Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 43,3% | -4,9 | 1.693 | 42,0%–45,8% | ||
| 2 | SmolderMeio | Meio | 42,2% | -4,8 | 528 | 41,0%–47,1% | ||
| 3 | MelMeio | Meio | 44,6% | -4,0 | 3.556 | 43,5%–46,2% | ||
| 4 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -3,7 | 1.878 | 43,3%–46,9% | ||
| 5 | VarusTopo | Topo | 44,6% | -3,6 | 1.117 | 43,0%–47,5% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 45,0% | -3,6 | 2.962 | 43,8%–46,7% | ||
| 7 | AmbessaSelva | Selva | 44,0% | -3,5 | 525 | 42,3%–48,4% | ||
| 8 | AkshanMeio | Meio | 45,1% | -3,3 | 1.591 | 43,6%–47,5% | ||
| 9 | NeekoSuporte | Suporte | 45,2% | -3,2 | 1.968 | 43,8%–47,3% | ||
| 10 | ViSelva | Selva | 45,4% | -3,2 | 4.112 | 44,3%–46,8% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 44,7% | -3,2 | 716 | 42,9%–48,3% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 3.037 | 44,3%–47,1% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -3,0 | 1.980 | 44,1%–47,6% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -3,0 | 1.229 | 43,6%–48,0% | ||
| 15 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 1.248 | 43,7%–48,0% | ||
| 16 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,2% | -3,0 | 973 | 43,4%–48,2% | ||
| 17 | GnarTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 2.881 | 44,5%–47,5% | ||
| 18 | YuumiSuporte | Suporte | 45,9% | -2,8 | 3.328 | 44,7%–47,4% | ||
| 19 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,8% | -2,7 | 1.909 | 44,3%–47,9% | ||
| 20 | KindredSelva | Selva | 45,9% | -2,7 | 2.238 | 44,5%–47,8% | ||
| 21 | JayceMeio | Meio | 45,3% | -2,6 | 559 | 43,2%–49,2% | ||
| 22 | TaliyahMeio | Meio | 45,8% | -2,6 | 1.064 | 43,9%–48,6% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -2,5 | 1.511 | 44,3%–48,3% | ||
| 24 | VayneTopo | Topo | 46,1% | -2,4 | 1.653 | 44,5%–48,3% | ||
| 25 | SylasTopo | Topo | 46,0% | -2,3 | 987 | 44,1%–48,9% | ||
| 26 | JaxSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 1.544 | 44,5%–48,4% | ||
| 27 | GalioMeio | Meio | 46,4% | -2,3 | 3.526 | 45,2%–47,8% | ||
| 28 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 4.201 | 45,3%–47,7% | ||
| 29 | MorganaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,2 | 5.844 | 45,5%–47,6% | ||
| 30 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,2 | 4.589 | 45,4%–47,7% | ||
| 31 | IreliaMeio | Meio | 46,5% | -2,2 | 2.803 | 45,1%–48,1% | ||
| 32 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 2.565 | 45,1%–48,2% | ||
| 33 | TryndamereSelva | Selva | 45,9% | -2,2 | 601 | 43,7%–49,5% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -2,1 | 1.178 | 44,5%–48,9% | ||
| 35 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -2,0 | 2.761 | 45,3%–48,3% | ||
| 36 | VeigarSuporte | Suporte | 46,2% | -2,0 | 755 | 44,1%–49,4% | ||
| 37 | PantheonSelva | Selva | 46,3% | -2,0 | 855 | 44,3%–49,3% | ||
| 38 | MorganaMeio | Meio | 46,2% | -1,9 | 597 | 44,0%–49,8% | ||
| 39 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 5.697 | 45,8%–48,0% | ||
| 40 | DariusTopo | Topo | 46,9% | -1,8 | 6.865 | 46,0%–47,9% | ||
| 41 | YasuoTopo | Topo | 46,9% | -1,8 | 3.688 | 45,7%–48,3% | ||
| 42 | LuluSuporte | Suporte | 46,9% | -1,8 | 4.526 | 45,8%–48,2% | ||
| 43 | GragasTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 1.804 | 45,2%–48,9% | ||
| 44 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -1,7 | 2.275 | 45,4%–48,7% | ||
| 45 | ZedMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 7.019 | 46,2%–48,2% | ||
| 46 | SwainTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 581 | 44,3%–50,1% | ||
| 47 | KarthusSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 1.364 | 45,3%–49,4% | ||
| 48 | GalioSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 985 | 45,0%–49,8% | ||
| 49 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -1,4 | 2.060 | 45,7%–49,1% | ||
| 50 | AkaliTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 2.551 | 45,9%–49,0% | ||
| 51 | NocturneSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 5.155 | 46,3%–48,5% | ||
| 52 | DianaSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 2.963 | 46,0%–48,9% | ||
| 53 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -1,3 | 11.606 | 46,7%–48,2% | ||
| 54 | LuxSuporte | Suporte | 47,5% | -1,3 | 9.310 | 46,7%–48,3% | ||
| 55 | MalzaharTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 677 | 44,7%–50,3% | ||
| 56 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 619 | 44,7%–50,4% | ||
| 57 | AkaliMeio | Meio | 47,5% | -1,2 | 6.242 | 46,5%–48,6% | ||
| 58 | TrundleSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 1.084 | 45,3%–49,9% | ||
| 59 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,6% | -1,2 | 2.945 | 46,2%–49,1% | ||
| 60 | AatroxTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 5.311 | 46,6%–48,8% | ||
| 61 | AatroxSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 539 | 44,7%–50,7% | ||
| 62 | ZyraSuporte | Suporte | 47,6% | -1,1 | 2.968 | 46,3%–49,2% | ||
| 63 | SylasSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 6.827 | 46,7%–48,7% | ||
| 64 | RakanSuporte | Suporte | 47,6% | -1,1 | 2.393 | 46,1%–49,3% | ||
| 65 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -1,1 | 5.875 | 46,7%–48,8% | ||
| 66 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,0 | 3.015 | 46,3%–49,2% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 1.795 | 46,0%–49,6% | ||
| 68 | KatarinaMeio | Meio | 47,8% | -1,0 | 5.572 | 46,7%–48,9% | ||
| 69 | SwainSuporte | Suporte | 47,8% | -1,0 | 4.005 | 46,5%–49,1% | ||
| 70 | ShenSuporte | Suporte | 47,6% | -1,0 | 978 | 45,5%–50,2% | ||
| 71 | TeemoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,0 | 1.120 | 45,6%–50,1% | ||
| 72 | GwenSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 657 | 45,1%–50,7% | ||
| 73 | Cho'GathMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 563 | 44,9%–50,9% | ||
| 74 | Cho'GathTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 3.141 | 46,5%–49,4% | ||
| 75 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 1.255 | 45,8%–50,1% | ||
| 76 | ZiggsMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 802 | 45,4%–50,6% | ||
| 77 | ZaahenTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 2.123 | 46,3%–49,7% | ||
| 78 | Vel'KozMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 847 | 45,5%–50,5% | ||
| 79 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 2.059 | 46,3%–49,7% | ||
| 80 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -0,8 | 7.046 | 47,1%–49,0% | ||
| 81 | AnnieMeio | Meio | 48,0% | -0,8 | 1.666 | 46,1%–50,0% | ||
| 82 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 879 | 45,6%–50,6% | ||
| 83 | MalphiteMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 947 | 45,7%–50,5% | ||
| 84 | QuinnSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 1.265 | 45,9%–50,2% | ||
| 85 | NaafiriMeio | Meio | 48,0% | -0,7 | 1.055 | 45,8%–50,4% | ||
| 86 | QiyanaSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 4.629 | 46,9%–49,3% | ||
| 87 | PantheonMeio | Meio | 48,0% | -0,7 | 981 | 45,8%–50,5% | ||
| 88 | ShacoSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 4.760 | 47,0%–49,3% | ||
| 89 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 8.121 | 47,3%–49,1% | ||
| 90 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,2% | -0,6 | 2.679 | 46,7%–49,7% | ||
| 91 | TristanaMeio | Meio | 48,0% | -0,6 | 712 | 45,5%–50,9% | ||
| 92 | JaxTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 5.653 | 47,1%–49,3% | ||
| 93 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 3.812 | 46,9%–49,5% | ||
| 94 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 2.379 | 46,6%–49,9% | ||
| 95 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 4.633 | 47,1%–49,4% | ||
| 96 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,5 | 4.096 | 47,0%–49,5% | ||
| 97 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 6.777 | 47,3%–49,3% | ||
| 98 | EliseSuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 631 | 45,5%–51,2% | ||
| 99 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 4.564 | 47,1%–49,5% | ||
| 100 | SionTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 2.413 | 46,8%–50,0% | ||
| 101 | YorickTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 3.605 | 47,0%–49,7% | ||
| 102 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 6.922 | 47,4%–49,4% | ||
| 103 | GwenTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 2.208 | 46,7%–50,1% | ||
| 104 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,4% | -0,4 | 7.078 | 47,5%–49,4% | ||
| 105 | YoneTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 9.059 | 47,6%–49,3% | ||
| 106 | NasusTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 5.651 | 47,4%–49,6% | ||
| 107 | ViktorMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 7.776 | 47,6%–49,4% | ||
| 108 | ZacSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 2.364 | 46,9%–50,2% | ||
| 109 | MalphiteSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 1.142 | 46,3%–50,8% | ||
| 110 | SylasSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 1.626 | 46,7%–50,5% | ||
| 111 | SkarnerSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 852 | 46,1%–51,2% | ||
| 112 | DianaMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 3.423 | 47,3%–50,0% | ||
| 113 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 1.042 | 46,3%–51,0% | ||
| 114 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 4.302 | 47,5%–49,9% | ||
| 115 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 514 | 45,6%–51,8% | ||
| 116 | Master YiSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 8.395 | 47,8%–49,6% | ||
| 117 | YasuoMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 9.578 | 47,9%–49,5% | ||
| 118 | UrgotTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 2.508 | 47,2%–50,3% | ||
| 119 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 2.066 | 47,0%–50,5% | ||
| 120 | ViegoSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 8.245 | 47,9%–49,7% | ||
| 121 | BrandMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 1.036 | 46,5%–51,2% | ||
| 122 | SyndraMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 6.040 | 47,8%–49,9% | ||
| 123 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,9% | 0,0 | 966 | 46,4%–51,3% | ||
| 124 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,9% | +0,1 | 1.915 | 47,1%–50,7% | ||
| 125 | ShacoSuporte | Suporte | 48,9% | +0,1 | 1.457 | 46,9%–50,9% | ||
| 126 | SennaSuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 4.659 | 47,8%–50,1% | ||
| 127 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 2.608 | 47,5%–50,6% | ||
| 128 | OlafTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 2.503 | 47,5%–50,6% | ||
| 129 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 1.626 | 47,1%–51,0% | ||
| 130 | FioraTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 3.736 | 47,8%–50,4% | ||
| 131 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 2.741 | 47,6%–50,6% | ||
| 132 | IllaoiTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 3.436 | 47,7%–50,5% | ||
| 133 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 2.071 | 47,4%–50,9% | ||
| 134 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 523 | 46,1%–52,2% | ||
| 135 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 2.013 | 47,4%–50,9% | ||
| 136 | AhriMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 8.642 | 48,4%–50,1% | ||
| 137 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 2.384 | 47,7%–50,9% | ||
| 138 | YoneMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 8.665 | 48,4%–50,2% | ||
| 139 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 1.985 | 47,6%–51,1% | ||
| 140 | NautilusSuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 9.558 | 48,5%–50,2% | ||
| 141 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 1.806 | 47,5%–51,2% | ||
| 142 | EkkoMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 3.850 | 48,1%–50,6% | ||
| 143 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,5% | +0,6 | 973 | 47,0%–51,8% | ||
| 144 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 2.650 | 47,9%–51,0% | ||
| 145 | TalonSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 4.460 | 48,2%–50,6% | ||
| 146 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 1.809 | 47,6%–51,3% | ||
| 147 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 814 | 46,9%–52,0% | ||
| 148 | SettTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 6.412 | 48,5%–50,6% | ||
| 149 | TeemoSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 1.036 | 47,2%–51,9% | ||
| 150 | MilioSuporte | Suporte | 49,6% | +0,8 | 3.368 | 48,2%–50,9% | ||
| 151 | MalzaharMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 6.180 | 48,6%–50,6% | ||
| 152 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,8 | 5.110 | 48,5%–50,8% | ||
| 153 | KennenTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 1.707 | 47,8%–51,5% | ||
| 154 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 607 | 46,7%–52,5% | ||
| 155 | TeemoTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 6.505 | 48,6%–50,6% | ||
| 156 | XerathMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 4.136 | 48,4%–50,9% | ||
| 157 | VolibearSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 1.665 | 47,8%–51,6% | ||
| 158 | SingedTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 2.005 | 47,9%–51,4% | ||
| 159 | GragasSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 616 | 46,8%–52,6% | ||
| 160 | ZoeSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 646 | 46,9%–52,5% | ||
| 161 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 3.047 | 48,3%–51,2% | ||
| 162 | VladimirMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 3.608 | 48,4%–51,1% | ||
| 163 | HweiMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 2.982 | 48,3%–51,2% | ||
| 164 | SejuaniSelva | Selva | 49,8% | +1,0 | 2.209 | 48,1%–51,4% | ||
| 165 | LuxMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 4.677 | 48,6%–50,9% | ||
| 166 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 4.251 | 48,6%–51,1% | ||
| 167 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 4.087 | 48,6%–51,1% | ||
| 168 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 2.133 | 48,2%–51,6% | ||
| 169 | ZyraSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 931 | 47,5%–52,4% | ||
| 170 | BraumSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 3.367 | 48,6%–51,3% | ||
| 171 | AmumuSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 652 | 47,1%–52,8% | ||
| 172 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 3.713 | 48,7%–51,3% | ||
| 173 | KayleTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 2.228 | 48,4%–51,7% | ||
| 174 | WukongTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 794 | 47,5%–52,7% | ||
| 175 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 2.317 | 48,4%–51,7% | ||
| 176 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 2.629 | 48,6%–51,7% | ||
| 177 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +1,3 | 8.898 | 49,3%–51,0% | ||
| 178 | TalonMeio | Meio | 50,3% | +1,3 | 1.491 | 48,1%–52,1% | ||
| 179 | SwainMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 626 | 47,3%–53,1% | ||
| 180 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +1,4 | 2.869 | 48,7%–51,7% | ||
| 181 | Kog'MawMeio | Meio | 50,7% | +1,4 | 598 | 47,3%–53,1% | ||
| 182 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 4.070 | 49,0%–51,5% | ||
| 183 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 1.721 | 48,4%–52,1% | ||
| 184 | ShenTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 2.805 | 48,8%–51,8% | ||
| 185 | BriarSelva | Selva | 50,3% | +1,5 | 4.912 | 49,1%–51,4% | ||
| 186 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 4.722 | 49,1%–51,5% | ||
| 187 | VeigarMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 4.855 | 49,2%–51,5% | ||
| 188 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 3.725 | 49,0%–51,6% | ||
| 189 | TaricSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 1.140 | 48,1%–52,6% | ||
| 190 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 6.379 | 49,4%–51,4% | ||
| 191 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 3.196 | 49,0%–51,8% | ||
| 192 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +1,6 | 690 | 47,6%–53,2% | ||
| 193 | LilliaSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 4.476 | 49,2%–51,6% | ||
| 194 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | +1,6 | 2.483 | 48,9%–52,0% | ||
| 195 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 4.233 | 49,2%–51,7% | ||
| 196 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 3.778 | 49,2%–51,8% | ||
| 197 | WarwickSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 5.109 | 49,4%–51,7% | ||
| 198 | EliseSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 2.597 | 49,0%–52,1% | ||
| 199 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 11.791 | 49,8%–51,3% | ||
| 200 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 6.963 | 49,6%–51,6% | ||
| 201 | LeonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 8.380 | 49,7%–51,5% | ||
| 202 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,8 | 2.093 | 48,9%–52,3% | ||
| 203 | Cho'GathSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 6.376 | 49,7%–51,7% | ||
| 204 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,9 | 6.823 | 49,8%–51,7% | ||
| 205 | DariusSelva | Selva | 51,3% | +2,0 | 668 | 48,0%–53,6% | ||
| 206 | ShyvanaSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 4.597 | 49,6%–52,0% | ||
| 207 | RellSuporte | Suporte | 50,9% | +2,0 | 3.163 | 49,4%–52,2% | ||
| 208 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +2,0 | 5.715 | 49,8%–51,9% | ||
| 209 | AlistarSuporte | Suporte | 51,0% | +2,1 | 4.612 | 49,7%–52,1% | ||
| 210 | VexMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 3.973 | 49,6%–52,2% | ||
| 211 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +2,1 | 2.905 | 49,5%–52,4% | ||
| 212 | NasusMeio | Meio | 51,3% | +2,2 | 1.298 | 48,9%–53,1% | ||
| 213 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +2,2 | 4.164 | 49,7%–52,2% | ||
| 214 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 2.107 | 49,5%–52,9% | ||
| 215 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 6.397 | 50,3%–52,3% | ||
| 216 | PoppyTopo | Topo | 52,2% | +2,7 | 712 | 48,8%–54,2% | ||
| 217 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +2,7 | 539 | 48,5%–54,5% | ||
| 218 | IvernSelva | Selva | 52,3% | +2,7 | 721 | 48,8%–54,2% | ||
| 219 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +2,8 | 12.931 | 50,9%–52,4% | ||
| 220 | TaliyahSelva | Selva | 53,0% | +3,1 | 526 | 48,8%–54,9% | ||
| 221 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +3,3 | 2.669 | 50,5%–53,6% | ||
| 222 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +3,3 | 1.284 | 49,9%–54,2% | ||
| 223 | KledTopo | Topo | 52,8% | +3,5 | 1.410 | 50,2%–54,3% | ||
| 224 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,3% | +5,5 | 552 | 51,3%–57,3% |
