Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -6,4 | 744 | 42,6%–47,9% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 46,4% | -4,9 | 3.359 | 45,3%–48,1% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 46,1% | -4,5 | 937 | 44,6%–49,5% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -4,4 | 6.153 | 46,2%–48,2% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,4 | 4.371 | 46,0%–48,4% | ||
| 6 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -4,1 | 4.294 | 46,3%–48,8% | ||
| 7 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -4,0 | 1.240 | 45,4%–49,8% | ||
| 8 | RumbleTopo | Topo | 47,1% | -4,0 | 1.583 | 45,7%–49,6% | ||
| 9 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -3,4 | 2.370 | 46,6%–49,8% | ||
| 10 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -3,3 | 2.397 | 46,7%–49,9% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 48,4% | -3,2 | 19.197 | 47,8%–49,0% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,1% | -3,1 | 1.523 | 46,5%–50,5% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 48,4% | -3,1 | 4.488 | 47,3%–49,7% | ||
| 14 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -3,1 | 3.756 | 47,3%–49,9% | ||
| 15 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | -3,0 | 1.640 | 46,7%–50,6% | ||
| 16 | QiyanaMeio | Meio | 48,5% | -3,0 | 2.794 | 47,2%–50,2% | ||
| 17 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 11.296 | 48,0%–49,6% | ||
| 18 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -2,7 | 2.998 | 47,5%–50,4% | ||
| 19 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 1.763 | 47,1%–50,8% | ||
| 20 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 546 | 46,1%–52,1% | ||
| 21 | TryndamereSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 945 | 46,7%–51,5% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 4.668 | 48,0%–50,3% | ||
| 23 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -2,5 | 3.023 | 47,7%–50,6% | ||
| 24 | OlafSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 546 | 46,2%–52,2% | ||
| 25 | ViktorMeio | Meio | 49,2% | -2,3 | 6.347 | 48,3%–50,3% | ||
| 26 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -2,3 | 3.765 | 48,1%–50,7% | ||
| 27 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 1.830 | 47,6%–51,2% | ||
| 28 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -2,1 | 21.513 | 49,0%–50,1% | ||
| 29 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -2,1 | 7.537 | 48,6%–50,5% | ||
| 30 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 896 | 47,1%–52,0% | ||
| 31 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -2,0 | 8.139 | 48,7%–50,5% | ||
| 32 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -2,0 | 3.227 | 48,2%–51,0% | ||
| 33 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 3.143 | 48,3%–51,1% | ||
| 34 | MelAtirador | Atirador | 49,4% | -1,9 | 1.219 | 47,5%–51,9% | ||
| 35 | Master YiTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 724 | 47,1%–52,5% | ||
| 36 | GragasMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 594 | 47,0%–52,8% | ||
| 37 | HecarimSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 5.485 | 48,8%–51,0% | ||
| 38 | RivenTopo | Topo | 49,8% | -1,7 | 2.661 | 48,4%–51,5% | ||
| 39 | RyzeMeio | Meio | 49,8% | -1,7 | 2.290 | 48,3%–51,6% | ||
| 40 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -1,7 | 1.969 | 48,2%–51,7% | ||
| 41 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -1,7 | 11.192 | 49,2%–50,7% | ||
| 42 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 825 | 47,5%–52,6% | ||
| 43 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 7.283 | 49,2%–51,1% | ||
| 44 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 3.803 | 48,9%–51,5% | ||
| 45 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 1.119 | 47,9%–52,5% | ||
| 46 | ShenSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 544 | 47,3%–53,3% | ||
| 47 | Bel'VethSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 3.341 | 48,9%–51,7% | ||
| 48 | LucianAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 8.344 | 49,5%–51,3% | ||
| 49 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 963 | 48,0%–52,8% | ||
| 50 | FizzSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 695 | 47,7%–53,2% | ||
| 51 | VayneTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 1.767 | 48,6%–52,3% | ||
| 52 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 688 | 47,7%–53,2% | ||
| 53 | Kog'MawMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 571 | 47,5%–53,4% | ||
| 54 | AmbessaSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 703 | 47,8%–53,3% | ||
| 55 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 6.511 | 49,5%–51,5% | ||
| 56 | TristanaMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 879 | 48,0%–53,0% | ||
| 57 | SwainMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 1.108 | 48,3%–52,8% | ||
| 58 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 3.162 | 49,2%–52,0% | ||
| 59 | KaynTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 553 | 47,6%–53,6% | ||
| 60 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | -1,0 | 4.154 | 49,4%–51,9% | ||
| 61 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | -1,0 | 4.974 | 49,5%–51,8% | ||
| 62 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 2.572 | 49,1%–52,3% | ||
| 63 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | -0,9 | 5.139 | 49,6%–51,9% | ||
| 64 | TalonMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 1.631 | 48,9%–52,7% | ||
| 65 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 1.234 | 48,7%–53,0% | ||
| 66 | VayneAtirador | Atirador | 50,8% | -0,8 | 6.436 | 49,9%–51,9% | ||
| 67 | TaliyahSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 1.241 | 48,7%–53,1% | ||
| 68 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 4.795 | 49,7%–52,1% | ||
| 69 | PantheonSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 1.385 | 48,9%–53,0% | ||
| 70 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 3.463 | 49,6%–52,3% | ||
| 71 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 2.246 | 49,3%–52,6% | ||
| 72 | NaafiriMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 1.547 | 49,0%–52,9% | ||
| 73 | SylasSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 6.417 | 50,0%–52,0% | ||
| 74 | FioraTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 4.754 | 49,8%–52,2% | ||
| 75 | RivenMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 512 | 47,9%–54,1% | ||
| 76 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 9.920 | 50,2%–51,8% | ||
| 77 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 508 | 47,9%–54,1% | ||
| 78 | TalonSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 4.566 | 49,8%–52,2% | ||
| 79 | ViSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 6.090 | 50,0%–52,1% | ||
| 80 | KindredSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 3.220 | 49,7%–52,5% | ||
| 81 | VolibearTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 6.476 | 50,1%–52,1% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 2.462 | 49,5%–52,7% | ||
| 83 | KennenTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 1.961 | 49,3%–52,9% | ||
| 84 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 2.631 | 49,6%–52,7% | ||
| 85 | AkaliTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 3.827 | 49,9%–52,5% | ||
| 86 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 21.384 | 50,6%–51,8% | ||
| 87 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 7.238 | 50,2%–52,2% | ||
| 88 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 1.814 | 49,4%–53,0% | ||
| 89 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 4.999 | 50,1%–52,3% | ||
| 90 | GalioMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 5.075 | 50,1%–52,3% | ||
| 91 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 11.091 | 50,4%–52,0% | ||
| 92 | AsheAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 10.624 | 50,4%–52,0% | ||
| 93 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 8.976 | 50,4%–52,1% | ||
| 94 | NocturneSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 7.143 | 50,3%–52,2% | ||
| 95 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 20.292 | 50,7%–51,9% | ||
| 96 | GnarTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 3.803 | 50,1%–52,7% | ||
| 97 | MalphiteSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 1.823 | 49,5%–53,2% | ||
| 98 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 4.987 | 50,2%–52,5% | ||
| 99 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 11.487 | 50,6%–52,2% | ||
| 100 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 5.036 | 50,3%–52,5% | ||
| 101 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 925 | 49,0%–53,8% | ||
| 102 | DianaSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 4.985 | 50,3%–52,5% | ||
| 103 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 3.922 | 50,1%–52,7% | ||
| 104 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 3.756 | 50,1%–52,7% | ||
| 105 | ZedMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 10.105 | 50,6%–52,3% | ||
| 106 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 6.172 | 50,4%–52,5% | ||
| 107 | NasusMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 764 | 48,8%–54,1% | ||
| 108 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 7.305 | 50,5%–52,4% | ||
| 109 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 3.233 | 50,1%–52,9% | ||
| 110 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 768 | 48,9%–54,2% | ||
| 111 | NaafiriSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 2.952 | 50,2%–53,1% | ||
| 112 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 11.966 | 50,9%–52,4% | ||
| 113 | IvernSelva | Selva | 51,7% | 0,0 | 999 | 49,3%–54,0% | ||
| 114 | EliseSelva | Selva | 51,7% | 0,0 | 2.567 | 50,1%–53,2% | ||
| 115 | SmolderMeio | Meio | 51,7% | 0,0 | 631 | 48,8%–54,5% | ||
| 116 | YoneTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 10.756 | 50,9%–52,4% | ||
| 117 | VarusTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 776 | 49,0%–54,3% | ||
| 118 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | 0,0 | 592 | 48,8%–54,6% | ||
| 119 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 5.091 | 50,5%–52,8% | ||
| 120 | VarusAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 5.673 | 50,6%–52,8% | ||
| 121 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 3.425 | 50,3%–53,1% | ||
| 122 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 3.326 | 50,3%–53,1% | ||
| 123 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 1.160 | 49,5%–53,9% | ||
| 124 | QuinnSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 1.618 | 49,8%–53,6% | ||
| 125 | CamilleTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 3.826 | 50,4%–53,0% | ||
| 126 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,8% | +0,1 | 2.784 | 50,2%–53,3% | ||
| 127 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 946 | 49,3%–54,2% | ||
| 128 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +0,1 | 9.182 | 50,9%–52,6% | ||
| 129 | KledTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 1.919 | 50,0%–53,6% | ||
| 130 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 742 | 49,2%–54,5% | ||
| 131 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 13.519 | 51,2%–52,6% | ||
| 132 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 520 | 48,9%–55,0% | ||
| 133 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 4.405 | 50,8%–53,2% | ||
| 134 | JaxTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 7.847 | 51,1%–52,9% | ||
| 135 | DariusTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 11.741 | 51,2%–52,8% | ||
| 136 | YorickTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 5.486 | 50,9%–53,1% | ||
| 137 | KennenMeio | Meio | 52,2% | +0,4 | 525 | 49,0%–55,1% | ||
| 138 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +0,4 | 3.717 | 50,7%–53,3% | ||
| 139 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +0,4 | 6.473 | 51,0%–53,1% | ||
| 140 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 8.489 | 51,2%–53,0% | ||
| 141 | LuxMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 7.236 | 51,1%–53,0% | ||
| 142 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 5.699 | 51,0%–53,2% | ||
| 143 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 5.630 | 51,0%–53,2% | ||
| 144 | SyndraMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 8.948 | 51,3%–53,0% | ||
| 145 | YoneMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 12.738 | 51,4%–52,9% | ||
| 146 | SionTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 4.488 | 50,9%–53,3% | ||
| 147 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 3.162 | 50,7%–53,6% | ||
| 148 | ZeriAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 4.746 | 51,0%–53,3% | ||
| 149 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 4.264 | 50,9%–53,4% | ||
| 150 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 5.285 | 51,1%–53,3% | ||
| 151 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 641 | 49,4%–55,1% | ||
| 152 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 2.864 | 50,8%–53,7% | ||
| 153 | SwainTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 738 | 49,6%–54,9% | ||
| 154 | AuroraTopo | Topo | 52,5% | +0,6 | 516 | 49,2%–55,3% | ||
| 155 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 6.747 | 51,3%–53,3% | ||
| 156 | AuroraMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 2.802 | 50,8%–53,8% | ||
| 157 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 3.811 | 51,0%–53,6% | ||
| 158 | BrandMeio | Meio | 52,5% | +0,7 | 1.487 | 50,4%–54,4% | ||
| 159 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 19.586 | 51,8%–53,0% | ||
| 160 | LeBlancMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 6.308 | 51,4%–53,4% | ||
| 161 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 2.695 | 50,9%–53,9% | ||
| 162 | AnnieMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 2.379 | 50,8%–54,1% | ||
| 163 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 2.659 | 50,9%–54,0% | ||
| 164 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +0,8 | 7.144 | 51,5%–53,4% | ||
| 165 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 13.796 | 51,8%–53,2% | ||
| 166 | TeemoSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 1.477 | 50,5%–54,5% | ||
| 167 | SennaAtirador | Atirador | 52,7% | +0,9 | 751 | 49,8%–55,2% | ||
| 168 | ViktorAtirador | Atirador | 52,6% | +0,9 | 1.789 | 50,7%–54,3% | ||
| 169 | KatarinaMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 7.874 | 51,6%–53,4% | ||
| 170 | DariusSelva | Selva | 52,7% | +0,9 | 1.889 | 50,8%–54,4% | ||
| 171 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 10.411 | 51,8%–53,4% | ||
| 172 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 8.984 | 51,8%–53,5% | ||
| 173 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 5.174 | 51,5%–53,8% | ||
| 174 | ZyraSelva | Selva | 52,8% | +1,0 | 1.758 | 50,8%–54,5% | ||
| 175 | SettTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 11.587 | 51,9%–53,4% | ||
| 176 | GragasSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 884 | 50,2%–55,2% | ||
| 177 | GwenMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 540 | 49,7%–55,8% | ||
| 178 | YasuoMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 14.513 | 52,1%–53,4% | ||
| 179 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,1 | 7.606 | 51,8%–53,7% | ||
| 180 | SivirAtirador | Atirador | 52,8% | +1,1 | 7.668 | 51,8%–53,7% | ||
| 181 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 2.408 | 51,2%–54,5% | ||
| 182 | TeemoTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 9.072 | 52,0%–53,7% | ||
| 183 | WukongTopo | Topo | 53,1% | +1,3 | 1.020 | 50,5%–55,2% | ||
| 184 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,1% | +1,3 | 1.158 | 50,7%–55,1% | ||
| 185 | OrnnTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 4.402 | 51,8%–54,2% | ||
| 186 | KayleMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 553 | 50,0%–56,0% | ||
| 187 | Vel'KozMeio | Meio | 53,2% | +1,4 | 1.580 | 51,1%–55,0% | ||
| 188 | MordekaiserSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 772 | 50,6%–55,8% | ||
| 189 | GwenSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 1.032 | 50,9%–55,6% | ||
| 190 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 4.766 | 52,1%–54,5% | ||
| 191 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 23.744 | 52,8%–53,8% | ||
| 192 | ZiggsMeio | Meio | 53,6% | +1,7 | 1.080 | 51,0%–55,6% | ||
| 193 | JaxSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 2.638 | 51,8%–54,9% | ||
| 194 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 6.460 | 52,3%–54,4% | ||
| 195 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 3.245 | 52,0%–54,8% | ||
| 196 | EkkoMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 6.932 | 52,5%–54,4% | ||
| 197 | AmumuSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 5.143 | 52,5%–54,7% | ||
| 198 | VeigarMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 7.929 | 52,7%–54,5% | ||
| 199 | SyndraAtirador | Atirador | 54,1% | +2,0 | 848 | 51,1%–56,2% | ||
| 200 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 8.358 | 52,8%–54,6% | ||
| 201 | MalphiteTopo | Topo | 53,7% | +2,1 | 9.357 | 52,8%–54,5% | ||
| 202 | QuinnTopo | Topo | 54,0% | +2,1 | 1.268 | 51,6%–55,8% | ||
| 203 | MordekaiserTopo | Topo | 53,8% | +2,1 | 10.620 | 52,9%–54,5% | ||
| 204 | SionMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 690 | 51,0%–56,5% | ||
| 205 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +2,1 | 991 | 51,4%–56,1% | ||
| 206 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 8.548 | 52,9%–54,7% | ||
| 207 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +2,2 | 7.103 | 52,8%–54,7% | ||
| 208 | SionSelva | Selva | 54,3% | +2,2 | 830 | 51,3%–56,4% | ||
| 209 | NilahAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 2.117 | 52,2%–55,6% | ||
| 210 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +2,3 | 554 | 50,9%–56,9% | ||
| 211 | Aurelion SolMeio | Meio | 54,2% | +2,4 | 2.525 | 52,5%–55,6% | ||
| 212 | KalistaAtirador | Atirador | 54,2% | +2,4 | 2.844 | 52,6%–55,5% | ||
| 213 | JayceMeio | Meio | 54,8% | +2,4 | 666 | 51,3%–56,9% | ||
| 214 | TrundleSelva | Selva | 54,5% | +2,6 | 1.847 | 52,4%–56,0% | ||
| 215 | VeigarAtirador | Atirador | 54,7% | +2,8 | 1.838 | 52,6%–56,2% | ||
| 216 | SwainAtirador | Atirador | 55,0% | +2,8 | 997 | 52,0%–56,8% | ||
| 217 | PantheonMeio | Meio | 54,9% | +2,9 | 1.423 | 52,4%–56,5% | ||
| 218 | PoppyTopo | Topo | 55,1% | +2,9 | 962 | 52,1%–56,9% | ||
| 219 | WukongSelva | Selva | 54,6% | +2,9 | 8.337 | 53,7%–55,4% | ||
| 220 | RammusSelva | Selva | 54,8% | +3,0 | 3.505 | 53,3%–56,0% | ||
| 221 | VexMeio | Meio | 54,9% | +3,2 | 5.150 | 53,7%–55,9% | ||
| 222 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,8% | +3,2 | 674 | 52,1%–57,6% | ||
| 223 | GarenMeio | Meio | 55,9% | +3,2 | 630 | 52,0%–57,7% | ||
| 224 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,1% | +3,2 | 3.267 | 53,5%–56,3% | ||
| 225 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,2% | +3,5 | 662 | 52,3%–57,9% | ||
| 226 | SingedTopo | Topo | 55,7% | +3,8 | 2.525 | 53,9%–57,0% | ||
| 227 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,9% | +3,9 | 2.546 | 54,0%–57,1% | ||
| 228 | KarthusAtirador | Atirador | 57,1% | +4,0 | 552 | 52,6%–58,6% | ||
| 229 | BriarSelva | Selva | 55,8% | +4,1 | 7.616 | 54,8%–56,7% | ||
| 230 | HweiAtirador | Atirador | 57,2% | +4,8 | 1.134 | 54,2%–58,6% | ||
| 231 | YasuoAtirador | Atirador | 56,8% | +4,8 | 2.242 | 54,7%–58,0% | ||
| 232 | BrandAtirador | Atirador | 58,3% | +5,1 | 635 | 53,9%–59,5% |
