AtiradorTristana
Atirador · vs Fiddlesticks · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
Atirador| 1 | YasuoSelva | Selva | 35,1% | -11,2 | 515 | 36,5%–42,5% | ||
| 2 | MordekaiserSuporte | Suporte | 38,4% | -9,6 | 711 | 38,4%–43,8% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,1% | -9,1 | 3.743 | 40,3%–42,8% | ||
| 4 | Miss FortuneTopo | Topo | 39,3% | -8,6 | 624 | 39,2%–44,9% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 41,7% | -8,5 | 3.375 | 40,8%–43,5% | ||
| 6 | CaitlynSuporte | Suporte | 39,7% | -8,0 | 539 | 39,7%–45,7% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -7,1 | 2.039 | 41,8%–45,2% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 42,4% | -7,1 | 1.235 | 41,4%–45,7% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 42,9% | -7,0 | 2.000 | 41,9%–45,3% | ||
| 10 | NasusSuporte | Suporte | 41,2% | -7,0 | 587 | 40,7%–46,5% | ||
| 11 | JaxSuporte | Suporte | 42,8% | -6,9 | 1.358 | 41,7%–45,9% | ||
| 12 | Kai'SaSelva | Selva | 42,4% | -6,8 | 980 | 41,5%–46,2% | ||
| 13 | JhinSelva | Selva | 42,0% | -6,8 | 731 | 41,2%–46,5% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -6,6 | 3.904 | 42,7%–45,3% | ||
| 15 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,4 | 5.155 | 43,1%–45,3% | ||
| 16 | VolibearSuporte | Suporte | 42,6% | -6,4 | 780 | 41,6%–46,8% | ||
| 17 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -6,2 | 1.948 | 42,7%–46,2% | ||
| 18 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,2% | -5,9 | 2.232 | 43,0%–46,4% | ||
| 19 | Kai'SaMeio | Meio | 44,4% | -5,8 | 3.057 | 43,4%–46,2% | ||
| 20 | EzrealTopo | Topo | 43,9% | -5,8 | 1.224 | 42,7%–47,0% | ||
| 21 | NautilusTopo | Topo | 43,7% | -5,7 | 868 | 42,5%–47,5% | ||
| 22 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -5,7 | 2.341 | 43,4%–46,6% | ||
| 23 | ViSuporte | Suporte | 44,3% | -5,6 | 1.486 | 43,0%–47,0% | ||
| 24 | LucianTopo | Topo | 44,2% | -5,6 | 1.308 | 42,9%–47,2% | ||
| 25 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,8% | -5,6 | 4.577 | 43,9%–46,2% | ||
| 26 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,8% | -5,5 | 3.268 | 43,7%–46,5% | ||
| 27 | MelSuporte | Suporte | 45,3% | -5,3 | 20.786 | 44,8%–45,9% | ||
| 28 | OriannaSuporte | Suporte | 44,6% | -5,2 | 1.296 | 43,3%–47,5% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 45,4% | -5,2 | 17.847 | 44,8%–46,1% | ||
| 30 | Lee SinMeio | Meio | 44,7% | -5,1 | 1.095 | 43,3%–47,9% | ||
| 31 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,9% | -5,0 | 590 | 42,7%–48,5% | ||
| 32 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,0% | -5,0 | 1.559 | 43,7%–47,6% | ||
| 33 | GravesMeio | Meio | 43,9% | -5,0 | 583 | 42,7%–48,6% | ||
| 34 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -5,0 | 12.045 | 44,9%–46,4% | ||
| 35 | SkarnerTopo | Topo | 44,8% | -5,0 | 1.145 | 43,4%–47,9% | ||
| 36 | LockeTopo | Topo | 45,3% | -4,9 | 2.480 | 44,1%–47,3% | ||
| 37 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,6% | -4,9 | 12.514 | 45,0%–46,5% | ||
| 38 | AsheMeio | Meio | 45,3% | -4,9 | 2.203 | 44,1%–47,4% | ||
| 39 | GarenSuporte | Suporte | 43,9% | -4,8 | 512 | 42,8%–48,9% | ||
| 40 | DariusSuporte | Suporte | 45,0% | -4,8 | 1.096 | 43,6%–48,1% | ||
| 41 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -4,8 | 6.732 | 44,9%–46,9% | ||
| 42 | AhriSuporte | Suporte | 45,4% | -4,7 | 1.697 | 44,0%–47,8% | ||
| 43 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -4,6 | 2.644 | 44,5%–47,5% | ||
| 44 | JhinMeio | Meio | 45,7% | -4,6 | 2.501 | 44,5%–47,6% | ||
| 45 | OrnnSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 1.015 | 43,7%–48,4% | ||
| 46 | LockeSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 1.243 | 43,9%–48,2% | ||
| 47 | JhinTopo | Topo | 45,7% | -4,5 | 1.907 | 44,4%–47,9% | ||
| 48 | GravesTopo | Topo | 45,5% | -4,5 | 1.311 | 44,0%–48,3% | ||
| 49 | BriarSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 877 | 43,7%–48,7% | ||
| 50 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -4,5 | 30.325 | 45,7%–46,6% | ||
| 51 | ZyraTopo | Topo | 44,4% | -4,5 | 513 | 43,1%–49,3% | ||
| 52 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,8% | -4,4 | 1.875 | 44,4%–48,0% | ||
| 53 | RengarTopo | Topo | 45,8% | -4,4 | 1.955 | 44,5%–48,0% | ||
| 54 | YoneSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 577 | 43,3%–49,2% | ||
| 55 | NidaleeTopo | Topo | 45,0% | -4,3 | 671 | 43,5%–49,1% | ||
| 56 | RengarSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 927 | 43,9%–48,8% | ||
| 57 | YoneSelva | Selva | 45,7% | -4,2 | 1.266 | 44,3%–48,5% | ||
| 58 | ZedSuporte | Suporte | 45,7% | -4,2 | 1.119 | 44,2%–48,7% | ||
| 59 | MelTopo | Topo | 45,8% | -4,2 | 1.271 | 44,3%–48,6% | ||
| 60 | RyzeMeio | Meio | 46,4% | -4,2 | 18.516 | 45,9%–47,1% | ||
| 61 | JhinSuporte | Suporte | 45,5% | -4,2 | 851 | 43,9%–49,0% | ||
| 62 | CaitlynMeio | Meio | 46,2% | -4,2 | 2.816 | 45,0%–48,0% | ||
| 63 | TrundleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,1 | 1.185 | 44,3%–48,7% | ||
| 64 | CamilleSelva | Selva | 45,4% | -4,1 | 757 | 43,9%–49,2% | ||
| 65 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -4,1 | 16.432 | 45,9%–47,2% | ||
| 66 | UrgotSelva | Selva | 45,1% | -4,0 | 512 | 43,6%–49,7% | ||
| 67 | KalistaMeio | Meio | 45,8% | -4,0 | 904 | 44,2%–49,1% | ||
| 68 | SmolderMeio | Meio | 46,5% | -4,0 | 5.605 | 45,6%–47,8% | ||
| 69 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -4,0 | 3.482 | 45,3%–48,0% | ||
| 70 | AlistarTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 837 | 44,2%–49,2% | ||
| 71 | ViTopo | Topo | 46,0% | -3,9 | 1.039 | 44,4%–49,1% | ||
| 72 | UrgotMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 731 | 44,1%–49,4% | ||
| 73 | Twisted FateTopo | Topo | 46,4% | -3,9 | 2.431 | 45,2%–48,4% | ||
| 74 | VayneMeio | Meio | 46,1% | -3,9 | 1.066 | 44,5%–49,1% | ||
| 75 | ShacoTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 2.036 | 45,1%–48,6% | ||
| 76 | JaxMeio | Meio | 46,3% | -3,8 | 1.238 | 44,7%–49,1% | ||
| 77 | SettSelva | Selva | 46,4% | -3,7 | 1.536 | 44,9%–48,9% | ||
| 78 | CaitlynTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 2.845 | 45,5%–48,5% | ||
| 79 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -3,6 | 4.447 | 45,8%–48,3% | ||
| 80 | DravenMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 642 | 44,2%–49,9% | ||
| 81 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,5% | -3,5 | 1.046 | 44,8%–49,5% | ||
| 82 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -3,5 | 26.007 | 46,6%–47,7% | ||
| 83 | TwitchMeio | Meio | 46,7% | -3,5 | 1.703 | 45,3%–49,0% | ||
| 84 | SmolderTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 3.512 | 45,9%–48,6% | ||
| 85 | VayneSelva | Selva | 46,5% | -3,4 | 896 | 44,8%–49,8% | ||
| 86 | K'SanteTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 24.311 | 46,8%–47,9% | ||
| 87 | SennaTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 816 | 44,8%–49,9% | ||
| 88 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 46,1% | -3,3 | 518 | 44,3%–50,5% | ||
| 89 | Lee SinTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 1.836 | 45,6%–49,2% | ||
| 90 | RivenSelva | Selva | 46,9% | -3,2 | 1.148 | 45,2%–49,7% | ||
| 91 | RyzeTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 4.219 | 46,2%–48,7% | ||
| 92 | NautilusSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 1.380 | 45,4%–49,6% | ||
| 93 | Master YiSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 847 | 45,0%–50,0% | ||
| 94 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 811 | 44,9%–50,1% | ||
| 95 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -3,0 | 21.015 | 47,1%–48,2% | ||
| 96 | DravenTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 1.264 | 45,6%–49,8% | ||
| 97 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 960 | 45,3%–50,1% | ||
| 98 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 12.059 | 47,0%–48,5% | ||
| 99 | MelMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 44.739 | 47,3%–48,1% | ||
| 100 | KaynMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 546 | 44,8%–50,8% | ||
| 101 | PantheonSelva | Selva | 47,7% | -2,8 | 8.543 | 46,9%–48,7% | ||
| 102 | CorkiTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 3.595 | 46,5%–49,1% | ||
| 103 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 2.697 | 46,3%–49,3% | ||
| 104 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -2,8 | 39.966 | 47,4%–48,2% | ||
| 105 | AzirMeio | Meio | 47,8% | -2,8 | 15.381 | 47,2%–48,5% | ||
| 106 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 18.208 | 47,3%–48,5% | ||
| 107 | IvernTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 983 | 45,5%–50,3% | ||
| 108 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 21.157 | 47,3%–48,5% | ||
| 109 | UdyrTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 4.430 | 46,7%–49,2% | ||
| 110 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 1.404 | 45,9%–50,0% | ||
| 111 | UdyrMeio | Meio | 47,2% | -2,7 | 680 | 45,2%–50,8% | ||
| 112 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 937 | 45,6%–50,5% | ||
| 113 | KaynTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 4.937 | 46,9%–49,2% | ||
| 114 | WukongSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 1.013 | 45,8%–50,5% | ||
| 115 | LissandraSuporte | Suporte | 48,0% | -2,4 | 2.039 | 46,5%–50,0% | ||
| 116 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 15.610 | 47,6%–48,9% | ||
| 117 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 1.634 | 46,4%–50,2% | ||
| 118 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 52.114 | 47,9%–48,6% | ||
| 119 | ZedSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 20.898 | 47,7%–48,8% | ||
| 120 | NocturneMeio | Meio | 47,5% | -2,4 | 600 | 45,4%–51,2% | ||
| 121 | RumbleTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 12.356 | 47,6%–49,0% | ||
| 122 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 26.620 | 47,8%–48,8% | ||
| 123 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 31.003 | 47,9%–48,8% | ||
| 124 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 20.429 | 47,8%–48,9% | ||
| 125 | AniviaSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 4.074 | 47,1%–49,6% | ||
| 126 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 3.265 | 47,0%–49,8% | ||
| 127 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 1.039 | 46,1%–50,8% | ||
| 128 | KarthusSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 655 | 45,6%–51,3% | ||
| 129 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 3.805 | 47,2%–49,8% | ||
| 130 | ShyvanaTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 1.585 | 46,5%–50,4% | ||
| 131 | ViegoTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 1.308 | 46,4%–50,6% | ||
| 132 | AzirTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 1.105 | 46,3%–50,8% | ||
| 133 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 1.241 | 46,4%–50,7% | ||
| 134 | Kai'SaTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 2.164 | 46,8%–50,2% | ||
| 135 | ApheliosMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 517 | 45,5%–51,6% | ||
| 136 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 4.876 | 47,4%–49,7% | ||
| 137 | ViMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 737 | 45,9%–51,3% | ||
| 138 | KarthusTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 1.119 | 46,4%–50,9% | ||
| 139 | DariusTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 78.421 | 48,4%–48,9% | ||
| 140 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 55.854 | 48,3%–49,0% | ||
| 141 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 8.138 | 47,8%–49,6% | ||
| 142 | ZedMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 73.527 | 48,4%–49,0% | ||
| 143 | VarusTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 9.174 | 47,9%–49,6% | ||
| 144 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 94.814 | 48,5%–49,0% | ||
| 145 | Master YiMeio | Meio | 48,5% | -1,9 | 1.440 | 46,7%–50,8% | ||
| 146 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 37.699 | 48,3%–49,2% | ||
| 147 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 662 | 46,0%–51,6% | ||
| 148 | Jarvan IVTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 799 | 46,2%–51,4% | ||
| 149 | SeraphineMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 2.002 | 47,0%–50,5% | ||
| 150 | YorickMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 2.155 | 47,1%–50,5% | ||
| 151 | IreliaMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 29.294 | 48,3%–49,3% | ||
| 152 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 1.988 | 47,1%–50,6% | ||
| 153 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 9.148 | 48,0%–49,7% | ||
| 154 | VeigarSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 8.404 | 48,0%–49,7% | ||
| 155 | ViSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 40.506 | 48,5%–49,3% | ||
| 156 | DariusMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 1.095 | 46,6%–51,2% | ||
| 157 | EkkoTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 2.109 | 47,2%–50,6% | ||
| 158 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 2.119 | 47,2%–50,7% | ||
| 159 | SylasMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 64.508 | 48,6%–49,3% | ||
| 160 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 22.194 | 48,4%–49,5% | ||
| 161 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 22.805 | 48,4%–49,5% | ||
| 162 | FizzTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 1.792 | 47,2%–50,9% | ||
| 163 | VexSuporte | Suporte | 48,8% | -1,6 | 1.251 | 46,9%–51,2% | ||
| 164 | SyndraSuporte | Suporte | 48,8% | -1,6 | 1.695 | 47,2%–50,9% | ||
| 165 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 4.697 | 47,9%–50,3% | ||
| 166 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 3.163 | 47,8%–50,6% | ||
| 167 | K'SanteMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 691 | 46,4%–51,9% | ||
| 168 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 37.753 | 48,8%–49,6% | ||
| 169 | RammusTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 1.160 | 47,0%–51,4% | ||
| 170 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 64.955 | 48,9%–49,5% | ||
| 171 | AatroxMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 1.149 | 47,0%–51,5% | ||
| 172 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 2.927 | 47,8%–50,7% | ||
| 173 | NocturneTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 862 | 46,8%–51,9% | ||
| 174 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 13.049 | 48,7%–50,1% | ||
| 175 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 116.152 | 49,2%–49,6% | ||
| 176 | ZoeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 5.327 | 48,3%–50,5% | ||
| 177 | IvernSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 1.353 | 47,3%–51,5% | ||
| 178 | YorickSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 1.563 | 47,5%–51,4% | ||
| 179 | SingedSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 1.253 | 47,3%–51,6% | ||
| 180 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 56.843 | 49,1%–49,8% | ||
| 181 | OlafSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 4.203 | 48,2%–50,7% | ||
| 182 | ZiggsTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 664 | 46,7%–52,3% | ||
| 183 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 12.982 | 48,7%–50,2% | ||
| 184 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 27.227 | 49,0%–50,0% | ||
| 185 | VexTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 711 | 46,8%–52,3% | ||
| 186 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 12.467 | 48,8%–50,3% | ||
| 187 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 39.320 | 49,2%–50,0% | ||
| 188 | AkshanTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 1.357 | 47,5%–51,7% | ||
| 189 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 1.000 | 47,2%–52,0% | ||
| 190 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 10.241 | 48,8%–50,4% | ||
| 191 | Master YiTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 6.429 | 48,6%–50,6% | ||
| 192 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 38.945 | 49,2%–50,1% | ||
| 193 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 47.354 | 49,3%–50,0% | ||
| 194 | GalioTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 2.608 | 48,1%–51,2% | ||
| 195 | OlafTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 24.394 | 49,1%–50,2% | ||
| 196 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 24.251 | 49,1%–50,2% | ||
| 197 | NidaleeMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 640 | 46,8%–52,5% | ||
| 198 | KarmaTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 1.682 | 47,8%–51,6% | ||
| 199 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 31.563 | 49,2%–50,2% | ||
| 200 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 7.982 | 48,8%–50,6% | ||
| 201 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 62.269 | 49,4%–50,1% | ||
| 202 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 982 | 47,4%–52,2% | ||
| 203 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 11.182 | 49,0%–50,6% | ||
| 204 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 24.405 | 49,3%–50,3% | ||
| 205 | FioraTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 35.770 | 49,4%–50,2% | ||
| 206 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 91.795 | 49,5%–50,1% | ||
| 207 | GragasTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 16.894 | 49,2%–50,4% | ||
| 208 | KatarinaTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 1.250 | 47,7%–52,0% | ||
| 209 | JaxSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 21.196 | 49,3%–50,4% | ||
| 210 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 62.229 | 49,5%–50,2% | ||
| 211 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 3.498 | 48,5%–51,2% | ||
| 212 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 45.939 | 49,5%–50,3% | ||
| 213 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 41.677 | 49,5%–50,3% | ||
| 214 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 2.292 | 48,2%–51,5% | ||
| 215 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 24.229 | 49,4%–50,4% | ||
| 216 | ZacSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 3.460 | 48,5%–51,3% | ||
| 217 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 10.598 | 49,2%–50,7% | ||
| 218 | DianaSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 35.340 | 49,6%–50,4% | ||
| 219 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 24.068 | 49,5%–50,6% | ||
| 220 | NocturneSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 58.104 | 49,7%–50,4% | ||
| 221 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 74.410 | 49,7%–50,3% | ||
| 222 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 38.100 | 49,6%–50,5% | ||
| 223 | ZyraMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 2.436 | 48,4%–51,7% | ||
| 224 | RumbleSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 1.203 | 47,9%–52,3% | ||
| 225 | AkaliTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 24.375 | 49,5%–50,6% | ||
| 226 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 74.216 | 49,8%–50,4% | ||
| 227 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 1.695 | 48,2%–52,0% | ||
| 228 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 2.649 | 48,6%–51,6% | ||
| 229 | SylasTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 8.717 | 49,2%–51,0% | ||
| 230 | LuxTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 1.034 | 47,8%–52,4% | ||
| 231 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 3.732 | 48,8%–51,4% | ||
| 232 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 2.780 | 48,6%–51,7% | ||
| 233 | SylasSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 62.104 | 49,8%–50,5% | ||
| 234 | NeekoSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 891 | 47,7%–52,7% | ||
| 235 | Master YiSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 103.569 | 49,9%–50,4% | ||
| 236 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 20.904 | 49,6%–50,8% | ||
| 237 | EkkoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 1.147 | 48,0%–52,4% | ||
| 238 | NidaleeSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 19.374 | 49,6%–50,8% | ||
| 239 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 113.523 | 50,0%–50,5% | ||
| 240 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 24.341 | 49,7%–50,7% | ||
| 241 | OrnnMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 603 | 47,3%–53,1% | ||
| 242 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 12.646 | 49,5%–51,0% | ||
| 243 | TalonMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 12.952 | 49,5%–51,0% | ||
| 244 | PantheonMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 10.350 | 49,4%–51,0% | ||
| 245 | DianaTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 1.782 | 48,4%–52,1% | ||
| 246 | KassadinTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 1.141 | 48,0%–52,5% | ||
| 247 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 3.605 | 49,0%–51,6% | ||
| 248 | QuinnSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 759 | 47,6%–52,9% | ||
| 249 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 3.931 | 49,0%–51,6% | ||
| 250 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 4.786 | 49,2%–51,5% | ||
| 251 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 11.012 | 49,6%–51,2% | ||
| 252 | RivenMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 3.145 | 49,0%–51,8% | ||
| 253 | WukongMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 1.029 | 48,0%–52,7% | ||
| 254 | FizzSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 1.328 | 48,3%–52,5% | ||
| 255 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 22.014 | 49,9%–51,0% | ||
| 256 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 27.042 | 49,9%–50,9% | ||
| 257 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 25.346 | 49,9%–51,0% | ||
| 258 | DariusSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 7.761 | 49,5%–51,4% | ||
| 259 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 17.904 | 49,9%–51,1% | ||
| 260 | ViegoMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 1.580 | 48,5%–52,4% | ||
| 261 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 33.282 | 50,0%–50,9% | ||
| 262 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 26.853 | 50,0%–51,0% | ||
| 263 | KennenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 900 | 48,0%–53,0% | ||
| 264 | LilliaTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 973 | 48,1%–52,9% | ||
| 265 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 6.299 | 49,5%–51,5% | ||
| 266 | ShacoSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 57.262 | 50,2%–50,9% | ||
| 267 | AmbessaMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 1.577 | 48,6%–52,5% | ||
| 268 | RammusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 1.209 | 48,4%–52,7% | ||
| 269 | EliseTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 1.017 | 48,2%–52,9% | ||
| 270 | KaynSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 100.389 | 50,3%–50,8% | ||
| 271 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 4.631 | 49,4%–51,8% | ||
| 272 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 6.268 | 49,6%–51,6% | ||
| 273 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 48.176 | 50,2%–51,0% | ||
| 274 | RumbleMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 1.129 | 48,3%–52,8% | ||
| 275 | KennenTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 16.739 | 50,0%–51,2% | ||
| 276 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 116.128 | 50,4%–50,8% | ||
| 277 | NeekoMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 4.146 | 49,4%–51,9% | ||
| 278 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 21.407 | 50,1%–51,2% | ||
| 279 | AuroraMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 22.479 | 50,1%–51,2% | ||
| 280 | YoneTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 89.854 | 50,4%–50,9% | ||
| 281 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 5.687 | 49,6%–51,7% | ||
| 282 | KarthusSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 13.699 | 50,0%–51,4% | ||
| 283 | Kog'MawMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 4.433 | 49,5%–51,9% | ||
| 284 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 32.020 | 50,2%–51,1% | ||
| 285 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 19.704 | 50,1%–51,3% | ||
| 286 | TryndamereTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 40.525 | 50,3%–51,1% | ||
| 287 | NaafiriTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 3.184 | 49,3%–52,1% | ||
| 288 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 51.910 | 50,4%–51,1% | ||
| 289 | ZaahenMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 524 | 47,7%–53,8% | ||
| 290 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 2.937 | 49,3%–52,2% | ||
| 291 | GragasSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 6.029 | 49,7%–51,8% | ||
| 292 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 8.492 | 49,9%–51,7% | ||
| 293 | MorganaTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 1.762 | 48,9%–52,6% | ||
| 294 | JaxTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 57.587 | 50,4%–51,1% | ||
| 295 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 9.537 | 50,0%–51,6% | ||
| 296 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 21.302 | 50,2%–51,4% | ||
| 297 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 4.630 | 49,6%–52,0% | ||
| 298 | SingedSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 1.050 | 48,5%–53,1% | ||
| 299 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 13.738 | 50,2%–51,6% | ||
| 300 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 13.741 | 50,2%–51,6% | ||
| 301 | BrandSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 2.841 | 49,4%–52,4% | ||
| 302 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 1.594 | 49,0%–52,8% | ||
| 303 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 46.356 | 50,5%–51,3% | ||
| 304 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 9.867 | 50,1%–51,8% | ||
| 305 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 61.125 | 50,6%–51,3% | ||
| 306 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 10.045 | 50,2%–51,8% | ||
| 307 | ShenSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 3.326 | 49,6%–52,4% | ||
| 308 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 42.052 | 50,6%–51,4% | ||
| 309 | YoneMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 99.308 | 50,8%–51,3% | ||
| 310 | VeigarTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 2.931 | 49,6%–52,5% | ||
| 311 | SwainTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 6.261 | 50,1%–52,1% | ||
| 312 | BriarTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 3.326 | 49,7%–52,5% | ||
| 313 | KayleTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 26.672 | 50,6%–51,6% | ||
| 314 | QiyanaTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 1.343 | 49,0%–53,2% | ||
| 315 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 34.620 | 50,6%–51,5% | ||
| 316 | Cho'GathTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 37.463 | 50,7%–51,5% | ||
| 317 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 90.620 | 50,8%–51,4% | ||
| 318 | MordekaiserMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 2.230 | 49,5%–52,8% | ||
| 319 | AnnieMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 18.108 | 50,5%–51,7% | ||
| 320 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 7.748 | 50,2%–52,1% | ||
| 321 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 26.927 | 50,7%–51,7% | ||
| 322 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 32.570 | 50,7%–51,6% | ||
| 323 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 40.428 | 50,8%–51,6% | ||
| 324 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 80.404 | 50,9%–51,5% | ||
| 325 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 39.252 | 50,8%–51,6% | ||
| 326 | SejuaniTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 2.073 | 49,5%–52,9% | ||
| 327 | IllaoiMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 1.073 | 48,9%–53,5% | ||
| 328 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 1.902 | 49,5%–53,0% | ||
| 329 | AuroraTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 4.586 | 50,1%–52,4% | ||
| 330 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 7.236 | 50,3%–52,2% | ||
| 331 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 26.708 | 50,8%–51,8% | ||
| 332 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 5.740 | 50,2%–52,4% | ||
| 333 | NasusMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 12.898 | 50,6%–52,0% | ||
| 334 | YorickTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 42.507 | 50,9%–51,7% | ||
| 335 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 35.964 | 50,9%–51,8% | ||
| 336 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 24.426 | 50,8%–51,9% | ||
| 337 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 21.915 | 50,8%–51,9% | ||
| 338 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 12.817 | 50,6%–52,1% | ||
| 339 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 28.895 | 50,9%–51,9% | ||
| 340 | BrandTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 4.123 | 50,1%–52,6% | ||
| 341 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 29.773 | 50,9%–51,9% | ||
| 342 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 79.202 | 51,1%–51,7% | ||
| 343 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 2.668 | 49,9%–52,9% | ||
| 344 | AniviaMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 17.552 | 50,8%–52,0% | ||
| 345 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 7.477 | 50,5%–52,4% | ||
| 346 | LissandraMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 42.077 | 51,0%–51,8% | ||
| 347 | BrandSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 41.130 | 51,0%–51,8% | ||
| 348 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 23.411 | 50,9%–52,0% | ||
| 349 | NeekoTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 861 | 49,0%–54,0% | ||
| 350 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 21.859 | 51,0%–52,1% | ||
| 351 | LuluSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 85.342 | 51,2%–51,8% | ||
| 352 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 21.428 | 51,0%–52,1% | ||
| 353 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 40.879 | 51,1%–51,9% | ||
| 354 | KledTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 14.193 | 50,8%–52,2% | ||
| 355 | EliseSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 4.789 | 50,4%–52,7% | ||
| 356 | KarthusMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 1.597 | 49,6%–53,5% | ||
| 357 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 640 | 48,7%–54,4% | ||
| 358 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 57.674 | 51,2%–51,9% | ||
| 359 | KledMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 967 | 49,2%–54,0% | ||
| 360 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 36.930 | 51,2%–52,0% | ||
| 361 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 19.713 | 51,0%–52,2% | ||
| 362 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 70.821 | 51,3%–51,9% | ||
| 363 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 16.829 | 51,0%–52,3% | ||
| 364 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 39.252 | 51,2%–52,1% | ||
| 365 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 19.192 | 51,1%–52,3% | ||
| 366 | SionTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 23.755 | 51,2%–52,2% | ||
| 367 | MaokaiSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 4.739 | 50,5%–52,9% | ||
| 368 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 115.400 | 51,5%–52,0% | ||
| 369 | Kog'MawSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 560 | 48,8%–54,7% | ||
| 370 | SionSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 2.677 | 50,2%–53,3% | ||
| 371 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 9.271 | 50,9%–52,6% | ||
| 372 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 40.336 | 51,4%–52,2% | ||
| 373 | PoppyTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 6.480 | 50,8%–52,8% | ||
| 374 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 7.850 | 50,9%–52,7% | ||
| 375 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 2.085 | 50,1%–53,5% | ||
| 376 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 8.065 | 51,0%–52,8% | ||
| 377 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 6.518 | 50,9%–52,9% | ||
| 378 | SettTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 81.307 | 51,6%–52,2% | ||
| 379 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 22.719 | 51,4%–52,5% | ||
| 380 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 45.187 | 51,6%–52,4% | ||
| 381 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 11.239 | 51,2%–52,8% | ||
| 382 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 12.554 | 51,3%–52,7% | ||
| 383 | TryndamereMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 3.703 | 50,7%–53,3% | ||
| 384 | MordekaiserTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 80.415 | 51,8%–52,4% | ||
| 385 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 7.418 | 51,1%–53,0% | ||
| 386 | IvernSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 7.956 | 51,2%–53,0% | ||
| 387 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 37.076 | 51,7%–52,5% | ||
| 388 | GarenMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 4.979 | 51,0%–53,2% | ||
| 389 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 72.744 | 51,8%–52,4% | ||
| 390 | LissandraTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 3.615 | 50,8%–53,5% | ||
| 391 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 73.487 | 51,9%–52,5% | ||
| 392 | YuumiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 69.476 | 51,9%–52,5% | ||
| 393 | AnnieTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 871 | 49,7%–54,7% | ||
| 394 | VexMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 43.273 | 51,8%–52,6% | ||
| 395 | Kog'MawTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 1.587 | 50,3%–54,2% | ||
| 396 | BrandMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 12.106 | 51,5%–53,0% | ||
| 397 | SyndraTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 903 | 49,8%–54,7% | ||
| 398 | ViktorTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 2.474 | 50,7%–53,8% | ||
| 399 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 27.994 | 51,8%–52,7% | ||
| 400 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 85.887 | 52,0%–52,6% | ||
| 401 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 3.950 | 51,1%–53,7% | ||
| 402 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 2.872 | 50,9%–53,9% | ||
| 403 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 66.066 | 52,1%–52,8% | ||
| 404 | SionMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 3.968 | 51,2%–53,7% | ||
| 405 | ViktorMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 66.213 | 52,2%–52,8% | ||
| 406 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 23.642 | 52,0%–53,0% | ||
| 407 | ShenMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 749 | 49,8%–55,2% | ||
| 408 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 111.456 | 52,3%–52,8% | ||
| 409 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 15.167 | 51,9%–53,2% | ||
| 410 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 57.999 | 52,2%–52,9% | ||
| 411 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 4.196 | 51,4%–53,8% | ||
| 412 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 7.602 | 51,7%–53,5% | ||
| 413 | HweiMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 30.047 | 52,2%–53,1% | ||
| 414 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 35.488 | 52,2%–53,1% | ||
| 415 | GangplankMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 3.849 | 51,4%–54,0% | ||
| 416 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 22.500 | 52,2%–53,3% | ||
| 417 | GragasMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 4.293 | 51,5%–54,0% | ||
| 418 | LuxMeio | Meio | 52,7% | +2,1 | 52.842 | 52,4%–53,1% | ||
| 419 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 67.269 | 52,5%–53,1% | ||
| 420 | KennenMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 4.091 | 51,6%–54,1% | ||
| 421 | NamiSuporte | Suporte | 52,8% | +2,2 | 57.451 | 52,5%–53,2% | ||
| 422 | TeemoTopo | Topo | 52,8% | +2,2 | 80.296 | 52,5%–53,1% | ||
| 423 | ZyraSelva | Selva | 53,0% | +2,3 | 8.048 | 52,0%–53,8% | ||
| 424 | ZacMeio | Meio | 53,5% | +2,3 | 817 | 50,4%–55,5% | ||
| 425 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +2,3 | 40.535 | 52,5%–53,3% | ||
| 426 | Vel'KozTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 1.089 | 50,8%–55,4% | ||
| 427 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 2.974 | 51,6%–54,6% | ||
| 428 | LeBlancTopo | Topo | 53,5% | +2,5 | 1.230 | 50,9%–55,3% | ||
| 429 | AniviaTopo | Topo | 53,2% | +2,5 | 4.735 | 52,0%–54,3% | ||
| 430 | GwenMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 5.191 | 52,1%–54,3% | ||
| 431 | SettMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 2.355 | 51,6%–54,8% | ||
| 432 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 38.533 | 52,8%–53,6% | ||
| 433 | TaliyahSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 4.565 | 52,0%–54,4% | ||
| 434 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 65.214 | 52,9%–53,6% | ||
| 435 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +2,6 | 7.103 | 52,3%–54,2% | ||
| 436 | FioraMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 767 | 50,7%–55,9% | ||
| 437 | BraumSuporte | Suporte | 53,3% | +2,7 | 44.100 | 52,9%–53,7% | ||
| 438 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 55.054 | 53,0%–53,7% | ||
| 439 | SwainMeio | Meio | 53,4% | +2,7 | 7.798 | 52,4%–54,3% | ||
| 440 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 65.729 | 53,1%–53,7% | ||
| 441 | SingedTopo | Topo | 53,5% | +2,8 | 20.901 | 52,9%–54,0% | ||
| 442 | LilliaSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 45.927 | 53,1%–53,9% | ||
| 443 | ZoeTopo | Topo | 54,2% | +2,8 | 855 | 51,0%–56,0% | ||
| 444 | ZacTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 3.405 | 52,1%–54,9% | ||
| 445 | MorganaSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 3.628 | 52,2%–54,9% | ||
| 446 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,3% | +3,0 | 906 | 51,2%–56,1% | ||
| 447 | MordekaiserSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 5.633 | 52,8%–54,9% | ||
| 448 | SorakaSuporte | Suporte | 54,0% | +3,3 | 41.233 | 53,5%–54,3% | ||
| 449 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 31.239 | 53,6%–54,5% | ||
| 450 | ZileanMeio | Meio | 54,5% | +3,5 | 1.700 | 52,2%–56,0% | ||
| 451 | AhriTopo | Topo | 54,7% | +3,7 | 1.988 | 52,6%–56,1% | ||
| 452 | ZileanTopo | Topo | 55,5% | +4,2 | 1.347 | 52,8%–56,9% | ||
| 453 | SingedMeio | Meio | 56,0% | +4,8 | 1.625 | 53,5%–57,3% | ||
| 454 | HweiTopo | Topo | 58,3% | +6,3 | 909 | 54,5%–59,4% |