Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,4% | -10,0 | 1.128 | 37,9%–42,4% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -7,2 | 1.036 | 40,7%–45,3% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -6,7 | 1.890 | 41,6%–45,2% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 42,8% | -6,4 | 1.455 | 41,7%–45,7% | ||
| 5 | NasusSelva | Selva | 43,3% | -6,0 | 1.301 | 42,1%–46,3% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -5,9 | 6.472 | 43,2%–45,2% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 42,7% | -5,6 | 579 | 41,7%–47,5% | ||
| 8 | CaitlynMeio | Meio | 44,0% | -4,9 | 816 | 42,6%–47,8% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 44,4% | -4,8 | 1.032 | 43,0%–47,6% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -4,7 | 1.915 | 43,6%–47,2% | ||
| 11 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,5% | -4,2 | 611 | 43,0%–48,8% | ||
| 12 | TristanaMeio | Meio | 45,7% | -4,1 | 2.437 | 44,5%–47,6% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 44,6% | -4,1 | 552 | 43,1%–49,0% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -4,0 | 7.186 | 45,2%–47,1% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,9 | 4.058 | 45,0%–47,5% | ||
| 16 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,0% | -3,9 | 600 | 43,4%–49,2% | ||
| 17 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,8% | -3,7 | 1.270 | 44,3%–48,6% | ||
| 18 | VolibearMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 1.349 | 44,4%–48,6% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -3,6 | 12.163 | 45,8%–47,3% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 1.131 | 44,4%–48,9% | ||
| 21 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -3,5 | 3.741 | 45,4%–48,0% | ||
| 22 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 707 | 44,1%–49,5% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 6.863 | 45,8%–47,8% | ||
| 24 | TwitchSuporte | Suporte | 46,4% | -3,3 | 1.450 | 44,8%–48,9% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -3,3 | 43.679 | 46,5%–47,3% | ||
| 26 | CorkiMeio | Meio | 46,1% | -3,2 | 811 | 44,3%–49,5% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 46,9% | -3,2 | 13.746 | 46,3%–47,6% | ||
| 28 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,8% | -3,1 | 509 | 43,9%–50,1% | ||
| 29 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 1.068 | 44,7%–49,3% | ||
| 30 | LockeSelva | Selva | 47,1% | -2,9 | 3.145 | 45,8%–48,7% | ||
| 31 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 1.007 | 44,9%–49,6% | ||
| 32 | PantheonSuporte | Suporte | 47,2% | -2,9 | 15.588 | 46,6%–47,9% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -2,8 | 12.248 | 46,6%–48,1% | ||
| 34 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -2,8 | 19.358 | 46,8%–48,0% | ||
| 35 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 1.404 | 45,4%–49,5% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -2,7 | 4.666 | 46,3%–48,7% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -2,6 | 8.528 | 46,7%–48,4% | ||
| 38 | SettSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 1.242 | 45,4%–49,8% | ||
| 39 | Cho'GathMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 2.241 | 46,0%–49,4% | ||
| 40 | Master YiMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 521 | 44,7%–50,8% | ||
| 41 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,7% | -2,4 | 10.649 | 47,0%–48,5% | ||
| 42 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 4.802 | 46,6%–49,0% | ||
| 43 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -2,3 | 4.504 | 46,6%–49,0% | ||
| 44 | KindredSelva | Selva | 47,8% | -2,3 | 9.693 | 47,0%–48,7% | ||
| 45 | SeraphineMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 634 | 45,0%–50,7% | ||
| 46 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 736 | 45,2%–50,6% | ||
| 47 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 10.760 | 47,1%–48,7% | ||
| 48 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 1.792 | 46,1%–49,7% | ||
| 49 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 3.248 | 46,6%–49,3% | ||
| 50 | GragasSuporte | Suporte | 47,5% | -2,2 | 853 | 45,5%–50,5% | ||
| 51 | Lee SinSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 38.736 | 47,6%–48,4% | ||
| 52 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -2,1 | 14.710 | 47,4%–48,8% | ||
| 53 | ViegoMeio | Meio | 47,3% | -2,0 | 501 | 45,0%–51,2% | ||
| 54 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 2.814 | 46,6%–49,6% | ||
| 55 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 7.844 | 47,2%–49,1% | ||
| 56 | SionSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 1.309 | 46,1%–50,3% | ||
| 57 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 959 | 45,8%–50,7% | ||
| 58 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -1,9 | 26.085 | 47,8%–48,8% | ||
| 59 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,2% | -1,8 | 2.188 | 46,7%–50,1% | ||
| 60 | AatroxSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 2.431 | 46,8%–50,0% | ||
| 61 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 594 | 45,5%–51,3% | ||
| 62 | AkshanMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 6.179 | 47,4%–49,5% | ||
| 63 | IvernSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 676 | 45,7%–51,2% | ||
| 64 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 20.034 | 47,9%–49,0% | ||
| 65 | AhriSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 704 | 45,8%–51,2% | ||
| 66 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 4.801 | 47,3%–49,7% | ||
| 67 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -1,6 | 17.083 | 48,0%–49,2% | ||
| 68 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 3.873 | 47,3%–49,9% | ||
| 69 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 15.482 | 47,9%–49,3% | ||
| 70 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 23.006 | 48,2%–49,2% | ||
| 71 | AmbessaSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 1.899 | 46,9%–50,5% | ||
| 72 | ZedMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 27.008 | 48,2%–49,2% | ||
| 73 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 17.656 | 48,1%–49,3% | ||
| 74 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 12.227 | 48,1%–49,5% | ||
| 75 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 4.146 | 47,6%–50,1% | ||
| 76 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 22.097 | 48,3%–49,4% | ||
| 77 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 23.917 | 48,3%–49,4% | ||
| 78 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 13.505 | 48,3%–49,7% | ||
| 79 | RivenMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 1.212 | 46,8%–51,1% | ||
| 80 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 39.834 | 48,6%–49,4% | ||
| 81 | OlafSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 1.464 | 47,0%–51,0% | ||
| 82 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 18.025 | 48,4%–49,6% | ||
| 83 | PoppySelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 1.481 | 47,0%–51,0% | ||
| 84 | MordekaiserMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 795 | 46,5%–51,7% | ||
| 85 | TeemoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 4.365 | 47,9%–50,3% | ||
| 86 | ZacSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 1.076 | 46,8%–51,4% | ||
| 87 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 19.758 | 48,5%–49,7% | ||
| 88 | JaxSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 6.852 | 48,1%–50,1% | ||
| 89 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 69.428 | 48,8%–49,4% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 27.604 | 48,6%–49,6% | ||
| 91 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 13.564 | 48,5%–49,9% | ||
| 92 | YoneMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 36.259 | 48,8%–49,6% | ||
| 93 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 8.471 | 48,3%–50,1% | ||
| 94 | TryndamereMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 1.152 | 47,0%–51,4% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 31.238 | 48,7%–49,7% | ||
| 96 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 38.409 | 48,8%–49,6% | ||
| 97 | ViegoSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 34.202 | 48,8%–49,7% | ||
| 98 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 5.033 | 48,1%–50,4% | ||
| 99 | RenektonMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 888 | 46,8%–51,8% | ||
| 100 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 30.100 | 48,8%–49,8% | ||
| 101 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 33.146 | 48,9%–49,8% | ||
| 102 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 20.359 | 48,8%–49,9% | ||
| 103 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 976 | 46,9%–51,7% | ||
| 104 | KarthusSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 5.486 | 48,3%–50,5% | ||
| 105 | LissandraSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 805 | 46,8%–52,0% | ||
| 106 | ZyraMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 738 | 46,7%–52,1% | ||
| 107 | GalioMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 15.028 | 48,7%–50,1% | ||
| 108 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 5.537 | 48,3%–50,5% | ||
| 109 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 20.043 | 48,9%–50,0% | ||
| 110 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 25.380 | 49,0%–50,0% | ||
| 111 | TwitchMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 549 | 46,6%–52,6% | ||
| 112 | MelAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 4.313 | 48,4%–50,8% | ||
| 113 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 5.134 | 48,5%–50,7% | ||
| 114 | NasusMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 2.476 | 48,0%–51,2% | ||
| 115 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 17.032 | 49,0%–50,2% | ||
| 116 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 11.469 | 48,9%–50,4% | ||
| 117 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 31.188 | 49,2%–50,1% | ||
| 118 | NaafiriMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 3.895 | 48,4%–51,0% | ||
| 119 | KaynSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 36.861 | 49,3%–50,2% | ||
| 120 | BriarMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 1.109 | 47,5%–52,0% | ||
| 121 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 38.491 | 49,4%–50,2% | ||
| 122 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 1.926 | 48,0%–51,6% | ||
| 123 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 9.963 | 49,0%–50,6% | ||
| 124 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 6.645 | 48,8%–50,8% | ||
| 125 | ShenSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 1.394 | 47,8%–51,9% | ||
| 126 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,3 | 20.415 | 49,3%–50,4% | ||
| 127 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 4.805 | 48,7%–51,0% | ||
| 128 | TrundleSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 4.506 | 48,6%–51,0% | ||
| 129 | GarenMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 1.641 | 48,0%–51,8% | ||
| 130 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 3.884 | 48,6%–51,2% | ||
| 131 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 12.896 | 49,2%–50,6% | ||
| 132 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 68.076 | 49,6%–50,2% | ||
| 133 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 4.051 | 48,6%–51,2% | ||
| 134 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 7.838 | 49,0%–50,8% | ||
| 135 | AmbessaMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 568 | 46,9%–52,9% | ||
| 136 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 25.154 | 49,4%–50,4% | ||
| 137 | SylasSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 24.897 | 49,4%–50,5% | ||
| 138 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 5.143 | 48,8%–51,1% | ||
| 139 | GangplankMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 1.308 | 47,8%–52,1% | ||
| 140 | KennenMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 1.570 | 48,0%–51,9% | ||
| 141 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 2.384 | 48,4%–51,6% | ||
| 142 | DianaSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 15.493 | 49,3%–50,6% | ||
| 143 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,1 | 34.364 | 49,6%–50,5% | ||
| 144 | KarthusMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 642 | 47,2%–52,9% | ||
| 145 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 46.525 | 49,7%–50,4% | ||
| 146 | KarmaMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 655 | 47,3%–52,9% | ||
| 147 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | 0,0 | 8.863 | 49,3%–51,0% | ||
| 148 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 1.390 | 48,1%–52,3% | ||
| 149 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 21.201 | 49,7%–50,8% | ||
| 150 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 3.665 | 48,9%–51,6% | ||
| 151 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 1.878 | 48,5%–52,1% | ||
| 152 | BrandSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 15.201 | 49,7%–51,0% | ||
| 153 | NilahAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 4.055 | 49,1%–51,6% | ||
| 154 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 9.363 | 49,5%–51,2% | ||
| 155 | PoppySuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 6.420 | 49,4%–51,4% | ||
| 156 | YorickMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 686 | 47,6%–53,1% | ||
| 157 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 69.231 | 50,1%–50,7% | ||
| 158 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 6.062 | 49,3%–51,4% | ||
| 159 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 3.314 | 49,0%–51,8% | ||
| 160 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 7.440 | 49,5%–51,4% | ||
| 161 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 21.001 | 49,9%–51,0% | ||
| 162 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 8.704 | 49,6%–51,3% | ||
| 163 | SettMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 777 | 47,9%–53,1% | ||
| 164 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 51.360 | 50,2%–50,9% | ||
| 165 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 36.117 | 50,1%–51,0% | ||
| 166 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 13.693 | 49,9%–51,3% | ||
| 167 | TalonSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 15.689 | 50,0%–51,3% | ||
| 168 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 1.407 | 48,6%–52,7% | ||
| 169 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 28.450 | 50,2%–51,1% | ||
| 170 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 7.560 | 49,7%–51,6% | ||
| 171 | SwainMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 3.385 | 49,3%–52,0% | ||
| 172 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 7.346 | 49,7%–51,6% | ||
| 173 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 12.115 | 50,0%–51,5% | ||
| 174 | SennaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 1.788 | 48,9%–52,6% | ||
| 175 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 9.138 | 50,0%–51,7% | ||
| 176 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 19.650 | 50,3%–51,4% | ||
| 177 | JinxAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 60.100 | 50,5%–51,2% | ||
| 178 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 9.094 | 50,0%–51,7% | ||
| 179 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 1.098 | 48,6%–53,2% | ||
| 180 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 1.833 | 49,1%–52,7% | ||
| 181 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 7.112 | 49,9%–51,8% | ||
| 182 | BriarSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 20.665 | 50,3%–51,5% | ||
| 183 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 9.125 | 50,1%–51,8% | ||
| 184 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 25.287 | 50,5%–51,5% | ||
| 185 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 748 | 48,3%–53,7% | ||
| 186 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 46.775 | 50,6%–51,4% | ||
| 187 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 13.121 | 50,3%–51,7% | ||
| 188 | LuxMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 18.457 | 50,4%–51,6% | ||
| 189 | GragasSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 2.628 | 49,5%–52,6% | ||
| 190 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 23.135 | 50,5%–51,6% | ||
| 191 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 14.962 | 50,4%–51,7% | ||
| 192 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 2.927 | 49,6%–52,5% | ||
| 193 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 7.068 | 50,1%–52,0% | ||
| 194 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 17.238 | 50,5%–51,7% | ||
| 195 | LissandraMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 17.605 | 50,5%–51,7% | ||
| 196 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 22.531 | 50,5%–51,6% | ||
| 197 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 22.010 | 50,5%–51,6% | ||
| 198 | DariusSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 4.161 | 49,9%–52,3% | ||
| 199 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 15.144 | 50,5%–51,8% | ||
| 200 | ZileanMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 706 | 48,4%–53,9% | ||
| 201 | QuinnMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 915 | 48,7%–53,6% | ||
| 202 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 594 | 48,3%–54,1% | ||
| 203 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 4.779 | 50,0%–52,3% | ||
| 204 | AhriMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 39.649 | 50,8%–51,6% | ||
| 205 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | +1,1 | 17.197 | 50,6%–51,8% | ||
| 206 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 894 | 48,7%–53,7% | ||
| 207 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 1.497 | 49,2%–53,2% | ||
| 208 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 3.462 | 49,9%–52,6% | ||
| 209 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 10.640 | 50,5%–52,0% | ||
| 210 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 3.341 | 49,9%–52,7% | ||
| 211 | LeBlancMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 20.317 | 50,7%–51,9% | ||
| 212 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 18.044 | 50,7%–52,0% | ||
| 213 | TeemoAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 926 | 48,9%–53,8% | ||
| 214 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | +1,2 | 3.093 | 49,9%–52,8% | ||
| 215 | BrandSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 1.025 | 49,0%–53,7% | ||
| 216 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 26.983 | 50,9%–51,9% | ||
| 217 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 14.953 | 50,7%–52,1% | ||
| 218 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 2.203 | 49,7%–53,1% | ||
| 219 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 1.567 | 49,5%–53,4% | ||
| 220 | GwenSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 3.300 | 50,1%–52,9% | ||
| 221 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 2.589 | 49,9%–53,1% | ||
| 222 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 1.996 | 49,8%–53,3% | ||
| 223 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 16.281 | 50,9%–52,2% | ||
| 224 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 4.645 | 50,3%–52,7% | ||
| 225 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 2.359 | 49,9%–53,2% | ||
| 226 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 3.982 | 50,3%–52,8% | ||
| 227 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 3.526 | 50,2%–52,9% | ||
| 228 | Twisted FateAtirador | Atirador | 52,0% | +1,5 | 690 | 48,9%–54,4% | ||
| 229 | SionMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 1.817 | 49,8%–53,5% | ||
| 230 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +1,5 | 9.526 | 50,8%–52,5% | ||
| 231 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 21.582 | 51,1%–52,2% | ||
| 232 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 28.450 | 51,2%–52,2% | ||
| 233 | TeemoMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 1.437 | 49,7%–53,7% | ||
| 234 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 14.098 | 51,0%–52,4% | ||
| 235 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 16.310 | 51,1%–52,4% | ||
| 236 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 2.480 | 50,2%–53,4% | ||
| 237 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 8.178 | 50,9%–52,7% | ||
| 238 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 18.780 | 51,2%–52,4% | ||
| 239 | SionSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 1.683 | 50,0%–53,7% | ||
| 240 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 27.438 | 51,4%–52,4% | ||
| 241 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,7 | 1.227 | 49,7%–54,1% | ||
| 242 | SyndraMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 26.406 | 51,4%–52,4% | ||
| 243 | SivirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 14.630 | 51,2%–52,6% | ||
| 244 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 24.476 | 51,4%–52,4% | ||
| 245 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,8 | 17.038 | 51,3%–52,5% | ||
| 246 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 19.351 | 51,3%–52,5% | ||
| 247 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 13.356 | 51,2%–52,7% | ||
| 248 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 35.196 | 51,6%–52,4% | ||
| 249 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,9 | 9.333 | 51,2%–52,8% | ||
| 250 | VexMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 16.228 | 51,4%–52,7% | ||
| 251 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 13.243 | 51,3%–52,7% | ||
| 252 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 25.335 | 51,5%–52,6% | ||
| 253 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,3% | +1,9 | 1.742 | 50,2%–53,9% | ||
| 254 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,2% | +2,0 | 2.846 | 50,6%–53,6% | ||
| 255 | SyndraSuporte | Suporte | 52,8% | +2,1 | 693 | 49,5%–55,0% | ||
| 256 | ZileanSuporte | Suporte | 52,3% | +2,1 | 8.890 | 51,4%–53,1% | ||
| 257 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,4% | +2,1 | 3.118 | 50,9%–53,7% | ||
| 258 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 1.204 | 50,1%–54,5% | ||
| 259 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 1.912 | 50,5%–54,1% | ||
| 260 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +2,2 | 21.762 | 51,8%–52,9% | ||
| 261 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 24.706 | 51,9%–52,9% | ||
| 262 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 2.473 | 50,8%–54,0% | ||
| 263 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +2,4 | 7.386 | 51,6%–53,5% | ||
| 264 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +2,4 | 1.729 | 50,7%–54,4% | ||
| 265 | NidaleeSuporte | Suporte | 53,1% | +2,4 | 965 | 50,2%–55,0% | ||
| 266 | BrandMeio | Meio | 52,8% | +2,6 | 3.904 | 51,4%–54,0% | ||
| 267 | EliseSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 9.723 | 52,0%–53,6% | ||
| 268 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +2,7 | 10.274 | 52,0%–53,6% | ||
| 269 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +2,7 | 12.005 | 52,1%–53,6% | ||
| 270 | SingedMeio | Meio | 53,8% | +2,7 | 640 | 50,1%–55,7% | ||
| 271 | ZyraSelva | Selva | 53,0% | +2,8 | 5.005 | 51,8%–54,1% | ||
| 272 | GragasMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 1.753 | 51,2%–54,9% | ||
| 273 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,1% | +3,0 | 623 | 50,3%–56,0% | ||
| 274 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +3,0 | 14.376 | 52,5%–53,8% | ||
| 275 | ViktorAtirador | Atirador | 53,3% | +3,1 | 6.524 | 52,2%–54,2% | ||
| 276 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,6% | +3,1 | 2.208 | 51,6%–55,0% | ||
| 277 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +3,2 | 8.866 | 52,5%–54,2% | ||
| 278 | LuxAtirador | Atirador | 53,6% | +3,2 | 2.823 | 51,9%–54,9% | ||
| 279 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,9% | +3,3 | 1.242 | 51,3%–55,6% | ||
| 280 | TaliyahSelva | Selva | 53,6% | +3,3 | 3.453 | 52,1%–54,8% | ||
| 281 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +3,4 | 2.514 | 51,9%–55,1% | ||
| 282 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,8 | 10.838 | 53,2%–54,8% | ||
| 283 | VeigarAtirador | Atirador | 54,4% | +4,1 | 5.743 | 53,2%–55,3% | ||
| 284 | BrandAtirador | Atirador | 54,7% | +4,2 | 2.076 | 52,6%–56,0% | ||
| 285 | SwainAtirador | Atirador | 54,9% | +4,5 | 3.549 | 53,3%–56,0% | ||
| 286 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +4,8 | 1.981 | 53,2%–56,7% | ||
| 287 | HweiAtirador | Atirador | 55,6% | +5,1 | 2.993 | 53,8%–56,7% | ||
| 288 | XerathAtirador | Atirador | 55,9% | +5,3 | 2.502 | 53,9%–57,1% | ||
| 289 | KarthusAtirador | Atirador | 56,4% | +5,6 | 1.649 | 53,8%–57,6% | ||
| 290 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,6% | +5,9 | 1.952 | 54,2%–57,8% |
