Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSuporte | Suporte | 36,1% | -7,9 | 632 | 35,8%–41,3% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 38,4% | -7,7 | 3.915 | 37,5%–40,0% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 36,7% | -7,6 | 682 | 36,2%–41,6% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 38,7% | -6,9 | 1.676 | 37,7%–41,4% | ||
| 5 | RumbleSuporte | Suporte | 37,2% | -6,8 | 551 | 36,7%–42,6% | ||
| 6 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,1% | -6,8 | 876 | 37,2%–42,1% | ||
| 7 | K'SanteSuporte | Suporte | 37,6% | -6,7 | 628 | 36,9%–42,5% | ||
| 8 | RivenSelva | Selva | 38,8% | -6,3 | 915 | 37,8%–42,6% | ||
| 9 | BriarSuporte | Suporte | 38,6% | -6,2 | 767 | 37,6%–42,8% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 39,7% | -6,1 | 1.792 | 38,6%–42,2% | ||
| 11 | YuumiSuporte | Suporte | 40,4% | -6,0 | 49.484 | 40,1%–40,8% | ||
| 12 | VarusSuporte | Suporte | 38,9% | -6,0 | 769 | 37,9%–43,0% | ||
| 13 | VolibearSuporte | Suporte | 38,4% | -6,0 | 573 | 37,6%–43,4% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 40,0% | -5,9 | 2.290 | 38,9%–42,1% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 39,8% | -5,9 | 1.647 | 38,7%–42,4% | ||
| 16 | JhinSelva | Selva | 38,8% | -5,8 | 618 | 37,9%–43,5% | ||
| 17 | Kai'SaMeio | Meio | 40,3% | -5,7 | 2.732 | 39,2%–42,2% | ||
| 18 | VayneSelva | Selva | 39,4% | -5,7 | 840 | 38,3%–43,3% | ||
| 19 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 39,6% | -5,7 | 994 | 38,4%–43,1% | ||
| 20 | RammusTopo | Topo | 39,8% | -5,7 | 1.148 | 38,6%–43,0% | ||
| 21 | ZedSuporte | Suporte | 40,3% | -5,6 | 2.037 | 39,1%–42,6% | ||
| 22 | Aurelion SolSelva | Selva | 39,9% | -5,5 | 941 | 38,6%–43,4% | ||
| 23 | Lee SinMeio | Meio | 40,0% | -5,5 | 1.097 | 38,8%–43,3% | ||
| 24 | KatarinaSuporte | Suporte | 39,8% | -5,4 | 909 | 38,6%–43,5% | ||
| 25 | JhinSuporte | Suporte | 40,5% | -5,3 | 1.677 | 39,3%–43,0% | ||
| 26 | Kai'SaSelva | Selva | 40,1% | -5,3 | 1.064 | 38,9%–43,4% | ||
| 27 | TwitchSelva | Selva | 40,8% | -5,3 | 3.017 | 39,7%–42,6% | ||
| 28 | ViSuporte | Suporte | 40,3% | -5,2 | 1.156 | 39,0%–43,4% | ||
| 29 | LucianTopo | Topo | 40,8% | -5,0 | 1.496 | 39,5%–43,5% | ||
| 30 | UdyrMeio | Meio | 39,7% | -4,9 | 532 | 38,5%–44,5% | ||
| 31 | CorkiTopo | Topo | 41,3% | -4,9 | 4.635 | 40,4%–42,7% | ||
| 32 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,4% | -4,9 | 837 | 39,0%–44,1% | ||
| 33 | DariusSuporte | Suporte | 40,8% | -4,9 | 1.175 | 39,4%–43,8% | ||
| 34 | NasusSuporte | Suporte | 40,5% | -4,8 | 839 | 39,2%–44,2% | ||
| 35 | NidaleeTopo | Topo | 40,3% | -4,7 | 689 | 39,0%–44,4% | ||
| 36 | AatroxSuporte | Suporte | 40,4% | -4,7 | 674 | 39,0%–44,5% | ||
| 37 | ShyvanaTopo | Topo | 41,1% | -4,7 | 1.428 | 39,8%–43,8% | ||
| 38 | NautilusSelva | Selva | 40,8% | -4,7 | 973 | 39,4%–44,1% | ||
| 39 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -4,7 | 3.995 | 40,6%–43,1% | ||
| 40 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,7% | -4,6 | 7.478 | 40,9%–42,8% | ||
| 41 | Kai'SaSuporte | Suporte | 40,9% | -4,6 | 942 | 39,5%–44,3% | ||
| 42 | ViTopo | Topo | 40,8% | -4,6 | 821 | 39,4%–44,5% | ||
| 43 | ShacoTopo | Topo | 41,4% | -4,4 | 1.561 | 40,1%–44,0% | ||
| 44 | NasusSelva | Selva | 42,0% | -4,3 | 3.846 | 40,9%–43,5% | ||
| 45 | RengarSelva | Selva | 42,2% | -4,3 | 24.396 | 41,7%–42,7% | ||
| 46 | Master YiSuporte | Suporte | 41,5% | -4,2 | 1.083 | 40,0%–44,5% | ||
| 47 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,7% | -4,2 | 1.632 | 40,3%–44,1% | ||
| 48 | TwitchSuporte | Suporte | 42,1% | -4,2 | 6.631 | 41,3%–43,2% | ||
| 49 | K'SanteTopo | Topo | 42,2% | -4,2 | 26.651 | 41,8%–42,8% | ||
| 50 | SeraphineMeio | Meio | 41,8% | -4,1 | 1.456 | 40,3%–44,3% | ||
| 51 | SennaTopo | Topo | 41,0% | -4,1 | 622 | 39,5%–45,2% | ||
| 52 | AzirMeio | Meio | 42,3% | -4,1 | 14.344 | 41,7%–43,0% | ||
| 53 | CaitlynTopo | Topo | 42,1% | -4,0 | 2.400 | 40,8%–44,0% | ||
| 54 | RyzeMeio | Meio | 42,4% | -4,0 | 18.790 | 41,9%–43,0% | ||
| 55 | CamilleSuporte | Suporte | 42,4% | -4,0 | 13.897 | 41,8%–43,1% | ||
| 56 | OrnnSuporte | Suporte | 41,6% | -4,0 | 876 | 40,0%–44,9% | ||
| 57 | SejuaniSuporte | Suporte | 41,2% | -4,0 | 638 | 39,7%–45,3% | ||
| 58 | VarusMeio | Meio | 42,2% | -4,0 | 2.638 | 41,0%–44,0% | ||
| 59 | LockeSelva | Selva | 42,5% | -3,9 | 6.242 | 41,6%–43,6% | ||
| 60 | Lee SinTopo | Topo | 42,3% | -3,8 | 1.888 | 40,9%–44,4% | ||
| 61 | OriannaMeio | Meio | 42,7% | -3,8 | 24.409 | 42,2%–43,2% | ||
| 62 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,7% | -3,7 | 10.545 | 42,0%–43,6% | ||
| 63 | DravenMeio | Meio | 41,6% | -3,6 | 589 | 39,9%–45,7% | ||
| 64 | YoneSelva | Selva | 42,3% | -3,6 | 1.230 | 40,7%–45,0% | ||
| 65 | MelMeio | Meio | 42,9% | -3,6 | 35.550 | 42,4%–43,3% | ||
| 66 | CaitlynMeio | Meio | 42,6% | -3,6 | 2.426 | 41,3%–44,5% | ||
| 67 | OriannaSuporte | Suporte | 42,3% | -3,6 | 1.150 | 40,7%–45,1% | ||
| 68 | Kog'MawTopo | Topo | 42,6% | -3,5 | 1.931 | 41,2%–44,7% | ||
| 69 | VayneMeio | Meio | 42,2% | -3,5 | 916 | 40,6%–45,4% | ||
| 70 | IvernSuporte | Suporte | 42,5% | -3,4 | 1.173 | 40,8%–45,2% | ||
| 71 | TaliyahMeio | Meio | 43,0% | -3,4 | 8.048 | 42,2%–43,9% | ||
| 72 | KatarinaTopo | Topo | 42,4% | -3,4 | 991 | 40,7%–45,4% | ||
| 73 | TristanaTopo | Topo | 42,8% | -3,3 | 2.087 | 41,5%–44,9% | ||
| 74 | AlistarTopo | Topo | 42,3% | -3,3 | 724 | 40,5%–45,9% | ||
| 75 | VarusTopo | Topo | 43,1% | -3,3 | 10.616 | 42,4%–44,0% | ||
| 76 | RengarSuporte | Suporte | 42,6% | -3,3 | 1.029 | 40,9%–45,5% | ||
| 77 | SmolderTopo | Topo | 43,0% | -3,3 | 3.665 | 41,9%–44,5% | ||
| 78 | Kai'SaTopo | Topo | 42,9% | -3,2 | 2.331 | 41,6%–44,8% | ||
| 79 | IvernTopo | Topo | 42,3% | -3,2 | 678 | 40,5%–46,0% | ||
| 80 | KaynTopo | Topo | 43,2% | -3,2 | 4.266 | 42,1%–44,5% | ||
| 81 | NautilusTopo | Topo | 42,4% | -3,2 | 698 | 40,6%–46,0% | ||
| 82 | LilliaTopo | Topo | 42,5% | -3,1 | 767 | 40,7%–45,9% | ||
| 83 | AsheTopo | Topo | 43,0% | -3,1 | 1.849 | 41,5%–45,1% | ||
| 84 | NeekoTopo | Topo | 42,6% | -3,1 | 745 | 40,7%–46,0% | ||
| 85 | RyzeTopo | Topo | 43,3% | -3,0 | 4.263 | 42,2%–44,7% | ||
| 86 | RengarTopo | Topo | 43,2% | -3,0 | 2.034 | 41,7%–45,2% | ||
| 87 | TrundleSuporte | Suporte | 43,0% | -3,0 | 1.247 | 41,3%–45,6% | ||
| 88 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,5% | -3,0 | 616 | 40,6%–46,3% | ||
| 89 | AzirTopo | Topo | 42,9% | -3,0 | 924 | 41,1%–45,9% | ||
| 90 | ViMeio | Meio | 42,6% | -3,0 | 618 | 40,7%–46,4% | ||
| 91 | JayceSuporte | Suporte | 42,9% | -2,9 | 802 | 41,0%–46,2% | ||
| 92 | LuluSuporte | Suporte | 43,6% | -2,8 | 27.657 | 43,2%–44,1% | ||
| 93 | MelSuporte | Suporte | 43,6% | -2,8 | 21.710 | 43,1%–44,2% | ||
| 94 | QiyanaSelva | Selva | 43,6% | -2,8 | 38.249 | 43,2%–44,1% | ||
| 95 | RumbleTopo | Topo | 43,7% | -2,8 | 11.821 | 43,0%–44,4% | ||
| 96 | SmolderMeio | Meio | 43,7% | -2,7 | 5.904 | 42,7%–44,8% | ||
| 97 | LockeTopo | Topo | 43,5% | -2,7 | 1.948 | 42,0%–45,6% | ||
| 98 | VayneTopo | Topo | 43,8% | -2,6 | 15.961 | 43,2%–44,5% | ||
| 99 | Twisted FateTopo | Topo | 43,6% | -2,6 | 2.314 | 42,2%–45,5% | ||
| 100 | SettSelva | Selva | 43,4% | -2,6 | 1.099 | 41,6%–46,1% | ||
| 101 | MelTopo | Topo | 43,4% | -2,6 | 984 | 41,5%–46,3% | ||
| 102 | VolibearMeio | Meio | 43,7% | -2,5 | 2.183 | 42,3%–45,6% | ||
| 103 | JayceTopo | Topo | 43,9% | -2,5 | 38.729 | 43,5%–44,4% | ||
| 104 | ZedSelva | Selva | 44,0% | -2,4 | 21.670 | 43,5%–44,6% | ||
| 105 | NeekoSelva | Selva | 43,3% | -2,4 | 667 | 41,3%–46,8% | ||
| 106 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 43,9% | -2,4 | 2.675 | 42,5%–45,6% | ||
| 107 | EliseTopo | Topo | 43,7% | -2,4 | 1.134 | 41,8%–46,3% | ||
| 108 | Master YiTopo | Topo | 44,0% | -2,4 | 5.679 | 43,0%–45,2% | ||
| 109 | RumbleSelva | Selva | 43,7% | -2,4 | 1.233 | 41,9%–46,3% | ||
| 110 | ZyraMeio | Meio | 43,8% | -2,3 | 1.697 | 42,2%–46,0% | ||
| 111 | PykeSuporte | Suporte | 44,1% | -2,3 | 47.551 | 43,8%–44,5% | ||
| 112 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,0% | -2,3 | 1.863 | 42,4%–46,0% | ||
| 113 | KarthusSuporte | Suporte | 43,8% | -2,2 | 923 | 41,8%–46,7% | ||
| 114 | KarmaTopo | Topo | 44,0% | -2,2 | 1.496 | 42,3%–46,3% | ||
| 115 | AsheSuporte | Suporte | 44,3% | -2,2 | 16.468 | 43,7%–44,9% | ||
| 116 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,2% | -2,2 | 3.121 | 42,9%–45,7% | ||
| 117 | JaxSuporte | Suporte | 43,9% | -2,1 | 1.156 | 42,1%–46,5% | ||
| 118 | K'SanteMeio | Meio | 43,8% | -2,1 | 779 | 41,7%–46,9% | ||
| 119 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,7% | -2,1 | 695 | 41,6%–47,1% | ||
| 120 | MalphiteSelva | Selva | 44,3% | -2,1 | 11.917 | 43,6%–45,1% | ||
| 121 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,2% | -2,1 | 3.458 | 43,0%–45,7% | ||
| 122 | TristanaMeio | Meio | 44,3% | -2,1 | 6.537 | 43,4%–45,4% | ||
| 123 | KennenSuporte | Suporte | 44,0% | -2,1 | 1.054 | 42,1%–46,7% | ||
| 124 | QiyanaMeio | Meio | 44,4% | -2,0 | 19.054 | 43,8%–45,0% | ||
| 125 | JayceSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 11.721 | 43,7%–45,2% | ||
| 126 | JayceMeio | Meio | 44,4% | -2,0 | 5.311 | 43,3%–45,5% | ||
| 127 | HecarimSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 30.446 | 44,0%–44,9% | ||
| 128 | PantheonSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 8.920 | 43,6%–45,3% | ||
| 129 | GravesMeio | Meio | 43,8% | -2,0 | 571 | 41,5%–47,4% | ||
| 130 | VexSuporte | Suporte | 44,3% | -1,9 | 1.412 | 42,5%–46,6% | ||
| 131 | GnarTopo | Topo | 44,6% | -1,9 | 24.913 | 44,1%–45,1% | ||
| 132 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,3% | -1,9 | 1.354 | 42,5%–46,7% | ||
| 133 | AkshanTopo | Topo | 44,3% | -1,8 | 1.111 | 42,4%–46,9% | ||
| 134 | KarthusTopo | Topo | 44,3% | -1,8 | 1.079 | 42,4%–46,9% | ||
| 135 | GragasSelva | Selva | 44,6% | -1,8 | 5.565 | 43,6%–45,8% | ||
| 136 | FizzSuporte | Suporte | 44,5% | -1,8 | 1.686 | 42,8%–46,6% | ||
| 137 | DravenTopo | Topo | 44,4% | -1,8 | 1.386 | 42,6%–46,8% | ||
| 138 | SingedSuporte | Suporte | 44,4% | -1,7 | 1.099 | 42,5%–47,0% | ||
| 139 | SkarnerTopo | Topo | 44,5% | -1,7 | 1.100 | 42,5%–47,0% | ||
| 140 | AkaliTopo | Topo | 44,8% | -1,7 | 23.538 | 44,2%–45,3% | ||
| 141 | GragasTopo | Topo | 44,8% | -1,7 | 14.899 | 44,1%–45,5% | ||
| 142 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,6% | -1,7 | 1.295 | 42,7%–46,9% | ||
| 143 | RumbleMeio | Meio | 44,5% | -1,6 | 1.067 | 42,5%–47,1% | ||
| 144 | IvernSelva | Selva | 44,8% | -1,6 | 5.680 | 43,8%–45,9% | ||
| 145 | GravesTopo | Topo | 44,6% | -1,6 | 1.268 | 42,8%–47,0% | ||
| 146 | Dr. MundoMeio | Meio | 44,5% | -1,6 | 838 | 42,3%–47,4% | ||
| 147 | DariusTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 64.996 | 44,6%–45,2% | ||
| 148 | RivenTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 16.079 | 44,3%–45,5% | ||
| 149 | AatroxMeio | Meio | 44,7% | -1,6 | 1.314 | 42,8%–47,0% | ||
| 150 | EkkoTopo | Topo | 44,7% | -1,5 | 1.828 | 43,1%–46,7% | ||
| 151 | ShenMeio | Meio | 44,4% | -1,5 | 581 | 42,0%–47,9% | ||
| 152 | ViktorSuporte | Suporte | 44,5% | -1,5 | 710 | 42,2%–47,6% | ||
| 153 | NidaleeSelva | Selva | 44,9% | -1,5 | 20.697 | 44,4%–45,5% | ||
| 154 | Lee SinSelva | Selva | 45,0% | -1,5 | 108.589 | 44,7%–45,2% | ||
| 155 | SettSuporte | Suporte | 44,9% | -1,5 | 2.870 | 43,5%–46,5% | ||
| 156 | AuroraSuporte | Suporte | 44,4% | -1,5 | 522 | 42,0%–48,0% | ||
| 157 | SingedSelva | Selva | 44,7% | -1,4 | 879 | 42,5%–47,5% | ||
| 158 | AniviaSuporte | Suporte | 45,0% | -1,4 | 4.966 | 43,9%–46,2% | ||
| 159 | AkaliMeio | Meio | 45,1% | -1,4 | 59.022 | 44,8%–45,4% | ||
| 160 | CamilleSelva | Selva | 44,8% | -1,4 | 753 | 42,5%–47,8% | ||
| 161 | SkarnerSelva | Selva | 45,1% | -1,3 | 6.825 | 44,2%–46,1% | ||
| 162 | UdyrTopo | Topo | 45,1% | -1,3 | 3.860 | 43,9%–46,4% | ||
| 163 | YasuoTopo | Topo | 45,1% | -1,3 | 36.479 | 44,7%–45,6% | ||
| 164 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,0% | -1,3 | 1.248 | 43,0%–47,3% | ||
| 165 | KalistaTopo | Topo | 45,1% | -1,3 | 4.357 | 44,0%–46,4% | ||
| 166 | WukongSuporte | Suporte | 44,9% | -1,3 | 1.028 | 42,9%–47,5% | ||
| 167 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,1% | -1,3 | 2.076 | 43,5%–46,9% | ||
| 168 | JhinTopo | Topo | 45,1% | -1,2 | 1.872 | 43,4%–47,0% | ||
| 169 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,2% | -1,2 | 41.735 | 44,8%–45,6% | ||
| 170 | ViSelva | Selva | 45,3% | -1,2 | 37.927 | 44,8%–45,7% | ||
| 171 | SionSuporte | Suporte | 45,2% | -1,2 | 2.731 | 43,8%–46,8% | ||
| 172 | SylasMeio | Meio | 45,3% | -1,2 | 64.453 | 45,0%–45,6% | ||
| 173 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,2% | -1,2 | 3.148 | 43,9%–46,7% | ||
| 174 | SylasSelva | Selva | 45,3% | -1,1 | 64.253 | 45,0%–45,6% | ||
| 175 | AmbessaTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 23.055 | 44,8%–45,9% | ||
| 176 | JaxMeio | Meio | 45,2% | -1,1 | 1.054 | 43,1%–47,7% | ||
| 177 | UrgotMeio | Meio | 45,0% | -1,1 | 547 | 42,4%–48,4% | ||
| 178 | KennenTopo | Topo | 45,4% | -1,1 | 14.791 | 44,7%–46,0% | ||
| 179 | TaliyahSuporte | Suporte | 45,3% | -1,0 | 1.187 | 43,3%–47,7% | ||
| 180 | MilioSuporte | Suporte | 45,5% | -0,9 | 19.681 | 45,0%–46,1% | ||
| 181 | OlafSelva | Selva | 45,5% | -0,9 | 3.418 | 44,2%–46,9% | ||
| 182 | RakanSuporte | Suporte | 45,5% | -0,9 | 16.660 | 44,9%–46,2% | ||
| 183 | Kog'MawMeio | Meio | 45,5% | -0,9 | 4.559 | 44,4%–46,8% | ||
| 184 | VeigarSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 8.130 | 44,7%–46,5% | ||
| 185 | ZoeMeio | Meio | 45,6% | -0,9 | 21.608 | 45,0%–46,1% | ||
| 186 | NautilusSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 56.827 | 45,3%–45,9% | ||
| 187 | GwenTopo | Topo | 45,6% | -0,9 | 18.925 | 45,0%–46,2% | ||
| 188 | GalioMeio | Meio | 45,6% | -0,9 | 30.976 | 45,1%–46,1% | ||
| 189 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 11.661 | 44,9%–46,4% | ||
| 190 | DianaSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 27.356 | 45,1%–46,1% | ||
| 191 | AkshanMeio | Meio | 45,6% | -0,8 | 12.456 | 44,9%–46,4% | ||
| 192 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 24.159 | 45,1%–46,2% | ||
| 193 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 23.340 | 45,1%–46,2% | ||
| 194 | LockeMeio | Meio | 45,6% | -0,8 | 48.941 | 45,3%–46,0% | ||
| 195 | ShenSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 7.784 | 44,7%–46,6% | ||
| 196 | KindredSelva | Selva | 45,7% | -0,8 | 19.760 | 45,1%–46,2% | ||
| 197 | GalioTopo | Topo | 45,6% | -0,8 | 2.241 | 44,0%–47,3% | ||
| 198 | SwainTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 5.196 | 44,6%–46,8% | ||
| 199 | ZacSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 2.106 | 44,0%–47,4% | ||
| 200 | ZaahenSelva | Selva | 45,7% | -0,8 | 2.963 | 44,3%–47,2% | ||
| 201 | MorganaSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 3.058 | 44,3%–47,2% | ||
| 202 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 16.160 | 45,1%–46,4% | ||
| 203 | Cho'GathMeio | Meio | 45,7% | -0,7 | 5.527 | 44,7%–46,8% | ||
| 204 | ThreshSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 73.323 | 45,4%–46,1% | ||
| 205 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 3.211 | 44,4%–47,2% | ||
| 206 | ZedMeio | Meio | 45,8% | -0,7 | 67.506 | 45,5%–46,1% | ||
| 207 | NocturneTopo | Topo | 45,6% | -0,7 | 861 | 43,3%–48,3% | ||
| 208 | PantheonSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 31.801 | 45,3%–46,3% | ||
| 209 | MorganaMeio | Meio | 45,8% | -0,7 | 5.979 | 44,8%–46,9% | ||
| 210 | EvelynnSelva | Selva | 45,8% | -0,6 | 19.228 | 45,2%–46,4% | ||
| 211 | VolibearSelva | Selva | 45,8% | -0,6 | 14.503 | 45,2%–46,5% | ||
| 212 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 7.974 | 44,9%–46,7% | ||
| 213 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 2.486 | 44,2%–47,4% | ||
| 214 | BardoSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 36.894 | 45,4%–46,3% | ||
| 215 | AlistarSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 26.339 | 45,3%–46,3% | ||
| 216 | AmbessaSelva | Selva | 45,8% | -0,6 | 4.380 | 44,6%–47,1% | ||
| 217 | VladimirTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 9.112 | 45,0%–46,7% | ||
| 218 | ZacSelva | Selva | 45,9% | -0,6 | 19.720 | 45,3%–46,5% | ||
| 219 | FizzTopo | Topo | 45,8% | -0,6 | 1.478 | 43,9%–47,9% | ||
| 220 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -0,6 | 3.509 | 44,6%–47,3% | ||
| 221 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 45,9% | -0,5 | 54.783 | 45,6%–46,3% | ||
| 222 | VeigarTopo | Topo | 45,9% | -0,5 | 2.239 | 44,3%–47,6% | ||
| 223 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,0% | -0,5 | 6.706 | 45,0%–47,0% | ||
| 224 | KarthusSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 11.932 | 45,3%–46,7% | ||
| 225 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -0,5 | 12.740 | 45,3%–46,7% | ||
| 226 | MaokaiSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 4.479 | 44,8%–47,2% | ||
| 227 | SejuaniTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 1.834 | 44,2%–47,8% | ||
| 228 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,0% | -0,4 | 51.517 | 45,7%–46,4% | ||
| 229 | GragasSuporte | Suporte | 46,0% | -0,4 | 1.928 | 44,3%–47,8% | ||
| 230 | PantheonTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 23.840 | 45,5%–46,6% | ||
| 231 | KayleMeio | Meio | 46,0% | -0,4 | 3.134 | 44,6%–47,5% | ||
| 232 | TwitchMeio | Meio | 46,0% | -0,4 | 1.354 | 44,0%–48,1% | ||
| 233 | NocturneSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 52.572 | 45,7%–46,4% | ||
| 234 | TaliyahSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 3.985 | 44,8%–47,4% | ||
| 235 | ShacoSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 44.106 | 45,8%–46,5% | ||
| 236 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 16.045 | 45,5%–46,8% | ||
| 237 | Cho'GathTopo | Topo | 46,2% | -0,3 | 29.132 | 45,7%–46,7% | ||
| 238 | IllaoiMeio | Meio | 46,1% | -0,3 | 995 | 43,8%–48,6% | ||
| 239 | NocturneMeio | Meio | 46,1% | -0,3 | 618 | 43,3%–49,1% | ||
| 240 | BrandSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 2.535 | 44,6%–47,8% | ||
| 241 | JhinMeio | Meio | 46,2% | -0,2 | 2.253 | 44,6%–47,9% | ||
| 242 | ShenSelva | Selva | 46,2% | -0,2 | 2.550 | 44,7%–47,8% | ||
| 243 | TrundleTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 18.855 | 45,7%–46,9% | ||
| 244 | KassadinMeio | Meio | 46,3% | -0,2 | 17.406 | 45,6%–46,9% | ||
| 245 | ShenTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 22.595 | 45,7%–46,8% | ||
| 246 | SylasTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 9.424 | 45,5%–47,1% | ||
| 247 | ViegoMeio | Meio | 46,3% | -0,2 | 1.731 | 44,4%–48,2% | ||
| 248 | VolibearTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 40.957 | 45,9%–46,7% | ||
| 249 | AatroxTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 51.524 | 46,0%–46,7% | ||
| 250 | VexTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 644 | 43,5%–49,1% | ||
| 251 | ViegoSelva | Selva | 46,3% | -0,1 | 75.653 | 46,0%–46,6% | ||
| 252 | TrundleSelva | Selva | 46,3% | -0,1 | 10.282 | 45,5%–47,1% | ||
| 253 | JaxTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 50.972 | 46,0%–46,7% | ||
| 254 | RivenMeio | Meio | 46,3% | -0,1 | 2.435 | 44,7%–47,9% | ||
| 255 | SyndraMeio | Meio | 46,3% | -0,1 | 50.807 | 46,0%–46,7% | ||
| 256 | KarmaMeio | Meio | 46,3% | -0,1 | 1.299 | 44,2%–48,5% | ||
| 257 | LissandraTopo | Topo | 46,4% | -0,1 | 3.074 | 45,0%–47,8% | ||
| 258 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,4% | 0,0 | 1.411 | 44,4%–48,5% | ||
| 259 | KarmaSuporte | Suporte | 46,4% | 0,0 | 121.145 | 46,2%–46,7% | ||
| 260 | AniviaMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 15.741 | 45,8%–47,1% | ||
| 261 | AhriSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 1.946 | 44,7%–48,2% | ||
| 262 | MaokaiTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 3.424 | 45,1%–47,8% | ||
| 263 | UdyrSelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 13.869 | 45,8%–47,2% | ||
| 264 | NeekoSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 21.298 | 45,9%–47,0% | ||
| 265 | SwainSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 35.921 | 46,1%–46,9% | ||
| 266 | PoppyTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 6.319 | 45,5%–47,5% | ||
| 267 | KatarinaMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 50.796 | 46,1%–46,9% | ||
| 268 | YasuoMeio | Meio | 46,5% | +0,1 | 95.189 | 46,3%–46,8% | ||
| 269 | TalonSelva | Selva | 46,5% | +0,1 | 36.874 | 46,1%–47,0% | ||
| 270 | AuroraTopo | Topo | 46,5% | +0,1 | 3.431 | 45,2%–47,9% | ||
| 271 | Vel'KozTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 1.003 | 44,2%–48,9% | ||
| 272 | ViegoTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 1.308 | 44,4%–48,7% | ||
| 273 | MalphiteMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 9.539 | 45,7%–47,4% | ||
| 274 | DariusSelva | Selva | 46,6% | +0,1 | 6.439 | 45,6%–47,6% | ||
| 275 | QuinnTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 7.778 | 45,6%–47,5% | ||
| 276 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,6% | +0,1 | 7.260 | 45,6%–47,5% | ||
| 277 | BrandTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 4.127 | 45,3%–47,8% | ||
| 278 | KaynSelva | Selva | 46,6% | +0,1 | 77.630 | 46,3%–46,9% | ||
| 279 | JaxSelva | Selva | 46,6% | +0,1 | 16.243 | 46,0%–47,2% | ||
| 280 | SionTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 20.323 | 46,0%–47,2% | ||
| 281 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 19.787 | 46,0%–47,2% | ||
| 282 | AhriMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 76.883 | 46,3%–46,9% | ||
| 283 | TalonMeio | Meio | 46,6% | +0,2 | 14.282 | 45,9%–47,3% | ||
| 284 | BriarTopo | Topo | 46,6% | +0,2 | 3.043 | 45,2%–48,1% | ||
| 285 | CamilleTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 23.189 | 46,1%–47,2% | ||
| 286 | RenektonTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 42.751 | 46,3%–47,1% | ||
| 287 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,7% | +0,2 | 5.190 | 45,5%–47,8% | ||
| 288 | IreliaMeio | Meio | 46,7% | +0,2 | 27.398 | 46,2%–47,2% | ||
| 289 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,7% | +0,2 | 15.757 | 46,0%–47,3% | ||
| 290 | DianaTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 1.505 | 44,7%–48,7% | ||
| 291 | FiddlesticksTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 2.412 | 45,1%–48,3% | ||
| 292 | ZaahenTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 18.795 | 46,1%–47,3% | ||
| 293 | ZiggsMeio | Meio | 46,7% | +0,2 | 7.899 | 45,8%–47,6% | ||
| 294 | MorganaTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 1.429 | 44,7%–48,7% | ||
| 295 | NaafiriMeio | Meio | 46,7% | +0,3 | 10.210 | 45,9%–47,5% | ||
| 296 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,7% | +0,3 | 16.829 | 46,1%–47,4% | ||
| 297 | Twisted FateMeio | Meio | 46,7% | +0,3 | 36.976 | 46,3%–47,2% | ||
| 298 | PoppySelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 3.668 | 45,4%–48,1% | ||
| 299 | TeemoMeio | Meio | 46,8% | +0,3 | 3.428 | 45,4%–48,1% | ||
| 300 | AatroxSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 5.154 | 45,6%–47,9% | ||
| 301 | NaafiriSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 29.028 | 46,3%–47,2% | ||
| 302 | AuroraMeio | Meio | 46,8% | +0,3 | 19.455 | 46,2%–47,3% | ||
| 303 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 2.043 | 45,0%–48,5% | ||
| 304 | RammusSuporte | Suporte | 46,8% | +0,3 | 1.209 | 44,6%–49,0% | ||
| 305 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,9% | +0,3 | 627 | 43,9%–49,6% | ||
| 306 | WukongMeio | Meio | 46,9% | +0,3 | 847 | 44,3%–49,3% | ||
| 307 | QuinnSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 11.386 | 46,0%–47,6% | ||
| 308 | AmbessaMeio | Meio | 46,9% | +0,3 | 1.575 | 44,9%–48,8% | ||
| 309 | TeemoSelva | Selva | 46,9% | +0,4 | 11.112 | 46,1%–47,6% | ||
| 310 | GravesSelva | Selva | 46,9% | +0,4 | 68.882 | 46,5%–47,2% | ||
| 311 | EliseSelva | Selva | 46,9% | +0,4 | 19.433 | 46,3%–47,4% | ||
| 312 | KassadinTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 1.172 | 44,6%–49,1% | ||
| 313 | OrnnTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 23.053 | 46,3%–47,4% | ||
| 314 | SyndraSuporte | Suporte | 46,9% | +0,4 | 2.608 | 45,4%–48,4% | ||
| 315 | GalioSuporte | Suporte | 46,9% | +0,5 | 7.515 | 46,0%–47,9% | ||
| 316 | GangplankTopo | Topo | 46,9% | +0,5 | 36.038 | 46,5%–47,4% | ||
| 317 | Vel'KozMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 7.017 | 46,0%–47,9% | ||
| 318 | SingedTopo | Topo | 46,9% | +0,5 | 16.916 | 46,3%–47,6% | ||
| 319 | VeigarMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 46.902 | 46,6%–47,4% | ||
| 320 | SwainMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 6.184 | 45,9%–48,0% | ||
| 321 | AniviaTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 4.357 | 45,8%–48,2% | ||
| 322 | UrgotTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 21.968 | 46,4%–47,5% | ||
| 323 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,0% | +0,5 | 13.708 | 46,3%–47,7% | ||
| 324 | MordekaiserMeio | Meio | 47,1% | +0,5 | 1.849 | 45,2%–48,8% | ||
| 325 | FioraTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 31.273 | 46,5%–47,5% | ||
| 326 | MalzaharTopo | Topo | 47,0% | +0,6 | 6.261 | 46,0%–48,0% | ||
| 327 | EliseSuporte | Suporte | 47,1% | +0,6 | 4.137 | 45,8%–48,3% | ||
| 328 | ZedTopo | Topo | 47,1% | +0,6 | 4.149 | 45,8%–48,3% | ||
| 329 | KennenMeio | Meio | 47,1% | +0,6 | 2.906 | 45,6%–48,5% | ||
| 330 | SorakaSuporte | Suporte | 47,1% | +0,6 | 38.523 | 46,7%–47,5% | ||
| 331 | EkkoSuporte | Suporte | 47,2% | +0,6 | 1.159 | 44,9%–49,3% | ||
| 332 | DariusMeio | Meio | 47,2% | +0,6 | 1.044 | 44,8%–49,4% | ||
| 333 | LockeSuporte | Suporte | 47,2% | +0,6 | 1.683 | 45,2%–49,0% | ||
| 334 | AnnieMeio | Meio | 47,1% | +0,6 | 14.722 | 46,4%–47,8% | ||
| 335 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,1% | +0,6 | 4.007 | 45,8%–48,4% | ||
| 336 | RellSuporte | Suporte | 47,1% | +0,6 | 16.727 | 46,5%–47,7% | ||
| 337 | LeBlancMeio | Meio | 47,1% | +0,7 | 46.215 | 46,8%–47,5% | ||
| 338 | HweiMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 26.073 | 46,6%–47,7% | ||
| 339 | TryndamereTopo | Topo | 47,2% | +0,7 | 33.960 | 46,8%–47,7% | ||
| 340 | YorickMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 1.913 | 45,4%–49,0% | ||
| 341 | DianaMeio | Meio | 47,2% | +0,8 | 32.326 | 46,8%–47,7% | ||
| 342 | ViktorMeio | Meio | 47,2% | +0,8 | 67.025 | 46,9%–47,5% | ||
| 343 | ZacTopo | Topo | 47,3% | +0,8 | 3.363 | 45,9%–48,6% | ||
| 344 | OrnnMeio | Meio | 47,5% | +0,8 | 634 | 44,4%–50,1% | ||
| 345 | NeekoMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 3.257 | 45,8%–48,6% | ||
| 346 | MordekaiserTopo | Topo | 47,3% | +0,8 | 60.444 | 46,9%–47,6% | ||
| 347 | BrandMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 9.725 | 46,4%–48,1% | ||
| 348 | EkkoSelva | Selva | 47,3% | +0,9 | 31.440 | 46,9%–47,8% | ||
| 349 | YoneTopo | Topo | 47,3% | +0,9 | 86.798 | 47,0%–47,6% | ||
| 350 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | +0,9 | 3.202 | 45,9%–48,7% | ||
| 351 | LeBlancTopo | Topo | 47,5% | +0,9 | 1.044 | 45,0%–49,7% | ||
| 352 | FizzSelva | Selva | 47,4% | +0,9 | 6.620 | 46,4%–48,3% | ||
| 353 | AnnieSuporte | Suporte | 47,4% | +0,9 | 2.919 | 45,9%–48,8% | ||
| 354 | PantheonMeio | Meio | 47,4% | +0,9 | 9.775 | 46,6%–48,2% | ||
| 355 | BraumSuporte | Suporte | 47,4% | +0,9 | 27.673 | 46,9%–47,9% | ||
| 356 | LissandraMeio | Meio | 47,4% | +0,9 | 38.003 | 47,0%–47,8% | ||
| 357 | MorganaSuporte | Suporte | 47,4% | +1,0 | 60.875 | 47,1%–47,8% | ||
| 358 | SyndraTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 839 | 44,9%–50,0% | ||
| 359 | AmumuSuporte | Suporte | 47,5% | +1,0 | 4.711 | 46,3%–48,6% | ||
| 360 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | +1,0 | 18.043 | 46,8%–48,1% | ||
| 361 | QiyanaTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 1.317 | 45,3%–49,6% | ||
| 362 | IreliaTopo | Topo | 47,5% | +1,0 | 36.930 | 47,1%–47,9% | ||
| 363 | KarthusMeio | Meio | 47,7% | +1,0 | 1.322 | 45,4%–49,6% | ||
| 364 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,5% | +1,1 | 10.351 | 46,7%–48,3% | ||
| 365 | NasusTopo | Topo | 47,5% | +1,1 | 56.099 | 47,2%–47,9% | ||
| 366 | GragasMeio | Meio | 47,6% | +1,1 | 3.382 | 46,2%–48,9% | ||
| 367 | LissandraSuporte | Suporte | 47,7% | +1,1 | 2.023 | 45,8%–49,3% | ||
| 368 | YorickTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 35.250 | 47,1%–48,0% | ||
| 369 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 28.800 | 47,1%–48,1% | ||
| 370 | TeemoTopo | Topo | 47,6% | +1,2 | 60.675 | 47,3%–48,0% | ||
| 371 | OlafTopo | Topo | 47,7% | +1,2 | 22.609 | 47,1%–48,2% | ||
| 372 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,7% | +1,2 | 4.990 | 46,5%–48,8% | ||
| 373 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,8% | +1,2 | 1.476 | 45,7%–49,7% | ||
| 374 | MalzaharMeio | Meio | 47,7% | +1,2 | 57.858 | 47,3%–48,0% | ||
| 375 | KledTopo | Topo | 47,7% | +1,2 | 11.722 | 46,9%–48,4% | ||
| 376 | SennaSuporte | Suporte | 47,7% | +1,2 | 50.671 | 47,3%–48,1% | ||
| 377 | SionMeio | Meio | 47,8% | +1,3 | 3.976 | 46,5%–49,0% | ||
| 378 | VladimirMeio | Meio | 47,7% | +1,3 | 30.358 | 47,3%–48,2% | ||
| 379 | MalphiteTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 63.598 | 47,4%–48,1% | ||
| 380 | IllaoiTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 32.084 | 47,3%–48,2% | ||
| 381 | KayleTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 19.285 | 47,2%–48,4% | ||
| 382 | GwenSelva | Selva | 47,8% | +1,3 | 5.565 | 46,7%–48,9% | ||
| 383 | JannaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,3 | 33.834 | 47,3%–48,2% | ||
| 384 | VexMeio | Meio | 47,8% | +1,3 | 37.040 | 47,4%–48,2% | ||
| 385 | RenektonMeio | Meio | 47,9% | +1,3 | 2.889 | 46,3%–49,3% | ||
| 386 | LuxMeio | Meio | 47,8% | +1,4 | 41.640 | 47,4%–48,2% | ||
| 387 | Master YiMeio | Meio | 48,0% | +1,4 | 1.376 | 45,8%–49,9% | ||
| 388 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | +1,4 | 86.260 | 47,6%–48,1% | ||
| 389 | WukongTopo | Topo | 47,9% | +1,4 | 7.363 | 46,9%–48,8% | ||
| 390 | QuinnMeio | Meio | 48,0% | +1,4 | 2.468 | 46,3%–49,5% | ||
| 391 | NasusMeio | Meio | 47,9% | +1,5 | 13.780 | 47,2%–48,6% | ||
| 392 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,9% | +1,5 | 36.401 | 47,5%–48,4% | ||
| 393 | GarenMeio | Meio | 48,0% | +1,5 | 4.653 | 46,8%–49,1% | ||
| 394 | PoppySuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 14.046 | 47,3%–48,6% | ||
| 395 | YorickSelva | Selva | 48,2% | +1,5 | 1.226 | 45,8%–50,1% | ||
| 396 | LuxSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 140.611 | 47,7%–48,2% | ||
| 397 | SonaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 22.736 | 47,4%–48,5% | ||
| 398 | YoneMeio | Meio | 48,0% | +1,5 | 87.262 | 47,7%–48,3% | ||
| 399 | GarenTopo | Topo | 48,0% | +1,5 | 64.075 | 47,7%–48,3% | ||
| 400 | AhriTopo | Topo | 48,2% | +1,5 | 1.910 | 46,2%–49,8% | ||
| 401 | LeonaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,6 | 53.563 | 47,7%–48,4% | ||
| 402 | NaafiriTopo | Topo | 48,2% | +1,6 | 2.732 | 46,5%–49,6% | ||
| 403 | AmumuSelva | Selva | 48,1% | +1,6 | 27.620 | 47,6%–48,6% | ||
| 404 | NamiSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 42.245 | 47,7%–48,5% | ||
| 405 | HweiSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 8.026 | 47,2%–49,0% | ||
| 406 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,5% | +1,7 | 1.015 | 45,8%–50,5% | ||
| 407 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,6% | +1,7 | 801 | 45,5%–50,7% | ||
| 408 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 87.172 | 47,9%–48,4% | ||
| 409 | FioraMeio | Meio | 48,7% | +1,7 | 647 | 45,3%–51,0% | ||
| 410 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 50.224 | 47,8%–48,5% | ||
| 411 | LilliaSelva | Selva | 48,2% | +1,7 | 37.605 | 47,8%–48,6% | ||
| 412 | TaricSuporte | Suporte | 48,3% | +1,8 | 7.364 | 47,3%–49,2% | ||
| 413 | FizzMeio | Meio | 48,3% | +1,8 | 54.457 | 47,9%–48,6% | ||
| 414 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,3% | +1,8 | 5.034 | 47,1%–49,4% | ||
| 415 | SejuaniSelva | Selva | 48,3% | +1,8 | 19.520 | 47,7%–48,9% | ||
| 416 | TeemoSuporte | Suporte | 48,3% | +1,8 | 14.965 | 47,6%–48,9% | ||
| 417 | QuinnSuporte | Suporte | 48,6% | +1,8 | 1.108 | 46,0%–50,6% | ||
| 418 | GwenMeio | Meio | 48,4% | +1,9 | 3.425 | 47,0%–49,7% | ||
| 419 | ZyraSelva | Selva | 48,4% | +1,9 | 7.498 | 47,4%–49,3% | ||
| 420 | ViktorTopo | Topo | 48,5% | +1,9 | 2.428 | 46,8%–50,0% | ||
| 421 | SettTopo | Topo | 48,4% | +1,9 | 63.406 | 48,1%–48,7% | ||
| 422 | WarwickSelva | Selva | 48,5% | +2,0 | 50.437 | 48,1%–48,8% | ||
| 423 | SionSelva | Selva | 48,7% | +2,0 | 1.943 | 46,7%–50,3% | ||
| 424 | EkkoMeio | Meio | 48,5% | +2,0 | 33.066 | 48,0%–48,9% | ||
| 425 | TryndamereSelva | Selva | 48,6% | +2,0 | 6.757 | 47,5%–49,5% | ||
| 426 | MordekaiserSelva | Selva | 48,7% | +2,1 | 3.970 | 47,3%–49,8% | ||
| 427 | WarwickTopo | Topo | 48,6% | +2,1 | 11.323 | 47,8%–49,3% | ||
| 428 | ZileanSuporte | Suporte | 48,6% | +2,1 | 18.898 | 48,0%–49,2% | ||
| 429 | EvelynnSuporte | Suporte | 49,4% | +2,1 | 512 | 45,5%–51,7% | ||
| 430 | ZacMeio | Meio | 49,2% | +2,2 | 824 | 46,1%–51,2% | ||
| 431 | Cho'GathSelva | Selva | 48,7% | +2,2 | 58.483 | 48,3%–49,0% | ||
| 432 | BrandSuporte | Suporte | 48,7% | +2,2 | 45.608 | 48,3%–49,1% | ||
| 433 | ShyvanaSelva | Selva | 48,7% | +2,2 | 38.961 | 48,3%–49,1% | ||
| 434 | BriarMeio | Meio | 48,8% | +2,2 | 3.283 | 47,3%–50,1% | ||
| 435 | XerathMeio | Meio | 48,7% | +2,3 | 36.656 | 48,3%–49,1% | ||
| 436 | TryndamereMeio | Meio | 48,9% | +2,3 | 3.462 | 47,4%–50,1% | ||
| 437 | KledMeio | Meio | 49,3% | +2,3 | 841 | 46,2%–51,3% | ||
| 438 | WukongSelva | Selva | 48,8% | +2,3 | 56.594 | 48,5%–49,1% | ||
| 439 | ZileanMeio | Meio | 49,2% | +2,4 | 1.446 | 46,8%–50,9% | ||
| 440 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | +2,4 | 32.216 | 48,4%–49,3% | ||
| 441 | AnnieTopo | Topo | 49,6% | +2,4 | 678 | 46,1%–51,6% | ||
| 442 | Bel'VethSelva | Selva | 48,9% | +2,4 | 18.091 | 48,3%–49,5% | ||
| 443 | BriarSelva | Selva | 48,9% | +2,5 | 45.481 | 48,5%–49,3% | ||
| 444 | KalistaMeio | Meio | 49,5% | +2,5 | 854 | 46,4%–51,5% | ||
| 445 | LuxTopo | Topo | 50,0% | +2,8 | 784 | 46,7%–51,9% | ||
| 446 | FiddlesticksMeio | Meio | 50,1% | +2,8 | 721 | 46,6%–52,0% | ||
| 447 | ZoeTopo | Topo | 50,1% | +2,9 | 766 | 46,7%–52,0% | ||
| 448 | SingedMeio | Meio | 49,8% | +2,9 | 1.591 | 47,5%–51,4% | ||
| 449 | RammusSelva | Selva | 49,7% | +3,2 | 25.441 | 49,2%–50,2% | ||
| 450 | SettMeio | Meio | 50,0% | +3,3 | 2.346 | 48,1%–51,4% | ||
| 451 | ZileanTopo | Topo | 50,5% | +3,4 | 1.074 | 47,5%–52,1% | ||
| 452 | HweiTopo | Topo | 52,9% | +5,0 | 734 | 48,8%–54,2% |
