Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 43,2% | -4,9 | 1.515 | 41,9%–45,9% | ||
| 2 | MelMeio | Meio | 44,4% | -4,1 | 3.247 | 43,2%–46,0% | ||
| 3 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -4,0 | 1.700 | 42,9%–46,6% | ||
| 4 | VarusTopo | Topo | 44,3% | -3,8 | 1.034 | 42,7%–47,3% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -3,4 | 2.805 | 43,9%–46,9% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 45,2% | -3,3 | 2.697 | 44,0%–47,0% | ||
| 7 | NeekoSuporte | Suporte | 45,2% | -3,2 | 1.778 | 43,7%–47,4% | ||
| 8 | ViSelva | Selva | 45,5% | -3,1 | 3.688 | 44,4%–47,0% | ||
| 9 | JayceMeio | Meio | 44,4% | -3,1 | 504 | 42,6%–48,8% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 1.138 | 43,5%–47,9% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -3,0 | 634 | 42,9%–48,6% | ||
| 12 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -3,0 | 905 | 43,3%–48,2% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -3,0 | 1.824 | 44,0%–47,6% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -3,0 | 1.118 | 43,5%–48,0% | ||
| 15 | GnarTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 2.628 | 44,4%–47,5% | ||
| 16 | AkshanMeio | Meio | 45,5% | -2,8 | 1.434 | 43,9%–48,0% | ||
| 17 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -2,8 | 1.512 | 44,0%–47,9% | ||
| 18 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,7% | -2,8 | 1.717 | 44,1%–47,9% | ||
| 19 | KindredSelva | Selva | 45,7% | -2,8 | 1.971 | 44,2%–47,8% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 45,7% | -2,6 | 1.373 | 44,1%–48,2% | ||
| 21 | AmbessaTopo | Topo | 45,9% | -2,6 | 2.331 | 44,5%–47,8% | ||
| 22 | YuumiSuporte | Suporte | 46,1% | -2,6 | 3.051 | 44,8%–47,7% | ||
| 23 | IreliaMeio | Meio | 46,0% | -2,5 | 2.537 | 44,7%–47,8% | ||
| 24 | PantheonSelva | Selva | 45,7% | -2,4 | 770 | 43,7%–49,0% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 695 | 43,7%–49,2% | ||
| 26 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 3.815 | 45,3%–47,9% | ||
| 27 | GalioMeio | Meio | 46,4% | -2,2 | 3.172 | 45,2%–48,0% | ||
| 28 | MorganaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,2 | 5.336 | 45,5%–47,7% | ||
| 29 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,2 | 4.165 | 45,3%–47,8% | ||
| 30 | TryndamereSelva | Selva | 45,9% | -2,1 | 543 | 43,6%–49,6% | ||
| 31 | TrundleSelva | Selva | 46,2% | -2,1 | 978 | 44,3%–49,0% | ||
| 32 | JaxSelva | Selva | 46,5% | -2,0 | 1.401 | 44,7%–48,8% | ||
| 33 | DariusTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 6.174 | 45,7%–47,8% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -2,0 | 2.519 | 45,2%–48,3% | ||
| 35 | GragasTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 1.632 | 44,9%–48,7% | ||
| 36 | YasuoTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 3.317 | 45,5%–48,3% | ||
| 37 | GalioSuporte | Suporte | 46,6% | -1,8 | 900 | 44,5%–49,4% | ||
| 38 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,9% | -1,8 | 5.215 | 45,9%–48,1% | ||
| 39 | MorganaMeio | Meio | 46,3% | -1,8 | 533 | 44,0%–50,0% | ||
| 40 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 1.058 | 44,7%–49,3% | ||
| 41 | TaliyahMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 925 | 44,6%–49,5% | ||
| 42 | SwainTopo | Topo | 46,4% | -1,7 | 502 | 44,0%–50,2% | ||
| 43 | LuluSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 4.114 | 45,8%–48,3% | ||
| 44 | DianaSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 2.652 | 45,6%–48,7% | ||
| 45 | NocturneSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 4.736 | 46,0%–48,3% | ||
| 46 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 2.044 | 45,4%–48,9% | ||
| 47 | SylasTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 894 | 44,7%–49,7% | ||
| 48 | ZedMeio | Meio | 47,2% | -1,5 | 6.317 | 46,2%–48,3% | ||
| 49 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 559 | 44,3%–50,2% | ||
| 50 | Lee SinSelva | Selva | 47,2% | -1,5 | 10.443 | 46,5%–48,1% | ||
| 51 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -1,5 | 1.859 | 45,5%–49,1% | ||
| 52 | KatarinaMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 5.047 | 46,2%–48,4% | ||
| 53 | MalzaharTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 600 | 44,4%–50,2% | ||
| 54 | KarthusSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 1.235 | 45,3%–49,6% | ||
| 55 | GwenSelva | Selva | 47,0% | -1,3 | 589 | 44,5%–50,4% | ||
| 56 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 2.649 | 45,9%–49,0% | ||
| 57 | LockeMeio | Meio | 47,5% | -1,2 | 5.296 | 46,4%–48,6% | ||
| 58 | BardoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 2.727 | 46,0%–49,1% | ||
| 59 | LuxSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 8.434 | 46,7%–48,4% | ||
| 60 | AatroxTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 4.802 | 46,4%–48,7% | ||
| 61 | ZyraSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 2.689 | 46,1%–49,1% | ||
| 62 | NaafiriMeio | Meio | 47,4% | -1,1 | 959 | 45,3%–50,1% | ||
| 63 | SwainSuporte | Suporte | 47,6% | -1,1 | 3.637 | 46,4%–49,0% | ||
| 64 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 791 | 45,1%–50,3% | ||
| 65 | AkaliMeio | Meio | 47,7% | -1,1 | 5.621 | 46,6%–48,8% | ||
| 66 | ShacoSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 4.334 | 46,5%–48,9% | ||
| 67 | AkaliTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 2.299 | 46,1%–49,4% | ||
| 68 | Cho'GathMeio | Meio | 47,3% | -1,0 | 503 | 44,6%–50,8% | ||
| 69 | Vel'KozMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 779 | 45,1%–50,4% | ||
| 70 | YorickTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 3.235 | 46,4%–49,2% | ||
| 71 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 1.634 | 45,9%–49,8% | ||
| 72 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 896 | 45,5%–50,4% | ||
| 73 | RakanSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 2.141 | 46,3%–49,6% | ||
| 74 | JaxTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 5.127 | 46,8%–49,1% | ||
| 75 | QuinnSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 1.123 | 45,7%–50,2% | ||
| 76 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 6.271 | 47,0%–49,0% | ||
| 77 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -0,8 | 6.388 | 47,0%–49,0% | ||
| 78 | ZaahenTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 1.940 | 46,2%–49,8% | ||
| 79 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -0,8 | 6.155 | 47,0%–49,0% | ||
| 80 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 4.174 | 46,8%–49,3% | ||
| 81 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 1.123 | 45,9%–50,4% | ||
| 82 | TristanaMeio | Meio | 48,0% | -0,6 | 642 | 45,3%–51,0% | ||
| 83 | ZiggsMeio | Meio | 48,0% | -0,6 | 725 | 45,5%–50,9% | ||
| 84 | QiyanaSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 4.169 | 46,9%–49,4% | ||
| 85 | SylasSuporte | Suporte | 48,1% | -0,6 | 1.459 | 46,2%–50,2% | ||
| 86 | GravesSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 6.259 | 47,2%–49,2% | ||
| 87 | AnnieMeio | Meio | 48,2% | -0,5 | 1.530 | 46,3%–50,2% | ||
| 88 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 3.667 | 46,9%–49,6% | ||
| 89 | KaynSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 7.236 | 47,3%–49,2% | ||
| 90 | SionTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 2.146 | 46,6%–50,0% | ||
| 91 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 2.007 | 46,5%–50,0% | ||
| 92 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 2.450 | 46,7%–49,9% | ||
| 93 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 994 | 45,9%–50,7% | ||
| 94 | YoneTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 8.166 | 47,4%–49,2% | ||
| 95 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 2.139 | 46,6%–50,0% | ||
| 96 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,3% | -0,4 | 6.434 | 47,3%–49,4% | ||
| 97 | MalphiteMeio | Meio | 48,3% | -0,4 | 851 | 45,9%–50,9% | ||
| 98 | Cho'GathTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 2.830 | 47,0%–50,0% | ||
| 99 | NasusTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 5.174 | 47,4%–49,6% | ||
| 100 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 7.666 | 47,6%–49,4% | ||
| 101 | SkarnerSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 777 | 45,9%–51,2% | ||
| 102 | ViktorMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 7.042 | 47,6%–49,6% | ||
| 103 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 3.457 | 47,2%–50,0% | ||
| 104 | MalphiteSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 1.017 | 46,3%–51,0% | ||
| 105 | TrundleTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 1.883 | 46,8%–50,4% | ||
| 106 | PantheonMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 895 | 46,2%–51,1% | ||
| 107 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 4.122 | 47,4%–49,9% | ||
| 108 | DianaMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 3.077 | 47,3%–50,1% | ||
| 109 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 1.744 | 46,8%–50,6% | ||
| 110 | ShacoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 1.294 | 46,6%–50,8% | ||
| 111 | EliseSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 565 | 45,7%–51,7% | ||
| 112 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 1.640 | 46,8%–50,6% | ||
| 113 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 3.891 | 47,5%–50,0% | ||
| 114 | YasuoMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 8.629 | 47,9%–49,6% | ||
| 115 | SyndraMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 5.463 | 47,7%–49,9% | ||
| 116 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 1.873 | 47,0%–50,6% | ||
| 117 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 1.811 | 47,0%–50,6% | ||
| 118 | ZacSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 2.124 | 47,1%–50,5% | ||
| 119 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 2.475 | 47,3%–50,4% | ||
| 120 | ViegoSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 7.415 | 47,9%–49,8% | ||
| 121 | BrandMeio | Meio | 48,9% | +0,1 | 941 | 46,4%–51,3% | ||
| 122 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,1 | 4.226 | 47,6%–50,1% | ||
| 123 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 874 | 46,4%–51,4% | ||
| 124 | AuroraMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 2.147 | 47,3%–50,7% | ||
| 125 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 2.302 | 47,3%–50,6% | ||
| 126 | PoppySuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 1.805 | 47,2%–50,8% | ||
| 127 | EkkoMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 3.478 | 47,7%–50,4% | ||
| 128 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 878 | 46,5%–51,5% | ||
| 129 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 2.778 | 47,5%–50,6% | ||
| 130 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 2.365 | 47,4%–50,7% | ||
| 131 | IllaoiTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 3.108 | 47,6%–50,5% | ||
| 132 | FioraTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 3.370 | 47,7%–50,5% | ||
| 133 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 1.884 | 47,4%–51,0% | ||
| 134 | AhriMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 7.789 | 48,3%–50,1% | ||
| 135 | TalonSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 4.004 | 48,0%–50,5% | ||
| 136 | UdyrSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 1.479 | 47,3%–51,3% | ||
| 137 | XerathMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 3.737 | 48,0%–50,6% | ||
| 138 | OlafTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 2.297 | 47,7%–51,0% | ||
| 139 | MilioSuporte | Suporte | 49,4% | +0,6 | 3.022 | 47,9%–50,8% | ||
| 140 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 917 | 46,9%–51,8% | ||
| 141 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 4.636 | 48,2%–50,6% | ||
| 142 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | +0,6 | 8.641 | 48,5%–50,3% | ||
| 143 | YoneMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 7.725 | 48,5%–50,4% | ||
| 144 | VladimirMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 3.277 | 48,1%–50,9% | ||
| 145 | ZyraSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 828 | 47,0%–52,1% | ||
| 146 | SettTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 5.821 | 48,5%–50,6% | ||
| 147 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 3.690 | 48,3%–50,9% | ||
| 148 | SingedTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 1.825 | 47,8%–51,4% | ||
| 149 | BraumSuporte | Suporte | 49,7% | +0,8 | 3.064 | 48,2%–51,1% | ||
| 150 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 2.331 | 48,0%–51,3% | ||
| 151 | Kog'MawMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 548 | 46,7%–52,7% | ||
| 152 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 928 | 47,2%–52,1% | ||
| 153 | MalzaharMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 5.579 | 48,6%–50,8% | ||
| 154 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 734 | 47,0%–52,4% | ||
| 155 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 547 | 46,7%–52,7% | ||
| 156 | VolibearSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 1.520 | 47,8%–51,7% | ||
| 157 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 1.624 | 47,8%–51,7% | ||
| 158 | TeemoTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 5.848 | 48,7%–50,8% | ||
| 159 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 2.708 | 48,3%–51,3% | ||
| 160 | OrnnTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 2.340 | 48,2%–51,5% | ||
| 161 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | +1,1 | 2.098 | 48,1%–51,6% | ||
| 162 | GragasSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 537 | 46,8%–52,9% | ||
| 163 | SorakaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 3.656 | 48,6%–51,2% | ||
| 164 | FizzSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 620 | 47,1%–52,8% | ||
| 165 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 5.703 | 48,9%–51,0% | ||
| 166 | TalonMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 1.358 | 47,9%–52,1% | ||
| 167 | KennenTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 1.534 | 48,0%–51,9% | ||
| 168 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 3.851 | 48,7%–51,3% | ||
| 169 | LuxMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 4.237 | 48,8%–51,3% | ||
| 170 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 2.619 | 48,5%–51,6% | ||
| 171 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 2.013 | 48,3%–51,8% | ||
| 172 | TaricSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 1.014 | 47,8%–52,5% | ||
| 173 | BriarSelva | Selva | 50,2% | +1,4 | 4.424 | 48,9%–51,4% | ||
| 174 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 1.582 | 48,2%–52,1% | ||
| 175 | BrandSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 3.347 | 48,8%–51,6% | ||
| 176 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 1.917 | 48,4%–52,0% | ||
| 177 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 2.833 | 48,7%–51,7% | ||
| 178 | LilliaSelva | Selva | 50,3% | +1,4 | 4.006 | 48,9%–51,5% | ||
| 179 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,3% | +1,5 | 7.988 | 49,3%–51,1% | ||
| 180 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 591 | 47,3%–53,2% | ||
| 181 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | +1,5 | 3.372 | 48,9%–51,6% | ||
| 182 | VeigarMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 4.417 | 49,1%–51,5% | ||
| 183 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 2.510 | 48,8%–51,9% | ||
| 184 | NasusMeio | Meio | 50,6% | +1,6 | 1.227 | 48,2%–52,5% | ||
| 185 | WarwickSelva | Selva | 50,4% | +1,6 | 4.637 | 49,2%–51,6% | ||
| 186 | LeonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 7.605 | 49,5%–51,3% | ||
| 187 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +1,6 | 10.592 | 49,6%–51,2% | ||
| 188 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +1,7 | 3.374 | 49,1%–51,8% | ||
| 189 | DariusSelva | Selva | 51,0% | +1,7 | 614 | 47,6%–53,3% | ||
| 190 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +1,7 | 713 | 47,7%–53,2% | ||
| 191 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 3.839 | 49,2%–51,7% | ||
| 192 | SonaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,8 | 1.887 | 48,7%–52,3% | ||
| 193 | ZoeSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 587 | 47,7%–53,6% | ||
| 194 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +1,9 | 4.285 | 49,4%–51,9% | ||
| 195 | Cho'GathSelva | Selva | 50,7% | +1,9 | 5.744 | 49,6%–51,7% | ||
| 196 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 3.570 | 49,4%–52,0% | ||
| 197 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | +2,0 | 548 | 47,7%–53,7% | ||
| 198 | SejuaniSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 1.985 | 49,0%–52,5% | ||
| 199 | GarenTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 6.174 | 49,8%–51,8% | ||
| 200 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 2.348 | 49,2%–52,4% | ||
| 201 | ShyvanaSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 4.172 | 49,6%–52,1% | ||
| 202 | MalphiteTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 6.279 | 49,8%–51,8% | ||
| 203 | ZoeMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 2.249 | 49,2%–52,5% | ||
| 204 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +2,2 | 5.136 | 49,8%–52,1% | ||
| 205 | RellSuporte | Suporte | 51,2% | +2,3 | 2.865 | 49,6%–52,5% | ||
| 206 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +2,3 | 3.822 | 49,8%–52,4% | ||
| 207 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +2,3 | 649 | 48,2%–53,9% | ||
| 208 | IvernSelva | Selva | 51,8% | +2,3 | 633 | 48,2%–53,9% | ||
| 209 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 1.916 | 49,4%–52,9% | ||
| 210 | AlistarSuporte | Suporte | 51,3% | +2,5 | 4.117 | 50,0%–52,5% | ||
| 211 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 2.626 | 49,7%–52,8% | ||
| 212 | WukongSelva | Selva | 51,7% | +2,8 | 5.823 | 50,5%–52,7% | ||
| 213 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +2,9 | 1.157 | 49,5%–53,9% | ||
| 214 | NamiSuporte | Suporte | 52,0% | +3,2 | 11.613 | 51,2%–52,7% | ||
| 215 | KledTopo | Topo | 52,5% | +3,2 | 1.295 | 49,9%–54,1% | ||
| 216 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +3,3 | 2.395 | 50,4%–53,7% |
