Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 38,6% | -7,7 | 546 | 38,5%–44,4% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 39,7% | -7,2 | 639 | 39,2%–44,8% | ||
| 3 | AsheSuporte | Suporte | 42,6% | -6,0 | 2.276 | 41,5%–44,8% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -5,5 | 1.108 | 41,3%–45,9% | ||
| 5 | Kai'SaMeio | Meio | 41,9% | -5,5 | 637 | 40,8%–46,5% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 43,6% | -5,2 | 3.039 | 42,5%–45,4% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 44,0% | -5,1 | 11.133 | 43,3%–44,8% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -5,0 | 1.274 | 42,0%–46,2% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -4,4 | 1.805 | 42,9%–46,6% | ||
| 10 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 680 | 42,2%–47,7% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -4,2 | 7.763 | 44,0%–45,9% | ||
| 12 | VeigarSuporte | Suporte | 44,3% | -4,2 | 1.219 | 42,8%–47,2% | ||
| 13 | ZedSelva | Selva | 44,9% | -4,0 | 4.904 | 44,0%–46,3% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -4,0 | 4.097 | 43,9%–46,4% | ||
| 15 | TwitchSuporte | Suporte | 44,1% | -3,9 | 703 | 42,5%–47,9% | ||
| 16 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,4% | -3,7 | 680 | 42,7%–48,2% | ||
| 17 | PantheonSelva | Selva | 45,2% | -3,6 | 2.180 | 43,9%–47,2% | ||
| 18 | AzirMeio | Meio | 45,4% | -3,5 | 3.855 | 44,3%–46,9% | ||
| 19 | LucianMeio | Meio | 44,4% | -3,5 | 603 | 42,7%–48,5% | ||
| 20 | JayceSelva | Selva | 45,4% | -3,5 | 2.456 | 44,1%–47,2% | ||
| 21 | TristanaMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 1.148 | 43,4%–47,9% | ||
| 22 | QiyanaMeio | Meio | 45,6% | -3,4 | 4.432 | 44,5%–46,9% | ||
| 23 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 5.680 | 44,7%–46,8% | ||
| 24 | PantheonSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 11.503 | 45,0%–46,6% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 45,8% | -3,2 | 7.434 | 45,0%–46,8% | ||
| 26 | VarusTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 1.413 | 43,9%–47,9% | ||
| 27 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -3,2 | 3.086 | 44,5%–47,4% | ||
| 28 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -3,2 | 701 | 43,3%–48,7% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -3,1 | 1.954 | 44,3%–47,8% | ||
| 30 | QuinnSelva | Selva | 46,0% | -2,9 | 2.494 | 44,6%–47,8% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,8 | 20.237 | 45,7%–46,9% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 540 | 43,4%–49,4% | ||
| 33 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 9.489 | 45,6%–47,3% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 7.565 | 45,7%–47,5% | ||
| 35 | SmolderMeio | Meio | 46,2% | -2,5 | 1.103 | 44,4%–49,0% | ||
| 36 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -2,4 | 6.348 | 45,7%–47,7% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,5% | -2,4 | 2.798 | 45,2%–48,2% | ||
| 38 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -2,4 | 3.195 | 45,4%–48,2% | ||
| 39 | ZedMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 16.757 | 46,2%–47,4% | ||
| 40 | ShenSuporte | Suporte | 46,6% | -2,3 | 2.165 | 45,1%–48,5% | ||
| 41 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 990 | 44,5%–49,3% | ||
| 42 | HweiSuporte | Suporte | 46,5% | -2,2 | 998 | 44,6%–49,3% | ||
| 43 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,6% | -2,1 | 936 | 44,6%–49,5% | ||
| 44 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,7% | -2,0 | 881 | 44,6%–49,6% | ||
| 45 | QuinnTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 2.057 | 45,4%–48,9% | ||
| 46 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 884 | 44,7%–49,7% | ||
| 47 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -2,0 | 13.462 | 46,5%–47,9% | ||
| 48 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 4.354 | 46,0%–48,4% | ||
| 49 | YasuoTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 8.663 | 46,3%–48,0% | ||
| 50 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,2% | -1,9 | 7.467 | 46,3%–48,2% | ||
| 51 | OriannaMeio | Meio | 47,2% | -1,9 | 8.241 | 46,3%–48,1% | ||
| 52 | OlafSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 867 | 44,7%–49,8% | ||
| 53 | SylasSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 2.343 | 45,7%–48,9% | ||
| 54 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,4% | -1,7 | 11.900 | 46,7%–48,2% | ||
| 55 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,4% | -1,7 | 6.713 | 46,4%–48,4% | ||
| 56 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 3.838 | 46,2%–48,7% | ||
| 57 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 1.431 | 45,4%–49,5% | ||
| 58 | ViSelva | Selva | 47,5% | -1,7 | 10.109 | 46,7%–48,3% | ||
| 59 | IreliaMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 6.149 | 46,5%–48,6% | ||
| 60 | GravesSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 12.906 | 46,8%–48,3% | ||
| 61 | RivenMeio | Meio | 47,2% | -1,6 | 814 | 45,0%–50,1% | ||
| 62 | ZoeSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 1.209 | 45,4%–49,8% | ||
| 63 | VolibearMeio | Meio | 47,2% | -1,5 | 676 | 44,9%–50,4% | ||
| 64 | KindredSelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 5.150 | 46,5%–48,8% | ||
| 65 | JayceMeio | Meio | 47,4% | -1,5 | 1.003 | 45,3%–50,0% | ||
| 66 | LuluSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 13.063 | 46,9%–48,4% | ||
| 67 | ZoeMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 5.453 | 46,6%–48,8% | ||
| 68 | WukongTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 1.723 | 45,9%–49,6% | ||
| 69 | AkaliMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 19.060 | 47,2%–48,4% | ||
| 70 | TeemoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,4 | 1.737 | 45,9%–49,6% | ||
| 71 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 1.801 | 46,0%–49,6% | ||
| 72 | PoppyTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 1.525 | 45,9%–49,8% | ||
| 73 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 787 | 45,2%–50,5% | ||
| 74 | SennaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 8.786 | 47,0%–48,7% | ||
| 75 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 1.967 | 46,1%–49,6% | ||
| 76 | AmbessaTopo | Topo | 47,8% | -1,3 | 6.332 | 46,9%–48,9% | ||
| 77 | HecarimSelva | Selva | 47,9% | -1,2 | 9.305 | 47,1%–48,7% | ||
| 78 | SionSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 627 | 45,1%–50,8% | ||
| 79 | TaliyahMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 3.206 | 46,5%–49,3% | ||
| 80 | KatarinaMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 14.705 | 47,3%–48,6% | ||
| 81 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 2.274 | 46,3%–49,6% | ||
| 82 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 3.869 | 46,7%–49,2% | ||
| 83 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -1,1 | 1.165 | 45,8%–50,2% | ||
| 84 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 5.264 | 46,9%–49,1% | ||
| 85 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 14.138 | 47,4%–48,7% | ||
| 86 | PantheonMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 2.103 | 46,4%–49,8% | ||
| 87 | BrandSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 570 | 45,1%–51,0% | ||
| 88 | NautilusSuporte | Suporte | 48,1% | -1,0 | 34.558 | 47,6%–48,5% | ||
| 89 | BrandTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 854 | 45,6%–50,7% | ||
| 90 | EliseSuporte | Suporte | 48,0% | -1,0 | 1.151 | 45,9%–50,4% | ||
| 91 | FioraTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 8.184 | 47,3%–49,1% | ||
| 92 | YoneTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 18.004 | 47,5%–48,8% | ||
| 93 | ViegoSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 19.821 | 47,6%–48,8% | ||
| 94 | JaxTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 13.009 | 47,5%–48,9% | ||
| 95 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 1.409 | 46,2%–50,3% | ||
| 96 | SwainSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 10.353 | 47,5%–49,1% | ||
| 97 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 12.689 | 47,5%–49,0% | ||
| 98 | ViktorMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 11.737 | 47,5%–49,0% | ||
| 99 | Cho'GathMeio | Meio | 48,2% | -0,8 | 1.249 | 46,2%–50,5% | ||
| 100 | KalistaTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 591 | 45,4%–51,2% | ||
| 101 | Cho'GathTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 8.291 | 47,4%–49,2% | ||
| 102 | ShenSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 946 | 45,9%–50,8% | ||
| 103 | JaxSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 3.908 | 47,1%–49,7% | ||
| 104 | UrgotTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 6.045 | 47,4%–49,5% | ||
| 105 | RakanSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 5.067 | 47,3%–49,6% | ||
| 106 | SionMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 1.139 | 46,2%–50,7% | ||
| 107 | XerathSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 4.810 | 47,3%–49,7% | ||
| 108 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 7.326 | 47,6%–49,5% | ||
| 109 | VolibearSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 4.094 | 47,3%–49,8% | ||
| 110 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 4.063 | 47,3%–49,8% | ||
| 111 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 6.232 | 47,5%–49,6% | ||
| 112 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 6.969 | 47,6%–49,5% | ||
| 113 | QuinnMeio | Meio | 48,3% | -0,6 | 509 | 45,5%–51,6% | ||
| 114 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 1.081 | 46,3%–50,9% | ||
| 115 | ShacoSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 12.708 | 47,9%–49,3% | ||
| 116 | VarusMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 634 | 45,7%–51,4% | ||
| 117 | VeigarTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 564 | 45,6%–51,6% | ||
| 118 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,7% | -0,5 | 5.774 | 47,6%–49,7% | ||
| 119 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 7.255 | 47,7%–49,6% | ||
| 120 | AniviaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 866 | 46,2%–51,2% | ||
| 121 | PykeSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 20.757 | 48,2%–49,3% | ||
| 122 | YasuoMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 25.149 | 48,2%–49,2% | ||
| 123 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,4 | 11.990 | 48,0%–49,5% | ||
| 124 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | -0,4 | 15.013 | 48,1%–49,4% | ||
| 125 | YoneMeio | Meio | 48,8% | -0,4 | 19.974 | 48,2%–49,4% | ||
| 126 | AatroxTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 10.511 | 48,0%–49,6% | ||
| 127 | TryndamereTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 8.422 | 47,9%–49,7% | ||
| 128 | TrundleSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 2.904 | 47,4%–50,3% | ||
| 129 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | -0,3 | 20.774 | 48,3%–49,4% | ||
| 130 | LuxSuporte | Suporte | 48,9% | -0,3 | 21.118 | 48,3%–49,4% | ||
| 131 | KaynSelva | Selva | 48,9% | -0,3 | 21.832 | 48,3%–49,4% | ||
| 132 | GwenTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 5.639 | 47,8%–50,0% | ||
| 133 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | -0,2 | 2.931 | 47,5%–50,4% | ||
| 134 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 8.250 | 48,1%–49,9% | ||
| 135 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 3.876 | 47,7%–50,3% | ||
| 136 | MaokaiSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 1.138 | 46,8%–51,3% | ||
| 137 | KledTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 3.294 | 47,7%–50,5% | ||
| 138 | TalonMeio | Meio | 49,1% | -0,1 | 2.572 | 47,5%–50,6% | ||
| 139 | OlafTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 5.369 | 48,0%–50,2% | ||
| 140 | KayleMeio | Meio | 49,1% | -0,1 | 968 | 46,7%–51,5% | ||
| 141 | SettSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 721 | 46,4%–51,8% | ||
| 142 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 14.641 | 48,4%–49,8% | ||
| 143 | RenektonMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 513 | 46,1%–52,2% | ||
| 144 | TeemoMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 863 | 46,6%–51,7% | ||
| 145 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 3.159 | 47,7%–50,6% | ||
| 146 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | +0,1 | 4.899 | 48,1%–50,4% | ||
| 147 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,1 | 14.594 | 48,6%–49,9% | ||
| 148 | VladimirTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 2.403 | 47,7%–50,9% | ||
| 149 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 4.408 | 48,1%–50,5% | ||
| 150 | MorganaSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 754 | 46,6%–52,0% | ||
| 151 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 8.661 | 48,4%–50,2% | ||
| 152 | ZyraSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 6.779 | 48,3%–50,3% | ||
| 153 | BraumSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 7.124 | 48,4%–50,3% | ||
| 154 | AatroxSelva | Selva | 49,4% | +0,2 | 1.442 | 47,3%–51,4% | ||
| 155 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 552 | 46,4%–52,4% | ||
| 156 | RellSuporte | Suporte | 49,4% | +0,2 | 8.400 | 48,5%–50,3% | ||
| 157 | DariusTopo | Topo | 49,4% | +0,2 | 20.004 | 48,8%–50,0% | ||
| 158 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 10.746 | 48,6%–50,2% | ||
| 159 | KarmaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 9.206 | 48,6%–50,3% | ||
| 160 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 632 | 46,6%–52,3% | ||
| 161 | FizzSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 1.299 | 47,3%–51,6% | ||
| 162 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 1.869 | 47,7%–51,3% | ||
| 163 | EkkoTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 585 | 46,5%–52,4% | ||
| 164 | GragasTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 4.287 | 48,3%–50,7% | ||
| 165 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 621 | 46,6%–52,4% | ||
| 166 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 8.323 | 48,6%–50,4% | ||
| 167 | VolibearTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 11.376 | 48,8%–50,3% | ||
| 168 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 5.500 | 48,4%–50,6% | ||
| 169 | PoppySelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 733 | 46,9%–52,2% | ||
| 170 | DianaSelva | Selva | 49,6% | +0,4 | 9.411 | 48,7%–50,4% | ||
| 171 | GragasSelva | Selva | 49,6% | +0,4 | 1.532 | 47,6%–51,5% | ||
| 172 | YorickTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 8.697 | 48,7%–50,5% | ||
| 173 | GragasMeio | Meio | 49,7% | +0,5 | 1.083 | 47,3%–51,9% | ||
| 174 | SonaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 4.311 | 48,4%–50,8% | ||
| 175 | SettTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 18.824 | 49,0%–50,2% | ||
| 176 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | +0,5 | 7.468 | 48,7%–50,6% | ||
| 177 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | +0,5 | 4.278 | 48,4%–50,9% | ||
| 178 | KennenMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 932 | 47,2%–52,1% | ||
| 179 | GangplankMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 795 | 47,1%–52,3% | ||
| 180 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 8.742 | 48,8%–50,6% | ||
| 181 | MorganaMeio | Meio | 49,8% | +0,6 | 1.325 | 47,6%–51,8% | ||
| 182 | ZaahenSelva | Selva | 49,8% | +0,6 | 969 | 47,3%–52,1% | ||
| 183 | NidaleeSelva | Selva | 49,8% | +0,6 | 3.940 | 48,5%–51,0% | ||
| 184 | KarthusSelva | Selva | 49,8% | +0,6 | 3.236 | 48,4%–51,2% | ||
| 185 | NamiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 17.113 | 49,2%–50,4% | ||
| 186 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 8.603 | 48,9%–50,7% | ||
| 187 | DariusSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 3.290 | 48,5%–51,3% | ||
| 188 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +0,7 | 9.416 | 49,0%–50,7% | ||
| 189 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +0,7 | 16.378 | 49,2%–50,5% | ||
| 190 | FizzMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 14.574 | 49,3%–50,6% | ||
| 191 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 7.841 | 49,0%–50,9% | ||
| 192 | WarwickTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 3.108 | 48,5%–51,4% | ||
| 193 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 5.940 | 48,9%–51,0% | ||
| 194 | WarwickSelva | Selva | 50,0% | +0,8 | 13.846 | 49,3%–50,7% | ||
| 195 | MordekaiserSelva | Selva | 50,2% | +0,9 | 1.232 | 47,8%–52,2% | ||
| 196 | NasusMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 1.224 | 47,8%–52,2% | ||
| 197 | BriarMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 546 | 47,0%–53,0% | ||
| 198 | TalonSelva | Selva | 50,1% | +0,9 | 8.563 | 49,2%–50,9% | ||
| 199 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | +0,9 | 2.559 | 48,5%–51,6% | ||
| 200 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,9 | 28.379 | 49,6%–50,6% | ||
| 201 | GalioTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 729 | 47,4%–52,8% | ||
| 202 | SwainMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 1.817 | 48,3%–51,9% | ||
| 203 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 11.170 | 49,3%–50,9% | ||
| 204 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 1.208 | 47,9%–52,3% | ||
| 205 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 11.352 | 49,3%–50,9% | ||
| 206 | BriarSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 12.035 | 49,4%–50,9% | ||
| 207 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 4.392 | 48,9%–51,3% | ||
| 208 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 6.254 | 49,1%–51,2% | ||
| 209 | GarenTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 17.529 | 49,5%–50,8% | ||
| 210 | IvernSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 1.984 | 48,4%–51,9% | ||
| 211 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | +1,0 | 5.487 | 49,1%–51,2% | ||
| 212 | NeekoMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 910 | 47,7%–52,7% | ||
| 213 | AhriMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 24.116 | 49,7%–50,8% | ||
| 214 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 9.844 | 49,5%–51,1% | ||
| 215 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 2.329 | 48,7%–51,9% | ||
| 216 | RyzeTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 995 | 47,9%–52,7% | ||
| 217 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 5.693 | 49,2%–51,4% | ||
| 218 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 5.434 | 49,2%–51,4% | ||
| 219 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 10.276 | 49,5%–51,1% | ||
| 220 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 16.225 | 49,8%–51,0% | ||
| 221 | HweiMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 6.638 | 49,4%–51,4% | ||
| 222 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 4.743 | 49,2%–51,6% | ||
| 223 | MalzaharMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 15.835 | 49,8%–51,1% | ||
| 224 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,3 | 4.491 | 49,2%–51,6% | ||
| 225 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 7.689 | 49,5%–51,4% | ||
| 226 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +1,3 | 10.923 | 49,7%–51,2% | ||
| 227 | LissandraTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 928 | 48,0%–52,9% | ||
| 228 | ZiggsMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 1.885 | 48,7%–52,3% | ||
| 229 | VeigarMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 13.301 | 49,8%–51,2% | ||
| 230 | MaokaiTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 834 | 48,0%–53,1% | ||
| 231 | SionTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 7.429 | 49,6%–51,5% | ||
| 232 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 12.076 | 49,8%–51,3% | ||
| 233 | MordekaiserTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 18.507 | 50,0%–51,2% | ||
| 234 | LuxMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 11.636 | 49,8%–51,3% | ||
| 235 | BrandMeio | Meio | 50,7% | +1,5 | 2.342 | 49,0%–52,2% | ||
| 236 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 1.731 | 48,7%–52,5% | ||
| 237 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 1.883 | 48,8%–52,4% | ||
| 238 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 8.953 | 49,8%–51,6% | ||
| 239 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 16.083 | 50,1%–51,4% | ||
| 240 | AmumuSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 1.783 | 48,9%–52,6% | ||
| 241 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +1,6 | 5.478 | 49,7%–51,9% | ||
| 242 | ShyvanaSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 10.887 | 50,0%–51,6% | ||
| 243 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +1,7 | 5.551 | 49,7%–51,9% | ||
| 244 | VexMeio | Meio | 50,9% | +1,7 | 8.777 | 50,0%–51,7% | ||
| 245 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,7 | 11.181 | 50,1%–51,6% | ||
| 246 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,7 | 39.037 | 50,5%–51,3% | ||
| 247 | ZacSelva | Selva | 51,0% | +1,7 | 4.965 | 49,7%–52,0% | ||
| 248 | SwainTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 1.433 | 48,9%–52,9% | ||
| 249 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +1,8 | 4.502 | 49,7%–52,1% | ||
| 250 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +1,9 | 2.810 | 49,6%–52,6% | ||
| 251 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +2,0 | 1.135 | 48,9%–53,4% | ||
| 252 | GarenMeio | Meio | 51,5% | +2,0 | 1.036 | 48,8%–53,5% | ||
| 253 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 1.573 | 49,3%–53,2% | ||
| 254 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +2,1 | 7.356 | 50,3%–52,2% | ||
| 255 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +2,2 | 4.569 | 50,1%–52,5% | ||
| 256 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | +2,2 | 2.726 | 49,8%–52,9% | ||
| 257 | GwenSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 1.911 | 49,6%–53,2% | ||
| 258 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +2,3 | 3.982 | 50,1%–52,7% | ||
| 259 | MilioSuporte | Suporte | 51,5% | +2,3 | 9.281 | 50,6%–52,3% | ||
| 260 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +2,4 | 25.434 | 51,1%–52,1% | ||
| 261 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +2,5 | 4.549 | 50,4%–52,8% | ||
| 262 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,5 | 10.765 | 50,8%–52,4% | ||
| 263 | RammusSelva | Selva | 51,8% | +2,5 | 5.384 | 50,6%–52,8% | ||
| 264 | AhriTopo | Topo | 52,7% | +2,5 | 528 | 48,6%–54,7% | ||
| 265 | WukongSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 13.372 | 51,0%–52,4% | ||
| 266 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +2,6 | 2.065 | 50,0%–53,4% | ||
| 267 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +2,6 | 2.026 | 50,0%–53,5% | ||
| 268 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +2,6 | 8.668 | 50,9%–52,6% | ||
| 269 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +2,6 | 4.727 | 50,6%–53,0% | ||
| 270 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +2,7 | 754 | 49,2%–54,5% | ||
| 271 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +2,7 | 11.965 | 51,1%–52,6% | ||
| 272 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +2,8 | 5.275 | 50,8%–53,0% | ||
| 273 | TryndamereMeio | Meio | 52,7% | +2,8 | 694 | 49,2%–54,7% | ||
| 274 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +2,8 | 1.373 | 49,9%–54,0% | ||
| 275 | Vel'KozMeio | Meio | 52,2% | +2,9 | 2.793 | 50,5%–53,5% | ||
| 276 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +3,1 | 13.820 | 51,5%–52,9% | ||
| 277 | ZacTopo | Topo | 53,3% | +3,3 | 768 | 49,8%–55,0% | ||
| 278 | GwenMeio | Meio | 53,2% | +3,4 | 981 | 50,1%–54,9% | ||
| 279 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +3,4 | 8.442 | 51,7%–53,5% | ||
| 280 | BriarTopo | Topo | 53,6% | +3,5 | 715 | 49,9%–55,3% | ||
| 281 | AniviaTopo | Topo | 53,5% | +3,6 | 1.055 | 50,5%–55,1% | ||
| 282 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +4,1 | 1.290 | 51,1%–55,4% | ||
| 283 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +4,6 | 3.269 | 52,3%–55,1% | ||
| 284 | SionSelva | Selva | 54,6% | +4,7 | 1.285 | 51,7%–56,0% |
