Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 39,8% | -7,4 | 736 | 39,2%–44,5% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 41,1% | -7,3 | 1.823 | 40,1%–43,7% | ||
| 3 | RyzeMeio | Meio | 42,1% | -6,8 | 4.311 | 41,3%–43,7% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 40,2% | -6,7 | 579 | 39,6%–45,5% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -6,7 | 1.258 | 40,4%–44,7% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 42,0% | -6,6 | 1.916 | 40,9%–44,5% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,0% | -6,1 | 1.019 | 40,9%–45,5% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,8% | -5,8 | 1.716 | 41,6%–45,3% | ||
| 9 | VolibearMeio | Meio | 42,5% | -5,7 | 1.042 | 41,3%–45,9% | ||
| 10 | AsheMeio | Meio | 43,1% | -4,8 | 749 | 41,8%–47,1% | ||
| 11 | VeigarSuporte | Suporte | 44,2% | -4,7 | 2.545 | 43,0%–46,2% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -4,6 | 6.090 | 43,6%–45,7% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 44,6% | -4,6 | 6.900 | 43,7%–45,7% | ||
| 14 | Lee SinTopo | Topo | 43,3% | -4,5 | 644 | 41,9%–47,5% | ||
| 15 | MelAtirador | Atirador | 44,5% | -4,5 | 3.381 | 43,4%–46,1% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 43,9% | -4,4 | 932 | 42,4%–47,3% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 44,6% | -4,4 | 3.953 | 43,6%–46,1% | ||
| 18 | Xin ZhaoTopo | Topo | 43,6% | -4,4 | 684 | 42,1%–47,6% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 44,8% | -4,4 | 7.943 | 44,0%–45,8% | ||
| 20 | AniviaSuporte | Suporte | 44,2% | -4,3 | 1.268 | 42,8%–47,1% | ||
| 21 | Twisted FateTopo | Topo | 43,7% | -4,3 | 675 | 42,2%–47,7% | ||
| 22 | SionSuporte | Suporte | 44,4% | -4,2 | 1.136 | 42,9%–47,3% | ||
| 23 | IvernSuporte | Suporte | 43,8% | -3,9 | 520 | 42,3%–48,4% | ||
| 24 | RengarTopo | Topo | 44,2% | -3,9 | 694 | 42,6%–48,1% | ||
| 25 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,7% | -3,9 | 1.194 | 43,2%–47,6% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 44,6% | -3,8 | 910 | 43,0%–47,9% | ||
| 27 | TristanaTopo | Topo | 44,4% | -3,8 | 700 | 42,8%–48,2% | ||
| 28 | VladimirTopo | Topo | 45,2% | -3,7 | 2.437 | 43,9%–47,1% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 45,4% | -3,7 | 4.396 | 44,3%–46,8% | ||
| 30 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 2.525 | 44,0%–47,1% | ||
| 31 | Kai'SaTopo | Topo | 44,3% | -3,7 | 560 | 42,6%–48,6% | ||
| 32 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -3,6 | 1.074 | 43,4%–47,9% | ||
| 33 | ZoeSuporte | Suporte | 45,3% | -3,5 | 1.778 | 43,9%–47,6% | ||
| 34 | UdyrTopo | Topo | 45,2% | -3,5 | 1.393 | 43,7%–47,8% | ||
| 35 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -3,5 | 32.298 | 45,3%–46,2% | ||
| 36 | LockeTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 563 | 42,8%–48,8% | ||
| 37 | TwitchMeio | Meio | 44,7% | -3,3 | 548 | 42,9%–48,9% | ||
| 38 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -3,2 | 4.580 | 44,8%–47,2% | ||
| 39 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -3,2 | 2.923 | 44,6%–47,5% | ||
| 40 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,2% | -3,2 | 691 | 43,3%–48,8% | ||
| 41 | YuumiSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 15.842 | 45,5%–46,8% | ||
| 42 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 11.751 | 45,5%–47,0% | ||
| 43 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,3% | -3,0 | 684 | 43,5%–49,0% | ||
| 44 | VarusAtirador | Atirador | 46,2% | -3,0 | 9.195 | 45,4%–47,1% | ||
| 45 | CorkiTopo | Topo | 45,7% | -3,0 | 1.107 | 44,0%–48,5% | ||
| 46 | NeekoMeio | Meio | 45,7% | -3,0 | 1.069 | 44,0%–48,6% | ||
| 47 | AuroraTopo | Topo | 45,7% | -3,0 | 991 | 43,9%–48,7% | ||
| 48 | TaliyahMeio | Meio | 46,2% | -2,8 | 2.135 | 44,7%–48,1% | ||
| 49 | SettSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 1.133 | 44,2%–48,7% | ||
| 50 | SeraphineMeio | Meio | 45,5% | -2,7 | 532 | 43,5%–49,6% | ||
| 51 | CaitlynMeio | Meio | 46,1% | -2,7 | 1.014 | 44,2%–48,9% | ||
| 52 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 1.211 | 44,4%–48,8% | ||
| 53 | SmolderMeio | Meio | 46,5% | -2,6 | 2.409 | 45,1%–48,3% | ||
| 54 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 6.390 | 45,7%–47,8% | ||
| 55 | Master YiMeio | Meio | 46,0% | -2,5 | 639 | 44,0%–49,6% | ||
| 56 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,2% | -2,4 | 790 | 44,2%–49,4% | ||
| 57 | PantheonSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 14.910 | 46,3%–47,6% | ||
| 58 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 9.511 | 46,2%–47,8% | ||
| 59 | AniviaTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 1.023 | 44,7%–49,4% | ||
| 60 | ShacoTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 613 | 44,3%–50,1% | ||
| 61 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 9.796 | 46,4%–48,0% | ||
| 62 | VladimirAtirador | Atirador | 46,6% | -2,0 | 682 | 44,5%–50,0% | ||
| 63 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 2.242 | 45,6%–48,9% | ||
| 64 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,5% | -2,0 | 503 | 44,2%–50,4% | ||
| 65 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 4.020 | 46,0%–48,6% | ||
| 66 | GwenTopo | Topo | 47,2% | -1,9 | 5.273 | 46,2%–48,4% | ||
| 67 | CorkiAtirador | Atirador | 47,3% | -1,9 | 3.462 | 46,0%–48,7% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 7.466 | 46,5%–48,4% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -1,8 | 20.957 | 46,9%–48,0% | ||
| 70 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 4.466 | 46,2%–48,6% | ||
| 71 | EliseSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 1.024 | 45,2%–49,9% | ||
| 72 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -1,7 | 1.909 | 45,7%–49,3% | ||
| 73 | CaitlynTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 829 | 45,0%–50,1% | ||
| 74 | BardoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 7.958 | 46,7%–48,5% | ||
| 75 | DariusTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 27.590 | 47,1%–48,1% | ||
| 76 | Lee SinMeio | Meio | 47,0% | -1,6 | 532 | 44,6%–50,6% | ||
| 77 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 11.098 | 46,9%–48,4% | ||
| 78 | ShyvanaTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 569 | 44,7%–50,6% | ||
| 79 | SionTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 8.382 | 46,8%–48,6% | ||
| 80 | Cho'GathMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 1.964 | 45,9%–49,4% | ||
| 81 | ZiggsMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 2.441 | 46,1%–49,3% | ||
| 82 | RyzeTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 885 | 45,2%–50,2% | ||
| 83 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 5.202 | 46,7%–48,9% | ||
| 84 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 833 | 45,2%–50,3% | ||
| 85 | LockeMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 13.632 | 47,1%–48,5% | ||
| 86 | ZoeMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 5.939 | 46,8%–48,9% | ||
| 87 | SyndraMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 13.637 | 47,2%–48,6% | ||
| 88 | KassadinMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 5.344 | 46,9%–49,1% | ||
| 89 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 13.659 | 47,3%–48,7% | ||
| 90 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 15.718 | 47,3%–48,7% | ||
| 91 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 15.555 | 47,4%–48,7% | ||
| 92 | AmbessaMeio | Meio | 47,7% | -1,2 | 842 | 45,5%–50,6% | ||
| 93 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 6.490 | 47,1%–49,1% | ||
| 94 | AsheAtirador | Atirador | 48,1% | -1,2 | 27.553 | 47,6%–48,6% | ||
| 95 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,1 | 20.903 | 47,6%–48,7% | ||
| 96 | MaokaiTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 1.109 | 45,9%–50,4% | ||
| 97 | AsheTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 660 | 45,4%–51,0% | ||
| 98 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 12.492 | 47,5%–49,0% | ||
| 99 | TrundleTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 8.140 | 47,4%–49,2% | ||
| 100 | AnnieSuporte | Suporte | 48,0% | -1,0 | 843 | 45,7%–50,8% | ||
| 101 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 5.541 | 47,2%–49,4% | ||
| 102 | XerathSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 9.940 | 47,5%–49,1% | ||
| 103 | SejuaniTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 598 | 45,4%–51,2% | ||
| 104 | KatarinaMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 17.315 | 47,7%–48,9% | ||
| 105 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 721 | 45,7%–51,1% | ||
| 106 | ZacTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 1.002 | 46,0%–50,7% | ||
| 107 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 13.972 | 47,7%–49,1% | ||
| 108 | KayleMeio | Meio | 48,3% | -0,8 | 1.049 | 46,2%–50,8% | ||
| 109 | BrandSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 11.634 | 47,7%–49,2% | ||
| 110 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -0,8 | 2.805 | 47,0%–50,0% | ||
| 111 | GalioTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 702 | 45,8%–51,2% | ||
| 112 | LissandraMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 10.039 | 47,7%–49,4% | ||
| 113 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 701 | 45,8%–51,3% | ||
| 114 | JhinTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 602 | 45,7%–51,5% | ||
| 115 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 8.471 | 47,7%–49,5% | ||
| 116 | ShacoSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 4.050 | 47,3%–49,9% | ||
| 117 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 19.150 | 48,0%–49,2% | ||
| 118 | VarusMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 879 | 46,1%–51,1% | ||
| 119 | KayleTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 7.053 | 47,7%–49,6% | ||
| 120 | SylasTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 2.081 | 46,9%–50,4% | ||
| 121 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 3.719 | 47,3%–50,0% | ||
| 122 | RenektonMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 1.170 | 46,4%–50,9% | ||
| 123 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,6 | 14.287 | 48,0%–49,4% | ||
| 124 | JhinMeio | Meio | 48,6% | -0,6 | 1.039 | 46,4%–51,0% | ||
| 125 | VolibearTopo | Topo | 48,7% | -0,5 | 15.620 | 48,1%–49,4% | ||
| 126 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 64.410 | 48,4%–49,1% | ||
| 127 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 13.571 | 48,1%–49,5% | ||
| 128 | ZaahenTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 7.595 | 47,9%–49,7% | ||
| 129 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 3.333 | 47,4%–50,2% | ||
| 130 | GalioMeio | Meio | 48,8% | -0,4 | 10.081 | 48,0%–49,6% | ||
| 131 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -0,4 | 37.955 | 48,4%–49,2% | ||
| 132 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 17.746 | 48,2%–49,5% | ||
| 133 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 11.576 | 48,1%–49,6% | ||
| 134 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 8.555 | 48,0%–49,8% | ||
| 135 | HweiMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 7.321 | 48,0%–49,9% | ||
| 136 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -0,3 | 1.823 | 47,1%–50,7% | ||
| 137 | MorganaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,3 | 24.162 | 48,4%–49,4% | ||
| 138 | ViktorAtirador | Atirador | 48,9% | -0,3 | 3.260 | 47,5%–50,3% | ||
| 139 | LuxSuporte | Suporte | 48,9% | -0,3 | 37.395 | 48,5%–49,4% | ||
| 140 | Cho'GathTopo | Topo | 48,9% | -0,3 | 11.392 | 48,2%–49,7% | ||
| 141 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 31.223 | 48,5%–49,4% | ||
| 142 | AniviaMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 4.069 | 47,7%–50,3% | ||
| 143 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,2 | 45.383 | 48,6%–49,4% | ||
| 144 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,2 | 52.913 | 48,7%–49,4% | ||
| 145 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 5.180 | 47,9%–50,2% | ||
| 146 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 2.613 | 47,5%–50,6% | ||
| 147 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 11.757 | 48,3%–49,8% | ||
| 148 | AnnieMeio | Meio | 49,1% | -0,1 | 4.636 | 47,9%–50,3% | ||
| 149 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 8.350 | 48,3%–50,1% | ||
| 150 | HweiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 1.875 | 47,4%–51,0% | ||
| 151 | ZacSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 850 | 46,7%–51,7% | ||
| 152 | VeigarTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 667 | 46,4%–52,0% | ||
| 153 | BrandMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 3.035 | 47,8%–50,6% | ||
| 154 | ZyraMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 620 | 46,3%–52,1% | ||
| 155 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 5.584 | 48,1%–50,3% | ||
| 156 | NautilusSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 34.555 | 48,8%–49,7% | ||
| 157 | SwainTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 1.469 | 47,2%–51,2% | ||
| 158 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 3.281 | 47,8%–50,6% | ||
| 159 | OlafTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 8.288 | 48,3%–50,1% | ||
| 160 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | 0,0 | 14.199 | 48,6%–49,9% | ||
| 161 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | 0,0 | 13.179 | 48,5%–50,0% | ||
| 162 | AatroxTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 16.688 | 48,6%–49,9% | ||
| 163 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 13.340 | 48,6%–50,0% | ||
| 164 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 6.075 | 48,2%–50,3% | ||
| 165 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 18.788 | 48,7%–49,9% | ||
| 166 | SwainAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 1.890 | 47,5%–51,1% | ||
| 167 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,1 | 8.684 | 48,4%–50,2% | ||
| 168 | JayceMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 2.321 | 47,7%–51,0% | ||
| 169 | VeigarMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 17.026 | 48,7%–50,0% | ||
| 170 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 6.286 | 48,4%–50,4% | ||
| 171 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 19.561 | 48,8%–50,0% | ||
| 172 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 1.164 | 47,2%–51,6% | ||
| 173 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 1.297 | 47,3%–51,5% | ||
| 174 | VladimirMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 9.672 | 48,6%–50,2% | ||
| 175 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 17.927 | 48,9%–50,1% | ||
| 176 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 22.461 | 48,9%–50,0% | ||
| 177 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | +0,2 | 44.870 | 49,1%–49,9% | ||
| 178 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 795 | 46,9%–52,1% | ||
| 179 | MorganaMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 2.021 | 47,8%–51,3% | ||
| 180 | YorickTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 14.421 | 48,9%–50,2% | ||
| 181 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 19.878 | 49,0%–50,1% | ||
| 182 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 12.209 | 48,9%–50,3% | ||
| 183 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 1.613 | 47,7%–51,5% | ||
| 184 | TalonMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 6.821 | 48,7%–50,6% | ||
| 185 | SmolderAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 15.415 | 49,0%–50,3% | ||
| 186 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 4.991 | 48,6%–50,8% | ||
| 187 | TeemoTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 20.596 | 49,1%–50,3% | ||
| 188 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 1.845 | 47,9%–51,5% | ||
| 189 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 10.612 | 48,9%–50,5% | ||
| 190 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 678 | 46,9%–52,5% | ||
| 191 | LuxAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 1.472 | 47,7%–51,7% | ||
| 192 | RivenMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 1.497 | 47,8%–51,8% | ||
| 193 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 13.467 | 49,1%–50,5% | ||
| 194 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 649 | 46,9%–52,6% | ||
| 195 | KennenMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 1.093 | 47,5%–52,1% | ||
| 196 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 8.800 | 48,9%–50,6% | ||
| 197 | BrandAtirador | Atirador | 49,9% | +0,5 | 1.167 | 47,6%–52,0% | ||
| 198 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 506 | 46,7%–52,9% | ||
| 199 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 15.605 | 49,1%–50,5% | ||
| 200 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 9.831 | 49,0%–50,6% | ||
| 201 | BrandTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 943 | 47,4%–52,3% | ||
| 202 | GarenMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 2.179 | 48,1%–51,5% | ||
| 203 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | +0,6 | 30.778 | 49,4%–50,3% | ||
| 204 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 527 | 46,8%–52,9% | ||
| 205 | EkkoMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 10.968 | 49,1%–50,7% | ||
| 206 | SyndraAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 1.204 | 47,7%–52,1% | ||
| 207 | YorickMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 827 | 47,3%–52,5% | ||
| 208 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,7 | 9.590 | 49,1%–50,7% | ||
| 209 | SennaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 1.556 | 48,0%–51,9% | ||
| 210 | ZileanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,7 | 6.574 | 48,9%–50,9% | ||
| 211 | YoneTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 31.639 | 49,5%–50,4% | ||
| 212 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 20.166 | 49,4%–50,5% | ||
| 213 | WukongTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 2.980 | 48,5%–51,4% | ||
| 214 | GalioSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 2.943 | 48,5%–51,4% | ||
| 215 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 37.599 | 49,6%–50,4% | ||
| 216 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 4.904 | 48,8%–51,1% | ||
| 217 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 27.660 | 49,5%–50,5% | ||
| 218 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 22.624 | 49,5%–50,6% | ||
| 219 | VexMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 11.433 | 49,3%–50,9% | ||
| 220 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +0,9 | 19.426 | 49,5%–50,7% | ||
| 221 | BriarTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 1.169 | 47,9%–52,4% | ||
| 222 | QuinnMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 1.366 | 48,1%–52,2% | ||
| 223 | SionMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 1.651 | 48,3%–52,1% | ||
| 224 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 15.057 | 49,5%–50,8% | ||
| 225 | MordekaiserMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 616 | 47,3%–53,1% | ||
| 226 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 23.811 | 49,7%–50,7% | ||
| 227 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | +1,0 | 2.396 | 48,6%–51,8% | ||
| 228 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 3.917 | 48,9%–51,5% | ||
| 229 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 9.436 | 49,4%–51,1% | ||
| 230 | TeemoSuporte | Suporte | 50,3% | +1,0 | 3.393 | 48,9%–51,7% | ||
| 231 | YoneMeio | Meio | 50,3% | +1,0 | 47.835 | 49,9%–50,7% | ||
| 232 | VeigarAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 4.040 | 49,1%–51,6% | ||
| 233 | LuxMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 14.164 | 49,7%–51,1% | ||
| 234 | XerathMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 9.945 | 49,6%–51,2% | ||
| 235 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 1.077 | 48,1%–52,7% | ||
| 236 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 14.955 | 49,7%–51,1% | ||
| 237 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 11.748 | 49,7%–51,2% | ||
| 238 | GarenTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 27.570 | 50,0%–51,0% | ||
| 239 | FizzMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 17.330 | 49,8%–51,1% | ||
| 240 | YoneAtirador | Atirador | 50,7% | +1,2 | 1.150 | 48,2%–52,7% | ||
| 241 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 12.526 | 49,8%–51,2% | ||
| 242 | ThreshSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 38.655 | 50,1%–50,9% | ||
| 243 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 9.419 | 49,7%–51,4% | ||
| 244 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 5.410 | 49,5%–51,7% | ||
| 245 | QiyanaTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 536 | 47,6%–53,6% | ||
| 246 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 2.219 | 48,9%–52,3% | ||
| 247 | MalzaharMeio | Meio | 50,7% | +1,4 | 19.350 | 50,1%–51,2% | ||
| 248 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 16.352 | 50,0%–51,3% | ||
| 249 | XerathAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 1.237 | 48,5%–52,9% | ||
| 250 | TeemoAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 661 | 47,9%–53,5% | ||
| 251 | ViktorTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 588 | 47,8%–53,6% | ||
| 252 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 13.615 | 50,0%–51,4% | ||
| 253 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +1,5 | 6.321 | 49,8%–51,8% | ||
| 254 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 22.234 | 50,2%–51,3% | ||
| 255 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | +1,5 | 3.402 | 49,4%–52,2% | ||
| 256 | ShenTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 9.926 | 50,0%–51,6% | ||
| 257 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 10.576 | 50,0%–51,6% | ||
| 258 | GragasSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 612 | 47,9%–53,7% | ||
| 259 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 28.517 | 50,3%–51,3% | ||
| 260 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 12.678 | 50,1%–51,6% | ||
| 261 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 1.169 | 48,7%–53,1% | ||
| 262 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 10.467 | 50,1%–51,7% | ||
| 263 | TryndamereMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 1.515 | 48,9%–52,9% | ||
| 264 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | +1,7 | 82.375 | 50,7%–51,3% | ||
| 265 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 8.691 | 50,2%–51,9% | ||
| 266 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 14.015 | 50,4%–51,8% | ||
| 267 | NasusMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 5.013 | 50,0%–52,3% | ||
| 268 | MalphiteMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 3.591 | 49,8%–52,5% | ||
| 269 | GwenMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 1.281 | 49,0%–53,3% | ||
| 270 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 827 | 48,6%–53,7% | ||
| 271 | BriarMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 1.426 | 49,2%–53,2% | ||
| 272 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +2,0 | 7.318 | 50,3%–52,2% | ||
| 273 | KledTopo | Topo | 51,4% | +2,1 | 4.891 | 50,2%–52,5% | ||
| 274 | HweiAtirador | Atirador | 51,6% | +2,1 | 1.445 | 49,3%–53,4% | ||
| 275 | SettMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 979 | 49,0%–53,8% | ||
| 276 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 1.148 | 49,1%–53,6% | ||
| 277 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +2,2 | 2.335 | 49,8%–53,1% | ||
| 278 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +2,2 | 14.437 | 50,7%–52,1% | ||
| 279 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 5.191 | 50,3%–52,6% | ||
| 280 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,6% | +2,2 | 4.301 | 50,2%–52,7% | ||
| 281 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,7% | +2,2 | 1.966 | 49,7%–53,3% | ||
| 282 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +2,3 | 30.181 | 51,1%–52,0% | ||
| 283 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,3 | 58.639 | 51,2%–51,9% | ||
| 284 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 1.894 | 49,8%–53,3% | ||
| 285 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +2,4 | 11.980 | 50,9%–52,4% | ||
| 286 | ZedTopo | Topo | 52,0% | +2,5 | 1.738 | 49,9%–53,6% | ||
| 287 | KalistaTopo | Topo | 52,3% | +2,5 | 991 | 49,4%–54,1% | ||
| 288 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 2.123 | 50,1%–53,5% | ||
| 289 | Kog'MawMeio | Meio | 52,5% | +2,8 | 1.223 | 49,9%–54,2% | ||
| 290 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +2,8 | 4.822 | 50,9%–53,2% | ||
| 291 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,9 | 3.890 | 50,9%–53,4% | ||
| 292 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +2,9 | 4.205 | 50,9%–53,4% | ||
| 293 | KarthusAtirador | Atirador | 54,2% | +3,7 | 613 | 50,1%–55,8% | ||
| 294 | NaafiriTopo | Topo | 53,7% | +3,7 | 1.075 | 50,7%–55,3% | ||
| 295 | ViegoMeio | Meio | 54,1% | +3,8 | 751 | 50,4%–55,7% |
