Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,4% | -7,0 | 1.732 | 40,4%–44,1% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,3% | -6,9 | 692 | 39,6%–45,0% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 40,0% | -6,8 | 543 | 39,5%–45,4% | ||
| 4 | RyzeMeio | Meio | 42,2% | -6,7 | 4.074 | 41,3%–43,8% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,1% | -6,5 | 1.776 | 41,0%–44,6% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,8% | -6,2 | 962 | 40,7%–45,5% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 42,1% | -6,1 | 1.176 | 40,9%–45,3% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -5,9 | 1.609 | 41,4%–45,2% | ||
| 9 | Lee SinTopo | Topo | 41,7% | -5,7 | 595 | 40,7%–46,5% | ||
| 10 | VolibearMeio | Meio | 42,6% | -5,5 | 976 | 41,4%–46,1% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -4,8 | 5.699 | 43,4%–45,5% | ||
| 12 | AsheMeio | Meio | 43,3% | -4,6 | 720 | 41,9%–47,3% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 43,6% | -4,6 | 870 | 42,1%–47,1% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 44,5% | -4,6 | 6.422 | 43,7%–45,7% | ||
| 15 | MelAtirador | Atirador | 44,6% | -4,4 | 3.184 | 43,4%–46,2% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 44,7% | -4,4 | 3.675 | 43,6%–46,2% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 44,8% | -4,3 | 7.443 | 44,0%–45,9% | ||
| 18 | Twisted FateTopo | Topo | 43,5% | -4,3 | 620 | 42,1%–47,8% | ||
| 19 | Xin ZhaoTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 654 | 42,2%–47,8% | ||
| 20 | VeigarSuporte | Suporte | 44,8% | -4,1 | 2.400 | 43,5%–46,7% | ||
| 21 | Kai'SaMeio | Meio | 44,2% | -4,1 | 859 | 42,7%–47,7% | ||
| 22 | SionSuporte | Suporte | 44,5% | -4,0 | 1.069 | 43,0%–47,6% | ||
| 23 | TristanaTopo | Topo | 44,1% | -3,9 | 664 | 42,5%–48,1% | ||
| 24 | AniviaSuporte | Suporte | 44,7% | -3,9 | 1.211 | 43,1%–47,5% | ||
| 25 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,6% | -3,9 | 1.129 | 43,1%–47,6% | ||
| 26 | LockeTopo | Topo | 44,0% | -3,8 | 514 | 42,4%–48,5% | ||
| 27 | CamilleSuporte | Suporte | 45,3% | -3,8 | 4.109 | 44,2%–46,7% | ||
| 28 | RumbleTopo | Topo | 45,2% | -3,7 | 2.370 | 43,9%–47,2% | ||
| 29 | VladimirTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 2.285 | 44,0%–47,3% | ||
| 30 | Kai'SaTopo | Topo | 44,4% | -3,5 | 532 | 42,7%–48,7% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -3,5 | 30.189 | 45,2%–46,2% | ||
| 32 | UdyrTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 1.316 | 43,7%–47,9% | ||
| 33 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -3,4 | 1.006 | 43,5%–48,2% | ||
| 34 | AsheSuporte | Suporte | 45,7% | -3,4 | 4.315 | 44,6%–47,1% | ||
| 35 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,6% | -3,4 | 2.746 | 44,4%–47,4% | ||
| 36 | RengarTopo | Topo | 44,9% | -3,3 | 653 | 43,1%–48,7% | ||
| 37 | ZoeSuporte | Suporte | 45,7% | -3,2 | 1.673 | 44,2%–47,9% | ||
| 38 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 1.128 | 43,9%–48,4% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 14.942 | 45,5%–46,8% | ||
| 40 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,2% | -3,1 | 646 | 43,3%–49,0% | ||
| 41 | VarusAtirador | Atirador | 46,1% | -3,1 | 8.568 | 45,3%–47,0% | ||
| 42 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,0 | 11.049 | 45,4%–47,0% | ||
| 43 | AuroraTopo | Topo | 45,6% | -3,0 | 932 | 43,8%–48,7% | ||
| 44 | SettSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 1.055 | 43,9%–48,6% | ||
| 45 | TaliyahMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 1.996 | 44,6%–48,1% | ||
| 46 | CaitlynMeio | Meio | 45,8% | -2,9 | 966 | 44,0%–48,8% | ||
| 47 | CorkiTopo | Topo | 45,9% | -2,8 | 1.051 | 44,1%–48,7% | ||
| 48 | Master YiMeio | Meio | 45,7% | -2,7 | 604 | 43,7%–49,5% | ||
| 49 | NeekoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 5.979 | 45,6%–47,7% | ||
| 50 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,8% | -2,6 | 648 | 43,8%–49,5% | ||
| 51 | TwitchMeio | Meio | 45,7% | -2,5 | 516 | 43,7%–49,8% | ||
| 52 | NeekoMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 1.018 | 44,4%–49,1% | ||
| 53 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,4% | -2,3 | 729 | 44,3%–49,7% | ||
| 54 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 2.254 | 45,4%–48,7% | ||
| 55 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 8.908 | 46,3%–48,0% | ||
| 56 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 13.994 | 46,4%–47,8% | ||
| 57 | GragasTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 3.767 | 45,9%–48,5% | ||
| 58 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 9.185 | 46,4%–48,1% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -2,0 | 19.570 | 46,7%–47,9% | ||
| 60 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 2.104 | 45,6%–49,0% | ||
| 61 | AniviaTopo | Topo | 46,9% | -1,9 | 940 | 44,9%–49,8% | ||
| 62 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 4.973 | 46,2%–48,5% | ||
| 63 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -1,9 | 1.790 | 45,5%–49,2% | ||
| 64 | SionTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 7.843 | 46,5%–48,3% | ||
| 65 | ShacoTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 584 | 44,5%–50,3% | ||
| 66 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 10.428 | 46,6%–48,2% | ||
| 67 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 7.004 | 46,5%–48,4% | ||
| 68 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 4.193 | 46,2%–48,7% | ||
| 69 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 4.933 | 46,3%–48,6% | ||
| 70 | ZoeMeio | Meio | 47,4% | -1,7 | 5.590 | 46,4%–48,6% | ||
| 71 | BardoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 7.482 | 46,6%–48,5% | ||
| 72 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -1,6 | 3.200 | 46,2%–49,0% | ||
| 73 | VladimirAtirador | Atirador | 47,1% | -1,6 | 647 | 44,8%–50,5% | ||
| 74 | Cho'GathMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 1.860 | 45,8%–49,5% | ||
| 75 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 12.694 | 46,9%–48,4% | ||
| 76 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 832 | 45,2%–50,3% | ||
| 77 | DariusTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 25.863 | 47,3%–48,3% | ||
| 78 | CaitlynTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 782 | 45,2%–50,4% | ||
| 79 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 544 | 44,9%–50,9% | ||
| 80 | SyndraMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 12.745 | 47,2%–48,6% | ||
| 81 | SylasMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 14.730 | 47,3%–48,6% | ||
| 82 | ZiggsMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 2.286 | 46,3%–49,6% | ||
| 83 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 6.093 | 47,0%–49,0% | ||
| 84 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 14.540 | 47,3%–48,7% | ||
| 85 | KassadinMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 5.049 | 46,9%–49,2% | ||
| 86 | JhinTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 567 | 45,1%–51,0% | ||
| 87 | EliseSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 954 | 45,6%–50,5% | ||
| 88 | AsheTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 621 | 45,2%–50,9% | ||
| 89 | SwainSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 12.799 | 47,3%–48,8% | ||
| 90 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,1 | 19.625 | 47,5%–48,7% | ||
| 91 | AsheAtirador | Atirador | 48,1% | -1,1 | 25.937 | 47,6%–48,6% | ||
| 92 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 5.188 | 47,1%–49,3% | ||
| 93 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 11.742 | 47,4%–48,9% | ||
| 94 | TrundleTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 7.648 | 47,3%–49,1% | ||
| 95 | AmbessaMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 779 | 45,6%–50,9% | ||
| 96 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 787 | 45,7%–50,9% | ||
| 97 | XerathSuporte | Suporte | 48,3% | -0,9 | 9.320 | 47,5%–49,2% | ||
| 98 | RenektonMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 1.102 | 46,1%–50,6% | ||
| 99 | KatarinaMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 16.296 | 47,7%–49,0% | ||
| 100 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,9 | 13.078 | 47,6%–49,1% | ||
| 101 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -0,9 | 2.617 | 46,8%–49,9% | ||
| 102 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 3.488 | 47,0%–49,7% | ||
| 103 | KayleTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 6.638 | 47,4%–49,4% | ||
| 104 | BrandSuporte | Suporte | 48,4% | -0,8 | 10.942 | 47,6%–49,2% | ||
| 105 | MaokaiTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 1.032 | 46,1%–50,8% | ||
| 106 | ShacoSuporte | Suporte | 48,4% | -0,8 | 3.803 | 47,1%–49,7% | ||
| 107 | AnnieSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 796 | 45,9%–51,1% | ||
| 108 | GalioMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 9.423 | 47,7%–49,4% | ||
| 109 | LissandraMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 9.407 | 47,7%–49,4% | ||
| 110 | ZacTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 939 | 46,2%–51,0% | ||
| 111 | KayleMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 998 | 46,2%–51,0% | ||
| 112 | VarusMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 831 | 46,1%–51,2% | ||
| 113 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -0,6 | 7.969 | 47,7%–49,6% | ||
| 114 | JaxTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 17.907 | 48,1%–49,3% | ||
| 115 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 12.775 | 48,0%–49,4% | ||
| 116 | VolibearTopo | Topo | 48,7% | -0,5 | 14.714 | 48,0%–49,4% | ||
| 117 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 645 | 45,9%–51,5% | ||
| 118 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | -0,5 | 7.086 | 47,7%–49,7% | ||
| 119 | VeigarTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 622 | 45,9%–51,6% | ||
| 120 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 13.371 | 48,0%–49,4% | ||
| 121 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 3.139 | 47,3%–50,2% | ||
| 122 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,6% | -0,5 | 683 | 46,0%–51,5% | ||
| 123 | Twisted FateMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 8.020 | 47,8%–49,7% | ||
| 124 | SejuaniTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 566 | 45,8%–51,7% | ||
| 125 | LeBlancMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 10.872 | 48,0%–49,6% | ||
| 126 | SylasTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 1.936 | 47,0%–50,6% | ||
| 127 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -0,4 | 60.481 | 48,5%–49,2% | ||
| 128 | JhinMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 989 | 46,4%–51,2% | ||
| 129 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,4 | 16.654 | 48,2%–49,5% | ||
| 130 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -0,4 | 35.652 | 48,4%–49,3% | ||
| 131 | HweiSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 1.754 | 47,0%–50,7% | ||
| 132 | ViktorAtirador | Atirador | 48,8% | -0,4 | 3.031 | 47,4%–50,3% | ||
| 133 | HweiMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 6.888 | 47,9%–49,9% | ||
| 134 | SivirAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 10.985 | 48,1%–49,7% | ||
| 135 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,3 | 42.411 | 48,5%–49,3% | ||
| 136 | JhinAtirador | Atirador | 48,9% | -0,3 | 49.541 | 48,5%–49,3% | ||
| 137 | JayceMeio | Meio | 48,9% | -0,3 | 2.189 | 47,2%–50,6% | ||
| 138 | AuroraMeio | Meio | 48,9% | -0,3 | 4.902 | 47,8%–50,1% | ||
| 139 | LuxSuporte | Suporte | 48,9% | -0,3 | 35.054 | 48,5%–49,4% | ||
| 140 | Cho'GathTopo | Topo | 48,9% | -0,3 | 10.667 | 48,2%–49,7% | ||
| 141 | MorganaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 22.710 | 48,4%–49,5% | ||
| 142 | ZyraMeio | Meio | 48,9% | -0,3 | 583 | 46,0%–51,9% | ||
| 143 | VarusTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 2.453 | 47,4%–50,6% | ||
| 144 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,2 | 29.672 | 48,6%–49,5% | ||
| 145 | YasuoTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 17.499 | 48,5%–49,7% | ||
| 146 | ZacSuporte | Suporte | 49,1% | -0,1 | 799 | 46,5%–51,7% | ||
| 147 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,1 | 32.342 | 48,7%–49,6% | ||
| 148 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | -0,1 | 3.841 | 47,8%–50,4% | ||
| 149 | GangplankMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 1.711 | 47,3%–51,0% | ||
| 150 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 12.406 | 48,4%–49,9% | ||
| 151 | GalioTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 649 | 46,4%–52,0% | ||
| 152 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 1.497 | 47,2%–51,2% | ||
| 153 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 15.597 | 48,6%–49,9% | ||
| 154 | VeigarMeio | Meio | 49,2% | 0,0 | 16.007 | 48,6%–49,9% | ||
| 155 | MorganaMeio | Meio | 49,2% | 0,0 | 1.911 | 47,5%–51,0% | ||
| 156 | LissandraTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 751 | 46,6%–51,9% | ||
| 157 | IreliaMeio | Meio | 49,3% | 0,0 | 13.238 | 48,6%–50,0% | ||
| 158 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 7.849 | 48,4%–50,2% | ||
| 159 | SwainAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 1.775 | 47,4%–51,1% | ||
| 160 | OlafTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 7.737 | 48,4%–50,2% | ||
| 161 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | +0,1 | 18.395 | 48,7%–49,9% | ||
| 162 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 3.100 | 47,9%–50,7% | ||
| 163 | NaafiriMeio | Meio | 49,3% | +0,1 | 5.922 | 48,3%–50,4% | ||
| 164 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 12.489 | 48,6%–50,1% | ||
| 165 | SennaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 1.448 | 47,3%–51,4% | ||
| 166 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 1.095 | 47,1%–51,7% | ||
| 167 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | +0,2 | 5.230 | 48,3%–50,6% | ||
| 168 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | +0,2 | 4.346 | 48,2%–50,7% | ||
| 169 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 20.962 | 48,9%–50,0% | ||
| 170 | FioraTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 11.394 | 48,7%–50,2% | ||
| 171 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 16.844 | 48,9%–50,1% | ||
| 172 | WukongTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 2.806 | 48,0%–51,0% | ||
| 173 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | +0,2 | 42.024 | 49,1%–49,9% | ||
| 174 | SwainTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 1.375 | 47,4%–51,6% | ||
| 175 | VladimirMeio | Meio | 49,5% | +0,3 | 9.072 | 48,7%–50,4% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 49,5% | +0,3 | 14.401 | 48,8%–50,2% | ||
| 177 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 8.110 | 48,7%–50,5% | ||
| 178 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 5.699 | 48,5%–50,6% | ||
| 179 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 19.423 | 49,0%–50,2% | ||
| 180 | ZileanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,4 | 6.183 | 48,6%–50,6% | ||
| 181 | YorickTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 13.529 | 48,9%–50,3% | ||
| 182 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 18.827 | 49,0%–50,2% | ||
| 183 | GarenMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 2.035 | 47,9%–51,4% | ||
| 184 | RivenMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 1.408 | 47,6%–51,7% | ||
| 185 | QuinnMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 1.269 | 47,5%–51,8% | ||
| 186 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 1.206 | 47,5%–51,9% | ||
| 187 | MalzaharTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 1.727 | 47,8%–51,6% | ||
| 188 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 8.260 | 48,8%–50,6% | ||
| 189 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 12.680 | 49,0%–50,4% | ||
| 190 | BrandTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 893 | 47,2%–52,2% | ||
| 191 | LuxAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 1.397 | 47,7%–51,8% | ||
| 192 | EkkoMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 10.310 | 49,0%–50,6% | ||
| 193 | BrandMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 2.848 | 48,3%–51,3% | ||
| 194 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | +0,6 | 4.705 | 48,6%–51,0% | ||
| 195 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | +0,6 | 9.226 | 49,0%–50,7% | ||
| 196 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 14.651 | 49,2%–50,5% | ||
| 197 | TalonMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 6.363 | 48,8%–50,8% | ||
| 198 | GragasMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 1.019 | 47,5%–52,2% | ||
| 199 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | +0,6 | 28.883 | 49,4%–50,3% | ||
| 200 | ZyraSuporte | Suporte | 49,9% | +0,6 | 9.912 | 49,0%–50,7% | ||
| 201 | VexMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 10.724 | 49,1%–50,7% | ||
| 202 | MordekaiserTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 18.755 | 49,3%–50,5% | ||
| 203 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 4.600 | 48,7%–51,1% | ||
| 204 | YoneTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 29.496 | 49,4%–50,4% | ||
| 205 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 3.669 | 48,6%–51,2% | ||
| 206 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 25.963 | 49,5%–50,5% | ||
| 207 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,8 | 35.226 | 49,6%–50,4% | ||
| 208 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 21.174 | 49,4%–50,6% | ||
| 209 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 612 | 47,2%–52,9% | ||
| 210 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 22.241 | 49,5%–50,6% | ||
| 211 | RakanSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 8.979 | 49,2%–50,9% | ||
| 212 | SionMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 1.534 | 48,1%–52,1% | ||
| 213 | YorickMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 779 | 47,5%–52,7% | ||
| 214 | BrandAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 1.106 | 47,8%–52,4% | ||
| 215 | SyndraAtirador | Atirador | 50,4% | +0,9 | 1.122 | 47,9%–52,4% | ||
| 216 | BriarTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 1.102 | 47,9%–52,5% | ||
| 217 | KennenMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 1.022 | 47,9%–52,6% | ||
| 218 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +1,0 | 18.299 | 49,6%–50,8% | ||
| 219 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 10.971 | 49,4%–51,0% | ||
| 220 | YoneMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 44.599 | 49,9%–50,6% | ||
| 221 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 8.861 | 49,4%–51,1% | ||
| 222 | ViktorTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 549 | 47,3%–53,3% | ||
| 223 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | +1,0 | 14.055 | 49,6%–51,0% | ||
| 224 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 2.734 | 48,8%–51,8% | ||
| 225 | XerathAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 1.151 | 48,1%–52,5% | ||
| 226 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 632 | 47,4%–53,1% | ||
| 227 | VeigarAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 3.844 | 49,0%–51,6% | ||
| 228 | Vel'KozMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 2.236 | 48,7%–52,0% | ||
| 229 | XerathMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 9.341 | 49,5%–51,2% | ||
| 230 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 13.907 | 49,7%–51,1% | ||
| 231 | TeemoAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 608 | 47,5%–53,3% | ||
| 232 | MordekaiserMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 586 | 47,5%–53,4% | ||
| 233 | FizzMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 16.304 | 49,8%–51,1% | ||
| 234 | GarenTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 25.876 | 49,9%–51,0% | ||
| 235 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 11.924 | 49,7%–51,2% | ||
| 236 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 15.334 | 49,8%–51,1% | ||
| 237 | BriarMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 1.318 | 48,4%–52,6% | ||
| 238 | TeemoSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 3.172 | 49,1%–51,9% | ||
| 239 | LuxMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 13.287 | 49,8%–51,2% | ||
| 240 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 36.141 | 50,1%–51,0% | ||
| 241 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 5.059 | 49,5%–51,7% | ||
| 242 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 9.314 | 49,8%–51,5% | ||
| 243 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 8.699 | 49,8%–51,5% | ||
| 244 | YoneAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 1.063 | 48,3%–52,9% | ||
| 245 | MalzaharMeio | Meio | 50,7% | +1,4 | 18.190 | 50,1%–51,3% | ||
| 246 | GwenMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 1.204 | 48,5%–52,9% | ||
| 247 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,7% | +1,4 | 5.865 | 49,6%–51,7% | ||
| 248 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 20.801 | 50,2%–51,3% | ||
| 249 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 26.707 | 50,3%–51,3% | ||
| 250 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 11.829 | 50,0%–51,5% | ||
| 251 | RellSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 9.857 | 50,0%–51,7% | ||
| 252 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 3.180 | 49,4%–52,3% | ||
| 253 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 8.162 | 50,0%–51,8% | ||
| 254 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 12.783 | 50,1%–51,6% | ||
| 255 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 1.115 | 48,6%–53,2% | ||
| 256 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | +1,7 | 77.088 | 50,7%–51,2% | ||
| 257 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 9.927 | 50,2%–51,8% | ||
| 258 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 13.145 | 50,3%–51,7% | ||
| 259 | TryndamereMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 1.426 | 49,0%–53,1% | ||
| 260 | NasusMeio | Meio | 51,1% | +1,8 | 4.815 | 49,9%–52,2% | ||
| 261 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 1.072 | 48,8%–53,4% | ||
| 262 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 2.071 | 49,4%–52,9% | ||
| 263 | GragasSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 563 | 48,3%–54,3% | ||
| 264 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 1.853 | 49,5%–53,1% | ||
| 265 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +2,1 | 781 | 48,7%–53,9% | ||
| 266 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,1 | 6.873 | 50,4%–52,3% | ||
| 267 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | +2,1 | 13.514 | 50,7%–52,1% | ||
| 268 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 4.010 | 50,1%–52,6% | ||
| 269 | LeonaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,1 | 28.245 | 50,9%–51,9% | ||
| 270 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 1.348 | 49,3%–53,5% | ||
| 271 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 1.981 | 49,7%–53,2% | ||
| 272 | KledTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 4.631 | 50,3%–52,7% | ||
| 273 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,3 | 55.096 | 51,2%–51,9% | ||
| 274 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +2,3 | 2.193 | 49,8%–53,2% | ||
| 275 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,3 | 4.891 | 50,4%–52,7% | ||
| 276 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 3.386 | 50,1%–52,9% | ||
| 277 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 1.769 | 49,7%–53,4% | ||
| 278 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 1.125 | 49,3%–53,8% | ||
| 279 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +2,4 | 11.149 | 50,8%–52,4% | ||
| 280 | SettMeio | Meio | 52,2% | +2,5 | 913 | 49,2%–54,2% | ||
| 281 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,7 | 3.672 | 50,6%–53,2% | ||
| 282 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +2,8 | 4.532 | 50,8%–53,2% | ||
| 283 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +2,8 | 1.615 | 50,1%–54,0% | ||
| 284 | KalistaTopo | Topo | 52,8% | +2,9 | 926 | 49,7%–54,6% | ||
| 285 | TaricSuporte | Suporte | 52,5% | +3,1 | 3.946 | 51,1%–53,6% | ||
| 286 | KarthusAtirador | Atirador | 54,2% | +3,6 | 552 | 49,9%–55,8% | ||
| 287 | ViegoMeio | Meio | 54,2% | +3,9 | 708 | 50,4%–55,9% | ||
| 288 | NaafiriTopo | Topo | 54,0% | +4,0 | 1.019 | 50,8%–55,5% |
