Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 39,6% | -7,3 | 624 | 39,1%–44,8% | ||
| 2 | CorkiMeio | Meio | 40,3% | -7,2 | 860 | 39,5%–44,5% | ||
| 3 | RengarTopo | Topo | 40,6% | -6,6 | 647 | 39,9%–45,5% | ||
| 4 | Twisted FateTopo | Topo | 41,9% | -5,7 | 716 | 40,8%–46,2% | ||
| 5 | TwitchMeio | Meio | 41,5% | -5,7 | 554 | 40,6%–46,5% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 43,5% | -5,6 | 10.413 | 42,8%–44,4% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -5,6 | 1.298 | 41,5%–45,7% | ||
| 8 | ShyvanaTopo | Topo | 41,9% | -5,3 | 539 | 40,9%–46,9% | ||
| 9 | VarusMeio | Meio | 43,4% | -4,8 | 974 | 42,0%–46,8% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -4,7 | 1.562 | 42,6%–46,5% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -4,6 | 1.986 | 42,9%–46,4% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -4,5 | 2.082 | 43,0%–46,4% | ||
| 13 | NidaleeSelva | Selva | 44,5% | -4,5 | 5.085 | 43,6%–45,8% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 44,8% | -4,4 | 7.942 | 44,0%–45,8% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -4,3 | 7.834 | 44,1%–45,9% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 44,0% | -4,2 | 805 | 42,4%–47,6% | ||
| 17 | YorickSelva | Selva | 43,7% | -4,1 | 590 | 42,2%–48,0% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 45,1% | -4,1 | 12.893 | 44,4%–45,9% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 45,0% | -4,0 | 3.511 | 43,9%–46,6% | ||
| 20 | QiyanaMeio | Meio | 45,2% | -4,0 | 8.215 | 44,4%–46,2% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 44,7% | -4,0 | 1.373 | 43,2%–47,4% | ||
| 22 | UdyrTopo | Topo | 44,9% | -3,8 | 1.380 | 43,4%–47,5% | ||
| 23 | AsheMeio | Meio | 44,6% | -3,8 | 887 | 43,0%–48,0% | ||
| 24 | GarenSelva | Selva | 44,7% | -3,6 | 761 | 43,0%–48,3% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 45,5% | -3,6 | 4.678 | 44,5%–46,9% | ||
| 26 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,9% | -3,5 | 846 | 43,2%–48,3% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -3,5 | 1.674 | 43,9%–47,7% | ||
| 28 | ShacoTopo | Topo | 44,9% | -3,5 | 795 | 43,2%–48,4% | ||
| 29 | VolibearMeio | Meio | 45,1% | -3,5 | 1.022 | 43,4%–48,1% | ||
| 30 | MelMeio | Meio | 45,8% | -3,4 | 16.460 | 45,2%–46,4% | ||
| 31 | RyzeMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 5.802 | 44,8%–46,9% | ||
| 32 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 959 | 43,5%–48,4% | ||
| 33 | Kai'SaTopo | Topo | 45,1% | -3,2 | 689 | 43,3%–48,8% | ||
| 34 | EkkoTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 610 | 43,2%–49,0% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 46,1% | -3,1 | 11.747 | 45,4%–46,9% | ||
| 36 | GangplankMeio | Meio | 45,8% | -3,0 | 1.434 | 44,2%–48,3% | ||
| 37 | TristanaMeio | Meio | 46,1% | -3,0 | 3.158 | 44,8%–47,7% | ||
| 38 | VarusAtirador | Atirador | 46,3% | -2,9 | 10.879 | 45,6%–47,1% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -2,9 | 7.854 | 45,5%–47,3% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -2,8 | 6.084 | 45,4%–47,4% | ||
| 41 | LucianAtirador | Atirador | 46,4% | -2,8 | 16.453 | 45,8%–47,1% | ||
| 42 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -2,8 | 3.739 | 45,2%–47,8% | ||
| 43 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -2,7 | 33.713 | 46,1%–47,0% | ||
| 44 | TaliyahMeio | Meio | 46,4% | -2,7 | 2.651 | 45,1%–48,1% | ||
| 45 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 6.498 | 45,6%–47,6% | ||
| 46 | AniviaTopo | Topo | 46,3% | -2,6 | 1.297 | 44,5%–48,8% | ||
| 47 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -2,4 | 2.189 | 45,2%–48,5% | ||
| 48 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 1.129 | 44,7%–49,2% | ||
| 49 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -2,3 | 5.948 | 46,0%–48,0% | ||
| 50 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,2% | -2,1 | 19.791 | 46,6%–47,8% | ||
| 51 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 9.327 | 46,3%–48,0% | ||
| 52 | CaitlynMeio | Meio | 46,9% | -2,1 | 1.223 | 45,0%–49,4% | ||
| 53 | GalioTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 733 | 44,5%–49,9% | ||
| 54 | Lee SinSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 31.565 | 46,8%–47,7% | ||
| 55 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 9.931 | 46,5%–48,1% | ||
| 56 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,6% | -2,0 | 556 | 44,3%–50,3% | ||
| 57 | KarmaMeio | Meio | 46,6% | -1,9 | 543 | 44,3%–50,3% | ||
| 58 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,9% | -1,9 | 974 | 44,9%–49,7% | ||
| 59 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -1,9 | 8.193 | 46,4%–48,2% | ||
| 60 | TaliyahSelva | Selva | 47,0% | -1,9 | 1.003 | 45,0%–49,7% | ||
| 61 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 7.285 | 46,4%–48,3% | ||
| 62 | SylasSelva | Selva | 47,3% | -1,9 | 18.405 | 46,8%–48,0% | ||
| 63 | GragasSelva | Selva | 47,2% | -1,9 | 1.683 | 45,5%–49,3% | ||
| 64 | MaokaiTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 1.172 | 45,2%–49,6% | ||
| 65 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 3.103 | 46,0%–48,9% | ||
| 66 | FizzTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 534 | 44,5%–50,5% | ||
| 67 | KalistaAtirador | Atirador | 47,5% | -1,8 | 9.201 | 46,7%–48,3% | ||
| 68 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -1,7 | 2.367 | 45,9%–49,1% | ||
| 69 | KatarinaMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 21.690 | 47,1%–48,2% | ||
| 70 | GragasMeio | Meio | 47,4% | -1,6 | 1.210 | 45,5%–49,9% | ||
| 71 | AsheTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 975 | 45,3%–50,1% | ||
| 72 | CamilleTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 7.537 | 46,8%–48,6% | ||
| 73 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,7% | -1,5 | 6.579 | 46,7%–48,7% | ||
| 74 | UdyrSelva | Selva | 47,7% | -1,5 | 5.802 | 46,7%–48,8% | ||
| 75 | AmbessaSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 1.628 | 45,8%–49,7% | ||
| 76 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 7.529 | 46,8%–48,7% | ||
| 77 | AmbessaMeio | Meio | 47,2% | -1,5 | 576 | 44,8%–50,7% | ||
| 78 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 17.030 | 47,1%–48,4% | ||
| 79 | CaitlynTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 1.250 | 45,6%–49,9% | ||
| 80 | YasuoTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 14.035 | 47,1%–48,4% | ||
| 81 | AkaliMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 21.714 | 47,2%–48,3% | ||
| 82 | KassadinMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 6.190 | 46,8%–48,8% | ||
| 83 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -1,5 | 12.874 | 47,1%–48,5% | ||
| 84 | DariusTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 29.342 | 47,3%–48,3% | ||
| 85 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -1,4 | 3.631 | 46,5%–49,2% | ||
| 86 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 872 | 45,4%–50,4% | ||
| 87 | SyndraAtirador | Atirador | 47,8% | -1,3 | 1.800 | 46,1%–49,8% | ||
| 88 | DianaSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 10.832 | 47,1%–48,7% | ||
| 89 | EliseSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 5.787 | 46,9%–49,0% | ||
| 90 | VayneAtirador | Atirador | 47,9% | -1,3 | 14.462 | 47,3%–48,6% | ||
| 91 | MorganaSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 1.136 | 45,8%–50,3% | ||
| 92 | SylasMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 20.248 | 47,5%–48,6% | ||
| 93 | KarmaTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 510 | 45,0%–51,2% | ||
| 94 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -1,1 | 2.490 | 46,5%–49,7% | ||
| 95 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 2.988 | 46,7%–49,6% | ||
| 96 | ZedMeio | Meio | 48,1% | -1,1 | 30.704 | 47,7%–48,6% | ||
| 97 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 8.617 | 47,3%–49,0% | ||
| 98 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 18.110 | 47,6%–48,8% | ||
| 99 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 4.018 | 46,9%–49,4% | ||
| 100 | ZeriAtirador | Atirador | 48,1% | -1,1 | 7.171 | 47,2%–49,1% | ||
| 101 | AuroraMeio | Meio | 48,1% | -1,1 | 6.692 | 47,2%–49,2% | ||
| 102 | YunaraAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 28.583 | 47,7%–48,7% | ||
| 103 | LockeTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 722 | 45,5%–50,9% | ||
| 104 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 1.735 | 46,4%–50,1% | ||
| 105 | FizzSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 1.994 | 46,5%–50,0% | ||
| 106 | RivenMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 1.169 | 46,0%–50,5% | ||
| 107 | PantheonTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 9.496 | 47,4%–49,1% | ||
| 108 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -1,0 | 7.879 | 47,4%–49,2% | ||
| 109 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 11.854 | 47,5%–49,0% | ||
| 110 | KayleMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 1.218 | 46,1%–50,5% | ||
| 111 | GwenTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 7.243 | 47,4%–49,3% | ||
| 112 | JhinTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 759 | 45,7%–51,0% | ||
| 113 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 9.339 | 47,5%–49,2% | ||
| 114 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 4.532 | 47,1%–49,5% | ||
| 115 | TalonSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 13.151 | 47,6%–49,1% | ||
| 116 | ShacoSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 21.433 | 47,8%–49,0% | ||
| 117 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,4% | -0,8 | 2.297 | 46,8%–50,1% | ||
| 118 | AatroxTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 16.669 | 47,9%–49,1% | ||
| 119 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 4.808 | 47,3%–49,7% | ||
| 120 | BrandSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 805 | 45,9%–51,1% | ||
| 121 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 1.813 | 46,7%–50,3% | ||
| 122 | AniviaMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 5.103 | 47,4%–49,6% | ||
| 123 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -0,7 | 9.881 | 47,7%–49,3% | ||
| 124 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 1.223 | 46,3%–50,7% | ||
| 125 | KaynTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 1.843 | 46,7%–50,4% | ||
| 126 | SettSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 567 | 45,6%–51,5% | ||
| 127 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 22.636 | 48,0%–49,1% | ||
| 128 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 12.700 | 47,9%–49,3% | ||
| 129 | SamiraAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 22.373 | 48,1%–49,1% | ||
| 130 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -0,6 | 69.487 | 48,3%–48,9% | ||
| 131 | PantheonSelva | Selva | 48,6% | -0,6 | 3.251 | 47,3%–50,1% | ||
| 132 | LissandraMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 12.937 | 48,0%–49,4% | ||
| 133 | QuinnTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 3.591 | 47,3%–50,0% | ||
| 134 | SivirAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 11.169 | 48,0%–49,5% | ||
| 135 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 12.840 | 48,1%–49,5% | ||
| 136 | VladimirMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 11.782 | 48,0%–49,5% | ||
| 137 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 13.528 | 48,1%–49,5% | ||
| 138 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 732 | 46,2%–51,6% | ||
| 139 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 916 | 46,4%–51,3% | ||
| 140 | SionTopo | Topo | 48,9% | -0,3 | 7.874 | 48,0%–49,8% | ||
| 141 | AkshanMeio | Meio | 48,9% | -0,3 | 6.197 | 47,9%–49,9% | ||
| 142 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 4.782 | 47,8%–50,1% | ||
| 143 | SionAtirador | Atirador | 48,9% | -0,3 | 679 | 46,2%–51,7% | ||
| 144 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,9% | -0,3 | 585 | 46,0%–51,9% | ||
| 145 | IreliaTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 13.053 | 48,3%–49,7% | ||
| 146 | SyndraMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 16.765 | 48,4%–49,6% | ||
| 147 | FioraTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 11.872 | 48,3%–49,8% | ||
| 148 | OlafTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 8.289 | 48,2%–50,0% | ||
| 149 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 18.014 | 48,4%–49,7% | ||
| 150 | KalistaTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 1.138 | 46,8%–51,3% | ||
| 151 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 6.516 | 48,1%–50,1% | ||
| 152 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 15.578 | 48,4%–49,7% | ||
| 153 | ZyraSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 2.178 | 47,4%–50,8% | ||
| 154 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 51.421 | 48,7%–49,5% | ||
| 155 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | -0,1 | 10.501 | 48,4%–49,9% | ||
| 156 | ZedTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 1.489 | 47,2%–51,2% | ||
| 157 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 7.428 | 48,2%–50,1% | ||
| 158 | KaynSelva | Selva | 49,2% | 0,0 | 38.259 | 48,8%–49,7% | ||
| 159 | JaxSelva | Selva | 49,2% | 0,0 | 7.842 | 48,3%–50,2% | ||
| 160 | NaafiriTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 1.094 | 47,0%–51,6% | ||
| 161 | MalzaharTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 2.506 | 47,7%–50,9% | ||
| 162 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 6.243 | 48,3%–50,3% | ||
| 163 | DariusSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 2.759 | 47,8%–50,8% | ||
| 164 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | +0,1 | 30.463 | 48,9%–49,8% | ||
| 165 | ViSelva | Selva | 49,3% | +0,1 | 14.505 | 48,7%–50,0% | ||
| 166 | WarwickTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 4.755 | 48,2%–50,5% | ||
| 167 | Kog'MawMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 1.318 | 47,3%–51,5% | ||
| 168 | ViktorTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 607 | 46,5%–52,3% | ||
| 169 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 2.146 | 47,7%–51,1% | ||
| 170 | GalioMeio | Meio | 49,4% | +0,2 | 10.536 | 48,6%–50,2% | ||
| 171 | DianaMeio | Meio | 49,4% | +0,2 | 13.787 | 48,7%–50,1% | ||
| 172 | OlafSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 1.427 | 47,4%–51,5% | ||
| 173 | JaxTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 19.784 | 48,9%–50,0% | ||
| 174 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 4.660 | 48,3%–50,6% | ||
| 175 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 553 | 46,5%–52,5% | ||
| 176 | EkkoSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 11.018 | 48,7%–50,3% | ||
| 177 | EvelynnSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 7.473 | 48,6%–50,4% | ||
| 178 | PoppySelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 1.303 | 47,4%–51,7% | ||
| 179 | YorickMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 858 | 47,0%–52,1% | ||
| 180 | VolibearSelva | Selva | 49,6% | +0,4 | 7.478 | 48,7%–50,5% | ||
| 181 | XayahAtirador | Atirador | 49,6% | +0,4 | 14.267 | 49,0%–50,3% | ||
| 182 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 1.938 | 47,9%–51,4% | ||
| 183 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 3.353 | 48,3%–51,0% | ||
| 184 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 9.956 | 48,9%–50,5% | ||
| 185 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 2.166 | 48,0%–51,4% | ||
| 186 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 34.117 | 49,2%–50,1% | ||
| 187 | MalphiteSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 4.913 | 48,5%–50,8% | ||
| 188 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 5.685 | 48,6%–50,8% | ||
| 189 | RenektonTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 16.090 | 49,1%–50,3% | ||
| 190 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 15.091 | 49,0%–50,4% | ||
| 191 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 22.087 | 49,1%–50,3% | ||
| 192 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 1.161 | 47,5%–51,9% | ||
| 193 | HweiMeio | Meio | 49,7% | +0,5 | 9.136 | 48,9%–50,6% | ||
| 194 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 22.755 | 49,2%–50,3% | ||
| 195 | YoneTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 31.955 | 49,3%–50,2% | ||
| 196 | ZacTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 991 | 47,4%–52,1% | ||
| 197 | SeraphineMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 677 | 47,0%–52,5% | ||
| 198 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 16.779 | 49,2%–50,4% | ||
| 199 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 45.839 | 49,4%–50,2% | ||
| 200 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,8% | +0,6 | 53.204 | 49,4%–50,2% | ||
| 201 | SkarnerSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 2.607 | 48,3%–51,4% | ||
| 202 | LilliaSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 12.673 | 49,1%–50,6% | ||
| 203 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 1.472 | 47,8%–51,9% | ||
| 204 | ZacSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 7.094 | 48,9%–50,8% | ||
| 205 | AhriMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 28.535 | 49,4%–50,3% | ||
| 206 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 12.260 | 49,1%–50,6% | ||
| 207 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 39.216 | 49,5%–50,3% | ||
| 208 | SennaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 2.208 | 48,2%–51,6% | ||
| 209 | KennenMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 1.340 | 47,8%–52,0% | ||
| 210 | SionMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 1.402 | 47,9%–52,0% | ||
| 211 | TrundleSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 4.724 | 48,8%–51,1% | ||
| 212 | BrandMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 4.176 | 48,7%–51,2% | ||
| 213 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 39.724 | 49,5%–50,4% | ||
| 214 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 68.138 | 49,6%–50,3% | ||
| 215 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 4.352 | 48,7%–51,2% | ||
| 216 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 7.893 | 49,1%–50,9% | ||
| 217 | UrgotTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 10.814 | 49,2%–50,8% | ||
| 218 | LuxAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 2.205 | 48,4%–51,7% | ||
| 219 | JhinMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 970 | 47,6%–52,4% | ||
| 220 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 5.866 | 49,0%–51,1% | ||
| 221 | KayleTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 8.836 | 49,2%–50,9% | ||
| 222 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 26.348 | 49,6%–50,6% | ||
| 223 | SylasTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 2.294 | 48,5%–51,7% | ||
| 224 | WukongTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 2.750 | 48,6%–51,6% | ||
| 225 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,4% | +0,9 | 569 | 47,2%–53,1% | ||
| 226 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 18.748 | 49,5%–50,7% | ||
| 227 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 6.229 | 49,1%–51,2% | ||
| 228 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | +1,0 | 18.882 | 49,7%–50,9% | ||
| 229 | SejuaniTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 598 | 47,4%–53,2% | ||
| 230 | YorickTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 15.413 | 49,7%–51,0% | ||
| 231 | MordekaiserSelva | Selva | 50,4% | +1,1 | 1.913 | 48,5%–52,1% | ||
| 232 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 605 | 47,5%–53,3% | ||
| 233 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 4.542 | 49,2%–51,6% | ||
| 234 | KarthusMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 539 | 47,4%–53,4% | ||
| 235 | EkkoMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 13.870 | 49,7%–51,1% | ||
| 236 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 23.349 | 50,0%–51,1% | ||
| 237 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +1,3 | 57.186 | 50,3%–50,9% | ||
| 238 | MordekaiserMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 741 | 48,0%–53,3% | ||
| 239 | MalphiteTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 24.827 | 50,1%–51,2% | ||
| 240 | GarenMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 1.887 | 48,9%–52,5% | ||
| 241 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 9.470 | 49,8%–51,5% | ||
| 242 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 8.887 | 49,8%–51,5% | ||
| 243 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 896 | 48,2%–53,2% | ||
| 244 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 14.965 | 50,0%–51,4% | ||
| 245 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | +1,5 | 3.737 | 49,5%–52,1% | ||
| 246 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 29.077 | 50,3%–51,3% | ||
| 247 | IvernSelva | Selva | 50,9% | +1,6 | 2.530 | 49,3%–52,4% | ||
| 248 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 2.156 | 49,1%–52,5% | ||
| 249 | RenektonMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 1.064 | 48,5%–53,1% | ||
| 250 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 13.150 | 50,1%–51,5% | ||
| 251 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 19.031 | 50,2%–51,4% | ||
| 252 | VladimirAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 982 | 48,5%–53,3% | ||
| 253 | YoneMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 40.580 | 50,5%–51,3% | ||
| 254 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +1,7 | 4.753 | 49,7%–52,1% | ||
| 255 | ZileanMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 569 | 47,9%–53,9% | ||
| 256 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +1,7 | 2.906 | 49,4%–52,4% | ||
| 257 | NeekoMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 1.411 | 48,9%–53,0% | ||
| 258 | KledTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 4.768 | 49,8%–52,1% | ||
| 259 | QuinnMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 1.093 | 48,7%–53,3% | ||
| 260 | ZaahenSelva | Selva | 51,3% | +1,8 | 1.353 | 48,9%–53,1% | ||
| 261 | VexMeio | Meio | 51,1% | +1,8 | 14.366 | 50,4%–51,7% | ||
| 262 | BriarSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 21.218 | 50,5%–51,6% | ||
| 263 | YoneAtirador | Atirador | 51,5% | +1,9 | 934 | 48,7%–53,5% | ||
| 264 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +1,9 | 25.329 | 50,6%–51,6% | ||
| 265 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,3% | +1,9 | 1.928 | 49,4%–52,9% | ||
| 266 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +2,0 | 7.830 | 50,3%–52,1% | ||
| 267 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +2,0 | 8.005 | 50,3%–52,2% | ||
| 268 | NaafiriMeio | Meio | 51,4% | +2,1 | 5.406 | 50,2%–52,4% | ||
| 269 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +2,1 | 7.507 | 50,4%–52,3% | ||
| 270 | SettTopo | Topo | 51,4% | +2,1 | 30.853 | 50,9%–51,8% | ||
| 271 | TeemoTopo | Topo | 51,5% | +2,2 | 29.118 | 51,0%–51,9% | ||
| 272 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +2,2 | 2.581 | 49,9%–53,0% | ||
| 273 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +2,3 | 7.943 | 50,6%–52,4% | ||
| 274 | TryndamereSelva | Selva | 51,7% | +2,3 | 3.185 | 50,2%–53,0% | ||
| 275 | BriarMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 1.170 | 49,3%–53,8% | ||
| 276 | VeigarMeio | Meio | 51,6% | +2,4 | 23.254 | 51,1%–52,1% | ||
| 277 | NasusMeio | Meio | 51,8% | +2,4 | 5.293 | 50,6%–52,8% | ||
| 278 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 975 | 49,3%–54,1% | ||
| 279 | TeemoAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 1.048 | 49,4%–54,0% | ||
| 280 | MorganaTopo | Topo | 52,6% | +2,5 | 618 | 48,9%–54,6% | ||
| 281 | AmumuSelva | Selva | 51,8% | +2,5 | 13.953 | 51,1%–52,5% | ||
| 282 | GwenMeio | Meio | 52,1% | +2,5 | 1.525 | 49,8%–53,8% | ||
| 283 | GwenSelva | Selva | 52,1% | +2,6 | 2.184 | 50,1%–53,5% | ||
| 284 | ZyraMeio | Meio | 52,4% | +2,6 | 841 | 49,3%–54,4% | ||
| 285 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +2,6 | 1.633 | 49,9%–53,8% | ||
| 286 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +2,6 | 2.031 | 50,1%–53,6% | ||
| 287 | BriarTopo | Topo | 52,3% | +2,6 | 1.256 | 49,7%–54,0% | ||
| 288 | ShenSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 1.160 | 49,7%–54,2% | ||
| 289 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +2,7 | 1.965 | 50,2%–53,8% | ||
| 290 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +2,7 | 22.197 | 51,4%–52,5% | ||
| 291 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,8 | 21.844 | 51,5%–52,6% | ||
| 292 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +2,9 | 27.905 | 51,6%–52,6% | ||
| 293 | ShyvanaSelva | Selva | 52,2% | +2,9 | 18.758 | 51,6%–52,8% | ||
| 294 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +3,1 | 1.711 | 50,4%–54,2% | ||
| 295 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +3,2 | 2.556 | 50,9%–54,0% | ||
| 296 | ViegoMeio | Meio | 53,7% | +3,3 | 559 | 49,5%–55,5% | ||
| 297 | AhriTopo | Topo | 53,9% | +3,4 | 538 | 49,6%–55,7% | ||
| 298 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +3,5 | 2.189 | 51,0%–54,4% | ||
| 299 | TryndamereMeio | Meio | 53,2% | +3,5 | 1.464 | 50,7%–54,7% | ||
| 300 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +3,5 | 766 | 50,1%–55,4% | ||
| 301 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +3,5 | 6.403 | 51,8%–53,8% | ||
| 302 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +3,5 | 3.786 | 51,5%–54,1% | ||
| 303 | BrandTopo | Topo | 53,3% | +3,6 | 1.457 | 50,8%–54,9% | ||
| 304 | RammusSelva | Selva | 53,1% | +3,8 | 11.373 | 52,3%–53,8% | ||
| 305 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,9% | +3,9 | 1.093 | 50,9%–55,5% | ||
| 306 | SettMeio | Meio | 54,2% | +4,1 | 947 | 50,9%–55,7% | ||
| 307 | SionSelva | Selva | 54,8% | +4,5 | 896 | 51,3%–56,3% | ||
| 308 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,0% | +4,6 | 760 | 51,2%–56,4% |
