Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMeio | Meio | 42,5% | -6,6 | 650 | 41,7%–47,3% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,0 | 1.019 | 42,8%–47,5% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 46,0% | -4,7 | 2.238 | 44,7%–48,1% | ||
| 4 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -4,5 | 1.428 | 44,6%–48,7% | ||
| 5 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -4,4 | 1.105 | 44,4%–49,0% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 45,4% | -4,2 | 564 | 43,9%–49,9% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -4,1 | 10.854 | 46,2%–47,8% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 845 | 44,5%–49,5% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 45,6% | -4,1 | 551 | 44,0%–50,0% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -4,0 | 1.751 | 45,3%–49,0% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 515 | 44,1%–50,2% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -3,9 | 944 | 44,8%–49,6% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -3,9 | 6.841 | 46,2%–48,2% | ||
| 14 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,8 | 890 | 44,8%–49,8% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,5 | 6.073 | 46,6%–48,6% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -3,5 | 2.653 | 46,1%–49,2% | ||
| 17 | ShacoSuporte | Suporte | 47,4% | -3,4 | 1.902 | 45,9%–49,5% | ||
| 18 | JayceMeio | Meio | 47,4% | -3,1 | 1.122 | 45,7%–50,2% | ||
| 19 | KalistaTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 561 | 45,1%–51,1% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 47,9% | -2,9 | 1.741 | 46,4%–50,1% | ||
| 21 | EliseSuporte | Suporte | 47,5% | -2,8 | 688 | 45,6%–51,1% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 48,2% | -2,8 | 3.665 | 47,0%–49,7% | ||
| 23 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,8 | 4.730 | 47,2%–49,5% | ||
| 24 | TeemoMeio | Meio | 47,4% | -2,7 | 605 | 45,5%–51,2% | ||
| 25 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,7 | 3.030 | 46,9%–49,8% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 48,3% | -2,7 | 8.513 | 47,5%–49,2% | ||
| 27 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -2,7 | 6.495 | 47,4%–49,4% | ||
| 28 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 998 | 46,1%–50,8% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 48,4% | -2,6 | 6.584 | 47,5%–49,5% | ||
| 30 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 21.632 | 48,0%–49,1% | ||
| 31 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 1.090 | 46,3%–50,8% | ||
| 32 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -2,5 | 8.368 | 47,7%–49,5% | ||
| 33 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 1.173 | 46,4%–50,8% | ||
| 34 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -2,5 | 6.923 | 47,6%–49,6% | ||
| 35 | PantheonSuporte | Suporte | 48,5% | -2,5 | 5.626 | 47,5%–49,7% | ||
| 36 | Master YiTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 1.237 | 46,5%–50,8% | ||
| 37 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -2,3 | 4.167 | 47,6%–50,0% | ||
| 38 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 626 | 46,0%–51,7% | ||
| 39 | IreliaMeio | Meio | 48,8% | -2,3 | 5.932 | 47,8%–49,9% | ||
| 40 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 728 | 46,1%–51,5% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 1.332 | 46,7%–50,9% | ||
| 42 | RivenTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 4.055 | 47,6%–50,1% | ||
| 43 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 8.303 | 48,0%–49,8% | ||
| 44 | TryndamereSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 1.144 | 46,7%–51,1% | ||
| 45 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 14.584 | 48,4%–49,8% | ||
| 46 | ZiggsMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 1.527 | 47,1%–51,1% | ||
| 47 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 12.089 | 48,4%–49,9% | ||
| 48 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 3.138 | 47,7%–50,6% | ||
| 49 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 2.076 | 47,5%–50,9% | ||
| 50 | JayceSelva | Selva | 49,1% | -1,9 | 3.110 | 47,8%–50,6% | ||
| 51 | EkkoTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 536 | 46,2%–52,2% | ||
| 52 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 2.173 | 47,6%–51,0% | ||
| 53 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 3.983 | 48,1%–50,6% | ||
| 54 | NasusSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 651 | 46,6%–52,2% | ||
| 55 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 7.027 | 48,4%–50,4% | ||
| 56 | VayneTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 2.643 | 47,8%–50,9% | ||
| 57 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 10.547 | 48,7%–50,3% | ||
| 58 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 715 | 46,8%–52,2% | ||
| 59 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 6.230 | 48,5%–50,6% | ||
| 60 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 8.330 | 48,7%–50,4% | ||
| 61 | YasuoTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 7.267 | 48,6%–50,5% | ||
| 62 | MorganaSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 746 | 46,9%–52,3% | ||
| 63 | ZedSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 4.345 | 48,4%–50,9% | ||
| 64 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 3.047 | 48,2%–51,1% | ||
| 65 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 5.025 | 48,5%–50,8% | ||
| 66 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 8.814 | 48,8%–50,5% | ||
| 67 | VolibearMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 559 | 46,7%–52,7% | ||
| 68 | PantheonSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 2.215 | 48,0%–51,4% | ||
| 69 | ShenSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 1.663 | 47,8%–51,6% | ||
| 70 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 3.657 | 48,4%–51,1% | ||
| 71 | VarusMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 562 | 46,8%–52,7% | ||
| 72 | Cho'GathTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 6.648 | 48,8%–50,8% | ||
| 73 | YoneMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 18.463 | 49,2%–50,4% | ||
| 74 | RyzeMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 4.042 | 48,6%–51,1% | ||
| 75 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 4.205 | 48,6%–51,1% | ||
| 76 | KennenMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 799 | 47,3%–52,5% | ||
| 77 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 11.888 | 49,1%–50,6% | ||
| 78 | AniviaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 698 | 47,2%–52,7% | ||
| 79 | OlafSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 824 | 47,4%–52,5% | ||
| 80 | RyzeTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 1.051 | 47,7%–52,3% | ||
| 81 | KaynSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 17.676 | 49,4%–50,6% | ||
| 82 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 5.268 | 48,9%–51,1% | ||
| 83 | MalphiteSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 2.489 | 48,4%–51,6% | ||
| 84 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 1.610 | 48,1%–52,0% | ||
| 85 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 4.808 | 48,9%–51,2% | ||
| 86 | KarthusSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 2.726 | 48,6%–51,6% | ||
| 87 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 2.057 | 48,4%–51,8% | ||
| 88 | OlafTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 5.641 | 49,1%–51,2% | ||
| 89 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 12.917 | 49,5%–50,9% | ||
| 90 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 10.660 | 49,4%–51,0% | ||
| 91 | ZedMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 14.898 | 49,5%–50,9% | ||
| 92 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 5.096 | 49,1%–51,3% | ||
| 93 | BriarTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 569 | 47,3%–53,2% | ||
| 94 | KennenTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 3.669 | 48,9%–51,5% | ||
| 95 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 2.163 | 48,5%–51,9% | ||
| 96 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 4.984 | 49,1%–51,4% | ||
| 97 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 9.275 | 49,4%–51,1% | ||
| 98 | NidaleeSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 4.173 | 49,0%–51,5% | ||
| 99 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 566 | 47,3%–53,3% | ||
| 100 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 2.978 | 48,8%–51,7% | ||
| 101 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 8.428 | 49,4%–51,2% | ||
| 102 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 5.207 | 49,2%–51,4% | ||
| 103 | SylasSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 1.507 | 48,3%–52,3% | ||
| 104 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 13.844 | 49,7%–51,1% | ||
| 105 | TaliyahMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 3.380 | 49,0%–51,7% | ||
| 106 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 18.253 | 49,8%–51,0% | ||
| 107 | BrandSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 5.329 | 49,3%–51,5% | ||
| 108 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 1.642 | 48,5%–52,3% | ||
| 109 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 4.135 | 49,2%–51,7% | ||
| 110 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 567 | 47,5%–53,4% | ||
| 111 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 12.857 | 49,8%–51,2% | ||
| 112 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 735 | 47,8%–53,2% | ||
| 113 | SwainTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 1.301 | 48,4%–52,6% | ||
| 114 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 4.710 | 49,3%–51,7% | ||
| 115 | SwainMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 1.808 | 48,7%–52,4% | ||
| 116 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 17.780 | 50,0%–51,2% | ||
| 117 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 3.582 | 49,3%–52,0% | ||
| 118 | SylasMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 13.681 | 49,9%–51,3% | ||
| 119 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 767 | 48,0%–53,3% | ||
| 120 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 10.697 | 49,9%–51,5% | ||
| 121 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 17.357 | 50,1%–51,3% | ||
| 122 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 9.308 | 49,9%–51,6% | ||
| 123 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 20.610 | 50,2%–51,4% | ||
| 124 | BrandTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 603 | 47,9%–53,7% | ||
| 125 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 3.396 | 49,5%–52,2% | ||
| 126 | ViSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 10.023 | 50,1%–51,7% | ||
| 127 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 7.255 | 50,0%–51,9% | ||
| 128 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 10.283 | 50,1%–51,7% | ||
| 129 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 8.005 | 50,0%–51,8% | ||
| 130 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 14.683 | 50,3%–51,6% | ||
| 131 | YorickTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 7.808 | 50,0%–51,9% | ||
| 132 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 9.460 | 50,1%–51,8% | ||
| 133 | MalzaharTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 1.322 | 48,9%–53,1% | ||
| 134 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 3.810 | 49,7%–52,3% | ||
| 135 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 6.149 | 50,0%–52,1% | ||
| 136 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 1.527 | 49,0%–53,0% | ||
| 137 | ShacoSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 10.254 | 50,2%–51,8% | ||
| 138 | YoneTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 17.575 | 50,4%–51,7% | ||
| 139 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 4.866 | 49,9%–52,2% | ||
| 140 | RenektonMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 609 | 48,2%–54,0% | ||
| 141 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 1.071 | 48,8%–53,4% | ||
| 142 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 4.163 | 49,8%–52,3% | ||
| 143 | GwenMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 814 | 48,5%–53,7% | ||
| 144 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 9.907 | 50,3%–51,9% | ||
| 145 | KindredSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 4.877 | 50,0%–52,3% | ||
| 146 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 1.060 | 48,8%–53,4% | ||
| 147 | LuluSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 40.076 | 50,7%–51,6% | ||
| 148 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 5.214 | 50,0%–52,3% | ||
| 149 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 6.951 | 50,2%–52,1% | ||
| 150 | UdyrTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 967 | 48,8%–53,6% | ||
| 151 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 8.331 | 50,3%–52,1% | ||
| 152 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 1.252 | 49,0%–53,3% | ||
| 153 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 10.747 | 50,4%–52,0% | ||
| 154 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 15.875 | 50,6%–51,8% | ||
| 155 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 16.634 | 50,6%–51,9% | ||
| 156 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 3.464 | 49,9%–52,6% | ||
| 157 | MalphiteMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 1.987 | 49,5%–53,0% | ||
| 158 | HweiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 929 | 48,9%–53,7% | ||
| 159 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 14.293 | 50,7%–52,0% | ||
| 160 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 955 | 48,9%–53,8% | ||
| 161 | DianaSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 7.514 | 50,4%–52,3% | ||
| 162 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 11.219 | 50,6%–52,1% | ||
| 163 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 1.813 | 49,5%–53,2% | ||
| 164 | Cho'GathMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 1.099 | 49,2%–53,7% | ||
| 165 | KledTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 3.087 | 50,0%–52,9% | ||
| 166 | GwenSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 1.746 | 49,6%–53,4% | ||
| 167 | VexMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 8.152 | 50,6%–52,4% | ||
| 168 | GragasMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 914 | 49,1%–54,0% | ||
| 169 | JaxTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 12.310 | 50,8%–52,3% | ||
| 170 | MaokaiTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 869 | 49,0%–54,1% | ||
| 171 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 3.924 | 50,3%–52,9% | ||
| 172 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,5 | 9.641 | 50,8%–52,4% | ||
| 173 | AkaliTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 6.750 | 50,6%–52,6% | ||
| 174 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 1.017 | 49,3%–54,0% | ||
| 175 | GragasSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 1.268 | 49,5%–53,8% | ||
| 176 | IreliaTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 8.611 | 50,8%–52,5% | ||
| 177 | GalioMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 8.857 | 50,8%–52,5% | ||
| 178 | NasusMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 1.128 | 49,4%–53,9% | ||
| 179 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 7.764 | 50,8%–52,6% | ||
| 180 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 8.843 | 50,8%–52,6% | ||
| 181 | JaxSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 3.247 | 50,4%–53,2% | ||
| 182 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 4.888 | 50,6%–52,9% | ||
| 183 | NeekoMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 824 | 49,2%–54,3% | ||
| 184 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 6.635 | 50,8%–52,8% | ||
| 185 | LissandraMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 9.159 | 50,9%–52,6% | ||
| 186 | LissandraTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 849 | 49,2%–54,3% | ||
| 187 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 5.177 | 50,7%–52,9% | ||
| 188 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 7.931 | 50,9%–52,7% | ||
| 189 | ThreshSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 17.831 | 51,2%–52,4% | ||
| 190 | TalonMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 2.993 | 50,4%–53,3% | ||
| 191 | MorganaMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 1.178 | 49,6%–54,0% | ||
| 192 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 4.749 | 50,7%–53,0% | ||
| 193 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 959 | 49,5%–54,3% | ||
| 194 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 2.748 | 50,4%–53,4% | ||
| 195 | YuumiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 83.647 | 51,6%–52,2% | ||
| 196 | CamilleTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 6.416 | 50,9%–52,9% | ||
| 197 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 22.122 | 51,4%–52,5% | ||
| 198 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 2.463 | 50,3%–53,5% | ||
| 199 | RivenMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 788 | 49,3%–54,6% | ||
| 200 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 13.931 | 51,3%–52,6% | ||
| 201 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 1.294 | 49,8%–54,1% | ||
| 202 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 603 | 49,1%–54,9% | ||
| 203 | SylasTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 2.006 | 50,2%–53,7% | ||
| 204 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 5.440 | 50,9%–53,1% | ||
| 205 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 2.757 | 50,5%–53,5% | ||
| 206 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 7.239 | 51,1%–53,0% | ||
| 207 | AniviaTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 1.050 | 49,7%–54,3% | ||
| 208 | SettTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 15.903 | 51,4%–52,7% | ||
| 209 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 6.150 | 51,0%–53,0% | ||
| 210 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 2.199 | 50,4%–53,7% | ||
| 211 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 4.885 | 50,9%–53,2% | ||
| 212 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 1.965 | 50,3%–53,8% | ||
| 213 | GarenMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 951 | 49,7%–54,6% | ||
| 214 | LuxMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 9.244 | 51,3%–53,0% | ||
| 215 | NaafiriSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 5.558 | 51,1%–53,2% | ||
| 216 | AuroraTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 1.006 | 49,8%–54,5% | ||
| 217 | PantheonMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 2.263 | 50,5%–53,8% | ||
| 218 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 1.404 | 50,1%–54,2% | ||
| 219 | QuinnTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 1.702 | 50,3%–54,1% | ||
| 220 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +1,2 | 11.482 | 51,5%–53,0% | ||
| 221 | GalioTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 709 | 49,6%–55,0% | ||
| 222 | WarwickSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 10.394 | 51,5%–53,1% | ||
| 223 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 12.753 | 51,7%–53,1% | ||
| 224 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 11.424 | 51,6%–53,2% | ||
| 225 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 2.902 | 51,0%–53,9% | ||
| 226 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 12.011 | 51,7%–53,2% | ||
| 227 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 14.786 | 51,8%–53,2% | ||
| 228 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 12.796 | 51,8%–53,2% | ||
| 229 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 7.188 | 51,6%–53,5% | ||
| 230 | SionSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 1.152 | 50,3%–54,8% | ||
| 231 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 4.796 | 51,4%–53,7% | ||
| 232 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,5 | 5.172 | 51,4%–53,7% | ||
| 233 | ShenSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 915 | 50,1%–55,0% | ||
| 234 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 8.989 | 51,8%–53,5% | ||
| 235 | DariusSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 2.870 | 51,1%–54,1% | ||
| 236 | AlistarSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 7.676 | 51,7%–53,5% | ||
| 237 | UrgotTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 5.165 | 51,5%–53,7% | ||
| 238 | SkarnerSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 1.925 | 50,9%–54,4% | ||
| 239 | Twisted FateMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 8.321 | 51,8%–53,6% | ||
| 240 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 7.938 | 51,8%–53,6% | ||
| 241 | JannaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 7.107 | 51,8%–53,7% | ||
| 242 | TrundleSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 2.495 | 51,2%–54,3% | ||
| 243 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 10.770 | 52,0%–53,6% | ||
| 244 | KatarinaMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 12.688 | 52,1%–53,5% | ||
| 245 | KayleMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 881 | 50,3%–55,3% | ||
| 246 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 7.263 | 52,0%–53,9% | ||
| 247 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,9 | 12.258 | 52,2%–53,7% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 10.262 | 52,2%–53,8% | ||
| 249 | AnnieMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 3.720 | 51,7%–54,4% | ||
| 250 | WukongTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 1.648 | 51,1%–54,9% | ||
| 251 | SionTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 7.535 | 52,2%–54,0% | ||
| 252 | EliseSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 5.044 | 52,0%–54,2% | ||
| 253 | SingedTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 4.159 | 51,9%–54,4% | ||
| 254 | ZacTopo | Topo | 53,7% | +2,1 | 771 | 50,5%–55,8% | ||
| 255 | ShenTopo | Topo | 53,3% | +2,1 | 6.924 | 52,2%–54,2% | ||
| 256 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 1.046 | 50,9%–55,5% | ||
| 257 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,8% | +2,1 | 762 | 50,6%–55,9% | ||
| 258 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 13.314 | 52,5%–53,9% | ||
| 259 | ZedTopo | Topo | 53,7% | +2,2 | 1.068 | 50,9%–55,6% | ||
| 260 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 9.853 | 52,5%–54,1% | ||
| 261 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +2,2 | 635 | 50,5%–56,2% | ||
| 262 | SionMeio | Meio | 53,7% | +2,3 | 1.308 | 51,3%–55,5% | ||
| 263 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,3 | 13.139 | 52,7%–54,1% | ||
| 264 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 2.083 | 51,7%–55,1% | ||
| 265 | ZyraSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 3.682 | 52,1%–54,8% | ||
| 266 | BriarMeio | Meio | 54,7% | +2,6 | 512 | 50,6%–56,8% | ||
| 267 | MalphiteTopo | Topo | 53,8% | +2,6 | 15.167 | 53,1%–54,4% | ||
| 268 | FizzMeio | Meio | 53,8% | +2,7 | 11.564 | 53,0%–54,5% | ||
| 269 | AmumuSelva | Selva | 54,2% | +3,0 | 7.120 | 53,2%–55,1% | ||
| 270 | SejuaniSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 4.897 | 53,1%–55,4% | ||
| 271 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,6 | 4.472 | 53,5%–55,9% | ||
| 272 | BraumSuporte | Suporte | 55,0% | +3,8 | 7.598 | 54,0%–55,8% | ||
| 273 | MaokaiSelva | Selva | 55,9% | +4,0 | 1.101 | 52,9%–57,4% |
