Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 41,5% | -8,1 | 1.325 | 40,6%–44,8% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 41,7% | -7,9 | 1.330 | 40,8%–45,0% | ||
| 3 | RengarSuporte | Suporte | 41,2% | -7,6 | 769 | 40,6%–45,8% | ||
| 4 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,8% | -7,2 | 837 | 41,0%–46,1% | ||
| 5 | BriarSuporte | Suporte | 42,5% | -6,9 | 921 | 41,5%–46,4% | ||
| 6 | YasuoSuporte | Suporte | 43,4% | -6,7 | 2.026 | 42,4%–45,8% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 43,7% | -6,7 | 3.329 | 42,7%–45,5% | ||
| 8 | DianaSuporte | Suporte | 41,7% | -6,7 | 533 | 41,1%–47,2% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 44,0% | -6,5 | 4.349 | 43,1%–45,5% | ||
| 10 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,1% | -6,4 | 553 | 41,5%–47,4% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -6,4 | 5.686 | 43,4%–45,5% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,1% | -6,3 | 3.896 | 43,2%–45,7% | ||
| 13 | AatroxSuporte | Suporte | 42,5% | -6,2 | 616 | 41,7%–47,4% | ||
| 14 | NidaleeTopo | Topo | 42,8% | -6,0 | 607 | 41,9%–47,7% | ||
| 15 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -5,8 | 2.732 | 43,5%–46,5% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 44,4% | -5,8 | 1.788 | 43,2%–46,8% | ||
| 17 | GarenSuporte | Suporte | 43,9% | -5,5 | 788 | 42,7%–47,9% | ||
| 18 | EzrealSuporte | Suporte | 44,9% | -5,5 | 2.395 | 43,7%–46,9% | ||
| 19 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -5,5 | 1.698 | 43,5%–47,2% | ||
| 20 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,3% | -5,4 | 924 | 43,0%–47,9% | ||
| 21 | JhinSuporte | Suporte | 44,7% | -5,3 | 1.353 | 43,4%–47,6% | ||
| 22 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,1% | -5,3 | 2.438 | 43,9%–47,1% | ||
| 23 | NidaleeMeio | Meio | 43,8% | -5,2 | 580 | 42,7%–48,5% | ||
| 24 | Kai'SaSuporte | Suporte | 44,1% | -5,1 | 649 | 42,8%–48,5% | ||
| 25 | ViSuporte | Suporte | 44,8% | -5,1 | 1.227 | 43,5%–47,8% | ||
| 26 | Miss FortuneTopo | Topo | 44,0% | -5,1 | 620 | 42,8%–48,5% | ||
| 27 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,8% | -5,1 | 1.088 | 43,4%–48,0% | ||
| 28 | NasusSuporte | Suporte | 44,4% | -5,0 | 730 | 43,1%–48,4% | ||
| 29 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,6% | -5,0 | 6.249 | 44,7%–46,8% | ||
| 30 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -4,9 | 24.987 | 45,4%–46,4% | ||
| 31 | JinxMeio | Meio | 44,1% | -4,9 | 549 | 42,9%–48,9% | ||
| 32 | IvernSuporte | Suporte | 45,3% | -4,8 | 1.496 | 44,0%–48,0% | ||
| 33 | CorkiTopo | Topo | 45,6% | -4,8 | 2.729 | 44,5%–47,5% | ||
| 34 | YorickSuporte | Suporte | 44,4% | -4,8 | 601 | 43,1%–48,9% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -4,8 | 12.162 | 45,3%–46,8% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -4,8 | 2.856 | 44,5%–47,5% | ||
| 37 | RivenTopo | Topo | 46,2% | -4,6 | 16.024 | 45,6%–46,9% | ||
| 38 | MordekaiserSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 980 | 43,9%–48,6% | ||
| 39 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -4,5 | 17.222 | 45,6%–46,9% | ||
| 40 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,6% | -4,5 | 1.392 | 44,2%–48,3% | ||
| 41 | VolibearSuporte | Suporte | 45,3% | -4,5 | 914 | 43,8%–48,7% | ||
| 42 | UdyrMeio | Meio | 44,7% | -4,5 | 555 | 43,3%–49,3% | ||
| 43 | KayleSuporte | Suporte | 44,7% | -4,5 | 535 | 43,3%–49,4% | ||
| 44 | NocturneMeio | Meio | 44,9% | -4,4 | 575 | 43,5%–49,3% | ||
| 45 | JayceSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 506 | 43,3%–49,5% | ||
| 46 | ViegoTopo | Topo | 45,7% | -4,4 | 1.167 | 44,2%–48,6% | ||
| 47 | IvernTopo | Topo | 45,6% | -4,3 | 1.010 | 44,1%–48,9% | ||
| 48 | Kai'SaTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 1.788 | 44,7%–48,3% | ||
| 49 | OrnnSuporte | Suporte | 45,7% | -4,3 | 1.080 | 44,2%–48,8% | ||
| 50 | AhriSuporte | Suporte | 46,1% | -4,3 | 1.948 | 44,8%–48,3% | ||
| 51 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -4,2 | 22.883 | 46,0%–47,1% | ||
| 52 | GravesMeio | Meio | 45,2% | -4,2 | 621 | 43,7%–49,5% | ||
| 53 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -4,1 | 2.339 | 45,0%–48,3% | ||
| 54 | AsheMeio | Meio | 46,3% | -4,1 | 2.367 | 45,1%–48,3% | ||
| 55 | ApheliosMeio | Meio | 45,2% | -4,1 | 529 | 43,7%–49,8% | ||
| 56 | AlistarTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 899 | 44,3%–49,2% | ||
| 57 | JhinTopo | Topo | 46,3% | -4,1 | 1.913 | 45,0%–48,5% | ||
| 58 | LilliaTopo | Topo | 45,9% | -4,1 | 933 | 44,3%–49,2% | ||
| 59 | VarusSuporte | Suporte | 45,3% | -4,0 | 539 | 43,7%–49,8% | ||
| 60 | JaxSuporte | Suporte | 46,2% | -4,0 | 1.305 | 44,7%–48,9% | ||
| 61 | LucianTopo | Topo | 46,1% | -4,0 | 1.119 | 44,6%–49,1% | ||
| 62 | AsheTopo | Topo | 46,6% | -3,9 | 2.725 | 45,3%–48,4% | ||
| 63 | OriannaAtirador | Atirador | 45,7% | -3,9 | 633 | 44,0%–49,7% | ||
| 64 | QuinnSuporte | Suporte | 46,0% | -3,8 | 832 | 44,4%–49,5% | ||
| 65 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -3,8 | 7.086 | 46,0%–48,0% | ||
| 66 | Lee SinTopo | Topo | 46,6% | -3,8 | 1.846 | 45,2%–48,8% | ||
| 67 | ViTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 909 | 44,6%–49,5% | ||
| 68 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -3,7 | 11.210 | 46,3%–47,8% | ||
| 69 | GravesTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 1.273 | 45,0%–49,3% | ||
| 70 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,2% | -3,6 | 766 | 44,5%–49,8% | ||
| 71 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 3.260 | 45,8%–48,6% | ||
| 72 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -3,6 | 14.234 | 46,5%–47,9% | ||
| 73 | RammusTopo | Topo | 46,5% | -3,6 | 981 | 44,8%–49,6% | ||
| 74 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 1.087 | 45,0%–49,6% | ||
| 75 | DariusSuporte | Suporte | 46,7% | -3,5 | 1.173 | 45,1%–49,5% | ||
| 76 | RyzeTopo | Topo | 47,2% | -3,4 | 3.443 | 46,0%–48,7% | ||
| 77 | KatarinaTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 1.122 | 45,1%–49,7% | ||
| 78 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -3,4 | 18.776 | 46,9%–48,0% | ||
| 79 | SettSuporte | Suporte | 47,3% | -3,3 | 3.744 | 46,1%–48,8% | ||
| 80 | CaitlynTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 3.253 | 46,1%–48,9% | ||
| 81 | LockeTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 2.226 | 45,8%–49,1% | ||
| 82 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -3,3 | 28.885 | 47,0%–48,0% | ||
| 83 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 15.997 | 46,9%–48,2% | ||
| 84 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,9% | -3,2 | 983 | 45,2%–49,9% | ||
| 85 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -3,2 | 22.357 | 47,1%–48,1% | ||
| 86 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 6.870 | 46,7%–48,6% | ||
| 87 | ZaahenMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 523 | 44,6%–50,7% | ||
| 88 | ZedSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 1.423 | 45,6%–49,7% | ||
| 89 | DravenTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 1.274 | 45,5%–49,8% | ||
| 90 | OriannaSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 1.232 | 45,5%–49,8% | ||
| 91 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 2.106 | 46,0%–49,4% | ||
| 92 | SmolderTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 3.978 | 46,4%–49,0% | ||
| 93 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -3,1 | 13.400 | 47,0%–48,4% | ||
| 94 | Lee SinMeio | Meio | 47,3% | -3,0 | 1.172 | 45,6%–50,0% | ||
| 95 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 1.523 | 45,8%–49,8% | ||
| 96 | VolibearMeio | Meio | 47,6% | -3,0 | 3.305 | 46,4%–49,2% | ||
| 97 | IllaoiSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 512 | 44,8%–50,9% | ||
| 98 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 4.894 | 46,7%–49,0% | ||
| 99 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 14.990 | 47,2%–48,5% | ||
| 100 | KaynMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 536 | 44,9%–50,9% | ||
| 101 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 57.729 | 47,6%–48,3% | ||
| 102 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 3.996 | 46,7%–49,2% | ||
| 103 | AzirTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 913 | 45,5%–50,4% | ||
| 104 | LockeSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 1.205 | 45,8%–50,1% | ||
| 105 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -2,8 | 99.875 | 47,7%–48,2% | ||
| 106 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 6.218 | 47,0%–49,1% | ||
| 107 | WukongSuporte | Suporte | 47,5% | -2,8 | 1.021 | 45,7%–50,4% | ||
| 108 | TrundleSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 1.289 | 45,9%–50,2% | ||
| 109 | FizzAtirador | Atirador | 47,0% | -2,7 | 504 | 45,0%–51,2% | ||
| 110 | ViMeio | Meio | 47,4% | -2,7 | 718 | 45,4%–50,8% | ||
| 111 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 1.069 | 45,9%–50,5% | ||
| 112 | TwitchMeio | Meio | 47,9% | -2,6 | 1.702 | 46,4%–50,1% | ||
| 113 | ShacoTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 2.245 | 46,6%–49,9% | ||
| 114 | ZedMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 71.146 | 48,0%–48,6% | ||
| 115 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 2.851 | 46,8%–49,8% | ||
| 116 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 3.620 | 47,0%–49,6% | ||
| 117 | OrnnMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 625 | 45,5%–51,2% | ||
| 118 | RumbleTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 11.703 | 47,6%–49,1% | ||
| 119 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 37.383 | 47,9%–48,8% | ||
| 120 | TaliyahMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 7.670 | 47,4%–49,3% | ||
| 121 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 42.400 | 48,0%–48,8% | ||
| 122 | MelMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 47.576 | 48,0%–48,8% | ||
| 123 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 19.085 | 47,8%–49,0% | ||
| 124 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 3.889 | 47,1%–49,7% | ||
| 125 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 27.626 | 48,0%–48,9% | ||
| 126 | DravenMeio | Meio | 47,9% | -2,3 | 843 | 45,9%–51,0% | ||
| 127 | FizzSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 1.505 | 46,5%–50,5% | ||
| 128 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 3.126 | 47,1%–49,9% | ||
| 129 | VexSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 1.313 | 46,4%–50,6% | ||
| 130 | QuinnAtirador | Atirador | 47,9% | -2,3 | 853 | 46,0%–51,0% | ||
| 131 | PykeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 56.407 | 48,2%–48,9% | ||
| 132 | LuluTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 574 | 45,6%–51,5% | ||
| 133 | SylasAtirador | Atirador | 47,9% | -2,3 | 747 | 45,9%–51,2% | ||
| 134 | VayneMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 1.169 | 46,3%–50,8% | ||
| 135 | CamilleTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 19.114 | 48,0%–49,2% | ||
| 136 | ZyraTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 542 | 45,6%–51,6% | ||
| 137 | VeigarSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 11.474 | 47,9%–49,4% | ||
| 138 | GragasSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 2.043 | 46,9%–50,4% | ||
| 139 | DariusTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 78.978 | 48,4%–49,0% | ||
| 140 | SingedSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 1.417 | 46,7%–50,8% | ||
| 141 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -2,1 | 9.522 | 47,9%–49,5% | ||
| 142 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -2,1 | 41.323 | 48,3%–49,1% | ||
| 143 | IreliaAtirador | Atirador | 48,4% | -2,1 | 1.106 | 46,5%–51,0% | ||
| 144 | VarusTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 8.336 | 47,9%–49,6% | ||
| 145 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 521 | 45,7%–51,8% | ||
| 146 | SionAtirador | Atirador | 48,2% | -2,0 | 711 | 46,1%–51,5% | ||
| 147 | ViegoMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 1.381 | 46,7%–50,9% | ||
| 148 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 713 | 46,1%–51,5% | ||
| 149 | AmbessaMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 1.344 | 46,7%–50,9% | ||
| 150 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 17.506 | 48,2%–49,4% | ||
| 151 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 1.852 | 47,0%–50,7% | ||
| 152 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,9 | 23.813 | 48,3%–49,4% | ||
| 153 | JhinMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 2.595 | 47,3%–50,4% | ||
| 154 | KarthusSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 834 | 46,3%–51,5% | ||
| 155 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,8% | -1,9 | 3.251 | 47,5%–50,3% | ||
| 156 | NocturneTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 846 | 46,4%–51,5% | ||
| 157 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 49.278 | 48,6%–49,3% | ||
| 158 | FizzTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 1.610 | 47,1%–50,9% | ||
| 159 | AniviaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 4.567 | 47,8%–50,2% | ||
| 160 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,8 | 19.943 | 48,4%–49,6% | ||
| 161 | AkshanAtirador | Atirador | 48,7% | -1,8 | 1.174 | 46,8%–51,2% | ||
| 162 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 11.051 | 48,3%–49,8% | ||
| 163 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 50.365 | 48,7%–49,4% | ||
| 164 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 18.197 | 48,5%–49,7% | ||
| 165 | PantheonAtirador | Atirador | 48,6% | -1,7 | 703 | 46,4%–51,9% | ||
| 166 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 47.885 | 48,8%–49,5% | ||
| 167 | LissandraSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 1.937 | 47,4%–50,9% | ||
| 168 | KennenSuporte | Suporte | 48,8% | -1,6 | 891 | 46,7%–51,7% | ||
| 169 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 2.192 | 47,5%–50,9% | ||
| 170 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 2.320 | 47,6%–50,8% | ||
| 171 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 66.345 | 48,9%–49,5% | ||
| 172 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 10.666 | 48,4%–50,0% | ||
| 173 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 30.547 | 48,7%–49,7% | ||
| 174 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 33.876 | 48,8%–49,7% | ||
| 175 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 23.604 | 48,7%–49,7% | ||
| 176 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 9.208 | 48,4%–50,1% | ||
| 177 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 1.721 | 47,3%–51,1% | ||
| 178 | UrgotMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 693 | 46,5%–52,0% | ||
| 179 | LockeAtirador | Atirador | 48,9% | -1,6 | 1.040 | 46,9%–51,6% | ||
| 180 | FioraTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 29.807 | 48,8%–49,7% | ||
| 181 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 63.185 | 48,9%–49,6% | ||
| 182 | TaliyahAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 633 | 46,4%–52,1% | ||
| 183 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,2% | -1,5 | 5.106 | 48,2%–50,4% | ||
| 184 | K'SanteMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 647 | 46,5%–52,1% | ||
| 185 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 56.624 | 49,0%–49,7% | ||
| 186 | DariusMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 1.261 | 47,2%–51,5% | ||
| 187 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 50.751 | 49,0%–49,7% | ||
| 188 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 1.558 | 47,5%–51,4% | ||
| 189 | KatarinaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 682 | 46,7%–52,3% | ||
| 190 | OlafTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 22.005 | 49,0%–50,1% | ||
| 191 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 2.768 | 48,0%–51,1% | ||
| 192 | JaxMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.291 | 47,5%–51,7% | ||
| 193 | KarthusTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 946 | 47,2%–52,0% | ||
| 194 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 8.882 | 48,8%–50,5% | ||
| 195 | QiyanaTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 1.193 | 47,5%–51,9% | ||
| 196 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 47.277 | 49,4%–50,1% | ||
| 197 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 107.273 | 49,5%–50,0% | ||
| 198 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 37.476 | 49,4%–50,2% | ||
| 199 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 22.215 | 49,3%–50,4% | ||
| 200 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 19.094 | 49,2%–50,4% | ||
| 201 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 38.697 | 49,4%–50,2% | ||
| 202 | NautilusTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 901 | 47,3%–52,3% | ||
| 203 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 33.838 | 49,4%–50,3% | ||
| 204 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 24.546 | 49,4%–50,4% | ||
| 205 | SkarnerTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 968 | 47,5%–52,3% | ||
| 206 | ZiggsTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 745 | 47,2%–52,6% | ||
| 207 | SeraphineMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.983 | 48,2%–51,7% | ||
| 208 | GragasTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 15.306 | 49,3%–50,6% | ||
| 209 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 22.063 | 49,4%–50,5% | ||
| 210 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 3.048 | 48,5%–51,4% | ||
| 211 | KarmaMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 1.729 | 48,1%–51,8% | ||
| 212 | KalistaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 868 | 47,4%–52,5% | ||
| 213 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 53.358 | 49,6%–50,3% | ||
| 214 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 137.450 | 49,7%–50,2% | ||
| 215 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 24.919 | 49,5%–50,5% | ||
| 216 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 22.017 | 49,4%–50,5% | ||
| 217 | KarmaTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 1.637 | 48,1%–51,9% | ||
| 218 | Cho'GathAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 833 | 47,5%–52,6% | ||
| 219 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 1.566 | 48,1%–52,0% | ||
| 220 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 92.780 | 49,8%–50,3% | ||
| 221 | AkaliTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 22.906 | 49,5%–50,6% | ||
| 222 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 46.324 | 49,7%–50,5% | ||
| 223 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 2.895 | 48,6%–51,6% | ||
| 224 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 1.793 | 48,3%–51,9% | ||
| 225 | ShenMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 781 | 47,5%–52,7% | ||
| 226 | KennenTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 15.161 | 49,5%–50,8% | ||
| 227 | MelTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 1.407 | 48,1%–52,2% | ||
| 228 | EliseTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 960 | 47,7%–52,6% | ||
| 229 | AuroraSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 505 | 47,1%–53,3% | ||
| 230 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 624 | 47,3%–53,1% | ||
| 231 | AkshanTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 1.022 | 47,9%–52,6% | ||
| 232 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 197.975 | 50,0%–50,4% | ||
| 233 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 109.690 | 50,0%–50,5% | ||
| 234 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 40.265 | 49,8%–50,7% | ||
| 235 | ZacSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 2.327 | 48,7%–52,0% | ||
| 236 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 49.232 | 50,0%–50,7% | ||
| 237 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 8.746 | 49,5%–51,2% | ||
| 238 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 31.991 | 49,9%–50,8% | ||
| 239 | RammusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 1.110 | 48,1%–52,6% | ||
| 240 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 4.123 | 49,1%–51,6% | ||
| 241 | SennaTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 854 | 47,9%–53,0% | ||
| 242 | SettMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 2.327 | 48,8%–52,1% | ||
| 243 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 44.213 | 50,1%–50,8% | ||
| 244 | AatroxMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 1.143 | 48,2%–52,7% | ||
| 245 | RivenMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 2.685 | 48,9%–52,0% | ||
| 246 | KarthusMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 1.705 | 48,6%–52,4% | ||
| 247 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 1.364 | 48,4%–52,6% | ||
| 248 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 6.243 | 49,5%–51,5% | ||
| 249 | YoneTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 84.633 | 50,2%–50,8% | ||
| 250 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 85.956 | 50,3%–50,8% | ||
| 251 | EkkoTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 2.069 | 48,9%–52,3% | ||
| 252 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 12.667 | 49,9%–51,3% | ||
| 253 | ZedTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 4.176 | 49,4%–51,9% | ||
| 254 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 31.513 | 50,2%–51,2% | ||
| 255 | SejuaniTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 1.898 | 48,9%–52,5% | ||
| 256 | SyndraSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 1.994 | 49,0%–52,5% | ||
| 257 | WukongTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 7.306 | 49,8%–51,7% | ||
| 258 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 156.198 | 50,5%–51,0% | ||
| 259 | Kog'MawTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 1.333 | 48,7%–52,9% | ||
| 260 | YoneMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 97.282 | 50,5%–51,1% | ||
| 261 | YoneAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 3.062 | 49,4%–52,3% | ||
| 262 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 17.531 | 50,2%–51,5% | ||
| 263 | GangplankMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 3.440 | 49,5%–52,2% | ||
| 264 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 42.755 | 50,5%–51,3% | ||
| 265 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 51.575 | 50,5%–51,3% | ||
| 266 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 27.824 | 50,4%–51,4% | ||
| 267 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 1.790 | 49,1%–52,8% | ||
| 268 | EkkoSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 1.244 | 48,8%–53,1% | ||
| 269 | AsheAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 86.595 | 50,7%–51,2% | ||
| 270 | ViktorSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 1.027 | 48,6%–53,3% | ||
| 271 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 15.329 | 50,3%–51,6% | ||
| 272 | SwainTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 5.901 | 49,9%–52,1% | ||
| 273 | DianaTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 1.591 | 49,1%–53,0% | ||
| 274 | NaafiriMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 12.721 | 50,3%–51,7% | ||
| 275 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 22.561 | 50,5%–51,6% | ||
| 276 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 3.766 | 49,7%–52,3% | ||
| 277 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 39.040 | 50,6%–51,5% | ||
| 278 | PoppyTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 5.658 | 50,0%–52,1% | ||
| 279 | AnnieTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 794 | 48,5%–53,7% | ||
| 280 | GalioMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 33.857 | 50,6%–51,5% | ||
| 281 | GarenMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 5.231 | 50,0%–52,2% | ||
| 282 | PantheonMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 9.962 | 50,3%–51,9% | ||
| 283 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 27.277 | 50,6%–51,6% | ||
| 284 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 14.189 | 50,5%–51,8% | ||
| 285 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 35.844 | 50,7%–51,6% | ||
| 286 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 66.876 | 50,9%–51,5% | ||
| 287 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 19.487 | 50,6%–51,8% | ||
| 288 | MelAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 16.488 | 50,5%–51,8% | ||
| 289 | LuluMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 516 | 48,1%–54,3% | ||
| 290 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 3.792 | 49,9%–52,5% | ||
| 291 | YorickMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 2.222 | 49,6%–52,9% | ||
| 292 | LuluSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 70.066 | 50,9%–51,5% | ||
| 293 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 38.152 | 50,8%–51,7% | ||
| 294 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 4.503 | 50,1%–52,5% | ||
| 295 | AuroraTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 3.592 | 49,9%–52,6% | ||
| 296 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 10.888 | 50,5%–52,1% | ||
| 297 | QuinnMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 2.638 | 49,7%–52,8% | ||
| 298 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 62.419 | 51,0%–51,6% | ||
| 299 | BriarTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 3.319 | 49,9%–52,7% | ||
| 300 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 57.081 | 51,0%–51,7% | ||
| 301 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 39.987 | 50,9%–51,7% | ||
| 302 | KassadinTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 1.015 | 49,0%–53,7% | ||
| 303 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 143.850 | 51,1%–51,5% | ||
| 304 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 145.683 | 51,1%–51,6% | ||
| 305 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 3.712 | 50,0%–52,7% | ||
| 306 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 34.243 | 50,9%–51,8% | ||
| 307 | BriarMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 2.831 | 49,9%–52,8% | ||
| 308 | ViegoAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 597 | 48,5%–54,3% | ||
| 309 | AuroraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 657 | 48,6%–54,2% | ||
| 310 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 19.225 | 50,8%–52,0% | ||
| 311 | NaafiriAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 623 | 48,6%–54,3% | ||
| 312 | AniviaTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 3.885 | 50,2%–52,8% | ||
| 313 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 30.841 | 51,0%–51,9% | ||
| 314 | ShenSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 9.761 | 50,7%–52,4% | ||
| 315 | AhriMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 85.360 | 51,3%–51,8% | ||
| 316 | RumbleMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 1.057 | 49,3%–53,9% | ||
| 317 | DianaMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 40.179 | 51,2%–52,0% | ||
| 318 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 49.288 | 51,3%–52,0% | ||
| 319 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 25.310 | 51,1%–52,2% | ||
| 320 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 12.704 | 50,9%–52,4% | ||
| 321 | AnnieSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 2.868 | 50,2%–53,1% | ||
| 322 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 53.299 | 51,3%–52,0% | ||
| 323 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 100.330 | 51,4%–51,9% | ||
| 324 | GalioSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 9.069 | 50,8%–52,5% | ||
| 325 | GwenMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 4.394 | 50,5%–52,9% | ||
| 326 | SionSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 3.284 | 50,3%–53,1% | ||
| 327 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 32.399 | 51,3%–52,2% | ||
| 328 | NasusMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 14.050 | 51,0%–52,4% | ||
| 329 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 41.082 | 51,3%–52,1% | ||
| 330 | MorganaTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 1.939 | 50,0%–53,5% | ||
| 331 | KledTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 11.938 | 51,0%–52,5% | ||
| 332 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 18.520 | 51,1%–52,4% | ||
| 333 | FioraMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 680 | 49,0%–54,5% | ||
| 334 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 38.639 | 51,4%–52,2% | ||
| 335 | GarenTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 80.034 | 51,5%–52,1% | ||
| 336 | GalioTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 2.434 | 50,2%–53,4% | ||
| 337 | SejuaniSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 1.133 | 49,6%–54,1% | ||
| 338 | IllaoiMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 1.160 | 49,6%–54,0% | ||
| 339 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 25.121 | 51,3%–52,3% | ||
| 340 | NeekoTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 818 | 49,3%–54,4% | ||
| 341 | SionTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 22.432 | 51,3%–52,4% | ||
| 342 | ZoeAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 513 | 48,8%–54,9% | ||
| 343 | AniviaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 802 | 49,3%–54,5% | ||
| 344 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 35.914 | 51,4%–52,3% | ||
| 345 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 10.070 | 51,1%–52,7% | ||
| 346 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 6.810 | 50,9%–52,9% | ||
| 347 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 10.510 | 51,1%–52,7% | ||
| 348 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 87.651 | 51,7%–52,2% | ||
| 349 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 100.532 | 51,7%–52,2% | ||
| 350 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 20.712 | 51,4%–52,6% | ||
| 351 | NaafiriTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 2.849 | 50,5%–53,5% | ||
| 352 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 31.063 | 51,6%–52,5% | ||
| 353 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 2.720 | 50,5%–53,6% | ||
| 354 | ZyraMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 2.492 | 50,5%–53,7% | ||
| 355 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 3.752 | 50,8%–53,4% | ||
| 356 | HweiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 6.550 | 51,1%–53,1% | ||
| 357 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 29.688 | 51,7%–52,7% | ||
| 358 | ZedAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 979 | 49,8%–54,6% | ||
| 359 | SettTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 83.733 | 52,0%–52,5% | ||
| 360 | WukongMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 1.032 | 49,9%–54,6% | ||
| 361 | EkkoMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 42.256 | 51,9%–52,7% | ||
| 362 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 26.359 | 51,8%–52,8% | ||
| 363 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 27.126 | 51,8%–52,8% | ||
| 364 | LuxTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 1.113 | 50,0%–54,6% | ||
| 365 | ZoeTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 711 | 49,6%–55,0% | ||
| 366 | BrandSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 47.819 | 52,0%–52,7% | ||
| 367 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 165.976 | 52,2%–52,6% | ||
| 368 | MalzaharTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 7.680 | 51,5%–53,3% | ||
| 369 | ViktorTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 2.113 | 50,7%–54,1% | ||
| 370 | NeekoMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 4.197 | 51,2%–53,7% | ||
| 371 | SennaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 4.613 | 51,3%–53,7% | ||
| 372 | SettAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 567 | 49,5%–55,5% | ||
| 373 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 24.969 | 52,0%–53,0% | ||
| 374 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 68.942 | 52,2%–52,8% | ||
| 375 | MordekaiserTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 85.920 | 52,3%–52,8% | ||
| 376 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 11.616 | 51,8%–53,3% | ||
| 377 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 21.465 | 52,0%–53,1% | ||
| 378 | MaokaiTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 3.468 | 51,3%–54,0% | ||
| 379 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 39.604 | 52,2%–53,0% | ||
| 380 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 67.353 | 52,3%–53,0% | ||
| 381 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 57.576 | 52,3%–53,0% | ||
| 382 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 82.485 | 52,4%–53,0% | ||
| 383 | ZacTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 2.974 | 51,3%–54,2% | ||
| 384 | VexTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 626 | 49,9%–55,6% | ||
| 385 | GragasMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 3.942 | 51,5%–54,0% | ||
| 386 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +2,0 | 35.066 | 52,3%–53,2% | ||
| 387 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 2.509 | 51,2%–54,3% | ||
| 388 | LeBlancTopo | Topo | 53,1% | +2,0 | 1.048 | 50,4%–55,1% | ||
| 389 | VexAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 534 | 49,8%–55,8% | ||
| 390 | SmolderAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 46.483 | 52,4%–53,2% | ||
| 391 | ZileanSuporte | Suporte | 52,8% | +2,0 | 19.372 | 52,2%–53,4% | ||
| 392 | SionMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 3.888 | 51,6%–54,2% | ||
| 393 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,9% | +2,1 | 23.226 | 52,4%–53,4% | ||
| 394 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +2,1 | 41.343 | 52,5%–53,3% | ||
| 395 | MorganaMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 7.992 | 52,1%–53,9% | ||
| 396 | AhriTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 1.799 | 51,2%–54,9% | ||
| 397 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +2,3 | 12.717 | 52,3%–53,8% | ||
| 398 | Vel'KozMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 8.392 | 52,2%–54,0% | ||
| 399 | LissandraTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 3.160 | 51,7%–54,5% | ||
| 400 | VexMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 42.701 | 52,8%–53,5% | ||
| 401 | TeemoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 3.221 | 51,9%–54,7% | ||
| 402 | TeemoSuporte | Suporte | 53,3% | +2,5 | 13.468 | 52,6%–54,0% | ||
| 403 | BrandMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 13.267 | 52,6%–54,0% | ||
| 404 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,5% | +2,6 | 3.350 | 52,0%–54,7% | ||
| 405 | BrandTopo | Topo | 53,5% | +2,6 | 5.055 | 52,2%–54,5% | ||
| 406 | OrnnTopo | Topo | 53,4% | +2,6 | 26.676 | 52,9%–53,9% | ||
| 407 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,5% | +2,6 | 3.186 | 52,0%–54,8% | ||
| 408 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +2,6 | 74.439 | 53,1%–53,7% | ||
| 409 | LuxMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 52.771 | 53,0%–53,8% | ||
| 410 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 38.873 | 53,0%–53,9% | ||
| 411 | BraumSuporte | Suporte | 53,5% | +2,7 | 36.406 | 53,0%–53,9% | ||
| 412 | SyndraTopo | Topo | 54,1% | +2,7 | 811 | 50,9%–56,1% | ||
| 413 | KledMeio | Meio | 54,2% | +2,8 | 828 | 51,0%–56,1% | ||
| 414 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 19.712 | 53,0%–54,2% | ||
| 415 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 5.916 | 52,6%–54,7% | ||
| 416 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,5% | +3,0 | 813 | 51,2%–56,3% | ||
| 417 | ViktorAtirador | Atirador | 53,8% | +3,0 | 15.377 | 53,1%–54,5% | ||
| 418 | TeemoMeio | Meio | 53,9% | +3,0 | 5.392 | 52,7%–54,9% | ||
| 419 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,4% | +3,0 | 1.122 | 51,6%–56,1% | ||
| 420 | ZyraAtirador | Atirador | 54,6% | +3,1 | 802 | 51,3%–56,4% | ||
| 421 | AmumuSuporte | Suporte | 54,0% | +3,1 | 7.114 | 52,9%–54,8% | ||
| 422 | TeemoTopo | Topo | 53,9% | +3,1 | 81.562 | 53,6%–54,2% | ||
| 423 | MorganaAtirador | Atirador | 54,6% | +3,1 | 943 | 51,5%–56,4% | ||
| 424 | SwainMeio | Meio | 54,1% | +3,2 | 7.540 | 53,0%–54,9% | ||
| 425 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 73.079 | 53,7%–54,3% | ||
| 426 | VladimirAtirador | Atirador | 54,4% | +3,3 | 2.549 | 52,6%–55,7% | ||
| 427 | Vel'KozTopo | Topo | 54,7% | +3,3 | 1.076 | 51,8%–56,4% | ||
| 428 | SingedTopo | Topo | 54,3% | +3,4 | 19.594 | 53,7%–54,8% | ||
| 429 | MordekaiserMeio | Meio | 54,5% | +3,5 | 2.540 | 52,7%–55,8% | ||
| 430 | SyndraAtirador | Atirador | 54,5% | +3,6 | 5.567 | 53,3%–55,5% | ||
| 431 | AhriAtirador | Atirador | 55,3% | +3,7 | 924 | 52,1%–56,9% | ||
| 432 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,6% | +3,7 | 20.467 | 54,0%–55,1% | ||
| 433 | HweiTopo | Topo | 55,6% | +3,8 | 721 | 51,9%–57,3% | ||
| 434 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,8% | +3,9 | 7.726 | 53,7%–55,6% | ||
| 435 | EkkoAtirador | Atirador | 56,1% | +3,9 | 538 | 51,7%–57,7% | ||
| 436 | VeigarAtirador | Atirador | 54,8% | +3,9 | 19.753 | 54,2%–55,3% | ||
| 437 | SingedMeio | Meio | 55,4% | +4,1 | 1.554 | 52,9%–56,8% | ||
| 438 | ZileanMeio | Meio | 55,4% | +4,1 | 1.859 | 53,1%–56,7% | ||
| 439 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,2% | +4,2 | 4.764 | 53,8%–56,2% | ||
| 440 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +4,3 | 6.951 | 54,1%–56,0% | ||
| 441 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,2% | +4,3 | 4.772 | 53,9%–56,2% | ||
| 442 | XerathAtirador | Atirador | 55,3% | +4,4 | 5.831 | 54,1%–56,2% | ||
| 443 | ZacMeio | Meio | 56,7% | +4,7 | 787 | 52,9%–58,1% | ||
| 444 | ZileanTopo | Topo | 56,1% | +4,7 | 1.457 | 53,5%–57,5% | ||
| 445 | KarthusAtirador | Atirador | 56,0% | +4,8 | 2.665 | 54,1%–57,1% | ||
| 446 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,6% | +5,1 | 1.474 | 53,9%–57,9% | ||
| 447 | HweiAtirador | Atirador | 56,1% | +5,2 | 6.177 | 54,9%–57,0% | ||
| 448 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,7% | +5,3 | 1.690 | 54,2%–58,0% | ||
| 449 | SwainAtirador | Atirador | 56,5% | +5,5 | 7.459 | 55,4%–57,3% | ||
| 450 | BrandAtirador | Atirador | 56,7% | +5,7 | 5.409 | 55,4%–57,5% |
