Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 42,2% | -8,7 | 3.645 | 41,3%–44,0% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 41,8% | -7,5 | 728 | 41,2%–46,5% | ||
| 3 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,7% | -7,5 | 695 | 41,2%–46,6% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 44,2% | -6,2 | 1.368 | 43,1%–47,2% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 44,8% | -5,9 | 1.792 | 43,6%–47,3% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -5,8 | 3.975 | 44,3%–46,8% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 45,4% | -5,3 | 1.637 | 44,2%–48,0% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 45,6% | -5,2 | 1.969 | 44,4%–47,9% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 45,2% | -5,0 | 819 | 43,8%–49,0% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -4,9 | 1.195 | 44,3%–48,7% | ||
| 11 | FizzSelva | Selva | 45,0% | -4,8 | 629 | 43,7%–49,4% | ||
| 12 | AsheMeio | Meio | 44,9% | -4,8 | 586 | 43,6%–49,5% | ||
| 13 | UdyrTopo | Topo | 45,0% | -4,8 | 620 | 43,7%–49,4% | ||
| 14 | NidaleeSelva | Selva | 46,1% | -4,7 | 1.818 | 44,8%–48,4% | ||
| 15 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -4,6 | 3.749 | 45,4%–48,0% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,6 | 2.646 | 45,2%–48,3% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -4,5 | 4.008 | 45,6%–48,1% | ||
| 18 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,7% | -4,2 | 2.073 | 45,4%–48,9% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -4,1 | 2.334 | 45,6%–48,9% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 46,3% | -4,1 | 847 | 44,7%–49,8% | ||
| 21 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 652 | 44,5%–50,1% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 47,3% | -3,9 | 4.980 | 46,3%–48,6% | ||
| 23 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -3,8 | 9.405 | 46,7%–48,4% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 46,6% | -3,8 | 830 | 45,0%–50,1% | ||
| 25 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,2% | -3,8 | 2.386 | 45,9%–49,2% | ||
| 26 | ZacSelva | Selva | 47,3% | -3,8 | 2.964 | 46,1%–49,0% | ||
| 27 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,2% | -3,8 | 1.969 | 45,8%–49,3% | ||
| 28 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,1% | -3,6 | 1.150 | 45,5%–50,0% | ||
| 29 | CaitlynTopo | Topo | 46,8% | -3,6 | 718 | 45,1%–50,5% | ||
| 30 | TwitchSuporte | Suporte | 47,4% | -3,5 | 1.765 | 46,0%–49,7% | ||
| 31 | Kog'MawMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 675 | 45,1%–50,6% | ||
| 32 | TwitchSelva | Selva | 46,9% | -3,5 | 683 | 45,1%–50,6% | ||
| 33 | Kai'SaMeio | Meio | 46,9% | -3,4 | 684 | 45,2%–50,7% | ||
| 34 | BrandMeio | Meio | 47,5% | -3,4 | 1.327 | 45,9%–50,1% | ||
| 35 | AuroraMeio | Meio | 47,8% | -3,3 | 2.347 | 46,4%–49,7% | ||
| 36 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -3,2 | 1.961 | 46,4%–49,9% | ||
| 37 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 1.659 | 46,3%–50,1% | ||
| 38 | KennenTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 1.576 | 46,3%–50,2% | ||
| 39 | KarthusSelva | Selva | 47,8% | -3,0 | 1.209 | 46,1%–50,5% | ||
| 40 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -3,0 | 1.634 | 46,5%–50,3% | ||
| 41 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 5.527 | 47,3%–49,5% | ||
| 42 | MalzaharTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 739 | 45,7%–51,1% | ||
| 43 | RengarSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 4.718 | 47,4%–49,7% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -2,8 | 6.017 | 47,5%–49,6% | ||
| 45 | SyndraMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 5.666 | 47,5%–49,7% | ||
| 46 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 3.881 | 47,3%–49,9% | ||
| 47 | MaokaiSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 569 | 45,8%–51,7% | ||
| 48 | NeekoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 3.407 | 47,4%–50,1% | ||
| 49 | LuluSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 3.035 | 47,3%–50,2% | ||
| 50 | ZyraSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 780 | 46,1%–51,4% | ||
| 51 | AatroxSelva | Selva | 48,3% | -2,6 | 972 | 46,4%–51,2% | ||
| 52 | JayceSelva | Selva | 48,5% | -2,5 | 1.700 | 46,9%–50,7% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 48,8% | -2,4 | 2.912 | 47,5%–50,5% | ||
| 54 | MalphiteSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 1.981 | 47,2%–50,8% | ||
| 55 | KaynTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 748 | 46,4%–51,7% | ||
| 56 | HweiMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 3.182 | 47,7%–50,5% | ||
| 57 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 7.537 | 48,2%–50,1% | ||
| 58 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 16.330 | 48,5%–49,8% | ||
| 59 | TeemoSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 1.610 | 47,2%–51,1% | ||
| 60 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 2.546 | 47,6%–50,8% | ||
| 61 | QiyanaSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 6.740 | 48,2%–50,2% | ||
| 62 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 612 | 46,3%–52,1% | ||
| 63 | Vel'KozMeio | Meio | 48,8% | -2,1 | 971 | 46,8%–51,7% | ||
| 64 | TristanaTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 586 | 46,4%–52,3% | ||
| 65 | AsheSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 4.648 | 48,2%–50,5% | ||
| 66 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -2,0 | 4.683 | 48,2%–50,5% | ||
| 67 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -1,9 | 7.252 | 48,5%–50,4% | ||
| 68 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 1.522 | 47,5%–51,4% | ||
| 69 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 6.451 | 48,5%–50,6% | ||
| 70 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 6.065 | 48,5%–50,6% | ||
| 71 | RumbleTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 1.157 | 47,4%–51,9% | ||
| 72 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 7.628 | 48,7%–50,6% | ||
| 73 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 524 | 46,6%–52,7% | ||
| 74 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 1.860 | 47,9%–51,5% | ||
| 75 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 988 | 47,3%–52,1% | ||
| 76 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 6.143 | 48,7%–50,8% | ||
| 77 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -1,6 | 2.631 | 48,2%–51,3% | ||
| 78 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 1.266 | 47,6%–51,9% | ||
| 79 | IvernSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 854 | 47,3%–52,3% | ||
| 80 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 2.538 | 48,2%–51,4% | ||
| 81 | ViSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 6.759 | 48,8%–50,8% | ||
| 82 | XerathMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 4.174 | 48,6%–51,1% | ||
| 83 | KalistaTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 887 | 47,3%–52,3% | ||
| 84 | Lee SinSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 724 | 47,2%–52,6% | ||
| 85 | VeigarMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 6.870 | 48,9%–50,8% | ||
| 86 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 7.731 | 49,0%–50,8% | ||
| 87 | EkkoSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 3.405 | 48,6%–51,3% | ||
| 88 | TaliyahMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 893 | 47,4%–52,4% | ||
| 89 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 1.878 | 48,1%–51,7% | ||
| 90 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 4.226 | 48,7%–51,2% | ||
| 91 | AhriMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 9.742 | 49,2%–50,8% | ||
| 92 | LuxMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 5.606 | 49,0%–51,1% | ||
| 93 | Twisted FateMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 4.199 | 48,8%–51,3% | ||
| 94 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 3.969 | 48,8%–51,4% | ||
| 95 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 2.301 | 48,4%–51,7% | ||
| 96 | SettSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 514 | 47,0%–53,2% | ||
| 97 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 14.619 | 49,4%–50,8% | ||
| 98 | AniviaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 713 | 47,4%–52,9% | ||
| 99 | OlafSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 647 | 47,3%–53,0% | ||
| 100 | GwenMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 579 | 47,2%–53,1% | ||
| 101 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 21.510 | 49,6%–50,7% | ||
| 102 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 2.695 | 48,7%–51,7% | ||
| 103 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 6.549 | 49,3%–51,3% | ||
| 104 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 1.981 | 48,5%–52,0% | ||
| 105 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 1.533 | 48,3%–52,3% | ||
| 106 | KarmaSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 5.609 | 49,2%–51,4% | ||
| 107 | JhinMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 1.079 | 48,0%–52,6% | ||
| 108 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 7.451 | 49,5%–51,3% | ||
| 109 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 765 | 47,8%–53,1% | ||
| 110 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 3.393 | 49,1%–51,9% | ||
| 111 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 9.070 | 49,6%–51,3% | ||
| 112 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 661 | 47,7%–53,3% | ||
| 113 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 2.365 | 49,0%–52,2% | ||
| 114 | JaxTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 8.554 | 49,7%–51,5% | ||
| 115 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 4.752 | 49,5%–51,8% | ||
| 116 | OlafTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 3.944 | 49,4%–52,0% | ||
| 117 | KindredSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 4.871 | 49,5%–51,8% | ||
| 118 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 1.198 | 48,5%–52,9% | ||
| 119 | NasusSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 724 | 48,0%–53,4% | ||
| 120 | AmbessaTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 4.021 | 49,5%–52,0% | ||
| 121 | SylasTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 1.080 | 48,5%–53,1% | ||
| 122 | SionTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 3.662 | 49,4%–52,1% | ||
| 123 | PykeSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 9.378 | 49,9%–51,6% | ||
| 124 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 6.691 | 49,8%–51,8% | ||
| 125 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 955 | 48,4%–53,2% | ||
| 126 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 6.746 | 49,8%–51,8% | ||
| 127 | CamilleSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 4.762 | 49,7%–52,0% | ||
| 128 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 2.402 | 49,3%–52,5% | ||
| 129 | QiyanaMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 5.298 | 49,9%–52,1% | ||
| 130 | DariusTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 12.763 | 50,3%–51,7% | ||
| 131 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 9.534 | 50,2%–51,8% | ||
| 132 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 844 | 48,5%–53,6% | ||
| 133 | AmbessaSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 901 | 48,6%–53,6% | ||
| 134 | GangplankMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 922 | 48,7%–53,6% | ||
| 135 | DianaMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 4.476 | 49,9%–52,4% | ||
| 136 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 4.389 | 50,0%–52,4% | ||
| 137 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 8.389 | 50,3%–52,1% | ||
| 138 | Master YiTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 1.111 | 49,0%–53,5% | ||
| 139 | EliseSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 1.928 | 49,5%–53,0% | ||
| 140 | VexMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 5.009 | 50,1%–52,4% | ||
| 141 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,3% | 0,0 | 729 | 48,6%–54,0% | ||
| 142 | ShenTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 3.876 | 50,0%–52,6% | ||
| 143 | SionSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 629 | 48,5%–54,2% | ||
| 144 | ZoeSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 1.318 | 49,3%–53,5% | ||
| 145 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 7.672 | 50,5%–52,3% | ||
| 146 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 4.214 | 50,2%–52,6% | ||
| 147 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 8.554 | 50,5%–52,3% | ||
| 148 | TristanaMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 3.477 | 50,1%–52,8% | ||
| 149 | TalonSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 6.845 | 50,5%–52,4% | ||
| 150 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 4.766 | 50,3%–52,6% | ||
| 151 | BrandSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 7.825 | 50,6%–52,4% | ||
| 152 | GnarTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 4.326 | 50,3%–52,7% | ||
| 153 | SwainTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 638 | 48,7%–54,4% | ||
| 154 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 5.166 | 50,4%–52,6% | ||
| 155 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 8.764 | 50,7%–52,4% | ||
| 156 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 4.798 | 50,4%–52,7% | ||
| 157 | BardoSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 5.823 | 50,5%–52,6% | ||
| 158 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 6.966 | 50,6%–52,6% | ||
| 159 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 9.704 | 50,8%–52,4% | ||
| 160 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 2.578 | 50,1%–53,2% | ||
| 161 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 3.850 | 50,3%–52,9% | ||
| 162 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 3.663 | 50,3%–53,0% | ||
| 163 | CaitlynMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 1.297 | 49,6%–53,8% | ||
| 164 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 964 | 49,3%–54,1% | ||
| 165 | QuinnSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 2.492 | 50,1%–53,3% | ||
| 166 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 2.108 | 50,0%–53,4% | ||
| 167 | IreliaTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 6.464 | 50,7%–52,7% | ||
| 168 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 6.930 | 50,8%–52,8% | ||
| 169 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 2.248 | 50,1%–53,4% | ||
| 170 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 6.081 | 50,7%–52,8% | ||
| 171 | AmumuSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 4.744 | 50,6%–53,0% | ||
| 172 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 3.595 | 50,5%–53,1% | ||
| 173 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 766 | 49,2%–54,5% | ||
| 174 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 517 | 48,8%–54,9% | ||
| 175 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 3.489 | 50,5%–53,2% | ||
| 176 | SylasSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 1.515 | 49,9%–53,9% | ||
| 177 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 11.657 | 51,2%–52,7% | ||
| 178 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 932 | 49,5%–54,4% | ||
| 179 | JaxSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 3.283 | 50,5%–53,3% | ||
| 180 | KayleTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 3.009 | 50,5%–53,4% | ||
| 181 | TalonMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 3.457 | 50,6%–53,3% | ||
| 182 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 4.148 | 50,7%–53,2% | ||
| 183 | GravesSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 12.901 | 51,3%–52,7% | ||
| 184 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 3.404 | 50,6%–53,4% | ||
| 185 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 9.000 | 51,2%–52,9% | ||
| 186 | KledTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 2.204 | 50,4%–53,8% | ||
| 187 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 3.837 | 50,8%–53,4% | ||
| 188 | ViegoSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 14.936 | 51,4%–52,8% | ||
| 189 | IreliaMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 7.139 | 51,2%–53,1% | ||
| 190 | BriarTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 511 | 49,1%–55,2% | ||
| 191 | FioraTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 5.658 | 51,1%–53,2% | ||
| 192 | ZaahenSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 670 | 49,4%–54,9% | ||
| 193 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 1.297 | 50,0%–54,3% | ||
| 194 | KaynSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 15.723 | 51,5%–52,8% | ||
| 195 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 698 | 49,5%–54,9% | ||
| 196 | YorickTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 6.740 | 51,2%–53,2% | ||
| 197 | SennaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,8 | 14.028 | 51,5%–52,9% | ||
| 198 | JayceMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 1.588 | 50,3%–54,2% | ||
| 199 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 9.130 | 51,4%–53,1% | ||
| 200 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 7.596 | 51,3%–53,2% | ||
| 201 | ZedMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 18.690 | 51,7%–52,9% | ||
| 202 | PantheonSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 7.703 | 51,4%–53,2% | ||
| 203 | MorganaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 11.423 | 51,6%–53,1% | ||
| 204 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 2.379 | 50,8%–54,0% | ||
| 205 | NasusTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 9.941 | 51,6%–53,2% | ||
| 206 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 2.504 | 50,9%–54,0% | ||
| 207 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 8.096 | 51,6%–53,4% | ||
| 208 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 2.952 | 51,1%–54,0% | ||
| 209 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 4.651 | 51,4%–53,7% | ||
| 210 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 6.381 | 51,6%–53,6% | ||
| 211 | NautilusSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 11.792 | 51,9%–53,4% | ||
| 212 | ZileanSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 3.145 | 51,2%–54,1% | ||
| 213 | EliseSuporte | Suporte | 53,1% | +1,3 | 546 | 49,6%–55,6% | ||
| 214 | YoneTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 16.118 | 52,0%–53,3% | ||
| 215 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 7.201 | 51,7%–53,6% | ||
| 216 | Cho'GathMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 958 | 50,3%–55,2% | ||
| 217 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 1.213 | 50,6%–55,0% | ||
| 218 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 5.948 | 51,7%–53,8% | ||
| 219 | RakanSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 3.061 | 51,4%–54,2% | ||
| 220 | RivenMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 791 | 50,2%–55,5% | ||
| 221 | WukongTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 1.346 | 50,8%–55,0% | ||
| 222 | AkshanMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 4.955 | 51,8%–54,1% | ||
| 223 | SionMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 934 | 50,5%–55,4% | ||
| 224 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 53,0% | +1,6 | 5.243 | 51,9%–54,1% | ||
| 225 | GarenTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 12.893 | 52,4%–53,8% | ||
| 226 | TryndamereSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 1.435 | 51,1%–55,2% | ||
| 227 | TrundleSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 2.120 | 51,4%–54,8% | ||
| 228 | AmumuSuporte | Suporte | 53,5% | +1,8 | 1.011 | 50,8%–55,5% | ||
| 229 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 5.109 | 52,0%–54,3% | ||
| 230 | TryndamereTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 6.865 | 52,2%–54,2% | ||
| 231 | SettTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 12.718 | 52,5%–53,9% | ||
| 232 | WarwickTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 2.022 | 51,5%–55,0% | ||
| 233 | UrgotTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 4.547 | 52,1%–54,4% | ||
| 234 | JannaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 4.648 | 52,2%–54,5% | ||
| 235 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 10.883 | 52,7%–54,2% | ||
| 236 | ZedTopo | Topo | 54,0% | +2,1 | 787 | 50,9%–56,1% | ||
| 237 | AlistarSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 4.941 | 52,4%–54,7% | ||
| 238 | RammusSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 4.339 | 52,4%–54,9% | ||
| 239 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,8% | +2,3 | 2.905 | 52,2%–55,2% | ||
| 240 | NasusMeio | Meio | 53,8% | +2,3 | 3.027 | 52,3%–55,1% | ||
| 241 | YasuoMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 28.377 | 53,3%–54,2% | ||
| 242 | QuinnTopo | Topo | 54,0% | +2,4 | 1.669 | 51,9%–55,7% | ||
| 243 | PoppySelva | Selva | 54,6% | +2,4 | 610 | 50,9%–56,7% | ||
| 244 | TaricSuporte | Suporte | 54,2% | +2,4 | 1.201 | 51,6%–56,0% | ||
| 245 | TeemoSuporte | Suporte | 54,0% | +2,5 | 3.001 | 52,4%–55,3% | ||
| 246 | WarwickSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 10.346 | 53,1%–54,7% | ||
| 247 | LeonaSuporte | Suporte | 54,0% | +2,6 | 10.946 | 53,2%–54,7% | ||
| 248 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 7.734 | 53,1%–54,9% | ||
| 249 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +2,7 | 823 | 51,5%–56,6% | ||
| 250 | ShenSuporte | Suporte | 54,5% | +2,8 | 1.826 | 52,4%–56,0% | ||
| 251 | TryndamereMeio | Meio | 55,0% | +3,0 | 901 | 51,9%–56,8% | ||
| 252 | QuinnMeio | Meio | 55,2% | +3,1 | 786 | 51,8%–57,0% | ||
| 253 | Master YiSelva | Selva | 54,6% | +3,2 | 18.002 | 54,0%–55,2% | ||
| 254 | GalioSuporte | Suporte | 55,1% | +3,3 | 1.377 | 52,6%–56,7% | ||
| 255 | BriarSelva | Selva | 54,8% | +3,3 | 9.443 | 53,9%–55,5% | ||
| 256 | ShacoSuporte | Suporte | 54,9% | +3,4 | 3.635 | 53,4%–56,0% | ||
| 257 | GarenMeio | Meio | 55,4% | +3,5 | 1.231 | 52,7%–57,0% | ||
| 258 | RellSuporte | Suporte | 55,1% | +3,5 | 3.775 | 53,6%–56,2% | ||
| 259 | YoneMeio | Meio | 54,9% | +3,5 | 25.287 | 54,4%–55,4% | ||
| 260 | RenektonMeio | Meio | 56,0% | +3,5 | 670 | 52,1%–57,7% | ||
| 261 | PoppySuporte | Suporte | 55,3% | +3,7 | 2.667 | 53,5%–56,6% | ||
| 262 | SonaSuporte | Suporte | 55,3% | +3,7 | 3.777 | 53,8%–56,4% | ||
| 263 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,9% | +3,7 | 959 | 52,7%–57,5% | ||
| 264 | NaafiriMeio | Meio | 55,5% | +3,9 | 3.100 | 53,8%–56,7% | ||
| 265 | TeemoMeio | Meio | 56,5% | +3,9 | 619 | 52,4%–58,1% | ||
| 266 | MordekaiserSelva | Selva | 56,8% | +4,1 | 606 | 52,5%–58,3% | ||
| 267 | Bel'VethSelva | Selva | 56,1% | +4,5 | 3.800 | 54,5%–57,1% | ||
| 268 | BriarMeio | Meio | 57,1% | +4,5 | 688 | 53,1%–58,6% |
