Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,7% | -8,9 | 1.209 | 40,0%–44,3% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,4% | -7,2 | 1.001 | 41,5%–46,2% | ||
| 3 | CamilleSuporte | Suporte | 44,9% | -5,8 | 3.407 | 43,9%–46,6% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 43,4% | -5,6 | 571 | 42,5%–48,4% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -5,6 | 1.206 | 43,3%–47,6% | ||
| 6 | GragasSuporte | Suporte | 43,4% | -5,5 | 518 | 42,5%–48,6% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 44,8% | -5,1 | 849 | 43,4%–48,5% | ||
| 8 | MelMeio | Meio | 46,0% | -4,9 | 10.651 | 45,3%–46,9% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 45,3% | -4,9 | 1.187 | 43,9%–48,4% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -4,9 | 3.561 | 44,8%–47,5% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -4,9 | 26.228 | 45,7%–46,7% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 46,0% | -4,9 | 4.778 | 45,0%–47,3% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -4,3 | 616 | 43,8%–49,6% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -4,2 | 7.496 | 46,0%–47,8% | ||
| 15 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 756 | 44,3%–49,6% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 46,6% | -4,0 | 1.840 | 45,2%–48,8% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -4,0 | 4.396 | 45,8%–48,2% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 47,0% | -3,9 | 5.175 | 46,0%–48,3% | ||
| 19 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -3,8 | 2.636 | 45,7%–48,8% | ||
| 20 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,5% | -3,5 | 718 | 44,8%–50,2% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -3,5 | 9.150 | 46,7%–48,4% | ||
| 22 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 5.931 | 46,6%–48,7% | ||
| 23 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 606 | 44,9%–50,7% | ||
| 24 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -3,2 | 3.666 | 46,5%–49,1% | ||
| 25 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -3,0 | 16.960 | 47,5%–48,7% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 825 | 45,5%–50,7% | ||
| 27 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -2,9 | 7.837 | 47,2%–49,0% | ||
| 28 | QiyanaSelva | Selva | 48,1% | -2,9 | 12.212 | 47,4%–48,9% | ||
| 29 | ZyraMeio | Meio | 47,2% | -2,8 | 551 | 45,2%–51,2% | ||
| 30 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -2,8 | 2.292 | 46,6%–49,9% | ||
| 31 | CaitlynMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 612 | 45,4%–51,2% | ||
| 32 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -2,7 | 24.330 | 47,9%–48,9% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 1.501 | 46,5%–50,4% | ||
| 34 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 2.030 | 46,9%–50,4% | ||
| 35 | LissandraSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 538 | 45,6%–51,7% | ||
| 36 | SettSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 697 | 46,0%–51,5% | ||
| 37 | MordekaiserSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 1.359 | 46,7%–50,8% | ||
| 38 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 634 | 46,0%–51,7% | ||
| 39 | PoppySelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 1.037 | 46,5%–51,2% | ||
| 40 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 13.090 | 48,3%–49,7% | ||
| 41 | PykeSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 16.189 | 48,3%–49,6% | ||
| 42 | QiyanaMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 5.795 | 47,9%–50,1% | ||
| 43 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 16.374 | 48,4%–49,6% | ||
| 44 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 5.352 | 47,9%–50,1% | ||
| 45 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -1,9 | 3.184 | 47,7%–50,5% | ||
| 46 | ZoeSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 1.834 | 47,3%–51,0% | ||
| 47 | JhinMeio | Meio | 48,5% | -1,9 | 575 | 46,2%–52,1% | ||
| 48 | ZacSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 644 | 46,4%–52,0% | ||
| 49 | VeigarSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 2.334 | 47,6%–50,8% | ||
| 50 | ShacoSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 15.157 | 48,6%–49,9% | ||
| 51 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 8.695 | 48,3%–50,1% | ||
| 52 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 5.025 | 48,2%–50,4% | ||
| 53 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 16.854 | 48,7%–50,0% | ||
| 54 | SionSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 779 | 46,7%–52,0% | ||
| 55 | RenektonMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 578 | 46,4%–52,3% | ||
| 56 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 2.645 | 47,8%–50,9% | ||
| 57 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 3.193 | 48,0%–50,8% | ||
| 58 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 7.686 | 48,5%–50,3% | ||
| 59 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 7.406 | 48,5%–50,4% | ||
| 60 | GalioMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 8.302 | 48,5%–50,3% | ||
| 61 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 666 | 46,6%–52,2% | ||
| 62 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 767 | 46,8%–52,1% | ||
| 63 | CorkiMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 577 | 46,6%–52,5% | ||
| 64 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 812 | 47,0%–52,2% | ||
| 65 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 3.381 | 48,3%–51,0% | ||
| 66 | TryndamereSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 1.718 | 47,8%–51,5% | ||
| 67 | PantheonSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 2.425 | 48,2%–51,4% | ||
| 68 | ViSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 10.957 | 49,0%–50,5% | ||
| 69 | HecarimSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 11.175 | 49,0%–50,6% | ||
| 70 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 6.670 | 48,8%–50,8% | ||
| 71 | NasusSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 886 | 47,3%–52,3% | ||
| 72 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,2 | 17.541 | 49,2%–50,5% | ||
| 73 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 3.051 | 48,4%–51,3% | ||
| 74 | JayceMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 1.232 | 47,8%–52,1% | ||
| 75 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 13.611 | 49,3%–50,7% | ||
| 76 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 3.200 | 48,6%–51,4% | ||
| 77 | LuxAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 1.739 | 48,1%–51,8% | ||
| 78 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 5.272 | 48,9%–51,1% | ||
| 79 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 50.868 | 49,7%–50,4% | ||
| 80 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 4.946 | 48,9%–51,2% | ||
| 81 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 16.736 | 49,4%–50,7% | ||
| 82 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 20.071 | 49,5%–50,7% | ||
| 83 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 22.176 | 49,6%–50,7% | ||
| 84 | ZoeMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 6.684 | 49,2%–51,2% | ||
| 85 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 6.548 | 49,2%–51,2% | ||
| 86 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 7.630 | 49,3%–51,1% | ||
| 87 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 6.890 | 49,2%–51,2% | ||
| 88 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 12.026 | 49,5%–51,0% | ||
| 89 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 3.035 | 48,8%–51,7% | ||
| 90 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 8.978 | 49,5%–51,2% | ||
| 91 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 10.680 | 49,6%–51,1% | ||
| 92 | AmbessaSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 1.427 | 48,3%–52,4% | ||
| 93 | KalistaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 7.171 | 49,4%–51,3% | ||
| 94 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 6.324 | 49,3%–51,4% | ||
| 95 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 2.195 | 48,7%–52,0% | ||
| 96 | TeemoAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 592 | 47,5%–53,3% | ||
| 97 | IvernSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 2.167 | 48,7%–52,1% | ||
| 98 | YuumiSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 14.191 | 49,7%–51,1% | ||
| 99 | LockeMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 16.713 | 49,8%–51,1% | ||
| 100 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 1.275 | 48,3%–52,6% | ||
| 101 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 5.030 | 49,3%–51,6% | ||
| 102 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 894 | 48,0%–53,0% | ||
| 103 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 5.255 | 49,4%–51,6% | ||
| 104 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 1.302 | 48,4%–52,7% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 11.396 | 49,8%–51,3% | ||
| 106 | BrandSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 710 | 47,8%–53,3% | ||
| 107 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 30.522 | 50,1%–51,0% | ||
| 108 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 24.889 | 50,0%–51,1% | ||
| 109 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 1.479 | 48,6%–52,6% | ||
| 110 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 3.191 | 49,2%–52,0% | ||
| 111 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 2.408 | 49,0%–52,2% | ||
| 112 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 17.471 | 50,0%–51,2% | ||
| 113 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 9.412 | 49,8%–51,5% | ||
| 114 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 43.590 | 50,2%–51,0% | ||
| 115 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 11.645 | 49,9%–51,4% | ||
| 116 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 9.902 | 49,8%–51,5% | ||
| 117 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 1.135 | 48,5%–53,0% | ||
| 118 | SionSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 677 | 48,0%–53,5% | ||
| 119 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 41.569 | 50,4%–51,2% | ||
| 120 | MalphiteMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 2.412 | 49,2%–52,4% | ||
| 121 | SylasSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 16.903 | 50,1%–51,4% | ||
| 122 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 4.686 | 49,6%–52,0% | ||
| 123 | DianaSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 9.910 | 50,0%–51,6% | ||
| 124 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 11.001 | 50,0%–51,6% | ||
| 125 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 6.246 | 49,8%–51,9% | ||
| 126 | AniviaSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 1.299 | 48,7%–53,0% | ||
| 127 | LissandraMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 11.637 | 50,1%–51,6% | ||
| 128 | TeemoSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 3.309 | 49,5%–52,2% | ||
| 129 | SyndraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 1.822 | 49,0%–52,7% | ||
| 130 | BrandMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 3.114 | 49,4%–52,3% | ||
| 131 | RivenMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 847 | 48,4%–53,5% | ||
| 132 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 15.893 | 50,3%–51,6% | ||
| 133 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 12.824 | 50,2%–51,7% | ||
| 134 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 1.278 | 48,8%–53,1% | ||
| 135 | JaxSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 4.823 | 49,8%–52,1% | ||
| 136 | KaynSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 26.512 | 50,5%–51,5% | ||
| 137 | SkarnerSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 1.853 | 49,2%–52,8% | ||
| 138 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 3.848 | 49,7%–52,3% | ||
| 139 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 1.840 | 49,2%–52,9% | ||
| 140 | QuinnSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 3.866 | 49,7%–52,3% | ||
| 141 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 5.198 | 49,9%–52,2% | ||
| 142 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 16.983 | 50,4%–51,7% | ||
| 143 | SionMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 816 | 48,5%–53,7% | ||
| 144 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 3.003 | 49,7%–52,6% | ||
| 145 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 25.528 | 50,6%–51,7% | ||
| 146 | TalonSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 11.703 | 50,4%–51,9% | ||
| 147 | SylasSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 2.554 | 49,6%–52,7% | ||
| 148 | AnnieSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 775 | 48,6%–53,8% | ||
| 149 | GangplankMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 1.047 | 48,9%–53,6% | ||
| 150 | AuroraMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 6.333 | 50,2%–52,3% | ||
| 151 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 4.435 | 50,1%–52,5% | ||
| 152 | AhriMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 25.370 | 50,8%–51,8% | ||
| 153 | GragasSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 1.532 | 49,4%–53,3% | ||
| 154 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 20.813 | 50,8%–51,9% | ||
| 155 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 2.558 | 49,8%–52,9% | ||
| 156 | KatarinaMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 18.255 | 50,7%–52,0% | ||
| 157 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 5.378 | 50,3%–52,5% | ||
| 158 | TeemoMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 1.024 | 49,0%–53,7% | ||
| 159 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 10.713 | 50,6%–52,2% | ||
| 160 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 5.139 | 50,3%–52,5% | ||
| 161 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 6.786 | 50,4%–52,4% | ||
| 162 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 8.636 | 50,6%–52,3% | ||
| 163 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 30.592 | 51,0%–51,9% | ||
| 164 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,4 | 6.445 | 50,5%–52,5% | ||
| 165 | NeekoMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 1.051 | 49,2%–53,8% | ||
| 166 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 5.442 | 50,4%–52,6% | ||
| 167 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 17.866 | 50,9%–52,1% | ||
| 168 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,6% | +0,5 | 1.764 | 49,7%–53,4% | ||
| 169 | LuxSuporte | Suporte | 51,6% | +0,5 | 33.618 | 51,1%–52,0% | ||
| 170 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 6.748 | 50,6%–52,6% | ||
| 171 | YoneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 757 | 49,0%–54,3% | ||
| 172 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 695 | 48,9%–54,4% | ||
| 173 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 4.121 | 50,4%–52,9% | ||
| 174 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 17.153 | 51,0%–52,3% | ||
| 175 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 9.548 | 50,9%–52,5% | ||
| 176 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 14.801 | 51,0%–52,4% | ||
| 177 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 26.507 | 51,2%–52,2% | ||
| 178 | TaliyahSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 1.327 | 49,6%–53,8% | ||
| 179 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 1.100 | 49,5%–54,1% | ||
| 180 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 10.017 | 51,0%–52,6% | ||
| 181 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 26.682 | 51,3%–52,3% | ||
| 182 | RakanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 7.678 | 50,9%–52,7% | ||
| 183 | SennaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 15.240 | 51,2%–52,5% | ||
| 184 | TalonMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 3.573 | 50,5%–53,2% | ||
| 185 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 11.157 | 51,1%–52,6% | ||
| 186 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 2.069 | 50,2%–53,6% | ||
| 187 | SivirAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 9.896 | 51,1%–52,7% | ||
| 188 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 12.718 | 51,2%–52,6% | ||
| 189 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 1.314 | 49,8%–54,0% | ||
| 190 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 2.011 | 50,2%–53,7% | ||
| 191 | YunaraAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 29.529 | 51,5%–52,4% | ||
| 192 | SamiraAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 13.009 | 51,3%–52,7% | ||
| 193 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 1.732 | 50,2%–53,9% | ||
| 194 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 17.026 | 51,4%–52,7% | ||
| 195 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 26.607 | 51,5%–52,5% | ||
| 196 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 738 | 49,4%–54,7% | ||
| 197 | LuxMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 13.501 | 51,3%–52,7% | ||
| 198 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 2.302 | 50,4%–53,7% | ||
| 199 | ZacSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 5.821 | 51,0%–53,1% | ||
| 200 | OlafSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 1.181 | 49,9%–54,4% | ||
| 201 | VeigarAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 4.579 | 51,0%–53,3% | ||
| 202 | VexMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 11.504 | 51,4%–52,9% | ||
| 203 | NamiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 20.970 | 51,6%–52,7% | ||
| 204 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 19.725 | 51,6%–52,8% | ||
| 205 | EkkoSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 11.158 | 51,4%–52,9% | ||
| 206 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 1.975 | 50,4%–53,9% | ||
| 207 | AatroxSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 1.622 | 50,3%–54,1% | ||
| 208 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 1.381 | 50,2%–54,3% | ||
| 209 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 27.109 | 51,8%–52,8% | ||
| 210 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 16.297 | 51,7%–52,9% | ||
| 211 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 11.129 | 51,6%–53,1% | ||
| 212 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 7.909 | 51,5%–53,3% | ||
| 213 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 8.804 | 51,5%–53,2% | ||
| 214 | GalioSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 2.454 | 50,8%–54,0% | ||
| 215 | ZeriAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 9.586 | 51,6%–53,3% | ||
| 216 | EliseSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 1.228 | 50,3%–54,6% | ||
| 217 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 11.013 | 51,8%–53,3% | ||
| 218 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 12.650 | 51,8%–53,3% | ||
| 219 | GragasMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 1.151 | 50,3%–54,8% | ||
| 220 | ViktorAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 4.578 | 51,4%–53,8% | ||
| 221 | XerathAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 1.571 | 50,7%–54,6% | ||
| 222 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 803 | 50,1%–55,2% | ||
| 223 | Kog'MawMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 1.422 | 50,6%–54,7% | ||
| 224 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 18.899 | 52,1%–53,3% | ||
| 225 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 2.832 | 51,2%–54,2% | ||
| 226 | MorganaMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 1.727 | 50,8%–54,5% | ||
| 227 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 6.077 | 51,6%–53,7% | ||
| 228 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 7.117 | 51,7%–53,6% | ||
| 229 | AmumuSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 1.757 | 50,9%–54,6% | ||
| 230 | YoneMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 25.734 | 52,3%–53,3% | ||
| 231 | SorakaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 12.638 | 52,0%–53,5% | ||
| 232 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 11.640 | 52,0%–53,5% | ||
| 233 | VladimirAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 959 | 50,4%–55,2% | ||
| 234 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +1,8 | 31.832 | 52,4%–53,3% | ||
| 235 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 17.652 | 52,2%–53,4% | ||
| 236 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 868 | 50,4%–55,4% | ||
| 237 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,9 | 22.576 | 52,4%–53,5% | ||
| 238 | ZaahenSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 1.022 | 50,6%–55,3% | ||
| 239 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 12.932 | 52,3%–53,7% | ||
| 240 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 564 | 50,1%–56,0% | ||
| 241 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 2.479 | 51,5%–54,7% | ||
| 242 | BrandAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 1.420 | 51,2%–55,3% | ||
| 243 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 16.915 | 52,6%–53,9% | ||
| 244 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 12.806 | 52,5%–54,0% | ||
| 245 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 981 | 50,9%–55,7% | ||
| 246 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,2 | 1.452 | 51,3%–55,3% | ||
| 247 | TaricSuporte | Suporte | 53,4% | +2,3 | 3.464 | 51,9%–54,7% | ||
| 248 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,3 | 6.103 | 52,3%–54,4% | ||
| 249 | ZileanMeio | Meio | 54,4% | +2,4 | 513 | 50,4%–56,5% | ||
| 250 | KayleMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 1.256 | 51,4%–55,7% | ||
| 251 | JinxAtirador | Atirador | 53,7% | +2,7 | 49.303 | 53,3%–54,1% | ||
| 252 | GwenSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 2.436 | 52,2%–55,4% | ||
| 253 | KarthusAtirador | Atirador | 54,6% | +2,8 | 843 | 51,4%–56,4% | ||
| 254 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +2,9 | 18.659 | 53,4%–54,6% | ||
| 255 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +2,9 | 1.634 | 52,1%–55,9% | ||
| 256 | GarenMeio | Meio | 54,7% | +3,1 | 1.127 | 51,9%–56,4% | ||
| 257 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 3.170 | 52,8%–55,6% | ||
| 258 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,6% | +3,2 | 1.974 | 52,5%–56,0% | ||
| 259 | SwainAtirador | Atirador | 54,7% | +3,3 | 2.051 | 52,6%–56,1% | ||
| 260 | ShyvanaSelva | Selva | 54,5% | +3,4 | 15.297 | 53,8%–55,1% | ||
| 261 | BriarSelva | Selva | 54,7% | +3,6 | 16.218 | 54,0%–55,3% | ||
| 262 | Bel'VethSelva | Selva | 54,8% | +3,7 | 6.978 | 53,7%–55,7% |
