54,9% | ||
| 378 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,4% | +3,0 | 1.982 | 52,4%–55,9% | ||
| 379 | TaricSuporte | Suporte | 54,2% | +3,0 | 10.349 | 53,4%–54,9% | ||
| 380 | BrandTopo | Topo | 54,3% | +3,0 | 5.381 | 53,1%–55,3% | ||
| 381 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +3,0 | 19.725 | 53,6%–54,8% | ||
| 382 | EkkoAtirador | Atirador | 55,2% | +3,1 | 632 | 51,4%–57,1% | ||
| 383 | ViktorAtirador | Atirador | 54,3% | +3,1 | 24.815 | 53,8%–54,8% | ||
| 384 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,5% | +3,1 | 4.209 | 53,1%–55,5% | ||
| 385 | SionSelva | Selva | 54,6% | +3,1 | 2.238 | 52,7%–56,0% | ||
| 386 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +3,2 | 65.613 | 54,0%–54,7% | ||
| 387 | ZileanTopo | Topo | 54,9% | +3,3 | 1.448 | 52,4%–56,5% | ||
| 388 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,3 | 40.219 | 54,1%–54,9% | ||
| 389 | TeemoTopo | Topo | 54,5% | +3,3 | 90.503 | 54,2%–54,8% | ||
| 390 | MorganaSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 4.287 | 53,3%–55,7% | ||
| 391 | SejuaniSelva | Selva | 54,6% | +3,3 | 25.896 | 54,0%–55,0% | ||
| 392 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +3,5 | 28.279 | 54,2%–55,2% | ||
| 393 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,8% | +3,5 | 6.170 | 53,7%–55,7% | ||
| 394 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,9% | +3,7 | 27.372 | 54,4%–55,3% | ||
| 395 | VladimirAtirador | Atirador | 55,3% | +3,9 | 3.932 | 53,8%–56,4% | ||
| 396 | AhriAtirador | Atirador | 55,8% | +4,0 | 1.202 | 53,0%–57,3% | ||
| 397 | MordekaiserSelva | Selva | 55,3% | +4,0 | 6.255 | 54,2%–56,2% | ||
| 398 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +4,2 | 8.601 | 54,6%–56,3% | ||
| 399 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,7% | +4,3 | 6.296 | 54,5%–56,5% | ||
| 400 | SwainAtirador | Atirador | 55,9% | +4,6 | 9.723 | 55,0%–56,7% | ||
| 401 | AuroraAtirador | Atirador | 56,9% | +4,7 | 871 | 53,4%–58,4% | ||
| 402 | VeigarAtirador | Atirador | 56,0% | +4,8 | 25.925 | 55,5%–56,5% | ||
| 403 | HweiAtirador | Atirador | 56,1% | +4,8 | 9.006 | 55,1%–56,9% | ||
| 404 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +4,8 | 4.393 | 54,8%–57,2% | ||
| 405 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,6% | +4,9 | 1.881 | 54,3%–57,8% | ||
| 406 | AhriTopo | Topo | 56,8% | +5,2 | 2.723 | 54,9%–57,9% | ||
| 407 | KarthusAtirador | Atirador | 56,8% | +5,3 | 3.704 | 55,2%–57,8% | ||
| 408 | LuxAtirador | Atirador | 56,6% | +5,3 | 8.830 | 55,7%–57,4% | ||
| 409 | AnnieAtirador | Atirador | 58,7% | +5,4 | 504 | 53,5%–59,7% | ||
| 410 | BrandAtirador | Atirador | 56,8% | +5,5 | 7.287 | 55,7%–57,6% |
