Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 41,4% | -7,4 | 1.103 | 40,5%–45,0% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,0% | -7,3 | 764 | 40,3%–45,5% | ||
| 3 | CaitlynMeio | Meio | 40,4% | -7,3 | 577 | 40,0%–45,8% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -7,2 | 1.242 | 40,8%–45,1% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 41,6% | -6,4 | 589 | 40,9%–46,7% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 42,4% | -6,1 | 717 | 41,4%–46,8% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -5,9 | 5.087 | 43,2%–45,4% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -5,9 | 690 | 41,6%–47,0% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -5,7 | 1.294 | 42,4%–46,6% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -5,3 | 1.220 | 42,7%–47,1% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 44,2% | -4,9 | 984 | 42,8%–47,6% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -4,3 | 3.864 | 44,6%–47,2% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 1.321 | 44,1%–48,3% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -3,8 | 8.492 | 45,5%–47,3% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 46,4% | -3,6 | 3.464 | 45,2%–48,0% | ||
| 16 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 770 | 44,1%–49,4% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 5.653 | 45,8%–47,9% | ||
| 18 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,1% | -3,2 | 800 | 44,3%–49,5% | ||
| 19 | PantheonSelva | Selva | 46,7% | -3,2 | 2.408 | 45,4%–48,6% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 1.946 | 45,3%–48,8% | ||
| 21 | VolibearMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 701 | 44,5%–49,9% | ||
| 22 | Kog'MawMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 1.421 | 45,2%–49,3% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 4.570 | 46,0%–48,4% | ||
| 24 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -2,9 | 28.894 | 46,7%–47,7% | ||
| 25 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,4% | -2,9 | 674 | 44,5%–50,1% | ||
| 26 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 564 | 44,3%–50,3% | ||
| 27 | TaliyahMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 2.796 | 45,8%–48,8% | ||
| 28 | MelMeio | Meio | 47,3% | -2,8 | 10.458 | 46,5%–48,1% | ||
| 29 | PantheonSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 10.679 | 46,7%–48,2% | ||
| 30 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -2,6 | 2.597 | 46,0%–49,1% | ||
| 31 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -2,6 | 5.818 | 46,5%–48,6% | ||
| 32 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 2.671 | 46,1%–49,1% | ||
| 33 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 3.424 | 46,3%–49,0% | ||
| 34 | SionSuporte | Suporte | 47,1% | -2,5 | 890 | 45,2%–50,1% | ||
| 35 | DariusSelva | Selva | 47,5% | -2,4 | 1.961 | 46,0%–49,5% | ||
| 36 | Kai'SaMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 855 | 45,3%–50,3% | ||
| 37 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 4.322 | 46,6%–49,1% | ||
| 38 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 2.502 | 46,4%–49,5% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,2 | 14.163 | 47,3%–48,7% | ||
| 40 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 1.896 | 46,3%–49,9% | ||
| 41 | KalistaAtirador | Atirador | 48,1% | -2,0 | 7.392 | 47,2%–49,1% | ||
| 42 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,0 | 17.485 | 47,6%–48,8% | ||
| 43 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 678 | 45,4%–51,0% | ||
| 44 | SylasMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 19.023 | 47,6%–48,8% | ||
| 45 | OriannaMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 7.655 | 47,3%–49,2% | ||
| 46 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 6.086 | 47,2%–49,3% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -1,9 | 8.058 | 47,4%–49,2% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 27.590 | 47,8%–48,8% | ||
| 49 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 3.961 | 47,1%–49,6% | ||
| 50 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 7.386 | 47,5%–49,4% | ||
| 51 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 18.824 | 47,8%–49,0% | ||
| 52 | PykeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 15.554 | 47,9%–49,2% | ||
| 53 | AatroxSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 1.627 | 46,6%–50,5% | ||
| 54 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 15.945 | 47,9%–49,2% | ||
| 55 | GarenMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 1.254 | 46,4%–50,7% | ||
| 56 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 1.449 | 46,6%–50,6% | ||
| 57 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -1,5 | 10.750 | 47,8%–49,4% | ||
| 58 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -1,5 | 10.601 | 47,8%–49,4% | ||
| 59 | UdyrSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 5.058 | 47,5%–49,8% | ||
| 60 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 13.612 | 47,9%–49,3% | ||
| 61 | RivenMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 777 | 46,0%–51,3% | ||
| 62 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 675 | 45,9%–51,5% | ||
| 63 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 834 | 46,2%–51,3% | ||
| 64 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 602 | 45,9%–51,7% | ||
| 65 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 9.050 | 47,9%–49,7% | ||
| 66 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 12.645 | 48,1%–49,5% | ||
| 67 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 1.036 | 46,5%–51,1% | ||
| 68 | ViSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 11.007 | 48,1%–49,6% | ||
| 69 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 16.953 | 48,2%–49,5% | ||
| 70 | SylasSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 2.971 | 47,4%–50,4% | ||
| 71 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 1.993 | 47,2%–50,7% | ||
| 72 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 24.011 | 48,4%–49,5% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 3.323 | 47,6%–50,4% | ||
| 74 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 10.910 | 48,2%–49,8% | ||
| 75 | QiyanaSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 12.283 | 48,3%–49,7% | ||
| 76 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -1,1 | 5.785 | 47,9%–50,1% | ||
| 77 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 11.659 | 48,3%–49,8% | ||
| 78 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 17.688 | 48,4%–49,6% | ||
| 79 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 6.294 | 48,0%–50,1% | ||
| 80 | JaxSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 4.998 | 47,9%–50,2% | ||
| 81 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,0 | 18.571 | 48,5%–49,7% | ||
| 82 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 2.579 | 47,6%–50,7% | ||
| 83 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 9.347 | 48,3%–50,0% | ||
| 84 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 25.986 | 48,7%–49,7% | ||
| 85 | KayleMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 1.182 | 47,0%–51,4% | ||
| 86 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 7.487 | 48,3%–50,2% | ||
| 87 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 23.823 | 48,7%–49,8% | ||
| 88 | NautilusSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 26.848 | 48,8%–49,8% | ||
| 89 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 689 | 46,5%–52,1% | ||
| 90 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 5.552 | 48,3%–50,5% | ||
| 91 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 3.023 | 48,0%–50,9% | ||
| 92 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 50.453 | 49,1%–49,9% | ||
| 93 | PoppySelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 1.140 | 47,3%–51,7% | ||
| 94 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 14.765 | 48,8%–50,2% | ||
| 95 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 14.165 | 48,8%–50,2% | ||
| 96 | ShenSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 2.699 | 48,0%–51,0% | ||
| 97 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 22.825 | 49,0%–50,1% | ||
| 98 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 2.533 | 48,0%–51,1% | ||
| 99 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 16.563 | 48,9%–50,2% | ||
| 100 | ZiggsMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 2.338 | 47,9%–51,2% | ||
| 101 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 1.853 | 47,8%–51,4% | ||
| 102 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 30.518 | 49,1%–50,1% | ||
| 103 | NasusMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 3.301 | 48,3%–51,0% | ||
| 104 | NilahAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 2.958 | 48,2%–51,1% | ||
| 105 | BardoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 8.476 | 48,8%–50,6% | ||
| 106 | NaafiriMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 2.900 | 48,3%–51,2% | ||
| 107 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 14.554 | 49,1%–50,4% | ||
| 108 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 43.045 | 49,4%–50,2% | ||
| 109 | BrandSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 795 | 47,2%–52,4% | ||
| 110 | MelAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 3.617 | 48,5%–51,1% | ||
| 111 | TryndamereSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 1.678 | 47,9%–51,7% | ||
| 112 | GalioMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 9.866 | 49,0%–50,6% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 24.526 | 49,3%–50,4% | ||
| 114 | YoneMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 24.347 | 49,3%–50,4% | ||
| 115 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 30.048 | 49,4%–50,3% | ||
| 116 | VolibearSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 5.334 | 48,8%–51,0% | ||
| 117 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 747 | 47,2%–52,5% | ||
| 118 | SylasSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 19.207 | 49,3%–50,5% | ||
| 119 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 6.550 | 48,9%–50,9% | ||
| 120 | TeemoAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 716 | 47,2%–52,6% | ||
| 121 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 6.995 | 49,0%–51,0% | ||
| 122 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 11.986 | 49,3%–50,8% | ||
| 123 | IvernSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 2.370 | 48,4%–51,6% | ||
| 124 | EliseSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 1.346 | 48,0%–52,2% | ||
| 125 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,1 | 44.349 | 49,7%–50,5% | ||
| 126 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 3.590 | 48,8%–51,5% | ||
| 127 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 718 | 47,4%–52,9% | ||
| 128 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 9.921 | 49,3%–51,0% | ||
| 129 | Bel'VethSelva | Selva | 50,2% | 0,0 | 6.379 | 49,2%–51,2% | ||
| 130 | GwenMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 1.351 | 48,1%–52,3% | ||
| 131 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 31.932 | 49,8%–50,7% | ||
| 132 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 1.421 | 48,2%–52,3% | ||
| 133 | MordekaiserMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 557 | 47,3%–53,2% | ||
| 134 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 32.295 | 49,8%–50,7% | ||
| 135 | QuinnMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 708 | 47,5%–53,0% | ||
| 136 | BriarSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 14.700 | 49,6%–51,0% | ||
| 137 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 17.474 | 49,7%–50,9% | ||
| 138 | MalphiteMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 2.497 | 48,7%–51,9% | ||
| 139 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 12.120 | 49,6%–51,1% | ||
| 140 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 2.439 | 48,7%–51,9% | ||
| 141 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 25.868 | 49,8%–50,9% | ||
| 142 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 10.569 | 49,6%–51,1% | ||
| 143 | JayceMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 1.308 | 48,2%–52,5% | ||
| 144 | MorganaMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 1.706 | 48,5%–52,3% | ||
| 145 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 11.587 | 49,6%–51,1% | ||
| 146 | VladimirMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 10.854 | 49,6%–51,2% | ||
| 147 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 20.057 | 49,8%–51,0% | ||
| 148 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 3.177 | 49,0%–51,8% | ||
| 149 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 25.603 | 49,9%–50,9% | ||
| 150 | TalonMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 3.749 | 49,1%–51,7% | ||
| 151 | FizzSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 1.939 | 48,7%–52,2% | ||
| 152 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 3.389 | 49,1%–51,9% | ||
| 153 | RakanSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 7.916 | 49,6%–51,4% | ||
| 154 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 3.611 | 49,2%–51,9% | ||
| 155 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 3.220 | 49,2%–52,0% | ||
| 156 | AniviaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 1.348 | 48,6%–52,8% | ||
| 157 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 14.322 | 50,1%–51,4% | ||
| 158 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 2.068 | 49,0%–52,5% | ||
| 159 | ZileanMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 553 | 47,8%–53,8% | ||
| 160 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 9.963 | 50,0%–51,6% | ||
| 161 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 6.721 | 49,8%–51,8% | ||
| 162 | SwainMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 1.967 | 49,1%–52,6% | ||
| 163 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 8.415 | 50,0%–51,7% | ||
| 164 | Vel'KozMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 2.414 | 49,2%–52,5% | ||
| 165 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 10.651 | 50,1%–51,7% | ||
| 166 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 8.865 | 50,0%–51,7% | ||
| 167 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 11.798 | 50,1%–51,6% | ||
| 168 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 1.673 | 49,0%–52,8% | ||
| 169 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 5.119 | 49,8%–52,0% | ||
| 170 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 5.342 | 49,8%–52,0% | ||
| 171 | BriarMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 778 | 48,3%–53,6% | ||
| 172 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 5.270 | 49,9%–52,1% | ||
| 173 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 5.772 | 49,9%–52,1% | ||
| 174 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 15.623 | 50,4%–51,7% | ||
| 175 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 11.021 | 50,2%–51,8% | ||
| 176 | NeekoMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 1.061 | 48,7%–53,3% | ||
| 177 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 6.936 | 50,1%–52,0% | ||
| 178 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 1.152 | 48,8%–53,3% | ||
| 179 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 10.660 | 50,3%–51,9% | ||
| 180 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 19.405 | 50,5%–51,7% | ||
| 181 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 2.546 | 49,5%–52,7% | ||
| 182 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 11.848 | 50,4%–51,9% | ||
| 183 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 542 | 48,1%–54,1% | ||
| 184 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 12.070 | 50,4%–51,9% | ||
| 185 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 4.499 | 49,9%–52,3% | ||
| 186 | VexMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 11.685 | 50,4%–51,9% | ||
| 187 | ZyraMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 516 | 48,1%–54,2% | ||
| 188 | SionSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 715 | 48,5%–53,9% | ||
| 189 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 18.765 | 50,6%–51,8% | ||
| 190 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 574 | 48,2%–54,2% | ||
| 191 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 1.004 | 48,9%–53,6% | ||
| 192 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 19.182 | 50,7%–51,9% | ||
| 193 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 46.526 | 50,9%–51,7% | ||
| 194 | BrandMeio | Meio | 51,4% | +1,2 | 2.806 | 49,8%–52,8% | ||
| 195 | ViktorMeio | Meio | 51,4% | +1,2 | 20.709 | 50,8%–52,0% | ||
| 196 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +1,3 | 9.537 | 50,6%–52,2% | ||
| 197 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,3 | 12.366 | 50,7%–52,1% | ||
| 198 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 16.074 | 50,8%–52,1% | ||
| 199 | GragasSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 1.798 | 49,7%–53,4% | ||
| 200 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 2.101 | 49,8%–53,3% | ||
| 201 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 1.381 | 49,5%–53,6% | ||
| 202 | SennaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 1.282 | 49,4%–53,7% | ||
| 203 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +1,4 | 32.659 | 51,1%–52,0% | ||
| 204 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 17.223 | 51,0%–52,2% | ||
| 205 | SyndraSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 539 | 48,6%–54,6% | ||
| 206 | RenektonMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 601 | 48,7%–54,5% | ||
| 207 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +1,4 | 9.225 | 50,8%–52,4% | ||
| 208 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 14.637 | 50,9%–52,3% | ||
| 209 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 13.962 | 50,9%–52,3% | ||
| 210 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 1.665 | 49,7%–53,6% | ||
| 211 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 6.289 | 50,6%–52,7% | ||
| 212 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 25.538 | 51,2%–52,2% | ||
| 213 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 17.285 | 51,1%–52,3% | ||
| 214 | ZaahenSelva | Selva | 52,0% | +1,6 | 1.094 | 49,4%–54,0% | ||
| 215 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 6.885 | 50,8%–52,7% | ||
| 216 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 15.346 | 51,1%–52,4% | ||
| 217 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 7.104 | 50,8%–52,8% | ||
| 218 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 5.074 | 50,7%–52,9% | ||
| 219 | OlafSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 1.126 | 49,6%–54,1% | ||
| 220 | NidaleeSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 6.052 | 50,8%–52,9% | ||
| 221 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 11.190 | 51,1%–52,6% | ||
| 222 | MordekaiserSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 1.341 | 49,8%–54,0% | ||
| 223 | SionMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 1.098 | 49,6%–54,2% | ||
| 224 | EkkoSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 11.306 | 51,1%–52,6% | ||
| 225 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 1.886 | 50,1%–53,7% | ||
| 226 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 6.103 | 50,8%–52,9% | ||
| 227 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 3.156 | 50,5%–53,3% | ||
| 228 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 13.134 | 51,2%–52,6% | ||
| 229 | LissandraSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 500 | 48,8%–55,0% | ||
| 230 | GwenSelva | Selva | 52,1% | +1,8 | 2.221 | 50,3%–53,6% | ||
| 231 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 1.595 | 50,0%–53,9% | ||
| 232 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 23.138 | 51,4%–52,5% | ||
| 233 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 905 | 49,6%–54,5% | ||
| 234 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 10.283 | 51,3%–52,9% | ||
| 235 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 11.805 | 51,3%–52,8% | ||
| 236 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 793 | 49,5%–54,7% | ||
| 237 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 13.077 | 51,4%–52,8% | ||
| 238 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +2,0 | 8.343 | 51,2%–53,0% | ||
| 239 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 1.078 | 49,9%–54,5% | ||
| 240 | TaricSuporte | Suporte | 52,4% | +2,2 | 3.454 | 50,9%–53,7% | ||
| 241 | TaliyahSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 1.434 | 50,4%–54,5% | ||
| 242 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +2,4 | 5.977 | 51,5%–53,6% | ||
| 243 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 5.091 | 51,4%–53,7% | ||
| 244 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +2,4 | 1.993 | 50,8%–54,3% | ||
| 245 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +2,5 | 5.172 | 51,5%–53,8% | ||
| 246 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +2,5 | 12.270 | 51,9%–53,4% | ||
| 247 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 19.133 | 52,2%–53,4% | ||
| 248 | ShenSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 966 | 50,4%–55,2% | ||
| 249 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,8 | 18.183 | 52,3%–53,5% | ||
| 250 | AnnieSuporte | Suporte | 53,6% | +2,8 | 836 | 50,4%–55,5% | ||
| 251 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,4% | +2,9 | 1.479 | 51,0%–55,0% | ||
| 252 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +2,9 | 5.575 | 52,0%–54,1% | ||
| 253 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +2,9 | 2.416 | 51,5%–54,7% | ||
| 254 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +3,1 | 8.359 | 52,4%–54,1% | ||
| 255 | TeemoMeio | Meio | 53,9% | +3,1 | 1.051 | 50,9%–55,6% | ||
| 256 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,8% | +3,2 | 1.445 | 51,3%–55,4% | ||
| 257 | SettMeio | Meio | 54,6% | +3,2 | 526 | 50,3%–56,4% | ||
| 258 | ZileanSuporte | Suporte | 53,6% | +3,3 | 6.385 | 52,5%–54,5% | ||
| 259 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +3,4 | 5.271 | 52,5%–54,7% | ||
| 260 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +3,5 | 2.395 | 52,1%–55,3% | ||
| 261 | GragasMeio | Meio | 54,3% | +3,6 | 1.320 | 51,7%–55,9% | ||
| 262 | YoneAtirador | Atirador | 55,1% | +3,9 | 762 | 51,4%–56,7% | ||
| 263 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +4,1 | 1.959 | 52,5%–56,0% | ||
| 264 | VladimirAtirador | Atirador | 55,1% | +4,2 | 1.021 | 52,0%–56,7% | ||
| 265 | SejuaniSelva | Selva | 54,8% | +4,5 | 6.947 | 53,7%–55,6% | ||
| 266 | KarthusAtirador | Atirador | 56,4% | +5,1 | 920 | 52,9%–57,7% | ||
| 267 | BrandAtirador | Atirador | 56,1% | +5,3 | 1.622 | 53,5%–57,4% | ||
| 268 | HweiAtirador | Atirador | 56,7% | +6,0 | 2.231 | 54,5%–57,8% | ||
| 269 | XerathAtirador | Atirador | 57,1% | +6,3 | 1.985 | 54,7%–58,2% |
