Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSuporte | Suporte | 34,5% | -9,9 | 524 | 35,3%–41,3% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 35,1% | -9,8 | 579 | 35,6%–41,3% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 36,4% | -9,6 | 862 | 36,2%–41,1% | ||
| 4 | BriarSuporte | Suporte | 36,5% | -8,7 | 591 | 36,6%–42,4% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 40,6% | -7,2 | 3.685 | 39,7%–42,3% | ||
| 6 | AsheMeio | Meio | 39,9% | -7,1 | 1.133 | 38,9%–43,4% | ||
| 7 | K'SanteSuporte | Suporte | 38,6% | -7,0 | 526 | 38,2%–44,2% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,1% | -6,8 | 4.861 | 40,3%–42,6% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 41,2% | -6,6 | 3.693 | 40,3%–42,9% | ||
| 10 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 40,5% | -6,5 | 1.179 | 39,5%–43,8% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 41,3% | -6,5 | 3.035 | 40,3%–43,2% | ||
| 12 | OriannaAtirador | Atirador | 39,3% | -6,3 | 501 | 38,8%–44,9% | ||
| 13 | SylasAtirador | Atirador | 39,9% | -6,3 | 624 | 39,1%–44,7% | ||
| 14 | Jarvan IVTopo | Topo | 39,7% | -6,2 | 559 | 39,0%–44,9% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 41,6% | -5,8 | 1.464 | 40,4%–44,4% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 41,8% | -5,8 | 1.803 | 40,6%–44,2% | ||
| 17 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,6% | -5,7 | 577 | 39,6%–45,4% | ||
| 18 | ZedSuporte | Suporte | 41,6% | -5,7 | 1.259 | 40,4%–44,6% | ||
| 19 | EzrealTopo | Topo | 41,5% | -5,6 | 1.040 | 40,3%–44,9% | ||
| 20 | LucianTopo | Topo | 41,9% | -5,5 | 1.540 | 40,7%–44,6% | ||
| 21 | LucianMeio | Meio | 42,5% | -5,4 | 3.293 | 41,4%–44,2% | ||
| 22 | MelSuporte | Suporte | 42,8% | -5,3 | 14.304 | 42,2%–43,6% | ||
| 23 | OriannaSuporte | Suporte | 41,4% | -5,3 | 677 | 40,2%–45,7% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 42,3% | -5,2 | 1.503 | 41,0%–45,0% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -5,2 | 2.005 | 41,3%–44,7% | ||
| 26 | ViTopo | Topo | 41,3% | -5,1 | 578 | 40,2%–46,0% | ||
| 27 | SmolderTopo | Topo | 43,0% | -4,9 | 3.180 | 41,9%–44,7% | ||
| 28 | MelTopo | Topo | 42,1% | -4,8 | 764 | 40,8%–46,0% | ||
| 29 | SmolderMeio | Meio | 43,6% | -4,4 | 5.277 | 42,7%–44,9% | ||
| 30 | ViSuporte | Suporte | 42,8% | -4,4 | 964 | 41,4%–46,2% | ||
| 31 | Master YiTopo | Topo | 43,7% | -4,4 | 4.701 | 42,7%–45,0% | ||
| 32 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,2% | -4,2 | 1.177 | 41,8%–46,2% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 43,3% | -4,2 | 1.189 | 41,8%–46,2% | ||
| 34 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,0% | -4,1 | 10.209 | 43,3%–44,9% | ||
| 35 | OrnnSuporte | Suporte | 42,9% | -4,1 | 706 | 41,4%–46,8% | ||
| 36 | MelMeio | Meio | 44,2% | -4,0 | 28.565 | 43,8%–44,7% | ||
| 37 | RengarSuporte | Suporte | 43,3% | -3,9 | 786 | 41,7%–46,9% | ||
| 38 | TristanaTopo | Topo | 43,9% | -3,9 | 1.822 | 42,5%–46,1% | ||
| 39 | AatroxSuporte | Suporte | 43,0% | -3,9 | 600 | 41,4%–47,2% | ||
| 40 | CaitlynMeio | Meio | 43,9% | -3,9 | 1.736 | 42,5%–46,2% | ||
| 41 | KaynTopo | Topo | 44,1% | -3,9 | 3.317 | 43,0%–45,7% | ||
| 42 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,0% | -3,8 | 512 | 41,4%–47,5% | ||
| 43 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,1% | -3,7 | 1.514 | 42,6%–46,5% | ||
| 44 | GravesTopo | Topo | 43,8% | -3,6 | 1.024 | 42,2%–46,9% | ||
| 45 | SejuaniSuporte | Suporte | 43,4% | -3,6 | 597 | 41,7%–47,5% | ||
| 46 | K'SanteMeio | Meio | 43,5% | -3,6 | 639 | 41,8%–47,4% | ||
| 47 | SingedSuporte | Suporte | 44,0% | -3,6 | 1.181 | 42,4%–46,8% | ||
| 48 | Master YiSuporte | Suporte | 43,8% | -3,5 | 786 | 42,1%–47,3% | ||
| 49 | NasusSuporte | Suporte | 43,6% | -3,5 | 622 | 41,8%–47,5% | ||
| 50 | AsheSuporte | Suporte | 44,6% | -3,5 | 10.409 | 43,9%–45,5% | ||
| 51 | TwitchMeio | Meio | 44,1% | -3,4 | 1.009 | 42,4%–47,1% | ||
| 52 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -3,4 | 13.167 | 44,1%–45,5% | ||
| 53 | JhinTopo | Topo | 44,4% | -3,4 | 1.526 | 42,8%–46,8% | ||
| 54 | JaxSuporte | Suporte | 44,2% | -3,4 | 1.064 | 42,5%–47,1% | ||
| 55 | VarusMeio | Meio | 44,5% | -3,4 | 2.190 | 43,2%–46,5% | ||
| 56 | SettSuporte | Suporte | 44,6% | -3,3 | 2.559 | 43,3%–46,4% | ||
| 57 | EzrealAtirador | Atirador | 44,9% | -3,3 | 97.604 | 44,6%–45,2% | ||
| 58 | QiyanaMeio | Meio | 44,9% | -3,3 | 13.545 | 44,2%–45,6% | ||
| 59 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,1% | -3,2 | 732 | 42,3%–47,7% | ||
| 60 | DariusSuporte | Suporte | 44,4% | -3,2 | 1.047 | 42,7%–47,3% | ||
| 61 | RyzeMeio | Meio | 45,0% | -3,2 | 19.299 | 44,4%–45,6% | ||
| 62 | Cho'GathAtirador | Atirador | 43,9% | -3,2 | 556 | 42,1%–48,0% | ||
| 63 | LuxTopo | Topo | 44,1% | -3,1 | 653 | 42,3%–47,9% | ||
| 64 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 26.311 | 44,6%–45,6% | ||
| 65 | ViktorSuporte | Suporte | 44,2% | -3,1 | 701 | 42,4%–47,8% | ||
| 66 | JhinSuporte | Suporte | 44,5% | -3,1 | 1.069 | 42,8%–47,4% | ||
| 67 | VayneMeio | Meio | 44,4% | -3,1 | 820 | 42,6%–47,7% | ||
| 68 | SionSuporte | Suporte | 44,9% | -3,0 | 2.209 | 43,5%–46,8% | ||
| 69 | RumbleMeio | Meio | 44,6% | -3,0 | 969 | 42,8%–47,6% | ||
| 70 | TrundleSuporte | Suporte | 44,7% | -3,0 | 1.137 | 43,0%–47,4% | ||
| 71 | NidaleeTopo | Topo | 44,2% | -3,0 | 606 | 42,3%–48,1% | ||
| 72 | AniviaAtirador | Atirador | 44,1% | -3,0 | 555 | 42,2%–48,2% | ||
| 73 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,6% | -2,9 | 921 | 42,8%–47,7% | ||
| 74 | Dr. MundoMeio | Meio | 44,4% | -2,9 | 633 | 42,5%–48,1% | ||
| 75 | AhriSuporte | Suporte | 44,9% | -2,8 | 1.318 | 43,2%–47,4% | ||
| 76 | NautilusTopo | Topo | 44,3% | -2,8 | 548 | 42,4%–48,4% | ||
| 77 | LilliaTopo | Topo | 44,5% | -2,8 | 616 | 42,5%–48,3% | ||
| 78 | AzirMeio | Meio | 45,4% | -2,8 | 12.651 | 44,7%–46,1% | ||
| 79 | KatarinaTopo | Topo | 44,8% | -2,8 | 820 | 42,9%–48,0% | ||
| 80 | VarusAtirador | Atirador | 45,4% | -2,8 | 22.738 | 44,9%–46,0% | ||
| 81 | VolibearMeio | Meio | 45,1% | -2,8 | 1.504 | 43,5%–47,4% | ||
| 82 | AatroxMeio | Meio | 44,9% | -2,7 | 1.057 | 43,1%–47,8% | ||
| 83 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -2,7 | 22.555 | 44,9%–46,0% | ||
| 84 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,9% | -2,7 | 955 | 43,1%–47,9% | ||
| 85 | JayceSuporte | Suporte | 44,6% | -2,7 | 543 | 42,5%–48,5% | ||
| 86 | MelAtirador | Atirador | 45,5% | -2,6 | 8.706 | 44,7%–46,4% | ||
| 87 | SeraphineMeio | Meio | 45,1% | -2,6 | 1.177 | 43,4%–47,8% | ||
| 88 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -2,6 | 12.109 | 44,8%–46,3% | ||
| 89 | AlistarTopo | Topo | 44,7% | -2,6 | 595 | 42,7%–48,5% | ||
| 90 | VeigarSuporte | Suporte | 45,6% | -2,5 | 7.477 | 44,7%–46,6% | ||
| 91 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,1% | -2,5 | 964 | 43,3%–48,1% | ||
| 92 | Kai'SaSuporte | Suporte | 44,8% | -2,5 | 587 | 42,7%–48,6% | ||
| 93 | LockeTopo | Topo | 45,4% | -2,5 | 1.666 | 43,8%–47,6% | ||
| 94 | CorkiTopo | Topo | 45,7% | -2,4 | 4.796 | 44,6%–47,0% | ||
| 95 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,7% | -2,4 | 2.617 | 44,3%–47,4% | ||
| 96 | TristanaMeio | Meio | 45,8% | -2,3 | 5.287 | 44,8%–47,0% | ||
| 97 | EliseTopo | Topo | 45,5% | -2,3 | 1.084 | 43,6%–48,2% | ||
| 98 | VayneAtirador | Atirador | 45,9% | -2,3 | 25.105 | 45,4%–46,4% | ||
| 99 | ZedMeio | Meio | 45,9% | -2,3 | 49.789 | 45,6%–46,3% | ||
| 100 | ViegoMeio | Meio | 45,6% | -2,2 | 1.274 | 43,8%–48,1% | ||
| 101 | EkkoSuporte | Suporte | 45,5% | -2,1 | 841 | 43,5%–48,6% | ||
| 102 | IllaoiMeio | Meio | 45,5% | -2,1 | 730 | 43,4%–48,8% | ||
| 103 | DianaTopo | Topo | 45,8% | -2,1 | 1.489 | 44,1%–48,1% | ||
| 104 | RammusTopo | Topo | 45,7% | -2,1 | 978 | 43,7%–48,5% | ||
| 105 | GalioTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 1.981 | 44,4%–47,9% | ||
| 106 | DariusTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 52.016 | 45,8%–46,5% | ||
| 107 | PantheonSuporte | Suporte | 46,2% | -2,0 | 31.145 | 45,7%–46,6% | ||
| 108 | VayneTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 14.006 | 45,5%–46,9% | ||
| 109 | ShyvanaTopo | Topo | 45,9% | -2,0 | 1.196 | 44,0%–48,4% | ||
| 110 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -1,9 | 9.393 | 45,4%–47,1% | ||
| 111 | PykeSuporte | Suporte | 46,3% | -1,9 | 43.148 | 45,9%–46,7% | ||
| 112 | AniviaSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 3.999 | 45,1%–47,6% | ||
| 113 | YorickMeio | Meio | 46,1% | -1,8 | 1.375 | 44,3%–48,4% | ||
| 114 | KarthusMeio | Meio | 46,1% | -1,8 | 1.090 | 44,1%–48,7% | ||
| 115 | AkshanMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 8.638 | 45,5%–47,3% | ||
| 116 | FizzSuporte | Suporte | 46,1% | -1,8 | 1.223 | 44,2%–48,6% | ||
| 117 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 3.368 | 45,1%–47,8% | ||
| 118 | TaliyahMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 7.615 | 45,5%–47,4% | ||
| 119 | ZacSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 2.228 | 44,8%–48,1% | ||
| 120 | TeemoMeio | Meio | 46,3% | -1,7 | 2.578 | 44,9%–48,0% | ||
| 121 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -1,7 | 1.834 | 44,7%–48,3% | ||
| 122 | LockeSuporte | Suporte | 46,2% | -1,7 | 1.119 | 44,2%–48,8% | ||
| 123 | Kai'SaMeio | Meio | 46,4% | -1,7 | 2.086 | 44,8%–48,2% | ||
| 124 | DravenMeio | Meio | 45,9% | -1,7 | 508 | 43,4%–49,6% | ||
| 125 | LucianAtirador | Atirador | 46,5% | -1,7 | 55.214 | 46,2%–46,9% | ||
| 126 | IreliaMeio | Meio | 46,6% | -1,6 | 19.822 | 46,0%–47,2% | ||
| 127 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 3.247 | 45,2%–48,0% | ||
| 128 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 10.122 | 45,8%–47,4% | ||
| 129 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,3% | -1,6 | 1.069 | 44,3%–48,9% | ||
| 130 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 13.246 | 45,9%–47,3% | ||
| 131 | ShenSuporte | Suporte | 46,6% | -1,6 | 6.926 | 45,6%–47,6% | ||
| 132 | AkaliMeio | Meio | 46,6% | -1,6 | 53.138 | 46,3%–47,0% | ||
| 133 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,6% | -1,4 | 1.558 | 44,8%–48,7% | ||
| 134 | RivenMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 1.773 | 45,0%–48,6% | ||
| 135 | DravenTopo | Topo | 46,6% | -1,4 | 1.281 | 44,7%–49,0% | ||
| 136 | LeBlancTopo | Topo | 46,6% | -1,3 | 972 | 44,5%–49,3% | ||
| 137 | DravenAtirador | Atirador | 46,9% | -1,3 | 23.731 | 46,4%–47,4% | ||
| 138 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 37.848 | 46,6%–47,4% | ||
| 139 | NeekoTopo | Topo | 46,7% | -1,2 | 658 | 44,2%–49,8% | ||
| 140 | DariusMeio | Meio | 46,7% | -1,2 | 743 | 44,3%–49,7% | ||
| 141 | LockeAtirador | Atirador | 46,6% | -1,2 | 596 | 44,1%–49,9% | ||
| 142 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,1 | 21.907 | 46,5%–47,6% | ||
| 143 | YuumiSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 38.588 | 46,6%–47,5% | ||
| 144 | QuinnMeio | Meio | 46,9% | -1,1 | 1.813 | 45,2%–48,9% | ||
| 145 | ShacoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 9.725 | 46,3%–47,9% | ||
| 146 | NeekoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 16.128 | 46,4%–47,7% | ||
| 147 | SkarnerTopo | Topo | 46,8% | -1,1 | 952 | 44,7%–49,5% | ||
| 148 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,0% | -1,1 | 1.930 | 45,3%–48,9% | ||
| 149 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | -1,1 | 1.904 | 45,3%–48,9% | ||
| 150 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -1,1 | 1.742 | 45,3%–49,0% | ||
| 151 | EkkoTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 1.612 | 45,2%–49,1% | ||
| 152 | TrundleTopo | Topo | 47,2% | -1,0 | 14.575 | 46,5%–47,8% | ||
| 153 | LissandraSuporte | Suporte | 47,1% | -1,0 | 1.812 | 45,4%–49,0% | ||
| 154 | JayceMeio | Meio | 47,2% | -1,0 | 4.135 | 46,0%–48,5% | ||
| 155 | JhinMeio | Meio | 47,1% | -1,0 | 1.648 | 45,3%–49,1% | ||
| 156 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 2.849 | 45,8%–48,7% | ||
| 157 | Twisted FateTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 2.101 | 45,5%–49,0% | ||
| 158 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 17.421 | 46,6%–47,9% | ||
| 159 | SyndraSuporte | Suporte | 47,2% | -0,9 | 1.967 | 45,5%–49,0% | ||
| 160 | NaafiriTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 2.189 | 45,6%–49,0% | ||
| 161 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 75.098 | 47,0%–47,6% | ||
| 162 | SennaAtirador | Atirador | 47,2% | -0,9 | 2.743 | 45,8%–48,8% | ||
| 163 | ViegoTopo | Topo | 47,1% | -0,9 | 976 | 44,9%–49,7% | ||
| 164 | ZoeSuporte | Suporte | 47,3% | -0,9 | 5.076 | 46,2%–48,4% | ||
| 165 | FizzTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 1.259 | 45,2%–49,5% | ||
| 166 | SylasMeio | Meio | 47,3% | -0,9 | 63.904 | 47,0%–47,7% | ||
| 167 | VexSuporte | Suporte | 47,2% | -0,9 | 967 | 44,9%–49,7% | ||
| 168 | IreliaAtirador | Atirador | 47,1% | -0,9 | 762 | 44,7%–50,0% | ||
| 169 | ZyraMeio | Meio | 47,2% | -0,8 | 1.277 | 45,2%–49,5% | ||
| 170 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 14.779 | 46,7%–48,0% | ||
| 171 | CorkiAtirador | Atirador | 47,3% | -0,8 | 9.953 | 46,5%–48,2% | ||
| 172 | Kog'MawTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 1.793 | 45,5%–49,2% | ||
| 173 | SwainSuporte | Suporte | 47,4% | -0,8 | 30.202 | 46,9%–47,9% | ||
| 174 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 31.844 | 47,0%–47,9% | ||
| 175 | AuroraTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 3.195 | 46,0%–48,8% | ||
| 176 | KarmaSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 39.601 | 47,0%–47,9% | ||
| 177 | KarmaTopo | Topo | 47,3% | -0,7 | 1.141 | 45,2%–49,7% | ||
| 178 | NaafiriMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 6.704 | 46,5%–48,5% | ||
| 179 | UrgotTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 15.801 | 46,9%–48,1% | ||
| 180 | GalioSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 6.825 | 46,5%–48,5% | ||
| 181 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 3.281 | 46,1%–48,9% | ||
| 182 | YasuoMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 76.669 | 47,2%–47,8% | ||
| 183 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,5% | -0,6 | 2.224 | 45,9%–49,3% | ||
| 184 | KalistaMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 708 | 44,9%–50,3% | ||
| 185 | AkaliTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 22.184 | 47,1%–48,2% | ||
| 186 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 8.319 | 46,7%–48,5% | ||
| 187 | NautilusSuporte | Suporte | 47,7% | -0,5 | 76.780 | 47,4%–48,0% | ||
| 188 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 21.497 | 47,1%–48,2% | ||
| 189 | IvernTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 556 | 44,7%–50,7% | ||
| 190 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 47,6% | -0,5 | 900 | 45,2%–50,1% | ||
| 191 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 23.069 | 47,1%–48,2% | ||
| 192 | GalioMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 28.368 | 47,2%–48,2% | ||
| 193 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -0,5 | 59.962 | 47,4%–48,0% | ||
| 194 | MorganaMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 4.615 | 46,5%–48,9% | ||
| 195 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 9.621 | 46,9%–48,6% | ||
| 196 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -0,5 | 12.049 | 47,0%–48,5% | ||
| 197 | BriarTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 2.176 | 46,1%–49,4% | ||
| 198 | MorganaTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 1.185 | 45,5%–50,0% | ||
| 199 | KayleMeio | Meio | 47,7% | -0,4 | 2.566 | 46,2%–49,3% | ||
| 200 | AatroxTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 46.591 | 47,4%–48,2% | ||
| 201 | NocturneTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 717 | 45,1%–50,5% | ||
| 202 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 22.273 | 47,3%–48,4% | ||
| 203 | NeekoMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 2.586 | 46,3%–49,4% | ||
| 204 | MalzaharTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 5.093 | 46,7%–49,0% | ||
| 205 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 145.031 | 47,6%–48,0% | ||
| 206 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 1.727 | 46,0%–49,7% | ||
| 207 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,8% | -0,3 | 2.103 | 46,2%–49,6% | ||
| 208 | TryndamereTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 27.446 | 47,4%–48,4% | ||
| 209 | AnnieSuporte | Suporte | 47,8% | -0,3 | 2.205 | 46,2%–49,6% | ||
| 210 | OrnnMeio | Meio | 47,7% | -0,3 | 511 | 44,8%–51,0% | ||
| 211 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 13.484 | 47,2%–48,6% | ||
| 212 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,3 | 30.191 | 47,5%–48,4% | ||
| 213 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,9% | -0,2 | 522 | 44,9%–51,0% | ||
| 214 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 21.632 | 47,4%–48,5% | ||
| 215 | AnnieTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 599 | 45,1%–50,9% | ||
| 216 | JhinAtirador | Atirador | 48,0% | -0,2 | 128.268 | 47,8%–48,2% | ||
| 217 | BrandSuporte | Suporte | 48,0% | -0,2 | 29.291 | 47,5%–48,5% | ||
| 218 | KarthusTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 990 | 45,6%–50,4% | ||
| 219 | LuxSuporte | Suporte | 48,0% | -0,2 | 92.720 | 47,8%–48,3% | ||
| 220 | TeemoSuporte | Suporte | 48,0% | -0,1 | 8.565 | 47,2%–48,9% | ||
| 221 | WukongSuporte | Suporte | 48,0% | -0,1 | 870 | 45,6%–50,6% | ||
| 222 | VeigarMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 36.094 | 47,6%–48,5% | ||
| 223 | YorickTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 27.376 | 47,6%–48,6% | ||
| 224 | KalistaTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 4.141 | 46,9%–49,4% | ||
| 225 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 14.547 | 47,5%–48,8% | ||
| 226 | AmbessaMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 1.263 | 46,0%–50,3% | ||
| 227 | MorganaSuporte | Suporte | 48,2% | 0,0 | 52.542 | 47,8%–48,5% | ||
| 228 | ShenTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 18.713 | 47,6%–48,8% | ||
| 229 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,2% | 0,0 | 1.823 | 46,3%–50,0% | ||
| 230 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,2% | 0,0 | 136.179 | 48,0%–48,4% | ||
| 231 | ZaahenTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 15.681 | 47,5%–48,9% | ||
| 232 | JaxTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 44.470 | 47,8%–48,6% | ||
| 233 | KarmaMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 1.010 | 45,9%–50,6% | ||
| 234 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 34.324 | 47,8%–48,7% | ||
| 235 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 2.034 | 46,5%–50,0% | ||
| 236 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 19.291 | 47,6%–48,8% | ||
| 237 | ZiggsMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 6.388 | 47,2%–49,3% | ||
| 238 | SivirAtirador | Atirador | 48,2% | +0,1 | 27.903 | 47,8%–48,7% | ||
| 239 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 636 | 45,4%–51,1% | ||
| 240 | KledMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 694 | 45,5%–51,0% | ||
| 241 | AkshanTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 928 | 45,8%–50,7% | ||
| 242 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 4.541 | 47,1%–49,5% | ||
| 243 | RammusSuporte | Suporte | 48,3% | +0,1 | 1.048 | 45,9%–50,6% | ||
| 244 | IllaoiTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 25.090 | 47,8%–48,8% | ||
| 245 | YoneMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 61.275 | 48,0%–48,6% | ||
| 246 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | +0,1 | 23.594 | 47,8%–48,8% | ||
| 247 | Cho'GathTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 24.886 | 47,8%–48,8% | ||
| 248 | QuinnSuporte | Suporte | 48,4% | +0,1 | 610 | 45,4%–51,2% | ||
| 249 | LockeMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 43.418 | 47,9%–48,7% | ||
| 250 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 13.030 | 47,6%–49,1% | ||
| 251 | ZyraSuporte | Suporte | 48,4% | +0,2 | 22.228 | 47,8%–48,9% | ||
| 252 | KassadinTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 1.134 | 46,1%–50,6% | ||
| 253 | KennenTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 14.424 | 47,7%–49,1% | ||
| 254 | FioraTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 26.764 | 47,9%–48,9% | ||
| 255 | GangplankMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 2.322 | 46,8%–50,1% | ||
| 256 | AzirTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 763 | 45,8%–51,1% | ||
| 257 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | +0,2 | 672 | 45,7%–51,2% | ||
| 258 | SmolderAtirador | Atirador | 48,5% | +0,3 | 30.098 | 48,0%–48,9% | ||
| 259 | KatarinaMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 42.035 | 48,1%–48,9% | ||
| 260 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | +0,3 | 50.001 | 48,1%–48,8% | ||
| 261 | VladimirAtirador | Atirador | 48,5% | +0,3 | 1.988 | 46,8%–50,3% | ||
| 262 | ZedAtirador | Atirador | 48,6% | +0,3 | 817 | 45,9%–51,1% | ||
| 263 | Master YiMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 1.054 | 46,2%–50,8% | ||
| 264 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,4 | 76.853 | 48,3%–48,9% | ||
| 265 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,6% | +0,4 | 1.823 | 46,7%–50,4% | ||
| 266 | SejuaniTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 1.520 | 46,6%–50,6% | ||
| 267 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 968 | 46,2%–51,0% | ||
| 268 | SwainTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 4.428 | 47,4%–49,8% | ||
| 269 | TalonMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 10.946 | 47,8%–49,4% | ||
| 270 | FiddlesticksMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 661 | 45,8%–51,4% | ||
| 271 | LeBlancMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 45.261 | 48,2%–49,0% | ||
| 272 | QiyanaTopo | Topo | 48,7% | +0,4 | 955 | 46,2%–51,0% | ||
| 273 | JaxMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 860 | 46,1%–51,1% | ||
| 274 | IvernSuporte | Suporte | 48,7% | +0,4 | 985 | 46,3%–51,0% | ||
| 275 | SettTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 48.917 | 48,3%–49,0% | ||
| 276 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 71.918 | 48,4%–49,0% | ||
| 277 | SwainMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 5.061 | 47,5%–49,8% | ||
| 278 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 13.128 | 48,0%–49,4% | ||
| 279 | MordekaiserTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 51.315 | 48,3%–49,0% | ||
| 280 | QuinnTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 6.077 | 47,7%–49,7% | ||
| 281 | Master YiAtirador | Atirador | 48,8% | +0,5 | 764 | 46,0%–51,3% | ||
| 282 | SorakaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 26.599 | 48,2%–49,2% | ||
| 283 | SennaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 33.720 | 48,3%–49,2% | ||
| 284 | SionMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 3.073 | 47,3%–50,2% | ||
| 285 | OlafTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 19.377 | 48,1%–49,3% | ||
| 286 | MalphiteMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 8.235 | 47,8%–49,6% | ||
| 287 | SionTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 16.695 | 48,1%–49,4% | ||
| 288 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 14.549 | 48,1%–49,5% | ||
| 289 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,0% | +0,6 | 590 | 45,9%–51,7% | ||
| 290 | TwitchAtirador | Atirador | 48,8% | +0,6 | 34.424 | 48,3%–49,2% | ||
| 291 | BrandMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 7.853 | 47,9%–49,7% | ||
| 292 | Kog'MawMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 4.137 | 47,6%–50,0% | ||
| 293 | NamiSuporte | Suporte | 48,8% | +0,6 | 38.347 | 48,4%–49,2% | ||
| 294 | EkkoMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 27.080 | 48,3%–49,3% | ||
| 295 | BrandTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 3.912 | 47,5%–50,1% | ||
| 296 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 36.550 | 48,4%–49,3% | ||
| 297 | AnnieMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 12.441 | 48,1%–49,6% | ||
| 298 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,1% | +0,7 | 634 | 46,0%–51,7% | ||
| 299 | MalzaharMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 47.077 | 48,5%–49,2% | ||
| 300 | AhriMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 67.270 | 48,5%–49,2% | ||
| 301 | ZacMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 738 | 46,2%–51,6% | ||
| 302 | Vel'KozMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 5.322 | 47,8%–50,0% | ||
| 303 | GarenTopo | Topo | 48,9% | +0,7 | 50.177 | 48,5%–49,3% | ||
| 304 | FizzMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 46.257 | 48,5%–49,3% | ||
| 305 | DianaMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 27.051 | 48,4%–49,4% | ||
| 306 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | +0,7 | 20.295 | 48,4%–49,5% | ||
| 307 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 45.989 | 48,6%–49,3% | ||
| 308 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 64.786 | 48,6%–49,3% | ||
| 309 | MaokaiTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 3.200 | 47,5%–50,4% | ||
| 310 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 8.774 | 48,1%–49,8% | ||
| 311 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 20.892 | 48,4%–49,5% | ||
| 312 | KennenSuporte | Suporte | 49,2% | +0,8 | 835 | 46,5%–51,6% | ||
| 313 | BriarMeio | Meio | 49,1% | +0,8 | 2.483 | 47,4%–50,6% | ||
| 314 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 34.653 | 48,6%–49,5% | ||
| 315 | VeigarTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 1.941 | 47,3%–50,8% | ||
| 316 | MordekaiserMeio | Meio | 49,2% | +0,9 | 1.625 | 47,1%–51,0% | ||
| 317 | TeemoAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 1.899 | 47,3%–50,9% | ||
| 318 | LissandraMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 36.855 | 48,7%–49,6% | ||
| 319 | GarenMeio | Meio | 49,2% | +0,9 | 3.672 | 47,8%–50,5% | ||
| 320 | LuluSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 74.865 | 48,8%–49,4% | ||
| 321 | LuxMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 32.934 | 48,7%–49,6% | ||
| 322 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 7.341 | 48,2%–50,1% | ||
| 323 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 87.348 | 48,9%–49,5% | ||
| 324 | YoneAtirador | Atirador | 49,3% | +1,0 | 2.029 | 47,4%–50,9% | ||
| 325 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 14.493 | 48,5%–49,9% | ||
| 326 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 13.322 | 48,5%–49,9% | ||
| 327 | NasusTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 47.974 | 48,8%–49,6% | ||
| 328 | RenektonMeio | Meio | 49,3% | +1,0 | 2.238 | 47,6%–50,9% | ||
| 329 | LuxAtirador | Atirador | 49,3% | +1,0 | 4.088 | 48,0%–50,5% | ||
| 330 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 6.122 | 48,2%–50,3% | ||
| 331 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +1,1 | 21.604 | 48,7%–49,8% | ||
| 332 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 32.005 | 48,8%–49,7% | ||
| 333 | PoppySuporte | Suporte | 49,3% | +1,1 | 12.742 | 48,5%–50,0% | ||
| 334 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 1.191 | 47,1%–51,5% | ||
| 335 | KayleTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 15.166 | 48,6%–49,9% | ||
| 336 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +1,1 | 15.352 | 48,6%–49,9% | ||
| 337 | HweiSuporte | Suporte | 49,4% | +1,1 | 4.957 | 48,2%–50,5% | ||
| 338 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,3% | +1,1 | 21.713 | 48,8%–49,9% | ||
| 339 | AmumuSuporte | Suporte | 49,4% | +1,2 | 5.282 | 48,3%–50,5% | ||
| 340 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 31.444 | 48,9%–49,8% | ||
| 341 | VladimirMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 24.758 | 48,9%–49,9% | ||
| 342 | VeigarAtirador | Atirador | 49,4% | +1,2 | 10.547 | 48,6%–50,2% | ||
| 343 | WarwickTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 9.147 | 48,6%–50,3% | ||
| 344 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 47.860 | 49,1%–49,8% | ||
| 345 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | +1,3 | 14.643 | 48,8%–50,2% | ||
| 346 | SonaSuporte | Suporte | 49,5% | +1,3 | 13.480 | 48,8%–50,2% | ||
| 347 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | +1,3 | 3.221 | 48,1%–50,9% | ||
| 348 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | +1,3 | 4.789 | 48,4%–50,7% | ||
| 349 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 57.867 | 49,2%–49,9% | ||
| 350 | KledTopo | Topo | 49,6% | +1,4 | 9.948 | 48,8%–50,4% | ||
| 351 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 31.335 | 49,1%–50,1% | ||
| 352 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 17.555 | 49,0%–50,2% | ||
| 353 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | +1,4 | 5.522 | 48,6%–50,7% | ||
| 354 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | +1,5 | 3.972 | 48,4%–50,9% | ||
| 355 | OrnnTopo | Topo | 49,7% | +1,5 | 19.440 | 49,1%–50,2% | ||
| 356 | SyndraTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 727 | 47,0%–52,4% | ||
| 357 | TryndamereMeio | Meio | 49,8% | +1,5 | 2.837 | 48,2%–51,2% | ||
| 358 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | +1,5 | 93.394 | 49,4%–50,0% | ||
| 359 | JannaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,5 | 23.964 | 49,2%–50,2% | ||
| 360 | MilioSuporte | Suporte | 49,7% | +1,5 | 33.910 | 49,3%–50,2% | ||
| 361 | Vel'KozTopo | Topo | 50,1% | +1,6 | 850 | 47,2%–52,3% | ||
| 362 | NasusMeio | Meio | 49,8% | +1,6 | 11.910 | 49,1%–50,6% | ||
| 363 | VexMeio | Meio | 49,9% | +1,7 | 31.628 | 49,4%–50,3% | ||
| 364 | ZileanSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 14.445 | 49,2%–50,5% | ||
| 365 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 59.844 | 49,6%–50,2% | ||
| 366 | ViegoAtirador | Atirador | 50,5% | +1,7 | 624 | 47,1%–52,8% | ||
| 367 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,8 | 23.310 | 49,4%–50,5% | ||
| 368 | ZyraAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 567 | 47,0%–53,0% | ||
| 369 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | +1,8 | 2.816 | 48,5%–51,5% | ||
| 370 | GwenMeio | Meio | 50,2% | +1,9 | 2.912 | 48,6%–51,6% | ||
| 371 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | +1,9 | 63.217 | 49,8%–50,4% | ||
| 372 | RellSuporte | Suporte | 50,1% | +1,9 | 21.775 | 49,5%–50,6% | ||
| 373 | ZoeTopo | Topo | 50,7% | +1,9 | 661 | 47,3%–52,9% | ||
| 374 | XayahAtirador | Atirador | 50,1% | +1,9 | 35.138 | 49,7%–50,5% | ||
| 375 | SwainAtirador | Atirador | 50,2% | +1,9 | 5.241 | 49,0%–51,2% | ||
| 376 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,9 | 3.307 | 48,7%–51,5% | ||
| 377 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,3% | +1,9 | 3.196 | 48,7%–51,5% | ||
| 378 | BraumSuporte | Suporte | 50,2% | +2,0 | 30.456 | 49,7%–50,6% | ||
| 379 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +2,0 | 55.941 | 49,8%–50,5% | ||
| 380 | TaricSuporte | Suporte | 50,3% | +2,0 | 6.808 | 49,2%–51,2% | ||
| 381 | HweiAtirador | Atirador | 50,3% | +2,0 | 4.282 | 49,0%–51,5% | ||
| 382 | SyndraAtirador | Atirador | 50,4% | +2,1 | 4.649 | 49,1%–51,5% | ||
| 383 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,5% | +2,1 | 2.717 | 48,8%–51,8% | ||
| 384 | ZacTopo | Topo | 50,5% | +2,1 | 3.106 | 48,9%–51,8% | ||
| 385 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,5% | +2,2 | 3.906 | 49,1%–51,7% | ||
| 386 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +2,3 | 24.562 | 49,9%–51,0% | ||
| 387 | SingedTopo | Topo | 50,5% | +2,3 | 15.269 | 49,8%–51,1% | ||
| 388 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | +2,3 | 38.890 | 50,1%–50,9% | ||
| 389 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | +2,4 | 6.871 | 49,6%–51,5% | ||
| 390 | KennenMeio | Meio | 50,9% | +2,5 | 2.265 | 49,0%–52,3% | ||
| 391 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,7% | +2,5 | 13.999 | 50,0%–51,4% | ||
| 392 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,8% | +2,5 | 3.648 | 49,4%–52,0% | ||
| 393 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +2,5 | 123.207 | 50,5%–50,9% | ||
| 394 | KarthusAtirador | Atirador | 51,0% | +2,5 | 1.670 | 48,8%–52,6% | ||
| 395 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +2,6 | 2.952 | 49,3%–52,2% | ||
| 396 | XerathMeio | Meio | 50,8% | +2,6 | 32.887 | 50,3%–51,2% | ||
| 397 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +2,6 | 2.418 | 49,2%–52,4% | ||
| 398 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +2,6 | 3.807 | 49,5%–52,1% | ||
| 399 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | +2,7 | 4.296 | 49,7%–52,1% | ||
| 400 | SingedMeio | Meio | 51,3% | +2,8 | 1.475 | 48,9%–53,0% | ||
| 401 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | +2,9 | 3.030 | 49,6%–52,5% | ||
| 402 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +3,1 | 5.601 | 50,2%–52,3% | ||
| 403 | AhriTopo | Topo | 51,7% | +3,1 | 1.700 | 49,5%–53,2% | ||
| 404 | ZileanTopo | Topo | 52,2% | +3,2 | 832 | 48,8%–54,0% | ||
| 405 | SettMeio | Meio | 51,8% | +3,2 | 1.721 | 49,5%–53,3% | ||
| 406 | HweiTopo | Topo | 52,4% | +3,2 | 649 | 48,6%–54,2% | ||
| 407 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +3,2 | 2.298 | 49,8%–53,1% | ||
| 408 | WukongMeio | Meio | 52,7% | +3,4 | 619 | 48,7%–54,4% | ||
| 409 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +3,5 | 6.750 | 50,7%–52,7% | ||
| 410 | ZileanMeio | Meio | 52,7% | +3,9 | 1.307 | 50,0%–54,2% | ||
| 411 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,3% | +4,1 | 841 | 49,7%–54,8% |
