Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,4% | -8,9 | 1.540 | 40,6%–44,5% | ||
| 2 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 41,6% | -7,6 | 652 | 41,1%–46,7% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -7,5 | 1.032 | 41,7%–46,3% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 43,1% | -7,4 | 1.453 | 42,1%–46,1% | ||
| 5 | YoneSuporte | Suporte | 41,8% | -7,0 | 524 | 41,4%–47,5% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 43,6% | -6,4 | 837 | 42,6%–47,7% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 43,7% | -6,2 | 785 | 42,7%–47,9% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 45,0% | -5,8 | 1.690 | 43,8%–47,6% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -5,7 | 16.649 | 45,1%–46,4% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -5,4 | 3.819 | 44,8%–47,4% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -5,3 | 1.256 | 44,0%–48,3% | ||
| 12 | YasuoSuporte | Suporte | 44,9% | -5,1 | 664 | 43,6%–49,2% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 46,3% | -4,8 | 2.419 | 45,1%–48,3% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 46,4% | -4,8 | 2.966 | 45,3%–48,2% | ||
| 15 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -4,7 | 1.731 | 44,9%–48,7% | ||
| 16 | Xin ZhaoMeio | Meio | 45,8% | -4,6 | 808 | 44,3%–49,5% | ||
| 17 | JaxSuporte | Suporte | 45,3% | -4,5 | 517 | 43,9%–50,1% | ||
| 18 | ViSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 501 | 44,0%–50,2% | ||
| 19 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,8% | -4,4 | 2.948 | 45,6%–48,5% | ||
| 20 | VexSuporte | Suporte | 45,5% | -4,4 | 532 | 44,1%–50,2% | ||
| 21 | MelSuporte | Suporte | 47,1% | -4,3 | 9.565 | 46,3%–48,0% | ||
| 22 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -4,3 | 989 | 44,8%–49,6% | ||
| 23 | AmbessaMeio | Meio | 45,7% | -4,2 | 549 | 44,3%–50,3% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -4,1 | 11.848 | 46,6%–48,1% | ||
| 25 | AsheMeio | Meio | 46,6% | -4,0 | 885 | 45,0%–50,0% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 47,4% | -4,0 | 6.265 | 46,5%–48,5% | ||
| 27 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -3,9 | 6.340 | 46,6%–48,6% | ||
| 28 | Kai'SaMeio | Meio | 47,0% | -3,8 | 1.090 | 45,4%–50,0% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -3,8 | 44.643 | 47,3%–48,1% | ||
| 30 | SettSelva | Selva | 46,8% | -3,7 | 784 | 45,1%–50,4% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -3,7 | 37.240 | 47,4%–48,2% | ||
| 32 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -3,6 | 8.136 | 47,0%–48,8% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 2.451 | 46,4%–49,6% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -3,4 | 5.105 | 47,0%–49,2% | ||
| 35 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -3,3 | 1.448 | 46,2%–50,2% | ||
| 36 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 6.830 | 47,2%–49,2% | ||
| 37 | OriannaMeio | Meio | 48,2% | -3,2 | 11.783 | 47,5%–49,0% | ||
| 38 | JhinSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 523 | 45,2%–51,3% | ||
| 39 | TrundleSuporte | Suporte | 47,1% | -3,1 | 501 | 45,3%–51,5% | ||
| 40 | MelMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 18.654 | 47,8%–49,0% | ||
| 41 | SettSuporte | Suporte | 48,1% | -3,0 | 1.545 | 46,5%–50,4% | ||
| 42 | OlafSelva | Selva | 48,1% | -3,0 | 1.728 | 46,6%–50,4% | ||
| 43 | NautilusSelva | Selva | 47,4% | -3,0 | 515 | 45,5%–51,6% | ||
| 44 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -2,9 | 3.447 | 47,2%–49,9% | ||
| 45 | RyzeMeio | Meio | 48,5% | -2,9 | 6.994 | 47,6%–49,6% | ||
| 46 | ZaahenSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 1.519 | 46,6%–50,6% | ||
| 47 | IvernSuporte | Suporte | 47,8% | -2,8 | 624 | 45,8%–51,5% | ||
| 48 | TristanaMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 2.901 | 47,2%–50,1% | ||
| 49 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -2,7 | 19.709 | 48,2%–49,3% | ||
| 50 | ZedSelva | Selva | 48,8% | -2,6 | 8.447 | 48,0%–49,7% | ||
| 51 | TwitchMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 710 | 46,2%–51,6% | ||
| 52 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -2,5 | 1.844 | 47,2%–50,8% | ||
| 53 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -2,4 | 26.457 | 48,5%–49,5% | ||
| 54 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 9.077 | 48,2%–49,9% | ||
| 55 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -2,3 | 18.471 | 48,5%–49,7% | ||
| 56 | ZoeSuporte | Suporte | 49,0% | -2,3 | 2.700 | 47,7%–50,7% | ||
| 57 | CorkiAtirador | Atirador | 49,1% | -2,3 | 4.915 | 48,1%–50,4% | ||
| 58 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,7% | -2,3 | 958 | 46,8%–51,6% | ||
| 59 | PantheonSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 4.293 | 48,0%–50,5% | ||
| 60 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,7% | -2,2 | 721 | 46,6%–52,0% | ||
| 61 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 14.241 | 48,6%–50,0% | ||
| 62 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 1.482 | 47,3%–51,3% | ||
| 63 | YoneSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 586 | 46,4%–52,3% | ||
| 64 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -2,1 | 4.310 | 48,2%–50,6% | ||
| 65 | Miss FortuneMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 966 | 47,0%–51,8% | ||
| 66 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 10.858 | 48,6%–50,2% | ||
| 67 | ZacSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 1.008 | 47,1%–51,8% | ||
| 68 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 24.377 | 48,9%–50,0% | ||
| 69 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -2,0 | 11.479 | 48,7%–50,2% | ||
| 70 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 19.898 | 48,9%–50,1% | ||
| 71 | VeigarSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 4.438 | 48,3%–50,7% | ||
| 72 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -2,0 | 26.233 | 49,0%–50,0% | ||
| 73 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 1.167 | 47,3%–51,7% | ||
| 74 | BrandSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 1.219 | 47,4%–51,7% | ||
| 75 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -1,9 | 15.353 | 48,9%–50,2% | ||
| 76 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 20.588 | 49,1%–50,2% | ||
| 77 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,8 | 14.242 | 49,0%–50,3% | ||
| 78 | KarthusMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 742 | 47,0%–52,4% | ||
| 79 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 1.720 | 47,8%–51,6% | ||
| 80 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 23.227 | 49,2%–50,2% | ||
| 81 | PykeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 24.799 | 49,2%–50,2% | ||
| 82 | AkshanMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 6.373 | 48,7%–50,7% | ||
| 83 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 1.823 | 47,9%–51,6% | ||
| 84 | VarusMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 1.203 | 47,6%–52,0% | ||
| 85 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 1.497 | 47,9%–51,8% | ||
| 86 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 2.851 | 48,4%–51,3% | ||
| 87 | SyndraSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 752 | 47,3%–52,7% | ||
| 88 | SkarnerSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 3.076 | 48,6%–51,5% | ||
| 89 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 17.819 | 49,4%–50,7% | ||
| 90 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,7% | -1,4 | 694 | 47,4%–52,9% | ||
| 91 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 29.717 | 49,7%–50,6% | ||
| 92 | AkshanAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 504 | 47,0%–53,2% | ||
| 93 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 9.136 | 49,3%–51,0% | ||
| 94 | CaitlynMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 1.213 | 48,0%–52,4% | ||
| 95 | SylasSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 3.953 | 49,0%–51,5% | ||
| 96 | ShenSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 1.415 | 48,2%–52,3% | ||
| 97 | ViSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 18.541 | 49,7%–50,9% | ||
| 98 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 34.129 | 49,9%–50,8% | ||
| 99 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 30.393 | 49,9%–50,9% | ||
| 100 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 1.884 | 48,6%–52,2% | ||
| 101 | YorickMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 943 | 48,0%–52,8% | ||
| 102 | GravesSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 23.329 | 49,9%–51,0% | ||
| 103 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 22.497 | 49,9%–51,0% | ||
| 104 | EkkoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 533 | 47,4%–53,5% | ||
| 105 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 9.652 | 49,7%–51,3% | ||
| 106 | MelAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 5.765 | 49,4%–51,6% | ||
| 107 | GragasSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 920 | 48,1%–53,0% | ||
| 108 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 31.460 | 50,1%–51,0% | ||
| 109 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 6.936 | 49,6%–51,5% | ||
| 110 | TalonSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 13.728 | 49,9%–51,2% | ||
| 111 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 40.946 | 50,2%–51,0% | ||
| 112 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 9.979 | 49,7%–51,4% | ||
| 113 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 13.932 | 49,9%–51,3% | ||
| 114 | AhriSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 879 | 48,1%–53,1% | ||
| 115 | PoppySelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 1.444 | 48,6%–52,6% | ||
| 116 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 7.785 | 49,7%–51,6% | ||
| 117 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 24.615 | 50,2%–51,2% | ||
| 118 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 6.228 | 49,7%–51,7% | ||
| 119 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 20.664 | 50,2%–51,3% | ||
| 120 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 12.174 | 50,0%–51,5% | ||
| 121 | SingedSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 513 | 47,7%–53,8% | ||
| 122 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 16.023 | 50,1%–51,4% | ||
| 123 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 37.324 | 50,4%–51,2% | ||
| 124 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 3.990 | 49,6%–52,1% | ||
| 125 | RivenMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 1.162 | 48,7%–53,1% | ||
| 126 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 23.047 | 50,4%–51,5% | ||
| 127 | AuroraMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 8.679 | 50,1%–51,8% | ||
| 128 | LissandraSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 773 | 48,3%–53,6% | ||
| 129 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 82.936 | 50,7%–51,3% | ||
| 130 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 12.087 | 50,3%–51,7% | ||
| 131 | VayneAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 19.852 | 50,4%–51,6% | ||
| 132 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 13.104 | 50,3%–51,8% | ||
| 133 | TalonMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 5.016 | 49,9%–52,2% | ||
| 134 | YorickSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 693 | 48,3%–53,8% | ||
| 135 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 1.184 | 48,9%–53,3% | ||
| 136 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 24.595 | 50,6%–51,6% | ||
| 137 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 1.311 | 49,0%–53,2% | ||
| 138 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 2.908 | 49,6%–52,6% | ||
| 139 | TaliyahSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 2.574 | 49,6%–52,7% | ||
| 140 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 24.887 | 50,6%–51,7% | ||
| 141 | NeekoSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 10.127 | 50,4%–52,0% | ||
| 142 | KarmaMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 594 | 48,3%–54,2% | ||
| 143 | ShacoSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 5.498 | 50,2%–52,4% | ||
| 144 | KaynSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 45.226 | 50,9%–51,7% | ||
| 145 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 44.126 | 50,9%–51,7% | ||
| 146 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 794 | 48,7%–53,9% | ||
| 147 | NaafiriMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 5.423 | 50,2%–52,4% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 67.781 | 51,1%–51,7% | ||
| 149 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 5.704 | 50,3%–52,5% | ||
| 150 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 2.136 | 49,7%–53,1% | ||
| 151 | SwainSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 21.634 | 50,9%–52,0% | ||
| 152 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 14.999 | 50,8%–52,1% | ||
| 153 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 5.304 | 50,4%–52,6% | ||
| 154 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 11.073 | 50,7%–52,3% | ||
| 155 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 1.587 | 49,6%–53,5% | ||
| 156 | SennaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 22.495 | 51,0%–52,1% | ||
| 157 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 11.539 | 50,8%–52,3% | ||
| 158 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 42.970 | 51,2%–51,9% | ||
| 159 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 797 | 48,9%–54,2% | ||
| 160 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 2.438 | 50,0%–53,2% | ||
| 161 | DianaSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 16.879 | 50,9%–52,2% | ||
| 162 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 7.335 | 50,6%–52,5% | ||
| 163 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 8.628 | 50,7%–52,5% | ||
| 164 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 1.779 | 49,7%–53,4% | ||
| 165 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 38.693 | 51,2%–52,1% | ||
| 166 | QuinnMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 1.014 | 49,3%–54,0% | ||
| 167 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 47.664 | 51,3%–52,0% | ||
| 168 | JhinAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 71.375 | 51,4%–52,0% | ||
| 169 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 4.686 | 50,6%–52,9% | ||
| 170 | IvernSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 3.047 | 50,4%–53,2% | ||
| 171 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 1.852 | 50,0%–53,6% | ||
| 172 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 29.612 | 51,4%–52,3% | ||
| 173 | RakanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 11.821 | 51,1%–52,6% | ||
| 174 | SyndraMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 24.923 | 51,3%–52,4% | ||
| 175 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 14.882 | 51,2%–52,5% | ||
| 176 | LissandraMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 16.630 | 51,2%–52,5% | ||
| 177 | ViktorAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 5.524 | 50,8%–53,0% | ||
| 178 | SeraphineMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 825 | 49,3%–54,5% | ||
| 179 | VolibearMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 1.483 | 49,9%–53,9% | ||
| 180 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 16.659 | 51,3%–52,6% | ||
| 181 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 1.417 | 49,9%–54,0% | ||
| 182 | EkkoSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 17.010 | 51,3%–52,6% | ||
| 183 | VladimirMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 14.463 | 51,3%–52,6% | ||
| 184 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 4.520 | 50,8%–53,2% | ||
| 185 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 9.046 | 51,2%–52,9% | ||
| 186 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 1.842 | 50,2%–53,9% | ||
| 187 | KarthusSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 5.848 | 51,0%–53,1% | ||
| 188 | GragasSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 2.540 | 50,5%–53,6% | ||
| 189 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 1.485 | 50,1%–54,1% | ||
| 190 | JaxSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 9.702 | 51,3%–52,9% | ||
| 191 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 5.332 | 51,0%–53,2% | ||
| 192 | SonaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 9.821 | 51,3%–53,0% | ||
| 193 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 4.602 | 51,0%–53,3% | ||
| 194 | ThreshSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 44.399 | 51,8%–52,5% | ||
| 195 | LeBlancMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 19.487 | 51,6%–52,8% | ||
| 196 | ViegoMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 553 | 49,2%–55,2% | ||
| 197 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 5.995 | 51,2%–53,2% | ||
| 198 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 6.258 | 51,2%–53,2% | ||
| 199 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 12.053 | 51,5%–53,0% | ||
| 200 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 8.493 | 51,4%–53,2% | ||
| 201 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 4.888 | 51,1%–53,4% | ||
| 202 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | +0,8 | 11.782 | 51,6%–53,1% | ||
| 203 | MalphiteSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 6.677 | 51,3%–53,3% | ||
| 204 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 2.036 | 50,6%–54,1% | ||
| 205 | BrandSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 20.239 | 51,8%–52,9% | ||
| 206 | TwitchAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 24.910 | 51,8%–52,9% | ||
| 207 | ZyraMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 1.053 | 50,0%–54,7% | ||
| 208 | SettMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 877 | 49,9%–54,9% | ||
| 209 | JaxMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 516 | 49,3%–55,4% | ||
| 210 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 8.156 | 51,5%–53,3% | ||
| 211 | LuxSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 63.077 | 52,1%–52,7% | ||
| 212 | SionSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 1.407 | 50,3%–54,4% | ||
| 213 | Vel'KozMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 4.378 | 51,2%–53,6% | ||
| 214 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 67.049 | 52,1%–52,7% | ||
| 215 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 25.950 | 51,9%–52,9% | ||
| 216 | MilioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,0 | 18.179 | 51,8%–53,0% | ||
| 217 | VexMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 19.170 | 51,9%–53,0% | ||
| 218 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 15.402 | 51,8%–53,1% | ||
| 219 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 7.867 | 51,5%–53,4% | ||
| 220 | TeemoSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 5.857 | 51,4%–53,5% | ||
| 221 | TeemoSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 6.006 | 51,4%–53,5% | ||
| 222 | MorganaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 38.433 | 52,1%–52,9% | ||
| 223 | Kog'MawMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 1.785 | 50,6%–54,3% | ||
| 224 | AatroxSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 2.214 | 50,9%–54,2% | ||
| 225 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 11.854 | 51,8%–53,3% | ||
| 226 | SyndraAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 2.096 | 50,9%–54,3% | ||
| 227 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,1 | 22.129 | 52,0%–53,1% | ||
| 228 | VladimirAtirador | Atirador | 52,8% | +1,1 | 956 | 50,2%–55,0% | ||
| 229 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 15.495 | 51,9%–53,3% | ||
| 230 | FizzSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 2.511 | 51,1%–54,2% | ||
| 231 | XerathSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 15.769 | 52,0%–53,3% | ||
| 232 | DianaMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 18.844 | 52,1%–53,3% | ||
| 233 | Master YiMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 557 | 49,7%–55,7% | ||
| 234 | MorganaMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 3.209 | 51,3%–54,1% | ||
| 235 | YoneMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 45.608 | 52,4%–53,1% | ||
| 236 | ZileanSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 8.301 | 51,9%–53,7% | ||
| 237 | GwenSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 3.550 | 51,5%–54,2% | ||
| 238 | AnnieSuporte | Suporte | 53,1% | +1,4 | 1.251 | 50,7%–55,0% | ||
| 239 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 1.765 | 51,0%–54,7% | ||
| 240 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 2.697 | 51,4%–54,4% | ||
| 241 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,4 | 20.828 | 52,3%–53,4% | ||
| 242 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,9% | +1,4 | 8.266 | 52,0%–53,8% | ||
| 243 | ShenSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 4.135 | 51,7%–54,2% | ||
| 244 | SionMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 1.612 | 51,0%–54,9% | ||
| 245 | VolibearSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 9.579 | 52,2%–53,8% | ||
| 246 | MordekaiserMeio | Meio | 53,4% | +1,5 | 847 | 50,5%–55,5% | ||
| 247 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 71.400 | 52,7%–53,3% | ||
| 248 | UdyrSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 6.999 | 52,1%–54,0% | ||
| 249 | MalzaharMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 32.622 | 52,7%–53,6% | ||
| 250 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 25.380 | 52,6%–53,6% | ||
| 251 | Master YiSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 45.760 | 52,8%–53,5% | ||
| 252 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 46.914 | 52,8%–53,6% | ||
| 253 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 9.389 | 52,4%–54,0% | ||
| 254 | BriarMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 1.262 | 51,1%–55,4% | ||
| 255 | XerathMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 16.108 | 52,6%–53,9% | ||
| 256 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 17.096 | 52,6%–53,9% | ||
| 257 | RenektonMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 911 | 50,8%–55,7% | ||
| 258 | EkkoMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 21.191 | 52,8%–53,9% | ||
| 259 | NeekoMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 1.951 | 51,7%–55,2% | ||
| 260 | SwainMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 3.763 | 52,2%–54,8% | ||
| 261 | ZileanMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 632 | 50,6%–56,3% | ||
| 262 | LeonaSuporte | Suporte | 53,5% | +2,0 | 37.857 | 53,1%–53,9% | ||
| 263 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 32.891 | 53,1%–54,0% | ||
| 264 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +2,0 | 3.227 | 52,1%–54,9% | ||
| 265 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 28.511 | 53,0%–54,0% | ||
| 266 | YasuoAtirador | Atirador | 53,6% | +2,1 | 10.169 | 52,8%–54,4% | ||
| 267 | TeemoAtirador | Atirador | 53,9% | +2,1 | 1.390 | 51,5%–55,6% | ||
| 268 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,8% | +2,1 | 2.622 | 52,1%–55,2% | ||
| 269 | VeigarMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 29.606 | 53,2%–54,1% | ||
| 270 | LuxMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 22.734 | 53,1%–54,2% | ||
| 271 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 27.111 | 53,2%–54,2% | ||
| 272 | GwenMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 2.077 | 51,9%–55,4% | ||
| 273 | TryndamereSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 4.055 | 52,4%–55,0% | ||
| 274 | LilliaSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 22.754 | 53,2%–54,3% | ||
| 275 | NasusMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 2.921 | 52,4%–55,3% | ||
| 276 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 9.508 | 53,1%–54,7% | ||
| 277 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,1% | +2,4 | 2.631 | 52,4%–55,4% | ||
| 278 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,7% | +2,5 | 706 | 51,2%–56,7% | ||
| 279 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 26.463 | 53,5%–54,5% | ||
| 280 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 4.624 | 52,9%–55,2% | ||
| 281 | GalioSuporte | Suporte | 54,2% | +2,6 | 3.998 | 52,8%–55,3% | ||
| 282 | AmumuSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 17.584 | 53,6%–54,8% | ||
| 283 | Bel'VethSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 9.696 | 53,4%–55,0% | ||
| 284 | LuxAtirador | Atirador | 54,4% | +2,8 | 2.943 | 52,8%–55,7% | ||
| 285 | BrandAtirador | Atirador | 54,5% | +2,8 | 2.210 | 52,6%–55,9% | ||
| 286 | GragasMeio | Meio | 54,7% | +2,8 | 1.685 | 52,4%–56,2% | ||
| 287 | MordekaiserSelva | Selva | 54,7% | +3,0 | 2.522 | 52,9%–56,0% | ||
| 288 | TryndamereMeio | Meio | 54,9% | +3,0 | 1.351 | 52,4%–56,6% | ||
| 289 | TaricSuporte | Suporte | 54,6% | +3,0 | 5.194 | 53,4%–55,6% | ||
| 290 | HweiAtirador | Atirador | 54,8% | +3,0 | 2.471 | 52,9%–56,1% | ||
| 291 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 3.311 | 53,1%–55,9% | ||
| 292 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,9% | +3,0 | 1.416 | 52,5%–56,6% | ||
| 293 | GarenMeio | Meio | 54,8% | +3,0 | 1.902 | 52,7%–56,3% | ||
| 294 | SionSelva | Selva | 55,1% | +3,3 | 1.804 | 52,9%–56,6% | ||
| 295 | ShyvanaSelva | Selva | 55,0% | +3,5 | 22.408 | 54,4%–55,5% | ||
| 296 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,4% | +3,5 | 1.709 | 53,1%–56,8% | ||
| 297 | RammusSelva | Selva | 55,1% | +3,6 | 11.707 | 54,3%–55,8% | ||
| 298 | VeigarAtirador | Atirador | 55,3% | +3,7 | 6.630 | 54,2%–56,2% | ||
| 299 | SwainAtirador | Atirador | 55,8% | +4,1 | 3.384 | 54,2%–56,9% | ||
| 300 | KarthusAtirador | Atirador | 56,3% | +4,2 | 1.372 | 53,6%–57,7% | ||
| 301 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,5% | +4,6 | 2.027 | 54,4%–57,8% | ||
| 302 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,8% | +4,6 | 561 | 53,1%–59,1% | ||
| 303 | XerathAtirador | Atirador | 57,1% | +5,2 | 2.266 | 55,0%–58,3% | ||
| 304 | SingedMeio | Meio | 58,5% | +5,4 | 655 | 54,1%–59,6% |
