Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,6% | -8,5 | 1.229 | 40,8%–45,1% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 42,5% | -7,1 | 777 | 41,7%–46,9% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 41,9% | -6,9 | 534 | 41,5%–47,6% | ||
| 4 | LockeTopo | Topo | 44,1% | -5,9 | 780 | 43,0%–48,2% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -5,8 | 2.254 | 44,0%–47,3% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -5,6 | 2.305 | 44,2%–47,5% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 46,0% | -5,4 | 8.435 | 45,2%–47,0% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 45,8% | -5,0 | 1.540 | 44,5%–48,5% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 45,7% | -4,9 | 1.166 | 44,3%–48,8% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 44,7% | -4,9 | 519 | 43,5%–49,6% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -4,7 | 9.931 | 45,9%–47,5% | ||
| 12 | Twisted FateTopo | Topo | 45,9% | -4,5 | 822 | 44,4%–49,5% | ||
| 13 | RyzeTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 1.228 | 45,0%–49,3% | ||
| 14 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,4% | -4,3 | 1.111 | 44,9%–49,5% | ||
| 15 | RengarTopo | Topo | 46,1% | -4,2 | 778 | 44,6%–49,9% | ||
| 16 | DravenTopo | Topo | 45,6% | -4,2 | 504 | 44,2%–50,4% | ||
| 17 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -4,1 | 1.572 | 45,4%–49,4% | ||
| 18 | SejuaniTopo | Topo | 46,3% | -4,0 | 694 | 44,7%–50,2% | ||
| 19 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -4,0 | 15.092 | 46,8%–48,1% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -3,9 | 5.020 | 46,4%–48,7% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -3,8 | 10.500 | 46,8%–48,4% | ||
| 22 | ShacoTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 748 | 45,0%–50,3% | ||
| 23 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,9% | -3,7 | 891 | 45,3%–50,2% | ||
| 24 | GarenSelva | Selva | 46,8% | -3,7 | 767 | 45,1%–50,4% | ||
| 25 | AsheTopo | Topo | 47,0% | -3,6 | 822 | 45,3%–50,4% | ||
| 26 | MorganaTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 569 | 44,9%–50,8% | ||
| 27 | AuroraTopo | Topo | 47,3% | -3,6 | 1.221 | 45,7%–50,0% | ||
| 28 | RumbleTopo | Topo | 47,7% | -3,6 | 3.460 | 46,5%–49,2% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -3,6 | 40.087 | 47,5%–48,3% | ||
| 30 | AhriSuporte | Suporte | 46,8% | -3,6 | 662 | 45,1%–50,7% | ||
| 31 | TeemoAtirador | Atirador | 47,2% | -3,5 | 1.004 | 45,5%–50,3% | ||
| 32 | JhinTopo | Topo | 47,1% | -3,5 | 820 | 45,4%–50,5% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -3,5 | 5.297 | 46,8%–49,1% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 47,6% | -3,4 | 1.621 | 46,1%–50,0% | ||
| 35 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -3,3 | 4.974 | 47,0%–49,3% | ||
| 36 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -3,2 | 2.356 | 46,6%–49,9% | ||
| 37 | Kog'MawTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 675 | 45,6%–51,1% | ||
| 38 | KarmaTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 501 | 45,2%–51,5% | ||
| 39 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,8% | -3,1 | 1.094 | 46,1%–50,7% | ||
| 40 | VarusTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 3.732 | 47,1%–49,7% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,3% | -3,0 | 4.781 | 47,3%–49,6% | ||
| 42 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -3,0 | 3.707 | 47,1%–49,7% | ||
| 43 | YoneSelva | Selva | 47,5% | -2,9 | 550 | 45,5%–51,5% | ||
| 44 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 514 | 45,5%–51,7% | ||
| 45 | GalioTopo | Topo | 47,9% | -2,9 | 870 | 46,1%–51,1% | ||
| 46 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -2,8 | 11.427 | 47,9%–49,4% | ||
| 47 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -2,8 | 6.350 | 47,7%–49,7% | ||
| 48 | TristanaTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 863 | 46,2%–51,2% | ||
| 49 | LucianTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 551 | 45,7%–51,7% | ||
| 50 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 7.404 | 47,9%–49,7% | ||
| 51 | SmolderTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 1.228 | 46,7%–51,0% | ||
| 52 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 768 | 46,4%–51,7% | ||
| 53 | GragasTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 4.867 | 47,9%–50,2% | ||
| 54 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 5.692 | 48,0%–50,2% | ||
| 55 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 535 | 46,1%–52,1% | ||
| 56 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -2,4 | 8.452 | 48,2%–50,0% | ||
| 57 | ShyvanaTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 642 | 46,3%–52,0% | ||
| 58 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 678 | 46,4%–52,0% | ||
| 59 | AnnieSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 1.023 | 46,9%–51,6% | ||
| 60 | RivenTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 6.742 | 48,2%–50,2% | ||
| 61 | CaitlynTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 987 | 46,9%–51,7% | ||
| 62 | SyndraSuporte | Suporte | 48,7% | -2,2 | 729 | 46,6%–52,0% | ||
| 63 | NasusSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 1.715 | 47,5%–51,2% | ||
| 64 | DianaTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 515 | 46,3%–52,4% | ||
| 65 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 8.402 | 48,5%–50,2% | ||
| 66 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 6.661 | 48,4%–50,4% | ||
| 67 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 18.959 | 48,9%–50,0% | ||
| 68 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -1,9 | 8.763 | 48,7%–50,4% | ||
| 69 | AniviaTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 1.321 | 47,5%–51,7% | ||
| 70 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 2.833 | 48,2%–51,1% | ||
| 71 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 1.415 | 47,7%–51,8% | ||
| 72 | OlafSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 1.594 | 47,8%–51,7% | ||
| 73 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 4.066 | 48,5%–51,0% | ||
| 74 | TaliyahSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 1.205 | 47,6%–51,9% | ||
| 75 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 1.829 | 47,9%–51,6% | ||
| 76 | AkaliTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 8.131 | 48,9%–50,7% | ||
| 77 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,7 | 23.420 | 49,3%–50,3% | ||
| 78 | BardoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,7 | 9.364 | 49,0%–50,6% | ||
| 79 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 11.697 | 49,1%–50,6% | ||
| 80 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,6% | -1,6 | 938 | 47,5%–52,3% | ||
| 81 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 1.040 | 47,6%–52,2% | ||
| 82 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 515 | 46,8%–53,0% | ||
| 83 | Lee SinSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 38.229 | 49,5%–50,3% | ||
| 84 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 1.234 | 47,8%–52,1% | ||
| 85 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 13.626 | 49,2%–50,6% | ||
| 86 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 2.335 | 48,3%–51,6% | ||
| 87 | SkarnerSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 3.150 | 48,5%–51,4% | ||
| 88 | GragasSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 714 | 47,3%–52,7% | ||
| 89 | DianaSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 10.692 | 49,2%–50,8% | ||
| 90 | SwainTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 2.015 | 48,3%–51,8% | ||
| 91 | EkkoTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 761 | 47,4%–52,7% | ||
| 92 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 15.545 | 49,4%–50,7% | ||
| 93 | FizzTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 549 | 47,1%–53,1% | ||
| 94 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,4 | 15.376 | 49,4%–50,7% | ||
| 95 | IvernSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 2.653 | 48,5%–51,6% | ||
| 96 | PantheonSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 17.121 | 49,5%–50,8% | ||
| 97 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 7.705 | 49,3%–51,1% | ||
| 98 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 20.663 | 49,6%–50,8% | ||
| 99 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 21.607 | 49,7%–50,8% | ||
| 100 | GnarTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 10.597 | 49,4%–51,0% | ||
| 101 | JayceSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 3.357 | 48,9%–51,6% | ||
| 102 | AkshanTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 500 | 47,2%–53,4% | ||
| 103 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 30.615 | 49,8%–50,8% | ||
| 104 | BrandTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 1.147 | 48,1%–52,6% | ||
| 105 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,2% | -1,1 | 1.520 | 48,4%–52,3% | ||
| 106 | AniviaSuporte | Suporte | 50,2% | -1,1 | 1.732 | 48,5%–52,2% | ||
| 107 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 10.139 | 49,6%–51,2% | ||
| 108 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 5.020 | 49,2%–51,5% | ||
| 109 | SettSuporte | Suporte | 50,2% | -1,1 | 1.254 | 48,3%–52,6% | ||
| 110 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 3.086 | 49,0%–51,9% | ||
| 111 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 4.596 | 49,2%–51,6% | ||
| 112 | AmbessaTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 8.802 | 49,6%–51,3% | ||
| 113 | PykeSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 23.385 | 49,9%–51,0% | ||
| 114 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 523 | 47,4%–53,5% | ||
| 115 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 24.060 | 49,9%–51,0% | ||
| 116 | GwenTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 7.440 | 49,6%–51,4% | ||
| 117 | IvernSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 584 | 47,6%–53,4% | ||
| 118 | ShenSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 1.243 | 48,4%–52,7% | ||
| 119 | LissandraSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 740 | 47,8%–53,2% | ||
| 120 | Master YiTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 2.526 | 49,0%–52,1% | ||
| 121 | KennenTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 5.133 | 49,4%–51,7% | ||
| 122 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 8.170 | 49,7%–51,5% | ||
| 123 | PantheonSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 3.977 | 49,3%–51,9% | ||
| 124 | ViktorAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 3.958 | 49,3%–51,9% | ||
| 125 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 14.202 | 49,9%–51,3% | ||
| 126 | BrandSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 821 | 48,1%–53,2% | ||
| 127 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 15.111 | 50,0%–51,3% | ||
| 128 | KarmaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 15.673 | 50,0%–51,3% | ||
| 129 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 9.296 | 49,8%–51,5% | ||
| 130 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 11.403 | 49,9%–51,5% | ||
| 131 | ViktorTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 608 | 47,8%–53,6% | ||
| 132 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 34.384 | 50,3%–51,2% | ||
| 133 | QuinnSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 5.012 | 49,6%–51,9% | ||
| 134 | DravenAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 13.587 | 50,1%–51,5% | ||
| 135 | KarthusAtirador | Atirador | 50,6% | -0,7 | 727 | 48,1%–53,5% | ||
| 136 | EliseSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 6.625 | 49,8%–51,8% | ||
| 137 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 20.701 | 50,3%–51,4% | ||
| 138 | SyndraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 1.434 | 48,8%–52,9% | ||
| 139 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 4.227 | 49,6%–52,1% | ||
| 140 | KayleTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 8.703 | 50,0%–51,7% | ||
| 141 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 11.390 | 50,1%–51,7% | ||
| 142 | KaynTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 2.002 | 49,2%–52,7% | ||
| 143 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 76.911 | 50,6%–51,2% | ||
| 144 | VeigarTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 886 | 48,4%–53,4% | ||
| 145 | LuxSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 54.000 | 50,6%–51,3% | ||
| 146 | YorickSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 583 | 48,0%–53,9% | ||
| 147 | GragasSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 1.684 | 49,1%–52,9% | ||
| 148 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 14.929 | 50,4%–51,7% | ||
| 149 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 2.277 | 49,4%–52,7% | ||
| 150 | ViSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 17.000 | 50,4%–51,7% | ||
| 151 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 2.538 | 49,5%–52,7% | ||
| 152 | SwainSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 16.806 | 50,5%–51,8% | ||
| 153 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 22.839 | 50,6%–51,7% | ||
| 154 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 23.491 | 50,7%–51,8% | ||
| 155 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 12.858 | 50,5%–52,0% | ||
| 156 | SettSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 621 | 48,4%–54,1% | ||
| 157 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 5.339 | 50,2%–52,4% | ||
| 158 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 11.772 | 50,5%–52,0% | ||
| 159 | KaynSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 38.721 | 50,9%–51,7% | ||
| 160 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 4.562 | 50,1%–52,5% | ||
| 161 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 62.794 | 51,0%–51,7% | ||
| 162 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 1.070 | 49,0%–53,6% | ||
| 163 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 1.691 | 49,5%–53,2% | ||
| 164 | KalistaTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 1.252 | 49,2%–53,5% | ||
| 165 | NautilusSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 37.952 | 51,0%–51,8% | ||
| 166 | JaxTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 21.922 | 50,8%–51,9% | ||
| 167 | DariusSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 3.177 | 50,0%–52,8% | ||
| 168 | YorickTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 17.026 | 50,8%–52,1% | ||
| 169 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 16.839 | 50,8%–52,1% | ||
| 170 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 26.858 | 51,0%–52,0% | ||
| 171 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 7.314 | 50,5%–52,4% | ||
| 172 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 1.127 | 49,2%–53,7% | ||
| 173 | YunaraAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 39.020 | 51,1%–51,9% | ||
| 174 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 15.159 | 50,8%–52,2% | ||
| 175 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 10.841 | 50,7%–52,3% | ||
| 176 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 1.641 | 49,6%–53,4% | ||
| 177 | TrundleTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 9.487 | 50,7%–52,3% | ||
| 178 | ShenSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 3.769 | 50,2%–52,8% | ||
| 179 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 9.720 | 50,7%–52,3% | ||
| 180 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 18.903 | 50,9%–52,1% | ||
| 181 | SennaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 19.588 | 50,9%–52,1% | ||
| 182 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 53.902 | 51,2%–51,9% | ||
| 183 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 40.434 | 51,1%–51,9% | ||
| 184 | FioraTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 13.776 | 50,8%–52,2% | ||
| 185 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 1.838 | 49,7%–53,4% | ||
| 186 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.165 | 49,3%–53,8% | ||
| 187 | SionSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.095 | 49,3%–53,9% | ||
| 188 | VeigarAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 5.775 | 50,5%–52,6% | ||
| 189 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 19.101 | 51,0%–52,2% | ||
| 190 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 15.674 | 50,9%–52,2% | ||
| 191 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 13.281 | 50,9%–52,3% | ||
| 192 | SamiraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,2 | 19.031 | 51,0%–52,2% | ||
| 193 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 2.081 | 49,9%–53,4% | ||
| 194 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 31.367 | 51,2%–52,1% | ||
| 195 | HweiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 2.421 | 50,1%–53,3% | ||
| 196 | Kai'SaTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 839 | 49,1%–54,2% | ||
| 197 | YoneTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 39.058 | 51,3%–52,1% | ||
| 198 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 1.730 | 49,8%–53,6% | ||
| 199 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 1.223 | 49,5%–53,9% | ||
| 200 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 15.579 | 51,1%–52,4% | ||
| 201 | LuluSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 30.249 | 51,3%–52,2% | ||
| 202 | ViegoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 37.252 | 51,3%–52,2% | ||
| 203 | KledTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 5.578 | 50,7%–52,8% | ||
| 204 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 889 | 49,3%–54,3% | ||
| 205 | GalioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 3.720 | 50,5%–53,1% | ||
| 206 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 954 | 49,4%–54,2% | ||
| 207 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 1.293 | 49,7%–54,0% | ||
| 208 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 13.718 | 51,1%–52,5% | ||
| 209 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 500 | 48,7%–54,9% | ||
| 210 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 7.662 | 50,9%–52,8% | ||
| 211 | GwenSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 2.502 | 50,3%–53,5% | ||
| 212 | SylasSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 3.944 | 50,6%–53,2% | ||
| 213 | ZaahenTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 8.557 | 51,0%–52,8% | ||
| 214 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,5 | 56.174 | 51,6%–52,3% | ||
| 215 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 6.272 | 50,9%–53,0% | ||
| 216 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 6.758 | 51,0%–52,9% | ||
| 217 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 2.954 | 50,5%–53,5% | ||
| 218 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 11.540 | 51,3%–52,8% | ||
| 219 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 27.452 | 51,5%–52,5% | ||
| 220 | SionSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 1.243 | 49,9%–54,2% | ||
| 221 | SionTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 9.279 | 51,2%–52,9% | ||
| 222 | ZacSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 8.238 | 51,2%–53,0% | ||
| 223 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 8.083 | 51,2%–53,0% | ||
| 224 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 7.994 | 51,2%–53,0% | ||
| 225 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 13.832 | 51,5%–52,9% | ||
| 226 | BriarTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 1.456 | 50,2%–54,2% | ||
| 227 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 15.794 | 51,5%–52,8% | ||
| 228 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 5.211 | 51,1%–53,3% | ||
| 229 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 8.831 | 51,3%–53,1% | ||
| 230 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 27.018 | 51,7%–52,7% | ||
| 231 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 4.328 | 51,0%–53,5% | ||
| 232 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 10.787 | 51,5%–53,0% | ||
| 233 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 1.786 | 50,4%–54,1% | ||
| 234 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | +0,8 | 43.014 | 51,9%–52,7% | ||
| 235 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 14.694 | 51,7%–53,0% | ||
| 236 | ZeriAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 11.430 | 51,6%–53,1% | ||
| 237 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 3.045 | 50,9%–53,8% | ||
| 238 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 12.409 | 51,6%–53,1% | ||
| 239 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 16.069 | 51,8%–53,0% | ||
| 240 | ViegoTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 586 | 49,5%–55,3% | ||
| 241 | SivirAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 13.124 | 51,7%–53,2% | ||
| 242 | CamilleTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 9.151 | 51,6%–53,3% | ||
| 243 | QuinnTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 3.501 | 51,1%–53,8% | ||
| 244 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 1.045 | 50,1%–54,8% | ||
| 245 | XerathAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 1.998 | 50,7%–54,2% | ||
| 246 | ZedTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 1.703 | 50,6%–54,4% | ||
| 247 | LilliaSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 14.233 | 51,8%–53,2% | ||
| 248 | MaokaiTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 1.337 | 50,4%–54,6% | ||
| 249 | OlafTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 9.710 | 51,7%–53,3% | ||
| 250 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 27.463 | 52,0%–53,0% | ||
| 251 | RakanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 10.107 | 51,7%–53,3% | ||
| 252 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 5.389 | 51,5%–53,7% | ||
| 253 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 4.525 | 51,4%–53,8% | ||
| 254 | AlistarSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 12.941 | 51,9%–53,4% | ||
| 255 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 23.908 | 52,1%–53,2% | ||
| 256 | AatroxSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 2.196 | 51,0%–54,4% | ||
| 257 | SorakaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 15.162 | 52,1%–53,4% | ||
| 258 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 41.692 | 52,4%–53,2% | ||
| 259 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 6.342 | 51,8%–53,8% | ||
| 260 | NamiSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 22.436 | 52,3%–53,4% | ||
| 261 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 10.327 | 52,1%–53,7% | ||
| 262 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 9.046 | 52,1%–53,8% | ||
| 263 | PoppyTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 2.590 | 51,4%–54,5% | ||
| 264 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 7.472 | 52,0%–53,9% | ||
| 265 | AmumuSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 2.710 | 51,5%–54,5% | ||
| 266 | MilioSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 16.508 | 52,4%–53,7% | ||
| 267 | Master YiSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 40.084 | 52,7%–53,5% | ||
| 268 | ZileanSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 7.376 | 52,2%–54,1% | ||
| 269 | NaafiriTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 1.136 | 50,9%–55,4% | ||
| 270 | RenektonTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 18.556 | 52,6%–53,7% | ||
| 271 | SettTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 32.550 | 52,7%–53,6% | ||
| 272 | ZacTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 1.293 | 51,1%–55,3% | ||
| 273 | XayahAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 17.013 | 52,6%–53,8% | ||
| 274 | ZaahenSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 1.489 | 51,2%–55,2% | ||
| 275 | PoppySelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 1.551 | 51,3%–55,2% | ||
| 276 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 67.234 | 52,9%–53,5% | ||
| 277 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +1,8 | 789 | 50,7%–55,9% | ||
| 278 | BraumSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 14.558 | 52,6%–54,0% | ||
| 279 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 31.030 | 52,9%–53,8% | ||
| 280 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +1,9 | 2.539 | 51,8%–54,9% | ||
| 281 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 28.045 | 53,0%–53,9% | ||
| 282 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 24.101 | 52,9%–54,0% | ||
| 283 | RellSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 10.792 | 52,7%–54,3% | ||
| 284 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +2,1 | 21.485 | 53,0%–54,1% | ||
| 285 | TryndamereSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 3.095 | 52,3%–55,2% | ||
| 286 | ZacSuporte | Suporte | 54,2% | +2,3 | 959 | 51,3%–56,2% | ||
| 287 | FizzSelva | Selva | 54,1% | +2,4 | 2.226 | 52,2%–55,5% | ||
| 288 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 26.598 | 53,4%–54,4% | ||
| 289 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 2.083 | 52,2%–55,6% | ||
| 290 | AhriTopo | Topo | 54,7% | +2,5 | 640 | 51,1%–56,7% | ||
| 291 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 12.340 | 53,3%–54,8% | ||
| 292 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 8.891 | 53,2%–54,9% | ||
| 293 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +2,6 | 1.394 | 52,0%–56,1% | ||
| 294 | LeonaSuporte | Suporte | 54,2% | +2,7 | 34.347 | 53,7%–54,6% | ||
| 295 | MordekaiserSelva | Selva | 54,6% | +2,8 | 1.794 | 52,4%–56,1% | ||
| 296 | BriarSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 23.876 | 53,7%–54,8% | ||
| 297 | ShyvanaSelva | Selva | 54,5% | +3,0 | 21.507 | 53,9%–55,0% | ||
| 298 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,7% | +3,0 | 2.551 | 52,9%–56,0% | ||
| 299 | NilahAtirador | Atirador | 54,9% | +3,3 | 4.155 | 53,5%–56,0% | ||
| 300 | TaricSuporte | Suporte | 54,9% | +3,3 | 4.493 | 53,6%–56,0% |
