Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -7,6 | 1.520 | 40,7%–44,7% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 41,6% | -6,3 | 519 | 41,0%–47,1% | ||
| 3 | MelAtirador | Atirador | 43,9% | -5,9 | 2.363 | 42,8%–46,0% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,8 | 4.253 | 43,3%–45,7% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -5,8 | 1.221 | 42,3%–46,7% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -5,7 | 1.078 | 42,3%–46,9% | ||
| 7 | CaitlynMeio | Meio | 43,5% | -5,2 | 671 | 42,3%–47,8% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 43,9% | -5,1 | 793 | 42,6%–47,8% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 44,2% | -4,6 | 629 | 42,8%–48,5% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -4,6 | 3.157 | 44,3%–47,1% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,6 | 2.898 | 44,2%–47,2% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -4,3 | 22.218 | 45,4%–46,5% | ||
| 13 | RengarTopo | Topo | 44,4% | -4,2 | 509 | 43,0%–49,1% | ||
| 14 | CaitlynTopo | Topo | 44,5% | -4,2 | 506 | 43,0%–49,2% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -4,1 | 3.046 | 44,8%–47,7% | ||
| 16 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,0% | -4,0 | 2.403 | 44,7%–47,9% | ||
| 17 | VarusMeio | Meio | 45,0% | -3,9 | 593 | 43,4%–49,3% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -3,9 | 5.848 | 45,3%–47,4% | ||
| 19 | RyzeTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 612 | 43,5%–49,3% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,7 | 8.397 | 45,7%–47,4% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -3,7 | 574 | 43,6%–49,5% | ||
| 22 | AsheMeio | Meio | 45,2% | -3,6 | 504 | 43,6%–49,8% | ||
| 23 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -3,5 | 6.391 | 45,8%–47,8% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 662 | 44,0%–49,6% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,4 | 3.031 | 45,4%–48,3% | ||
| 26 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 732 | 44,3%–49,6% | ||
| 27 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -3,2 | 3.589 | 45,7%–48,4% | ||
| 28 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 1.822 | 45,3%–48,9% | ||
| 29 | VolibearMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 694 | 44,4%–49,9% | ||
| 30 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -3,1 | 2.832 | 45,7%–48,7% | ||
| 31 | KennenTopo | Topo | 47,0% | -3,1 | 2.428 | 45,6%–48,8% | ||
| 32 | JhinMeio | Meio | 46,2% | -3,0 | 550 | 44,3%–50,3% | ||
| 33 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 3.849 | 46,0%–48,6% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -2,9 | 2.142 | 45,7%–49,1% | ||
| 35 | ZoeMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 4.630 | 46,3%–48,7% | ||
| 36 | AkaliMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 11.566 | 46,8%–48,3% | ||
| 37 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 4.506 | 46,3%–48,7% | ||
| 38 | SmolderTopo | Topo | 46,8% | -2,7 | 681 | 44,9%–50,4% | ||
| 39 | GalioTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 521 | 44,6%–50,7% | ||
| 40 | KaynTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 1.289 | 45,6%–49,8% | ||
| 41 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,5 | 1.682 | 45,9%–49,6% | ||
| 42 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 1.637 | 45,9%–49,7% | ||
| 43 | SionSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 780 | 45,2%–50,4% | ||
| 44 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 1.932 | 46,0%–49,6% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 6.887 | 46,9%–48,8% | ||
| 46 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -2,4 | 1.756 | 46,0%–49,7% | ||
| 47 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -2,4 | 7.303 | 47,0%–48,9% | ||
| 48 | TristanaMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 2.308 | 46,3%–49,6% | ||
| 49 | KalistaTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 634 | 45,2%–50,9% | ||
| 50 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 3.972 | 46,8%–49,3% | ||
| 51 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 10.073 | 47,4%–49,0% | ||
| 52 | AniviaSuporte | Suporte | 48,0% | -1,9 | 934 | 45,9%–50,8% | ||
| 53 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -1,9 | 1.570 | 46,4%–50,3% | ||
| 54 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 6.478 | 47,4%–49,5% | ||
| 55 | AuroraTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 703 | 45,7%–51,2% | ||
| 56 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -1,8 | 14.037 | 47,8%–49,2% | ||
| 57 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 934 | 46,1%–51,0% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 5.838 | 47,5%–49,6% | ||
| 59 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 10.330 | 47,8%–49,4% | ||
| 60 | RivenTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 4.372 | 47,4%–49,8% | ||
| 61 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 5.920 | 47,6%–49,7% | ||
| 62 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 11.452 | 47,9%–49,4% | ||
| 63 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 9.492 | 47,9%–49,5% | ||
| 64 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 11.813 | 48,0%–49,5% | ||
| 65 | TeemoMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 791 | 46,2%–51,4% | ||
| 66 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 1.264 | 46,7%–51,0% | ||
| 67 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 30.840 | 48,4%–49,3% | ||
| 68 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 1.194 | 46,7%–51,1% | ||
| 69 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 744 | 46,2%–51,6% | ||
| 70 | PykeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 13.777 | 48,3%–49,7% | ||
| 71 | BrandTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 561 | 46,0%–51,9% | ||
| 72 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 5.344 | 47,9%–50,1% | ||
| 73 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 4.392 | 47,8%–50,2% | ||
| 74 | ZacSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 556 | 46,0%–52,0% | ||
| 75 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 7.376 | 48,1%–50,0% | ||
| 76 | TeemoTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 14.000 | 48,4%–49,8% | ||
| 77 | BrandMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 2.120 | 47,4%–50,8% | ||
| 78 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 740 | 46,4%–51,8% | ||
| 79 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 8.456 | 48,2%–50,0% | ||
| 80 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 19.262 | 48,6%–49,8% | ||
| 81 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 6.011 | 48,2%–50,3% | ||
| 82 | BriarTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 816 | 46,7%–51,8% | ||
| 83 | LeBlancMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 8.939 | 48,4%–50,1% | ||
| 84 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 18.440 | 48,7%–49,9% | ||
| 85 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 6.846 | 48,3%–50,3% | ||
| 86 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 3.646 | 48,0%–50,6% | ||
| 87 | SylasTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 1.551 | 47,4%–51,3% | ||
| 88 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 12.887 | 48,6%–50,0% | ||
| 89 | SettSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 756 | 46,7%–52,0% | ||
| 90 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 11.647 | 48,7%–50,2% | ||
| 91 | Vel'KozMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 1.791 | 47,6%–51,3% | ||
| 92 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 13.145 | 48,8%–50,2% | ||
| 93 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 4.081 | 48,3%–50,8% | ||
| 94 | CorkiTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 841 | 47,0%–52,1% | ||
| 95 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 6.322 | 48,6%–50,6% | ||
| 96 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 9.687 | 48,8%–50,4% | ||
| 97 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 9.233 | 48,8%–50,5% | ||
| 98 | KennenMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 767 | 47,1%–52,3% | ||
| 99 | LissandraTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 541 | 46,7%–52,8% | ||
| 100 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 3.337 | 48,4%–51,2% | ||
| 101 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 1.323 | 47,7%–51,9% | ||
| 102 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 807 | 47,2%–52,4% | ||
| 103 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 7.748 | 48,9%–50,7% | ||
| 104 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 23.292 | 49,3%–50,4% | ||
| 105 | SennaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 1.119 | 47,6%–52,1% | ||
| 106 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 7.750 | 49,0%–50,8% | ||
| 107 | VeigarMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 11.794 | 49,1%–50,6% | ||
| 108 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 10.569 | 49,1%–50,7% | ||
| 109 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 28.933 | 49,4%–50,4% | ||
| 110 | AhriMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 17.382 | 49,3%–50,5% | ||
| 111 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 25.921 | 49,4%–50,4% | ||
| 112 | VeigarAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 2.914 | 48,4%–51,4% | ||
| 113 | SwainTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 1.023 | 47,6%–52,3% | ||
| 114 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 880 | 47,5%–52,5% | ||
| 115 | VexMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 8.246 | 49,1%–50,9% | ||
| 116 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 9.163 | 49,2%–50,9% | ||
| 117 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 21.050 | 49,4%–50,6% | ||
| 118 | BrandAtirador | Atirador | 50,0% | -0,2 | 878 | 47,5%–52,6% | ||
| 119 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | -0,2 | 736 | 47,4%–52,7% | ||
| 120 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 3.131 | 48,7%–51,5% | ||
| 121 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 1.801 | 48,3%–52,0% | ||
| 122 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 1.340 | 48,1%–52,3% | ||
| 123 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 10.751 | 49,4%–51,0% | ||
| 124 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 5.759 | 49,1%–51,3% | ||
| 125 | AnnieSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 566 | 47,2%–53,2% | ||
| 126 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 36.777 | 49,8%–50,6% | ||
| 127 | ShenTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 6.882 | 49,2%–51,2% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 11.228 | 49,5%–51,0% | ||
| 129 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 3.773 | 48,9%–51,5% | ||
| 130 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 2.845 | 48,7%–51,7% | ||
| 131 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 4.125 | 49,0%–51,5% | ||
| 132 | AmumuSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 1.496 | 48,3%–52,3% | ||
| 133 | MordekaiserTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 13.770 | 49,6%–51,0% | ||
| 134 | SingedTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 3.796 | 49,0%–51,6% | ||
| 135 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 43.463 | 49,9%–50,7% | ||
| 136 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 2.224 | 48,7%–52,0% | ||
| 137 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 1.314 | 48,3%–52,5% | ||
| 138 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 629 | 47,5%–53,2% | ||
| 139 | SionTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 6.069 | 49,4%–51,4% | ||
| 140 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 15.564 | 49,8%–51,1% | ||
| 141 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 6.744 | 49,5%–51,4% | ||
| 142 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 16.299 | 49,8%–51,1% | ||
| 143 | DianaMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 7.565 | 49,5%–51,4% | ||
| 144 | AkshanMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 5.954 | 49,4%–51,5% | ||
| 145 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 2.192 | 48,8%–52,2% | ||
| 146 | Kog'MawMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 1.029 | 48,1%–52,8% | ||
| 147 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 9.588 | 49,7%–51,3% | ||
| 148 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 2.658 | 49,0%–52,1% | ||
| 149 | RivenMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 991 | 48,2%–53,0% | ||
| 150 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 4.748 | 49,4%–51,8% | ||
| 151 | SionMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 1.200 | 48,4%–52,8% | ||
| 152 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 5.011 | 49,5%–51,8% | ||
| 153 | KayleMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 866 | 48,1%–53,1% | ||
| 154 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.716 | 48,8%–52,6% | ||
| 155 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 8.174 | 49,8%–51,6% | ||
| 156 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 12.416 | 50,0%–51,5% | ||
| 157 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 10.131 | 49,9%–51,6% | ||
| 158 | GalioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 1.961 | 49,0%–52,6% | ||
| 159 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 8.374 | 49,9%–51,7% | ||
| 160 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 11.148 | 50,1%–51,6% | ||
| 161 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 5.832 | 49,8%–51,9% | ||
| 162 | ZedMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 23.833 | 50,3%–51,4% | ||
| 163 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 8.988 | 50,0%–51,7% | ||
| 164 | LuluSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 18.787 | 50,3%–51,5% | ||
| 165 | JayceMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 1.739 | 49,0%–52,7% | ||
| 166 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 4.396 | 49,7%–52,1% | ||
| 167 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 22.805 | 50,3%–51,4% | ||
| 168 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 5.631 | 49,8%–52,0% | ||
| 169 | NeekoMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 903 | 48,4%–53,4% | ||
| 170 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 9.376 | 50,1%–51,8% | ||
| 171 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 13.926 | 50,3%–51,7% | ||
| 172 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 9.238 | 50,1%–51,8% | ||
| 173 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 5.242 | 49,9%–52,1% | ||
| 174 | FizzMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 12.236 | 50,2%–51,7% | ||
| 175 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 2.880 | 49,5%–52,5% | ||
| 176 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 2.658 | 49,5%–52,5% | ||
| 177 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 7.322 | 50,1%–52,0% | ||
| 178 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 7.714 | 50,1%–51,9% | ||
| 179 | MalphiteMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 2.318 | 49,4%–52,7% | ||
| 180 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 10.410 | 50,2%–51,8% | ||
| 181 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 2.415 | 49,4%–52,6% | ||
| 182 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 6.221 | 50,0%–52,1% | ||
| 183 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 6.022 | 50,0%–52,1% | ||
| 184 | YoneTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 21.334 | 50,5%–51,7% | ||
| 185 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 14.130 | 50,4%–51,8% | ||
| 186 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 3.223 | 49,7%–52,5% | ||
| 187 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 9.587 | 50,3%–51,9% | ||
| 188 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 4.091 | 49,9%–52,4% | ||
| 189 | QuinnMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 822 | 48,6%–53,7% | ||
| 190 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 6.026 | 50,1%–52,2% | ||
| 191 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 759 | 48,5%–53,8% | ||
| 192 | SmolderMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 1.438 | 49,2%–53,2% | ||
| 193 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 842 | 48,7%–53,8% | ||
| 194 | YorickMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 527 | 48,2%–54,3% | ||
| 195 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 15.808 | 50,6%–51,9% | ||
| 196 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 30.751 | 50,8%–51,7% | ||
| 197 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 18.576 | 50,7%–51,9% | ||
| 198 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 3.746 | 50,0%–52,6% | ||
| 199 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 1.355 | 49,2%–53,4% | ||
| 200 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 25.811 | 50,8%–51,8% | ||
| 201 | MorganaMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 1.292 | 49,2%–53,4% | ||
| 202 | OrnnTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 6.625 | 50,4%–52,3% | ||
| 203 | ZacTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 796 | 48,8%–54,0% | ||
| 204 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 7.032 | 50,4%–52,3% | ||
| 205 | HweiAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 1.125 | 49,1%–53,6% | ||
| 206 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 13.381 | 50,7%–52,1% | ||
| 207 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 3.295 | 50,0%–52,8% | ||
| 208 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 7.242 | 50,5%–52,4% | ||
| 209 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 13.779 | 50,8%–52,2% | ||
| 210 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 1.573 | 49,6%–53,5% | ||
| 211 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 26.919 | 51,0%–52,0% | ||
| 212 | ZedTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 1.163 | 49,3%–53,8% | ||
| 213 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 15.291 | 50,9%–52,2% | ||
| 214 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 7.262 | 50,6%–52,5% | ||
| 215 | TeemoSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 2.229 | 49,9%–53,3% | ||
| 216 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 7.208 | 50,7%–52,6% | ||
| 217 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 8.141 | 50,8%–52,6% | ||
| 218 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 951 | 49,2%–54,1% | ||
| 219 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 8.664 | 50,8%–52,5% | ||
| 220 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 9.220 | 50,9%–52,6% | ||
| 221 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 11.863 | 51,0%–52,5% | ||
| 222 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 20.547 | 51,2%–52,3% | ||
| 223 | AniviaTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 757 | 49,1%–54,4% | ||
| 224 | ViegoMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 502 | 48,7%–54,9% | ||
| 225 | SyndraAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 861 | 49,3%–54,3% | ||
| 226 | TaricSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 2.750 | 50,3%–53,3% | ||
| 227 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 515 | 48,8%–54,9% | ||
| 228 | GwenMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 975 | 49,5%–54,3% | ||
| 229 | YasuoTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 8.370 | 51,1%–52,9% | ||
| 230 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 605 | 49,1%–54,9% | ||
| 231 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +1,8 | 9.720 | 51,2%–52,9% | ||
| 232 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 4.364 | 50,8%–53,3% | ||
| 233 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,8 | 9.967 | 51,3%–52,9% | ||
| 234 | SettTopo | Topo | 52,1% | +1,8 | 19.668 | 51,5%–52,7% | ||
| 235 | KledTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 3.504 | 50,7%–53,4% | ||
| 236 | GragasMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 843 | 49,6%–54,7% | ||
| 237 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +1,9 | 1.328 | 50,0%–54,2% | ||
| 238 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 9.178 | 51,3%–53,0% | ||
| 239 | ZileanSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 4.587 | 51,1%–53,4% | ||
| 240 | LuxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 1.139 | 50,1%–54,6% | ||
| 241 | GangplankMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 1.154 | 50,2%–54,6% | ||
| 242 | WukongTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 1.953 | 50,6%–54,2% | ||
| 243 | RenektonMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 763 | 49,9%–55,1% | ||
| 244 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 39.250 | 52,1%–52,9% | ||
| 245 | YoneMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 31.428 | 52,1%–53,0% | ||
| 246 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 5.474 | 51,5%–53,7% | ||
| 247 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 10.452 | 51,8%–53,4% | ||
| 248 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +2,4 | 1.491 | 50,7%–54,7% | ||
| 249 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +2,4 | 1.567 | 50,8%–54,7% | ||
| 250 | MilioSuporte | Suporte | 52,8% | +2,5 | 11.139 | 52,0%–53,5% | ||
| 251 | TalonMeio | Meio | 52,9% | +2,5 | 4.412 | 51,5%–54,0% | ||
| 252 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +2,6 | 7.014 | 51,9%–53,8% | ||
| 253 | NasusMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 3.548 | 51,5%–54,2% | ||
| 254 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,0% | +2,6 | 8.767 | 52,0%–53,8% | ||
| 255 | SettMeio | Meio | 53,9% | +2,8 | 668 | 50,3%–55,8% | ||
| 256 | TryndamereMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 1.069 | 50,8%–55,4% | ||
| 257 | NilahAtirador | Atirador | 53,3% | +2,8 | 2.499 | 51,5%–54,7% | ||
| 258 | YoneAtirador | Atirador | 54,9% | +3,7 | 743 | 51,3%–56,6% | ||
| 259 | SwainAtirador | Atirador | 54,9% | +4,0 | 1.409 | 52,2%–56,3% | ||
| 260 | AmbessaMeio | Meio | 55,8% | +4,1 | 557 | 51,4%–57,3% | ||
| 261 | BriarMeio | Meio | 55,4% | +4,2 | 882 | 52,0%–57,0% |
