Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -7,6 | 1.428 | 40,6%–44,6% | ||
| 2 | MelAtirador | Atirador | 43,5% | -6,2 | 2.243 | 42,4%–45,7% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -5,8 | 3.996 | 43,1%–45,7% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -5,7 | 1.152 | 42,3%–46,7% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,4% | -5,7 | 1.019 | 42,2%–46,8% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,0% | -4,9 | 750 | 42,7%–48,0% | ||
| 7 | CaitlynMeio | Meio | 44,0% | -4,8 | 637 | 42,6%–48,3% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -4,6 | 2.991 | 44,2%–47,1% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 44,2% | -4,6 | 600 | 42,8%–48,6% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,5 | 2.728 | 44,2%–47,2% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -4,4 | 20.886 | 45,3%–46,4% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -4,2 | 2.873 | 44,5%–47,5% | ||
| 13 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -4,0 | 552 | 43,2%–49,2% | ||
| 14 | VolibearMeio | Meio | 44,9% | -4,0 | 621 | 43,4%–49,1% | ||
| 15 | RyzeTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 586 | 43,4%–49,3% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -3,9 | 5.524 | 45,3%–47,5% | ||
| 17 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,2% | -3,7 | 2.271 | 44,9%–48,2% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,7 | 7.935 | 45,6%–47,5% | ||
| 19 | GragasTopo | Topo | 46,6% | -3,4 | 2.650 | 45,3%–48,4% | ||
| 20 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -3,3 | 624 | 44,0%–49,8% | ||
| 21 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -3,3 | 5.971 | 45,9%–47,9% | ||
| 22 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -3,3 | 690 | 44,2%–49,7% | ||
| 23 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 3.395 | 45,6%–48,3% | ||
| 24 | KennenTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 2.293 | 45,3%–48,6% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -3,2 | 2.817 | 45,6%–48,6% | ||
| 26 | JhinMeio | Meio | 45,9% | -3,1 | 516 | 44,1%–50,2% | ||
| 27 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 1.712 | 45,3%–49,1% | ||
| 28 | KalistaTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 603 | 44,4%–50,2% | ||
| 29 | KaynTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 1.211 | 45,1%–49,5% | ||
| 30 | AkaliMeio | Meio | 47,3% | -2,9 | 10.837 | 46,5%–48,1% | ||
| 31 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 535 | 44,4%–50,4% | ||
| 32 | ZoeMeio | Meio | 47,3% | -2,8 | 4.370 | 46,3%–48,7% | ||
| 33 | AkaliTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 3.615 | 46,2%–48,8% | ||
| 34 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -2,7 | 1.571 | 45,6%–49,5% | ||
| 35 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -2,7 | 4.249 | 46,3%–48,8% | ||
| 36 | SmolderTopo | Topo | 46,8% | -2,7 | 648 | 44,8%–50,4% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 1.544 | 45,7%–49,6% | ||
| 38 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -2,6 | 1.819 | 45,8%–49,4% | ||
| 39 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -2,6 | 2.008 | 45,9%–49,4% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -2,5 | 6.893 | 46,8%–48,7% | ||
| 41 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 6.445 | 46,8%–48,8% | ||
| 42 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -2,4 | 2.183 | 46,2%–49,5% | ||
| 43 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 1.642 | 46,0%–49,8% | ||
| 44 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 3.732 | 46,6%–49,3% | ||
| 45 | AuroraTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 666 | 45,3%–50,9% | ||
| 46 | AniviaSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 873 | 45,6%–50,6% | ||
| 47 | UdyrTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 881 | 45,6%–50,6% | ||
| 48 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -2,0 | 6.109 | 47,2%–49,2% | ||
| 49 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 9.519 | 47,4%–49,1% | ||
| 50 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,9 | 13.139 | 47,6%–49,0% | ||
| 51 | Master YiTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 1.494 | 46,5%–50,5% | ||
| 52 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 700 | 45,8%–51,2% | ||
| 53 | SionSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 739 | 45,8%–51,2% | ||
| 54 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 5.594 | 47,5%–49,6% | ||
| 55 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 5.478 | 47,5%–49,7% | ||
| 56 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 4.120 | 47,3%–49,8% | ||
| 57 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 5.037 | 47,5%–49,7% | ||
| 58 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 9.684 | 47,8%–49,5% | ||
| 59 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 10.821 | 47,9%–49,4% | ||
| 60 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 28.914 | 48,2%–49,2% | ||
| 61 | TeemoMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 747 | 46,1%–51,4% | ||
| 62 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 1.128 | 46,5%–51,0% | ||
| 63 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 8.948 | 47,9%–49,6% | ||
| 64 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 4.110 | 47,6%–50,1% | ||
| 65 | PykeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 13.000 | 48,2%–49,7% | ||
| 66 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 5.681 | 47,9%–50,1% | ||
| 67 | SettSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 703 | 46,3%–51,7% | ||
| 68 | SylasTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 1.458 | 47,0%–51,0% | ||
| 69 | CorkiTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 807 | 46,4%–51,6% | ||
| 70 | Twisted FateMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 6.416 | 48,0%–50,0% | ||
| 71 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 6.923 | 48,1%–50,0% | ||
| 72 | BrandMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 2.007 | 47,3%–50,8% | ||
| 73 | SylasMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 11.089 | 48,3%–49,8% | ||
| 74 | TeemoTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 13.175 | 48,4%–49,8% | ||
| 75 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 7.946 | 48,2%–50,0% | ||
| 76 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 1.186 | 46,9%–51,3% | ||
| 77 | GwenTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 3.482 | 47,8%–50,5% | ||
| 78 | MaokaiTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 706 | 46,4%–51,9% | ||
| 79 | DariusTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 17.395 | 48,6%–49,8% | ||
| 80 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 18.205 | 48,6%–49,8% | ||
| 81 | KatarinaMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 12.410 | 48,5%–50,0% | ||
| 82 | LeBlancMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 8.437 | 48,4%–50,1% | ||
| 83 | Vel'KozMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 1.711 | 47,4%–51,1% | ||
| 84 | KassadinMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 3.847 | 48,0%–50,6% | ||
| 85 | KennenMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 715 | 46,6%–52,1% | ||
| 86 | ZacSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 520 | 46,3%–52,4% | ||
| 87 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 12.106 | 48,7%–50,1% | ||
| 88 | BrandTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 529 | 46,4%–52,5% | ||
| 89 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 5.891 | 48,4%–50,5% | ||
| 90 | SamiraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 11.013 | 48,7%–50,3% | ||
| 91 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 21.853 | 49,0%–50,1% | ||
| 92 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 8.702 | 48,7%–50,4% | ||
| 93 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 9.085 | 48,7%–50,5% | ||
| 94 | BrandAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 821 | 47,0%–52,2% | ||
| 95 | LissandraTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 520 | 46,6%–52,7% | ||
| 96 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 1.699 | 47,8%–51,6% | ||
| 97 | VeigarAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 2.766 | 48,2%–51,2% | ||
| 98 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 525 | 46,7%–52,8% | ||
| 99 | BriarTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 764 | 47,1%–52,4% | ||
| 100 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 840 | 47,2%–52,3% | ||
| 101 | VeigarMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 11.147 | 49,0%–50,5% | ||
| 102 | AhriMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 16.316 | 49,1%–50,4% | ||
| 103 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 7.290 | 48,8%–50,7% | ||
| 104 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 765 | 47,1%–52,4% | ||
| 105 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 9.940 | 49,0%–50,6% | ||
| 106 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 27.247 | 49,3%–50,3% | ||
| 107 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 24.395 | 49,3%–50,4% | ||
| 108 | SennaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 1.067 | 47,5%–52,1% | ||
| 109 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 3.175 | 48,4%–51,3% | ||
| 110 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 19.838 | 49,3%–50,5% | ||
| 111 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 5.445 | 48,9%–51,0% | ||
| 112 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 8.646 | 49,1%–50,8% | ||
| 113 | SwainTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 967 | 47,6%–52,4% | ||
| 114 | Cho'GathTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 7.325 | 49,1%–51,0% | ||
| 115 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 2.961 | 48,6%–51,5% | ||
| 116 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 10.566 | 49,3%–50,9% | ||
| 117 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 1.223 | 48,0%–52,3% | ||
| 118 | VexMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 7.734 | 49,2%–51,1% | ||
| 119 | EliseSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 698 | 47,4%–52,9% | ||
| 120 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 2.677 | 48,6%–51,7% | ||
| 121 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 12.870 | 49,5%–50,9% | ||
| 122 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 1.237 | 48,0%–52,4% | ||
| 123 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 10.126 | 49,4%–51,0% | ||
| 124 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 34.532 | 49,8%–50,7% | ||
| 125 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 15.311 | 49,6%–50,9% | ||
| 126 | SingedTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 3.612 | 48,9%–51,6% | ||
| 127 | DianaMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 7.060 | 49,3%–51,2% | ||
| 128 | SionTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 5.713 | 49,2%–51,4% | ||
| 129 | SionMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 1.122 | 48,1%–52,6% | ||
| 130 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 1.265 | 48,2%–52,5% | ||
| 131 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 40.967 | 49,9%–50,7% | ||
| 132 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 2.084 | 48,7%–52,1% | ||
| 133 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 4.728 | 49,2%–51,6% | ||
| 134 | PoppySuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 3.563 | 49,1%–51,8% | ||
| 135 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 3.908 | 49,1%–51,7% | ||
| 136 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 6.362 | 49,4%–51,4% | ||
| 137 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 6.473 | 49,5%–51,5% | ||
| 138 | AkshanMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 5.594 | 49,4%–51,6% | ||
| 139 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 1.850 | 48,7%–52,3% | ||
| 140 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 2.091 | 48,8%–52,2% | ||
| 141 | Kog'MawMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 931 | 48,1%–53,0% | ||
| 142 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 4.123 | 49,3%–51,8% | ||
| 143 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 4.496 | 49,3%–51,7% | ||
| 144 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 11.717 | 49,8%–51,3% | ||
| 145 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 598 | 47,7%–53,5% | ||
| 146 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 2.490 | 49,0%–52,2% | ||
| 147 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 14.653 | 49,9%–51,3% | ||
| 148 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 9.022 | 49,8%–51,5% | ||
| 149 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 7.683 | 49,7%–51,6% | ||
| 150 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 806 | 48,1%–53,2% | ||
| 151 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 9.565 | 49,8%–51,5% | ||
| 152 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 1.396 | 48,6%–52,7% | ||
| 153 | RivenMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 930 | 48,2%–53,1% | ||
| 154 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 1.634 | 48,8%–52,6% | ||
| 155 | ZedMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 22.491 | 50,2%–51,3% | ||
| 156 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 2.281 | 49,1%–52,4% | ||
| 157 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 21.827 | 50,2%–51,3% | ||
| 158 | SorakaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 8.861 | 49,9%–51,7% | ||
| 159 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 2.469 | 49,2%–52,4% | ||
| 160 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 5.321 | 49,7%–51,9% | ||
| 161 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 9.805 | 50,0%–51,7% | ||
| 162 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 5.873 | 49,8%–51,9% | ||
| 163 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 7.861 | 49,9%–51,8% | ||
| 164 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 10.515 | 50,1%–51,6% | ||
| 165 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 5.488 | 49,8%–51,9% | ||
| 166 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 2.695 | 49,4%–52,4% | ||
| 167 | GangplankTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 8.692 | 50,0%–51,8% | ||
| 168 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 4.910 | 49,8%–52,1% | ||
| 169 | LuluSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 17.777 | 50,3%–51,5% | ||
| 170 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 5.650 | 49,9%–52,0% | ||
| 171 | FizzMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 11.589 | 50,2%–51,7% | ||
| 172 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 8.512 | 50,1%–51,8% | ||
| 173 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 13.119 | 50,2%–51,7% | ||
| 174 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 7.288 | 50,0%–51,9% | ||
| 175 | GarenTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 17.517 | 50,4%–51,6% | ||
| 176 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 28.995 | 50,5%–51,5% | ||
| 177 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 3.115 | 49,6%–52,5% | ||
| 178 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 19.952 | 50,5%–51,6% | ||
| 179 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 6.900 | 50,1%–52,0% | ||
| 180 | YorickMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 502 | 48,0%–54,2% | ||
| 181 | MalphiteMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 2.186 | 49,4%–52,8% | ||
| 182 | HweiAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 1.060 | 48,8%–53,4% | ||
| 183 | JayceMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 1.621 | 49,2%–53,0% | ||
| 184 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 834 | 48,6%–53,7% | ||
| 185 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 3.864 | 49,8%–52,4% | ||
| 186 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 3.030 | 49,7%–52,6% | ||
| 187 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 13.367 | 50,4%–51,8% | ||
| 188 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 9.010 | 50,3%–52,0% | ||
| 189 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 5.663 | 50,1%–52,2% | ||
| 190 | NaafiriTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 715 | 48,5%–53,9% | ||
| 191 | QuinnMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 777 | 48,6%–53,9% | ||
| 192 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 568 | 48,3%–54,2% | ||
| 193 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 14.879 | 50,6%–51,9% | ||
| 194 | NeekoMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 853 | 48,8%–53,9% | ||
| 195 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 12.653 | 50,6%–52,1% | ||
| 196 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 24.334 | 50,8%–51,9% | ||
| 197 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 6.845 | 50,4%–52,4% | ||
| 198 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 14.464 | 50,7%–52,1% | ||
| 199 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 7.616 | 50,5%–52,4% | ||
| 200 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 6.224 | 50,4%–52,5% | ||
| 201 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 6.666 | 50,5%–52,5% | ||
| 202 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 25.246 | 51,0%–52,0% | ||
| 203 | FioraTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 8.141 | 50,6%–52,4% | ||
| 204 | TeemoSuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 2.096 | 49,8%–53,2% | ||
| 205 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 752 | 48,9%–54,2% | ||
| 206 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 3.541 | 50,2%–52,9% | ||
| 207 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 1.285 | 49,4%–53,7% | ||
| 208 | MorganaMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 1.207 | 49,4%–53,8% | ||
| 209 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 2.580 | 50,0%–53,1% | ||
| 210 | SyndraAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 819 | 49,0%–54,1% | ||
| 211 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 1.503 | 49,6%–53,6% | ||
| 212 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 896 | 49,1%–54,1% | ||
| 213 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 11.162 | 50,9%–52,4% | ||
| 214 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 13.117 | 50,9%–52,4% | ||
| 215 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 6.783 | 50,7%–52,7% | ||
| 216 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 8.720 | 50,8%–52,6% | ||
| 217 | UrgotTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 6.875 | 50,7%–52,7% | ||
| 218 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 19.324 | 51,3%–52,4% | ||
| 219 | SmolderMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 1.344 | 49,8%–54,0% | ||
| 220 | YasuoTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 7.841 | 51,0%–52,8% | ||
| 221 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 18.543 | 51,4%–52,6% | ||
| 222 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,8 | 1.089 | 49,7%–54,3% | ||
| 223 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,8 | 9.404 | 51,2%–52,9% | ||
| 224 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 1.098 | 49,8%–54,3% | ||
| 225 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 8.751 | 51,2%–53,0% | ||
| 226 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 9.175 | 51,3%–53,0% | ||
| 227 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 4.098 | 50,9%–53,4% | ||
| 228 | RenektonMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 721 | 49,5%–54,9% | ||
| 229 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 1.254 | 50,1%–54,4% | ||
| 230 | KledTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 3.336 | 50,9%–53,7% | ||
| 231 | GarenMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 1.416 | 50,3%–54,4% | ||
| 232 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 1.473 | 50,3%–54,3% | ||
| 233 | AniviaTopo | Topo | 53,0% | +2,2 | 696 | 49,7%–55,1% | ||
| 234 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 37.031 | 52,0%–52,8% | ||
| 235 | TalonMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 4.146 | 51,2%–53,6% | ||
| 236 | ZileanSuporte | Suporte | 52,5% | +2,2 | 4.350 | 51,2%–53,6% | ||
| 237 | YasuoAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 5.115 | 51,3%–53,6% | ||
| 238 | GwenMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 920 | 50,0%–54,9% | ||
| 239 | YoneMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 29.481 | 52,0%–53,0% | ||
| 240 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 9.757 | 51,7%–53,4% | ||
| 241 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 1.003 | 50,2%–54,9% | ||
| 242 | SettMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 620 | 49,8%–55,5% | ||
| 243 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +2,4 | 1.838 | 50,8%–54,4% | ||
| 244 | GragasMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 786 | 50,1%–55,3% | ||
| 245 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +2,5 | 10.520 | 51,9%–53,5% | ||
| 246 | GangplankMeio | Meio | 53,2% | +2,5 | 1.087 | 50,4%–55,0% | ||
| 247 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,9% | +2,6 | 8.214 | 51,9%–53,7% | ||
| 248 | NasusMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 3.431 | 51,5%–54,2% | ||
| 249 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +2,8 | 6.606 | 52,0%–54,0% | ||
| 250 | NilahAtirador | Atirador | 53,5% | +3,1 | 2.353 | 51,7%–54,9% | ||
| 251 | YoneAtirador | Atirador | 55,0% | +3,7 | 687 | 51,2%–56,7% | ||
| 252 | BriarMeio | Meio | 54,9% | +3,8 | 814 | 51,4%–56,6% | ||
| 253 | AmbessaMeio | Meio | 56,1% | +4,3 | 531 | 51,5%–57,5% | ||
| 254 | SwainAtirador | Atirador | 55,8% | +4,8 | 1.318 | 52,9%–57,1% |
