SelvaFiddlesticks
Selva · vs Tristana · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
Selva| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,2% | -7,6 | 821 | 40,5%–45,6% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 42,8% | -7,2 | 2.390 | 41,8%–45,0% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 43,2% | -7,0 | 3.222 | 42,2%–45,0% | ||
| 4 | OriannaMeio | Meio | 44,1% | -6,2 | 3.836 | 43,1%–45,7% | ||
| 5 | MelMeio | Meio | 44,8% | -5,6 | 6.545 | 44,0%–46,0% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 44,6% | -5,0 | 984 | 43,2%–48,0% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -4,9 | 2.279 | 44,1%–47,4% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -4,8 | 2.712 | 44,2%–47,3% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 45,0% | -4,7 | 1.130 | 43,6%–48,1% | ||
| 10 | SeraphineAtirador | Atirador | 44,8% | -4,5 | 697 | 43,3%–48,8% | ||
| 11 | TaliyahMeio | Meio | 45,4% | -4,5 | 1.285 | 43,9%–48,2% | ||
| 12 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -4,5 | 540 | 43,1%–49,1% | ||
| 13 | MelAtirador | Atirador | 45,7% | -4,4 | 1.804 | 44,3%–48,0% | ||
| 14 | VeigarSuporte | Suporte | 45,6% | -4,4 | 1.415 | 44,2%–48,2% | ||
| 15 | ZoeSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 996 | 43,9%–48,6% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -4,3 | 17.448 | 45,7%–46,9% | ||
| 17 | XerathAtirador | Atirador | 45,3% | -4,3 | 817 | 43,8%–48,9% | ||
| 18 | GragasTopo | Topo | 46,0% | -4,2 | 2.208 | 44,7%–48,0% | ||
| 19 | VarusAtirador | Atirador | 46,5% | -4,0 | 5.178 | 45,5%–47,8% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -3,9 | 545 | 43,7%–49,7% | ||
| 21 | VolibearMeio | Meio | 45,5% | -3,8 | 609 | 43,9%–49,6% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 1.338 | 44,7%–48,9% | ||
| 23 | SionSuporte | Suporte | 45,9% | -3,7 | 691 | 44,2%–49,7% | ||
| 24 | AniviaTopo | Topo | 45,8% | -3,6 | 594 | 44,1%–49,9% | ||
| 25 | KennenTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 2.157 | 45,4%–48,7% | ||
| 26 | NeekoSuporte | Suporte | 46,9% | -3,4 | 3.434 | 45,8%–48,5% | ||
| 27 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,9% | -3,4 | 2.213 | 45,5%–48,9% | ||
| 28 | VladimirTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 1.359 | 45,2%–49,4% | ||
| 29 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,1% | -3,3 | 3.062 | 45,9%–48,8% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,1% | -3,2 | 2.215 | 45,7%–49,1% | ||
| 31 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 690 | 44,7%–50,2% | ||
| 32 | BrandMeio | Meio | 47,1% | -3,1 | 1.757 | 45,6%–49,3% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -3,1 | 1.276 | 45,4%–49,6% | ||
| 34 | CaitlynMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 539 | 44,5%–50,5% | ||
| 35 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 505 | 44,5%–50,6% | ||
| 36 | MalzaharTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 1.062 | 45,2%–49,9% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -3,0 | 1.751 | 45,7%–49,4% | ||
| 38 | SyndraAtirador | Atirador | 46,8% | -3,0 | 763 | 44,9%–50,2% | ||
| 39 | ViktorAtirador | Atirador | 47,4% | -2,8 | 1.920 | 46,0%–49,5% | ||
| 40 | K'SanteTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 4.619 | 46,6%–49,0% | ||
| 41 | CorkiTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 631 | 44,9%–50,6% | ||
| 42 | MaokaiTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 653 | 45,0%–50,7% | ||
| 43 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 3.204 | 46,5%–49,3% | ||
| 44 | CamilleSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 2.449 | 46,4%–49,5% | ||
| 45 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 845 | 45,4%–50,5% | ||
| 46 | AnnieMeio | Meio | 47,8% | -2,6 | 2.742 | 46,5%–49,5% | ||
| 47 | SionTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 5.056 | 46,9%–49,1% | ||
| 48 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 1.092 | 45,9%–50,5% | ||
| 49 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 3.797 | 47,0%–49,6% | ||
| 50 | AuroraTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 548 | 45,4%–51,4% | ||
| 51 | LuxMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 8.089 | 47,6%–49,4% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 8.141 | 47,7%–49,5% | ||
| 53 | Vel'KozAtirador | Atirador | 47,9% | -2,0 | 520 | 45,6%–51,7% | ||
| 54 | HweiAtirador | Atirador | 48,2% | -1,9 | 912 | 46,2%–51,1% | ||
| 55 | LuxSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 20.625 | 48,1%–49,3% | ||
| 56 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 4.819 | 47,6%–49,9% | ||
| 57 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 6.240 | 47,7%–49,8% | ||
| 58 | AniviaMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 2.697 | 47,2%–50,3% | ||
| 59 | GwenTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 3.455 | 47,4%–50,1% | ||
| 60 | LuxAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 913 | 46,3%–51,3% | ||
| 61 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 9.816 | 48,0%–49,6% | ||
| 62 | BrandSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 6.378 | 47,8%–49,8% | ||
| 63 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 1.045 | 46,5%–51,2% | ||
| 64 | LissandraMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 6.172 | 47,8%–49,9% | ||
| 65 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 15.590 | 48,3%–49,6% | ||
| 66 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 1.433 | 46,9%–51,0% | ||
| 67 | NeekoMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 695 | 46,2%–51,7% | ||
| 68 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 6.012 | 48,0%–50,1% | ||
| 69 | Kog'MawMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 768 | 46,4%–51,7% | ||
| 70 | CorkiMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 556 | 46,1%–52,1% | ||
| 71 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 8.396 | 48,2%–50,0% | ||
| 72 | BrandAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 708 | 46,4%–51,9% | ||
| 73 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 5.361 | 48,0%–50,3% | ||
| 74 | MorganaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 13.029 | 48,4%–49,9% | ||
| 75 | KennenMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 729 | 46,5%–51,9% | ||
| 76 | KarmaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 7.832 | 48,3%–50,2% | ||
| 77 | VeigarMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 9.971 | 48,5%–50,1% | ||
| 78 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 7.284 | 48,4%–50,3% | ||
| 79 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 2.123 | 47,7%–51,1% | ||
| 80 | TwitchSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 667 | 46,6%–52,2% | ||
| 81 | ZiggsMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 1.426 | 47,4%–51,4% | ||
| 82 | VexMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 6.708 | 48,4%–50,4% | ||
| 83 | VeigarAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 2.519 | 47,9%–51,0% | ||
| 84 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 5.234 | 48,4%–50,7% | ||
| 85 | AhriMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 13.706 | 48,9%–50,3% | ||
| 86 | MalphiteTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 12.588 | 48,8%–50,3% | ||
| 87 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 11.654 | 48,8%–50,3% | ||
| 88 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 1.948 | 47,8%–51,4% | ||
| 89 | HweiMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 4.537 | 48,4%–50,8% | ||
| 90 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 24.043 | 49,1%–50,1% | ||
| 91 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 5.187 | 48,5%–50,7% | ||
| 92 | SylasSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 1.477 | 47,6%–51,6% | ||
| 93 | PantheonSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 8.466 | 48,8%–50,6% | ||
| 94 | SennaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 897 | 47,2%–52,2% | ||
| 95 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 3.426 | 48,4%–51,1% | ||
| 96 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 11.374 | 49,0%–50,5% | ||
| 97 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 4.940 | 48,6%–50,9% | ||
| 98 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 9.533 | 49,0%–50,6% | ||
| 99 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 1.041 | 47,5%–52,1% | ||
| 100 | SionMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 1.051 | 47,5%–52,1% | ||
| 101 | ShenSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 1.896 | 48,0%–51,6% | ||
| 102 | MordekaiserTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 11.140 | 49,1%–50,6% | ||
| 103 | SwainTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 803 | 47,3%–52,5% | ||
| 104 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 29.993 | 49,4%–50,4% | ||
| 105 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 8.259 | 49,0%–50,8% | ||
| 106 | Twisted FateMeio | Meio | 49,9% | -0,6 | 5.315 | 48,9%–51,1% | ||
| 107 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 6.605 | 49,0%–51,0% | ||
| 108 | RivenTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 3.750 | 48,7%–51,3% | ||
| 109 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 2.396 | 48,5%–51,7% | ||
| 110 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 6.397 | 49,1%–51,1% | ||
| 111 | ShenTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 5.977 | 49,0%–51,1% | ||
| 112 | GnarTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 5.444 | 49,0%–51,2% | ||
| 113 | TeemoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 1.766 | 48,3%–52,0% | ||
| 114 | SmolderAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 8.552 | 49,2%–51,0% | ||
| 115 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 1.173 | 47,9%–52,3% | ||
| 116 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 9.193 | 49,3%–51,0% | ||
| 117 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 1.674 | 48,3%–52,1% | ||
| 118 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 7.913 | 49,3%–51,1% | ||
| 119 | DariusTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 15.251 | 49,5%–50,8% | ||
| 120 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 9.067 | 49,4%–51,1% | ||
| 121 | SwainAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 1.134 | 48,0%–52,5% | ||
| 122 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 2.328 | 48,6%–51,9% | ||
| 123 | SettSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 612 | 47,4%–53,2% | ||
| 124 | KayleTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 4.070 | 49,0%–51,5% | ||
| 125 | QuinnTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 1.845 | 48,5%–52,1% | ||
| 126 | AmbessaTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 4.528 | 49,2%–51,6% | ||
| 127 | EliseSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 605 | 47,6%–53,4% | ||
| 128 | KatarinaMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 10.653 | 49,7%–51,2% | ||
| 129 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 17.377 | 49,9%–51,1% | ||
| 130 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 6.028 | 49,4%–51,5% | ||
| 131 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 7.785 | 49,6%–51,4% | ||
| 132 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 35.493 | 50,1%–51,0% | ||
| 133 | VarusTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 1.524 | 48,6%–52,5% | ||
| 134 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 11.828 | 49,8%–51,3% | ||
| 135 | LockeMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 8.816 | 49,7%–51,4% | ||
| 136 | PoppyTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 1.376 | 48,5%–52,7% | ||
| 137 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 4.331 | 49,4%–51,8% | ||
| 138 | SingedTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 3.214 | 49,2%–52,0% | ||
| 139 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 10.360 | 49,8%–51,4% | ||
| 140 | MalzaharMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 11.441 | 49,9%–51,4% | ||
| 141 | MalphiteMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 1.897 | 48,9%–52,4% | ||
| 142 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 4.947 | 49,5%–51,8% | ||
| 143 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 4.652 | 49,5%–51,8% | ||
| 144 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 9.457 | 49,9%–51,5% | ||
| 145 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 654 | 47,9%–53,5% | ||
| 146 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 926 | 48,3%–53,2% | ||
| 147 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 18.500 | 50,1%–51,3% | ||
| 148 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 7.146 | 49,8%–51,7% | ||
| 149 | YorickTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 8.238 | 49,9%–51,7% | ||
| 150 | JaxTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 10.387 | 50,0%–51,6% | ||
| 151 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 3.178 | 49,5%–52,3% | ||
| 152 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 19.262 | 50,3%–51,5% | ||
| 153 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 6.602 | 49,9%–51,9% | ||
| 154 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 1.108 | 48,7%–53,2% | ||
| 155 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 711 | 48,2%–53,7% | ||
| 156 | VayneTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 2.961 | 49,5%–52,4% | ||
| 157 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 7.825 | 50,1%–51,9% | ||
| 158 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 680 | 48,3%–53,8% | ||
| 159 | YasuoAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 4.448 | 49,9%–52,3% | ||
| 160 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 6.968 | 50,1%–52,1% | ||
| 161 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 1.426 | 49,1%–53,2% | ||
| 162 | LuluSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 15.448 | 50,5%–51,8% | ||
| 163 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 4.735 | 50,0%–52,3% | ||
| 164 | AmbessaMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 503 | 48,1%–54,3% | ||
| 165 | RenektonTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 9.052 | 50,5%–52,2% | ||
| 166 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 25.970 | 50,8%–51,8% | ||
| 167 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 5.839 | 50,3%–52,4% | ||
| 168 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 7.450 | 50,4%–52,3% | ||
| 169 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 12.806 | 50,7%–52,1% | ||
| 170 | TeemoMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 667 | 48,7%–54,3% | ||
| 171 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 11.629 | 50,7%–52,2% | ||
| 172 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 6.667 | 50,5%–52,5% | ||
| 173 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 587 | 48,6%–54,4% | ||
| 174 | CamilleTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 5.014 | 50,4%–52,6% | ||
| 175 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 21.428 | 51,0%–52,1% | ||
| 176 | RakanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 5.422 | 50,5%–52,7% | ||
| 177 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 3.795 | 50,3%–52,9% | ||
| 178 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 10.451 | 50,9%–52,4% | ||
| 179 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 12.904 | 51,0%–52,4% | ||
| 180 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 4.664 | 50,5%–52,9% | ||
| 181 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 11.224 | 50,9%–52,5% | ||
| 182 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 7.185 | 50,8%–52,7% | ||
| 183 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 4.451 | 50,6%–53,0% | ||
| 184 | KassadinMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 3.355 | 50,4%–53,2% | ||
| 185 | ZedMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 20.520 | 51,2%–52,4% | ||
| 186 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 16.725 | 51,2%–52,5% | ||
| 187 | Cho'GathMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 1.193 | 49,6%–54,0% | ||
| 188 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 7.808 | 51,0%–52,8% | ||
| 189 | KledTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 3.063 | 50,5%–53,4% | ||
| 190 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 7.114 | 51,0%–52,9% | ||
| 191 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 6.228 | 50,9%–53,0% | ||
| 192 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 15.964 | 51,3%–52,6% | ||
| 193 | SamiraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 9.697 | 51,1%–52,8% | ||
| 194 | MorganaMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 1.145 | 49,7%–54,2% | ||
| 195 | FioraTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 7.228 | 51,0%–52,9% | ||
| 196 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 3.111 | 50,6%–53,4% | ||
| 197 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 7.493 | 51,1%–53,0% | ||
| 198 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 950 | 49,7%–54,5% | ||
| 199 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 7.685 | 51,2%–53,0% | ||
| 200 | YasuoMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 25.271 | 51,7%–52,7% | ||
| 201 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 15.832 | 51,6%–52,9% | ||
| 202 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 1.209 | 50,1%–54,4% | ||
| 203 | ZileanSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 3.844 | 51,0%–53,5% | ||
| 204 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 7.593 | 51,3%–53,2% | ||
| 205 | SettMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 546 | 49,3%–55,3% | ||
| 206 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 8.736 | 51,4%–53,2% | ||
| 207 | PantheonMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 2.778 | 50,8%–53,8% | ||
| 208 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 6.252 | 51,3%–53,4% | ||
| 209 | AkshanMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 4.725 | 51,2%–53,5% | ||
| 210 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 5.622 | 51,3%–53,5% | ||
| 211 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 6.828 | 51,5%–53,4% | ||
| 212 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 5.634 | 51,5%–53,6% | ||
| 213 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,0 | 33.249 | 52,1%–53,0% | ||
| 214 | NaafiriTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 639 | 49,8%–55,4% | ||
| 215 | YoneAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 578 | 49,7%–55,5% | ||
| 216 | ZeriAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 5.794 | 51,6%–53,7% | ||
| 217 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +2,1 | 9.404 | 51,8%–53,5% | ||
| 218 | TwitchAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 11.073 | 51,9%–53,4% | ||
| 219 | JhinMeio | Meio | 53,8% | +2,3 | 519 | 49,8%–55,9% | ||
| 220 | TalonMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 3.401 | 51,6%–54,3% | ||
| 221 | NaafiriMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 3.414 | 51,6%–54,3% | ||
| 222 | ZacTopo | Topo | 53,8% | +2,4 | 589 | 50,1%–55,9% | ||
| 223 | GragasMeio | Meio | 53,8% | +2,5 | 641 | 50,2%–55,9% | ||
| 224 | AmumuSuporte | Suporte | 53,4% | +2,5 | 1.385 | 51,0%–55,1% | ||
| 225 | ThreshSuporte | Suporte | 53,1% | +2,5 | 22.344 | 52,6%–53,7% | ||
| 226 | NilahAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 2.220 | 51,4%–54,8% | ||
| 227 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +2,6 | 973 | 50,8%–55,6% | ||
| 228 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,8% | +2,7 | 1.121 | 51,0%–55,6% | ||
| 229 | YoneMeio | Meio | 53,3% | +2,7 | 25.717 | 52,8%–53,8% | ||
| 230 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,8 | 17.376 | 52,8%–54,0% | ||
| 231 | BraumSuporte | Suporte | 53,5% | +2,8 | 8.399 | 52,6%–54,3% | ||
| 232 | Master YiTopo | Topo | 53,9% | +2,9 | 1.279 | 51,4%–55,6% | ||
| 233 | TaricSuporte | Suporte | 53,8% | +3,0 | 2.563 | 52,0%–55,2% | ||
| 234 | BriarMeio | Meio | 54,6% | +3,1 | 669 | 50,9%–56,4% | ||
| 235 | WarwickTopo | Topo | 53,9% | +3,1 | 2.648 | 52,1%–55,2% | ||
| 236 | WukongTopo | Topo | 54,2% | +3,2 | 1.767 | 51,9%–55,6% | ||
| 237 | NasusMeio | Meio | 54,2% | +3,4 | 2.956 | 52,5%–55,4% | ||
| 238 | RenektonMeio | Meio | 55,2% | +3,6 | 688 | 51,4%–56,9% | ||
| 239 | TryndamereMeio | Meio | 55,4% | +3,9 | 879 | 52,0%–57,0% | ||
| 240 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,7% | +3,9 | 3.516 | 53,2%–55,9% | ||
| 241 | RivenMeio | Meio | 55,6% | +4,1 | 908 | 52,3%–57,2% | ||
| 242 | GarenMeio | Meio | 55,5% | +4,3 | 1.339 | 52,8%–56,9% | ||
| 243 | QuinnMeio | Meio | 56,3% | +4,4 | 661 | 52,2%–57,7% | ||
| 244 | KayleMeio | Meio | 56,5% | +4,6 | 728 | 52,5%–57,9% |