Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | DariusSuporte | Suporte | 34,8% | -9,2 | 727 | 34,7%–40,0% | ||
| 2 | MordekaiserSuporte | Suporte | 35,0% | -8,6 | 602 | 35,1%–40,7% | ||
| 3 | CaitlynSuporte | Suporte | 35,7% | -8,4 | 677 | 35,5%–40,9% | ||
| 4 | TristanaTopo | Topo | 38,3% | -7,4 | 1.809 | 37,3%–40,9% | ||
| 5 | Jarvan IVTopo | Topo | 37,7% | -7,4 | 956 | 36,8%–41,6% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 38,6% | -7,3 | 2.171 | 37,7%–41,0% | ||
| 7 | YoneSuporte | Suporte | 37,1% | -6,9 | 550 | 36,7%–42,6% | ||
| 8 | AatroxSuporte | Suporte | 37,2% | -6,7 | 503 | 36,8%–42,9% | ||
| 9 | Kai'SaSelva | Selva | 38,1% | -6,6 | 712 | 37,3%–42,6% | ||
| 10 | SeraphineMeio | Meio | 38,7% | -6,5 | 968 | 37,7%–42,4% | ||
| 11 | AlistarTopo | Topo | 38,0% | -6,3 | 545 | 37,3%–43,2% | ||
| 12 | YuumiSuporte | Suporte | 40,3% | -6,2 | 37.315 | 39,9%–40,8% | ||
| 13 | ShacoTopo | Topo | 39,5% | -6,1 | 1.308 | 38,4%–42,5% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,3% | -5,9 | 3.209 | 39,2%–42,0% | ||
| 15 | NautilusSelva | Selva | 39,0% | -5,9 | 718 | 38,0%–43,3% | ||
| 16 | OriannaSuporte | Suporte | 39,4% | -5,6 | 731 | 38,3%–43,6% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 40,9% | -5,6 | 34.069 | 40,5%–41,4% | ||
| 18 | ZedSuporte | Suporte | 40,4% | -5,5 | 1.740 | 39,2%–42,9% | ||
| 19 | LucianTopo | Topo | 40,1% | -5,5 | 1.111 | 38,8%–43,3% | ||
| 20 | BriarSuporte | Suporte | 39,3% | -5,4 | 575 | 38,3%–44,1% | ||
| 21 | Lee SinTopo | Topo | 40,6% | -5,2 | 1.350 | 39,3%–43,4% | ||
| 22 | Kai'SaMeio | Meio | 40,9% | -5,1 | 1.976 | 39,7%–43,2% | ||
| 23 | JhinSuporte | Suporte | 40,7% | -5,0 | 1.145 | 39,4%–43,8% | ||
| 24 | YasuoSuporte | Suporte | 40,8% | -4,9 | 1.256 | 39,5%–43,8% | ||
| 25 | RengarSuporte | Suporte | 40,4% | -4,9 | 773 | 39,0%–44,2% | ||
| 26 | LucianMeio | Meio | 41,3% | -4,9 | 2.555 | 40,2%–43,3% | ||
| 27 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -4,8 | 1.398 | 39,7%–43,8% | ||
| 28 | RumbleSelva | Selva | 40,4% | -4,8 | 691 | 39,0%–44,5% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 41,7% | -4,8 | 21.578 | 41,2%–42,3% | ||
| 30 | CaitlynMeio | Meio | 41,2% | -4,8 | 1.597 | 39,9%–43,7% | ||
| 31 | RammusTopo | Topo | 40,1% | -4,7 | 553 | 38,9%–44,8% | ||
| 32 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,2% | -4,7 | 1.366 | 39,8%–43,9% | ||
| 33 | SmolderTopo | Topo | 41,6% | -4,7 | 2.731 | 40,4%–43,4% | ||
| 34 | AsheMeio | Meio | 41,1% | -4,6 | 1.078 | 39,7%–44,2% | ||
| 35 | CaitlynTopo | Topo | 41,4% | -4,6 | 1.683 | 40,1%–43,8% | ||
| 36 | MelTopo | Topo | 40,5% | -4,6 | 608 | 39,1%–44,8% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,0% | -4,5 | 8.636 | 41,2%–43,0% | ||
| 38 | K'SanteMeio | Meio | 40,7% | -4,4 | 580 | 39,3%–45,1% | ||
| 39 | Master YiSuporte | Suporte | 41,4% | -4,3 | 988 | 39,9%–44,6% | ||
| 40 | LockeSuporte | Suporte | 41,6% | -4,3 | 1.200 | 40,1%–44,5% | ||
| 41 | Kai'SaSuporte | Suporte | 41,2% | -4,2 | 733 | 39,7%–45,0% | ||
| 42 | RivenSelva | Selva | 41,2% | -4,2 | 678 | 39,6%–45,1% | ||
| 43 | TwitchSuporte | Suporte | 42,3% | -4,1 | 5.087 | 41,3%–43,6% | ||
| 44 | MelSuporte | Suporte | 42,4% | -4,1 | 14.184 | 41,8%–43,2% | ||
| 45 | AsheTopo | Topo | 42,0% | -4,0 | 1.469 | 40,6%–44,5% | ||
| 46 | YoneSelva | Selva | 41,9% | -3,8 | 845 | 40,3%–45,3% | ||
| 47 | CorkiTopo | Topo | 42,4% | -3,7 | 2.026 | 41,1%–44,5% | ||
| 48 | RengarSelva | Selva | 42,8% | -3,7 | 20.394 | 42,3%–43,4% | ||
| 49 | MelMeio | Meio | 42,9% | -3,7 | 23.563 | 42,4%–43,4% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 42,9% | -3,6 | 9.985 | 42,1%–43,7% | ||
| 51 | VarusTopo | Topo | 42,8% | -3,6 | 5.598 | 41,9%–44,0% | ||
| 52 | AhriSuporte | Suporte | 42,5% | -3,6 | 1.520 | 41,0%–44,9% | ||
| 53 | KarthusSuporte | Suporte | 41,8% | -3,6 | 617 | 40,1%–45,8% | ||
| 54 | Aurelion SolSelva | Selva | 41,6% | -3,6 | 512 | 39,9%–46,0% | ||
| 55 | ViSuporte | Suporte | 42,2% | -3,5 | 830 | 40,5%–45,6% | ||
| 56 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,1% | -3,5 | 673 | 40,3%–45,8% | ||
| 57 | CorkiMeio | Meio | 42,6% | -3,5 | 1.499 | 41,1%–45,1% | ||
| 58 | JayceSuporte | Suporte | 42,1% | -3,3 | 580 | 40,3%–46,1% | ||
| 59 | ViktorTopo | Topo | 42,9% | -3,3 | 1.628 | 41,4%–45,2% | ||
| 60 | SmolderMeio | Meio | 43,1% | -3,3 | 4.371 | 42,1%–44,5% | ||
| 61 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -3,3 | 8.263 | 42,4%–44,2% | ||
| 62 | NasusSelva | Selva | 43,1% | -3,2 | 2.369 | 41,7%–44,9% | ||
| 63 | LilliaTopo | Topo | 42,1% | -3,2 | 506 | 40,3%–46,4% | ||
| 64 | KaynTopo | Topo | 43,2% | -3,1 | 2.787 | 41,9%–44,9% | ||
| 65 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,1% | -3,1 | 1.545 | 41,6%–45,5% | ||
| 66 | TrundleSuporte | Suporte | 42,8% | -3,1 | 839 | 41,0%–46,0% | ||
| 67 | VarusSuporte | Suporte | 42,6% | -3,0 | 625 | 40,7%–46,4% | ||
| 68 | KarmaTopo | Topo | 43,0% | -3,0 | 1.190 | 41,3%–45,7% | ||
| 69 | RumbleMeio | Meio | 42,7% | -3,0 | 705 | 40,8%–46,3% | ||
| 70 | GragasTopo | Topo | 43,5% | -3,0 | 12.282 | 42,8%–44,3% | ||
| 71 | AmbessaSelva | Selva | 43,4% | -3,0 | 3.583 | 42,3%–44,9% | ||
| 72 | OriannaMeio | Meio | 43,6% | -3,0 | 25.488 | 43,1%–44,1% | ||
| 73 | RengarTopo | Topo | 43,3% | -2,9 | 1.576 | 41,7%–45,6% | ||
| 74 | RyzeMeio | Meio | 43,6% | -2,9 | 13.471 | 43,0%–44,4% | ||
| 75 | LockeSelva | Selva | 43,6% | -2,9 | 5.378 | 42,6%–44,8% | ||
| 76 | QiyanaMeio | Meio | 43,7% | -2,8 | 13.775 | 43,0%–44,4% | ||
| 77 | Lee SinMeio | Meio | 43,1% | -2,8 | 909 | 41,3%–46,2% | ||
| 78 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,6% | -2,8 | 2.452 | 42,2%–45,4% | ||
| 79 | PantheonSelva | Selva | 43,7% | -2,8 | 7.923 | 42,9%–44,7% | ||
| 80 | Master YiTopo | Topo | 43,7% | -2,7 | 4.622 | 42,7%–45,0% | ||
| 81 | LuluSuporte | Suporte | 43,8% | -2,7 | 21.812 | 43,3%–44,4% | ||
| 82 | VayneTopo | Topo | 43,8% | -2,7 | 9.763 | 43,1%–44,7% | ||
| 83 | AzirMeio | Meio | 43,9% | -2,7 | 12.512 | 43,2%–44,6% | ||
| 84 | ViTopo | Topo | 43,0% | -2,7 | 577 | 41,0%–46,8% | ||
| 85 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,7% | -2,6 | 2.512 | 42,4%–45,5% | ||
| 86 | JaxSuporte | Suporte | 43,3% | -2,6 | 909 | 41,5%–46,4% | ||
| 87 | Lee SinSelva | Selva | 43,9% | -2,6 | 83.130 | 43,7%–44,2% | ||
| 88 | TwitchMeio | Meio | 43,4% | -2,6 | 986 | 41,6%–46,3% | ||
| 89 | ZedSelva | Selva | 43,9% | -2,6 | 17.168 | 43,3%–44,6% | ||
| 90 | JayceMeio | Meio | 43,8% | -2,6 | 4.145 | 42,7%–45,2% | ||
| 91 | Twisted FateTopo | Topo | 43,6% | -2,6 | 1.579 | 42,0%–45,9% | ||
| 92 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,4% | -2,5 | 854 | 41,5%–46,5% | ||
| 93 | KarmaMeio | Meio | 43,5% | -2,5 | 1.006 | 41,7%–46,4% | ||
| 94 | UdyrTopo | Topo | 43,9% | -2,5 | 2.699 | 42,5%–45,6% | ||
| 95 | GnarTopo | Topo | 44,0% | -2,5 | 19.137 | 43,5%–44,6% | ||
| 96 | JayceTopo | Topo | 44,0% | -2,5 | 32.750 | 43,6%–44,5% | ||
| 97 | TristanaMeio | Meio | 44,0% | -2,5 | 4.539 | 42,9%–45,2% | ||
| 98 | VolibearMeio | Meio | 43,8% | -2,5 | 1.811 | 42,3%–45,9% | ||
| 99 | AmbessaTopo | Topo | 44,1% | -2,4 | 22.361 | 43,6%–44,7% | ||
| 100 | ZacSuporte | Suporte | 43,9% | -2,4 | 1.575 | 42,2%–46,1% | ||
| 101 | JhinTopo | Topo | 43,8% | -2,4 | 1.321 | 42,1%–46,3% | ||
| 102 | CamilleSelva | Selva | 43,4% | -2,3 | 553 | 41,3%–47,2% | ||
| 103 | OrnnSuporte | Suporte | 43,6% | -2,3 | 693 | 41,5%–47,0% | ||
| 104 | PykeSuporte | Suporte | 44,3% | -2,3 | 36.720 | 43,8%–44,7% | ||
| 105 | YorickSelva | Selva | 43,8% | -2,3 | 891 | 41,8%–46,8% | ||
| 106 | VeigarSuporte | Suporte | 44,2% | -2,3 | 5.765 | 43,2%–45,4% | ||
| 107 | FizzSuporte | Suporte | 43,9% | -2,3 | 1.184 | 42,1%–46,5% | ||
| 108 | JaxMeio | Meio | 43,8% | -2,2 | 836 | 41,8%–46,9% | ||
| 109 | QiyanaTopo | Topo | 43,9% | -2,2 | 893 | 41,9%–46,9% | ||
| 110 | LuxTopo | Topo | 43,6% | -2,2 | 564 | 41,4%–47,3% | ||
| 111 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -2,2 | 5.601 | 43,3%–45,5% | ||
| 112 | SettSuporte | Suporte | 44,2% | -2,1 | 2.391 | 42,8%–46,0% | ||
| 113 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,1% | -2,1 | 1.434 | 42,4%–46,5% | ||
| 114 | VarusMeio | Meio | 44,3% | -2,1 | 2.291 | 42,8%–46,1% | ||
| 115 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,5% | -2,1 | 8.471 | 43,6%–45,4% | ||
| 116 | AkaliMeio | Meio | 44,6% | -2,0 | 60.104 | 44,3%–44,9% | ||
| 117 | GragasSelva | Selva | 44,5% | -2,0 | 4.575 | 43,4%–45,8% | ||
| 118 | GragasSuporte | Suporte | 44,4% | -1,9 | 1.577 | 42,7%–46,6% | ||
| 119 | ViegoMeio | Meio | 44,3% | -1,9 | 1.102 | 42,4%–46,9% | ||
| 120 | WukongMeio | Meio | 44,1% | -1,9 | 667 | 41,9%–47,4% | ||
| 121 | BrandSelva | Selva | 44,5% | -1,9 | 1.892 | 42,9%–46,4% | ||
| 122 | NidaleeSelva | Selva | 44,6% | -1,9 | 14.342 | 44,0%–45,3% | ||
| 123 | LockeTopo | Topo | 44,4% | -1,9 | 1.459 | 42,7%–46,7% | ||
| 124 | SettSelva | Selva | 44,4% | -1,8 | 915 | 42,3%–47,2% | ||
| 125 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,6% | -1,8 | 1.452 | 42,8%–46,8% | ||
| 126 | BrandTopo | Topo | 44,7% | -1,8 | 3.054 | 43,4%–46,2% | ||
| 127 | SingedSelva | Selva | 44,3% | -1,7 | 625 | 42,0%–47,7% | ||
| 128 | NocturneTopo | Topo | 44,3% | -1,7 | 560 | 41,9%–47,9% | ||
| 129 | VexSuporte | Suporte | 44,6% | -1,7 | 1.032 | 42,6%–47,2% | ||
| 130 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 44,9% | -1,7 | 14.348 | 44,2%–45,6% | ||
| 131 | SylasMeio | Meio | 44,9% | -1,6 | 48.466 | 44,6%–45,3% | ||
| 132 | HecarimSelva | Selva | 45,0% | -1,6 | 25.058 | 44,5%–45,5% | ||
| 133 | AsheSuporte | Suporte | 45,0% | -1,6 | 13.617 | 44,3%–45,7% | ||
| 134 | KennenSuporte | Suporte | 44,6% | -1,6 | 789 | 42,4%–47,6% | ||
| 135 | AmbessaMeio | Meio | 44,8% | -1,5 | 1.202 | 42,8%–47,2% | ||
| 136 | DianaTopo | Topo | 44,8% | -1,5 | 1.415 | 43,0%–47,1% | ||
| 137 | RivenTopo | Topo | 45,0% | -1,5 | 12.654 | 44,3%–45,8% | ||
| 138 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,8% | -1,5 | 1.038 | 42,8%–47,4% | ||
| 139 | KennenTopo | Topo | 45,1% | -1,5 | 11.428 | 44,3%–45,9% | ||
| 140 | JayceSelva | Selva | 45,1% | -1,4 | 11.386 | 44,4%–45,9% | ||
| 141 | ZyraMeio | Meio | 45,0% | -1,3 | 1.366 | 43,2%–47,3% | ||
| 142 | NautilusSuporte | Suporte | 45,2% | -1,3 | 47.333 | 44,9%–45,6% | ||
| 143 | WukongSuporte | Suporte | 44,9% | -1,3 | 737 | 42,6%–47,9% | ||
| 144 | PantheonSuporte | Suporte | 45,3% | -1,3 | 25.686 | 44,8%–45,8% | ||
| 145 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,2% | -1,3 | 3.208 | 43,9%–46,7% | ||
| 146 | MorganaSelva | Selva | 45,2% | -1,2 | 2.439 | 43,7%–46,9% | ||
| 147 | TaliyahMeio | Meio | 45,3% | -1,2 | 9.152 | 44,5%–46,2% | ||
| 148 | SylasSelva | Selva | 45,3% | -1,2 | 43.544 | 45,0%–45,7% | ||
| 149 | VayneMeio | Meio | 45,0% | -1,2 | 680 | 42,6%–48,1% | ||
| 150 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,3% | -1,2 | 2.878 | 43,9%–46,8% | ||
| 151 | IvernSelva | Selva | 45,3% | -1,2 | 4.413 | 44,2%–46,6% | ||
| 152 | ZoeMeio | Meio | 45,4% | -1,2 | 16.809 | 44,7%–46,0% | ||
| 153 | SylasSuporte | Suporte | 45,4% | -1,2 | 9.344 | 44,6%–46,2% | ||
| 154 | GravesTopo | Topo | 45,1% | -1,2 | 842 | 42,9%–47,9% | ||
| 155 | EkkoTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 1.558 | 43,5%–47,4% | ||
| 156 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,2% | -1,1 | 832 | 42,9%–48,0% | ||
| 157 | RakanSuporte | Suporte | 45,5% | -1,1 | 15.755 | 44,8%–46,1% | ||
| 158 | YorickMeio | Meio | 45,3% | -1,1 | 1.346 | 43,4%–47,6% | ||
| 159 | GwenTopo | Topo | 45,5% | -1,1 | 15.073 | 44,8%–46,2% | ||
| 160 | GalioMeio | Meio | 45,5% | -1,1 | 27.509 | 45,0%–46,0% | ||
| 161 | IvernSuporte | Suporte | 45,3% | -1,0 | 868 | 43,0%–48,0% | ||
| 162 | VladimirTopo | Topo | 45,5% | -1,0 | 6.593 | 44,5%–46,5% | ||
| 163 | KayleMeio | Meio | 45,5% | -1,0 | 2.281 | 43,9%–47,2% | ||
| 164 | AkaliTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 22.399 | 45,0%–46,1% | ||
| 165 | Tahm KenchMeio | Meio | 45,2% | -1,0 | 577 | 42,6%–48,5% | ||
| 166 | LockeMeio | Meio | 45,6% | -1,0 | 41.965 | 45,2%–46,0% | ||
| 167 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,6% | -1,0 | 37.244 | 45,2%–46,0% | ||
| 168 | VayneSelva | Selva | 45,3% | -0,9 | 622 | 42,8%–48,5% | ||
| 169 | ViSelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 33.359 | 45,2%–46,1% | ||
| 170 | Dr. MundoMeio | Meio | 45,4% | -0,9 | 672 | 42,9%–48,4% | ||
| 171 | ViktorMeio | Meio | 45,7% | -0,8 | 39.891 | 45,3%–46,1% | ||
| 172 | ZedMeio | Meio | 45,7% | -0,8 | 55.330 | 45,4%–46,1% | ||
| 173 | QuinnSelva | Selva | 45,7% | -0,8 | 7.831 | 44,8%–46,7% | ||
| 174 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,6% | -0,8 | 1.580 | 43,8%–47,7% | ||
| 175 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 44.723 | 45,4%–46,1% | ||
| 176 | RyzeTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 3.205 | 44,4%–47,2% | ||
| 177 | BardoSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 27.208 | 45,3%–46,3% | ||
| 178 | FiddlesticksMeio | Meio | 45,5% | -0,8 | 567 | 42,8%–48,7% | ||
| 179 | NocturneSelva | Selva | 45,8% | -0,7 | 40.084 | 45,4%–46,2% | ||
| 180 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 6.496 | 44,8%–46,8% | ||
| 181 | MalzaharTopo | Topo | 45,8% | -0,7 | 4.954 | 44,7%–47,0% | ||
| 182 | EvelynnSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 18.064 | 45,3%–46,5% | ||
| 183 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 997 | 43,5%–48,2% | ||
| 184 | JaxTopo | Topo | 45,9% | -0,7 | 41.934 | 45,5%–46,3% | ||
| 185 | AatroxMeio | Meio | 45,8% | -0,7 | 953 | 43,5%–48,3% | ||
| 186 | IllaoiMeio | Meio | 45,7% | -0,7 | 665 | 43,1%–48,7% | ||
| 187 | KalistaMeio | Meio | 45,7% | -0,6 | 558 | 43,0%–48,9% | ||
| 188 | OlafSelva | Selva | 45,9% | -0,6 | 2.561 | 44,4%–47,5% | ||
| 189 | AkshanMeio | Meio | 45,9% | -0,6 | 10.339 | 45,1%–46,7% | ||
| 190 | YasuoTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 29.063 | 45,5%–46,4% | ||
| 191 | KarthusSelva | Selva | 45,9% | -0,6 | 8.963 | 45,1%–46,8% | ||
| 192 | MilioSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 15.623 | 45,3%–46,6% | ||
| 193 | AniviaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,6 | 3.816 | 44,7%–47,3% | ||
| 194 | PantheonTopo | Topo | 46,0% | -0,6 | 24.595 | 45,5%–46,5% | ||
| 195 | GalioTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 2.042 | 44,3%–47,7% | ||
| 196 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,0% | -0,6 | 12.967 | 45,3%–46,7% | ||
| 197 | DravenTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 837 | 43,5%–48,6% | ||
| 198 | NeekoMeio | Meio | 46,0% | -0,5 | 2.559 | 44,5%–47,6% | ||
| 199 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 48.926 | 45,7%–46,4% | ||
| 200 | EkkoSuporte | Suporte | 46,0% | -0,5 | 979 | 43,7%–48,5% | ||
| 201 | ShacoSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 35.474 | 45,6%–46,5% | ||
| 202 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,1% | -0,5 | 19.221 | 45,5%–46,7% | ||
| 203 | MalphiteSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 10.054 | 45,3%–46,9% | ||
| 204 | TalonSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 25.862 | 45,6%–46,6% | ||
| 205 | ShenTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 19.410 | 45,6%–46,7% | ||
| 206 | VeigarTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 1.697 | 44,3%–48,1% | ||
| 207 | ThreshSuporte | Suporte | 46,2% | -0,4 | 58.027 | 45,9%–46,5% | ||
| 208 | SejuaniTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 1.363 | 44,1%–48,3% | ||
| 209 | DariusMeio | Meio | 46,1% | -0,4 | 863 | 43,7%–48,7% | ||
| 210 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,2% | -0,4 | 1.871 | 44,4%–48,0% | ||
| 211 | MalphiteMeio | Meio | 46,2% | -0,3 | 7.262 | 45,3%–47,2% | ||
| 212 | Kai'SaTopo | Topo | 46,3% | -0,3 | 1.388 | 44,2%–48,4% | ||
| 213 | TaliyahSuporte | Suporte | 46,3% | -0,2 | 1.080 | 44,0%–48,6% | ||
| 214 | KassadinTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 767 | 43,7%–49,0% | ||
| 215 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,3% | -0,2 | 6.560 | 45,4%–47,3% | ||
| 216 | SkarnerTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 674 | 43,6%–49,1% | ||
| 217 | KarmaSuporte | Suporte | 46,4% | -0,2 | 111.644 | 46,1%–46,6% | ||
| 218 | DariusTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 60.765 | 46,0%–46,7% | ||
| 219 | AzirTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 792 | 43,8%–49,0% | ||
| 220 | DianaSelva | Selva | 46,4% | -0,2 | 24.150 | 45,9%–46,9% | ||
| 221 | AniviaTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 3.220 | 45,0%–47,8% | ||
| 222 | TrundleTopo | Topo | 46,4% | -0,1 | 15.253 | 45,8%–47,1% | ||
| 223 | SyndraMeio | Meio | 46,4% | -0,1 | 48.683 | 46,1%–46,8% | ||
| 224 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -0,1 | 13.565 | 45,7%–47,1% | ||
| 225 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 2.160 | 44,8%–48,2% | ||
| 226 | CamilleTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 19.487 | 45,9%–47,1% | ||
| 227 | FizzTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 1.114 | 44,2%–48,8% | ||
| 228 | KindredSelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 17.050 | 45,9%–47,1% | ||
| 229 | SylasTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 7.086 | 45,6%–47,5% | ||
| 230 | QuinnTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 5.941 | 45,5%–47,6% | ||
| 231 | MorganaTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 1.125 | 44,3%–48,8% | ||
| 232 | KarthusTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 777 | 44,0%–49,2% | ||
| 233 | AniviaMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 13.205 | 45,9%–47,3% | ||
| 234 | AatroxTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 40.945 | 46,2%–47,0% | ||
| 235 | Cho'GathTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 22.499 | 46,1%–47,2% | ||
| 236 | NeekoSuporte | Suporte | 46,6% | +0,1 | 16.736 | 46,0%–47,3% | ||
| 237 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,7% | +0,1 | 11.238 | 45,9%–47,4% | ||
| 238 | KatarinaTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 829 | 44,1%–49,2% | ||
| 239 | VolibearTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 32.134 | 46,2%–47,1% | ||
| 240 | RenektonMeio | Meio | 46,7% | +0,1 | 2.177 | 45,0%–48,3% | ||
| 241 | ZileanMeio | Meio | 46,7% | +0,1 | 1.024 | 44,3%–49,0% | ||
| 242 | YoneTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 64.980 | 46,3%–47,0% | ||
| 243 | KaynSelva | Selva | 46,7% | +0,1 | 64.257 | 46,4%–47,0% | ||
| 244 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,7% | +0,1 | 12.083 | 46,0%–47,4% | ||
| 245 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,8% | +0,1 | 618 | 43,8%–49,6% | ||
| 246 | SyndraSuporte | Suporte | 46,7% | +0,2 | 1.902 | 44,9%–48,5% | ||
| 247 | KalistaTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 2.937 | 45,3%–48,2% | ||
| 248 | BrandMeio | Meio | 46,8% | +0,2 | 7.435 | 45,8%–47,7% | ||
| 249 | KatarinaMeio | Meio | 46,8% | +0,2 | 39.053 | 46,4%–47,2% | ||
| 250 | AnnieMeio | Meio | 46,8% | +0,2 | 11.882 | 46,0%–47,5% | ||
| 251 | RammusSuporte | Suporte | 46,9% | +0,2 | 762 | 44,1%–49,4% | ||
| 252 | Kog'MawTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 1.292 | 44,7%–48,9% | ||
| 253 | AnnieSuporte | Suporte | 46,8% | +0,2 | 2.219 | 45,1%–48,5% | ||
| 254 | TaricSuporte | Suporte | 46,8% | +0,2 | 6.212 | 45,8%–47,8% | ||
| 255 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 15.794 | 46,2%–47,5% | ||
| 256 | EkkoSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 27.693 | 46,3%–47,3% | ||
| 257 | ViegoSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 59.655 | 46,5%–47,2% | ||
| 258 | IreliaMeio | Meio | 46,8% | +0,3 | 21.236 | 46,3%–47,4% | ||
| 259 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,9% | +0,3 | 1.801 | 45,0%–48,7% | ||
| 260 | OlafTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 17.913 | 46,2%–47,4% | ||
| 261 | KassadinMeio | Meio | 46,9% | +0,3 | 14.102 | 46,2%–47,5% | ||
| 262 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,9% | +0,3 | 24.520 | 46,3%–47,4% | ||
| 263 | ShenSelva | Selva | 46,9% | +0,3 | 2.374 | 45,2%–48,5% | ||
| 264 | Twisted FateMeio | Meio | 46,9% | +0,3 | 27.136 | 46,4%–47,4% | ||
| 265 | UdyrSelva | Selva | 46,9% | +0,3 | 10.453 | 46,1%–47,7% | ||
| 266 | MaokaiSelva | Selva | 46,9% | +0,4 | 3.236 | 45,5%–48,3% | ||
| 267 | ZoeTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 750 | 44,3%–49,6% | ||
| 268 | RenektonTopo | Topo | 47,0% | +0,4 | 36.619 | 46,5%–47,4% | ||
| 269 | SwainSuporte | Suporte | 47,0% | +0,4 | 29.585 | 46,5%–47,5% | ||
| 270 | KayleTopo | Topo | 47,0% | +0,4 | 15.051 | 46,3%–47,7% | ||
| 271 | UrgotTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 15.906 | 46,4%–47,7% | ||
| 272 | ZaahenTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 16.045 | 46,4%–47,7% | ||
| 273 | YasuoMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 76.775 | 46,7%–47,3% | ||
| 274 | SionSuporte | Suporte | 47,1% | +0,5 | 2.162 | 45,4%–48,7% | ||
| 275 | TaliyahSelva | Selva | 47,1% | +0,5 | 7.888 | 46,1%–48,0% | ||
| 276 | AatroxSelva | Selva | 47,1% | +0,5 | 4.369 | 45,8%–48,3% | ||
| 277 | MaokaiTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 2.568 | 45,5%–48,6% | ||
| 278 | PantheonMeio | Meio | 47,1% | +0,5 | 8.366 | 46,2%–48,0% | ||
| 279 | AhriMeio | Meio | 47,1% | +0,5 | 67.986 | 46,8%–47,4% | ||
| 280 | AnnieTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 520 | 44,0%–50,2% | ||
| 281 | TalonMeio | Meio | 47,1% | +0,5 | 10.615 | 46,3%–47,9% | ||
| 282 | RivenMeio | Meio | 47,2% | +0,5 | 2.129 | 45,4%–48,8% | ||
| 283 | PoppySelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 2.547 | 45,5%–48,7% | ||
| 284 | NaafiriSelva | Selva | 47,1% | +0,6 | 19.484 | 46,5%–47,7% | ||
| 285 | Cho'GathMeio | Meio | 47,2% | +0,6 | 4.012 | 45,9%–48,4% | ||
| 286 | GragasMeio | Meio | 47,2% | +0,6 | 2.854 | 45,7%–48,6% | ||
| 287 | GravesSelva | Selva | 47,2% | +0,6 | 49.357 | 46,8%–47,6% | ||
| 288 | Kog'MawMeio | Meio | 47,2% | +0,6 | 3.296 | 45,8%–48,6% | ||
| 289 | LeBlancMeio | Meio | 47,2% | +0,6 | 37.690 | 46,8%–47,6% | ||
| 290 | VolibearSelva | Selva | 47,2% | +0,6 | 10.910 | 46,4%–48,0% | ||
| 291 | LeBlancTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 821 | 44,7%–49,8% | ||
| 292 | LissandraMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 30.767 | 46,8%–47,7% | ||
| 293 | PoppyTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 5.024 | 46,1%–48,4% | ||
| 294 | HweiMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 19.991 | 46,7%–47,8% | ||
| 295 | GangplankTopo | Topo | 47,2% | +0,7 | 27.232 | 46,7%–47,7% | ||
| 296 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,3% | +0,7 | 5.500 | 46,1%–48,3% | ||
| 297 | NasusTopo | Topo | 47,2% | +0,7 | 34.238 | 46,8%–47,7% | ||
| 298 | JaxSelva | Selva | 47,3% | +0,7 | 12.668 | 46,5%–48,0% | ||
| 299 | LissandraTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 2.397 | 45,6%–48,9% | ||
| 300 | YoneMeio | Meio | 47,3% | +0,7 | 68.372 | 46,9%–47,6% | ||
| 301 | ZacSelva | Selva | 47,3% | +0,7 | 14.522 | 46,6%–47,9% | ||
| 302 | YorickTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 26.783 | 46,8%–47,8% | ||
| 303 | ViegoTopo | Topo | 47,5% | +0,7 | 746 | 44,6%–49,9% | ||
| 304 | KledTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 9.712 | 46,4%–48,1% | ||
| 305 | QuinnSuporte | Suporte | 47,5% | +0,7 | 663 | 44,5%–50,1% | ||
| 306 | TeemoMeio | Meio | 47,4% | +0,7 | 2.549 | 45,7%–48,9% | ||
| 307 | TeemoSelva | Selva | 47,3% | +0,7 | 8.639 | 46,4%–48,2% | ||
| 308 | SorakaSuporte | Suporte | 47,3% | +0,8 | 29.363 | 46,8%–47,8% | ||
| 309 | FioraTopo | Topo | 47,3% | +0,8 | 24.025 | 46,8%–47,9% | ||
| 310 | BriarTopo | Topo | 47,4% | +0,8 | 2.168 | 45,7%–49,0% | ||
| 311 | MordekaiserTopo | Topo | 47,4% | +0,8 | 52.006 | 47,0%–47,7% | ||
| 312 | LissandraSuporte | Suporte | 47,5% | +0,8 | 1.612 | 45,4%–49,3% | ||
| 313 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,4% | +0,8 | 12.128 | 46,6%–48,1% | ||
| 314 | JhinMeio | Meio | 47,5% | +0,8 | 1.611 | 45,5%–49,3% | ||
| 315 | TryndamereSelva | Selva | 47,4% | +0,8 | 5.261 | 46,3%–48,5% | ||
| 316 | MorganaSuporte | Suporte | 47,4% | +0,8 | 47.794 | 47,0%–47,8% | ||
| 317 | DianaMeio | Meio | 47,5% | +0,9 | 28.105 | 47,0%–47,9% | ||
| 318 | TrundleSelva | Selva | 47,5% | +0,9 | 8.380 | 46,6%–48,3% | ||
| 319 | TryndamereTopo | Topo | 47,5% | +0,9 | 25.873 | 47,0%–48,0% | ||
| 320 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,7% | +0,9 | 1.110 | 45,2%–49,8% | ||
| 321 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,6% | +0,9 | 4.189 | 46,3%–48,7% | ||
| 322 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | +0,9 | 720 | 44,8%–50,2% | ||
| 323 | MorganaMeio | Meio | 47,6% | +1,0 | 4.103 | 46,3%–48,8% | ||
| 324 | LuxMeio | Meio | 47,6% | +1,0 | 32.946 | 47,1%–48,0% | ||
| 325 | ZaahenSelva | Selva | 47,6% | +1,0 | 2.458 | 46,0%–49,2% | ||
| 326 | VeigarMeio | Meio | 47,6% | +1,0 | 36.387 | 47,1%–48,0% | ||
| 327 | ShenSuporte | Suporte | 47,6% | +1,0 | 6.154 | 46,5%–48,6% | ||
| 328 | GwenSelva | Selva | 47,6% | +1,0 | 4.753 | 46,4%–48,7% | ||
| 329 | ShyvanaTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 1.215 | 45,4%–49,8% | ||
| 330 | AuroraTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 2.724 | 46,1%–49,1% | ||
| 331 | MalzaharMeio | Meio | 47,6% | +1,0 | 45.546 | 47,2%–48,0% | ||
| 332 | AuroraMeio | Meio | 47,6% | +1,0 | 14.545 | 46,9%–48,3% | ||
| 333 | GangplankMeio | Meio | 47,7% | +1,0 | 2.445 | 46,0%–49,2% | ||
| 334 | NaafiriTopo | Topo | 47,7% | +1,1 | 2.145 | 45,9%–49,3% | ||
| 335 | KarthusMeio | Meio | 47,9% | +1,1 | 1.005 | 45,3%–50,0% | ||
| 336 | Vel'KozMeio | Meio | 47,7% | +1,1 | 7.062 | 46,7%–48,6% | ||
| 337 | AlistarSuporte | Suporte | 47,7% | +1,1 | 25.604 | 47,1%–48,2% | ||
| 338 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,8% | +1,1 | 2.454 | 46,1%–49,3% | ||
| 339 | SwainTopo | Topo | 47,7% | +1,1 | 3.965 | 46,4%–49,0% | ||
| 340 | WukongTopo | Topo | 47,7% | +1,1 | 5.313 | 46,6%–48,8% | ||
| 341 | JannaSuporte | Suporte | 47,7% | +1,1 | 19.961 | 47,1%–48,3% | ||
| 342 | NaafiriMeio | Meio | 47,7% | +1,1 | 7.541 | 46,8%–48,6% | ||
| 343 | SkarnerSelva | Selva | 47,8% | +1,2 | 4.928 | 46,6%–48,9% | ||
| 344 | DariusSelva | Selva | 47,8% | +1,2 | 8.890 | 46,9%–48,6% | ||
| 345 | SettTopo | Topo | 47,8% | +1,2 | 55.592 | 47,4%–48,1% | ||
| 346 | ZacTopo | Topo | 47,9% | +1,2 | 2.473 | 46,2%–49,4% | ||
| 347 | LuxSuporte | Suporte | 47,8% | +1,2 | 109.083 | 47,5%–48,0% | ||
| 348 | ZiggsMeio | Meio | 47,9% | +1,2 | 5.995 | 46,8%–48,9% | ||
| 349 | VexMeio | Meio | 47,8% | +1,3 | 28.090 | 47,4%–48,3% | ||
| 350 | IllaoiTopo | Topo | 47,9% | +1,3 | 25.400 | 47,4%–48,4% | ||
| 351 | BraumSuporte | Suporte | 47,9% | +1,3 | 22.070 | 47,3%–48,4% | ||
| 352 | TeemoTopo | Topo | 47,9% | +1,3 | 46.240 | 47,5%–48,3% | ||
| 353 | RellSuporte | Suporte | 47,9% | +1,4 | 13.378 | 47,2%–48,6% | ||
| 354 | XerathSuporte | Suporte | 47,9% | +1,4 | 36.904 | 47,5%–48,3% | ||
| 355 | GalioSuporte | Suporte | 48,0% | +1,4 | 6.248 | 46,9%–48,9% | ||
| 356 | EliseSelva | Selva | 47,9% | +1,4 | 14.640 | 47,3%–48,6% | ||
| 357 | SennaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,4 | 42.947 | 47,6%–48,4% | ||
| 358 | HweiSuporte | Suporte | 48,0% | +1,4 | 6.331 | 47,0%–49,0% | ||
| 359 | LeonaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,4 | 45.565 | 47,6%–48,4% | ||
| 360 | IreliaTopo | Topo | 48,0% | +1,4 | 28.729 | 47,5%–48,5% | ||
| 361 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,2% | +1,4 | 1.850 | 46,2%–49,8% | ||
| 362 | ZileanSuporte | Suporte | 48,0% | +1,4 | 14.936 | 47,3%–48,7% | ||
| 363 | SionTopo | Topo | 48,0% | +1,4 | 21.613 | 47,5%–48,6% | ||
| 364 | MalphiteTopo | Topo | 48,0% | +1,5 | 49.547 | 47,7%–48,4% | ||
| 365 | KennenMeio | Meio | 48,2% | +1,5 | 2.479 | 46,5%–49,7% | ||
| 366 | MordekaiserSelva | Selva | 48,2% | +1,5 | 3.176 | 46,7%–49,5% | ||
| 367 | GarenTopo | Topo | 48,1% | +1,6 | 51.571 | 47,8%–48,5% | ||
| 368 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,2% | +1,6 | 67.668 | 47,8%–48,5% | ||
| 369 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,2% | +1,6 | 8.179 | 47,3%–49,1% | ||
| 370 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | +1,6 | 3.709 | 46,9%–49,5% | ||
| 371 | NasusMeio | Meio | 48,3% | +1,6 | 5.160 | 47,1%–49,3% | ||
| 372 | OrnnTopo | Topo | 48,3% | +1,7 | 20.423 | 47,7%–48,8% | ||
| 373 | SingedSuporte | Suporte | 48,7% | +1,7 | 768 | 45,6%–50,9% | ||
| 374 | SonaSuporte | Suporte | 48,3% | +1,7 | 19.193 | 47,7%–48,9% | ||
| 375 | FizzSelva | Selva | 48,3% | +1,7 | 4.515 | 47,1%–49,5% | ||
| 376 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,3% | +1,7 | 24.247 | 47,8%–48,8% | ||
| 377 | AmumuSelva | Selva | 48,3% | +1,7 | 22.172 | 47,8%–48,9% | ||
| 378 | SingedTopo | Topo | 48,3% | +1,8 | 12.356 | 47,6%–49,1% | ||
| 379 | FizzMeio | Meio | 48,3% | +1,8 | 42.892 | 47,9%–48,7% | ||
| 380 | ZedTopo | Topo | 48,4% | +1,8 | 3.594 | 47,0%–49,7% | ||
| 381 | BrandSuporte | Suporte | 48,4% | +1,8 | 35.485 | 47,9%–48,8% | ||
| 382 | Vel'KozTopo | Topo | 48,8% | +1,8 | 836 | 45,8%–50,9% | ||
| 383 | EkkoMeio | Meio | 48,4% | +1,8 | 31.515 | 48,0%–48,9% | ||
| 384 | Master YiSelva | Selva | 48,4% | +1,8 | 65.256 | 48,1%–48,7% | ||
| 385 | NamiSuporte | Suporte | 48,4% | +1,9 | 35.556 | 48,0%–48,9% | ||
| 386 | ZyraSelva | Selva | 48,5% | +1,9 | 11.300 | 47,7%–49,2% | ||
| 387 | WarwickSelva | Selva | 48,5% | +1,9 | 38.105 | 48,0%–48,9% | ||
| 388 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,5% | +2,0 | 33.323 | 48,1%–49,0% | ||
| 389 | SejuaniSelva | Selva | 48,6% | +2,0 | 15.258 | 47,9%–49,2% | ||
| 390 | TeemoSuporte | Suporte | 48,7% | +2,1 | 11.178 | 47,9%–49,4% | ||
| 391 | EliseSuporte | Suporte | 48,8% | +2,1 | 3.051 | 47,2%–50,1% | ||
| 392 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | +2,1 | 10.675 | 47,8%–49,4% | ||
| 393 | Master YiMeio | Meio | 49,1% | +2,1 | 1.066 | 46,4%–51,0% | ||
| 394 | VladimirMeio | Meio | 48,7% | +2,1 | 23.002 | 48,1%–49,2% | ||
| 395 | SettMeio | Meio | 48,9% | +2,1 | 1.840 | 46,9%–50,5% | ||
| 396 | SwainMeio | Meio | 48,8% | +2,1 | 5.595 | 47,6%–49,8% | ||
| 397 | WarwickTopo | Topo | 48,8% | +2,2 | 8.820 | 47,9%–49,6% | ||
| 398 | WukongSelva | Selva | 48,8% | +2,2 | 42.385 | 48,4%–49,2% | ||
| 399 | RammusSelva | Selva | 48,8% | +2,2 | 16.046 | 48,1%–49,4% | ||
| 400 | AmumuSuporte | Suporte | 48,9% | +2,2 | 4.138 | 47,6%–50,1% | ||
| 401 | SyndraTopo | Topo | 49,4% | +2,3 | 851 | 46,3%–51,4% | ||
| 402 | LilliaSelva | Selva | 48,9% | +2,3 | 35.343 | 48,5%–49,3% | ||
| 403 | ZileanTopo | Topo | 49,5% | +2,4 | 849 | 46,4%–51,5% | ||
| 404 | Cho'GathSelva | Selva | 49,0% | +2,4 | 40.852 | 48,5%–49,4% | ||
| 405 | XerathMeio | Meio | 49,0% | +2,4 | 27.967 | 48,5%–49,5% | ||
| 406 | BriarSelva | Selva | 49,1% | +2,5 | 35.621 | 48,6%–49,5% | ||
| 407 | QuinnMeio | Meio | 49,4% | +2,6 | 1.687 | 47,2%–51,0% | ||
| 408 | SingedMeio | Meio | 49,6% | +2,6 | 1.174 | 46,9%–51,4% | ||
| 409 | ZyraSuporte | Suporte | 49,2% | +2,7 | 28.097 | 48,7%–49,7% | ||
| 410 | ShyvanaSelva | Selva | 49,3% | +2,7 | 28.668 | 48,8%–49,7% | ||
| 411 | KledMeio | Meio | 50,4% | +2,8 | 568 | 46,4%–52,3% | ||
| 412 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,6% | +2,9 | 3.655 | 48,1%–50,7% | ||
| 413 | Bel'VethSelva | Selva | 49,5% | +2,9 | 14.825 | 48,8%–50,1% | ||
| 414 | SionSelva | Selva | 49,7% | +2,9 | 3.260 | 48,1%–50,9% | ||
| 415 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,5% | +2,9 | 592 | 46,6%–52,4% | ||
| 416 | GarenMeio | Meio | 49,8% | +3,1 | 3.555 | 48,3%–51,0% | ||
| 417 | GwenMeio | Meio | 49,9% | +3,1 | 2.540 | 48,1%–51,2% | ||
| 418 | SionMeio | Meio | 49,9% | +3,2 | 3.830 | 48,4%–51,0% | ||
| 419 | BriarMeio | Meio | 50,0% | +3,2 | 2.196 | 48,1%–51,4% | ||
| 420 | AhriTopo | Topo | 50,3% | +3,3 | 1.576 | 47,9%–51,8% | ||
| 421 | MordekaiserMeio | Meio | 51,4% | +4,2 | 1.439 | 48,7%–52,8% | ||
| 422 | ZacMeio | Meio | 52,2% | +4,3 | 609 | 47,9%–53,7% | ||
| 423 | TryndamereMeio | Meio | 51,2% | +4,3 | 2.471 | 49,3%–52,4% |
