Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 37,9% | -9,8 | 1.107 | 37,4%–41,9% | ||
| 2 | GarenSuporte | Suporte | 36,6% | -9,7 | 617 | 37,0%–42,6% | ||
| 3 | JhinSelva | Selva | 37,4% | -9,1 | 597 | 37,5%–43,2% | ||
| 4 | AatroxSuporte | Suporte | 38,3% | -8,3 | 562 | 38,3%–44,1% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 40,8% | -8,2 | 3.991 | 40,0%–42,5% | ||
| 6 | VolibearSuporte | Suporte | 39,2% | -8,0 | 717 | 38,8%–44,1% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 40,9% | -8,0 | 2.957 | 40,0%–42,9% | ||
| 8 | Kai'SaSuporte | Suporte | 39,2% | -7,7 | 587 | 38,9%–44,7% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -7,6 | 2.011 | 40,2%–43,6% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 41,8% | -7,4 | 5.220 | 41,0%–43,2% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -7,3 | 3.017 | 40,7%–43,5% | ||
| 12 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,0% | -7,2 | 652 | 39,5%–45,0% | ||
| 13 | JhinSuporte | Suporte | 41,0% | -7,1 | 1.047 | 40,0%–44,6% | ||
| 14 | KatarinaSuporte | Suporte | 40,2% | -7,1 | 637 | 39,6%–45,2% | ||
| 15 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,7% | -7,0 | 842 | 39,9%–44,9% | ||
| 16 | NasusSuporte | Suporte | 39,9% | -7,0 | 541 | 39,5%–45,5% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 42,1% | -6,9 | 3.044 | 41,1%–44,0% | ||
| 18 | ZedSuporte | Suporte | 41,6% | -6,8 | 1.300 | 40,6%–44,8% | ||
| 19 | EzrealSuporte | Suporte | 42,0% | -6,8 | 2.181 | 41,0%–44,3% | ||
| 20 | YasuoSuporte | Suporte | 42,6% | -6,1 | 1.651 | 41,5%–45,3% | ||
| 21 | Master YiSuporte | Suporte | 42,1% | -5,9 | 866 | 41,0%–46,0% | ||
| 22 | VayneSelva | Selva | 42,7% | -5,5 | 862 | 41,5%–46,5% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 43,9% | -5,5 | 8.602 | 43,1%–44,9% | ||
| 24 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,3% | -5,5 | 1.477 | 42,0%–46,0% | ||
| 25 | RengarSuporte | Suporte | 42,7% | -5,3 | 752 | 41,5%–46,8% | ||
| 26 | Lee SinMeio | Meio | 43,1% | -5,3 | 1.035 | 41,8%–46,4% | ||
| 27 | ViSuporte | Suporte | 43,2% | -5,3 | 1.189 | 41,9%–46,3% | ||
| 28 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -5,3 | 18.948 | 43,6%–44,7% | ||
| 29 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,0% | -5,3 | 6.104 | 43,1%–45,2% | ||
| 30 | NeekoSelva | Selva | 42,9% | -5,2 | 739 | 41,6%–47,0% | ||
| 31 | CorkiMeio | Meio | 43,7% | -5,1 | 1.683 | 42,5%–46,2% | ||
| 32 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -4,9 | 27.298 | 44,0%–45,0% | ||
| 33 | OrnnSuporte | Suporte | 43,7% | -4,8 | 1.003 | 42,3%–47,0% | ||
| 34 | BriarSuporte | Suporte | 43,6% | -4,7 | 878 | 42,2%–47,2% | ||
| 35 | SejuaniSuporte | Suporte | 43,8% | -4,7 | 932 | 42,3%–47,2% | ||
| 36 | FizzSuporte | Suporte | 44,0% | -4,7 | 1.229 | 42,6%–46,9% | ||
| 37 | LockeSuporte | Suporte | 44,0% | -4,6 | 1.083 | 42,5%–47,1% | ||
| 38 | CaitlynMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 2.361 | 43,3%–46,6% | ||
| 39 | Cho'GathAtirador | Atirador | 43,5% | -4,5 | 632 | 42,1%–47,8% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 45,1% | -4,3 | 39.182 | 44,7%–45,5% | ||
| 41 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -4,3 | 2.487 | 43,6%–46,7% | ||
| 42 | QuinnAtirador | Atirador | 44,0% | -4,3 | 734 | 42,5%–47,8% | ||
| 43 | Master YiMeio | Meio | 44,6% | -4,3 | 1.342 | 43,1%–47,3% | ||
| 44 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -4,2 | 6.019 | 44,2%–46,3% | ||
| 45 | Kai'SaSelva | Selva | 44,3% | -4,1 | 793 | 42,7%–47,9% | ||
| 46 | AsheMeio | Meio | 44,8% | -4,1 | 1.591 | 43,4%–47,3% | ||
| 47 | SylasAtirador | Atirador | 43,9% | -4,1 | 567 | 42,4%–48,3% | ||
| 48 | KalistaMeio | Meio | 44,3% | -4,0 | 731 | 42,7%–48,1% | ||
| 49 | OriannaSuporte | Suporte | 44,6% | -4,0 | 975 | 43,1%–47,8% | ||
| 50 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -4,0 | 6.857 | 44,5%–46,5% | ||
| 51 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -3,9 | 17.452 | 45,0%–46,2% | ||
| 52 | DravenMeio | Meio | 44,4% | -3,8 | 602 | 42,7%–48,5% | ||
| 53 | CamilleSelva | Selva | 44,7% | -3,7 | 698 | 43,0%–48,5% | ||
| 54 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -3,6 | 100.265 | 45,6%–46,1% | ||
| 55 | VayneMeio | Meio | 45,0% | -3,6 | 867 | 43,3%–48,3% | ||
| 56 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,5% | -3,6 | 1.927 | 44,1%–47,6% | ||
| 57 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,0% | -3,6 | 895 | 43,4%–48,3% | ||
| 58 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 13.423 | 45,1%–46,5% | ||
| 59 | AniviaAtirador | Atirador | 44,8% | -3,6 | 692 | 43,1%–48,6% | ||
| 60 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,5% | -3,6 | 2.031 | 44,2%–47,6% | ||
| 61 | ViktorSuporte | Suporte | 45,0% | -3,5 | 731 | 43,3%–48,6% | ||
| 62 | SmolderMeio | Meio | 45,9% | -3,5 | 5.698 | 44,9%–47,0% | ||
| 63 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 3.146 | 44,6%–47,4% | ||
| 64 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,3% | -3,4 | 865 | 43,6%–48,6% | ||
| 65 | JaxSuporte | Suporte | 45,6% | -3,3 | 1.159 | 43,9%–48,4% | ||
| 66 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 3.767 | 44,9%–47,5% | ||
| 67 | NasusSelva | Selva | 46,0% | -3,3 | 3.649 | 44,9%–47,5% | ||
| 68 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 37.380 | 45,8%–46,6% | ||
| 69 | AmbessaSelva | Selva | 46,1% | -3,2 | 4.045 | 45,0%–47,5% | ||
| 70 | Jarvan IVMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 597 | 43,4%–49,2% | ||
| 71 | WukongSuporte | Suporte | 45,7% | -3,1 | 817 | 43,8%–49,0% | ||
| 72 | SettSuporte | Suporte | 46,2% | -3,0 | 3.406 | 45,1%–47,8% | ||
| 73 | RyzeMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 15.891 | 45,8%–47,1% | ||
| 74 | AhriSuporte | Suporte | 46,1% | -3,0 | 1.910 | 44,7%–48,2% | ||
| 75 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 10.956 | 45,7%–47,2% | ||
| 76 | SylasSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 9.326 | 45,6%–47,3% | ||
| 77 | YorickSelva | Selva | 46,0% | -3,0 | 1.304 | 44,4%–48,6% | ||
| 78 | RivenSelva | Selva | 45,9% | -2,9 | 1.010 | 44,2%–48,9% | ||
| 79 | Lee SinSelva | Selva | 46,5% | -2,9 | 85.079 | 46,3%–46,8% | ||
| 80 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 14.640 | 45,9%–47,2% | ||
| 81 | TwitchMeio | Meio | 46,2% | -2,9 | 1.493 | 44,6%–48,6% | ||
| 82 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,6% | -2,8 | 13.552 | 45,9%–47,3% | ||
| 83 | NautilusSelva | Selva | 46,2% | -2,8 | 1.172 | 44,4%–48,9% | ||
| 84 | AkshanAtirador | Atirador | 46,2% | -2,8 | 1.059 | 44,4%–49,0% | ||
| 85 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 3.579 | 45,4%–48,1% | ||
| 86 | KennenSuporte | Suporte | 46,1% | -2,7 | 841 | 44,2%–49,3% | ||
| 87 | PykeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 53.766 | 46,4%–47,2% | ||
| 88 | NidaleeMeio | Meio | 45,8% | -2,6 | 513 | 43,8%–49,9% | ||
| 89 | SingedSelva | Selva | 46,3% | -2,6 | 914 | 44,4%–49,3% | ||
| 90 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 26.435 | 46,4%–47,4% | ||
| 91 | TrundleSuporte | Suporte | 46,3% | -2,6 | 997 | 44,5%–49,2% | ||
| 92 | VolibearMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 3.166 | 45,5%–48,3% | ||
| 93 | QuinnSuporte | Suporte | 46,1% | -2,5 | 597 | 44,0%–49,8% | ||
| 94 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 43.155 | 46,5%–47,3% | ||
| 95 | AkshanMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 13.650 | 46,3%–47,7% | ||
| 96 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,7% | -2,5 | 1.649 | 45,1%–48,9% | ||
| 97 | VexSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 1.082 | 44,7%–49,3% | ||
| 98 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,0% | -2,4 | 46.181 | 46,7%–47,4% | ||
| 99 | JhinMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 2.209 | 45,4%–48,7% | ||
| 100 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -2,4 | 19.914 | 46,5%–47,7% | ||
| 101 | PantheonAtirador | Atirador | 46,3% | -2,4 | 562 | 44,1%–50,1% | ||
| 102 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -2,3 | 38.850 | 46,7%–47,5% | ||
| 103 | SingedSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 1.215 | 44,9%–49,3% | ||
| 104 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 2.403 | 45,6%–48,8% | ||
| 105 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 936 | 44,7%–49,6% | ||
| 106 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 1.030 | 44,9%–49,6% | ||
| 107 | SettSelva | Selva | 47,0% | -2,2 | 1.690 | 45,4%–49,2% | ||
| 108 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -2,2 | 11.293 | 46,5%–48,1% | ||
| 109 | ZoeSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 6.195 | 46,3%–48,3% | ||
| 110 | KarthusMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 1.503 | 45,3%–49,3% | ||
| 111 | ZedMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 65.889 | 47,1%–47,7% | ||
| 112 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,0 | 31.702 | 47,0%–47,9% | ||
| 113 | AniviaSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 4.229 | 46,2%–48,7% | ||
| 114 | YoneSelva | Selva | 47,1% | -2,0 | 1.087 | 45,2%–49,8% | ||
| 115 | ViMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 566 | 44,5%–50,5% | ||
| 116 | VarusMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 2.611 | 46,0%–49,1% | ||
| 117 | RumbleSelva | Selva | 47,2% | -1,8 | 993 | 45,2%–50,0% | ||
| 118 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -1,8 | 15.274 | 47,0%–48,3% | ||
| 119 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,5% | -1,7 | 1.686 | 45,8%–49,6% | ||
| 120 | QuinnMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 2.103 | 46,0%–49,5% | ||
| 121 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 8.999 | 46,9%–48,7% | ||
| 122 | QuinnSelva | Selva | 47,8% | -1,7 | 10.992 | 47,0%–48,6% | ||
| 123 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 11.755 | 47,1%–48,6% | ||
| 124 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -1,6 | 59.949 | 47,5%–48,2% | ||
| 125 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 857 | 45,3%–50,4% | ||
| 126 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 54.394 | 47,5%–48,2% | ||
| 127 | LockeAtirador | Atirador | 47,6% | -1,5 | 977 | 45,5%–50,3% | ||
| 128 | NaafiriMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 10.332 | 47,1%–48,7% | ||
| 129 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 74.154 | 47,7%–48,3% | ||
| 130 | KalistaAtirador | Atirador | 48,0% | -1,5 | 27.302 | 47,5%–48,5% | ||
| 131 | GragasSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 2.022 | 46,2%–49,7% | ||
| 132 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -1,5 | 32.465 | 47,5%–48,4% | ||
| 133 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 3.861 | 46,7%–49,3% | ||
| 134 | IvernSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 1.345 | 45,9%–50,1% | ||
| 135 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 21.105 | 47,5%–48,6% | ||
| 136 | SylasMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 58.332 | 47,7%–48,4% | ||
| 137 | TalonMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 10.370 | 47,3%–48,9% | ||
| 138 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 8.583 | 47,2%–49,0% | ||
| 139 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 1.742 | 46,2%–50,0% | ||
| 140 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 12.616 | 47,4%–48,8% | ||
| 141 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 31.941 | 47,7%–48,6% | ||
| 142 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 23.064 | 47,6%–48,7% | ||
| 143 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -1,3 | 41.211 | 47,8%–48,6% | ||
| 144 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 20.722 | 47,6%–48,8% | ||
| 145 | SionSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 2.999 | 46,8%–49,7% | ||
| 146 | RivenMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 2.692 | 46,7%–49,8% | ||
| 147 | ViSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 39.130 | 47,9%–48,7% | ||
| 148 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 11.307 | 47,5%–49,0% | ||
| 149 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 25.136 | 47,8%–48,8% | ||
| 150 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 729 | 45,6%–51,0% | ||
| 151 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 4.153 | 47,1%–49,6% | ||
| 152 | EkkoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 1.154 | 46,1%–50,6% | ||
| 153 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 21.851 | 47,8%–48,9% | ||
| 154 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 31.919 | 48,0%–48,9% | ||
| 155 | SionAtirador | Atirador | 48,1% | -1,0 | 578 | 45,5%–51,4% | ||
| 156 | GravesSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 55.826 | 48,1%–48,8% | ||
| 157 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,9 | 44.663 | 48,1%–48,9% | ||
| 158 | UrgotMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 517 | 45,5%–51,6% | ||
| 159 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,5% | -0,9 | 175.072 | 48,3%–48,7% | ||
| 160 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 54.143 | 48,2%–48,9% | ||
| 161 | KarthusSuporte | Suporte | 48,3% | -0,9 | 691 | 45,8%–51,3% | ||
| 162 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 34.173 | 48,2%–49,1% | ||
| 163 | KatarinaMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 55.648 | 48,3%–49,0% | ||
| 164 | ZyraMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 2.020 | 46,9%–50,4% | ||
| 165 | KarmaMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 1.424 | 46,7%–50,7% | ||
| 166 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 51.036 | 48,3%–49,1% | ||
| 167 | NautilusSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 89.619 | 48,5%–49,0% | ||
| 168 | SeraphineMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 1.537 | 46,8%–50,7% | ||
| 169 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 7.936 | 47,8%–49,7% | ||
| 170 | KaynSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 93.957 | 48,5%–49,1% | ||
| 171 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 45.677 | 48,4%–49,2% | ||
| 172 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 51.873 | 48,5%–49,2% | ||
| 173 | YorickMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 1.690 | 46,9%–50,7% | ||
| 174 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 21.004 | 48,3%–49,4% | ||
| 175 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 66.382 | 48,6%–49,2% | ||
| 176 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 8.830 | 48,1%–49,8% | ||
| 177 | ShenMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 603 | 46,0%–51,8% | ||
| 178 | RumbleMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 893 | 46,5%–51,4% | ||
| 179 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 41.165 | 48,6%–49,4% | ||
| 180 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 30.575 | 48,5%–49,5% | ||
| 181 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 6.342 | 48,0%–50,0% | ||
| 182 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 74.819 | 48,7%–49,3% | ||
| 183 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 154.733 | 48,9%–49,3% | ||
| 184 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 2.331 | 47,4%–50,7% | ||
| 185 | NeekoMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 3.829 | 47,8%–50,4% | ||
| 186 | LissandraSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 1.917 | 47,3%–50,9% | ||
| 187 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 82.719 | 48,8%–49,4% | ||
| 188 | TristanaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 90.752 | 48,9%–49,4% | ||
| 189 | NasusMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 6.546 | 48,1%–50,1% | ||
| 190 | YasuoMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 102.513 | 48,9%–49,4% | ||
| 191 | AmbessaMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 1.197 | 47,0%–51,4% | ||
| 192 | BrandSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 2.527 | 47,6%–50,7% | ||
| 193 | Cho'GathMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 5.122 | 48,1%–50,3% | ||
| 194 | FioraMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 564 | 46,2%–52,2% | ||
| 195 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 36.653 | 48,8%–49,6% | ||
| 196 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 602 | 46,3%–52,1% | ||
| 197 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 24.928 | 48,7%–49,8% | ||
| 198 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 93.177 | 49,0%–49,6% | ||
| 199 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 68.770 | 49,0%–49,6% | ||
| 200 | LeBlancMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 43.726 | 48,9%–49,7% | ||
| 201 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 47.455 | 49,0%–49,7% | ||
| 202 | WukongMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 831 | 46,8%–51,9% | ||
| 203 | KassadinMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 18.630 | 48,8%–50,0% | ||
| 204 | RammusSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 948 | 47,0%–51,8% | ||
| 205 | ShenSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 3.066 | 47,9%–50,8% | ||
| 206 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,4% | 0,0 | 1.575 | 47,5%–51,4% | ||
| 207 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | 0,0 | 3.082 | 48,0%–50,9% | ||
| 208 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,4% | 0,0 | 154.020 | 49,2%–49,7% | ||
| 209 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 9.979 | 48,6%–50,3% | ||
| 210 | AuroraMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 18.415 | 48,9%–50,1% | ||
| 211 | AatroxMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 954 | 47,1%–51,9% | ||
| 212 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 20.429 | 48,9%–50,0% | ||
| 213 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 47.710 | 49,1%–49,8% | ||
| 214 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | +0,1 | 49.289 | 49,2%–49,9% | ||
| 215 | AatroxSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 5.300 | 48,4%–50,7% | ||
| 216 | OlafSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 3.523 | 48,2%–50,9% | ||
| 217 | AuroraAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 568 | 46,6%–52,6% | ||
| 218 | IreliaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,2 | 1.029 | 47,3%–52,0% | ||
| 219 | K'SanteMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 523 | 46,6%–52,7% | ||
| 220 | SyndraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 1.798 | 47,8%–51,5% | ||
| 221 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 25.189 | 49,1%–50,2% | ||
| 222 | JaxSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 20.023 | 49,1%–50,2% | ||
| 223 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 127.186 | 49,5%–49,9% | ||
| 224 | YoneMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 93.519 | 49,4%–50,0% | ||
| 225 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 1.802 | 47,9%–51,6% | ||
| 226 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 11.243 | 49,0%–50,5% | ||
| 227 | GangplankMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 3.090 | 48,4%–51,2% | ||
| 228 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 29.816 | 49,3%–50,3% | ||
| 229 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 13.413 | 49,1%–50,5% | ||
| 230 | DianaMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 38.638 | 49,4%–50,2% | ||
| 231 | ZiggsMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 8.424 | 48,9%–50,7% | ||
| 232 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 1.020 | 47,5%–52,2% | ||
| 233 | VolibearSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 18.779 | 49,2%–50,4% | ||
| 234 | EkkoSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 38.325 | 49,4%–50,3% | ||
| 235 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 6.107 | 48,8%–50,9% | ||
| 236 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 8.714 | 49,0%–50,8% | ||
| 237 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 9.307 | 49,1%–50,8% | ||
| 238 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 56.043 | 49,6%–50,3% | ||
| 239 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 16.414 | 49,3%–50,6% | ||
| 240 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 76.221 | 49,7%–50,3% | ||
| 241 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 3.174 | 48,6%–51,4% | ||
| 242 | GragasSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 5.606 | 48,9%–51,1% | ||
| 243 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 42.295 | 49,6%–50,4% | ||
| 244 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 64.830 | 49,7%–50,4% | ||
| 245 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +0,6 | 53.698 | 49,7%–50,4% | ||
| 246 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 51.806 | 49,7%–50,4% | ||
| 247 | AmumuSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 6.797 | 49,1%–51,1% | ||
| 248 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 7.669 | 49,2%–51,0% | ||
| 249 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 851 | 47,6%–52,7% | ||
| 250 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 16.963 | 49,5%–50,8% | ||
| 251 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +0,7 | 11.522 | 49,4%–50,9% | ||
| 252 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 34.671 | 49,7%–50,6% | ||
| 253 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 9.430 | 49,3%–51,0% | ||
| 254 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 15.686 | 49,5%–50,8% | ||
| 255 | BrandMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 11.168 | 49,4%–51,0% | ||
| 256 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 15.021 | 49,6%–50,9% | ||
| 257 | MorganaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 767 | 47,6%–52,9% | ||
| 258 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 140.766 | 50,0%–50,5% | ||
| 259 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,4% | +0,8 | 1.349 | 48,2%–52,4% | ||
| 260 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 4.204 | 49,1%–51,6% | ||
| 261 | ZacMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 680 | 47,6%–53,1% | ||
| 262 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 32.709 | 49,9%–50,8% | ||
| 263 | JaxMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 1.017 | 48,0%–52,7% | ||
| 264 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 6.189 | 49,4%–51,5% | ||
| 265 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +1,0 | 26.123 | 50,0%–51,0% | ||
| 266 | ZaahenSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 3.249 | 49,1%–51,9% | ||
| 267 | PoppySelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 3.106 | 49,1%–51,9% | ||
| 268 | BriarSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 50.810 | 50,1%–50,9% | ||
| 269 | AhriMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 89.961 | 50,2%–50,8% | ||
| 270 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 6.593 | 49,5%–51,5% | ||
| 271 | TaliyahAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 706 | 47,8%–53,3% | ||
| 272 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 14.537 | 49,9%–51,2% | ||
| 273 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 4.020 | 49,3%–51,8% | ||
| 274 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 101.705 | 50,3%–50,8% | ||
| 275 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 6.171 | 49,6%–51,6% | ||
| 276 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 91.669 | 50,4%–50,9% | ||
| 277 | IllaoiMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 808 | 48,1%–53,3% | ||
| 278 | TryndamereMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 2.838 | 49,2%–52,2% | ||
| 279 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 143.337 | 50,5%–50,9% | ||
| 280 | ViegoMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 1.241 | 48,6%–52,9% | ||
| 281 | MorganaSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 3.423 | 49,4%–52,1% | ||
| 282 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 17.559 | 50,1%–51,4% | ||
| 283 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 34.885 | 50,3%–51,2% | ||
| 284 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 13.016 | 50,1%–51,5% | ||
| 285 | LissandraMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 38.367 | 50,4%–51,2% | ||
| 286 | FizzMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 61.082 | 50,5%–51,1% | ||
| 287 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 3.778 | 49,5%–52,1% | ||
| 288 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 2.821 | 49,3%–52,3% | ||
| 289 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 62.702 | 50,5%–51,2% | ||
| 290 | Master YiAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 1.039 | 48,5%–53,2% | ||
| 291 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 18.831 | 50,3%–51,4% | ||
| 292 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 34.394 | 50,4%–51,3% | ||
| 293 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 18.780 | 50,3%–51,5% | ||
| 294 | ZedAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 957 | 48,5%–53,3% | ||
| 295 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | +1,5 | 17.816 | 50,3%–51,5% | ||
| 296 | Kog'MawMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 4.191 | 49,7%–52,2% | ||
| 297 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,5 | 4.218 | 49,7%–52,2% | ||
| 298 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 45.490 | 50,6%–51,3% | ||
| 299 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 32.816 | 50,5%–51,4% | ||
| 300 | AhriAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 871 | 48,5%–53,5% | ||
| 301 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 25.546 | 50,5%–51,5% | ||
| 302 | HweiMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 25.780 | 50,5%–51,6% | ||
| 303 | SmolderAtirador | Atirador | 51,1% | +1,6 | 45.894 | 50,7%–51,4% | ||
| 304 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 720 | 48,4%–53,8% | ||
| 305 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 40.772 | 50,7%–51,5% | ||
| 306 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 7.437 | 50,2%–52,1% | ||
| 307 | YasuoAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 22.642 | 50,6%–51,7% | ||
| 308 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 26.415 | 50,7%–51,7% | ||
| 309 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,8 | 20.442 | 50,7%–51,8% | ||
| 310 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +1,8 | 32.487 | 50,8%–51,7% | ||
| 311 | BriarMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 2.336 | 49,7%–52,9% | ||
| 312 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 59.590 | 51,0%–51,6% | ||
| 313 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 35.553 | 50,9%–51,8% | ||
| 314 | TaliyahSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 6.339 | 50,3%–52,3% | ||
| 315 | VexMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 39.218 | 50,9%–51,8% | ||
| 316 | ZacSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 2.278 | 49,7%–53,0% | ||
| 317 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 6.839 | 50,4%–52,3% | ||
| 318 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,9 | 9.873 | 50,6%–52,2% | ||
| 319 | KarthusAtirador | Atirador | 51,5% | +1,9 | 3.300 | 50,0%–52,8% | ||
| 320 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,9 | 48.162 | 51,0%–51,8% | ||
| 321 | SettMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 1.969 | 49,6%–53,2% | ||
| 322 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 67.011 | 51,1%–51,7% | ||
| 323 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | +2,0 | 4.106 | 50,2%–52,7% | ||
| 324 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 57.945 | 51,1%–51,8% | ||
| 325 | FizzSelva | Selva | 51,5% | +2,0 | 5.559 | 50,3%–52,5% | ||
| 326 | LeonaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 80.534 | 51,2%–51,7% | ||
| 327 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +2,0 | 19.208 | 50,9%–52,0% | ||
| 328 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +2,0 | 4.274 | 50,2%–52,7% | ||
| 329 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 3.309 | 50,1%–52,9% | ||
| 330 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +2,0 | 34.127 | 51,0%–51,9% | ||
| 331 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +2,0 | 35.204 | 51,0%–51,9% | ||
| 332 | ViktorAtirador | Atirador | 51,5% | +2,0 | 12.664 | 50,8%–52,2% | ||
| 333 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 47.062 | 51,1%–51,9% | ||
| 334 | SwainMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 7.715 | 50,6%–52,4% | ||
| 335 | RenektonMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 2.102 | 49,8%–53,3% | ||
| 336 | TeemoAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 2.478 | 50,0%–53,2% | ||
| 337 | ZyraAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 834 | 49,1%–54,2% | ||
| 338 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 9.570 | 50,9%–52,5% | ||
| 339 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 2.902 | 50,3%–53,2% | ||
| 340 | KennenMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 3.811 | 50,5%–53,1% | ||
| 341 | TeemoSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 12.255 | 51,1%–52,6% | ||
| 342 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,4 | 25.673 | 51,3%–52,4% | ||
| 343 | AmumuSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 35.968 | 51,5%–52,3% | ||
| 344 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 20.919 | 51,3%–52,5% | ||
| 345 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +2,5 | 19.260 | 51,4%–52,6% | ||
| 346 | MordekaiserMeio | Meio | 52,2% | +2,5 | 2.100 | 50,3%–53,7% | ||
| 347 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,1% | +2,6 | 6.334 | 51,0%–53,1% | ||
| 348 | KledMeio | Meio | 52,9% | +2,7 | 694 | 49,4%–54,9% | ||
| 349 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +2,7 | 5.989 | 51,1%–53,2% | ||
| 350 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +2,7 | 4.280 | 50,9%–53,4% | ||
| 351 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,3% | +2,7 | 3.785 | 50,9%–53,5% | ||
| 352 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,2% | +2,7 | 20.226 | 51,6%–52,8% | ||
| 353 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,8 | 56.039 | 51,9%–52,6% | ||
| 354 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,8 | 58.575 | 51,9%–52,6% | ||
| 355 | EkkoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,8 | 617 | 49,4%–55,1% | ||
| 356 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +2,9 | 45.666 | 51,9%–52,7% | ||
| 357 | ZileanMeio | Meio | 52,7% | +2,9 | 1.585 | 50,4%–54,3% | ||
| 358 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +3,0 | 21.789 | 51,9%–53,0% | ||
| 359 | SyndraAtirador | Atirador | 52,7% | +3,1 | 5.002 | 51,5%–53,7% | ||
| 360 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,8% | +3,2 | 6.111 | 51,6%–53,7% | ||
| 361 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,1% | +3,2 | 1.366 | 50,6%–54,8% | ||
| 362 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +3,2 | 10.842 | 51,9%–53,5% | ||
| 363 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +3,2 | 48.837 | 52,3%–53,1% | ||
| 364 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +3,3 | 5.928 | 51,7%–53,8% | ||
| 365 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +3,4 | 6.259 | 51,8%–53,8% | ||
| 366 | BrandAtirador | Atirador | 53,0% | +3,4 | 4.656 | 51,7%–54,1% | ||
| 367 | SionMeio | Meio | 53,1% | +3,4 | 3.552 | 51,6%–54,2% | ||
| 368 | SionSelva | Selva | 53,2% | +3,6 | 3.976 | 51,8%–54,3% | ||
| 369 | VeigarAtirador | Atirador | 53,2% | +3,7 | 13.744 | 52,5%–53,9% | ||
| 370 | SingedMeio | Meio | 53,8% | +3,7 | 1.291 | 51,1%–55,3% | ||
| 371 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +3,8 | 7.563 | 52,3%–54,2% | ||
| 372 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +3,9 | 10.320 | 52,5%–54,1% | ||
| 373 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +3,9 | 2.329 | 51,7%–55,0% | ||
| 374 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +4,0 | 25.618 | 52,9%–53,9% | ||
| 375 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,8% | +4,2 | 4.067 | 52,4%–54,9% | ||
| 376 | HweiAtirador | Atirador | 54,2% | +4,6 | 5.774 | 53,0%–55,1% | ||
| 377 | XerathAtirador | Atirador | 54,5% | +4,8 | 4.964 | 53,1%–55,4% |
