Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,2% | -7,2 | 930 | 41,3%–46,1% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -6,8 | 633 | 41,2%–46,8% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 43,1% | -6,2 | 799 | 42,0%–47,2% | ||
| 4 | MelAtirador | Atirador | 44,2% | -6,1 | 2.118 | 43,1%–46,5% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -5,8 | 3.622 | 43,7%–46,3% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 44,8% | -5,1 | 1.086 | 43,4%–48,0% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -4,8 | 21.411 | 45,5%–46,6% | ||
| 8 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -4,8 | 2.795 | 44,6%–47,6% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -4,7 | 6.050 | 45,1%–47,2% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -4,7 | 1.073 | 43,9%–48,5% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,6 | 5.211 | 45,2%–47,4% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 45,8% | -4,3 | 1.192 | 44,3%–48,7% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 45,4% | -4,1 | 586 | 43,9%–49,7% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 46,2% | -4,0 | 1.148 | 44,6%–49,1% | ||
| 15 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -3,9 | 2.411 | 45,3%–48,5% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 47,0% | -3,7 | 7.188 | 46,2%–48,1% | ||
| 17 | FiddlesticksTopo | Topo | 45,9% | -3,6 | 551 | 44,2%–50,2% | ||
| 18 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,1% | -3,5 | 3.126 | 45,9%–48,7% | ||
| 19 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 2.255 | 45,7%–49,0% | ||
| 20 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,1% | -3,5 | 558 | 44,3%–50,3% | ||
| 21 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -3,4 | 2.660 | 45,9%–48,9% | ||
| 22 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -3,3 | 5.605 | 46,5%–48,6% | ||
| 23 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,0% | -3,1 | 821 | 45,2%–50,3% | ||
| 24 | RyzeTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 878 | 45,3%–50,3% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 510 | 44,8%–50,9% | ||
| 26 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -3,0 | 633 | 45,0%–50,7% | ||
| 27 | MalzaharAtirador | Atirador | 46,7% | -2,9 | 507 | 44,8%–51,0% | ||
| 28 | SwainTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 1.039 | 45,7%–50,3% | ||
| 29 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -2,8 | 3.202 | 46,6%–49,5% | ||
| 30 | AniviaSuporte | Suporte | 47,5% | -2,7 | 915 | 45,7%–50,6% | ||
| 31 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 522 | 45,1%–51,2% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 2.326 | 46,5%–49,8% | ||
| 33 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -2,6 | 2.527 | 46,7%–49,8% | ||
| 34 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 4.206 | 47,0%–49,5% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 581 | 45,4%–51,3% | ||
| 36 | SionSuporte | Suporte | 47,6% | -2,4 | 609 | 45,5%–51,3% | ||
| 37 | RyzeMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 3.736 | 47,2%–49,8% | ||
| 38 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 3.351 | 47,1%–49,9% | ||
| 39 | VarusMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 542 | 45,6%–51,6% | ||
| 40 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 1.367 | 46,6%–50,7% | ||
| 41 | SmolderTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 742 | 46,0%–51,4% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 6.088 | 47,7%–49,8% | ||
| 43 | VeigarSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 1.810 | 47,0%–50,6% | ||
| 44 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 16.470 | 48,2%–49,5% | ||
| 45 | LuxAtirador | Atirador | 48,5% | -2,0 | 1.115 | 46,6%–51,1% | ||
| 46 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 683 | 46,1%–51,7% | ||
| 47 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 3.493 | 47,6%–50,3% | ||
| 48 | MaokaiTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 579 | 46,1%–51,9% | ||
| 49 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 4.859 | 47,9%–50,2% | ||
| 50 | LissandraTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 737 | 46,4%–51,7% | ||
| 51 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 13.377 | 48,4%–49,9% | ||
| 52 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 1.716 | 47,3%–51,0% | ||
| 53 | ZiggsMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 1.693 | 47,3%–51,1% | ||
| 54 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 1.189 | 47,0%–51,4% | ||
| 55 | JayceTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 7.548 | 48,4%–50,3% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,2% | -1,5 | 1.812 | 47,6%–51,2% | ||
| 57 | ZoeMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 4.641 | 48,2%–50,6% | ||
| 58 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 2.264 | 47,8%–51,1% | ||
| 59 | HweiSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 1.330 | 47,4%–51,6% | ||
| 60 | MalphiteMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 1.714 | 47,6%–51,3% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 13.197 | 48,8%–50,2% | ||
| 62 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 7.539 | 48,6%–50,4% | ||
| 63 | AkaliTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 5.221 | 48,4%–50,6% | ||
| 64 | RivenTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 4.035 | 48,3%–50,8% | ||
| 65 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 3.962 | 48,3%–50,8% | ||
| 66 | SionTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 4.329 | 48,3%–50,8% | ||
| 67 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 5.220 | 48,4%–50,7% | ||
| 68 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 3.534 | 48,2%–50,9% | ||
| 69 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 12.494 | 48,8%–50,3% | ||
| 70 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 4.073 | 48,3%–50,8% | ||
| 71 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 1.793 | 47,8%–51,4% | ||
| 72 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 2.077 | 47,9%–51,3% | ||
| 73 | NaafiriMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 2.702 | 48,1%–51,2% | ||
| 74 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 10.093 | 48,8%–50,5% | ||
| 75 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 4.191 | 48,5%–50,9% | ||
| 76 | AuroraTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 823 | 47,2%–52,3% | ||
| 77 | GnarTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 6.170 | 48,7%–50,8% | ||
| 78 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 4.262 | 48,5%–51,0% | ||
| 79 | SennaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 870 | 47,3%–52,3% | ||
| 80 | UdyrTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 894 | 47,3%–52,3% | ||
| 81 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 9.789 | 49,0%–50,6% | ||
| 82 | Kai'SaMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 552 | 46,8%–52,8% | ||
| 83 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 756 | 47,2%–52,5% | ||
| 84 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 33.385 | 49,5%–50,4% | ||
| 85 | SwainMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.315 | 47,8%–52,1% | ||
| 86 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 11.391 | 49,2%–50,7% | ||
| 87 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 22.579 | 49,4%–50,5% | ||
| 88 | MorganaMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.154 | 47,7%–52,2% | ||
| 89 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 8.202 | 49,1%–50,9% | ||
| 90 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 3.053 | 48,6%–51,4% | ||
| 91 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 11.517 | 49,3%–50,8% | ||
| 92 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 15.042 | 49,4%–50,7% | ||
| 93 | PantheonSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 8.664 | 49,2%–51,0% | ||
| 94 | ZileanSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 4.446 | 48,9%–51,3% | ||
| 95 | HweiAtirador | Atirador | 50,0% | -0,7 | 1.254 | 48,0%–52,3% | ||
| 96 | YuumiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 10.575 | 49,4%–51,0% | ||
| 97 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 4.517 | 49,0%–51,4% | ||
| 98 | KalistaTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 789 | 47,6%–52,8% | ||
| 99 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 38.416 | 49,8%–50,6% | ||
| 100 | JayceMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 1.193 | 48,0%–52,4% | ||
| 101 | XerathMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 7.683 | 49,3%–51,2% | ||
| 102 | ViktorAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 3.064 | 48,8%–51,7% | ||
| 103 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 6.103 | 49,2%–51,3% | ||
| 104 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 9.607 | 49,5%–51,1% | ||
| 105 | GwenTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 4.649 | 49,1%–51,5% | ||
| 106 | Master YiTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 1.499 | 48,3%–52,3% | ||
| 107 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 628 | 47,5%–53,2% | ||
| 108 | VayneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 8.177 | 49,4%–51,2% | ||
| 109 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 16.849 | 49,7%–51,0% | ||
| 110 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 12.446 | 49,6%–51,1% | ||
| 111 | WukongTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.852 | 48,6%–52,2% | ||
| 112 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 1.443 | 48,3%–52,4% | ||
| 113 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 7.989 | 49,5%–51,3% | ||
| 114 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 14.800 | 49,7%–51,1% | ||
| 115 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 6.053 | 49,4%–51,5% | ||
| 116 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 3.383 | 49,0%–51,8% | ||
| 117 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 513 | 47,4%–53,5% | ||
| 118 | AniviaTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 1.044 | 48,1%–52,8% | ||
| 119 | Kai'SaTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 506 | 47,4%–53,6% | ||
| 120 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 1.070 | 48,2%–52,8% | ||
| 121 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 5.462 | 49,4%–51,6% | ||
| 122 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 7.240 | 49,6%–51,5% | ||
| 123 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 25.416 | 50,1%–51,1% | ||
| 124 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 3.996 | 49,3%–51,9% | ||
| 125 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 7.275 | 49,7%–51,6% | ||
| 126 | FioraTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 8.187 | 49,7%–51,5% | ||
| 127 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 676 | 47,9%–53,4% | ||
| 128 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.863 | 48,9%–52,5% | ||
| 129 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 18.683 | 50,1%–51,3% | ||
| 130 | YorickTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 7.959 | 49,8%–51,6% | ||
| 131 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 7.665 | 49,8%–51,6% | ||
| 132 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 2.079 | 49,0%–52,4% | ||
| 133 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 5.261 | 49,6%–51,8% | ||
| 134 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 2.949 | 49,3%–52,2% | ||
| 135 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 1.843 | 48,9%–52,6% | ||
| 136 | VeigarAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 3.056 | 49,3%–52,2% | ||
| 137 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 13.652 | 50,1%–51,5% | ||
| 138 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 1.107 | 48,5%–53,1% | ||
| 139 | KayleTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 5.158 | 49,7%–51,9% | ||
| 140 | YoneAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 628 | 48,0%–53,7% | ||
| 141 | LuxMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 9.132 | 50,0%–51,7% | ||
| 142 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 8.948 | 50,0%–51,7% | ||
| 143 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 1.348 | 48,7%–52,9% | ||
| 144 | ShacoSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 2.889 | 49,4%–52,3% | ||
| 145 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 14.720 | 50,2%–51,6% | ||
| 146 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 522 | 47,9%–54,0% | ||
| 147 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 834 | 48,4%–53,5% | ||
| 148 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 11.486 | 50,2%–51,7% | ||
| 149 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 568 | 48,0%–54,0% | ||
| 150 | BrandTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 701 | 48,3%–53,8% | ||
| 151 | RenektonMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 648 | 48,2%–53,8% | ||
| 152 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 19.992 | 50,5%–51,6% | ||
| 153 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 1.153 | 48,8%–53,3% | ||
| 154 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 10.724 | 50,3%–51,8% | ||
| 155 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 5.928 | 50,0%–52,1% | ||
| 156 | JaxTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 11.572 | 50,3%–51,8% | ||
| 157 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 12.938 | 50,4%–51,8% | ||
| 158 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 1.013 | 48,7%–53,4% | ||
| 159 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 8.856 | 50,2%–52,0% | ||
| 160 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 17.121 | 50,5%–51,7% | ||
| 161 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 3.794 | 49,8%–52,4% | ||
| 162 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 22.976 | 50,6%–51,7% | ||
| 163 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 7.225 | 50,2%–52,1% | ||
| 164 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 13.998 | 50,5%–51,8% | ||
| 165 | LuluSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 20.430 | 50,6%–51,7% | ||
| 166 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 538 | 48,2%–54,2% | ||
| 167 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 12.822 | 50,5%–51,9% | ||
| 168 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 7.954 | 50,3%–52,1% | ||
| 169 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 6.138 | 50,2%–52,3% | ||
| 170 | BrandMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 2.065 | 49,5%–53,0% | ||
| 171 | AatroxTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 10.606 | 50,5%–52,1% | ||
| 172 | SionMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 802 | 48,7%–53,9% | ||
| 173 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 5.982 | 50,2%–52,3% | ||
| 174 | YasuoTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 10.164 | 50,5%–52,1% | ||
| 175 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 4.853 | 50,2%–52,5% | ||
| 176 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 1.126 | 49,1%–53,6% | ||
| 177 | ShenSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 1.731 | 49,5%–53,2% | ||
| 178 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 8.384 | 50,5%–52,3% | ||
| 179 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 1.367 | 49,3%–53,5% | ||
| 180 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 5.847 | 50,4%–52,5% | ||
| 181 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 8.273 | 50,6%–52,4% | ||
| 182 | MalzaharMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 12.881 | 50,8%–52,2% | ||
| 183 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 6.007 | 50,5%–52,6% | ||
| 184 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 564 | 48,6%–54,5% | ||
| 185 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 9.519 | 50,7%–52,4% | ||
| 186 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 5.100 | 50,4%–52,7% | ||
| 187 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 1.733 | 49,7%–53,4% | ||
| 188 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 7.060 | 50,6%–52,5% | ||
| 189 | YoneTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 20.294 | 51,0%–52,1% | ||
| 190 | NeekoMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 728 | 48,9%–54,3% | ||
| 191 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 948 | 49,2%–54,1% | ||
| 192 | ZaahenTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 4.982 | 50,5%–52,8% | ||
| 193 | GangplankTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 9.742 | 50,9%–52,5% | ||
| 194 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 720 | 49,0%–54,4% | ||
| 195 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 772 | 49,1%–54,4% | ||
| 196 | PantheonTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 6.030 | 50,7%–52,8% | ||
| 197 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 7.357 | 50,8%–52,7% | ||
| 198 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 8.354 | 50,9%–52,6% | ||
| 199 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 13.812 | 51,1%–52,5% | ||
| 200 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 11.123 | 51,1%–52,6% | ||
| 201 | TalonMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 3.773 | 50,5%–53,1% | ||
| 202 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 557 | 48,9%–54,9% | ||
| 203 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 8.594 | 51,0%–52,8% | ||
| 204 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 20.718 | 51,4%–52,5% | ||
| 205 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 5.559 | 50,9%–53,0% | ||
| 206 | FizzMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 12.161 | 51,2%–52,7% | ||
| 207 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 23.077 | 51,4%–52,5% | ||
| 208 | VexMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 8.276 | 51,1%–52,9% | ||
| 209 | KatarinaMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 12.891 | 51,3%–52,7% | ||
| 210 | IreliaMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 6.430 | 51,0%–53,0% | ||
| 211 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 8.870 | 51,2%–52,9% | ||
| 212 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 5.784 | 51,0%–53,1% | ||
| 213 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 32.229 | 51,6%–52,5% | ||
| 214 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 7.525 | 51,1%–53,0% | ||
| 215 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 3.116 | 50,6%–53,5% | ||
| 216 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 3.578 | 50,7%–53,4% | ||
| 217 | VolibearMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 550 | 49,1%–55,1% | ||
| 218 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 1.289 | 50,0%–54,2% | ||
| 219 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 2.731 | 50,6%–53,7% | ||
| 220 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 6.391 | 51,2%–53,2% | ||
| 221 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 14.430 | 51,7%–53,0% | ||
| 222 | MilioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 10.855 | 51,6%–53,2% | ||
| 223 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 6.810 | 51,4%–53,4% | ||
| 224 | QuinnTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 2.219 | 50,8%–54,2% | ||
| 225 | KledTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 3.207 | 51,1%–53,9% | ||
| 226 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 16.095 | 51,9%–53,2% | ||
| 227 | SettTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 15.004 | 51,9%–53,2% | ||
| 228 | ZedTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 1.171 | 50,3%–54,8% | ||
| 229 | KassadinMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 4.269 | 51,3%–53,8% | ||
| 230 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 36.315 | 52,2%–53,1% | ||
| 231 | TristanaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 22.440 | 52,2%–53,3% | ||
| 232 | KennenMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 729 | 50,1%–55,5% | ||
| 233 | XayahAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 9.723 | 52,0%–53,6% | ||
| 234 | KayleMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 791 | 50,2%–55,5% | ||
| 235 | Cho'GathMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 1.035 | 50,5%–55,2% | ||
| 236 | ZeriAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 6.961 | 51,9%–53,8% | ||
| 237 | YasuoMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 30.752 | 52,4%–53,3% | ||
| 238 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 1.363 | 50,8%–55,0% | ||
| 239 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +2,1 | 2.378 | 51,3%–54,5% | ||
| 240 | BriarMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 754 | 50,2%–55,6% | ||
| 241 | SonaSuporte | Suporte | 53,0% | +2,1 | 4.681 | 51,8%–54,1% | ||
| 242 | GarenTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 15.172 | 52,4%–53,7% | ||
| 243 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 2.355 | 51,4%–54,7% | ||
| 244 | NasusMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 2.480 | 51,6%–54,8% | ||
| 245 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +2,4 | 4.226 | 52,0%–54,5% | ||
| 246 | GangplankMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 904 | 50,8%–55,7% | ||
| 247 | RivenMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 682 | 50,5%–56,0% | ||
| 248 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 2.224 | 51,7%–55,0% | ||
| 249 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +2,5 | 1.120 | 51,1%–55,6% | ||
| 250 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 11.794 | 52,8%–54,3% | ||
| 251 | YasuoAtirador | Atirador | 53,7% | +2,8 | 6.009 | 52,6%–54,6% | ||
| 252 | SamiraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,8 | 9.852 | 52,9%–54,5% | ||
| 253 | PoppyTopo | Topo | 54,3% | +3,0 | 1.380 | 51,8%–55,9% | ||
| 254 | GragasMeio | Meio | 55,6% | +3,7 | 765 | 51,9%–57,2% | ||
| 255 | GarenMeio | Meio | 55,4% | +3,8 | 1.058 | 52,4%–57,0% | ||
| 256 | EliseSuporte | Suporte | 55,8% | +4,1 | 892 | 52,4%–57,4% | ||
| 257 | QuinnMeio | Meio | 57,2% | +4,9 | 654 | 52,9%–58,5% |
