Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 36,9% | -7,7 | 596 | 36,6%–42,3% | ||
| 2 | SmolderMeio | Meio | 40,2% | -5,8 | 975 | 39,0%–43,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,6% | -4,3 | 699 | 40,1%–45,6% | ||
| 4 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,3% | -4,0 | 896 | 40,7%–45,6% | ||
| 5 | VarusAtirador | Atirador | 43,1% | -3,8 | 2.994 | 41,9%–44,8% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 43,1% | -3,7 | 2.265 | 41,8%–45,1% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 43,0% | -3,7 | 1.689 | 41,6%–45,4% | ||
| 8 | MelMeio | Meio | 43,3% | -3,6 | 3.222 | 42,1%–44,9% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 43,6% | -3,5 | 11.823 | 42,9%–44,4% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 43,2% | -3,4 | 1.443 | 41,7%–45,7% | ||
| 11 | MelAtirador | Atirador | 43,1% | -3,3 | 842 | 41,4%–46,4% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,9% | -3,2 | 592 | 41,1%–46,9% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 43,7% | -3,0 | 1.644 | 42,2%–46,0% | ||
| 14 | VeigarAtirador | Atirador | 43,6% | -3,0 | 955 | 41,8%–46,6% | ||
| 15 | ShenSuporte | Suporte | 43,7% | -2,9 | 1.046 | 41,9%–46,6% | ||
| 16 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -2,7 | 5.044 | 43,3%–45,5% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -2,7 | 1.773 | 42,6%–46,3% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -2,7 | 3.151 | 43,1%–45,9% | ||
| 19 | PantheonSelva | Selva | 44,1% | -2,6 | 1.076 | 42,2%–46,8% | ||
| 20 | MorganaMeio | Meio | 43,7% | -2,5 | 583 | 41,7%–47,5% | ||
| 21 | KarthusSelva | Selva | 44,0% | -2,5 | 847 | 42,1%–47,2% | ||
| 22 | ZedSelva | Selva | 44,5% | -2,5 | 2.641 | 43,1%–46,2% | ||
| 23 | NidaleeSelva | Selva | 44,4% | -2,4 | 1.444 | 42,7%–46,7% | ||
| 24 | TaliyahMeio | Meio | 44,1% | -2,4 | 793 | 42,1%–47,3% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,5% | -2,3 | 1.385 | 42,8%–46,9% | ||
| 26 | SylasSuporte | Suporte | 44,6% | -2,1 | 1.056 | 42,7%–47,3% | ||
| 27 | SwainSuporte | Suporte | 45,0% | -2,1 | 3.762 | 43,8%–46,4% | ||
| 28 | ShacoSuporte | Suporte | 44,8% | -2,1 | 1.240 | 42,9%–47,2% | ||
| 29 | BardoSuporte | Suporte | 45,0% | -2,0 | 3.065 | 43,7%–46,6% | ||
| 30 | JayceMeio | Meio | 44,8% | -2,0 | 1.065 | 42,9%–47,5% | ||
| 31 | AzirMeio | Meio | 44,9% | -1,9 | 1.230 | 43,0%–47,4% | ||
| 32 | JaxSelva | Selva | 45,0% | -1,9 | 1.928 | 43,4%–47,0% | ||
| 33 | NeekoSuporte | Suporte | 45,1% | -1,9 | 1.906 | 43,5%–47,0% | ||
| 34 | BrandSuporte | Suporte | 45,2% | -1,9 | 3.180 | 43,9%–46,7% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 45,2% | -1,8 | 3.963 | 44,1%–46,6% | ||
| 36 | AkaliMeio | Meio | 45,3% | -1,8 | 4.963 | 44,2%–46,5% | ||
| 37 | DianaSelva | Selva | 45,2% | -1,8 | 2.178 | 43,7%–47,1% | ||
| 38 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,2% | -1,7 | 1.295 | 43,3%–47,6% | ||
| 39 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,2% | -1,7 | 1.451 | 43,4%–47,5% | ||
| 40 | VeigarSuporte | Suporte | 45,0% | -1,7 | 724 | 42,8%–48,2% | ||
| 41 | TristanaMeio | Meio | 45,2% | -1,6 | 1.251 | 43,4%–47,7% | ||
| 42 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,5% | -1,6 | 6.217 | 44,5%–46,5% | ||
| 43 | MalphiteMeio | Meio | 45,2% | -1,6 | 1.101 | 43,3%–47,8% | ||
| 44 | Lee SinSelva | Selva | 45,5% | -1,6 | 13.407 | 44,8%–46,2% | ||
| 45 | ShacoSelva | Selva | 45,5% | -1,6 | 4.748 | 44,4%–46,7% | ||
| 46 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,9% | -1,6 | 534 | 42,5%–48,6% | ||
| 47 | CorkiAtirador | Atirador | 45,3% | -1,6 | 1.236 | 43,4%–47,7% | ||
| 48 | MorganaSuporte | Suporte | 45,5% | -1,6 | 6.618 | 44,6%–46,6% | ||
| 49 | MalphiteSelva | Selva | 45,4% | -1,5 | 1.368 | 43,5%–47,7% | ||
| 50 | SwainAtirador | Atirador | 45,1% | -1,5 | 530 | 42,6%–48,7% | ||
| 51 | KarmaSuporte | Suporte | 45,6% | -1,5 | 4.725 | 44,5%–46,9% | ||
| 52 | AuroraMeio | Meio | 45,6% | -1,4 | 1.798 | 43,9%–47,5% | ||
| 53 | VayneAtirador | Atirador | 45,7% | -1,4 | 3.881 | 44,4%–47,0% | ||
| 54 | LucianAtirador | Atirador | 45,7% | -1,4 | 7.266 | 44,8%–46,7% | ||
| 55 | KindredSelva | Selva | 45,7% | -1,3 | 2.434 | 44,2%–47,4% | ||
| 56 | AsheAtirador | Atirador | 45,8% | -1,3 | 8.466 | 45,0%–46,7% | ||
| 57 | NocturneSelva | Selva | 45,8% | -1,3 | 6.249 | 44,9%–46,9% | ||
| 58 | UdyrSelva | Selva | 45,8% | -1,2 | 1.547 | 44,0%–47,9% | ||
| 59 | GalioMeio | Meio | 46,0% | -1,1 | 3.516 | 44,7%–47,4% | ||
| 60 | AniviaMeio | Meio | 45,9% | -1,1 | 1.427 | 44,0%–48,1% | ||
| 61 | Cho'GathMeio | Meio | 45,8% | -1,0 | 666 | 43,3%–48,9% | ||
| 62 | LissandraMeio | Meio | 46,1% | -1,0 | 3.435 | 44,8%–47,5% | ||
| 63 | VolibearSelva | Selva | 46,0% | -1,0 | 1.678 | 44,2%–48,0% | ||
| 64 | LockeMeio | Meio | 46,1% | -1,0 | 4.437 | 44,9%–47,3% | ||
| 65 | AnnieMeio | Meio | 46,0% | -1,0 | 1.302 | 44,0%–48,3% | ||
| 66 | PykeSuporte | Suporte | 46,1% | -1,0 | 6.309 | 45,2%–47,2% | ||
| 67 | Dr. MundoSelva | Selva | 45,9% | -0,9 | 649 | 43,4%–49,0% | ||
| 68 | DariusSelva | Selva | 46,0% | -0,9 | 865 | 43,7%–48,7% | ||
| 69 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,2% | -0,9 | 2.355 | 44,7%–47,9% | ||
| 70 | ZedMeio | Meio | 46,3% | -0,9 | 12.648 | 45,6%–47,0% | ||
| 71 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,0% | -0,8 | 632 | 43,5%–49,2% | ||
| 72 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -0,8 | 5.162 | 45,2%–47,4% | ||
| 73 | SamiraAtirador | Atirador | 46,3% | -0,8 | 4.625 | 45,1%–47,5% | ||
| 74 | ViSelva | Selva | 46,3% | -0,8 | 5.102 | 45,2%–47,5% | ||
| 75 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -0,8 | 4.829 | 45,2%–47,5% | ||
| 76 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,2% | -0,8 | 1.235 | 44,2%–48,5% | ||
| 77 | VeigarMeio | Meio | 46,4% | -0,7 | 4.264 | 45,2%–47,6% | ||
| 78 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,4% | -0,7 | 19.794 | 45,8%–47,0% | ||
| 79 | HweiSuporte | Suporte | 46,1% | -0,7 | 503 | 43,3%–49,5% | ||
| 80 | HweiMeio | Meio | 46,4% | -0,7 | 2.324 | 44,8%–48,1% | ||
| 81 | GangplankMeio | Meio | 46,3% | -0,7 | 655 | 43,7%–49,3% | ||
| 82 | SylasSelva | Selva | 46,4% | -0,7 | 4.505 | 45,3%–47,7% | ||
| 83 | ZacSelva | Selva | 46,5% | -0,6 | 2.204 | 44,8%–48,2% | ||
| 84 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,4% | -0,6 | 974 | 44,1%–48,9% | ||
| 85 | LuxSuporte | Suporte | 46,6% | -0,6 | 10.998 | 45,8%–47,4% | ||
| 86 | SmolderAtirador | Atirador | 46,6% | -0,6 | 4.471 | 45,4%–47,8% | ||
| 87 | KatarinaMeio | Meio | 46,6% | -0,5 | 4.940 | 45,5%–47,7% | ||
| 88 | LeBlancMeio | Meio | 46,6% | -0,5 | 3.982 | 45,4%–47,9% | ||
| 89 | NaafiriMeio | Meio | 46,6% | -0,5 | 1.786 | 44,8%–48,5% | ||
| 90 | TeemoSuporte | Suporte | 46,6% | -0,5 | 1.050 | 44,3%–49,0% | ||
| 91 | SylasMeio | Meio | 46,7% | -0,5 | 5.737 | 45,6%–47,7% | ||
| 92 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,7% | -0,5 | 3.515 | 45,3%–48,0% | ||
| 93 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | -0,5 | 17.890 | 46,1%–47,3% | ||
| 94 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,7% | -0,5 | 6.965 | 45,7%–47,7% | ||
| 95 | DianaMeio | Meio | 46,7% | -0,4 | 2.889 | 45,2%–48,2% | ||
| 96 | GarenMeio | Meio | 46,6% | -0,4 | 862 | 44,2%–49,2% | ||
| 97 | ZiggsMeio | Meio | 46,7% | -0,4 | 795 | 44,2%–49,4% | ||
| 98 | TeemoSelva | Selva | 46,7% | -0,4 | 906 | 44,3%–49,2% | ||
| 99 | LuluSuporte | Suporte | 46,8% | -0,4 | 9.625 | 46,0%–47,6% | ||
| 100 | LuxMeio | Meio | 46,8% | -0,3 | 3.902 | 45,6%–48,1% | ||
| 101 | SionMeio | Meio | 46,8% | -0,3 | 778 | 44,2%–49,5% | ||
| 102 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -0,2 | 3.559 | 45,6%–48,3% | ||
| 103 | ZyraSuporte | Suporte | 46,9% | -0,2 | 2.828 | 45,4%–48,4% | ||
| 104 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -0,2 | 3.277 | 45,6%–48,4% | ||
| 105 | EvelynnSelva | Selva | 47,0% | -0,2 | 1.418 | 44,9%–49,0% | ||
| 106 | YunaraAtirador | Atirador | 47,0% | -0,1 | 11.716 | 46,2%–47,8% | ||
| 107 | SennaSuporte | Suporte | 47,0% | -0,1 | 5.004 | 45,9%–48,1% | ||
| 108 | IvernSelva | Selva | 47,1% | -0,1 | 650 | 44,3%–49,9% | ||
| 109 | AkshanMeio | Meio | 47,1% | 0,0 | 2.506 | 45,5%–48,7% | ||
| 110 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,1% | 0,0 | 8.566 | 46,3%–48,0% | ||
| 111 | NautilusSuporte | Suporte | 47,2% | 0,0 | 11.441 | 46,4%–47,9% | ||
| 112 | QuinnSelva | Selva | 47,2% | 0,0 | 1.299 | 45,1%–49,3% | ||
| 113 | DravenAtirador | Atirador | 47,2% | 0,0 | 3.848 | 45,9%–48,5% | ||
| 114 | MalzaharMeio | Meio | 47,2% | +0,1 | 5.427 | 46,1%–48,3% | ||
| 115 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,2% | +0,1 | 15.875 | 46,6%–47,9% | ||
| 116 | NaafiriSelva | Selva | 47,2% | +0,1 | 3.462 | 45,9%–48,6% | ||
| 117 | GravesSelva | Selva | 47,3% | +0,1 | 8.475 | 46,4%–48,1% | ||
| 118 | TalonSelva | Selva | 47,3% | +0,1 | 4.837 | 46,1%–48,4% | ||
| 119 | Twisted FateMeio | Meio | 47,3% | +0,2 | 3.759 | 46,0%–48,6% | ||
| 120 | Vel'KozMeio | Meio | 47,4% | +0,2 | 591 | 44,4%–50,2% | ||
| 121 | XerathSuporte | Suporte | 47,3% | +0,2 | 3.367 | 46,0%–48,7% | ||
| 122 | TryndamereSelva | Selva | 47,4% | +0,2 | 941 | 44,9%–49,8% | ||
| 123 | ViktorAtirador | Atirador | 47,4% | +0,2 | 962 | 44,9%–49,8% | ||
| 124 | AhriMeio | Meio | 47,4% | +0,2 | 7.028 | 46,4%–48,3% | ||
| 125 | ZileanSuporte | Suporte | 47,4% | +0,2 | 1.930 | 45,6%–49,2% | ||
| 126 | AmumuSuporte | Suporte | 47,5% | +0,3 | 693 | 44,7%–50,1% | ||
| 127 | ZoeMeio | Meio | 47,4% | +0,3 | 1.872 | 45,6%–49,2% | ||
| 128 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,5% | +0,3 | 6.809 | 46,5%–48,5% | ||
| 129 | SwainMeio | Meio | 47,6% | +0,4 | 569 | 44,5%–50,5% | ||
| 130 | SyndraMeio | Meio | 47,5% | +0,4 | 4.440 | 46,3%–48,7% | ||
| 131 | EliseSelva | Selva | 47,6% | +0,4 | 1.440 | 45,5%–49,5% | ||
| 132 | SkarnerSelva | Selva | 47,6% | +0,4 | 999 | 45,2%–49,9% | ||
| 133 | LilliaSelva | Selva | 47,6% | +0,4 | 2.674 | 46,0%–49,1% | ||
| 134 | ViegoSelva | Selva | 47,6% | +0,4 | 9.456 | 46,7%–48,4% | ||
| 135 | IreliaMeio | Meio | 47,6% | +0,5 | 5.111 | 46,5%–48,8% | ||
| 136 | EkkoSelva | Selva | 47,7% | +0,5 | 2.316 | 46,0%–49,3% | ||
| 137 | MilioSuporte | Suporte | 47,7% | +0,5 | 4.829 | 46,5%–48,8% | ||
| 138 | KaynSelva | Selva | 47,7% | +0,5 | 9.258 | 46,8%–48,5% | ||
| 139 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,7% | +0,6 | 11.808 | 46,9%–48,4% | ||
| 140 | ViktorMeio | Meio | 47,7% | +0,6 | 5.671 | 46,6%–48,8% | ||
| 141 | YasuoMeio | Meio | 47,7% | +0,6 | 15.832 | 47,1%–48,4% | ||
| 142 | VexMeio | Meio | 47,9% | +0,7 | 3.191 | 46,4%–49,2% | ||
| 143 | SivirAtirador | Atirador | 47,9% | +0,7 | 3.909 | 46,5%–49,1% | ||
| 144 | JayceSelva | Selva | 47,9% | +0,7 | 1.556 | 45,9%–49,8% | ||
| 145 | ShyvanaSelva | Selva | 47,9% | +0,7 | 4.558 | 46,7%–49,1% | ||
| 146 | JannaSuporte | Suporte | 47,9% | +0,7 | 3.605 | 46,5%–49,2% | ||
| 147 | ZyraSelva | Selva | 48,2% | +0,8 | 587 | 45,0%–50,9% | ||
| 148 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | +0,9 | 620 | 45,2%–51,0% | ||
| 149 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,2% | +0,9 | 1.483 | 46,1%–50,1% | ||
| 150 | AatroxSelva | Selva | 48,5% | +1,0 | 716 | 45,5%–50,9% | ||
| 151 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | +1,1 | 927 | 45,8%–50,7% | ||
| 152 | KassadinMeio | Meio | 48,4% | +1,1 | 1.576 | 46,3%–50,2% | ||
| 153 | TristanaAtirador | Atirador | 48,3% | +1,1 | 11.262 | 47,5%–49,0% | ||
| 154 | Master YiSelva | Selva | 48,4% | +1,2 | 10.191 | 47,6%–49,2% | ||
| 155 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,5% | +1,3 | 2.880 | 46,9%–49,9% | ||
| 156 | RellSuporte | Suporte | 48,6% | +1,4 | 3.548 | 47,2%–49,9% | ||
| 157 | WarwickSelva | Selva | 48,6% | +1,4 | 5.871 | 47,5%–49,6% | ||
| 158 | ThreshSuporte | Suporte | 48,7% | +1,5 | 13.292 | 48,0%–49,4% | ||
| 159 | NasusMeio | Meio | 48,9% | +1,6 | 2.406 | 47,1%–50,4% | ||
| 160 | EkkoMeio | Meio | 48,9% | +1,6 | 2.927 | 47,3%–50,2% | ||
| 161 | TalonMeio | Meio | 48,9% | +1,6 | 2.611 | 47,2%–50,3% | ||
| 162 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | +1,7 | 4.532 | 47,6%–50,0% | ||
| 163 | RakanSuporte | Suporte | 48,9% | +1,7 | 3.083 | 47,4%–50,2% | ||
| 164 | BraumSuporte | Suporte | 48,9% | +1,7 | 4.566 | 47,6%–50,0% | ||
| 165 | XerathMeio | Meio | 49,0% | +1,8 | 3.210 | 47,5%–50,3% | ||
| 166 | Cho'GathSelva | Selva | 49,0% | +1,8 | 6.250 | 47,9%–49,9% | ||
| 167 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,0% | +1,8 | 7.605 | 48,0%–49,8% | ||
| 168 | RivenMeio | Meio | 49,6% | +1,8 | 516 | 45,9%–52,0% | ||
| 169 | XayahAtirador | Atirador | 49,1% | +1,9 | 4.709 | 47,9%–50,2% | ||
| 170 | TwitchAtirador | Atirador | 49,1% | +1,9 | 5.128 | 47,9%–50,2% | ||
| 171 | FizzMeio | Meio | 49,2% | +1,9 | 4.874 | 47,9%–50,2% | ||
| 172 | JinxAtirador | Atirador | 49,1% | +1,9 | 17.749 | 48,5%–49,7% | ||
| 173 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | +2,0 | 3.367 | 47,8%–50,6% | ||
| 174 | SejuaniSelva | Selva | 49,4% | +2,0 | 2.401 | 47,6%–50,8% | ||
| 175 | YoneMeio | Meio | 49,2% | +2,1 | 16.496 | 48,6%–49,9% | ||
| 176 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | +2,1 | 1.127 | 47,0%–51,5% | ||
| 177 | TryndamereMeio | Meio | 50,0% | +2,1 | 604 | 46,4%–52,2% | ||
| 178 | AmumuSelva | Selva | 49,5% | +2,2 | 3.000 | 47,9%–50,8% | ||
| 179 | VladimirMeio | Meio | 49,5% | +2,2 | 2.507 | 47,8%–50,9% | ||
| 180 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +2,3 | 9.544 | 48,6%–50,2% | ||
| 181 | BrandMeio | Meio | 49,9% | +2,3 | 835 | 46,8%–52,0% | ||
| 182 | PoppySuporte | Suporte | 49,7% | +2,3 | 1.797 | 47,6%–51,3% | ||
| 183 | BriarSelva | Selva | 49,6% | +2,3 | 5.610 | 48,4%–50,6% | ||
| 184 | YasuoAtirador | Atirador | 49,7% | +2,4 | 2.392 | 47,9%–51,2% | ||
| 185 | PantheonMeio | Meio | 49,8% | +2,4 | 1.736 | 47,7%–51,4% | ||
| 186 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +2,4 | 5.872 | 48,5%–50,6% | ||
| 187 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +2,6 | 1.967 | 48,0%–51,5% | ||
| 188 | SorakaSuporte | Suporte | 49,9% | +2,6 | 3.758 | 48,5%–51,1% | ||
| 189 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,2% | +2,8 | 1.660 | 48,0%–51,8% | ||
| 190 | TrundleSelva | Selva | 50,4% | +2,8 | 1.259 | 47,8%–52,1% | ||
| 191 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +3,1 | 1.966 | 48,4%–52,0% | ||
| 192 | Bel'VethSelva | Selva | 50,5% | +3,1 | 2.393 | 48,6%–51,9% | ||
| 193 | RammusSelva | Selva | 50,7% | +3,3 | 2.967 | 49,0%–51,9% | ||
| 194 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +3,4 | 1.119 | 48,3%–52,8% | ||
| 195 | WukongSelva | Selva | 51,1% | +3,9 | 7.803 | 50,1%–51,9% | ||
| 196 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +4,7 | 1.033 | 49,5%–54,2% |
