Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 38,6% | -8,7 | 954 | 38,0%–42,8% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,2% | -7,1 | 850 | 39,4%–44,4% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,8% | -6,6 | 794 | 39,9%–45,0% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,7% | -6,4 | 1.284 | 40,6%–44,8% | ||
| 5 | AsheSuporte | Suporte | 42,3% | -6,3 | 2.905 | 41,3%–44,2% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,4% | -6,3 | 935 | 40,3%–45,2% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,1% | -6,1 | 638 | 40,2%–45,8% | ||
| 8 | VolibearMeio | Meio | 41,8% | -5,9 | 814 | 40,6%–45,8% | ||
| 9 | CaitlynTopo | Topo | 41,6% | -5,7 | 666 | 40,5%–46,1% | ||
| 10 | ShacoTopo | Topo | 41,4% | -5,6 | 536 | 40,5%–46,5% | ||
| 11 | VarusMeio | Meio | 42,1% | -5,4 | 686 | 41,0%–46,4% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 43,3% | -5,2 | 1.792 | 42,1%–45,7% | ||
| 13 | NidaleeSuporte | Suporte | 42,3% | -5,0 | 574 | 41,1%–47,0% | ||
| 14 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -4,9 | 4.397 | 43,0%–45,4% | ||
| 15 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,3% | -4,9 | 518 | 41,1%–47,2% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 42,8% | -4,6 | 561 | 41,5%–47,4% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 44,3% | -4,5 | 5.247 | 43,4%–45,6% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -4,4 | 9.331 | 43,8%–45,5% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 44,1% | -4,4 | 1.393 | 42,7%–46,8% | ||
| 20 | RengarTopo | Topo | 43,1% | -4,3 | 520 | 41,7%–47,8% | ||
| 21 | Kai'SaMeio | Meio | 43,9% | -4,2 | 875 | 42,4%–47,3% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -4,2 | 4.451 | 43,7%–46,1% | ||
| 23 | CaitlynMeio | Meio | 43,7% | -4,1 | 630 | 42,1%–47,8% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 45,0% | -3,8 | 4.236 | 44,0%–46,5% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 44,6% | -3,8 | 1.126 | 43,0%–47,5% | ||
| 26 | KaynTopo | Topo | 44,7% | -3,7 | 1.241 | 43,2%–47,5% | ||
| 27 | PantheonSelva | Selva | 45,0% | -3,7 | 2.104 | 43,7%–47,1% | ||
| 28 | JayceMeio | Meio | 44,8% | -3,7 | 1.197 | 43,2%–47,6% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 6.492 | 44,4%–46,4% | ||
| 30 | SmolderTopo | Topo | 44,6% | -3,6 | 835 | 42,9%–48,0% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 7.317 | 44,5%–46,4% | ||
| 32 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,6 | 11.122 | 44,7%–46,2% | ||
| 33 | TristanaMeio | Meio | 45,3% | -3,4 | 1.850 | 43,9%–47,5% | ||
| 34 | SettSuporte | Suporte | 44,8% | -3,4 | 796 | 43,1%–48,3% | ||
| 35 | KindredSelva | Selva | 45,6% | -3,3 | 5.720 | 44,6%–46,8% | ||
| 36 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,9% | -3,3 | 771 | 43,1%–48,4% | ||
| 37 | AsheMeio | Meio | 44,6% | -3,3 | 554 | 42,8%–48,8% | ||
| 38 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,1% | -3,2 | 865 | 43,3%–48,3% | ||
| 39 | JhinMeio | Meio | 44,9% | -3,1 | 619 | 43,1%–48,8% | ||
| 40 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,7% | -3,1 | 521 | 42,9%–49,0% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 2.245 | 44,4%–47,7% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 5.434 | 45,1%–47,3% | ||
| 43 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -2,9 | 5.915 | 45,1%–47,2% | ||
| 44 | ShenSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 2.608 | 44,6%–47,7% | ||
| 45 | PantheonSuporte | Suporte | 46,2% | -2,8 | 13.385 | 45,5%–46,9% | ||
| 46 | CorkiTopo | Topo | 45,6% | -2,8 | 879 | 43,8%–48,8% | ||
| 47 | GragasSuporte | Suporte | 45,4% | -2,7 | 538 | 43,3%–49,4% | ||
| 48 | Kai'SaTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 660 | 43,6%–49,2% | ||
| 49 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -2,6 | 3.365 | 45,1%–47,8% | ||
| 50 | Master YiTopo | Topo | 46,2% | -2,5 | 1.670 | 44,6%–48,4% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 8.106 | 45,6%–47,4% | ||
| 52 | AnnieSuporte | Suporte | 45,9% | -2,5 | 695 | 43,9%–49,3% | ||
| 53 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 9.167 | 45,8%–47,5% | ||
| 54 | QuinnMeio | Meio | 46,0% | -2,4 | 719 | 44,0%–49,4% | ||
| 55 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -2,4 | 4.380 | 45,5%–47,9% | ||
| 56 | GalioTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 699 | 44,0%–49,5% | ||
| 57 | QuinnTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 2.588 | 45,2%–48,3% | ||
| 58 | ZoeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 1.412 | 44,7%–48,8% | ||
| 59 | BrandSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 717 | 44,1%–49,5% | ||
| 60 | AkshanMeio | Meio | 46,7% | -2,2 | 4.654 | 45,7%–48,0% | ||
| 61 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 6.071 | 45,8%–47,9% | ||
| 62 | NeekoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 4.419 | 45,6%–48,1% | ||
| 63 | AsheTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 581 | 43,9%–49,8% | ||
| 64 | Lee SinSelva | Selva | 46,9% | -2,1 | 23.738 | 46,4%–47,5% | ||
| 65 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 11.244 | 46,2%–47,7% | ||
| 66 | ShacoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 2.749 | 45,5%–48,5% | ||
| 67 | TwitchMeio | Meio | 46,3% | -2,0 | 570 | 44,1%–50,0% | ||
| 68 | AniviaSuporte | Suporte | 46,7% | -2,0 | 1.090 | 44,8%–49,3% | ||
| 69 | RumbleTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 3.498 | 45,7%–48,4% | ||
| 70 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | -1,9 | 2.606 | 45,6%–48,7% | ||
| 71 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -1,9 | 1.960 | 45,4%–48,9% | ||
| 72 | BriarTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 892 | 44,7%–49,7% | ||
| 73 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -1,9 | 1.246 | 45,0%–49,3% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 7.704 | 46,3%–48,1% | ||
| 75 | IreliaMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 7.807 | 46,3%–48,1% | ||
| 76 | ZacSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 663 | 44,5%–50,1% | ||
| 77 | Twisted FateTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 631 | 44,5%–50,2% | ||
| 78 | DariusTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 21.091 | 46,7%–47,9% | ||
| 79 | GangplankMeio | Meio | 47,1% | -1,7 | 1.120 | 45,1%–49,6% | ||
| 80 | VarusTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 2.344 | 45,7%–49,0% | ||
| 81 | VeigarSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 1.830 | 45,6%–49,2% | ||
| 82 | NaafiriSelva | Selva | 47,4% | -1,6 | 7.008 | 46,4%–48,4% | ||
| 83 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 2.285 | 45,8%–49,1% | ||
| 84 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -1,6 | 1.417 | 45,4%–49,5% | ||
| 85 | LuluSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 16.150 | 46,9%–48,1% | ||
| 86 | ViSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 10.638 | 46,7%–48,3% | ||
| 87 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 12.091 | 46,8%–48,3% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 16.767 | 47,0%–48,2% | ||
| 89 | GravesSelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 16.563 | 47,0%–48,2% | ||
| 90 | YasuoTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 10.265 | 46,8%–48,4% | ||
| 91 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 20.642 | 47,1%–48,2% | ||
| 92 | NaafiriMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 3.078 | 46,2%–49,1% | ||
| 93 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -1,4 | 2.815 | 46,2%–49,2% | ||
| 94 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 6.364 | 46,7%–48,7% | ||
| 95 | ZiggsMeio | Meio | 47,6% | -1,3 | 2.476 | 46,1%–49,3% | ||
| 96 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 5.343 | 46,7%–48,9% | ||
| 97 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 5.410 | 46,7%–48,9% | ||
| 98 | SwainSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 12.337 | 47,1%–48,6% | ||
| 99 | SionMeio | Meio | 47,6% | -1,2 | 1.021 | 45,5%–50,2% | ||
| 100 | HecarimSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 12.009 | 47,2%–48,7% | ||
| 101 | SionTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 6.811 | 47,0%–48,9% | ||
| 102 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 7.429 | 47,0%–48,9% | ||
| 103 | ViegoSelva | Selva | 48,0% | -1,1 | 24.637 | 47,5%–48,5% | ||
| 104 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 3.316 | 46,6%–49,4% | ||
| 105 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 1.191 | 45,8%–50,2% | ||
| 106 | RakanSuporte | Suporte | 48,0% | -1,0 | 5.578 | 47,0%–49,1% | ||
| 107 | IreliaTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 10.660 | 47,3%–48,9% | ||
| 108 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 567 | 45,2%–51,1% | ||
| 109 | SylasMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 16.903 | 47,5%–48,8% | ||
| 110 | WukongTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 2.224 | 46,5%–49,8% | ||
| 111 | ShacoSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 15.614 | 47,5%–48,8% | ||
| 112 | MorganaSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 965 | 45,8%–50,6% | ||
| 113 | MalphiteSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 3.431 | 46,8%–49,6% | ||
| 114 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 6.027 | 47,2%–49,3% | ||
| 115 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -0,8 | 16.874 | 47,6%–48,9% | ||
| 116 | FizzSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 1.778 | 46,4%–50,1% | ||
| 117 | YasuoMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 30.461 | 47,9%–48,8% | ||
| 118 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 25.205 | 47,8%–48,9% | ||
| 119 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 2.318 | 46,7%–50,0% | ||
| 120 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 12.841 | 47,7%–49,1% | ||
| 121 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -0,6 | 1.302 | 46,3%–50,5% | ||
| 122 | NaafiriTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 866 | 45,9%–50,9% | ||
| 123 | MalzaharTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 2.098 | 46,7%–50,2% | ||
| 124 | TryndamereMeio | Meio | 48,3% | -0,6 | 956 | 46,0%–50,9% | ||
| 125 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 3.422 | 47,1%–49,8% | ||
| 126 | MaokaiTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 964 | 46,1%–50,9% | ||
| 127 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 15.193 | 47,8%–49,1% | ||
| 128 | SylasTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 2.437 | 46,9%–50,1% | ||
| 129 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 7.128 | 47,5%–49,4% | ||
| 130 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 10.748 | 47,7%–49,3% | ||
| 131 | LockeTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 654 | 45,7%–51,3% | ||
| 132 | GwenTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 7.153 | 47,6%–49,5% | ||
| 133 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 15.830 | 47,9%–49,2% | ||
| 134 | SeraphineMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 542 | 45,5%–51,5% | ||
| 135 | TeemoMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 1.061 | 46,2%–50,9% | ||
| 136 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 515 | 45,5%–51,6% | ||
| 137 | KaynSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 26.617 | 48,1%–49,1% | ||
| 138 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,5 | 10.622 | 47,8%–49,4% | ||
| 139 | FioraTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 10.428 | 47,8%–49,4% | ||
| 140 | VolibearSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 5.650 | 47,5%–49,7% | ||
| 141 | TalonMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 3.386 | 47,2%–50,0% | ||
| 142 | BraumSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 9.109 | 47,8%–49,5% | ||
| 143 | BriarMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 661 | 45,9%–51,5% | ||
| 144 | YoneMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 24.791 | 48,2%–49,2% | ||
| 145 | SylasSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 17.039 | 48,1%–49,3% | ||
| 146 | CamilleTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 7.301 | 47,8%–49,7% | ||
| 147 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 5.325 | 47,7%–49,9% | ||
| 148 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 11.572 | 48,0%–49,6% | ||
| 149 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 10.233 | 48,0%–49,6% | ||
| 150 | KatarinaMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 18.491 | 48,2%–49,4% | ||
| 151 | AatroxSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 1.842 | 47,0%–50,6% | ||
| 152 | PantheonMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 2.473 | 47,3%–50,5% | ||
| 153 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 10.035 | 48,1%–49,7% | ||
| 154 | PoppySuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 4.010 | 47,6%–50,2% | ||
| 155 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 12.649 | 48,2%–49,6% | ||
| 156 | KennenMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 1.101 | 46,6%–51,2% | ||
| 157 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 39.837 | 48,5%–49,3% | ||
| 158 | GalioSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 2.274 | 47,3%–50,6% | ||
| 159 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 6.655 | 47,9%–49,9% | ||
| 160 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 15.244 | 48,3%–49,6% | ||
| 161 | OlafTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 6.717 | 48,0%–49,9% | ||
| 162 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 6.104 | 47,9%–50,0% | ||
| 163 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 11.615 | 48,2%–49,7% | ||
| 164 | YoneTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 23.155 | 48,4%–49,5% | ||
| 165 | JaxSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 5.070 | 47,8%–50,1% | ||
| 166 | ZyraMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 539 | 46,0%–52,0% | ||
| 167 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 5.471 | 47,9%–50,1% | ||
| 168 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 6.746 | 48,0%–50,0% | ||
| 169 | TeemoSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 2.196 | 47,4%–50,7% | ||
| 170 | KennenTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 4.893 | 47,9%–50,2% | ||
| 171 | BrandSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 9.234 | 48,2%–49,9% | ||
| 172 | TaliyahSelva | Selva | 49,1% | 0,0 | 1.373 | 47,0%–51,2% | ||
| 173 | SionSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 743 | 46,4%–51,8% | ||
| 174 | ZedTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 1.345 | 47,0%–51,2% | ||
| 175 | PoppyTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 1.884 | 47,3%–50,9% | ||
| 176 | TryndamereTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 10.790 | 48,4%–49,9% | ||
| 177 | VolibearTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 14.122 | 48,5%–49,8% | ||
| 178 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 807 | 46,6%–51,8% | ||
| 179 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 18.955 | 48,6%–49,8% | ||
| 180 | WarwickTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 3.768 | 47,9%–50,5% | ||
| 181 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 26.375 | 48,7%–49,7% | ||
| 182 | NasusTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 16.225 | 48,6%–49,9% | ||
| 183 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 18.486 | 48,6%–49,8% | ||
| 184 | GragasTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 5.358 | 48,2%–50,4% | ||
| 185 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 6.044 | 48,3%–50,4% | ||
| 186 | LuxSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 25.343 | 48,8%–49,9% | ||
| 187 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 7.739 | 48,5%–50,3% | ||
| 188 | GragasSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 1.778 | 47,6%–51,2% | ||
| 189 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 6.606 | 48,4%–50,4% | ||
| 190 | DariusSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 2.176 | 47,7%–51,1% | ||
| 191 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 6.230 | 48,4%–50,5% | ||
| 192 | UdyrSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 5.254 | 48,3%–50,5% | ||
| 193 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 5.223 | 48,3%–50,6% | ||
| 194 | TryndamereSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 1.891 | 47,7%–51,3% | ||
| 195 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 13.549 | 48,8%–50,2% | ||
| 196 | GwenSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 2.359 | 47,9%–51,1% | ||
| 197 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 1.621 | 47,6%–51,4% | ||
| 198 | MordekaiserSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 1.435 | 47,5%–51,5% | ||
| 199 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 25.049 | 49,0%–50,0% | ||
| 200 | SettTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 20.856 | 48,9%–50,1% | ||
| 201 | ViktorTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 683 | 46,7%–52,3% | ||
| 202 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 501 | 46,4%–52,6% | ||
| 203 | SettMeio | Meio | 49,7% | +0,5 | 521 | 46,5%–52,6% | ||
| 204 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 4.020 | 48,3%–50,8% | ||
| 205 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | +0,5 | 1.859 | 47,8%–51,4% | ||
| 206 | EvelynnSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 7.196 | 48,6%–50,6% | ||
| 207 | MalphiteMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 2.691 | 48,1%–51,1% | ||
| 208 | Vel'KozMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 2.632 | 48,1%–51,2% | ||
| 209 | KayleMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 1.323 | 47,5%–51,8% | ||
| 210 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 11.233 | 48,9%–50,4% | ||
| 211 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 1.061 | 47,3%–52,0% | ||
| 212 | IllaoiTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 10.439 | 48,9%–50,5% | ||
| 213 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 21.478 | 49,1%–50,2% | ||
| 214 | GalioMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 8.678 | 48,8%–50,6% | ||
| 215 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 5.727 | 48,7%–50,8% | ||
| 216 | MalzaharMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 19.537 | 49,2%–50,4% | ||
| 217 | KledTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 4.129 | 48,5%–51,0% | ||
| 218 | VeigarMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 17.227 | 49,2%–50,4% | ||
| 219 | RivenMeio | Meio | 49,9% | +0,7 | 963 | 47,4%–52,2% | ||
| 220 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 1.370 | 47,7%–51,9% | ||
| 221 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 1.125 | 47,6%–52,1% | ||
| 222 | RellSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 9.406 | 49,0%–50,7% | ||
| 223 | PoppySelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 949 | 47,5%–52,3% | ||
| 224 | AniviaTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 1.406 | 47,8%–51,9% | ||
| 225 | Bel'VethSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 6.678 | 48,9%–50,9% | ||
| 226 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 32.147 | 49,4%–50,4% | ||
| 227 | BrandMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 3.070 | 48,5%–51,3% | ||
| 228 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 20.943 | 49,4%–50,5% | ||
| 229 | IvernSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 2.576 | 48,4%–51,5% | ||
| 230 | DianaMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 10.513 | 49,1%–50,7% | ||
| 231 | FizzMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 18.154 | 49,3%–50,5% | ||
| 232 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 577 | 47,0%–52,9% | ||
| 233 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 3.017 | 48,5%–51,4% | ||
| 234 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 7.866 | 49,0%–50,9% | ||
| 235 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | +0,9 | 1.725 | 48,1%–51,9% | ||
| 236 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 4.253 | 48,8%–51,2% | ||
| 237 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 6.377 | 49,0%–51,0% | ||
| 238 | KalistaTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 776 | 47,4%–52,6% | ||
| 239 | RenektonMeio | Meio | 50,3% | +1,0 | 644 | 47,2%–52,8% | ||
| 240 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 16.926 | 49,4%–50,7% | ||
| 241 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 9.491 | 49,2%–50,9% | ||
| 242 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 10.269 | 49,3%–50,9% | ||
| 243 | GragasMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 1.281 | 48,0%–52,2% | ||
| 244 | VeigarTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 762 | 47,5%–52,8% | ||
| 245 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 8.595 | 49,2%–51,0% | ||
| 246 | EkkoMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 12.498 | 49,4%–50,9% | ||
| 247 | ZileanSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 5.409 | 49,0%–51,2% | ||
| 248 | SwainMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 2.076 | 48,4%–51,9% | ||
| 249 | WarwickSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 17.743 | 49,5%–50,8% | ||
| 250 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 1.164 | 47,9%–52,4% | ||
| 251 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 7.182 | 49,2%–51,1% | ||
| 252 | BriarSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 15.381 | 49,5%–50,8% | ||
| 253 | AlistarSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 11.043 | 49,4%–50,9% | ||
| 254 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 21.183 | 49,6%–50,8% | ||
| 255 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 3.315 | 48,8%–51,6% | ||
| 256 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 12.005 | 49,5%–51,0% | ||
| 257 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 11.657 | 49,5%–51,0% | ||
| 258 | SionSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 755 | 47,6%–52,9% | ||
| 259 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 14.153 | 49,6%–51,0% | ||
| 260 | NasusMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 3.552 | 49,0%–51,6% | ||
| 261 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | +1,3 | 1.364 | 48,2%–52,4% | ||
| 262 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 6.028 | 49,3%–51,4% | ||
| 263 | ViktorMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 18.374 | 49,8%–51,0% | ||
| 264 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 9.474 | 49,6%–51,2% | ||
| 265 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 1.095 | 48,1%–52,7% | ||
| 266 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 4.888 | 49,3%–51,6% | ||
| 267 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 11.521 | 49,7%–51,2% | ||
| 268 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | +1,4 | 6.434 | 49,5%–51,5% | ||
| 269 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 8.282 | 49,6%–51,4% | ||
| 270 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 1.820 | 48,7%–52,3% | ||
| 271 | FizzTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 511 | 47,4%–53,6% | ||
| 272 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 992 | 48,1%–52,9% | ||
| 273 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | +1,5 | 11.612 | 49,8%–51,3% | ||
| 274 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 8.894 | 49,7%–51,4% | ||
| 275 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | +1,5 | 1.351 | 48,5%–52,6% | ||
| 276 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 6.610 | 49,6%–51,6% | ||
| 277 | MordekaiserMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 516 | 47,5%–53,6% | ||
| 278 | SonaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,5 | 5.378 | 49,5%–51,7% | ||
| 279 | SwainTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 1.732 | 48,8%–52,5% | ||
| 280 | EkkoTopo | Topo | 51,1% | +1,6 | 614 | 47,7%–53,5% | ||
| 281 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 11.205 | 50,0%–51,5% | ||
| 282 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +1,7 | 1.652 | 48,9%–52,7% | ||
| 283 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +1,8 | 20.141 | 50,2%–51,4% | ||
| 284 | BrandTopo | Topo | 51,1% | +1,8 | 1.087 | 48,5%–53,1% | ||
| 285 | ShenSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 947 | 48,4%–53,3% | ||
| 286 | ShyvanaSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 15.074 | 50,2%–51,5% | ||
| 287 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +1,8 | 21.116 | 50,3%–51,4% | ||
| 288 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 10.394 | 50,1%–51,7% | ||
| 289 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 1.081 | 48,8%–53,4% | ||
| 290 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,1% | +2,1 | 28.019 | 50,6%–51,6% | ||
| 291 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +2,1 | 11.312 | 50,4%–51,9% | ||
| 292 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 8.326 | 50,3%–52,0% | ||
| 293 | AuroraTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 1.347 | 49,1%–53,3% | ||
| 294 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 6.729 | 50,2%–52,2% | ||
| 295 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +2,2 | 14.350 | 50,6%–52,0% | ||
| 296 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +2,3 | 47.665 | 51,0%–51,7% | ||
| 297 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 1.385 | 49,3%–53,4% | ||
| 298 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +2,3 | 7.071 | 50,4%–52,3% | ||
| 299 | OlafSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 1.157 | 49,2%–53,7% | ||
| 300 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,4 | 3.664 | 50,2%–52,8% | ||
| 301 | Cho'GathSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 18.521 | 51,0%–52,2% | ||
| 302 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 12.669 | 51,0%–52,4% | ||
| 303 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,9 | 17.684 | 51,3%–52,5% | ||
| 304 | KarmaTopo | Topo | 53,0% | +2,9 | 549 | 49,0%–55,0% | ||
| 305 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +3,2 | 8.381 | 51,3%–53,1% | ||
| 306 | SingedTopo | Topo | 52,4% | +3,2 | 6.077 | 51,2%–53,3% | ||
| 307 | ZileanMeio | Meio | 53,5% | +3,3 | 538 | 49,3%–55,3% | ||
| 308 | AhriTopo | Topo | 53,7% | +3,5 | 609 | 49,7%–55,4% | ||
| 309 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +3,5 | 1.666 | 50,7%–54,5% | ||
| 310 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +3,6 | 17.585 | 52,0%–53,3% | ||
| 311 | ZyraSelva | Selva | 53,0% | +3,6 | 2.222 | 51,0%–54,3% | ||
| 312 | GwenMeio | Meio | 53,1% | +3,6 | 1.504 | 50,7%–54,6% |
