Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 35,3% | -10,8 | 584 | 36,1%–41,8% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 36,7% | -9,7 | 586 | 37,1%–42,9% | ||
| 3 | GarenSuporte | Suporte | 37,1% | -9,2 | 529 | 37,5%–43,5% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 40,6% | -8,1 | 1.594 | 39,7%–43,5% | ||
| 5 | VayneSelva | Selva | 40,3% | -7,9 | 1.074 | 39,5%–44,1% | ||
| 6 | KatarinaSuporte | Suporte | 39,5% | -7,8 | 650 | 39,2%–44,7% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -7,7 | 5.514 | 41,0%–43,2% | ||
| 8 | YoneSuporte | Suporte | 39,7% | -7,6 | 642 | 39,3%–44,9% | ||
| 9 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,2% | -7,6 | 794 | 39,5%–44,7% | ||
| 10 | NaafiriSuporte | Suporte | 39,6% | -7,3 | 523 | 39,4%–45,4% | ||
| 11 | RengarSuporte | Suporte | 41,0% | -7,2 | 980 | 40,1%–44,9% | ||
| 12 | DariusSuporte | Suporte | 41,7% | -7,0 | 1.337 | 40,7%–44,9% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,4% | -6,9 | 3.805 | 41,5%–44,1% | ||
| 14 | TwitchSelva | Selva | 42,5% | -6,8 | 3.588 | 41,6%–44,2% | ||
| 15 | JhinSelva | Selva | 41,0% | -6,8 | 722 | 40,2%–45,6% | ||
| 16 | UrgotSuporte | Suporte | 40,9% | -6,8 | 646 | 40,2%–45,8% | ||
| 17 | LucianTopo | Topo | 42,3% | -6,7 | 1.950 | 41,2%–44,8% | ||
| 18 | GarenSelva | Selva | 42,4% | -6,7 | 2.033 | 41,3%–44,8% | ||
| 19 | Miss FortuneTopo | Topo | 40,6% | -6,6 | 534 | 40,1%–46,1% | ||
| 20 | RivenSelva | Selva | 42,4% | -6,3 | 1.245 | 41,3%–45,6% | ||
| 21 | ViSuporte | Suporte | 42,7% | -6,3 | 1.580 | 41,5%–45,4% | ||
| 22 | NidaleeTopo | Topo | 42,1% | -6,2 | 850 | 41,1%–46,1% | ||
| 23 | MelTopo | Topo | 42,6% | -6,1 | 1.143 | 41,4%–45,9% | ||
| 24 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,5% | -6,1 | 1.017 | 41,3%–46,0% | ||
| 25 | OriannaSuporte | Suporte | 42,6% | -6,0 | 1.015 | 41,4%–46,1% | ||
| 26 | TwitchSuporte | Suporte | 43,5% | -6,0 | 4.208 | 42,5%–45,0% | ||
| 27 | NautilusMeio | Meio | 41,4% | -6,0 | 500 | 40,7%–46,9% | ||
| 28 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 42,4% | -5,9 | 832 | 41,3%–46,4% | ||
| 29 | JhinSuporte | Suporte | 42,8% | -5,9 | 1.135 | 41,6%–46,1% | ||
| 30 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -5,9 | 5.704 | 42,8%–44,9% | ||
| 31 | Lee SinTopo | Topo | 43,5% | -5,8 | 2.359 | 42,3%–45,6% | ||
| 32 | ViTopo | Topo | 43,0% | -5,7 | 1.103 | 41,7%–46,3% | ||
| 33 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -5,6 | 3.197 | 42,8%–45,6% | ||
| 34 | Aurelion SolSelva | Selva | 43,3% | -5,6 | 1.216 | 42,0%–46,3% | ||
| 35 | K'SanteSuporte | Suporte | 42,9% | -5,4 | 781 | 41,7%–46,9% | ||
| 36 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -5,4 | 20.050 | 43,8%–44,9% | ||
| 37 | LockeSuporte | Suporte | 43,5% | -5,4 | 1.203 | 42,2%–46,5% | ||
| 38 | EzrealSuporte | Suporte | 44,0% | -5,3 | 3.090 | 43,0%–45,8% | ||
| 39 | VolibearSuporte | Suporte | 43,1% | -5,1 | 664 | 41,8%–47,4% | ||
| 40 | LockeTopo | Topo | 44,2% | -5,1 | 2.455 | 43,1%–46,2% | ||
| 41 | LuluTopo | Topo | 43,0% | -5,0 | 563 | 41,8%–47,7% | ||
| 42 | CaitlynTopo | Topo | 44,5% | -4,9 | 3.108 | 43,4%–46,3% | ||
| 43 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -4,9 | 5.176 | 43,7%–46,0% | ||
| 44 | AatroxSuporte | Suporte | 43,8% | -4,9 | 911 | 42,4%–47,3% | ||
| 45 | ZedSuporte | Suporte | 44,2% | -4,8 | 1.404 | 42,9%–47,0% | ||
| 46 | ZeriMeio | Meio | 43,2% | -4,8 | 551 | 42,0%–47,9% | ||
| 47 | UrgotSelva | Selva | 43,4% | -4,8 | 622 | 42,1%–47,8% | ||
| 48 | YasuoSuporte | Suporte | 44,3% | -4,8 | 1.362 | 42,9%–47,0% | ||
| 49 | NasusSuporte | Suporte | 43,7% | -4,8 | 717 | 42,3%–47,7% | ||
| 50 | SmolderMeio | Meio | 45,0% | -4,6 | 7.571 | 44,2%–46,0% | ||
| 51 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -4,6 | 23.524 | 44,6%–45,7% | ||
| 52 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -4,6 | 6.018 | 44,1%–46,2% | ||
| 53 | CamilleSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 21.402 | 44,6%–45,8% | ||
| 54 | Master YiSuporte | Suporte | 44,3% | -4,4 | 854 | 42,8%–47,8% | ||
| 55 | BriarSuporte | Suporte | 44,4% | -4,3 | 898 | 42,9%–47,9% | ||
| 56 | NidaleeMeio | Meio | 43,9% | -4,3 | 578 | 42,5%–48,4% | ||
| 57 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,3 | 34.070 | 45,0%–45,9% | ||
| 58 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -4,2 | 1.699 | 43,6%–47,4% | ||
| 59 | OrnnSuporte | Suporte | 44,8% | -4,2 | 1.178 | 43,3%–47,7% | ||
| 60 | FizzTopo | Topo | 45,1% | -4,2 | 1.874 | 43,7%–47,3% | ||
| 61 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -4,1 | 7.635 | 44,7%–46,6% | ||
| 62 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -4,0 | 4.608 | 44,5%–46,9% | ||
| 63 | SettSelva | Selva | 45,2% | -4,0 | 1.415 | 43,7%–47,8% | ||
| 64 | SettSuporte | Suporte | 45,5% | -4,0 | 3.951 | 44,5%–47,0% | ||
| 65 | AsheTopo | Topo | 45,4% | -4,0 | 2.346 | 44,1%–47,4% | ||
| 66 | DravenTopo | Topo | 45,3% | -3,9 | 1.734 | 43,9%–47,6% | ||
| 67 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,4% | -3,9 | 2.042 | 44,1%–47,6% | ||
| 68 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -3,8 | 4.390 | 44,7%–47,1% | ||
| 69 | SingedSuporte | Suporte | 45,4% | -3,8 | 1.327 | 43,8%–48,0% | ||
| 70 | NautilusTopo | Topo | 45,2% | -3,8 | 1.002 | 43,6%–48,3% | ||
| 71 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -3,8 | 12.817 | 45,2%–46,7% | ||
| 72 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 35.515 | 45,5%–46,4% | ||
| 73 | PykeMeio | Meio | 44,5% | -3,7 | 501 | 42,9%–49,1% | ||
| 74 | EliseTopo | Topo | 45,5% | -3,7 | 1.414 | 44,0%–48,0% | ||
| 75 | CaitlynMeio | Meio | 45,8% | -3,7 | 2.919 | 44,6%–47,5% | ||
| 76 | UdyrTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 5.139 | 44,9%–47,2% | ||
| 77 | JhinTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 2.529 | 44,5%–47,6% | ||
| 78 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 44,6% | -3,7 | 502 | 43,0%–49,2% | ||
| 79 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -3,7 | 13.434 | 45,4%–46,8% | ||
| 80 | YoneSelva | Selva | 45,6% | -3,6 | 1.526 | 44,1%–48,1% | ||
| 81 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,6% | -3,6 | 1.552 | 44,1%–48,0% | ||
| 82 | VolibearMeio | Meio | 45,8% | -3,6 | 2.873 | 44,6%–47,6% | ||
| 83 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 44.590 | 45,8%–46,6% | ||
| 84 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 31.955 | 45,7%–46,6% | ||
| 85 | KarmaMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 1.691 | 44,3%–48,1% | ||
| 86 | VayneTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 20.717 | 45,7%–46,8% | ||
| 87 | UdyrMeio | Meio | 45,4% | -3,4 | 716 | 43,6%–49,0% | ||
| 88 | JaxSuporte | Suporte | 45,9% | -3,3 | 1.476 | 44,4%–48,4% | ||
| 89 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -3,3 | 37.756 | 46,0%–46,8% | ||
| 90 | IvernTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 909 | 43,9%–48,9% | ||
| 91 | LilliaTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 911 | 43,9%–48,9% | ||
| 92 | ShyvanaTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 1.898 | 44,7%–48,3% | ||
| 93 | ShacoTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 2.098 | 44,8%–48,2% | ||
| 94 | KarthusSuporte | Suporte | 45,7% | -3,1 | 652 | 43,8%–49,5% | ||
| 95 | NautilusSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 1.458 | 44,7%–48,7% | ||
| 96 | RumbleSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 1.595 | 44,8%–48,6% | ||
| 97 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 17.812 | 46,2%–47,4% | ||
| 98 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 2.615 | 45,3%–48,4% | ||
| 99 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 3.084 | 45,4%–48,3% | ||
| 100 | K'SanteMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 1.086 | 44,6%–49,1% | ||
| 101 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 13.241 | 46,2%–47,6% | ||
| 102 | NocturneMeio | Meio | 46,2% | -2,9 | 810 | 44,3%–49,5% | ||
| 103 | YorickSelva | Selva | 46,5% | -2,8 | 1.541 | 44,9%–48,9% | ||
| 104 | NeekoSelva | Selva | 46,2% | -2,8 | 835 | 44,4%–49,5% | ||
| 105 | ViMeio | Meio | 46,3% | -2,8 | 952 | 44,5%–49,3% | ||
| 106 | BrandSelva | Selva | 46,7% | -2,8 | 3.121 | 45,5%–48,4% | ||
| 107 | JayceSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 583 | 44,0%–49,9% | ||
| 108 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 5.234 | 45,8%–48,1% | ||
| 109 | FizzSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 1.376 | 44,9%–49,1% | ||
| 110 | Lee SinMeio | Meio | 46,7% | -2,7 | 1.419 | 45,0%–49,1% | ||
| 111 | AsheMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 2.129 | 45,3%–48,7% | ||
| 112 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 12.852 | 46,4%–47,8% | ||
| 113 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 1.967 | 45,3%–48,9% | ||
| 114 | KatarinaTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 1.370 | 45,0%–49,2% | ||
| 115 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 5.542 | 46,0%–48,2% | ||
| 116 | KarmaTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 1.866 | 45,3%–48,9% | ||
| 117 | RumbleTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 14.793 | 46,5%–47,8% | ||
| 118 | SkarnerTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 1.502 | 45,2%–49,2% | ||
| 119 | KarthusTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 1.237 | 45,0%–49,4% | ||
| 120 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 9.346 | 46,4%–48,1% | ||
| 121 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 38.054 | 46,8%–47,6% | ||
| 122 | ShacoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 13.623 | 46,5%–47,9% | ||
| 123 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 2.616 | 45,8%–48,9% | ||
| 124 | AhriSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 1.891 | 45,6%–49,2% | ||
| 125 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 7.412 | 46,4%–48,3% | ||
| 126 | DravenMeio | Meio | 46,9% | -2,3 | 849 | 44,9%–50,0% | ||
| 127 | TristanaTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 2.619 | 45,9%–49,0% | ||
| 128 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 28.107 | 47,0%–48,0% | ||
| 129 | AlistarTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 906 | 45,0%–50,0% | ||
| 130 | WukongSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 1.293 | 45,4%–49,6% | ||
| 131 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 19.559 | 47,0%–48,1% | ||
| 132 | ViegoTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 1.638 | 45,7%–49,5% | ||
| 133 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 10.730 | 46,8%–48,4% | ||
| 134 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 2.185 | 45,9%–49,3% | ||
| 135 | TrundleSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 1.443 | 45,6%–49,7% | ||
| 136 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 49.387 | 47,3%–48,0% | ||
| 137 | SingedSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 1.085 | 45,4%–50,0% | ||
| 138 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 55.643 | 47,3%–48,0% | ||
| 139 | AkaliMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 74.128 | 47,4%–48,0% | ||
| 140 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 2.760 | 46,2%–49,2% | ||
| 141 | KindredSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 25.429 | 47,2%–48,2% | ||
| 142 | IvernSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 1.368 | 45,7%–49,8% | ||
| 143 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 11.558 | 47,0%–48,5% | ||
| 144 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 28.835 | 47,3%–48,3% | ||
| 145 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 1.293 | 45,7%–49,9% | ||
| 146 | VexSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 1.385 | 45,7%–49,9% | ||
| 147 | RengarTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 2.701 | 46,3%–49,3% | ||
| 148 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 4.045 | 46,6%–49,1% | ||
| 149 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 53.020 | 47,5%–48,2% | ||
| 150 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 11.488 | 47,1%–48,6% | ||
| 151 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 3.046 | 46,4%–49,3% | ||
| 152 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,9 | 69.835 | 47,6%–48,2% | ||
| 153 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 12.759 | 47,2%–48,6% | ||
| 154 | VayneMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 1.249 | 45,8%–50,1% | ||
| 155 | NocturneTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 1.099 | 45,7%–50,3% | ||
| 156 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 1.113 | 45,7%–50,3% | ||
| 157 | RammusTopo | Topo | 47,8% | -1,7 | 1.500 | 46,0%–50,0% | ||
| 158 | GravesMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 715 | 45,3%–50,7% | ||
| 159 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 81.647 | 47,8%–48,3% | ||
| 160 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 4.081 | 46,8%–49,3% | ||
| 161 | LuluSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 72.940 | 47,8%–48,4% | ||
| 162 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 27.530 | 47,6%–48,6% | ||
| 163 | LockeMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 63.017 | 47,8%–48,5% | ||
| 164 | RivenTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 21.779 | 47,6%–48,7% | ||
| 165 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -1,5 | 6.336 | 47,2%–49,2% | ||
| 166 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 41.174 | 47,8%–48,6% | ||
| 167 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -1,5 | 140.917 | 48,0%–48,4% | ||
| 168 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 4.308 | 47,0%–49,4% | ||
| 169 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 24.221 | 47,7%–48,7% | ||
| 170 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 7.663 | 47,3%–49,2% | ||
| 171 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 1.160 | 46,0%–50,5% | ||
| 172 | TalonTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 662 | 45,5%–51,1% | ||
| 173 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 21.537 | 47,8%–48,9% | ||
| 174 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 27.542 | 47,9%–48,9% | ||
| 175 | MorganaTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 1.748 | 46,6%–50,3% | ||
| 176 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 43.594 | 48,1%–48,8% | ||
| 177 | AatroxMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 1.732 | 46,6%–50,3% | ||
| 178 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 853 | 45,9%–51,0% | ||
| 179 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 88.065 | 48,2%–48,8% | ||
| 180 | SylasSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 16.246 | 47,8%–49,1% | ||
| 181 | EvelynnSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 24.517 | 48,0%–49,0% | ||
| 182 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 37.027 | 48,1%–48,9% | ||
| 183 | KaynMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 596 | 45,6%–51,5% | ||
| 184 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 6.135 | 47,5%–49,6% | ||
| 185 | YorickMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 2.416 | 47,0%–50,2% | ||
| 186 | QuinnSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 849 | 46,0%–51,1% | ||
| 187 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 4.419 | 47,4%–49,8% | ||
| 188 | SylasTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 11.386 | 47,8%–49,3% | ||
| 189 | EliseSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 5.384 | 47,5%–49,7% | ||
| 190 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 2.333 | 46,9%–50,2% | ||
| 191 | CamilleSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 1.034 | 46,2%–50,9% | ||
| 192 | GnarTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 33.933 | 48,2%–49,0% | ||
| 193 | KarthusMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 1.652 | 46,7%–50,5% | ||
| 194 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 27.477 | 48,1%–49,1% | ||
| 195 | LeBlancTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 1.310 | 46,5%–50,8% | ||
| 196 | Kog'MawTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 2.263 | 47,0%–50,4% | ||
| 197 | EkkoTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 2.341 | 47,1%–50,4% | ||
| 198 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 58.707 | 48,4%–49,1% | ||
| 199 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 13.974 | 48,1%–49,5% | ||
| 200 | EkkoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 1.191 | 46,6%–51,0% | ||
| 201 | PoppySelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 4.988 | 47,6%–49,9% | ||
| 202 | ZiggsTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 506 | 45,7%–51,9% | ||
| 203 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 35.270 | 48,4%–49,2% | ||
| 204 | SeraphineMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 1.915 | 47,0%–50,6% | ||
| 205 | NeekoTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 991 | 46,4%–51,2% | ||
| 206 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 93.811 | 48,6%–49,1% | ||
| 207 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 22.829 | 48,3%–49,4% | ||
| 208 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 31.762 | 48,4%–49,3% | ||
| 209 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 96.424 | 48,6%–49,1% | ||
| 210 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 26.176 | 48,4%–49,4% | ||
| 211 | KassadinTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 1.483 | 46,9%–50,9% | ||
| 212 | JhinMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 2.800 | 47,4%–50,4% | ||
| 213 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 6.418 | 47,9%–49,9% | ||
| 214 | ApheliosMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 602 | 46,0%–51,8% | ||
| 215 | SejuaniTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 2.451 | 47,4%–50,6% | ||
| 216 | ViegoMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 2.268 | 47,4%–50,7% | ||
| 217 | JayceMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 7.356 | 48,1%–50,0% | ||
| 218 | OlafSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 4.486 | 47,8%–50,3% | ||
| 219 | KennenSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 1.120 | 46,8%–51,3% | ||
| 220 | GwenSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 7.549 | 48,1%–50,0% | ||
| 221 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 50.734 | 48,7%–49,4% | ||
| 222 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 32.774 | 48,6%–49,5% | ||
| 223 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 79.564 | 48,8%–49,4% | ||
| 224 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 19.504 | 48,5%–49,7% | ||
| 225 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 19.686 | 48,5%–49,7% | ||
| 226 | KalistaMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 1.199 | 46,9%–51,3% | ||
| 227 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 68.161 | 48,8%–49,5% | ||
| 228 | AmbessaMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 2.369 | 47,5%–50,8% | ||
| 229 | ZaahenMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 651 | 46,4%–52,0% | ||
| 230 | FioraMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 919 | 46,7%–51,6% | ||
| 231 | Master YiMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 1.787 | 47,3%–51,0% | ||
| 232 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 4.969 | 48,1%–50,3% | ||
| 233 | AnnieTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 819 | 46,6%–51,8% | ||
| 234 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 14.340 | 48,6%–49,9% | ||
| 235 | RivenMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 3.738 | 47,9%–50,6% | ||
| 236 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 10.195 | 48,5%–50,1% | ||
| 237 | GragasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 2.677 | 47,7%–50,8% | ||
| 238 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 3.458 | 47,9%–50,6% | ||
| 239 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 11.126 | 48,5%–50,1% | ||
| 240 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 41.934 | 48,9%–49,7% | ||
| 241 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 5.958 | 48,2%–50,3% | ||
| 242 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 25.616 | 48,8%–49,8% | ||
| 243 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 29.628 | 48,8%–49,8% | ||
| 244 | VeigarTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 2.943 | 47,8%–50,8% | ||
| 245 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 1.841 | 47,5%–51,1% | ||
| 246 | IreliaMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 38.115 | 48,9%–49,7% | ||
| 247 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 3.103 | 47,9%–50,8% | ||
| 248 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 88.246 | 49,1%–49,6% | ||
| 249 | ViSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 53.653 | 49,0%–49,7% | ||
| 250 | NocturneSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 69.067 | 49,1%–49,7% | ||
| 251 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 67.399 | 49,1%–49,7% | ||
| 252 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 14.239 | 48,7%–50,1% | ||
| 253 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 38.518 | 49,0%–49,8% | ||
| 254 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 47.591 | 49,1%–49,8% | ||
| 255 | LuxTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.041 | 47,1%–51,8% | ||
| 256 | MalzaharTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 8.015 | 48,5%–50,3% | ||
| 257 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 46.753 | 49,1%–49,8% | ||
| 258 | OrnnMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 790 | 46,8%–52,1% | ||
| 259 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 31.958 | 49,0%–49,9% | ||
| 260 | JaxSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 20.832 | 48,9%–50,0% | ||
| 261 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 9.479 | 48,6%–50,3% | ||
| 262 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 105.137 | 49,2%–49,7% | ||
| 263 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 58.478 | 49,1%–49,8% | ||
| 264 | ZyraMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 2.184 | 47,8%–51,2% | ||
| 265 | ShenSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 3.532 | 48,1%–50,8% | ||
| 266 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 647 | 46,7%–52,3% | ||
| 267 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 3.433 | 48,2%–50,9% | ||
| 268 | TrundleTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 25.597 | 49,1%–50,1% | ||
| 269 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 211.112 | 49,4%–49,8% | ||
| 270 | CamilleMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 623 | 46,8%–52,5% | ||
| 271 | KennenTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 19.087 | 49,0%–50,2% | ||
| 272 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 74.685 | 49,3%–49,9% | ||
| 273 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 15.018 | 49,0%–50,3% | ||
| 274 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 4.983 | 48,5%–50,8% | ||
| 275 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 54.262 | 49,3%–50,0% | ||
| 276 | KaynSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 104.558 | 49,4%–49,9% | ||
| 277 | FiddlesticksMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 982 | 47,3%–52,1% | ||
| 278 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 38.700 | 49,3%–50,1% | ||
| 279 | DariusMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.384 | 47,6%–51,8% | ||
| 280 | DianaTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 1.814 | 47,9%–51,6% | ||
| 281 | AzirTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 1.094 | 47,4%–52,0% | ||
| 282 | FioraTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 43.172 | 49,4%–50,1% | ||
| 283 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 13.066 | 49,1%–50,5% | ||
| 284 | JaxMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 1.442 | 47,8%–51,8% | ||
| 285 | UrgotMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 757 | 47,1%–52,4% | ||
| 286 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 31.335 | 49,3%–50,3% | ||
| 287 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 20.457 | 49,2%–50,4% | ||
| 288 | TalonSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 51.167 | 49,4%–50,2% | ||
| 289 | AkshanTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 1.614 | 47,9%–51,7% | ||
| 290 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 109.808 | 49,6%–50,1% | ||
| 291 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 2.159 | 48,1%–51,5% | ||
| 292 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 7.121 | 48,9%–50,8% | ||
| 293 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 4.335 | 48,7%–51,1% | ||
| 294 | MilioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 35.348 | 49,5%–50,3% | ||
| 295 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 14.618 | 49,2%–50,6% | ||
| 296 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 25.355 | 49,4%–50,5% | ||
| 297 | TalonMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 20.035 | 49,4%–50,5% | ||
| 298 | ZacSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 3.987 | 48,7%–51,2% | ||
| 299 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 10.310 | 49,2%–50,8% | ||
| 300 | ZoeTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 995 | 47,6%–52,4% | ||
| 301 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 1.067 | 47,7%–52,3% | ||
| 302 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 39.765 | 49,6%–50,4% | ||
| 303 | TwitchMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 1.819 | 48,2%–51,8% | ||
| 304 | GragasSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 7.205 | 49,0%–51,0% | ||
| 305 | LissandraSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 2.496 | 48,4%–51,6% | ||
| 306 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 32.311 | 49,6%–50,5% | ||
| 307 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 3.923 | 48,7%–51,3% | ||
| 308 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 21.167 | 49,5%–50,6% | ||
| 309 | TeemoMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 4.130 | 48,8%–51,3% | ||
| 310 | YasuoMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 135.862 | 49,8%–50,3% | ||
| 311 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 21.142 | 49,5%–50,6% | ||
| 312 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 55.747 | 49,7%–50,4% | ||
| 313 | AhriMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 99.793 | 49,8%–50,3% | ||
| 314 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 110.456 | 49,8%–50,3% | ||
| 315 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 30.499 | 49,6%–50,6% | ||
| 316 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 8.709 | 49,2%–51,0% | ||
| 317 | RumbleMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 1.357 | 48,0%–52,2% | ||
| 318 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 19.497 | 49,5%–50,7% | ||
| 319 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 67.705 | 49,8%–50,5% | ||
| 320 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 18.783 | 49,5%–50,7% | ||
| 321 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 1.153 | 47,9%–52,4% | ||
| 322 | NasusTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 72.478 | 49,8%–50,5% | ||
| 323 | EliseSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 26.189 | 49,7%–50,7% | ||
| 324 | OlafMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 646 | 47,3%–53,0% | ||
| 325 | SionTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 27.883 | 49,7%–50,7% | ||
| 326 | SennaTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 787 | 47,6%–52,8% | ||
| 327 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 76.001 | 49,9%–50,5% | ||
| 328 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 6.548 | 49,2%–51,2% | ||
| 329 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 8.492 | 49,3%–51,1% | ||
| 330 | Kog'MawMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 5.838 | 49,1%–51,3% | ||
| 331 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 26.058 | 49,7%–50,7% | ||
| 332 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 41.768 | 49,8%–50,6% | ||
| 333 | RammusSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 1.537 | 48,3%–52,2% | ||
| 334 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 22.926 | 49,7%–50,8% | ||
| 335 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 39.522 | 49,8%–50,7% | ||
| 336 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 13.182 | 49,6%–51,0% | ||
| 337 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 49.145 | 49,9%–50,7% | ||
| 338 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 6.483 | 49,3%–51,3% | ||
| 339 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 8.268 | 49,4%–51,2% | ||
| 340 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 13.838 | 49,6%–51,0% | ||
| 341 | ShenMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 874 | 47,8%–52,8% | ||
| 342 | SionMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 5.420 | 49,2%–51,4% | ||
| 343 | NeekoMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 4.235 | 49,1%–51,6% | ||
| 344 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 57.945 | 50,0%–50,7% | ||
| 345 | ZacMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 1.102 | 48,1%–52,6% | ||
| 346 | BrandSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 41.075 | 50,0%–50,8% | ||
| 347 | BrandMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 11.904 | 49,6%–51,1% | ||
| 348 | SyndraMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 66.321 | 50,0%–50,7% | ||
| 349 | ZedTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 5.725 | 49,3%–51,5% | ||
| 350 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 49.064 | 50,0%–50,8% | ||
| 351 | YoneTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 113.149 | 50,2%–50,7% | ||
| 352 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 7.359 | 49,5%–51,4% | ||
| 353 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 45.848 | 50,1%–50,9% | ||
| 354 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 12.040 | 49,7%–51,2% | ||
| 355 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 38.912 | 50,1%–50,9% | ||
| 356 | SyndraTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 1.062 | 48,2%–52,8% | ||
| 357 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 121.096 | 50,3%–50,8% | ||
| 358 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 45.286 | 50,1%–50,9% | ||
| 359 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 3.786 | 49,2%–51,8% | ||
| 360 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 43.021 | 50,2%–51,0% | ||
| 361 | QiyanaTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 1.753 | 48,7%–52,4% | ||
| 362 | FizzSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 8.117 | 49,7%–51,5% | ||
| 363 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 33.589 | 50,1%–51,0% | ||
| 364 | GalioTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 2.872 | 49,2%–52,1% | ||
| 365 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 25.806 | 50,1%–51,2% | ||
| 366 | WukongTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 10.103 | 49,8%–51,5% | ||
| 367 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 1.716 | 48,8%–52,5% | ||
| 368 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 15.467 | 50,0%–51,3% | ||
| 369 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 3.241 | 49,3%–52,1% | ||
| 370 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 87.479 | 50,4%–50,9% | ||
| 371 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 1.064 | 48,4%–53,0% | ||
| 372 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 20.561 | 50,1%–51,2% | ||
| 373 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 18.332 | 50,1%–51,3% | ||
| 374 | MalphiteMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 12.430 | 50,0%–51,4% | ||
| 375 | WukongMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 1.185 | 48,5%–52,9% | ||
| 376 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 5.702 | 49,6%–51,8% | ||
| 377 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 9.733 | 49,9%–51,5% | ||
| 378 | MalzaharMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 76.089 | 50,4%–51,0% | ||
| 379 | BriarTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 3.869 | 49,4%–52,0% | ||
| 380 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 42.369 | 50,3%–51,1% | ||
| 381 | OlafTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 30.320 | 50,3%–51,2% | ||
| 382 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 739 | 48,1%–53,4% | ||
| 383 | IllaoiMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 1.332 | 48,6%–52,8% | ||
| 384 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 4.262 | 49,5%–52,0% | ||
| 385 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 77.378 | 50,5%–51,1% | ||
| 386 | LissandraMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 50.904 | 50,4%–51,1% | ||
| 387 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 8.223 | 49,9%–51,7% | ||
| 388 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 4.180 | 49,5%–52,0% | ||
| 389 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 2.739 | 49,3%–52,3% | ||
| 390 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 25.381 | 50,3%–51,3% | ||
| 391 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 46.052 | 50,4%–51,2% | ||
| 392 | GarenMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 6.442 | 49,8%–51,8% | ||
| 393 | FizzMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 69.592 | 50,5%–51,1% | ||
| 394 | KledMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 1.337 | 48,7%–52,9% | ||
| 395 | ShenTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 33.101 | 50,4%–51,3% | ||
| 396 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 57.314 | 50,6%–51,2% | ||
| 397 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 160.700 | 50,7%–51,1% | ||
| 398 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 3.938 | 49,7%–52,2% | ||
| 399 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 42.707 | 50,6%–51,4% | ||
| 400 | MorganaMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 7.323 | 50,0%–51,9% | ||
| 401 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 3.298 | 49,6%–52,3% | ||
| 402 | DariusSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 8.627 | 50,1%–51,8% | ||
| 403 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 50.168 | 50,6%–51,3% | ||
| 404 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 86.720 | 50,7%–51,3% | ||
| 405 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 66.735 | 50,7%–51,3% | ||
| 406 | GragasMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 4.573 | 49,9%–52,3% | ||
| 407 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 84.581 | 50,8%–51,4% | ||
| 408 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 84.910 | 50,8%–51,4% | ||
| 409 | LissandraTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 4.276 | 49,9%–52,4% | ||
| 410 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 60.682 | 50,8%–51,5% | ||
| 411 | KledTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 16.664 | 50,5%–51,8% | ||
| 412 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 9.157 | 50,3%–52,0% | ||
| 413 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 33.232 | 50,7%–51,6% | ||
| 414 | VexTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 731 | 48,5%–53,9% | ||
| 415 | ZacTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 4.365 | 50,0%–52,4% | ||
| 416 | BrandTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 4.821 | 50,0%–52,4% | ||
| 417 | GangplankMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 4.685 | 50,0%–52,4% | ||
| 418 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 22.113 | 50,7%–51,8% | ||
| 419 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 29.514 | 50,7%–51,7% | ||
| 420 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 21.991 | 50,7%–51,8% | ||
| 421 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 5.795 | 50,2%–52,3% | ||
| 422 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 22.082 | 50,7%–51,8% | ||
| 423 | MordekaiserMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 2.328 | 49,7%–53,0% | ||
| 424 | SwainMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 7.761 | 50,4%–52,3% | ||
| 425 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +1,7 | 47.123 | 51,0%–51,8% | ||
| 426 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 25.381 | 50,9%–51,9% | ||
| 427 | HweiTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 1.025 | 49,1%–53,8% | ||
| 428 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 61.097 | 51,1%–51,8% | ||
| 429 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 46.910 | 51,1%–51,9% | ||
| 430 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 86.876 | 51,2%–51,8% | ||
| 431 | ZileanTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 1.506 | 49,6%–53,5% | ||
| 432 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 13.740 | 50,9%–52,3% | ||
| 433 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 34.436 | 51,2%–52,0% | ||
| 434 | GwenMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 4.965 | 50,5%–52,8% | ||
| 435 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 121.131 | 51,5%–51,9% | ||
| 436 | SionSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 2.648 | 50,2%–53,3% | ||
| 437 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 53.910 | 51,4%–52,1% | ||
| 438 | Cho'GathSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 74.856 | 51,5%–52,1% | ||
| 439 | TaricSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 13.033 | 51,1%–52,5% | ||
| 440 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 31.804 | 51,3%–52,3% | ||
| 441 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 27.549 | 51,4%–52,3% | ||
| 442 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 54.691 | 51,5%–52,2% | ||
| 443 | AmumuSuporte | Suporte | 52,0% | +2,2 | 9.285 | 51,1%–52,8% | ||
| 444 | ZileanMeio | Meio | 52,1% | +2,2 | 2.049 | 50,2%–53,6% | ||
| 445 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 47.914 | 51,6%–52,4% | ||
| 446 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 123.826 | 51,8%–52,3% | ||
| 447 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +2,4 | 2.333 | 50,5%–53,8% | ||
| 448 | AmumuSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 37.307 | 51,7%–52,6% | ||
| 449 | VexMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 47.663 | 51,8%–52,5% | ||
| 450 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 9.734 | 51,4%–53,0% | ||
| 451 | TaliyahSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 5.355 | 51,1%–53,3% | ||
| 452 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 26.912 | 51,7%–52,7% | ||
| 453 | MordekaiserSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 5.021 | 51,1%–53,3% | ||
| 454 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 79.795 | 52,1%–52,7% | ||
| 455 | RenektonMeio | Meio | 52,6% | +2,7 | 3.760 | 51,1%–53,7% | ||
| 456 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 63.103 | 52,1%–52,8% | ||
| 457 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 6.461 | 51,5%–53,5% | ||
| 458 | QuinnMeio | Meio | 52,7% | +2,8 | 3.312 | 51,2%–53,9% | ||
| 459 | TryndamereMeio | Meio | 53,1% | +3,2 | 4.821 | 51,8%–54,1% | ||
| 460 | Vel'KozTopo | Topo | 53,6% | +3,4 | 1.275 | 51,0%–55,3% | ||
| 461 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +3,5 | 34.151 | 52,8%–53,6% | ||
| 462 | BriarMeio | Meio | 53,6% | +3,7 | 4.377 | 52,2%–54,7% | ||
| 463 | SingedMeio | Meio | 54,4% | +4,3 | 2.013 | 52,3%–55,8% | ||
| 464 | SettMeio | Meio | 54,7% | +4,7 | 3.201 | 53,0%–55,8% |
